Впечатления от игры (PS3; XBOX360)

Что-то никто не создает такую тему, а игра то уже 3-й день на торрентах. Пишите свои впечатления. Напишу свои.
Серия AC - мертва, ибо все, что осталось в этой игре от AC - уныло до безобразия.
Но вот как игра про пиратов и морские баталии - она просто шикарна. Собственно, львиная доля геймплея и проходит в морях. Вообще Юбикам надо было завершить серию AC после 3-й части, а эту игру назвать как-нибудь по-другому.
В игре полно чем можно заняться - грабить корованы, сражаться с охотниками на пиратов, исследовать морские глубины, охотится на земле и на море, да-да, в определенных местах мы высаживаемся на шлюпке и гарпуном охотимся на акул, китов, касаток. Можно и нужно прокачивать корабль, свой пока еще не прокачал, но в одной миссии дали порулить кораблем Черной Бороды, и тут я понял, что у меня жалкая лодка по сравнению с ним. Беготня в реальном мире уныла и скучна, да и еще от 1-го лица. Сюжет тоже уныл. Вроде бы можно объяснить такую тупость по отношению к ассасинам и тамплиерам тем, что Эдварду на все это насрать на все это и его интересуют только деньги, но помоему у сценаристов просто закончились идеи. О графике судить не буду, ибо на PS3 она не блещет, судить будем по ПК версии, но в шторм все очень красиво.
Вобщем, кому понравились морские сражения в 3-й части - играть обязательно. Фанатам серии AC думаю тоже должно понравится. Фанаты средневековья, какого было в предыдущих частях, думаю будут разочарованы. Главное осилить первые 2-3 часа, потому что они ну оооочень скучные, потом вроде как игра набирает обороты.
P.S. В игре оооооочень много миссий в стиле "проследить за кем-то", причем нельзя терять из виду и нельзя палиться. Очень раздражает.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Не знаю какова будет картинка на NextGEN консолях и PC(похоже,что там всё в порядке),но на xbox360 ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!!!Не говоря уже про баги с первых минут игры,боюсь представить ,что будет дальше.

Короче плакать охота,глядя на это.

36

До вас ещё не дошло, что все забили на консольки "уходящего" поколения?? Сейчас игры на них будут выходить только для галки. Весь вброс ресурсов только в некст-ген и ПК. А вы хотите на своём старом хламе графона. Смешно даже.

24

WardenMan
Я уже как-то писал - следующая серия будет в космосе. Асасин в скафандре балахоне :)

20

Как кто-то писал здесь ранее, смысл Assassin`s Creed , то , что отличало его от других игр , утеряно. Я полностью согласен .

18

Я не понимаю почему все хают эту игрушку. Все равно все будут играть и просить добавки и следующую часть будут все ждать. Признайтесь в этом сами себе господа. Посмотрел на ютубе, нормальная игра - мое мнение.

18

Люди, не надо утверждать, что "это уже не Assassin's Creed". В 18 веке ассасины и тамплиеры - это уже не просто бойцы времен Крестовых Походов, а два враждующих ордена, две глобальных организации. Вполне логично, что они решили распространить свое влияние на пиратов и Карибские острова. Да, может, для разработчиков это легкий способ сделать игру о чем-то совершенно новом, не прилагая много усилий, но с точки зрения истории вселенной это вполне логично и даже хорошо.

15

Согласен вот полностью, в плане морских приключений игра очень залипательна.
Когда только начал играть, час поиграл, выключил, думал больше не вернусь, так как реально все настолько скучно и не интересно, похоже на игру созданную парой человек в подвале. Но решил попробовать еще и не зря, главное дождаться появления своего корабля и понеслась) Реальный мир - это жесть, от первого лица, скучно, неинтересно, ниочем, разве что поклонники серии смогут узнать о дальнейшей судьбе Дезмонда и пару интересных моментов с ним. И да, это уже не АС, даже близко, все притянуто за уши.

14

Treshcore
Понимаешь ли в чем проблема...Ассасин (или ашашин, как их там называют) это почти идеальный убйца. А тут мы играем чуть ли не в симулятор поместье строителя (говорю за 3 часть). Это как ниндзя - тихий убийца, лучший друг которого темнота. А теперь вспомни Ninja gaiden. Ну и вспомниая с чего все начиналось - первые CGI ролики первого ассасина. Там все просто кричало о том, как мы будем тихо и незаметно убивать врагов. Что мы имеем сейчас? Бомбим форты армадами собственного флота? Строим свои поместья? Налаживаем экономику? Играя в хитмена, я хочу тихо убивать, а не налаживать состояние организации, на которую он работает. Или за Сэма Фишера я не хочу решать политические проблемы связанные с деятельность 3, 4 эшелона. Вот в чем проблема.

