на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Assassin's Creed: Project Legacy (facebook) v.2

CynepKup
римская чаще всего в контрактах падает

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Project Legacy ещё на Facebook остался? если остался киньте ссылочку на него, а то найти не могу

1

http://s005.radikal.ru/i210/1104/62/435704b2915e.jpg
Сколько не жму combine, плащи в ACB не появляются

0

CynepKup тоже самое!!!!!!!!!!!ну хотя я сейв скачал с плащами

0

почитал,но так и не понял,что даёт продвижение в Project Legacy для сингла или мульта Brotherhoodа?

0

Деньги, опыт, плащи
Нужно будет синхронизировать в процессе загрузки сессии в основной игре (окошко Синглплеер-Пробел вроде)

0

CynepKup
MISHA SLITKOV
Когда выполните все требования в PL, то заходите в ACB и загрузите сейв, нажав на нём пробел. Начнётся синхронизация, и появится список получаемых бонусов.

0

Люди оставляйте свои ссылки на фэйс бук;;;

0

чтоб вы в 1 тему незаглядовали что бы читы для легаси не искать тут напишу))
(1чит).
1)Заходите в легаси.
2)Получите лвл.
3)Прокачайте чтоб у вас осталось 0 очков.
4)Жмите на плюс.
5)И качайте ещё.
(2чит).
1)Заходите в раздел Territories.
2)Постройте все здания.
3)Когда постройте отключите инет.
4)Собирайте скок вам надо флоринов.
5)Подключите инет.
6)Радуйтесь)).

0

Во вкладке HOME можно ввести промо коды, где их взять?

0

Во второй последовательность не открывается Baid and trap пишет, что надо хотябы 3/5 в The Hunt пройти. у меня же в the Hunt 5/5 пройдено, а Baid and trap не открывается!

0

Беренгар91
7D05C12C
VGVTC8GX
Вот тебе два кода, копируй их в строку и радуйся. Первый дает тебе ссылку на Эрудито, второй дает значок Абстерго

0

Hlelia
Спасибо, а зачем это нужно?

0

народ подскажите как привязать акк фейсбука с акк юбисофт а то хочу синхронизировать игру с легаси и нифига я всё облазил))

0

а кста Hlelia а что даёт значок абстерго?

0

парни у кого есть киньте ссвлку на прогу чтоб ломануть кредиты в фейсбуке типа этой

0

KpEBeTkO88
(2 чит) обязательно все здания строить?

0

KpEBeTkO88
Зайди на вкладку "Юплей", справа от вкладки "Проект Легаси", в левом верхнем углу экрана игрового

KpEBeTkO88, Беренгар91
Значок Абстерго якобы повышает вероятность того, что в стычке (skirmish) выиграешь
Значок Эрудито дает тебе возможность отвечать на вопросы после некоторых блоков памяти (основных четырех, должно быть), плюс еще - увеличение вероятностей выпадения карточек и спец.объектов внутримиссийных, а также периодический плюс к деньгам (небольшой, но иногда может глюкнуть, и денег вообще не дать) и плюс к опыту (та же фигня, что и с деньгами - иногда не начисляет)

StepH33
Можно строить не все здания, и не по 10, но тогда прибавляемое количество денег будет меньше, и придется больше раз кликать для того, чтобы нужную сумму получить

0

AP можно как нибудь сбрасывать сколько угодно раз?

0

Для чего нужно проходить PL на фэйсе? какие вещи я получу, кроме плащей для сингла? для мультиплеера есть что то? вообщем что существенного дает прокачка PL?

0

StepH33 лучше посторй сначало одно здание а потом уже 10 будешь стоить)

0

yanuar
С его помощью можно увеличить уровень ассассинов, а также покупать здания в риме

0

CynepKup
какие например здания? их и так вроде можно покупать..

