Проблема с контрактом на убийство из Солт-Ки-Бэнка

Здравствуйте ! Помогите, пожалуйста, с контрактом - нужно было убить одного парня на корабле, корабль находился левее от Солт-Ки-Бэнка, я его увидел и стал преследовать, корабль приплыл к складу на острове Мантасас, из него вышла цель и стояла на берегу когда я её заметил. И вот я решил пальнуть по ней с корабля - выстрелил и до сих пор жалею - после этого люди на суше исчезли (включая мою цель) и выплыл хилый корабль, который я уничтожил. После этого маркер цели всё время указывает на пристань Мантасас, хотя цель так и не появляется заново. Я уже пробовал и перезаходить в игру, и быстрое перемещение, и плыл без корабля до этой пристани. В общем никак. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь как сделать чтобы цель эта появилась, или хотя бы как провалить контракт, чтобы заново попытать удачу. Буду благодарен за любые догадки !

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У меня тоже проблема с контрактом с этого острова - взял контракт, помер, загрузилось автосохранение, теперь напоминание слева показывает что надо убить цель, а указателя на нее нет, на том месте где она была ее тоже нету. Остальные контракты берутся и выполняются спокойно, а этот завис и не хочет исчезать никак. После того как последовательность закончилась, напоминание исчезло, но как только приехал на остров, где этот контракт брал, напоминание снова появилось.

6

+1 практически с самого начала игры такая ерунда =( проклятый контракт

5

BarArt
Ты нормальный, а? Негоже игре такого класса иметь ТАКИЕ глюкавые скрипты... Мало того, юбики еще релиз пк-версии отложили... Можно ведь за это время все пофиксить...

4

В левой части плантаций его нет, переход на следующую последовательность ничего не дал, как и у gaf-georgij-gaf

2

Вот на ещё одном сайте прочитал и очень огорчился =(

"Пропал контракт на убийство или персонаж, связанный с контрактом. Что делать?
Проблема связана с ошибками скриптов игры и решается только началом новой игры. Перед этим обязательно установите самый последний патч. Если же вы по каким-то причинам не можете выполнить эти советы, попробуйте пройти игру дальше или не браться за некоторые контракты вообще.

По утверждениям пользователей, проблема касается контрактов на Солт-Ки-Бэнк. Еще два контракта заблокированы до того момента, как вы получите колокол. Некоторые пользователи также отмечают, что контракт может появиться после того, как закончится последовательность."

2

Я пробовал стрелять в цель из пушек, но его даже не задело, потом я потопил мини флот рядом, а клиент свалил вглубь острова. Могу только посоветовать поискать его в лагере слева от плантнации (если смотреть с корабля)

1

таже херня! жуть как неохота проходить заново из-за этой шняги: стока часов угробил...
твари эти юбы всё-таки, стока косяков в игре наколошматили: не рабочий селектор оружия, невозможность изъятия ножа у стражников, эти сраные глюки с контрактами, и это, по ходу, не всё...
мда-с, а патчи можно годами ждать, а они в итоге главного так и не исправят...
наши лохализаторы тоже оборзели: уйма не переозвученной второстепенной речи, да и песни моряческие я бы на русском предпочёл...
а как вам шизанутый acinitiates? ;-(

1

deSeRt EaGlE .50c
Patch 1.02 + Crack 3DM v.11
http://www74.zippyshare.com/v/20954468/file.html
https://mega.co.nz/#!NhxwSDyK!W-oaTyuFsZ1eUHbwBZX3gzy5FPzFqtjgoYh5lEgZQTk
Содержимое папки Update копируем в папку с игрой, заменяем имеющиеся файлы, затем копируем кряк туда же.
Все работает, сразу появляется контракт из Солт-Ки-Бэнка.

