Испытания Абстерго

где найти 5 собак и где надо выдержать 10 нападений акул?

Комментарии: 108
Ваш комментарий

испытание с собаками проходится 1 собакой,просто взаимодействуйте с ней 5 раз подряд и всё

10

Руслан Романченко
где найти 5 собак
В Гаване:)

8

6 морское животное - белый кит (дается как сетевое дополнение)

3

ElmStreetBoy
"Рыжий ревун" есть только на Провиденсии, на остальных локациях - простые ревуны.

3

Товарищи, "рыжий ревун" есть только на Провиденсии.

А шустрого охранника убивать так: "это просто, их оружие - это нож, так что выберите на селекторе "метательные ножи", основное оружие уберите, оставшись с голыми руками, когда он будет атаковать, нажмите контратака - разоружить - кинуть нож(советую его оставить на потом, если деретесь с группой врагов. Просто откидывайте его в сторону, когда нападает, убейте остальных, а затем займитесь им)."

2

WASGARD
читайте внимательно отдельную тему про них, геймпад нафиг не нужен
http://forums.playground.ru/assassins_creed_4_black_flag/804897/#lastreply

2

Я. Злобыч
тяжелые ядра - это те, которыми с бортов Галки в упор стреляешь, без прицеливания

2

не нужно находить 5 собак , найдите одну и погладьте ее 5 раз

2

Берешь подзорную трубу, ищешь корабли, как только появится о корабле инфа, посмотри на правый нижний угол и жми W, затем идешь в атаку

2

tref-10
блокируешь удар, нажимаешь пробел(отобрать оружие), как отобрал и враг подсветился, нажимай F

2

tref-10
Сами по себе не влияют, но за их прохождения дают шмотки - они нужны для 100%.

2

сами испытания абстерго нужны только для сетевого режима , и все

1

Руслан Романченко
нападения акул - это под водой, в зоне для ныряния. А вот собак реально сложно найти, я нашла только 2 и то случайно.

0

Помогите пройти испытания хочу пройти на 100% но не могу "Убить по одному врагу из каждого оружия(убил 6 и все из пистолета. клинками. мечами. шень-бяу. ядами)" "Убить рыжего ревуна(где найти)"

0

Abomination321
Я тоже мучался. Кароче,оказывается последними оружками могут быть топор у бомбиста (который самый жирный вражига),кинжал ловкача (который нужно получить с пустыми кулаками и обезоружив,а потом кинуть в него выбрав этот кинжал в колесе инвенторя (как дыхательная трубка,пистолет и прочее)),и последнее - обычная сабля у простого солдата,но скорей всего,вы уже убивали его его же оружием.

0

подскажите пожалуйста где найти легких стражников ?

0

Ravic
я тоже задаюсь этим вопросом но как еще убить одного противника из каждого оружия

0

Шимарок
Описание самых непонятных испытаний Абстерго для Черного Флага и Изгоя:Ассассинс Крид.
1)Гладить 5 разных собак не обязательно,можно погладить одну 5 раз это засчитается.
2)Убить стражника разным оружием,как тут не понять что это не возможно.Поэтому убиваем любых стражников хотя бы раз из каждого оружия.
3)Захватить 3 корабля.Для тек кто играет без инета,может подумать что оно не выполнимо.Но это не так.Все легко и просто даже без интернета.Цель не в том чтоб взять корабль на абордаж.Захват обозначает отправить корабль во флот Кэнуия или Кормака.
4)На компе можно и с мышкойклавой убить шустрого стражника.После обезоруживания через спейс,нож хоть и падает на землю но в селекторе он появляется.В этот момент нажимаете F и он запускает кинжал в стражника.

0

собаки вообще не проблема, вот ревуна хрен найдешь, и как убить одного противника из каждого оружия, для меня тоже осталось загадкой, может косяк перевода и изначально в инглиш варианте вложен немного другой смысл в это испытание

0

Shkapcheg
я тоже самое сижу голову ломаю

0

GAN4ER
Может ещё одно оружие это кулаки ?

0

Shkapcheg
Рыжие ревуны на острове с ассассинами водятся

0

GAN4ER
да и из каждого оружия легко.
мне шэнбяо осталось получит и выполнено будет.

