Системные требования

а пойдет ли игра на windows 8

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Стоит дождаться системных требований, а потом уже смотреть - кто на чём сможет запустить. А пустые предположения не имеют смысла - они у каждого свои, и без знания технических параметров игры слишком неопределённы.

6

Главное, чтобы новый Ассасин не тормозил на процессорах AMD, как прошлый. Я за это, если честно, больше всего беспокоюсь...

6

Ну должна. Она стоит выше 7-ки. Говоришь как будто это старье какое-то) Ещё тем более год до игры, так что вполне.

4

Незнай, у меня в AC 3 тормозило везде, кроме Бостона.

3

Ну требовать то много ума не надо..., и так понятно что чем мощнее железо, тем лучше. Оптимизацию мне кажется надо проверять на среднем железе, потому как дохренаядерные и сильно навороченные по всему, не у всех есть. А уж если криво написана сама игра то и самое мощное железо бессильно...

3

Marvelosi
Смело уменьшай их вдвое если система не загажена, а на минимуме даже на Пентюхе 4 пойдет, конечно тормозить будет но пойдет

к слову 4й пентюх поддерживает 64 бита последние модели, на моем старом компе 3,2 ggh Pentium 4 конечно играть на таком извращение но если нет возможности обновить компьютер то вполне конкурентоспособный процессор до сих пор и живучий как таракан под радиацией,


данные нового в профиле только видеокарту одну на Титан заменила

а второй до сих пор живой

Pentium 4 3.2 ggh
Оперативка 2 гигабайта хотела поставить больше в свое время но выяснилось что на материнке мост сгорел и только одна планка работает а поддерживает только DDR2 вот такой антикавариат
Видеокарта GeForce 9600 1gb

Вот на таких данных при условие что операционная будет 64бита вполне пойдет на минимуме с ФПС 15-25 вполне комфортно если не графодрочер вроде меня :)

Брок Самсон
Ну не знаю, про новый свой молчу там летит 3я часть, а вот на старом на высоких работала стабильно без тормозов с 30-35 фпс и не лагала проверь систему не загажена ли и давно ли переустанавливалась
Lexx77
вот и я про это, у меня например до смеха доходит может лагать на новом навороченном и лететь на старом

3

Marvelosi
согласен. но я вырос на 8-битной графике, так что меня не смутит квадратная бочка)

3

РС версии игры Assassin’s Creed IV: Black Flag требует 64-битные операционные системы и для оптимальной игры четырёхъядерные процессоры , оптимизация будет наверное как в AC 3 .

2

У меня нигде не тормозил

2

Marvelosi
если устраивают 20-25фпс и минимальные настройки графики
я графикой не особо интересуюсь, для меня важен сюжет и геймплей

2

подскажите 3-х ядерный проц потянет или ток 4-х будет поддерживать на минималке? Про остальное железо я спокоен GTX 650, озу 4г

1

Ubisoft опубликовала системные требования для РС версии игры Assassin’s Creed IV: Black Flag. Как стало известно, геймерам потребуется 64-разрядная операционная система и четырехъядерный процессор для игры.

Минимальные требования:

Операционная система: Windows Vista SP или Windows 7 Service Pack 1 или Windows 8 (32 или 64-битные версии)
Внимание! Мы поддерживаем только 64-битные версии операционных систем

Процессор: четырехъядерный процессор Intel Core2 Quad Q8400 2.6 ГГц или AMD Athlon II X4 620 2.6 ГГц
Оперативная память: 2ГБ для Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Видеокарт: Nvidia GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 4870 (512мб памяти с поддержкой Shader Model 4.0 и выше)
DirectX: DirectX версия июня 2010 года
Свободного места на жестком диске: 30Гб
Звук: совместимая с DirectX аудиокарта с последними версиями драйверов
Периферийные устройства: клавиатура для Windows и мышь (контроллер опционально)


Рекомендованные требования:

Операционная система: Windows Vista Service Pack 2 или Windows 7 Service Pack 1 или Windows 8 (32 или 64-битные версии)
Внимание! Мы поддерживаем только 64-битные версии операционных систем

Процессор: четырехъядерный процессор Intel Core i5 2400S 2.5ГГц или AMD Phenom II x4 940 3.0 ГГц и выше
Оперативная память: 4Гб и больше
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 или AMD Radeon HD 5850 (1024мб памяти с поддержкой Shader Model 5.0)
Поддерживаемые модели видеокарт на момент релиза: Nvidia GeForce GTX 260 и выше, GT400, GT500, GT600, GT700 series или AMD Radeon HD4870 и выше, HD5000, HD6000, HD7000 series


Внимание!

