на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Античит

Если есть античит, значит для игры есть читы - видел несколько человек всегда первые, я достаточно хорошо играю сам ,но они без ошибок убирают всех + у них персонажи офицер и арлекин. Хотя можно купить оба издания я не отрицаю этот вариант.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

1.В колекционке сразу и арлекин и офицер
2.Чит вполне возможен

0

Чит вполне возможен
это точно - панкбастер фиговый античит

0

в состав коллекционного издания входят и арлекин и офицер.а насчет читов - значит у них радиус кривизны рук меньше, чем у тебя.

0

tiber он всех вычислял, поверь я не слишком криворук.

0

ты серьезно думаешь, что за 1 (один) день был создан чит способный обойти защиту игры, обладающий приемлемым для использования интерфейсом и дающий такие унылые преимущества, как вычисление игрока среди болванчиков, при этом подразумевая, что игрок двигается и действует всегда отличным от компьютерных статистов образом?

0

tiber ну по флудить то охото и пожаловатся ,что я на втором месте был 5 карт подряд ))

0

панкбастер
Вашу мать, а ведь хотелось лицензию купить..

0

ну не надо гнать что читы у людей, врятли читы появилась за один день! и плюс у людей может быть уже снаровка игры например на xbox или PS3
я сам играл на PS3 но перешел на комп
корчое значит у тебя руки кривые ) не обижайся только )

0

Tibеr
Тут чит сделать не так и трудно(для опытных читеров)
Скорее всего чит показывает где находится враг.
Но не вижу смысла для такого чита....тогда играть бут тупо не интересно.

п.с.Хотя вариант с руками более вероятен)

0

Его везение и мои неудачи. Тему можно удалять , ибо бред))

0

вот уроды,уже и тут с читами играют

0

Читы есть в самой игре. Открываются по мере прохождения. Например, я только что открыл чит то ли "резня", то ли еще как то на "р".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это не читы, это бонусные ... баллы (типа инкогнито, скрытность, спасатель, и прочие штуки). Их можно в статистике посмотреть.



Не удивляйтесь, что стоит многоточие - вот что PG выдал без него :)

0

Написано то было "открыт чит" =) За что купил - за то и продаю

0

Я был криворуким, шас уже по 9к получаю в убийстве. 40 лвл уже(играю очень редко просто учёба )

0

Как взломать товары в Assassin's Creed: Brotherhood с помощью Cheat Engine или ArtMoney PRO v7.33.
Допустим мне надо 8 штук шелка на большой колчан стрел на арбалет, но у меня только 4 штуки.
Или мне нужен Аконит для быстродействующего яда,
у меня 0 как сделать 1.

0

Рыцарь Смерти Миркула инвестируй и будет счастье

0

У меня входит в ученую запись!!!
У меня запрещены инвестиции!!!

0

Пардон я не знаю как войти или создать учётную запись.

0

PiramidNL- читер реальный,по ушам,неотходя от меня он мне дал 10 раз подряд !!!!!!, И разве это не читеры !!!, в первом раунде он заработал 4400 !!! О уйэли блин читеры !!!

0

в чёрный список добавьте !! Я 24 а он хз какой но у него элитные белые цвета

0

может у него зрение тамплиера и он тя видит в толпе или он хорошо играет я вообще видел игрок набил 15к очков за 1 раунд я в шоке был))))

0

да не в этом дело -- он жертва, я про то что он по ушам 10 РАЗ ПОДРЯД !!!

0

причом не отходил от моего тела

0

И ещё,толи глюк толи ещё чё,но я стреляю из пистолета,противник уклоняется,подхожу пытаюсь убить,сново уклоняется,меня хочет оглушить,но промахивается,вобщем нереально было его убить ))) Так продолжалось длительное время ))

0

странно)))))) может он тя первым в цель взял и оглушил?))

0

прикол в том что в том глюке то я,то он кокнуть/оглушить друг друга пытались

0

какой чит???? в игре есть один чит в мульте - орлиное зрение ( хз может его в мульте не было не играл)

0

не орлиное зрение а зрение тамплиера ток оно на 19 лвле откроется)))

0

WTF-OMG
Это в том глюке про уклонение (если да то ты был наёмником)

0