14

Ну, скажите , кто играл ; Как игра?? У меня просто PC и я жду, не дождусь. Я имею ввиду не в плане графики и т.п, а в плане самого игрового процесса.

14

Paladinm
да, скрины просто капец, особенно вода на 2 фото, земля на всех фото и модели деревьев. Травы вообще почти нет, только текстура. Привет 2007))

Даже в Обливионе все это было лучше

11

killer423
Ты нахрена спойлеришь? Впечатления от концовки для кого?

11

Treshcore
Они не распространяли свое влияние на пиратов, в том то и дело, что по сюжету как шла война между ними так и идет, вот только мы в этом практически не учавствуем. Как я и говорил, это можно объяснить тем, что Эдварду на все это срать, но помоему это просто отмазка разработчиков.
Paladinm
Ну на плойке вроде чуть получше, во всяком случае не хуже 3-й части.

10

Игра хорошая парни)) вы преувеличиваете!

Правда жаль что дезмонда убили еще в 3-й части :'(

10

troy2015
Для особо одарённых
Я написал что поиграл только час
Какой там сюжет в Бэтмане то? Это ты называешь игру с хорошим сюжетом, где тебе говорят, на тебе 8 перцев, они тебя хотят убить, убей их. ГЕНИАЛЬНО-ШЕДЕВРАЛЬНО, так что о сюжете в бэтмане и речи быть не может, его там нет. Графон в Бэтмане соснёт, как только АС релизнится на ПК, это во вторых. И в третьих, какой никакой, сюжет в АС4 нормальный, но на любителя.

10

troy2015
Обьясни мне, где сюжет в Бэтмане и быть может я признаю свою ошибку. И графон выглядит красочней даже на консолях (цветовая гамма даёт о себе знать).

Дело не в плюсах и минусах, не обращай на них внимание. У меня шквал постов увязжих в минусах и мне класть. Просто некоторые люди думают что их ничтожное мнение выраженное минусом на что то влияет, глупцы да и только.

10

godsmack
У меня на PC последняя надежда. Пред заказ сделал и естественно хочется верить ,что деньги не потрачены даром.

9

Купил игру на Xbox 360, графон нравится) ностальгия по корсарам)) в шторм ваще зб)) игре я бы поставил хорошие 8 баллов из 10 =)

9

Очень ностальгические ощущения потому что игра напомнила Sid Meiers: Pirates!
Но как АС, это уже не АС мне кажется

8

графика пятилетний давности, краски нереальные, те же сундуки, лавки, перс ужасно глючит - при уходе от погони абсолютно не слушается, пробовал с большим количество противника 0 не вытягивает, предыдущие серии могли работать до 10 чел противника, впечатления - реклам а как всегда на уровне НО игра ниже тройки - опять абстерго с ужаснейшей прорисовкой - словно попал в 2005 год, игра явно не конца 13 года - даже сравнивать нельзя ни с ГТА ни прочими - нет ни деталиции, нет ничего нового - сабли которые невозможно купить именно те что хочется, форты непонятно с кактми целями - пока смотрю только в Гаване - морсокй поединок довольно слабый - что далее не знаю 0 но впечатления - самая худшая из всез серий

8

Автор ! Вот тв говоришь , что игру надо было назвать по другому. А всё равно все тупо говорили бы , что это очередной Ассассин , только с бесшовным открытым миром и морскими баталиями . По части унылости - дело вкуса ! Те кто любят играть в шутеры , типа крайзиса привыкли не обращать внимания на тонкости геймплея . Описал бы лучше стелс-миссии там вроде как раз таких тонкостей много появилось !

8

Пока этот продукт хорошо покупают, разработчики ничего менять не станут, будут выжимать из этого шаблона по максимуму. А для успешного перезапуска серии нужно всего ничего - дать себе пару лет передышки которые помогут сделать реально бесшовный, большой и настоящий мир, придумать историю, которая будет держать в напряжении как минимум трилогию.

7

Мне игра нравиться незнаю как другим и буду ждать следующие

7

WhiteSC
Скачал игру за 3 недели до релиза. Хотя о сливе ничего не слышно. Мало верится вам товарищ.

7

Сегодня нашел пиратку на торентах(правда на английском языке) . Сказать что графика сильно отличаетьса от консолей нельзя, хотя стоит GTX560. Ну впрочем это и не есть главное. Игра получилась замечательной, конечно это не 10 из 10 , но на 8.5 - 9 явно тянет. Объясню почему.