0

Xrace
да именно падают и все нету я все обшарил даже управление менял в txt и в самой игре я из за этого не могу ачивку получить

0

GAN4ER777
что интересно одного я все-таки убил,но не знаю как и когда

0

а кто нибудь открыл и использовал чит "команда мертвецов"? что это за тема такая?:)

0

Sgt.Yurok
на коробле галки все матросы скелеты

0

ты бы написал какой клавишой выбрать метательные ножиLeksandra
Leksandra

0

с рыбинами проблема есть, загарпунил только 5\6: большая белая акула, акула-бык, касатка, акула-молот, горбатый кит
шестой кто и где его искать?

Leksandra
да уж, поясни где там метательные ножи и каким макаром из выбрать, интересно до ужаса

0

ТОМАС АНДЕРСОН
да уже сам дотумкал, ибо упоминается там в испытаниях белый кит и места его обитания, которые надо найти, в колличестве 3шт.
осталась есчо одна проблемка это убийство троих шустрых вояк их же клинками, выбить\обезоружить вообще никаких проблем, но вот как заколоть их же клинком, сколько пробовал, так нифига и не вышло
просвятите комбинации\сочетание\порядок клавишь как это сделать(на ПК)

0

Убить вояк быстрых очень просто, разоружаешь их и ножик автоматически оказывается у тебя, потом жмешь на бросить (клавиша Y, если играете на xbox) и вуаля, вояка повержен с одного ножа. Возможно вы уже когда то отбирали у таких типов ножи, но не обращали внимания, тогда посмотрите у себя в меню оружия, ножик отображается слева от шэбяо и дымовых шашек.
Для тех кто задается вопросом об убийстве всеми типами оружия - скорее всего вы не пробовали убивать как раз ножом шустрых, по крайней мере у меня так оно и было.
И ребят, если не трудно объясните мне где найти этого чертового рыжего ревуна!???

0

slava.bakumenko
Провиденсия, только там.

ТОМАС АНДЕРСОН
Shkapcheg
У меня плойка, я понятия не имею какое управление на ПК. Если управление и обозначения как в ак3, то зажмите R, и ищите в инструментах "метательные ножи". Но селектор оружия то у вас есть, если управление другое, то ножи должны быть там же где и пистолет. Нож метательный в игре только один, поэтому если вы его в кого-то уже кинули, пополнить можно либо вынув из врага свой, либо отобрать у шустрого врага.

0

Leksandra
Но селектор оружия то у вас есть
Это баг.
Если играть только на КлМш визуального селектора нет и колесом мыши нож не выбирается.
Достаточно перейти на геймпад (нажать на крест) появляется классический селектор и нож находится в левой его части.
А падает нож, потому что он есть, но его не выбрать.

0

slava.bakumenko
Fitterr
Leksandra
сколько не пробовал, но на ПК с клавомышью видимо не пройти данное испытание, ножик тупо падает и нет никакого селектора оружия, тупо клавиша Q(или любая другая) для выбора основного ружия и колесо мыши для инструментов(пистолеты, карты, монеты, трубка с дротиками и крюк), никакого метательного оружия там в помине нет, также как и нет селектора и не появляется ножик, только выбить или вывернуть из рук его получается, у простых солдафонов отнять клинок не составляет проблем, ГГ его сам хватает\берет в руки
обидно конечно, ну да ладно, 100% синхрона на питарке так и так не видать

0

Fitterr
Shkapcheg

Весело вам там, на пк) Это пиратка только или с лицухой те же траблы?

0

Ревуны на многих островах есть они хорошо на деревьях ныкаются.А еще наличие зверей зависит от погоды.

0

А где найти золотой пистолет?

0

MaxTk2612
Выполни все морские контракты (появляются после захвата фортов).

0

а как выполнить уничтожьте 5 кораблей отмеченных ранее?

0

Кирилл Крючков
Подзорной трубой их помечаешь, а потом уничтожаешь.

0

Meteoro1og
нефига не получается . Ты уверен что больше нечего не надо делать ? При жмякание на Q тупо основное оружие меняется

0

Александр Тыхун
Кирилл Крючков
Сорри ребят. пробовал в игре за Авелину, и решил сразу тут написать. В основном ничего не получается. Написал в тех поддержку. Жду ответа

0

в кингстоне на крыше особняка есть фрагмент анимуса, там же и точка синхронизации, он в воздухе над трубой дымовой, залезаю на трубу, но ГГ на ней при этом сидит, а вот если бы встал, как раз бы он взялся автоматом, прыгать в разные стороны бесполезно, последний фрагмент из 200 как бы

как его взять? очередной баг?

