Нужен руссификатор

Руссификатор, который руссифицирует всё(озвучку, диалоги, мультиплеер). Вообще нужен руссификатор на лицензию. У кого лицуха - поделитесь пожалуйста

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Скачай на торренте отдельно или на юплей

1
Стас Кежун написал:
ИБО Я ЕЁ ПОКУПАЛ ЗАГРАНИЦЕЙ И В ИЗНАЧАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РУССКОГО НЕ БЫЛО!!!

Так вот не надо было покупать без русского,чтобы потом тут не орать как школьник

1
0

Dos9ra
ГЕНИАЛЬНО ШЕРЛОК!!! Да я бы давно это сделал, если бы не одно но - русского языка в той версии что у меня НЕТУ!!! ИБО Я ЕЁ ПОКУПАЛ ЗАГРАНИЦЕЙ И В ИЗНАЧАЛЬНОЙ ВЕРСИИ РУССКОГО НЕ БЫЛО!!!

-2

Стас Кежун
Парень, у тебя явно проблемы со зрением либо еще с чем... ибо я тоже с Европы, изначально в каждой части АС отсутствует русский язык, в стим руководствах в каждой серии есть русификатор, половина из них, взяты именно отсюда, чем тебе официальный русик Акеллы отсюда не устраивает? Может ты его ставить не умеешь и говоришь. что он не переводит диалоги?

2

Bupycop
не смеши. Я брал АС3 и Единство тоже в Европе. Конкретно АС3 в Латвии и Единство в Польше и русский в обеих присуствовал

0

Стас Кежун
Как-раз таки 3-я часть, 4-я и юнити, единственные из серии, с русским языком в любом регионе(какое совпадением, что это так-же и мои первые приобретенные части серии АС) позже, а конкретно на осенней распродаже в стиме, я докупил все оставшиеся части и не в одной из них, не было изначально русского. Но это не составило проблем, зайти в руководства, либо перейти в раздел файлов на ПГ и скачать русик. А вот с синдикатом и рогом, были проблемы, для установки русика, пришлось проделать кучу махинаций, но так и не смог добиться результата, по этому, вернул игры, но раз у тебя нет проблем с английским, играй на нем. Я вернули чисто из принципа, ибо разрабы положили болт на игроков.

0

Bupycop
не знаю вообще. Всё что ниже 3-ей части ввиде лицензии у меня отсуствует(как это ни прискорбно), а Синдикат я брал в Санк-Петербурге на каникулах, так что там русик был по умолчанию. У меня все игры от юбисофт только в юплее и да чтобы получить русик 3ей части я не устанавливал её с диска(я ведь диски покупал) а скачивал чистую через юплей. С 4 такой фокус не прошёл, а Единство, на моё удивление(брал я его в Польше) изначально было на русском, кстати, недавно покупал Ведьмак 3 Издание Года в Польше, так там тоже был русик изначально вшит в игру. Я думаю во всех играх в Польше вшиты русики изначально

0

http://www.playground.ru/files/rusifikator_multipleera_assassins_creed_4_black_flag_zvuk-83608/ как сложно заглянуть в файлы

0

Disaire
они не руссифицируют диалоги(нет русской озвучки), думаешь я полез бы сюда, если бы что-то нашёл?

-3

Стас Кежун
есть я лично этот архив выкладывал, там озвучка только мульта, а сингла в интернете есть

1

если версия юплей, можно у техподдержки юбиков попросить сменить загрузочный файл на русский

0
Shadowarm написал:
Так вот не надо было покупать без русского,чтобы потом тут не орать как школьник

во-первых, я анлийский знаю превосходно, фишка в том, что всегда удобнее играть на русском, поэтому то я и начал поиски руссификатора, в принципе я его уже нашёл(вместе с Амиго, и прочей хернёй). Щас вот поудаляю хрень, а руссификатор рабочий. Спасибо всем, кто помог - гуглу и 10 странице поиска

-1

Стас Кежун
Знал бы "превосходно" английский, наслаждался бы оригинальной озвучкой, она всегда в разы приятнее наших переводчиков, так что твоя фраза вызывает сомнения)
Да и только начав играть, сразу накачать читов не гуд)

1

imperator2112
я её уже раз 5 прохожу, и да насчёт англа, я спокойно могу пройти игру на чистом английском, но мне приятнее видеть родные буквы

0