Первое пожалуй что бросаетса в глаза это управление, не знаю зачем разработчики его упростили, но я как поклонник 1 и 2 части был очень не доволень кнопкой E(поменял на Shift как в старых играх было, все равно нето =( ). Система боя несильно отличаетса от 3 части, тоесть можно всю арду завалить одной лиш правой кнопкой мыши, игра стала слешером несмотря на то что разработчики как раз и хотели этого избежать этого избежать.... ну имеем что имеем.
Касательно стелса большинству не понраву мисии где нужно ждать каких либо действий от NPC здесь имеем тупую линейность. НО ФАААКК ! этоже стелс черти, а не давайте посмотрим кат сцены с игровым интерфейсом, за то что мы вместо зажатой левой кнопки просто шли пешком.

Приятно порадовала механика невысоких растений теневая отдача и заливка света от солнца луны там. ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ порадовали морские глубины, вот где действительно есть стелс (несмотря на его по сути и не обязательность, вы сами выбираете как проходить). Порадовал сюжет, не буду писать спойлеры, просто скажу в это вы должны поиграть, правда сама соль поддана также просто как и в 3 части, так что не ждите крутой музыки и изобильности филосовских речей к которым мы привыкли в 1 и 2 частях. В целом игра выглядит очень даже позитивно, несогласен с мнением что это уже на АС, но первые часа 2 -3 игры вы будете вспоминать Корсаров(если играли в них конешно).
PS Первая часть про Альтаира, помоему была самая удачная в плане атмосферы и подачи сюжета, да и вообше и с каждой новой частью разработчки дабы угодить ВСЕМ, сделали из игры непонятно что забыв про истоки

6

BLACKWATCH
Есть такая вариации, она забита под кастомизацию Перса. Сам создаёшь отдельные части которые что то дают, в точности крафт как в фаркрае 3. Чтобы сделать наручи для увеличения здоровья убей столько то зверюшек и т.д.
Можно покупать прикольные плащи (одежда), в обычном виде ГГ без плащей. ПО моему плащ портит вид ассассина, но подходит для пирата. Всё не опишу, ибо поиграл только час, дабы не портить зрение уго графоном от соснулей и жду пекашку.

6

Просто замечательная игра!!! Первая из частей Assasin's, которая на столько зацепила.

Когда на слабо прокачанном бриге берешь мановар на абордаж, под обалденную музыку, аж мурашки по телу.

А вообще, жаль нет инструментария к игре, как к примеру - Creation Kit для Skyrim. Уж я бы эту игру довел до ума.

Сюжет можно прочь убирать и полностью акцентироваться на теме пиратства или торговли.

Добавить бы сюда фишки из корсаров:
1. Добавления кораблей во флот, чтоб они постоянно плыли за тобой...
2. Замена и улучшение основного корабля.
3. Возможность брать офицеров на прогулки по городу и отдавать им приказы (атака защиты и прочее.
4. Чтоб перемещение было как в Корсарах, Т.Е. На глобальной карте с множеством врагов и с приближением только по нажатию клавиши. (Создается чувство что мы плаваем не по карибскому морю, а по реке амазонка. Благодаря глобальной карте, можно было бы исправить эту погрешность, добавив безмерные просторы воды)))))
5. Еще можно было бы добавить небольшую прокачку персонажу. (Например паркур запрещен до изучения определенного навыка. Бой и оружие тоже прокачивать нужно).

Если бы разработчики впихнули это в игру, то смело можно было бы говорить о лучшей игре про пиратов всех времен и народов.

6

Romantico, все верно излагаешь только зачем так агрессивно и критично...здесь каждый пишет свое отношение к игре - кому то нравиться, кому то нет нужно уважать чужие мнения.
Вот думаю есть определенное количество людей, которым морские задания в AC3 не по душе - здесь же если ты не будешь собирать ресурсы, охотиться на корабли, то банально не сможешь пройти по сюжету. Естественно игроки жалуются на это - им ведь не нравиться.
Для меня серия AC это прежде всего возможность "окунуться" в разные эпохи, увидеть события и личностей.
А еще в AC4 ценно то, что мы можем увидеть всю историю семейства Кенуэй - как Эдвард, Хейтем и Коннор по разному относились к Кредо. И это только один аспект игры. Сюжет очень интересен, даже интригует, графика для меня уступает на 2 место, когда есть проработанный мир, и заметьте первый раз за всю серию в игре 50 локаций! Это здорово и думаю многие оценят игру когда она выйдет на PC.

6

Мне не очень нравится колличество кораблей вокруг тебя. Словно какой-небудь траффик в час пик.

