Как убрать лаги?

Скачал игру установил.Захожу и все как-то медленно с лагами и подвисаниями.Помогите исправить.

Комментарии: 156
Ваш комментарий

lory121
можно еще попробовать форточку на лестнице прикрыть, эффект такой же будет

24

Fitterr
у большинства лагает, так что тебе круто повезло.

18

лагает у многих. у моего друга достаточно мощный комп. у меня комп древний как динозавры а фпс что у моего друга что у меня.

17

У меня комп на порядок хуже,но мы с тобой в одной лодке.Ждём помощи.

15

Билин как я тебя понимаю лаги ужасные !!! Не судите что я понтуюсь своим пк, просто хочу спросить у всех в чем дело ???
У меня intel core i7 3.40 GHz 64 битная
8 гигов оперативки
И видеокарта Nvidia Geforse 660 ti
РЕБЯТ ПОМОГИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО ???

14

Александр Поздняков
ну блин у них просто логика классная "раз игра идет на PC медленно то можно купить видеокарту" а если денег нет на нее что тогда!? ооох уж эти юбисофт.

P.S. Обсирают нашу платформу как хотят,небось еще и от Watch Dogs горя хлебнем.

P.S.S. А я хотел еще лицуху покупать...ТЬФУ на этих пи*оров а потом жалуются что мол нет резона выпускать игры на PC т.к. они не окупаются и там много пиратства.Если бы выпускали игры качественно то и покупало бы больше,как пример это я,до выхода хотел купить лицуху,как вышло неоптимизированое гуано так и перехотел покупать.играю с лагами ради сюжета.

бомбануло,сори поцаны,зато мне стало легче)

14

Fitterr
Причем здесь мерятся чем то ? Проблема идет о игре, и я думаю проблема эта у всех !
Это ты можешь тут выкабеливаться и мериться своими мелкими гениталиями....

12

Не знаю как у вас, а у меня все ядра изначально используются. Если игра использует одно ядро, то fps будет в районе 10 на минималкаx. CPU-Control ничем мне не помог но показал, что значит настоящие лаги.

11

придёться ждать патч... это сейчас у всех такие лаги((

10

у меня GTX 650 1gb лагает жутко!

10

Забавная история с игрой.
Видимо это что-то вроде злой шутки от Ubisoft, все просто - игра при запуске задействует лишь одно ядро процессора, отсюда и жуткие тормоза. Все отлично лечится программой CPU-Control.
P.S. Кто не знает, как пользоваться программкой, я напишу мини инструкцию.
1) Качаем, запускаем программу.
2) Запускаем, а затем сворачиваем игру.
3) В окне программы будут отображены работающие процессы, нажимаем на процесс игры ПКМ.
4) Выбираем All CPUs, задейсвуем все ядра процессора. У меня 4-ех ядерный процессор и я, естественно, выбираю поддержку всех 4-ех ядер "1+2+3+4". Если у Вас 2-ух или 3-ех ядерный процессор, то так же выбираем "1+2" или "1+2+3".
5) Радуемся! :) Я старался описать очень просто, даже не смотря на то, что разобраться можно без инструкции за 30 сек.
Всем удачного пиратсва. Ёхо-хо!

10

Arseny Senkevich
А у половины нет, так почему половина тех, у которых лагает, минусует всех тех, кто говорит, что работает нормально?
На жизнь обиженные или зависть гложет?

У меня товарищ играет на 7790 с максимальными настройками, но без сглаживания в Фулл ХД, а эта карта даже ниже среднего уровня, и мне начинает казаться, что лаги только на Жирафах, судя по тем сообщениям, что здесь пишут, а это значит одно: дело не в оптимизации и не в пиратке, а лишь в том, что драйверы нужны вам новые, которые, вероятно, ещё не вышли, так как игра ещё не вышла!

Поймите это наконец и успокойтесь со своими минусами уже, дождитесь 22-23-го, а пока поиграйте во что-нибудь другое...

10

И у меня вначале в заставке лагает жутко =(

9

а на консолях все летает как обычно uplay.txt это хрень и cpu control тоже а всего то лишь надо было добавить поддержку directx 9 и игра полный высер и патчи непомогут ну и срать на нее

9

Hi_Men
а юбики тем временем пишут статьи как они гордятся оптимизацией игры)

9

У всех глючит даже заходя на торренты все жалуються
А то что те двое говорят что нормально идет так это полное вранье !!!
У моего друга GeForce GTX 770 и тормозит !!!

