Гамбит черной бороды

Подскажите как выполнить дополнительное условие избегать стычек.
Прохожу стелсом,ни кто не палит,в итоге после убийства капитана с тарзанки условие избегать стычек не выполняется,пробовал даже на корабле всех берсерком вырубать потому что когда летишь на тарзанке и прыгаешь на капитана,некоторые НПС тебя могут спалить.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня получилось так. Двоих челов на вышках,убил с берега,дротиком с ядом берсерка. Потом как подплыла Галка поней залез на Линейный корабль по нему прошол к вышке с тарзанкой.и уже тогда с тарзанки убил капитана.
И избегать стычек (Ни разу даже не запалится) надо весь уровень. с того момента как флаг воруешь и до убийства капитана.

0

я со второго раза прошел)

0

У меня в первый проход ,тоже незащиталось. Переиграл ,всё защиталось. Думаю глюк игры.

0

Убиваю капитана с тарзанки, но почему-то не засчитывается. Правда я убиваю когда он идёт назад скрытыми клинками, не прыгаю на перила, а с тарзанки полёт на капитан, чё я делаю не так? Так же получил достижение "гимнаст" - выполнить 5 убийств раскаиваясь на верёвке, а тут ни в какую два раза уже прошёл и всё равно не засчитывается.

0

saa0891
Да сработало только в начале когда у перил был. Вот в стычках всё нормально было от начала.

0

Читал примечание в одном описании к прохождению, говорилось в нём примерно следующее: "если пройти миссию с начала выполняя одно условие, потом переиграть и на повторе выполнить второе (при этом первое можно игнорировать), общие значения суммируются, получится полная синхронизация". Сам не пробовал, мне плевать на синхронизацию, два воспоминания с не полной. И это никак не влияет ни на что. По крайней мере не сам мир в игре.

0

Только что прошёл "гамбит Чёрной Бороды" с выполнением убийства с тарзанки, проигнорировав стычки, результат - 100% синхронизация (в первое прохождение не понял как с тарзанки убивать, выполнил лишь первую). Интересно, в пред идущих играх так же можно ?

0

URAL92

И избегать стычек (Ни разу даже не запалится) надо весь уровень. с того момента как флаг воруешь и до убийства капитана.

Это и так понятно,все миссии проходил в стелссе,ни кто не палил,и всегда это условие выполнялось,а тут ни как,я уже три раза переигрывал,вообще ни кто даже не замечает меня,видимо у меня какой то баг.

Кстати,ты случайно не на консоли проходишь.

-1

TribelWu

Убиваю капитана с тарзанки, но почему-то не засчитывается. Правда я убиваю когда он идёт назад скрытыми клинками, не прыгаю на перила, а с тарзанки полёт на капитан, чё я делаю не так? Так же получил достижение "гимнаст" - выполнить 5 убийств раскаиваясь на верёвке, а тут ни в какую два раза уже прошёл и всё равно не засчитывается.


Это глючная миссия,в том плане что не засчитываются дополнительные условия,сам перепроходил её пять раз,с начало не засчитывали избегать стычек в итоге с пятого раза засчитали,но при убийстве капитана с тарзанки теперь не засчиталось это условие,но после полного прохождения этой миссии всё таки синхронизировалось на 100% и все условия засчитались.
Так что советую пробовать ещё,и на капитана советую прыгать сразу,т.е. когда он только выходит и подходит к краю перил,а не когда он возвращается обратно.

-1