на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Арлекин

Меня интерисует вопрос можно ли как нибудь разблокировать Арлекина или он только в Коллекционке? Если он только в Коллекционке, то можно его хотя бы как нибудь перекинуть в Игру?

Комментарии: 195
Ваш комментарий

Арлекин и Офицер открываются в Обычном издании с помощью файла из каталога.

1

Только в коллекционке, перекинуть нельзя.
Можешь в Uplay купить Арлекиншу.

0

Его можно купить в uplay вроде бы за 40 очков

0

То что в Uplay можно купить Арлекиншу я знаю, но мне нужен Арлекин. Может у кого коллекционка можно его как нибудь из папки Игры достать?

0

96Assassin96
хаха нет нельзя
на твоём акке он работаь не будет потому что не зарегистрирован
щас у них проблемы больше половины людей доп. контент не работает
написали мне что ихние ошибки и скоро исправят
даже извинялись :)))

0

вово седня тоже написал в тех подержку тоже говорят что у них проблемы с ключами на контент у самого подар. издание

0

Всё нормально работает. Делал предзаказ Codex Edition на DirectCOD, никаких проблем после ввода ключей не было, контент сразу был доступен, а DLC "Исчезновение Да Винчи" оказалось бесплатным, что порадовало.
Сам Арлекин, как и офицер, доступен в изданиях, толичных от обычного, т.е. расширенное, подарочное, deluxe (цифровое, например, в Steam) и т.п.

0

Только в коллекционке
----------------
Щ-щиито ?! А как же Подарочное издание?

0

в подарочном клоун в колекционке и клоун и офицер

0

NerOo007
Наоборот - в Подарочном Офицер, а Коллекц. Арлекин.

0

продайте плз код для арлекина

0

Assassin's Creed: Братство крови. Подарочное издание включает в себя:

DVD-диск с игрой
Диск с дополнительными материалами
Руководство пользователя
Дополнительный контент (DLC): Harlequin MP Character, Aqua Gears SP Map
Металлическую фигурку персонажа

0

терь колекционка
Assassin's Creed: Братство крови. Коллекционное издание включает в себя:

DVD-диск с игрой
Диск с дополнительными материалами
Руководство пользователя
Дополнительный контент (DLC): Harlequin MP Character, Aqua Gears SP Map, Officer MP Character, Trajan Market SP Map, Ezio Skin
Кодекс Альтаира в кожаной обложке
6 металлических фигурок персонажей

0

Народ, а есть кллюч только для арлекина?

0

да а в коликционке и офицер и арлекин

0

NerOo007, его можно отдельно купить

0

cин это был вопрос если да то нет

0

купил подарочное издание,а там только арлекинша...(

0

StepH33
Арлекинши там быть не могло, т.к. она открывается за 40 очков UPlay. Для разблокировки контента помимо ключа для игры должен был идти второй ключ, после ввода которого и открываются дополнительные миссии, Арлекин и Офицер и для некоторых изданий скин Эцио.

0

в Подарочном издании нет арлекина...
В Коллекционке есть и офицер и арлекин...
и вы арлекина негде не достанете...
его кроме Коллекционки нигде нет...

0

ПрОтОтИп АлЕкС
в подарочном есть арлекин смотри здесь http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8672.php?r1=pg&game=272

0

ПрОтОтИп АлЕкС
Были в предзаказах кроме jewel, в подарочном нет офицера, а арлекин есть.

Если кто-то хочет полный набор, то берите или колекционку, или Digital Deluxe (например, в Steam).

0

Высшее кидалово.
Акелла ключики-то починила, а вот Арлекина в подарочном издании нету. У всех такая вот хунта ?

0

ЭТО ЖЕСТЬ "!! На форуме акелла пишут,что с арлекином опечатка,и в ПОДАРОЧНОМ АРЛЕКИНА НЕ БУДЕТ !!!!!!!

0

Дай пожалуйста пруфлинк ну ту тему, уж больно интересно.