5

Vanek_Assassin
Описать стелс-миссии? Хм, хорошо... Все стелс-миссии сводятся к одному - проследить за кем-то и подслушать разговор. Вот собсно и все.
Сейчас уже чую мое прохождение подходит к концу. И да, как это и следовало ожидать, в конце Эдвард опомнится и поймет, что бабло не так важно, как дело ассасинов. Надеюсь это никому не покажется спойлером, ибо ничего тут удивительного нет. И тут я думаю - ну щас начнется настоящий ассасин.. ага, щаз. Как было все уныло, так и осталось.
И да, тут кто-то писал "а что вы хотели от графики на паст-генах". А я лично ничего и не хотел, мне вообще как-то насрать на графику в играх, хотя от красивой графики никогда не откажусь, тем более когда рядом на компе стоит батла 4 на ультрах))) И у меня хватает ума понимать, что от нынешнего поколения консолей не стоит ждать ничего сверхъестественного. Хотя несколько игр недавно доказали, что в умелых руках можно и на плойке сотворить конфетку в плане графики.

5

Со многими комментариями согласен...особенно огорчило, то что разработчики несмотря на свои заверения не убрали систему дополнительных заданий...

5

Vilgefortz
АС4 на голову выше Бэтмэна. Эти игры грех сравнивать, но для меня АС летучую мышь просто растоптала. Новый Бэтмэн это старая игра, в тех же декорациях, только другой сюжет. От АС4 получил массу впечатлений, как положительных, так и не очень. Графон конечно вообще ниочём на соснолях. Так что жду выхода на ПК, уж она меня тогда поглотит полностью.

5

Не знаю почему, но в этой части меня жутко бесят джунгли

4

godsmack
Ладно. Опиши открытый мир . И вообще есть ли хоть какие нибудь инновации ?(кроме трубки с ядовитыми дротиками )
Доп. Возможности .
P.S. Сорри за назойливость . Ярый фан open world game'ов .
P.P.S. Когда ожидается релиз на ПК ?

4

Paladinm
Блин тебе какая то пиратка попалась я не могу поверить что это ассассинс крид 4. Повеситься можно, такое ощущение что игру на половине разработке остановили

4

Lightning.
вот про города не надо.Уж в АС 4 они выглядт колоритно а не унылая серая масса из говна и глины в АС3

4

Variag95
вообще-то FarCry на сколько помню тоже они выпускают...
И вообще у них очень крутые игрушки...

Ubisoft всегда радовал и будет радовать всех!

Правда жалко что всякие кретины останутся.. которые ведут себя как самые лучшие геймеры.. при этом в игр 10 от силы играли..

Как вы можете критиковать такие игры... Когда сами даже в симс сдохните за пару дней.................

Это просто пипец... Посмотрите какие раньше были... с какой графикой... сюжет тоже далеко не во всех был... а больше чисто мочилово и прохождение так до конца...


Сейчас вам дали все... и даже и корабли и прочее...

И скажите пожалуйста.. какой нормальный человек... Который смотрел хоть раз "Пираты Карибского Моря"

Не мечтает поиграть вот в такую игру????????????????? Тем более с таким управлением!!!!!! Это вам не корсары в которых все тупо до ужаса сделано...

А именно крутая игра! Сам все управляешь! Еще и графика крутая!

Что вам не так?? Где вы еще такое видели??? ГДЕ???????????

4

а если честно-единственная из тройки последних ососинов,в которую меня тянет поиграть.пока правда прохожу по-ютубу.Не зажираюсь и прото играю,приятно провожу время.(про ососина в целом).Однако мимика и голос ГГ а так же геймплей в некотором понимании тоже нравится.Плюс отошли от стандартной тематики.Согласитесь что даже если и не прорыв в серии,но все же нам впервые показали не машину для несения мести-справедливости..а..Вполне себе обычного человека из миллиона тех,кто просто хочет заработать.И прославится.По-моему это уже чудесно.Вот только круто было бы если бы сперва он не мог лазать по зданиям да пырять всех ножом.Чтоб показали как он этому учится.Однако норм..

И еще.Я думаю не всем геймплей будет приевшимся.Вполне возможно Какому нибудь "новенькому",который начал знакомиться со вселенной с третьей части или даже с это-все покажется не так уж плохо.Зачем отпугивать?)

3

За дополнительные возможности и мультиплейра нужно отдельно платить деньги. Пффф. От Юбисофт не ожидал такого.

3

Lightning.
Я с тобой тоже согласен и окружающий мир в полне себе красочный!