8

Блин графика в игре красивая не спорю, но что-ж за видюха нужна для такой красоты? Если даже обладатели мощного железа жалуются! Что, блин, две GTX 780 TI? А не жирно ли? Меня чё больше всего поражает - так это нерациональное использование ресурсов компа. Вместо того, чтобы действительно улучшать графическую часть (это касается всех разработчиков игр), разрабы тупо нагоняют в программную часть игр какого-то конченного говнокода, который только и умеет, что тормозить. Вы представьте каких красот можно достичь на той же GTX 780 TI. Графон будет как настоящий, ни один Аватар не переплюнет. А если их две? Графон будет ещё круче! Мы же вместо реально красивого, реалистичного графона имеем только тормознутые игры, которые умудряются тормозить даже на сверхновом железе! Я просто в а...уе!

8

Warcrafter_94
Асасин 4 сразу все ядра использует
Как бы, одно использует, остальные отдыхают.
Как впрочем и в предыдущих играх серии.

Спойлер
7

Жуткие лаги в игре, 10 фпс максимум, все способно выше перечислены перепробовал. Когда будет патч? или что можно еще сделать?

7

Александр Поздняков
потому что ubisoft

7

StArKilleR43
Так получается это юбисофт виновата в падении фпс и этих торможениях ???

7

Levitate
ахаха,тоже читканул сегодня на gamebomb,жеесть! они еще хвастались что типо оптимизация получилась клевая и что игрп идет даже на слабых машинах. АХАХАХАхаахх

7

меня конечно снова удалят но я вам скажу что скидроу финальную таблеточку выложил попробуйте.

6

kaktus0609
если сделают поддержку dx9 в патчах то все будет гуд.

5

Back_in_LIFE5
Отдай два ядра мне, ты повысишь свою карму и всё у тебя в жизни будет хорошо.

5

StArKilleR43
Да ничего)), юбисофт стали халатно к ПК относиться !!!

5

Под лагами имеются ввиду фризы подзагрузки локаций, персонажей?

4

у меня все не работает все проверил

4

Но ведь такого я надеюсь на лицухе нет ? В смысле лаги

4

Александр Поздняков
ну а кто же еще может быть виноват как не они?

4

enrikokarvales
Если нынешняя графика консолей у тебя заставляет течь кровью, то что ты скажешь о играх 80-90-ых годов?=) Изначально важна не графика, а сюжет и геймплей... (для тех кто не в курсе))

4

Уменя тоже лагает fps 15-20 изменял файл Uplay.txt не помогает( помогите!

3

чел с пулемётом.
лаги со временем начнуться сохраняет все хорошо

3

Эхх поскорее бы все нормально работало без лагооов

3

StArKilleR43
я просто не понимаю, у других хорошо идет, а у нормальных компов нихера не идет...

3

StArKilleR43
Дай Бог. Играть не возможно просто

3

Таблетка новая вышла господа !!! Незнаю как она но скачаю и отпишусь вам)

3

Ребят, ждем патчей.У меня комп твердый среднячок, но играется не плохо.

2

ReznovDi
Ну сделал все и ? Что у тебя шло без тормозов ?

2

ReznovDi
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ты меня спас,сейчас ничего не лагает,ОООГГРОМНОЕ спасибо!

2

Эм... Может дело в пиратке? Хз, вдруг Ubisoft такую защиту сделали?) Без соединения с сервером - ЛАГИ! Ну в любом случае у меня это тоже было (причем странно, на ультра и на минимуме одинаково), а комп хороший. Но потом взяло и прошло. Исчезли со временем. Я хз...

2

mr.Sirocco
на ноуте летает все на ультра? АХАХАхааха рассмешил хоть на ночь)))) да еще в разрешении 1920 ахахахах УМОРА!!!

P.S.то самое чувство когда ассасин не запустился, а ты на форумах пишешь "все на ультра i7, Win 8.1 x64, 8Gb, 6970M на ноуте летает"

2

подскажите пожалуйста!! AMD Athlon(tm)II X2 245 Processor 2.90 GH. Оперативы 4 гб, видюха - GeForce GT 520 2048 MB DDR3. Система 32-битная.
снизил графику до минимума и все равно лагает, подскажите, в чем может быть проблема?!

2

andry_gop
придется смирится) ждать офф. выхода и патчей.