0

хм может быть Ubisoft за свои ошибки анонсирует Коперника на pc,как было с dlc для 2-ой части,где их сделали бесплатными

0

http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=15741&page=43
Вот смотрите

0

Спасибо, но, признаться, надеялся на то ,что там представитель Акеллы отпишется.

0

Данная информация на нашем сайте - опечатка. Приносим свои извинения

Вот что мне написал насчёт АРЛЕКИНА,акелла офигели, даже ничего не дали !

0

Так всё-таки арлекин в игру существует? Или это просто сказка?

0

в сингле Арлекинов 5....и за их убийство достижение дают

0

Хаджимэ
Тут про мультиплеер, разуй глаза

0

nik gtаsа[Zor

Так всё-таки арлекин в игру существует? Или это просто сказка?

я ответил на пост выше =\
сомневаюсь,что он имел ввиду Арлекин в мп сказка или нет.....=\

0

Вот есть файлик, открывающий Арлекина, Офицера и 2 Доп.Карты

.:СКАЧАТЬ:.

З.Ы. проверенно мною

З.Ы.Ы. это не спам

0

GОNZZO
Тут в читах есть. зачем еще раз заливать то?

0

_PG.ClarkEL_
Это другое. Там нету Офицера и Арлекина...

Спойлер

Описание "Флорентийский дворянин": Таким Эцио видела Катерина Веспучи. Такого Эцио видели и вы в самом начале Assassin's Creed II. И теперь вы снова сможете поиграть за молодого Эцио.
Описание "Одежда Альтаира": В этом оригинальном костюме Эцио может сойти за своего предка со Святой Земли.
Описание "Доспехи Альтаира": Доспехи Альтаира — эдакие доспехи Брута из Assassin's Creed: Brotherhood, которые можно было получить в Assassin's Creed II. Игрок сможет пережить все самые лучшие моменты второй части серии.
Описание "Доспех Гельмшмида": Доспех Гельмшмида — скин доспехов из Assassin's Creed 2. Игрок сможет пережить все самые лучшие моменты второй части серии.

0

GОNZZO
Ну описание то одно, а вот открывает еще кое что :)

ну да ладно :)

0

кстати да)открываются ВСЕ дополнения из коллекционки и Юплея(убежища тамплиеров,скины,мп персы)
вот только один вопрос....а не забанят?

0

_PG.ClarkEL_
а вот открывает еще кое что :)
Открывает только то, что можно купить в Uplay'e за очки. А мой файл открывает из Коллекционного издания.)

Хаджимэ
открываются ВСЕ дополнения из коллекционки и Юплея
Ты сам проверял? СТОП! Ты про мой файл?

один вопрос....а не забанят?
Нет! С чего ты взял?)

0

GОNZZO,нет)я про этот
http://www.playground.ru/cheats/44069/
да)я сам проверил)и ммп персы тоже открылись)

0

Хаджимэ
А новые карты?...

0

какие новые карты?оО
для мп?для РС версии ничего нового не выходило после релиза)а то что вышло из дополнений в этом файле все есть)

0

Хаджимэ
Ну вот! А в файле где я выложил, есть новые карты! А да... у тебя арлекин или арлекинша открылась?

0

Арлекин и Офицер)Арлекинша через Юплей активируется)
что за новые карты?для мп?их еще никто не анонсировал и ничего нового для РС не выходило...так откуда у тебя эти карты?может ты их с синглом путаешь?

0

http://www.playground.ru/files/45982/ проверено-это открывет DLC арлекина и офицера в любой лицухе.ответственность возьму на себя токо если у вас не кривые руки.из скаченного архива файл оптионс замените и все.играйте за арлекина скоко влезет.за это не банят.

0

из скаченного архива файл оптионс замените и все.играйте за арлекина скоко влезет.за это не банят.
кэп...

0

GONZZO спс большое!!! Файл +10

0

Да блин,играл всё норм,потом объединяюсь с друзьями,постояноо лидер изгнал вас из группы.А один норм.В чём трабла ?

