Ошибка во время входа

я не знаю что делать подскажите пожалуйста вот такую ошибку выдаёт

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У меня так же хрень с запуском Assassins Creed 4, при все при том что ранее, года полтора назад я играл с пиратки и не парился. На днях решил перепройти, у становил пиратку (ту же самую) не запускается. Думал может проблема в лицензии, купил лицензию, не запускается. Обновлял драйвера, Direct X, Microsoft Visual C ++, GeForce Expirience, даже переустанавливал винду (у меня 8.1, лицензия), ничего не помогает. Выдает ошибку Appcrash и хоть ты тресни. В любой ситуации, что бы я не делал всегда одно и то же выдает. Кто нибудь подскажите что нибудь, ибо официальная ТП Юбисофт молчит и ничего не отвечает вообще.

0

De1SpinoZa

De1SpinoZa написал:
...так же ... с запуском Assassins Creed 4, при все при том что ранее, года полтора назад я играл с пиратки и не парился. На днях решил перепройти, у становил пиратку (ту же самую) не запускается...

Вспомнить что изменилось в компе за время с момента когда запускалось, до того как перестало - железо, ОС, софт и т.п.

...купил лицензию, не запускается...

Перед установкой лицензии пиратка полностью удалялась из системы - все файлы, папки, записи в реестре?

...у меня 8.1...

Не знаю насчёт 8-ки (почти не пользовался), но на нынешнем конфиге (в профиле) с 7-кой у меня работала как пиратка, так потом и лицуха, розданная нахаляву в uPlay (по крайней мере в начале игры). Версии игр одинаковые - 1.07.

...официальная ТП Юбисофт молчит и ничего не отвечает вообще.

У них там вроде "запара" из-за ситуации с COVID-19, но даже если ответят не факт что будет лучше.

P.S.

У меня есть ещё игры полученные в uPlay / Ubisoft Connect по акциям бесплатно, и решил к одной из них прикупить дополнение в Стиме (на распродаже). Задал вопрос в ТП можно ли будет "соединить" купленное в Стиме DLC и основную игру (из Ubisoft Connect), если у меня аккаунты обоих лаунчеров связаны. А мене ответили, что покупать надо в одном магазине. Т.е. (по их логике) я должен ещё раз купить игру, которая у меня уже есть, чтобы к ней купить дополнение? - с таким отношением к пользователям удачи им с продажами, пока ситуация не изменится, покупать что-либо у них желания не возникает!

-1