Нет звука голосов в заставках

Т.е все звуки есть окружения и эффектов, а вот самих голосов в заставках нет, после заставки абсолютно все звуки есть и диалоги тоже, пока смотрю заставки с субтитрами, но хотелось бы увидеть фикс

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Проблема в настройках звуковой карты... зайди в настройки, выдели динамики через которые играет звук, "настроить", выбери режим стерео, скорее всего у тебя режим другой стоит и игра пытается разложить весь звук игры на разные полосы... я поменял у меня все стало нормально.

15

Victor099
А мне поможешь? Такая же фигня со звуком в игре только в заставке с Черной бородой, звук проверял, режим стерео

0

Victor099
я не шарю.. Можно прям очень подробно

0

я на столько рак , что у меня после ваших настроек звука нет во всей системе лол

2

Victor099
можешь подробнее описать как это сделать?

1

Привет всем, кто нибудь сталкивался с проблемой что нету звука при роликах и когда идет типо трейлера или как правельно общение между собой а звука нету....
Может кто знает в чем причина этой фигни... Заранее спасибо за помощь, и будет на будущее игрокам :)

1

Просто поставьте в игре язык диалогов английский и все

1

У меня такая же проблема, с самого начала ни одного слова не услышал.

0

Victor099

Гениально, помогло! лови +

0

Wlad787
зайди в настройки звука(в трее должны быть, если нет то в панеле управления) найди конфигурацию динамиков и выставь стерео звук!

0

Victor099

Спасибо большое)Теперь всё стало работать )

0

В настройках звуков винды нужно поставить СТЕРЕО ЗВУЧАНИЕ, а не моно или 5:1 например. Проверено

0

Omg... Она 5.1 не поддерживает...

0

У меня была похожая ситуацыя,но проблема была в том что я скачал игру в стиме и в стандарте там скачывает германский язык,и когда ты меняеш язык в папке с игре(путем измены кода) то диалогы меняютса но слов персонажы в игре не говорят,для того чтоб говорили надо изменить язык в настройках игры в стиме и тогда будут говорить на том языке который поставиш

0

Короче решение такое скачайте русский русификатор со звуком и добавте файл в парку с игрой там где остальные языки

0

Я не слышу реплики персонажей в ассасин крид. А в других играх слышу. Что делать?

0

Только на консольных портах и есть такие проблемы вот сколько играл, что эта игра что TLOU, что анчартед 4й, не умеют нормально делать, у меня всегда стерео было выставлено и в игре СТЕРЕО выставлено, но звук всё равно как из бочки и нету голосов в роликах, точнее они как будто на 1%.

0

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой в игре Assassin's creed Odyssey.Звук ДИАЛОГОВ есть,а МУЗЫКИ и ЗВУКА эффектов нет,прошу помогите мне решить эту проблему.(проблема не в железе)

-1

Выкрутите насыщенность цветов монитора на минимум, включите классическую цикличную музыку на фоне и наслаждайтесь немым кино.

-4

Hypnot1ze
Фикс? Для одного человека? Проверь настройки звука в игре. Так же скачай файл локализации (его все качали, как только появлялись первые репаки), может проблема в нём. Не могу ничего больше посоветовать, так как такую проблему свтречаю впервые.

-8