Вопрос про Капюшон

Он его надевает только в запретных зонах. В остальное время ходит без него.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Hephaest
Лучше бы вообще не снимал.

12

Чувак в капюшоне на Карибах вызывает подозрения по любэ.) Там же жара. И так у него прикид странный.)

10

жаль что не сделали как раньше просили фанаты - чтобы кнопкой одевать/снимать..
но сам факт того что герой теперь намного больше времени проводит без капюшона - радует.. ибо по сути капюшон ну никак не делает стелс.. так как у героя довольно таки выделяющийся костюм xDDD

8

ZaKTomSK
Автоматически. Надевает в закрытых зонах в основном.

6

Прикольно когда капюшон меняет положение без помощи рук.

3

или когда другой костюм, но Эдвард по скрипту одевает невидимый капюшон

3

Ребят, а капюшон он сам снимает\одевает? Или какая-то кнопка привязанна?

2

Когда он попадает на палубу своего корабля, капюшон сам автоматически исчезает

2

я вообще сделал себе костюм из кожы рыб(он без капюшона), а в кат-сценах он все равно что-то надевал и снимал...

2

Тут баг такой, если в видео не показано как Эдвард надевает капюшон, тогда он сам надевается, а бывает что он надевает его ещё в видео. И ещё баг от разработчиков, когда в самой концовке на Тулуме, когда Эдвард приплывает к ассасинам что бы вступить в орден есть видео где он одевает капюшон, но я решил пере пройти уровень, но в костюме майя на котором нет капюшона, и тут смешной баг, он серавно однл капюшон которого там нет, невидимый капюшон какой то?!...

2

Alex1-Ander
Потому что изначально все писалось под стандартный костюм.

2

Tytanyumm
Это правда, я тоже заметил в костюме майя движения делает как будто капюшон натягивает

1

Решил я пройти эту часть в 19 году, даааа, я существую, в общем, либо это баг, либо что ещё, но перс не снимает капюшон в открытых зона, один раз зашёл в запретную зону и он в нём ходит не снимая, честно, без понятия в чём прикол, но мне нравится, на корабле он безусловно снимает его.

1

В костюме Дрейка он тоже одевает "невидимый" капюшон.

0