Не могу пройти миссию"убить итальянского дипломата"в Кингстоне

Всем Привет!Помогите понять как пройти-выполнить миссию в Кингстоне-проследить итальянского дипломата из стога сена!Никак не получается к нему подобраться в стогах сена!Потому как только я влажу в стог меня сразу все видят на запретной зоне и пишет миссия провалена,вас обнаружили!Уже раз 5 пытаюсь и никак!Если и получается в стог спрятаться так чувак стоит слишком далеко и не реагирует на мой свист(на большой территории красной не получается в стог спрятаться-меня с крыши обнаруживают и всё провал миссии)скину ссылочку Вконтакте на видео,где пробую миссию
https://vk.com/videos221307306?z=video221307306_456239784%2Fpl_221307306_-2

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Leonid65
Попробуй проследить за ним до стога сена по крышам. Когда он подходит к стогу сена, двое стражников оставляют его и уходят, а он стоит один и матерится на округу. Сверху прыгаешь в стог сена и убиваешь его.

0

Всем СПАСИБО!За старания-я уже прошёл больше не требуется(не знаю как удалять темы с сайта)

0

Leonid65
играл давно

но вот что могу подсказать

попробуй убить 2х охранников которые его сопровождают так что бы он не заметил (нужно хорошо тренироваться что бы убить незаметно прямо под носом у цели)

в самом начале есть кусты там можно убить охранников

а там его уже будет легче убить из сена когда он один

-1