Вылетает / зависает игра

Я уже писал тему про Far Cry 3 (тоже вылетала) и как не странно все игры от Ubisoft у меня вылетают будь то пиратка или лицуха. Искал решение везде где можно, но ничего не нашел. Я даже не знаю что и делать, в игру хочется поиграть ОЧЕНЬ. И тут такой облом. В общем я скачал пиратку кряк нормальный по словам автора репака. Моя система :
ГП: GeForce GTX 550 Ti
ЦП: Intel(R) Core(TM) i3 CPU 550 @ 3.20GHz
Память: 4,00 ГБ ОЗУ
Текущее разрешение: 1280 x 1024, 60 Гц
Версия драйвера: 331.65 (на сегодняшний день последняя)
Операционная система: Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная

Комментарии: 39
Ваш комментарий

без скрина ошибки - это пустой разговор

3

Вылетает из игры в начале когда освобождаешь пленика и уплываешь с ним на его карабле. Кряк последний скачал серовно не помогает что делать????

2

Всё в точности, как у меня Far Cry 3 затем Assassin's Creed 4. Не знаю, что делать. И господин Я на ПеГе Кто-то Там какой толк вам от скрина у человека игры тупо вылетают (похоже даже без ошибки). А вот, к примеру, у меня игры обе где после нескольких минут стопорятся, звук главное работает, затем чёрный экран и потом только через диспетчер процесс вырубать приходится. Какая-то беда получается все игры работают, а эти 2 - нет.

2

Зайди в Uplay, выбери Assassins creed IV Singleplayer, рядом есть стрелка вниз, нажимаешь на неё и выбираешь проверить целостность файлов, Uplay установит недостающие файлы после проверки и всё будет работать, проверено.

2

В начале миссии "Господин Уолпол, я полагаю?" (Когда нужно встретиться с губернатором) Мне открывают ворота, я иду по дорожке, и в одном и том же месте (возле ступенек) игра просто зависает (Картинка встаёт намертво, звук пропадает) Я свернул игру и увидел табличку (Игра не отвечает(что-то типо этого))И так каждый раз, лицензия.Помогите пожалуйста.

1

Я спокойно уже дальше прошёл. P.s. пиратка )

1

Вылетает после миссии "Одинокий безумец",когда Оливье зовет ГГ

0

Дело в том, что когда я начинаю проходить сюжетную линию у меня игра зависает, и все. Застопорился на моменте когда Кенуэй приходит к тамплиерам и получает скрытые клинки. А когда играю просто, выполняя миссии не по сюжету, то все ОК.
У меня пиратка, сис. win8. Железо достойное.

0

скачивай нормальные пиратки, или покупай лицку, что тут еще скажешь

0

AMuHXoTen
Перепробовал много разных на торрентах...

0

Ну вот где качал там и спрашивай. Не назвал автора репака/не репака, не назвал версию таблетки которая там стоит. Млеать тут форум ванг что ли.

0

Поменял язык, с англ на рус, вылетать начала!!! Помогите!!!

0

Лицензия (PC), первое время работала ( 20% прохождения), потом после запуска начала зависать в самом начале или на лого "юбиков". Переустанавливал игру,драйвера. Сама игра шла почти идеально, так что претензий к лагам и тормозам не было. Все возможные гайды пересмотрел. В чем может быть проблема? Заранее спасибо

0

psychomonkey все эти методы уже перепробовал

0

у меня лицуха вылетает без ошибки

0

Sektor62
Обнови дрова,переустанови юплей

0

у меня также Игра не отвечает лицуха

все сделал не помогло

с игры звук идет мышка пропадает

0

Начинаю играть, через несколько минут игра зависает. В чем дело?

0

зависает игра на острове ТУЛУМА.. точнее на том моменте когда дохожу до храма и идет заргузка. и тупо бегаешь по Анимусу...дальше нет ни каких продвижений....
PS у меня лицензия! (может сейв кините?)

0

всем доброго времени суток! ребят, проблема такая-игра не запускается...то есть вообще. до выхода лицензионной, играл на пиратке и никаких проблем не было, после покупки-установил, запустилась один раз и на этом все. притом клиент Steam показывает что игра запущена, но в активных процессах её нет. в чем может быть проблема?

Процессор: Intel core i5-2410m cpu 2.30GHz
ОЗУ: 4 гб
видео карта: Redeon HD 6770M
Модель: HP Pavilion dv6 Notebook PC

0

првиет всем столкнулся с такой проблемой как виснет миссия в ХРАМЕ ТУЛУМА незнаю что делать. игра ЛИЦЕНЗИОННАЯ! помогите плиз

0

На лицензии все сейвы в "облаке"
Попробуй переустановить игру,обновить дрова.

0

ElmStreetBoy
я это уже все делал не помогло, как дохожу до этой миссии именно до момента входа в ХРАМ игра виснет, я уже устал начинать все сначала по 5 раз и переустанавливать игру 3-ий раз( а сейвы находятся disc x/program files x86/uplay/savegame)

0

Это миссия где Киддом встречаешься и он рассказывает про ассассинов?

0

ElmStreetBoy
дааааа) именно она....

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Я не далеко ушел от этой миссии и попутно затопил несколько линейников,пару в свой флот отправил)

0

Когда дохожу до кингстона, 1 миссию не могу пройти. когда нужно следить за торессом, На половине пути игра начинает жутко лагать и только иногда лаги проходят, почти всегда пишет прекращена работа программы Assassin's Creed IV - Black Flag, Иногда, когда дохожу до конца, все персонажи тупо завмирают!!! Не двужутся, не говорят, ничего. Как быть??

0

Лицензия?Пиратка?
Кряк какой если пиратка
Процессор какой
Видеокарта какая
Система какая

0

Видеокарта: AMD Radeon HD 6670
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+(2CPUs), ~2.7 GHz
Пиратка, Репак Механиков, кряк не помню

Оперативки 4 гига

32 разрядная

0

Минимальные требования

ОС: Windows Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 6000+
3 Gb оперативной памяти
20 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4870 с 512 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 10
А также: Клавиатура, Мышь

Рекомендуемые требования

ОС: Windows Vista/7
Процессор: Intel Core i5 @ 3.4 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.6 GHz
6 Gb оперативной памяти
20 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 650 / ATI Radeon HD 7750 с 1 Gb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, Мышь
Вот требования твой комп тянет минималках тянет
Попробуй переустанови
Сначала ключ поменяй
Потом если не помогло переустанови
Помогло отпишись

0

Архангел Тираэль
лучше 64х переустанови не так уж дорого

0

Самый большой поклоник playground.ru
на тех минималках что ты указал можно и на максимальных настройках играть без глюков

0

Когда я загружаю миссию,я хожу в анимусе,а потом вижу что в правом нижнем углу пишет сохранение и игра останавливается после пишет ошибку...Что мне делать?

Спойлер
0

Зависает картинка при атаке фортов, картинка не прогружается, хотя звуки и игровой процесс идет

0

Когда начинаю абордаж игра вылетает(пиратка)что делать помогите!!!

0

да кряк это, ну и дрова тоже, все дело в нем с лицензией таких проблем быть не должно

-1