2

Delted
Кого ты обмануть хочеш?? Если я встану передом к морю то и у меня 40-60 фпс будет выдавать,а ты в серёдку города уйди да и покажи..Сколько у тебя фпс

2

Дело не в системном требовании я помню что я скачивал репак который не лагал но не сохранял !

2

StArKilleR43
Ахахах тонкий юмор))

2

Походу с моим ноутом можно даже бубен для танцев не нужно доставать , слив. Запустил , лаги жуткие. Видюха gt 720m

2

Уважаемые геймеры, столкнулся с той же проблемой как и у многих желающих поиграть в AC 4.
Заменял файл Uplay и ставил "только чтение", скачал прогу которая была упомянута выше, снижал всю графику до минимум даже разрешение, fps вроде улучшается, но всеравно играть невозможно! Уже облазил все форумы, все перипробывал, ломаю голову 3 дня....ничего не помогает =(
У меня ноутбук и вот характеристики:
ГП: GeForce 610m
ЦП: Intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU @ 2.50GHz
Память 4,00 ГБ ОЗУ
Разрешение: 1366 x 768, 60 Гц
Проц 4 ядра.Версия видюхи последняя стоит.

P.S. AC 3 летает на высоких настройках без единого лага! Ставил максимум - уже чуток тормозила.
Читал что движки AC 3 и AC 4 не отличаются, только графика. То есть одна часть"летает", а чуть новее вообще не идет...поверить не могу!

Помоги, очень прошу! Долго ждал игрушку и теперь не могу поиграть =(
Жду помощи, заранее спасибо!

2

Ничего не помогает, всё равно лагает, особенно при абордаже.
Смена графики не помогает. Поставид так:
детализация - выс
- текстуры - выс
- сглаживание - откл
- тени - очень выс
- отражения - норм
- размытие - откл
- сложное затенение - ssao
- сумеречные лучи - норм
- объемный дым - вкл
- синхронизация - выкл
Но всё равно лагает(((

Скрины
1

Delted
Во первых глаза протри на мои системные требования
Во вторых ставил графику ниже
В третьих дрова я недавно обновлял и даже бателфилд 4 на ультра идут !!!
Не умничай что думаешь один такой ?

1

выставляется разрешение 640*480 и поменять никак не получается,не подскажите ,что делать?

1

дрова тут не причем , вышли же уже бета дрова для асасина и с ними тоже самое - лаги , видимо дело в оптимизации кривой и нужно ждать патчей , ну может кому-то (одному из сотни )и помогут откаты

1

Levitate
твой копм безнадёжно устарел ему уже не какие дрова и оптимизация не поможет.

1

2 кадра в секунду при настройках ниже плинтуса даже при прогулке по кораблю господа!))))

1

nfstherun.1
поставил - разницы никакой, к тому же ещё и сохранения прошлой таблетки слетели.

1

на 2-10%
вообще fps повысится более чем в 2 раза, вот только не представляю насколько будет приятно играть.
И кстати, не знаю как у вас, а у меня через конфиг разрешение не меняется.

1

Василий Иванофф
не помогло во первых прога не держит 8, во вторых работает только с 4 ядрами
Suwlarky
какая карта у тебя?

1

BEELINEUA , я понижал до самого минимума настройки, торможение становиться меньше, но все равно не приятно играть.
Странно то, что за Авелину я ставил чуть выше графику и игра работала без лагов! Без понятия вообще что делать, а играть хочется =(

Только что с другом скачали прогуTechPowerUp GPU-Z , она тестит видюху как она пашет и насколько процентов - в итоге 0% !!!!
То есть я все время играл без видюхи. Как такое возможно?

1

Lingvistkillyou
Никак. Убейсофтовцы же ясно сказали - покупайте новые видеокарты.

1

Soynis
а ты думаешь почему появился диррект 11 , который кроме тормознутости по-моему практически не отличается от 9го
все специально чтобы все бежали в магазин за новыми видухами и комплектующим , а так-же покупали новые ОС и всё чтобы богатенькие дяденьки могли купить себе новую машину и отдохнуть на карибах с любовницей
Тот факт что эта игра не тормозит на коробках с 256 мб памяти и лагает на топ компах просто смешной

1

Levitate
да 11 дирик шляпа еще та блин

1

1) Уменьшить разрешение экрана в игре.
2) Поставить параметры игры на минимум (сглаживание и синхронизацию обязательно).
3) В папке с игрой найти файл Uplay.txt - удалить, а потом создать новый с таким же названием и в свойствах поставить (только чтение).
4)В настройках NVIDIA изменяем следующие параметры:
а) Анизотропная фильтрация - Управление от приложения.
б) Вертикальный синхроимпульс - Выкл.
в) Потоковая оптимизация - Вкл.
г) Режим управления электропитанием - Макс. производительность.
д) Сглаживание-прозрачность - Множественный образец.
е) Тройная буферизация - Вкл.
ё) Фильтрация текстур:
-анизотропная оптимизация... -Выкл.
-отрицательное отклонение - Разрешить.
-трилинейная оптимизация - Влк.