Последняя протестированная версия драйверов для GeForce: 320.49 для всех серий.
Последняя протестированная версия драйверов для Radeon: 13.1 для Radeon HD4000, 13.для Radeon HD5000 и выше.
Версии этих видеокарт для ноутбуков официально НЕ поддерживаются, но игра возможно будет работать и на них.
Assassin’s Creed IV: Black Flag появится на РС 19 ноября

1

Все вопросы "а запустится ли игра на моём железе?" будут удаляться. Если не знаете, как сравнить системные требования с параметрами своего компа - стоит поискать статьи в интернете на эту тему.

1

(32 или 64-битные версии)
Внимание! Мы поддерживаем только 64-битные версии операционных систем


Это как понять??я вот все не как догнать не могу

1

4 ядерник для минималки - ахахах это смешно ведь,на моем компе 3 ассасин почти без лагов шел(кроме Бостона) а так и на Радеончике НД 3000 пойдет еще как

1

Операционная система: Windows Vista SP или Windows 7 Service Pack 1 или Windows 8 (32 или 64-битные версии)
Внимание! Мы поддерживаем только 64-битные версии операционных систем

Процессор: четырехъядерный процессор Intel Core2 Quad Q8400 2.6 ГГц или AMD Athlon II X4 620 2.6 ГГц
Оперативная память: 2ГБ для Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Видеокарт: Nvidia GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 4870 (512мб памяти с поддержкой Shader Model 4.0 и выше)
DirectX: DirectX версия июня 2010 года
Свободного места на жестком диске: 30Гб
Звук: совместимая с DirectX аудиокарта с последними версиями драйверов
Периферийные устройства: клавиатура для Windows и мышь (контроллер опционально)

Эт Минималки... с Двух Ядерным процами ребята пролетают=(

0

Mr.Scratch
Даже на одноядерном запустится но будет лагать если устраивают 20-25фпс и минимальные настройки графики то смело запускай на своем

0

Светнесущая
Офф сайте игры написано ЧТО для запуска игры нужен 4 ядерный проц, я к тому что перед установкой игры прога будет проверять твои данные компа у Юбиков в ОФФ играх так всегда, просто пираты это в своих репаках режут... Так что я со своим двух-ведровым пролетаю(

Я очень надеюсь что я ошибаюсь, просто у меня все круто в компе кроме двух Ядерного проца=(

0

Marvelosi
Тогда не вижу смысла тратить деньги на игру, которая тебя не хочет.

0

Marvelosi
вот и я про то, лицензия не запустится, пиратка запустится но будет лагать, не удивлюсь если даже на 32х битном виндовсе запустится но это врядли.
Так что дорогой мой это повод скачать пиратку отправив Юбиков в дальнее эротическое, ну если хочешь поощрить создателей сего конвейера (неплохого но конвейера) можешь сначала скачать пиратку если будет нормально купи лицуху для коллекции я так обычно и делаю у меня половина лицензий даже не распакованы :) По моему мнению глупость пытаться запретить запускать игру на каком либо железе кроме рекомендуемого если кого-то устраивают минимальные настройки графики и подлагивания это его дело. Выйдет попробую для интереса запустить на втором своем компе посмотрим что получится.
Хмм, в 3м Сине тоже систему лицензия проверяла? Тогда вообще смешно у меня на новом лагало а на старом ведре летело на высоких без единого фриза.

0

Светнесущая
Вы меня обнадежили и на этом большое спасибо, я цифровую версия вчера отменил=) попробую ператку, а потом там глянем платить или не платить. Еще раз большое спасибо!!!

0

Marvelosi
Рада была помочь, Юбики себе сами продажи снижают ставя ограничения программные на железо куча народа скачает пиратку так как лицензия у них не запустится а в репаках эти проверки вырезаны к архангеловой бабушке

0

Светнесущая
Ну не знаю. У меня не 4-х ядерный, но и пиратка и лицензия работали на ультра стабильно на 30 фпс..