0

Как показать Application Data?

0

incognito_assassin
1. открыть просто папку
2. нажать ALT
3. нажать сервис
4. параметры папок
5. в самом низу выбираете показывать скрытые файлы, папки и диски
6. ок

0

incognito_assassin
Или же, как вариант, в адресной строке проводника прописать %appdata% и нажать Enter.

0

DJ Dan
[Chilli]
Спасибо за помощь

0

панель управления-параметры папок-вид там ставишь показывать скрытые файлы и папки

0

Мы с братом сделали предзаказ в Стиме, нам дали ключ и в подарок коллекциону, а ключ мы активировали в ЮПЛЭЙ

0

Codename Scorpion
смотри...
ГДЕ ТЫ ТУТ УВИДЕЛ АРЛЕКИНА?!
ТЕБЕ ДОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОФИЦЕР!


В Подарочное издание входит:
DVD-диск с игрой.
Диск с дополнительными материалами.
Руководство пользователя.
Металлическая фигурка персонажа.
Дополнительный контент:
Эксклюзивная броня для Эцио.
Дополнительную карту для одиночной кампании - Aqua Gears.

0

я знаю, что говорю, так что...
то, что ты где-то прочитал ла-жа...

0

http://www.playground.ru/cheats/44107/
Если скачать это сохранение, и запихнуть его в свои, то вы сможете:
1)Играть по сети в роли арлекина или офицера
ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ ЛИЦЕНЗИОННОЙ КОПИИ ИГРЫ
Проверено лично мной. Не банят, не видят. им пох

0

я когда лицуху куплю скачаю http://www.playground.ru/cheats/44107/ и буду Арлекином гамать чёт мне этот клоун понравился))))

0

Marcus Fenix ты дебил я это написал уже давно.читай хоть че написано выше...

0

У мну на боксе на пиратке всё анлочено)

0

прикиньте у меня в каллекционке, вместо фигурки чела с мехом,котрый ещё без руки,попалась фигурка второго асасин!!!теперь у меня два ассассина(что за подсава,блеать!?
а пичально D:

0

Палити кого нашел,он там сзади этого угла домика который торчит йогой занимался)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Короче я получил арлекина на халяву с ПГ качаешь дополнение к ассасину а он появляеться у тебя проверено)

0

лучше бы для кулаков во время боя сделали комбо с надписью по щам по почкам XD

0

у меня в подарочном есть арлекин (не арлекинша)

0

а у мя просто лицензия и у мя есть Арлекин)

0

Вот наверно за что я больше всего не люблю пиратов - так это за то что не дают нормальным пользователям коллекционки насладится эксклюзивностью контента. Пичально((.

0

Почему арлекин считается самым жестоким в мульте? Вот мне кажется, что палач намного жестче. Арлекин пугает только своей фанатичностью. А кто на ваш взгляд в мульте самый жестокий?

0

для меня почемуто рыцарь, возможно из-за его жёсткого удара в полёте

0

но арлекин мой любимый , жаль что патч испортил это счастье обладать им

0

Kilstoune
Неделю не играл... Запилили фикс нелегально полученных персонажей?

0

жаль что патч испортил это счастье обладать им
почему испортил?мой друган им после патча все еще играет)щас вместе рубились))

0

Блин,поставил патч,арлекин пропал...((
P.S.может нужно опять заменить ?

0

сейвы перепраил в другую папку, проблемы больше нету

0

[6] Uncower
04.04.11 09:42 Вот наверно за что я больше всего не люблю пиратов - так это за то что не дают нормальным пользователям коллекционки насладится эксклюзивностью контента. Пичально((.

