Разрешение экрана

Помогите : играю с маленькой разрешений экрана и картинка как будто в "рамке" , скажите что сделать чтобы картинка была растянуто на весь экран ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В настройках видеокарты вместо "По центру" поставить "Полный экран"

0

Vladichak
проверял , там и стояло "полный экран" , может быть что-то в файле настройки игры поменять ?

0

Попробуй ALT+Enter, это должно сделать игру на полный экран. А разрешение в настройках смени.

0

Как игру в неполно экранном режиме запустить? альт+ентер не работает, в настройках нет, команды в ярлыке не работают

0

XtremuS
а никак, во всех частях это не предусмотрено разрабами. сверху у человека само как-то получилось, у меня тоже только на полный экран

0

Alt+Enter ни в одном ассасине не работал, и сомневаюсь, что будет в этой

0

Даже хуже обстоят дела-игра ставит разрешение 640*480 и ни как не меняет его.Может кто знает как настроить?

0

petchnoz
обнови дрова и кряк

0

petchnoz
Персонализация--->Экран, какой размер текста стоит? Поставь 100% и тогда с разрешением будет все ок.

0

Ребята помогите,я зашол в ассасианс крид 4.Все вроде работает но потом я полез в настройки экрана и поменял разрешенку,теперь при заходе в игру у меня черный экран(((Помогите пожалуйста,заранее спасибо!

0

У кого проблема с разрешением экрана например ставите 800 на 600 и он в рамке делайте следующее
1 Найдите файл assassin4(C:\Users\имя пользователяt\Documents\Assassin's Creed IV Black Flag)
2 Как нашли его открываете и находите данные строчки
DisplayWidth=800 ----Тут ваше разрешение которое хотите поставить
DisplayHeight=600 ----Тут ваше разрешение которое хотите поставить
RefreshRate=75 ----А это чтоб ваш экран был растянут на всю игру а не в рамке
DisplayableRefreshRate=75 ----А это чтоб ваш экран был растянут на всю игру а не в рамке
3 Сохраняйте и все готово

0

Максат Байтьяк
Не работает. Разрешение на 1920x1080 меняет.

0