1

Проблема решена! Во всяком случае у меня получилось. Поэтапно: переместился на Мантасас, красная точка и надпись "Убить" как обычно висели над пустой пристанью. Затем вышел из игры, установил Патч 1.02, запустил игру и вуаля: появился знак красного черепа (цель убийства), он расположился дальше по берегу, на корабле. Подплыл к нему и расстрелял корабль из мортир, заказ выполнился, появилось окошко удачного окончания и все такое..) Удачи!

1

Теперь только новая игра поможет, к сожалению я другого способа не нашел. Корячиля за ново. Красная цель на карте, постоянно висела и отвлекала.

0

Всю игру с самого начала висела эта чёртова цель, и у меня на месте цели тоже никого не было! Ну с этим то я смирился, но потом когда решил пройти игру на 100% и захотелось получить "клинки с пистолетами" (для этого надо выполнить все контракты на убийства) меня очень зацепила эта проблема.

0

у меня были глюки с контрактами, как только понимаю что пропал объект охоты, через диспетчер задач выключаю игру и захожу заново с последней сохранки, помогало несколько раз

0

У меня была похожая проблема - цель в зоне поиска отсутствовала вообще. на всякий случай перебил там всех, но бестолку. Речь идет о контракте в логове контрабандистов, куда попасть можно только с помощью водяного колокола. Там помещение небольшое, поэтому об отсутствии цели в зоне могу говорить однозначно.
Я просто покинул эту зону, а когда взял штурвал Галки, то появилось сообщение, что "Цель ускользнула, попробуйте выполнить контракт позже". Я телепортнулся в другое место, чтобы перезагрузилась зона и вышел из игры.
Когда я снова вошел в игру, то снова поплыл в пещеру, там снова был народ и появилась цель.

К чему я это пишу? Возможно, что что-то из последовательности моих действий помогло перезапустить задание. Сама возможность "второй попытки" в игру заложена.

0

Прошел всю игру,остался последний контракт на убийство "Большой Кайман:контракт 29",однажды я уже пытался пройти его,проплыл по шахте а у контрабандистов меня убили,после этого у меня пропала цель,а контракт не пройден,сколько раз не возращайся туда,банда есть,а цели нет. Помогите ,прошу!

0

Inoplaneten
ты че ушлепок ссыки на вирусню кидаешь упырь

-1

Maximozavr
Во-первых, Ubisoft - лучшие!
Во-вторых, в смысле косяки?
1) Не рабочий селектор оружия? Они его убрали в ПК версии и переставили всё на клавиши 1-0, а точнее если подключить к компу джостик, то всё будет нормально!
2) Невозможность изъятия ножа у стражников? С этим тоже всё нормально. Ты не должен его изымать, ты его выбиваешь из их рук!
3)Уйма не переозвученой второстепенной речи? Я лично у нескольких торговцев и пары пиратов не заметил русской озвучки. если тебя не устраивает, то включи субтитры.
4) Песни на русском? Это вообще жирно будет. Ты хоть представляешь как сложно перевести песни на русский чтобы сохранить смысл и рифму? если ты хоть раз пытался прочесть текст песен, то увидел бы ниже перевод. Переведённый в гугл-переводчике или в промте, потому что нахрен не надо им переводить песни, и так шикарно получилось.
5) Ну встретился 1 единственный косяк с миссией, не так уж и страшно, уж такое то они не пропустят и исправят. А если я играю на пиратке, то я вообще к ним притензий не имею.

-2

В общем, есть аналогичная проблема, как и у большинства посещающих эту тему. На тот контракт я давно забил(ещё в самом начале, как только принял его: заметил цель, она уплыла, дальше не стал искать, пошёл по сюжету), но сейчас у меня 98% общей синхронизации, есть всё, но нет этого контракта и ещё одного, который идёт после него :D что я только не делал, но, возможно, получится выполнить его, параллельно проходя сюжет(повтор определённой миссии, где есть способ остановиться на этом острове). Ибо 98% проходить заново ради одного контракта - э, нет, нужно искать решение проблемы)

-2