полностью с тобой согласен)
блин у меня в каллекционке вместо фигурки банкира,попался второй ассассин,я так растроился((
у вас такого не было!?оО

0

что мне делать,я вобще не знаю из за того что мне две одинаковые фигурки попались((

0

кто хочет вернуть офицера и арлекина
1) удалите игру
2) установите
3) скачайте патч 1.01 и установите
4) отключите инет
5) запустите лаунчер
6) подключите инет
7) вводите логин и пароль
8) играйте
Главное отключайте инет когда запускаете а то игра обновится придётся опять удалять ах да
9) Приятной Игры ))

0

KpEBeTkO88
Кэп оО
http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/670883/
А вообще сохранения теперь тут
C:\Users\ххх(имя пользователя)\Saved Games

0

у него по ходу 7ая винда, потому что у мя там же сейвы были))

0

Я тупо арлекину купил, и мне добавился офицер и арлекин впридачу...

0

Inkognito-kogonito
это как??? Блин у меня после патча арлекин с офицером пропал =((( Можно его как-нибудь вернуть не переустанавливая игру, напишите пожалуйста подробную инструкцию.

0

Vlad444
Я хз... У меня тока первый патч(или второй,я уже не помню(вроде их там три есть.) стоит и всё!

KpEBeTkO88
А смысл инет отключать если там скачивание обновы можно отменить? И после того как скачает можно его не ставить.

0

Блин вот ссылка, Joker отправлял уже, зайдите, прочитайте и сделайте как там сказано и всее)) И арлекин с офицером у вас)
http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/670883/

0

А не забанят ли за это дело?

0

Хуита это, я поставил, и у меня прогресс испытания обнулился. Хорошо, что я старый сэйв сохранил.

0

J_o_k_e_r вот именно у тебя семёрка а у меня хр а где инструкция для хр чтобы вернуть арлекина и офицера?))

0

Zomb1k
Дурачёк что ли?Оо
KpEBeTkO88
Ну уж извините,я не знаю где чё на ХРюше
Где у тебя сохранения ща?

0

у мя сохранения в папке SAVES

0

KpEBeTkO88
Кэп)
Адрес говори C:\...

0

J_o_k_e_r
Идиот, если ты не знал, в мультиплеере есть испытания способностей (строка "Задания"), выполняя которые, можно открыть продвинутые версии способностей.

0

Zomb1k
Да-да,поучи пятидесятого лвл'а,я такой глупенький просто пздц =)

0

Zomb1k
я поставил, и у меня прогресс испытания обнулился
Ахах,мне интересно,что ты поставил там?=D

Хорошо, что я старый сэйв сохранил.
Вот старый сейв и нужно было ставить

0

С:\Document And Settings\*****\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES тут лежат

0

Zomb1k Ниче там не обнуляется

0

Я заменил этот файл, в итоге сбросились настройки персонажей, профилей, и закрылись ранее прокачанные дополнительные возможности перков.

0

Zomb1k
Да плять,чё ты там заменял-то?О_о
Ничё нигде заменять не надо

0

А можно как то арлекином играть в сингле если да то тыкните носом?Если нет извиняюсь за тупость.

0

Файл "OPTIONS" необходимо закинуть в папку SAVES. Данный файл там есть у тех, кто уже играл в мультиплеер. Там хранятся сохранения профилей, персонажей, прогресса прохождения заданий, количество очков рейтинга в рейтинговых играх.

0

Zomb1k
Не тупим, включаем логику.
Заменил свой прогресс чистым. Сложно додуматься?

0

народ чё мне делать я хочу офицером и арлекином погамать я незнаю как их вернуть С:\Document And Settings\*****\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\SAVES тут лежат сейвы но я незаню я туда сейвы кидаю в одиночной ищет а в мультиплеере нет я оч хочу вернуть офицера и арлекина У меня ХР!

0

а переустановить игру поставить версию 1.1 и гамать то можно))

0

не будьте гавнюками люди хотябы выложите ключь если использовали вдруг поможет

0

AssassinAnatolik ты тупой придурок мы тут пытаемся найти как активировать арликина и офицера а ты про тему как его вернуть

0

kod007
Не ты ли говорил:
не будьте гавнюками люди хотябы выложите ключь если использовали вдруг поможет
?
Скорее ты тупой придурок, ключ ничего не решает, не он активирует арлекина и офицера. А ты прочитай тему перед тем как писать свои бездарные и тупые посты.