3

godsmack
В игре оооооочень много миссий в стиле "проследить за кем-то", причем нельзя терять из виду и нельзя палиться. Очень раздражает.А что тут раздражать уже может, я к таким миссиям уже со 2 части привык,правда в бразехуде вообще все усложнили с этой 100% синхронизацией.
Мistic
И да, это уже не АС, даже близко, все притянуто за уши.
Где то слышал что разрабы тупо не знают куда вести серию асасинов,вот и 4 часть некий эксперимент

2

Ну не знаю, игра впринципе нормальная, твердый середнячок. Многого от нее не ждал, поэтому наверное и разачарован не был. Единственное что сильно не понравилось так это убогое, упрощеное донельзя управление.

2

что не радужные впечатления,значит загнулся всё таки ассасинчик(хотя я всё таки поиграю,когда выйдет)...,ну после откровений к этому всё и шло,3 часть уже была не фонтан,на ней надо было и заканчивать,ну или перерыв года в 3
З.ы Как только серия Assasins Creed загнётся,будет перезапуск под названием Tampliers Creed,этот конвейер неостановим...

2

Robert_The_producer
Паспорт стал же бесплатным.

2

Lightning.
четвертая мне все же нравится сеттингом и кучей возможностей)

2

Синглплеер кусок говна в плане сюжета + очень короткий (играю высокие-ультра). Хотя его расхваливали как чёрт знает что. А мультиплеер это DLC к 3ей части. Поэтому это кусок говна, мягко сказать, разачарован. БФ3 доставила хоть какие то эмоции, тут я сингл пробежал с покерфейсом и удалил нафиг. Графон не удивил, так что лицуху не вижу брать смысла когда есть бф3.

2

Как по мне игра не сильно впечатлила, хотя порадовало совершенствование вещей и корабля посредством охоты сразу видно что создатели действительно близко общались с создателями Far Cry 3, хотя есть несколько недостатков например то что игра некоторыми своими вещами похожа на предыдущий части плюс довольно небольшая продолжительность главной истории я считаю это минусом, но это компенсируется тем что в игре довольно красочные морские баталии а вот система боев на земле опять же похожа на предыдущие,все бои можно просто выиграть либо обычными контр ударами либо просто цепочкой убийств это слегка расстраивает ведь ожидал от игры чуть больше в плане баталий но вообщем игра вышла очень даже ничего так что всем советую и поставлю игре 9\10 баллов рейтинга на сайте и если у вас есть возможность советую купить если нет Торрент вам в помощь=)

Ах да забыл добавить что в плане истории игра мне понравилось особенно часть про пиратство и все что с ним связано довольно интересно было посмотреть на исторических знаменитостей в таком свете=)

2

Alextrx7
Ага... или люди просто не так тупы чтоб покупать плойку ради игры которая выйдет на pc с красочной картинкой...

2

WardenMan
Ну не знай, просто здесь их ну очень уж много.
jick
А мне почему-то напомнила Pirates!Gold! на Сеге)))
mir_trud_may
По мне, так лучше бы сделали все в современном мире, побегать/попрыгать по современным небоскребам было бы круто. Но из-за Watch Dogs этого не будет, наверное.

1

Ясно. Блин первые впечатления желают лучшего. Возможно в патчах устранят.

1

Не парни на вкус и цвет товарища нет коментарии читаю!!!Кому как ну над графой разрабам надо было лучше поработать все таки столько конкурентов в 2013 году!

1

Хорошая игра,если любишь открытый мир и любишь его исследовать.Так-то ничего нового,одна из ХУДШИХ частей АС!!!Мне лично игра нравится очень сильно только из-за тематики пиратов и джунглей.Главный герой как и Коннор не ахти)))Эцио был самый классный в серии)Уверен поиграть в нее стоит,но второй раз никогда бы не прошел,в отличии от assassins creed 2))Вот она самая,самая))
Моя оценка Black Flag 7/10

1

Олег 228
она просто красочнее. АС3 и АС4 это как фаркрай 2 и фаркрай 3 по цветогамме

1

Romantico
Я ваше недовольство понимаю но во первых разработкой Far Cry занималась другая группа но они начинали в одном городе и вместе поэтому группа разработавшая Far Cry 3 и группа создавшая Assasin`s Creed тесно связаны и очень хорошо общаются делясь друг с другом идеями по созданию или редактированию игр от этого и идея с добычей шкур и кстати говоря научитесь уважать мнения других игроков даже если вы ооооочень опытный игрок и с большим стажем то то что вы написали это чистой воды неуважения в другим игрокам и да игры сейчас стали лучше нынешнее поколение уже не так ценит хиты старого времени но все таки не надо так бурно реагировать Kupor92 все верно написал у каждого свое мнение кто то ценит механику в игре кто то графику а кто то вообще музыкальное сопровождение так что если вам просто не понравилось сообщение об игре то просто проигнорируйте его чего из этого устраивать шоу концерт=)