1

Василий Иванофф
Спасибо! Всё теперь работает!

1

Leo Kashakov
Сначала не лагал у феникса а как только свернул игру и снова открыл опять глючит !
Ребят ждем патчей и обновления !!!
А как будет нормальный репак скиньте сылочку :)

0

пробовал всё что писали ,теперь не читает сейвы.....

RamboN1
ГТФО

Александр Поздняков
А если игру не сворачивать ,лагать не будет?И сохраняет?

0

и cpu-control тоже тема, не только для assassin's creed пойдёт)

0

ReznovDi
Спасибо! Вылечил всё лагание твоим способом.

0

Александр Поздняков
и даже бателфилд 4 на ультра идут !!!

что значит "даже" ? по мне графика в батле не лучше чем в AC4

0

Есть догадка , что игра в случае , если на машине стоит дискретная , и интегрированная видео карты , в любом случае , игнорируя переключения и предпочтения системы , использует интегрированную.
Возможно я не прав , спорить не буду , просто , у 2-х моих друзей , на кампе стоит только дискретная видео карта , и фпс высокий. У меня же обе -_-
Не могли бы отписаться те , у кого игра идёт хорошо , стоит ли у них нтерированная видео карта ?
Данный баг возможно вылечится выходом драйвера для видеокарт , специально для Assassins. Creed IV Black Flag.

0

я короче сделал так,я откатил драва на карте NVIDIA на дрова версии 316,и теперь всё отлично робит)

0

Блин у меня системки ниже минимальных как это так,добавят ли поддержку радеоннд3ххх или идти за видяхой новой?

0

BioGen
Тут у людей на топовых компах она лагает, а ты про свою железяку спрашиваешь..
А после релиза, если и не будет лагать, то сомневаюсь, что они еще будут пилить патчи для старого железа

0

Delted
причем здесь дрова ??? я их откатывал до версии 311 И НИЧЕГО !!!
Не работает, и особенно классно когда школьник сидит и выпендривается на парня который работает и учится называет "школьником"

0

Levitate
полностью с тобой согласен ! И откаты не помогают чтобы не говорили

0

Ладно, я все прочитал) Но как быть, если у меня 6 ядер (CPU-Control тут не поможет, вроде он только для 4-х ядер есть)????? Кто решил проблему, подскажите пожалуйста! ;)

0

Информирую , что вышел новый драйвер для Nvidia 331.82 , специально для АС4 , NFS Rivals.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Качаем , ставим , отписываем фпс.

0

Aipone
Хорошая попытка) Но лаги то останутся! В АС3 лаги были пока проц не купил, а тут вижу еще больше пострадавших людей)

0

Ребята, в общем я поставил новые дрова и нет, не помогли, но я увидел, что у меня ограничение в постоянные 25 ФПС ставит вертикалка, то если я ее вырубаю - 34-37 ФПС, но тоже не меняющихся. FXAA включен. Попробуйте) Удачи!

0

кто нибудь ставил таблетку от reloaded? если ставили то отпишитесь, исправили ли лаги хоть чуть чуть

0

попробуйте выставить совместимость с вистой 2 сервиспаком. Мне помогло

0

заметил , что прорисовка местности прилично фпс жрет . вырубите . вдруг поможет

0

Вроде завтра состоится релиз игры, может и поможет все таки ?

0

Народ скажите только одно, на лицензии падения фпс не будет ? Просто мне очень нужно !!!

0

Levitate
Ну хотя да, потому что не может быть чтобы мой PC эту игру не потянул на максималках :)

0

Vladichak
только чтение поставь на файл конфига, хоть ты и прав, что играть на таком разрешении мазохизм тот еще

0

khovarskiy
с АС3 прокатывало, а АС4 не видит разрешения ниже 800х600

0

TheBlondexFrog
Я пробовал поставить разрешение 640х480 но толку нет оно все равно ставит 800х600

0

ПК элита как она есть, пытается играть с разрешение мобилы 7 летней давности.

