Видеокарта GT 730 2GB, производительность(((

На днях приобрёл новую видеокарту GT 730 2GB, а до этого стояла GT 530 1GB. И после установки видеокарты производительность игры Assassin's Creed 4 Black Flag осталась та сама, но при этом производительность в остальных играх выросла в 2 раза. Игра пиратка. Помоги разобраться с проблемой!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Gohtyre
для этой игрушки тебе нужна более мощная видяха)

11

Gohtyre
gt530 и gt730 для этой игры маловато.Надо было брать что-то с серии GTX,ну или с АМД что-то,если в деньги не вкладываешься.

9

автор темы просто мастер апгрейда)

8

А проц с Pentium 3 на Pentium 4 не забыл поменять? :D

6

Dr.Virus_
Ты еще скажи ему что надо оперативку с 512мб до гига поднять))))

9

я бы даже с удовольствием сделал бы свой тест и выложил бы видео, но я уже давно проапгрейдил комп и у меня совсем другое и более более мощное железо.

4

моя radeon 6800HD series тянула игру на фулл высоких с 45+ фпс, мне бы ваши проблемы, что у вас там 750TI чёто не дотянула

4
william1992 написал:
Ты еще скажи ему что надо оперативку с 512мб до гига поднять))))

А вот и не угадал с 256мб до 512мб)))))

3

Поменял один не сок на другой не сок

2

а какой тип памяти? ddr3 или ddr5?

1

susel371
GDDR3 уже очень устаревший тип графической памяти, разумеется нужен 5, с 2 и более гигабайтами видеопамяти.
из радиков на ультра тянет HD 7870 из зеленых GTX 750 ti. на этих видеокартах лично проверял, ультра вытягивают.
так же если у тебя менее 4 гб оперативки, то забудь про ультра настройки. разумеется я говорю про ddr3 память с частотой не менее 1300.

2

ZiZu Zankercu
В 1080р gtx750ti 2гб на ультра и близко не вытягивает. Сам недавно мс нее перешел

0

william1992
хз, что у тебя не тянуло, у меня все норм было. правда динамический дым бил по фпс, но в остальном игра шла идеально.

4

ZiZu Zankercu
В 1080р на ПОЛНЫХ ультра игра и 20 фпс не выдавала

0

ZiZu Zankercu
Э, извини, но что ты несешь? GTX 750 ti не тянет и близко ультра настройки, наверное, ты перепутал с gtx1050ti) Даже самая удачная вариация gtx750ti не позволяет играть на ультра настройках и с приемлемым фпс в эту игру. На средне-высоких бывают просадки до 28фпс, а на ультрах вообще слайд-шоу.

0

Нет если серьёзно, то спасибо вам всем.

1

Помимо всего прочего у игры неважнецкая оптимизация под проц...нужен мощный

1

Женя Астраханцев
думаешь разогнанного в дерьмо и5 хватит?

0

Бомбардировщик
Но у чела то вообще никакой проц вот про что я...

1

Женя Астраханцев
Охренеть у него КОРЧ даже хуже моего!

1

У меня сейчас 750Ti и на ультре, как было сказано выше, слайд-шоу. Играл на средне-высоких, без физикса и вертикалки, то от 30 до 60 ФПС прыгало.

0

У меня в этой игре на минималках 12 фпс

0

Вот мой отрезок видео из этой игры . Правда я тогда без показателей снимал .

В среднем 23-34 FPS
Качество графики : Ultra

Видеокарта 750 ti на 2 ГБ . В целом эта карта годится , но только не выше высоких настроек .
Лучше брать 970 . На худой конец 960

0

Женя Астраханцев
А причём тут верт.синхр ? Карта не вытянет и 30 фпс стабильных .

-2

ILIA_1992
всинк в игре оч странный чуть что вообще может на 20 фпс ограничить...

1

Женя Астраханцев
В этой игре ? Впервые такое вижу .
P.S.Ничего подобного у меня не было в этой или в любой другой игре , которую я запускал .

-1

ILIA_1992
http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/assassin-s-creed-4-black-flag-test-gpu.html
"Игра полностью не использует возможности современных ЦП. При наличии более двух ядер загрузка между ними распределятся неравномерно и часто не превышает 50%."

1

насколько сильно вы любите играть НА УЛЬТРАНАХ? Здесь обсуждают игру на УЛЬТРАЧАХ?

0

Прекрасная оптимизация Черного Флага идёт на ровне с Единством...
Рекомендуемые требования разрабов умнож, где-то, на 2. вот тогда будут тебе и 1080р и ультра.

-2