1

часть эта очень прекрасна мне так понравилось что ж капец,по моему это лучшее из AC не считая первой части))

1

Romantico
Вот не сказать иначе. Единственный недостаток серии - отсутствие уровней сложности. И да, боёвка первой части на самом деле никакущая, петухи, которым якобы нужен стелс банально на своём ведре не могут запустить даже вторую часть, а на консоли мамка денег не даёт, das ist fakt. А уж упоротым, которые Корсаров откопали для сравнения, просто по щам с размаху вмазать надо. Из-за таких выродков Акелла отменила свою игру - "Одиссея капитана Блада", благодаря им возможно навсегда умерли наши слэшеры.

1

Пишу уже 14 декабря, прошел AC на ПК. Не согласен с теми кто говорит что в Black Flag нет сюжета, сюжет в том что главный герой гонялся за богатством, в итоге потерял всех своих друзей(большинство убил сам). Графика нормальная, даже если играть на минималках. Очень бесят уровни типа проследи потом подслушай потом убей. Морские баталии радуют глаз, особенно в шторм. Подводный мир очень хорошо сделан.Очень понравилась охота с гарпуном. Игра реально тянет на 8/10. 8 из-за обильности однообразных миссий "на стелс".
P.S.(спойлер) Очень жаль что разработчики "убили" Эдварда Тэтча и Мери Рид.

1

Hephaest
В смысле платить больше не надо ?

0

Robert_The_producer
По моему, нет. В новости так написано.

0

kronus1998
Эхх, прямо ностальгия проступила! Хотя, я таким умником никогда не был, но ими были некоторые знакомые.

0

Laysik_One
вот и я о том же.Как то не похоже на правду.

0

WhiteSC
А можешь ссылочку в ЛС кинуть? А то не верится мне что-то.

0

а если сравнивать впечатления от Бэтмена с впечатления от этой игры, то какие более положительны?

0

Laysik_One
а то.Если бэтман изменился только тектсурками ГГ то ас4 вобрал всебя лучшее со всех ососинов да еще и фаркрая хватонул)
кстати скажи мил человек,а там вернули возможность покупки брони.Уж очень не хватало этого в АС3(

0

Почему все ноете насчет графики она все же лучше чем в 3 части!

0

это игра бомба если вы не понимаете эту игру не играйте её никто не заставляет AC всегда всё лучше и лучше

0

Romantico
Пойду за тряпочкой: вы мне слюной монитор забрызгали. Конечно, это очень похвально, что вы цените труд разработчиков. Вы правы: графика предостойная, механика замечательная, исполнение хорошее. Не обращайте внимания, недовольные будут всегда, и недовольные всегда будут пороть горячку. Сейчас игрок у нас заевшийся: всюду демонстрируется некий прорыв в той или иной области, будь то наиболее ценимые аудиторией сюжетец, графончик, геймплей. Игрок видит это, и у него складывается впечатление, что раз этого добра в изобилии - значит, это не трудно сделать. Игрок начинает требовать улучшения качества на каждом шагу и по всем параметрам, только потому, что он видел, что "в другой игре лучше качаются листья на деревьях". Но "Корсаров" оставьте. Оригинальные Акелловские игры, может, и не так хороши, но Акелла-Сивардовские игры вроде "Города потерянных кораблей" еще никто не превзошел, в том числе, к сожалению, Юбисофт.

0

Фишка с погружениями очень понравилась,впечатляет,молодцы юбики!!

0

Вопрос тем, кто играл в нее на пс3. Русский язык на всех регионах есть, как это было с The last of Us, или только на евроейском?

0

Как начать фрагмент заново в AS4 ? В прошлых частях можно было - сейчас не понимаю как, подскажите плиз.

0

я решил купить себе костюм,(по моему костюм эдварда,или плащ эдварда) одел его,и дальше игра просто не грузиться,перезагружал компьютер,пробовал заного,что делать что бы по новой не проходить ?

0

Dukes88
Насколько я помню там есть воспоминания, в меню поройся. Там все разбито на отдельные фрагменты их можно переиграть.

0

TheMrGro
Фрагменты то есть - другое дело, что начать их заново нельзя - нет такой кнопки, может у меня версия конечно глючная. Если несложно скиньте принт скрин.

0

Dukes88
Зайди в меню, там самое первое (вроде архив Абстерго) заходи в него, там цепь ДНК, найди сюжетная линия, нажимай и выбирай эпизод(они описаны).