0

Александр Поздняков
хех, а у меня комп: 4 гига оперативы, новая видеокарта от амд и старый проц Атлон 2, но при этом меликие подлагивания только в лесу. А так уже нормально прошел пол игры.

StArKilleR43
понима. тебя, но у меня комп не мощный, а лаги очень не большие.
так и есть. Я не знаю как, но у меня старый атлон 2 и мелкие лаги только в лесу

0

Дайте ссылку на нормальный рабочий не лагающий репак ?
Установливал поочерёдно 7 разных репаков ,
что только не делал ,
но лагает всё равно (

0

Возможно ты играл на интегрированном видео чипсете.

0

Безысходность
нет просто прога кривая, запусти msiafterburner там можна посмотреть насколько загружена карта во время игры

610 m еще та какаха ddr 3 и шина 64 бита, я еще удивлен как игра вообще запустилась

0

Капитан Романти
Запускаю с высокопроизводительным процессором, в данном случаем моя какаха 610m =)
enrikokarvales
И прогу скачал TechPowerUP GPU-Z, по ней смотрю на работу видюхи. Вроде работает.

Еще заметил такую вещь: Когда идут ролики, звук голосов идет нормально, а вот звук от, например, звук когда ассасин на берегу поднимет и бросает бутылку, шаги, идут наперед видео. Это имеет значение какое-то?

0

enrikokarvales
да она на 8880 должна работать на ддр2

0

Мда,у меня лично все на максимуме,кроме сглаживания и мягких теней.В целом в городе 30 фпс было(хотя в начале аж 50).Я подумал,ну ладно потерплю.Но блин когда началась миссия по освобождению пиратов,я психанул.Ладно если просто лагает,но блин враги начали подлетать и падать,камера мандражирует.Попытался снизить графику результата ноль.Самое смешное что АС3 у меня летал просто,даже в Бостоне(!). Но играл я в нее летом,версия была уже поздняя.

0

Ну ребят такая же проблема лагает,железо честно скажу староватенькое, но 3 Ассасин летал,а тут когда я запустил был просто в шоке.Пробовал все: качал CPU-Control. , изменял файл Uplay.txt.( только у меня он был просто Uplay),в диспетчере приоретет высокий, менял качество все на низкое, даже почистил комп с помощью Ccleaner.И вот сейчас качаю драйвера надеюсь поможет.А может попробовать скачать репак от Механиков говорят уже есть>

0

Скачал , перестало так лагать, но неудобство ,но все равно лаги есть.Как уничтожить корень проблемы?

0

ребят,у меня i5 3210 2.5GHz, GT620m, 4GB ОЗУ,Win7 x64(ноут),должна вроде идти на низких без лагов? Запустил,но выше 10-12 FPS не поднимается,даже если разрешение на минимум ставлю. Как исправить можно? Или ждать патчей?
P.S. AC3 у меня под 35-40 FPS шел на чуть выше средних настройках.

0

AlexHostem
менять в глобальных или програмных?

0

ну что пробовал кто способ AlexHostemа действительно помог или всё так же печально как и было?

0

Скажите пожалуйсто будет ли тормозить AC4 на виде карте nvidia geforce gt 600m

0

Nvidia GeForce GT 620m
Будет тормозить на любых gt xxxM. Для ноутов совершенно не оптимизировали.

0

Prince Dastan
Ну да , Зато для обычных ПК оптимизация просто зашибись ))
А тема просто так создана , баян от того что нам тут всем вдруг стало скучно)

0

gtx780 не пойму последний кряк. FPS 30 всегда бывают посадки до 26. Настройки максимум. Такое ощущение что игра золочена на 30 кадров

0

А говорили юбики что на слабых компах будет норм идти да пошли они в опу я больше играть в отсосина не буду если у них что то не в порядке с головой!

0

BioGen
Ну с такой конфигурацией у меня бы и надежды не было поиграть....Нонсенс!

0

Помогите Что делать,если мини лаги когда я смотрю Фильм или играю в игру?