0

В общем надо ждать выхода и тестить, специально попробую на старом компе поиграть, на нем все таки даже кукурузис 3 шел на минимуме но шел

0

Светнесущая
у меня он на максе шел, ток с минимальными лагами

0

Mr.Scratch
Ну я бы не сказал что ГРафика не важна, да понятно сюжет и бла бла... но если тебе говорят иди и открой ту бочку а ты видешь что она квадрат а не бочка=) ну вы поняли.. для ощущения и погружения в игру ГРАФИКА ой как важна...

0

Светнесущая
Либо это ложь, либо шел с разрешением 50 на 50 пикселей. И я не говорю о шейдерах.

0

Я думаю, что компьютеры вроде моего смогут даже на высоких. Оптимизацию, надеюсь, завезут, а смотря на качество блэклиста, надежда крепнет сильнее. К тому же сильных различий в графике я не увидел, а отсутствие скриптов вряд ли сильно загрузят компьютер. И крайзис 3 шел на средних, с минимальными лагами. А пиратка или лицензия, по моему не имеет значения.

0

Так то лицуха 3 части ничего не проверяла. Спокойно запустилась на моем 3 ядернике на высоких без лагов, 50 фпс

0

пойдет она и на требованеях тредтей части.похер чё там пишут.если конечно 10ый деретX будет поддерживать вот увидите.взять саинт ров 4 аналогичная канетель,у меня 2ух ядерный процесор.видео 9600 512мб,3 гига оперотивки.все игры спокойно запускаются.кроме крайзеса 3его конечно.я довно внемания необрощаю на эти требования.они постоянно завышины.тупо устонавливаю и играю.взять ассасина 3его внеё можно играть и видюхой на 256 мб.так что особо непанекуйте у кого древнее жилезо.

0

caxa777
требования всегда вдвое(это если совесть есть а если нету и в 3-4 раза завысить норма) завышают, а кукурузис у тебя не пошел потому что официально там только Директ икс 11 а его 9600gt не поддерживает но это официально если обдурить систему и она будет считать что у тебя другой директ икс он запустится на минимуме с 15-20 фпс но запустится

0

Светнесущая
и как это зделать.тобишь обдурить систему.неподскажишь?

0

Marvelosi
нус выйдет проверим, специально на старом ведре запустить попробую и посмотрим как сильно юбики брешут

0

с какой игрой по характеристикам схож АС 4 ??
из тех игр которые вышли))

0
Видеокарта моя древняя не потянет.
0

GearsMercer
Легко, 32 битная винда не видит больше 4 гб оперативной памяти, а для комфортной игры нужно около 6-8, только 64 бита

0

Порабы уже понять что новые версии Windows имеют обратную совместимость.

0

на 3 часть тоже требовался в минимальных 4 ядерный проц, но однако игра запускалась и шла нормально у меня атлон 3 ядра по 2.7 ггц и игра на высоких шла без лагов +движок игры тот же следовательно все зависит от оптимизации такчто про то что пролетают процы это все брехня.игра запустится а там уже посмотрим как будет идти.
либо на днях либо через пару недель сделаю предзаказ делюкса

-1

vin dizzel
Главное чтобы пошла, а с лагами и тормозами можно при помощи патчей исправить, у меня прошлый ассассин тоже тормозил, а потом патч поставил и тормоза исчезли

-1

Как же достали эти вопросы, пойдёт ли у меня игра или нет. Уже есть офф. системный требования, по ним и смотрите.

P.S. У меня чёрный прямоугольник, штука с кнопками, телевизор и вторая штука с кнопками которой надо двигать, у меня пойдёт посоны?

-1

kostya500
понятно! (пойдет как и на 32-х так и на 64-х .только в графе будет разница 64 лучшие 32 хуже)

-1

Все понятно , заказываю 770 gtx + планка на 8 гигов, на всякий

-2

Круто, полетит у меня просто как сверх-звуковой ! \
P.S. Хмм... игра требует 4 ядерный процессор, то есть на i3 не запуститься, а как смотрят разработчики что i3 половину процессоров рвет 4 ядерных AMD ?

-2

Camper88
Сидишь? Держись крепче

Pentium 4, 3.2 ggh
Оперативка 2 гигабайта
Видеокарта GeForce 9600 1gb

Вот на таком компе 3я часть шла на высоких без лагов

Лицензия может не запустится там проверка железа идет а вот репак не удивлюсь даже если на 32х битной винде запустится


Розовый слоненок
Из тех кто мог-бы купить лицензию

-5

Mr.Scratch
3 ядерного от AMD нет, он убог

-7