Ужасная оптимизация. или ужасные компы?

Я дня 4 назад купил комп. на прошлом игра тупила на любых настройках. я думал оптимизация говно но...купив не прям уж мега супеп комп. а игра тупит типа на очень мощных компах. я включил игру и думал сейчас будут лаги... но смотрю начало игры (где тупила игра ну прям жесть. дождь взрывы итд). игра шла идеально на ультра 55-60+-5 фпс. когда я создал тему насчет компа сказали что он норм. игры будут средне высокие. на ультра идут прекрасно ас4. вор. Ватч догс чуть тормозит на машине (ультра). Мudered.новый чп 2. характеристики intel core i5. 3.20 ghz. 8 оперативки. Видеокарта которая говорили слабенькая меня обрадовала gtx 650 ti boots.
Пишите свои характеристики компа и как идет игра. Люди будут заходить и знать. стоит ли качать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

такая тема была эта раз
игра мощно и безжалостно прогревает видеокарту на самых безжалостных ультрамаксимальных максах
те оптимизация хорошая.
но игра ставит раком амд процессоры и начищает их раскаленные красные дула. аж попкорн трещит. в срачдоге та же история. не думаю что поцоны с топовыми и экстремальными и7 чувствуют там проблемы.

вот я и сам думаю.
толи амд процессоры говно. толи игроделы в частности юбософт не умеют на эти камни оптимизацию завозить.

0

Сейчас прохожу третий сассассин. Сглаживание какое стоит у тебя? И на каком разрешении играешь? Помню у меня она не так идеально шла. Но я сразу после выхода играл. Когда третью пройду, попробую второй заход, вдруг что подправили. Характеристики ПК в профиле.

0

в игре хорошая оптимизация,но в игре криво прикручен физикс включенный он сжирает массу фпс.На моем конфиге игра идет с 25-45 фпс при ультра настройках 1080p и 2 TXXA и высоком физиксе но если его отключить хотя бы до нормального фпс растет в разы.

0

проц i5-4670 3.4GHz
видюха GeForce GTX 770 2048MB

и всё идёт шикарно и без тормозов на ультрах, что watch dogs, что black flag

0