0

Покупка каждого здания в АС:В, последующая синхронизация, даст около 10+ тысяч дохода (единовременного)
Открытие некоторых контрактов в АС:В откроет некоторые контракты в игре на фейсбуке (в контрактах выпадают элементы, необходимые для комбинации для бонусных плащей)
Рекрутирование ассассинов в АС:В позволит тренировать их (по 75 очков каждые 4 часа) на фейсбуке

0

Прочитал, что надо получить 30 уровень в AC:PL, чтобы в AC:B появились плащи. Получил 30 уровень, в AC:B жму синхронизировать сэйв с Facebook. А он мне пишет, что ничего нового нет. В чем проблема?

0

у мя тоже самое уже 66 лвл все mnemonic сеты почти есть захожу в легаси пишет новых наград нету

0

Repo Man, KpEBeTkO88
Все же, если моя память меня не подводит, говорилось, что плащи разблокируются или набором Аудиторе, или 30м уровнем в мульте. Хотя точно не помню. Лучше собрать набор Аудиторе - его собрать проще, благодаря контрактам, открытым в Project Legacy

0

Плин народ вы тупите )))почитайте тему)))а не задавайте вопросы которые были)))собираете и используете аудиторэ трэйл))сэт короче

потом нажимаем training===>> там выбираем платформу и вашу учетную запись))он синхронизирует))заходите в игру и нажимаете пробел)

и все)))

0

Ребят, подскажите, как получить на фейсбуке эту награду

Mole
Assassin's Creed®: Project Legacy
Access and execute a Contract triggered from the console game Assassin's Creed®: Brotherhood.

0

skazochnik947
У тебя есть АС:В установленная? Ты оттуда выполнял контракты?
Ты связал учетную запись ubi.com и Project Legacy?
Если ответы на все эти вопросы - "Да!", то тогда зайди во вкладку "Contracts" и выполни любой контракт там

0

Все разобрался, получил награду, спасибо.

0

Посоны у меня проблемка: Очень часто появляется CONNECTION ERROR An error has occurred. Please try refreshing.

И приходится каждый раз перезагружать, у меня одного такое?

0

Глюки тама, неизвестно почему =(

0

Люди подскажите пожалуйста как заработать достижение Evangelist в Project Legacy на Facebook`е???

0

Пригласи пять друзей с фейсбука из этой игры в игру. И чтобы они приняли. Но сейчас это сделать труднее - неизвестной природы глюки... =(

0

так уже больше чем пять пригласил и они играют, но нифига не защитывается(((

0

shulgovskiy
Я же говорю - глюки. =( это печаль...

0

Эх,а ведь класно было-бы если Project Legacy был ещё и на русском языке(а то ничего не понятно)

0

Raptoryga
Весь шарм игры убился бы корявым или неточным переводом. Хорошо, что ее не будут переводить

0

Hlelia
Хотя да, учитывая то как переводят на русский, уж проще со славорём переводить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Неплохо я взломал Project Legacy ?!

0

Шон Гастингс: а тебе не впадлу было столько кликать , мне дак 1000 по всем перкам хватило за глаза чтобы все пройти и докачаться до 100 уровня

0

markant
Он просто вбил значение в одной проге, вот и всё. (CheatEngine вроде)

0

в эту игру можно норм поиграть как в экшн?

0

TIGERblacK
Экшн? ЛОЛШТО? Это стратегия онлайн, в которую нужно регулярно играть...

0

TIGERblacK
Зарегистрируйся в facebooke, зайди в это приложение, свяжи аккаунты PL и Uplay (две вкладочки вверху), наслаждайся игрой!

P.S

Не забудь добавить нас =)

0

ILive
если руки оттуда растут то можно через само приложение читай 8 пост

0

ILive
ну я это всё сделал и гляжу херня какая-то!! Я думал это норм экшн!!!!

0

уменя игра заключила и теперь флоринов как на картинке несколько постов выше)))))))))

0

люди добрые выручайте;) короче добавил друзей в фэйсбук , далее в social жму send invite выделяю людей которые доступны; поcле перезахожу в social, народ который я выделил есть, а ачивка не засчитывается ) какая может быть причина подскажите?

