Фрагмент Анимуса в Кингстоне

Подскажите как достать ту Частица анимуса в Кингстоне на крыше дома принца. Играю на ПК. Видел видео в интернете как прыгают с дымохода и убивают солдат(на консолях), но кучу раз уже проделывал это и ничего не выходит.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

не обязательно, есть другой способ, за лазишь на эту трубу тупо нажимаешь шифт и проблел он у тебя на месте подпрыгнет и всее...

17

ты пробовал, сидя над ним как на 3-м скрине, с зажатой Shift нажать E и спрыгнуть?

15

Как достать этот фрагмент? С верхних веток перелетает его. С нижней (Shift+Пробел) - не допрыгивает.
P.S. Выкладываю фото, т.к. Print Screen даже при выключенном Aero выдаёт чёрный экран...

Спойлер
7

Привет из будущего. Вспомни пожалуйста: ты нашел способ достать этот фрагмент с дерева?

0

VadimGold опередил)

P.S. Kalash3415 ептить, а я минут 40 мучался)

4

Ferum77
Там будет миссия, в которой тебе откроют ворота. Только после этого сможешь беспрепятственно проходить на эту территорию в любой момент.

4

Ferum77
Там по деревьям надо прыгать на уступ в скале.

4

Благодарю.

Простите что не по теме вопрос - но все же.
В Инагуа Большом (дома) Не могу добраться до костей мертвеца. А очень хочу. Кто подскажет - КАК???

2

а где таверна в Кингстоне????

1

У меня в Кингстоне нету таверны

1

В Кингстоне есть фрагмент - крыша и труба - достала, просто подпрыгнув на месте,пробел + шифт, есть еще фрагмент - высокий и низкий сараи, 2 дерева и фрагмент - висит между сараями и ветками, - долго прыгала, скакала, потому что с деревьев перепрыгивает, с сараев - реакции никакой. Нашла выход забравшись на самую верхнюю ветку, нажала на Е, повисла и стала раскачиваться - по итогу достала ногами!))))

1

VadimGold
Спасибо, тоже долго мучался с этим фрагментом.

1

Нужно залезть на трубу под частицу, не убивая солдата с ружьем на крыше! Затем дождаться когда солдат отойдет, когда он пойдет обратно жми кнопку "убить" как только она загориться.

0

VadimGold
Спасибо, помогло! Вот я тупанул :-)

0

в Кингстоне не могу залезть на территорию особняка. Для синхронизации с последней обзорной платформой.
уже и по горам пытался обойти. не вышло. С домика и сломанного дерева тоже не выходит.
СОС !
с ПК играю

0

Такой вопрос, в инагуа, есть два сундука они , по карте показаны что они находятся рядом, как до них добраться ?

0

uris6
по джунглям идти дальше надо, сам долго мучался, пока дорогу не нашел

0

а зачем вообще нужны фрагменты анимуса, если я все соберу то что будет??

0

VadimGold
мпасибо огромное, битый час возился а до этого не додул!!

0

Кигстон долго грузиться ,сижу уже минут 15 и ничего не загрузилось ,что делать?

0

Друзья,подскажите пожалуйста!Подплываю к г.Кингстон на корабле и не могу попасть в город!Появляется вставка пропусить -нажимаю да и зависаю ! Появляется асасин и все тормоз! В чем дело кто нибудь знает?

0

Абсолютно точно!Грузится и не загружается! Такая же беда как и у вас!Друзья помогите разобраться!!!

0

У меня оказывается нет файла DataPC_Kingston.forge!Помогите пожалуйста с этим файлом,где его можно док
Наверное поэтому не могу загрузить вход в Кингстон
ачать?

0