0

Прочитав некоторые комменты,есть желание оставить свой.У меня нет консоли,я эту игру пока что полностью не прошёл.Но,чёрт возьми,в неё хочется играть,хочется заработать денег,прокачать Галку,прокачать Эдварда,открыть новые порты,разбить форты,ограбить корабли,с которыми ранее справиться не мог,помочь ассасинам,обчистить склады без единого звона колокола,найти ящики с сокровищами по картам,завалить пару-тройку солдат под шумок,- не знаешь,за что ухватиться.Я думаю,если б сюжет игры был бы построен чисто по ветке ассасинов,а геймплей на одни убийства,то всё равно игру обосрали бы те,кому это удобно.Нашли бы всё равно,к чему придраться,отписав,что в ней всё однообразно и неинтересно,т.к. это уже видели.А постоянные убийства в стелсе надоели хуже грыжи.
Не понимаю людей,игравших в игры через силу,дабы в дальнейшем оставить негативный отзыв.Мазахизм какой-то,издевательство над собой.Если я от прохождения игры удовольствие не испытываю,я её закрываю и удаляю.

0

Извиняюсь если не в тему а Assassin's creed Freedom cry она на ПС3 выйдет на отдельном диске! Или только скачать ее можно будет?

0

Adam888
не то слово - мира Ассасинов уже нет - что то вроде пиратов+ фаркрай в канадской интепритации
сегодня воевал на море - в пиратах хотя и вышли много лет назад - было все зрелищнее и интереснее

-1

если брать как отдельную игру (не из серии ac) то игра явно не шедевр, с середины уже надоедает, уже знаешь что сейчас ты выйдешь в море наберешь себе металл сахар и прочее и прочее, вернешься в родной нассау нажрешься и по новой. сюжет в таких играх не обязательно должен быть супер интересен, но не до такой степени.
что касается визуальной состовляющей(играл на ps3) и геймплея то с этим все в порядке, сражения получились очень крутыми, так и хочется приставать ко всем проходящим мимо кораблям и топить их пачками ну или брать на абордаж кому как нравится.
в городах же все как и всегда выследи подслушай убий ближнего тамплиера своего.
музыкальное сопровождение да и вообще звуковое 10/10. по сути оно очень сильно подкупает,одна из двух причин играть в ac4. первая как раз морские сражения.
по поводу серии ac после первой части эта лучшая.

-1

А вообще забавно видеть смешения FarCry 3 и AC3 - только замените свои странствия по Фронтиру на Карибское море и 50 локаций вот и AC4 только ключевое слово - "забавно" а все это грустно, я совсем на другое надеялся

Сюжет не так плох только нужно осилить до середины)

-2

мое мнение что эта игра,скорей всего должна называца "Корсары 4",а не АС.

-2

Laysik_One
По крайней мере лучше чем в АС4. Про графон на пк не спорю, но то что бэтмэн соснёт не уверен. Не думаю что будет большой прорыв. И оптимизация будет херовая опять как в 3 части.

кстати заметил что все кто пишет плохо про игру тех минусуют. Даже не те кто плохо пишет, а даже тех кто написал хоть какой-нибудь минус. Школьники чтоли негодуют и не верят всему что пишут ?

-2

BLACKWATCH
конечно до Венеции и Флоренции далеко
Очень далеко, как и всей игре в целом до второй части. Если есть желание играть в АС, то лучше перепройти именно её, а про 4-ю забыть. Серия мертва.

-2

"Пошел играть в корсаров"

-4

Laysik_One
как ты можешь сравнивать бэтмана с ассассин крид 4, если не играл в ассассина 4 ?

Arkham Origins на голову выще AC4, по крайней мере сюжетом, графикой и ваще механикой игры. У АС4 графа ниочём, сюжет не инетерсен вообще. АС3 была более менее нормальной, 4ая ваще загнулась.Но не всё так плохо, поиграть по сути можно.Может когда дальше пройду затянет.
На компе наверное лучше будет, с графикой интересней играть может будет.

-4

А какой же плохой дизайн локаций в этой игре. В городах ориентироваться вообще невозможно, всё одинаковое, некрасивое, неоригинальное, сплошной копипаст. Вкупе с отвратительной цветовой гаммой от всего этого начинает тошнить.

-4

Lightning. я тоже говорю о локациях непосредственно.И сделаны они получше третьей.конечно до Венеции и Флоренции далеко,однако...

-4

Говно, в принципе было ожидаемо.

-4

BLACKWATCH
Уж в АС 4 они выглядт колоритно
Это только на артах. А ингейм то же говно, что и в 3-ей части, но поярче. Работа художников не чувствуется.

