Проблема с контрактом

Всем здравствуйте!Столкнулся с проблемой,что не могу убить цель по контракту,она просто пропала, указатель на карте есть, а цели нет.Когда первый раз за ней поплыл,меня отпугнул охраняющий здешние воды фрегат,но поднакопив силенок я вернулся,что бы отомстить,но как вы уже поняли,цели не оказалось.
Что делать?Просто забить и играть дальше?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А у меня вообще такая ситуация: был контракт на перехват плывущей на плантацию шхуны, со шхуной этой плыло два брига... Короче шхуна сбегла, а я остался... После возрождения обнаружил, что задание висит, а на карте ни метки, ни самой цели нет. Что делать?

2

tref-10
это может быть "Последний контракт". Получишь его, когда выполнишь все остальные

2

tref-10
все морские контракты выполнишь и откроется один контракт в форте, где в описании есть контракт, а чела, который его дает нет в локации. вот этот контракт так и называется "последний контракт"

2

SOULZZZ
да и у меня такая фигня была..пришлось заново играть. А сейчас такой баг: В серранилье морской контракт есть, а самого человека кто его дает нет.

1

Некоторые цели контрактов сидят в подводных пещерах и попасть туда можно только с помощью дайвинга. А для него надо купить колокол, это будет по сюжету.

0

__Anonymous__
У многих такая проблема, говорят либо начинать сначала игру, либо может после завершения последовательности появиться... (у меня не появилось)

0

Codename17
Никаких пещер там нету,показано,что цель на пристане стоит.

0

Народ,у меня такая проблема,пропал последний контракт на убийство в Гаване,после пятого контракта просто исчез значок этот...И не могу никак завершить его,открыл уже всю карту и выполнил все другие контракты,но его никак.Самое главное когда я в море,то на карте в Гаване есть значок контракта,а как туда перемещаюсь,он пропадает...У меня лицуха...
Хелп,плиз!!!!!!!!

0

Jr.Tulip
Проходи сюжетку, это баг скриптов, после каждого сюжетного задания, контракт может появиться.

0

иногда бывает что не появляются контракты, однажды таверна не высвечивалась, но продолжал играть и все появлялась со временем, не знаю баг или что, в итоге прошел все контракты и морские и на убийство и таверны и тд. Ну а вообще багов в игре полным полно. стимовская лицензия.

0

valerko342
что за "последний контракт"?

0

У меня несколько раз было, что контракт (сухопутный или морской) не выдавался. решалось просто прохождением дальше по сюжету. оказывалось, что на этом острове будет какое-нить сюжетное задание, после выполнения которого появлялся доступ к контрактам. Это вроде как с тем фортом, что рядом с резиденцией Эдварда: форт нельзя было захватить пока не выдадут соответствующее сюжетное задание.

Также нельзя выполнять сразу несколько заданий. Если в процессе выполнения задания вы будете проходить, скажем, мимо голубятни, то нового задания вам не выдадут.

0

valerko342
спасибо. Действительно это был последний контракт

0

Люди, на острове Большой кайман взял контракт на убийство двух братьев, залез на крышу хижины и замочил обоих из пистолета (хотя, по идее, они хотели удрать на корабле). Но второй контракт почему-то не появляется (горит 1/2 на карте). В чем проблема? Было у кого?

0

Dr.Kostet
Некоторые контракты открываются только после определенных сюжетных моментов. К примеру, два контракта не выдаются, пока у Эдварда не появится водолазный колокол.

0

Есть похожая хрень. В Кингстоне выполнено 5/6 заданий, но 6 на карте и вообще нету, вроде там не по сюжету.

0