0

я уже все прочитал и ктомуже вдруг ключь на самом деле сработает и можно будет играть за арлекина и офицера так что если ты проверил работает ключь со второго раз то тогда можеш обзывать а если нет то тогда не осуждай меня и не обзывай

0

блин кто нить может зделать или дать сылку на dlc для братства крови плиз

0

kod007
Так зачем тебе арлекин и офицер? Судя по тебе и твоим словам у тебя нету ключа, значит ты не можешь играть в мультеплеер, а за арлекина и офицера можно играть только в мультиплеере. Ключ второй раз вводить нельзя, проверенно не только мной.
По поводу DLC, может заглянешь в раздел файлы?

0

бред обновление прошло теперь нельзя играть за арлекина и офицера

0

kod007
пфф... Скопируй файлы из C:\Users(Пользователи)\Assassin's Creed Brotherhood\ в C:\Users(Пользователи)\Имя пользователя\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\

0
0

нет не сроботало вобще после этого сеть перистала быть доступной

0

а все терь чето там наделал заработало надеюсь больше не будет исчезать

0

kod007
Ты не говори всякую ерунду... Если не работало, а потом заработало, то лучше редактируй свой пост и не пиши новый. Да и "чето там наделал" это что?)

0

Я знаю как открыть Арлекина пишите в скайп: grisha2541 слово даю будет без пролем.

0

У меня обычная лицензия, и Арлекин и Офицер у мeня есть O.O

0

PreDatoR_Rex
juiced17
Кэп с вам, друзья!

0

люди ( я на 1 послкдовательности ) а достижениях написано избить 5 арлекинов , а я посарел это видео (www.youtube.com/watch?v=oAE3369NYWo) их на тех местах нет.Когда они появятса???

0

ZzeeQ
Не мультипости в разных темах

0

Сосни тунца
Ничего не должно активироваться, она должна автоматически после покупки появляться

0

А у меня арлекины не отображаются.в ю тюбе видел и знаю где все прячются.
P.S. скачал из инета

0

вот знаю где они а их там нет хоть убейся

0

Его бесплатно можно разблокировать. У меня джевел, но офицер и арлекин есть, а еще 2 карты для сингла и броня гельмшмида

0

а как можно его разблокировать?

0

http://www.playground.ru/cheats/44069/
Скачай это, там будет арлекин и офицер и вообще все DLC. Только все профили очистятся в мультиплеере, но их восстановить дело пяти минут, запомни что с чем и где сочеталось.

0

Fack!!!! не хочет качать бяка!

0

кажется скачал,установил,но нету их там

0

Ну у меня в опере тоже проблемы со скачкой на PG.
А насчет "нету их там", попробуй это скачать http://www.playground.ru/files/45982/ Тут просто 2 таких файла есть, я не помню какой именно я качал, но точно тебе говорю, что после скачивания у меня арлекин и офицер были, а до - нет.

0

пытаюсь скачать но всё время ошыбки выдаёт

0

ааааааа я арлекина видел(пишу в шоке) гулял гулял а он появился!
skazochnik947 спасибо огромное

0

Raptoryga
Так ты про арлекинов в сингле чтоли? А я думал ты про арлекина в мульииплеере, я про него говорил 0_о

0

всё!всех избил 1 остался

0

96Assassin96
я знаю как получить арлекина с обычным изданием

0

Влад Аудиторе
Да ну?! И как? Открой нам тайну

0

эта тайна важнее кто убил кеннеди и я серьёзно.

0

Maestro-assassini
Эта Великая Тайна открывается здесь: http://www.playground.ru/files/46515/

0

www.playground.ru/files/45982/ проверено-это открывет DLC арлекина и офицера в любой лицухе.ответственность возьму на себя токо если у вас не кривые руки.из скаченного архива файл оптионс замените и все.играйте за арлекина скоко влезет.за это не банят.