-5

В 3 часть играл уже с трудом, только ради продвижения общей сюжетной линии связанной с предыдущими частями. То бишь, ради Дезмонта и финала. А насчёт этой - так, глянул только чуть-чуть, даже не ждал её особо. К тому же Фар Край не особо по нраву, поэтому, думаю, 4 и не сильно понравилась. А вот, кстати, Бэтмен как раз-таки оказался лучше, чем я ожидал, просто нужно понимать, что его совсем не те люди делали, и с поправкой на это, вполне себе добротная игра получилась.

-5

как я и ожидал. ассассина просто уничтожили... вот 2 часть была крута. атмосферная такая... даже не буду эту хрень покупать. тупо скачаю... (у пиратов)

-5

Третья часть подятнулась в плане хорошего сюжета, который правда немного слился в конце (когда ушли от Вашингтона, тупо забили на него), но проседала в паре гемплейных моментов, ибо механика долбанутого стелса ТУПО не работала в миссиях, но зато отлично херачила в открытом мире.

В четвертой части на сюжет походу просто забили, ибо после ГТА5 с ее диалогами все это воспринимается как фантазии ребенка с его умением писать речь: две фразы про расизм ( у пиратов 17 века! ), няшество и понеслась! Но вот гемплейно игра доставляет: дают стелс миссию - я просто забиваю и бегаю как собака-убивака всех режу. Фишка в том, что выходят скрытые убийства. Врагам вообще пофиг на меня и меня это радует - стелс теперь на раздражает, ибо его тут нет!
Графика на ПС3 ужасна, не надо говорить, что она крутая. Круто - опять же в той же ГТА 5, круто в РДР, круто там - где палитра разнообразная, не режет глаз, умело подобраны цвета и главное оптимизировано нормально. Тут же всего этого нет. Короче только Торрент Эдишн, дабы остановить этот безумный конвеер.

-6

Ужасно, ничего нового в механике, миссии однообразны до ужаса. Графика ваще фигня полная. Сюжет вроде более менее нормальный. Играть не интересно. Дождусь пк версии, и буду на телеке с джойстиком играть.

-7

Худшая игра серии.да и нового ничего.пора бы уже закрыть это все.или менять концепцию полностью.да и периоды после Италии хрень полная.Это игра про пиратов.но не assassin's creed

-9

Как Assassin's Creed серия закончилась в 2-3 части а это ТВОРЕНИЕ больше похожа на какашку под гордым Assassin's Creed 4: Black Flag
Моя оценка 1/10

-10

Ну вобщем игра хорошая, конечно не супер не идеал и все же затягивает. Морские баталии и пиратство выполнены неплохо. Сюжет не так уж и скушен как могут сказать. Но концовка не порадовала(наполнила AC Rev.), перебил тамплиеров, появилась семья, дочь, Хэйтем, и закончил дело как асасина так и пирата.
P.S.
Так же не понравилось что всех его друзей пиратов перебили Черная Борода, Мери Эн и тд.

Картинка у меня тоже нормальная, конечно некоторые баги немного портят процесс игры, но графика вполне устраивала.(несмотря на траву и водопады- все норм.)

А и еще что бы вы не писали такие же люди как вы поставили оценку на этом сайте 9.1/10, хотя ее нет еще не на pc не на консолях нового поколения. Так что судите сами.

-13
Спойлер

На PS3 нормальная картинка, в принципе. А вот насчёт игры в целом я бы такого не сказал. Хочется вернуть себе эти 5-6 часов, потраченных на неё.
Не знаю, смогу ли пройти её до конца, но, думаю, можно сказать, что 3-я часть, которая уже была ниже плинтуса, на фоне 4-й кажется не такой уж унылой, неинтересной, однообразной и бездушной.

-15

напишу ка я о своих впечетлениях...сюжет игры кошмар как и не нравитца эдвард ну герой игры не какой обсолютно не интересная личность...нет в нем нечего чтоб зацепило...сам сюжет интересен только в не анимуса...щас дошол где один перс погиб и это зделано так чтоб почюствовать трагичность но ее нет к тому персонажу в игре не успел прочюствовать не какую симпатию....с товарищем кидом так и хочитца сказать ....ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.....нууу это сразу с самого начала предсказуемо....играю так чисто поплавать и полазить....так уж вышо что первый АС в который прошол была третия часть и прошол с удовольствием...тут же есть хорошая задумка в игре про пиратов должна быть пиратская романтика ну и тех же пиратов карибского моря пересмотреть будит интересней....на скорую руку стряпаная новая часть убивая тем весь этот замысел игры...да и карабыль аквила в АС3 помойму добротней выгледит в несколько раз чем галка...вот высказался почти)))))...минусуйте по больше чет маловато))))

-15