0

UltimaSephy
Пять человек набрал?
Система то в принципе, глюканутая. К примеру, я позвал 10 человек, на заявку откликнулись 6, а в "друзья по игре" записалось только 2. Так что, может просто глюк. Ну или все таки 5 человек не набрал.

0

Ребят что можно открыть в игре Assassin's Creed: Brotherhood, если полностью пройти игру Assassin's Creed: Project Legacy (Facebook) ???
PS: сорри неохота просто перечитывать две темы :(

0

Frost_47
С помощью АС:В можно открыть некоторые контракты в AC:PL, а вот наоборот... По-моему, нет. Но может кто чего поумнее скажет :)

0

GarretSSS
Ну вроде какие-то плащи можно открыть, не?

0

Так и есть. Венецианский плащ и плащ Медечи.

0

Demonakor
И всё, больше никаких бонусов нельзя открыть?

0

Здесь http://www.assassins-creed.ru/page-44-ac-project-legacy.html написано, что добавили еще одно событие, а у меня ничего не показывает. Кто-нибудь играл в него?

0

HuMaNNoS
Ни пакет с Герметистами, не второе воспоминание в "Праздниках" не является доступным. Их обещают выпустить в DDS2.0 вместе с игрой.

0

GarretSSS
слушай друг можеш дать ссылку на свою страницу и попробовать добавить меня?))

0

UltimaSephy
Ну я даже не знаю. Неужели не нашкребешь по сусекам 5 друзей?

0

я добавил 100 друзей))из них показывалось человек 50))я их добавил))и нифига))ачивку не дали))даже ту где надо , одного друга(самую первую) я уж незнаю что делать)

0

UltimaSephy
Во вкладке "Social" справа в графе "Frends" сколько человек отображается?

0

уже ни сколько))я всех удалил решил заного попробовать))так как толку небыло))смотри в графе справа отображались все кто в PL играли примерно 100))а когда жму send invite то он показывает человек 50 ))не всех))я их выделяю и жму пригласить и нифига((ачивку недают

я думаю может просто не подтвердили

0

Так и надо ждать, пока подтвердят.

0

так уже месяц прошел)))и видимо никто не подтвердил))ребят ну дайте ссылки на ваши контакты))прошу))

0

народ ну человек 5 )ну помогите ачивку получить плиз)) revelations скоро будет а очков uplay мало))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Какие ещё бывают награды кроме этой?


Да и ещё такой вопрос, игра бесконечная или есть какой-то последний (максимальный) лэвл ? Может 100-ый, не ?

0

Frost_47
Максимальный уровень - 100
Ачивки в Юплее:
5 - завершение памяти в блоке в сета "Итальянские войны"
10 - добавить 10 друзей в свою сеть (сейчас трудно - глюки в игре)
15 - выполнить контракт, активированный из АС:В
20 - играть в PL подряд 10 дней
В игре можно получить дополнительные деньги (если построены Римские здания), дополнительный опыт за контракты

0

Hlelia
То есть при синхронизации с AC:PL только такой вариант как на скриншоте и вариант где написано "Новых наград нет" ?

0

Frost_47
Значит, выполняй контракты в PL
А юплейные очки вообще по отдельному критерию идут, они не отобразятся в игре

0

А как свойк аккаунт uplay с facebookom связать ?

0

Че за херня кто знает у меня вылетает очень уж часто, постоянно гребанный свой error выдает падла а потом ообще отказывается запускатся, уже три браузера перепробовал думал из за них

0

Люди помогите набрать 10 друзей!В AC:PL

0

Подскажите как это нужно правильно делать,потому что я и достиг 30 уровня и собрал Аудиторе Треил и теперь хочу получить плащи

0

MrHimera666
уже давно прекратил свое существование.

0

Андрей Белов
И как теперь получить плащи?

0