0

Вот-вот 3 часть шла на макслималках не лагало,а 4 10-15 ФПС,жутко логает((( Что делать?(НОУТ)

0

Leo Kashakov
небреши от феникса ище репака нету

0

добрый вечер всем!
такая проблема: игра шла очень хорошо, не лагала не зависала вообще, тут вышли новые дрова я обновил и тут начались мерцания изображения, перепробовал все - откат дров, создания файла уплай тхт и прочие описанные тут способы, ничего не помогает, подскажите как решить проблему?...Спасибо!

0

raul245
Мда да с таким железом тебе вообще повезло что игра запустилась и да у игры самое требовательное оперативка и видюха у меня на i3-3220 3.30 ghz gtx 650 16 gb 1080 p игра была на низких в 30 фпс в меню 60 а когда купили GTX 760 БЫЛ ПРОСТО ШОК у меня игра шла на высоко-ультра в 1080 р в 60-40 фпс)

0

Jeff_D
ничего из выше перечисленного не помагает для улучшения работы игры! Видимо действительно, у пиратов наверное руки из задницы растут, не смогли сделать все как полагается! Ничего не остается, как ждать оф. релиза! советую не забивать голову, а просто подождать=)

-1

Еще сумеречное сияние на нормал поставьте.

-1

Интересно у меня одного такое,поменял на более низкое сглаживание фпс поднялся.Спустя минут 30 опять лагать начало,блин что оптимизация то такая.И да самое смешное что самое последнее сглаживание тупо замыливает картинку,жесть.

-1

На моем GeForse 8600 3 асасин на максималках летал ,, а тут никак((

-1

Levitate
ты видел графику на коробке нет, так сначало иди посмотри(осторожно может пойти с глаз кровь) а потом всякую чушь тут пишы

-1

Kasper Kasper
да не,я на 620m играю,только в море фпс проседает,пока не знаю как решить.

-1

TeSaN1996
Спасибо чувак, мне помогло!!! советую всем попробывать))!

-1

Fitterr
Вот вот и у меня не лагает. Всё на ультра. Странно что многие жалуются

-2

Файл Uplay или типа того просто переставить на только для чтения и все

-2

а у меня вот в чем дело в АС3 лаги были заметны , в АС4 не включал не проверял фпс думал да ну нафиг это , и игра вроде норм шла медленно но не лагало явно , а когда включил фрапс увидел 21 фпс , что за бред ? на глаз фпс 35

-2

MISHA F
У меня intel core i7 3.40 GHz 64 битная
8 гигов оперативки
И видеокарта Nvidia Geforse 660 ti 2 ГБ
Так и в чем дело ?

StArKilleR43
ахахах тоже посмеялся))))
Это просто невыносимо, пока что играю в 3 асасина все летает на ультра)

-2

Процессор AMD Athlon II X3 2.7 GHz, ОЗУ 2 Гб., видеокарта NVidia GeForce 9800 GT 512 Мб. Всё на минимальных кроме разрешения. Немного подвисает конечно, но судя по тому что здесь пишут, мне с моим старьём ещё повезло. Сначала игра жестоко висла, даже в главном меню было 3-5 фпс. Решил проблему скачав репак от Механиков и установив драйвера 331.82.

-2

Kine
отключите верт. синхронизацию

-2

кому танцы с бубном вышеперечисленные не помогли, попробуйте вот эти новые движения:

1) Качаем, запускаем программу CPU-Control.
2) Запускаем, а затем сворачиваем игру.
3) В окне программы будут отображены работающие процессы, нажимаем на процесс игры ПКМ.
4) Выбираем All CPUs, задействуем все ядра процессора. (У меня 4х ядерный, соответственно ставлю "1+2+3+4")


+ заодно тоже самое сделал через MSCONFIG. Мало того, что диафильмы кончились, так теперь и 1600*900 тянуться (с небольшим проседанием ФПС в некоторых локациях)

-3

Killsonic
ищеш приложение асасина


-3

Зашел конечно офигел ппц как такое можент быть такие лаги ! комп в параметрах. кароче помогло мне сто процентов ! ни CPU контролер (вообще процессов не видел ) хз как у других да и потом можно виндосом поставить все параметры, не изменение графики до ужаса. кароче к сути:
1) зайти в папку с игрой удалить файл Uplay.txt и внимание: правой кнопкой создать текстовый документ и напиать название Uplay все он должен быть пустым, поставить галочку в свойствах только для чтение. к чему я это пишу: дело в том что если копируеш и вставляеш в название пишиш txt то это два разных файла он тупо свой создает и опять все логает ! и откл верт синхронизацию остальное все на всю все летает ! (игра кстате нештяк, прям растем с этой игрой кто все части прошел с первой меня поймет)