у меня почему-то не открылись

0

assassin_999
Там в описании к файлу вообще ничего не говорится об арлекине. Попробуй файл, который я описал в предыдущем посте. Проверенно на мне. Система установки та же. Но не забывай про бэкап!

0

assassin_999
такая же проблема.какой файл не качаю,какой не засовываю в сохранения ничего не выходит! скачал файл где обещали 2 новых персов и ещё какие-то длс.скачал OPTIONS.открыл папку сохранки скопировал,зашёл в мульт,а там х*й,а не персы...

0

654ак-47654
Разблокировать арлекина и офицера мне помог этот файл:
http://www.playground.ru/files/46515/
Ты его качал?

0

GarretSSS
конечно! мне он не помог.у тя лицуха?

0

654ак-47654
Конечно! Разве на НЕ лицухе возможно играть в мульт?

0

GarretSSS
хм...точно...но мне этот файл не помог так что я забью.

0

654ак-47654
Ну ХЗ. У меня все открылось. Правда, Арлекину я купил (вот дурак!!!!!) до того.

0

GarretSSS
может я что-то не так делаю? сначала скачал твой файл,потом открыл папку где лежат сейвы,открыл папку saves скопировал OPTIONS туда.зашёл в игру,выбрал мульт,смотрю персов и ни арлекина ни офицера там нет.я всё правильно делаю или нет?

0

да.всё правильно.и у меня точно такая-же хрень

0

assassin_999
654ак-47654
Ну, значит вам просто не повезло (((((
Я эту процедуру уже раза три проделывал и все тип-топ

0

GarretSSS
может дашь ссылку на другой файл?

0

может дашь ссылку на другой файл?

0

assassin_999
На какой? На сайте ПГ залито два файла, открывающих персов и броню (причем, ни один из них я не заливал). Я пользовался обоими и все работало. если хочешь, могу скинуть тебе свой файл OPTIONS: вдруг заработает

0

GarretSSS
и мне скинь заодно братюнь!

0

654ак-47654
assassin_999
Наслаждайтесь: narod.ru/disk/21132390001/SAVES.zip.html

0

assassin_999
Ну не удивительно: ведь у меня там файлы с ПГ.

0

тож самое что и у assassin_999...мляяяяяяяяяя!!!!!!!!!

0

654ак-47654
assassin_999
Ну ХЗ, парни. У всех отлично все, а у вас какая-то шняга ((((
Я вот читаю о проблемах с мультиком в Братстве; у каждого что-то свое: не ищет агентов, выкидывает из сессий, недоступны сервера, "теряются" персы... а у меня все отлично. Один раз античит завыпендривался, но и тот быстро вылечил. И вот теперь ОЧЕНЬ надеюсь, что не будет никаких проблем с Откровениями, а то так же буду форумы прочесывать в поисках решения проблемы (((((

0

Тут на сайте есть.Скачай файл и установи.Все работает.Проверено лично

0

Только не забудьте нельзя устанавливать патч иначе ДЛС не заработают

0

Доп карты это убежища тамплиеров в сингле

0

1096466
Три раза LOL!!!!!!!
P.S. Не занимайся флудом. Я понимаю, хочется поднять свой уровень, но есть и более приличные способы

0

Ребят а может кто знает где купить коды для всех DLC, которых нету в обычном (джевел) издании ???
PS: в uPlay я уже всё что можно купил (разблокировал) за баллы.

0

Frost_47
Для каких для всех? Для консольных? Или для ПС? На комп только "Исчезновение Да Винчи" выходило

0

Для PC. Я имею виду дополнения которых нету в обычном (джевел) издании.

0

Frost_47
Смотри. Всего есть 4 дополнения:
1. "Copernicus Conspiracy" (Заговор Коперника). Оно вышло только для приставок.
2. и 3. "Animus Project Update 1.0" и "Animus Project Update 2.0". Направленны исключительно на мультик; были автоматом включены в ПС версию.
4. "The Da Vinci Disappearance" (Исчезновение Да Винчи). Бесплатно приобретается в магазине Юби.