0

забил на эту хреноту, 96% синхрона, все что смог выжать из пиратки

0

Shkapcheg
это не баг, прыгните на месте и все)

0

Leksandra
да уже допер, бывает редкий ступор нападет

0

Sgt.Yurok
Я открыл этот чит ,вообщем тема довольно веселая (сразу вспомнил фильм ПКМ проклятье Черной Жемчужины),заменяет команду на бору Галки на скелетов и скажу так что они выглядят намного лучше чем человеческая команда в плане разнообразия одежды присутствует более пиратская тема у мертвецов) и вот еще чтоб выполнить все испытания флот не нужен,не знаю толе баг у меня толе еще чот, но когда выполнил все испытания кроме тех там где нужен был флот, мне автоматом зачислило что испытания выполнены,жаль что процесс не сохраняется с этими читами я бы для себя оставил эту команду мертвецов и пиратский лексикон (придает пирацкой атмосферы в игру)

Спойлер
0

извиняюсь что не по теме,но кто то знает как снять улучшение с Галки,а то это уже не Бриг а какой то броненосец с золотыми пушками,хотелось бы убрать таран,вернуть нормальный вид корпуса,и вернуть нормальный вид пушек чтоб как то естественно смотрелось, может кто то знает как это сделать? буду очень признателен))

0

WASGARD
пройти заново начиная с момента, когда появляется галка и не тюнить ее вообще
снять апгрейды установленные, как понимаю уже не получится

0

крайне интересен перечень испытаний, которые невозможно пройти на пиратке, может чего упустил

0

испытание с убийством 3 быстрых стражников пройти можно только с гейпадом,также и убийство всеми типами оружия,я выполнил 100 испытаний и мне засчитало все остальные которые были не выполнены включая испытание флотом тоже автоматом поставило что выполнено)) не знаю чего так толе баг толе еще чот.)

0

Shkapcheg
спасибо) блин пипец протупил,и купил себе геймпад .)

0

в общем появились 3 доп. локации\острова: сакрифисиос, черный остров и остров тайны
на черном уже побывал, там только склад пустой и солдат дохрена
они должны появляться на пиратке?

0

Shkapcheg
может скоро и разблокируют и то и другое)

0

и флот что ли?
еще стали появляться периодически корабли с синим обозначением на карте, это из сетевухи же явно

0

на доп. локациях есть сундуки, внешне отличаются от общей массы и уже открыты
побывал везде

0

Пардон что не в тему но в сражении кораблей после обстрела острова, мне говорят что надо завалить корабль "тяжелыми ядрами" , я его мортирой подбил и тяжелыми ядрами добил, но 100% не дали, тяжелые ядра это которые боковые?

0

valerko342
спасибо дружыще! :) сегодня попробую

0

В миссии где надо спереть линейный для Робертса, капитана просят убить при помощи тарзанки, как это сделать?

0

NightHawkreal
это надо делать с каната который по бокам корабля есть

0

Канат знаю, только имеется в виду канат на Галке(с него не допрыгнуть) или на вражеском?

0

Канат прикреплен к вышке стрелка.

0

К береговой вышке. По заданию убиваем стрелка, рядом с вышкой которого стоит линкор, и к его вышке прикреплен канат.

0

Разбейте 5 кораблей, помеченных ранее
Как это задание выполнять, ребята?

0

Андрей Белов
Спасибо! а миссия "обезоружьте 3 ловких стражников и убейте их этим же оружием" ?

0

Люди добрые, а что значит: "захватите 3 корабля" ? Я их целую кучу и топил и на абордаж брал - счетчик по нулям все-равно....

0

Brotuzik
Позже по сюжету поймешь:)

0

Brotuzik
Далее разблокируется возможность брать корабли после абордажа во Флот.

0

DevilJin69,
Lubber,
спасибо большое - у меня эта возможность уже давно есть, только я не знал, что это как раз то, что мне нужно. Я все время "чинить Галку" выбирал, так как на пиратке все-равно флота нету))

0

ребята, может ошиюаюсь, но испытания абстерго не влияют на процент синхронизации? вроде в датчике прогресса нет испытаний абстерго

0

tref-10
включаешь подзорную трубу затем находишь любой кораблик помечаешь его W нажав и топишь итак 5 раз.

0

Igor_Kholupko
Ага, и юзаются выбранные инструменты, среди которых ножа нет, по крайней мере на ПК. Криворукие разрабы забыли назначить кнопку ножа, как и кнопку вызова селектора. Сколько не пробовал, даже выбирая в инструментах карты сокровищ - не юзает он нож.

