Проблема с миссией "Человек, которого зовут Мудрецом"

Проблема с миссией "Человек, которого зовут Мудрецом", не проходится дополнительное задание "Нападите на Мудреца сверху"! Как вы её прошли?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

блин ,ну вот почему при нажатии "Е" он спрыгивает а не ловит его ? ))))

3

Там нужно не сверху а сбоку ! На пример с лестницы в бок на мудреца нажимая кнопку E ! Как в третий части на солдата Англии

1

Jeemteem
Thanks, позже попробую.

1

Ну незнаю, лично я как указали напал сверху и все ок.

1

Я прыгнул сверху, нажав кнопку Е и все.

1

Теперь ещё лучше, в Нассау одна точка обзора не засчиталась...

1

Чтобы выполнить задание надо действительно всего-лишь нажать "Е", находясь при этом выше Мудреца (мудрец не должен быть слишком далеко - он должен быть подсвечен как цель атаки). Сделать это надо до того как он остановится.
Проблема в том, что бегает он весьма быстро, поэтому, просто преследуя его по пятам, сделать это не удастся.
Мне помог альтернативный маршрут: в самом начале погони, когда Мудрец пользуется "лифтом", не лезьте за ним по лестнице, вместо этого используйте перекладины справа на стене здания - так вы его нагоните (а то и обгоните) на ближайшей крыше. Как только он спрыгнет с крыши - посмотрите на него и нажмите "Е".

1

JokerMixa
Во время погони запрыгни на какой нибудь не высокий бортик или бочку и хватай.

1

Ussar
Lubber
Games King
Спасибо, с Мудрецом я разобрался, теперь проблема в Нассау(

0

У меня проблема с миссией урожай сахарного тростника в самом начале на нужно следовать за Джеймсом Киддом но пишет что цель погибла и камера начинает судорожно трястись.

0