Чего ты еще хочешь? Из дополнений это все.

0

Он имеет в виду не DLC, а дополнительный контент изо всяких коллекционных версий - вроде доспехов Гельмшмида и мультиплеерных персов.
http://www.playground.ru/files/46515/

0

Demonakor
Да ты правильно понял, только у меня лицуха и уже стоит последний патч, поэтому и спрашиваю где коды можно купить на них.
GarretSSS
Получается на ПК нету только длс про копернека?

0

Frost_47
Да, нет только Коперника. Ходили слухи, что Юбики еще какой-нибудь ДЛС выпустят, возможна даже Коперника, но пока все тихо.
А костюмы, броню и прочие плащи ты никак не можешь приобрести отдельно: либо покупай издание, к которому они прилагались, либо воспользуйся ссылкой Demonakor

P.S. Кстати, у меня тут недавно в мульте один немец спросил, какого черта я играю за Арлекина, если у меня не коллекционка? Ответил, что в России не любят запретов :)

0

GarretSSS
Ну ладно, тогда как и в AC2 останусь без дополнений из коллекционки :(

0

Frost_47
А какая разница, что у тебя? У меня тоже лицуха - и нормально. Просто сделай копию своих сохранений, и бегай в крутой броне.
И во второй части так же можешь сделать.

GarretSSS
А как он узнал, что у тебя не коллекционка?

0

Demonakor
Ну хочется что бы всё официально было, что бы к своей учетной записи их прекрепить)

0

Да ладно... Это же просто сохранения.

0

GarretSSS
А если эту разблокировку DLC установить , она как-нибудь может навредить ?

0

Demonakor
Ну не знаю в AC2 еще можно поставить сейвы и пройти две или три не помню точно бонусные миссии, а в ACВH то же можно посмотреть но не навсегда что мне и не нравится :(

0

Demonakor
А как он узнал, что у тебя не коллекционка?
Я так понимаю, что у коллекционки особый значок в мульте. По нему и просек.

Bloody Devil
А если эту разблокировку DLC установить , она как-нибудь может навредить ?
Мне не навредила. Но в любом случае, сделай бэкап заменяемых файлов. А, ну еще достижения в мульте обнулятся ))))

0

GarretSSS
Достижения в смысле уровень в мультике или всякие испытания ?

0

Bloody Devil
Уровень и все перки, с ним связанные (новые персы, умения, способности) сохраняются, а вот достижения, типа "Тамплиер в маске", стираются. Ну и соответственно все улучшения навыков, связанные с данным достижением.

0

GarretSSS
Хм ... А как-нибудь вариант типа "войти в режим престижа" , ну то есть начать с первого уровня ?

0

Вроде нет, но в данной игре не всё зависит от твоего уровня. Может и 1-й завалить 50-го, ведь тут нет системы жизней, брони и прочего... только способности. Так что обнуляться бессмысленно.

0

Bloody Devil
Действительно, зачем? Не хочешь пользоваться способностями - не пользуйся (заодно заработаешь достижение, связанное с этим). А так у каждого игрока уже есть свои сформировавшиеся "привычки" относительно способностей. Лично я никогда не использую "Зрение тамплиера", "Натиск", "Нейтрализацию", "Ускорение", "Фейерверк"; очень редко пускаю в ход "Метальные ножи" и "Спрятанное ружье". Зато постоянно пользуюсь "Дымовой шашкой", "Изменением", "Ядом", "Двойником" и "Маскировкой".
Так что просто определись, что тебе необходимо и гамай. На остальное забей. Ну или вообще ничем не пользуйся: уровень предоставляет выбор, но не заставляет его делать.

P.S. Что-то я развел философию ))))

0

GarretSSS
Да ты открыл мне глаза . Точно , можно же и так от души поиграть .

0

скажите код на мультиплеер плиз

0