0

Объясните пожалуйста что в игре считается серией убийств и как её сделать?

0

Если коротко, то серия убийств - стадия боя, при которой каждое нажатие ЛКМ ведет к убийству врага. Два действия, которые не прерывают серию: контратака (Е) и использование предмета для убийства (F). Здесь под предметом имеются ввиду пистолет и мет. нож.
Соответственно, чтобы сделать серию надо: не тупить, не получать урона. Добиться этого можно сочетанием своевременно нажатых атаки и контратаки

0

не могу взять пистолеты в задании где стрелять по мишеням у губернатора в Гаване. Пишет, что для выбора прокрутка колесиком, либо 4 , но ни то ни другое не работает. Подскажите чё делать

0

nike22021
скачать другой репак.

0

Посоветуйте, как сделать серию из семи убийств.

0

Dr.Kostet
Лучше всего во время абордажа. Враги там обычно простые, часто отвлечены на союзников...

0

Как пройти?
1.Поделитесь с друзьями открытием каждого типа.
2.Отметьте три общих сундука.

0

Ребят, ну хоть убейте, не могу сделать серию из семи убийств! Играю на ПК мышью и клавой. Ну подскажите мне - дебилу как кнопки надо нажимать?! Уже дошло до того, что подбиваю шхуну, доплываю без абордажа сам, залезаю, - там все лохи и в нужном количестве... , но не получается никак. Уже все другие испытания прошел, блин! Помогите, кто может, пжст.

0

Вопрос решен. Если кому интересно, то сначала завалил трех солдат саблями, а остальных серией выстрелов из пистолетов. Главное, кнопки нажимать четко по одному разу, не закликивая.

0

Прохожу миссию в Гаване: Почему в испытании Абстерго " ассасин" не идет отсчет убийств,я ведь уже много убил стражников?

0

Leksandra
ИХ МОЖНО НАЙТИ В ГАВАНЕ

0

GAN4ER777
ДА КАК УБИТЬ ПО ОДНАМУ ВРАГУ ИЗ КАЖДОГО ОРУЖИЯ У МЕНЯ ВЫПОЛНЕНО 8 ИЗ 9 Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НЕ МОГУ ВЫПОЛНИТЬ

0

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ВЗДЕРНУТЬ 5 ВРАГОВ С ПОМАЩЮ ШЕНБЯО КАК ЭТО ВЫПОЛНИТЬ ?

0

ТОМАС АНДЕРСОН
НЕТ ОН РАНДОМНЫЙ ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО СЛУЧАЙНО НАЙТИ

0

Shkapcheg
НАДО КИНУТЬ НОЖ В НЕГО КОГДА ОТБЕРЕШЬ НАЖМИ НА (F) ИЛИ НА ТУ КНОПКУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ БЫСТРЫЙ ВЫСТРЕЛ

0

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ВСЕ ПУНКТЫ НАЗНАЧЕНИЯ ФЛОТА КЭНУЭЯ ?

0

нит надо зайти в каюту галки или в дом на большом инагуа там будут карты, если у тебя лицензия заходишь и посылаешь корабли которые ты добавил в этот флот

0

Руслан Романченко
Тебе не легче погладить 1 собаку 5 раз я так сразу сделал.

0

Шимарок
Это золотой пистолет.

0

Xrace
Это не лёгкие стражники а типо капитанов на суднах

0

крик_000111
На дерево повесь или на палку

0

самое гемороное проплыть 300 морских миль на корабле

0

вероятно, последний вид оружия это метательный нож, который вроде бы можно отобрать у стражников ловкачей.

0

Короче ребята, кому интересно:
1 морская миля это 1.852 метра умножаем на 300 получаем 555,600 метров
Если есть куча времени просто телепортируемся к форту ДРАЙ-ТОРТУГАЙС (254,749) и плывем к острову МАЯГУАНА (880,544), и если я правильно посчитал то понадобится 55,5 ходок туда и обратно что бы выполнить это задание. (туда и обратно это 20 км (2000 м))

0

KoMMyHIST
Тулум вроде, там же где и стена майя за которой костюм, но чет пока не попался он мне

-1

GAN4ER777
остался еще топор громилы

а вот как убить ловких стражников непонятно ,при обезоруживании их ножички падают на землю

-2

Shkapcheg
Brotuzik
ФЛОТ ЭТО И ЕСТЬ ГАЛКА ТЕСТЬ НАШ КОРАБЛЬ

-2