Нужны сейвы

Нужны сейвы с начала игры с зачищеной Гаваной + желательно стоковыми орудиями. P.S. Спасибо Юплею 5 часов игры на смарку (зачистил гавану и уже только-только дошёл до Носау)!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

GRiDOX
Спасибо,посмотрю их!

0

GRiDOX
Это севы с пиратки походу да?! В обще не подходят они,но всё ровно спасибо ещё раз.

0

Dos9ra
http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_4_black_flag_sohranenie_savegame_45_razlichnyh_sohranenij-59367/

1

Да, я давно проходил Чёрный флаг около 2 лет назад, так на лицензия их не видит, извиняюсь не знал

0

GRiDOX
дело в том что в лицухе даже располагаются файлы по другому. Тож начанал проходить эту игру на пиратке ,но потом слетела винда....=) И потом через достаточное кол-во времени я купил со скидкой в стиме эту игрушку,и радовался потому что ведь "облочное сохранение есть в нём". Но когда я запустил её,я понял что за облочное сохранения отвечает юплей ,а не стим(в данной игре). Уже тогда я почувствовал пятой точкуй что-то не ладное!=)

0

Так название их тоже самое. А не пробовали просто заменить эти файлы ?

0

GRiDOX
Сами конечные файлы называются точно так же,но там кроме фалов под названием 1.save и 2.save должны быть ещё по идеи,как я понял. В любом случае Я кидал их в нужное место но игра их не видела.

0

зачем сейвы тебе это игра лёгкая надо играть с наслаждением а не сейвы просить

0