Процессор INTEL Core i7 2600K LGA 1155; Видеокарта PCI-E 2.0 ASUS ENGTX570 DCII/2DIS/1280MD5 1.3Гб GDDR5; ОЗУ SAMSUNG DDR3- 32Гб 1333, Хард 3K SSD: Kingston HYPER 120 Гб SATA III;HDD WD Caviar Black 2Тб SATA III; Мат. плата ASUS SABERTOOTH P67

-3

незнаю на моём старичке игра шла на низких 20-30 фпс нормально всё было а вы со своими мощными компами жалуетесь вы графо дрочеры

-3

ReznovDi
Это действительно работает ,до этого FPS ,было 30 ,а сейчас 60 ,иногда падает немного .И кстати у меня 4 ех ядерный процессор , но я поставил 1+2+3 ,лучше работает , спасибо большое!

-4

Кароче, комрады, от слов к делу. Заходим в папку с игрой, находим там файлик uplay.txt, удаляем его к чертям. Затем создаем файл с точно таким же названием, но пустой. И в свойствах ставим отметку «только чтение». Вуаля, лаги исчезли) Мне этот способ помог)

-4

поменять процессор и видеокарту ,либо отключить все настройки графики или снизить до минимума .

-4

i5 4670
GTX 660Ti
4GB RAM

Стандартно 30 fps не проседают и не поднимаются(


-5

Ещё нашёл вариант решения на руторе: заходим в пуск и в строке пишем msconfig,потом открывается окно и там заходим в Загрузка, потом дополнительные параметры, потом ставим галочку на число процессоров и выбираем то число сколько у вас процессоров и ещё ставим галочку максимум памяти(только не изменяйте число в строке где максимум памяти а то могут быть проблемы в системе)дальше нажимаем ок и применить, дальше перезагружаемся.

-5

Это проблема встречается во многих частях АС.
У меня тоже были жуткие лаги.. Даже в загрузке.
Почитавши комментарии, я обновил драйвера на видеокарте (AMD Radeon 7970) и провернул штуку с Uplay.txt (удалил всё изнутри и поставил режим "Только чтение"). Лаг больше не было. На максималках просто летает.
Я не знаю, что было причиной лагов, но, если у вас мощный комп, а лаги есть, просто обновите драйвера и поставьте ограничение на .txt файл. Надеюсь, это вам поможет. Удачи!

-6

У кого лагает игра??? попробуйте в папке с игрой поставить на файл Uplay.txt в свойствах "Только чтение" у меня сработало не лагает! у кого не сработало обновите драйвера видео карты! Ну или ждите репак от механиков )))

-7

Я тоже СКАЧАЛ игру с торрент-трекера и у меня так же лагает не по детски, что делать я непойму, вроди ГРАФОН годов 2005-2006, а так тормазит

-8

Chelseafc777, Delted
45 FPS - это и есть лаги, игрушка должна выдавать выше сотни, ибо графика ничуть не изменилась с прошлых частей.

Это баг, ждите патча. У лицухи тоже так.

-10

Вроде вышел новый репак от Феникса. Говорят на нем лагов нет. И патч 1.01 стоит.

-12

Чтоб игра пошла без лагов и фризов, рекомендую ставить Windows Vista Home Premium SP2 х64 Lite. Не оптимизированные игры типа Enslaved, Deadly Premonition и т.д. идут как по маслу. Не знаю почему, но это так.
На своем старом: core2duo 2.8гц, 4гб озу, ati4870 512мб, блэк флаг ниже средних настройках идет вполне играбельно.

-12

Если у вас лагает, поищите в папке Java файл sidebar.exe - лично про себя говорю, как только я антивирусом папку Java прочистил, и удалил этот файл, то в игре лаги прекратились. Это лично мой опыт, а по какой причине у вас лагает - я не знаю.

-15

Виктор Степанов
это сейчас у всех такие лаги((
Ну ты за всех то, не говори.
У меня нет никаких лагов, все очень плавно и жутко красиво: детальная прорисовка, шикарное освещение.....

-18

Александр Поздняков
у меня жти 650 4г рам и проц фуфельный,играется норм на высоких,даже лучи стоят и дым

-19

Александр Поздняков
У моего друга GeForce GTX 770 и тормозит !!!
Ну вы померьтесь пиписками, а я пойду поиграю:)

-22