на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Бомбардировщик и как восстановить управление

Ситуация патовая. Пацаны, подскажите хоть кто-нибудь, как управлять сраным бомбардировщиком, я проходил игру все было супер, теперь нихера не управляется, вертикальная синхронизация не помогает, переустановка тоже как и другие идиотские советы, Что делать? Скрипты целы, на данный момент существуют проблемы оптимизации с новыми видеокартами.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Столкнулся сегодня с этой же бедой. Для этой игры в панели Настройки Radeon пришлось блокировать FreeSync, Anti-Lag и Enhensed Sync. Кроме того при родном разрешении монитора QuadHD 75Hz, пришлось выбрать в игре разрешение/режим 1920х1080х59Hz. В остальных случаях играю на родном разрешении, но в этой миссии - только так.

1

АндрейБатькович (июль 2020) Поддерживаю, в игре выставляем разрешение 1920х1080х59Hz, и в такой же режим надо перевести монитор. У меня FullHD75hz, пока на рабочем столе в "Параметры экрана" не снизил до игровых значений, управляемость бомбардиром не появилась.

1

Мне помогло. Сделал следующие в панели Nvidia выставил ограничение фпс на 60 ( как это сделать вот https://wifigid.ru/poleznoe-i-interesnoe/kak-ogranichit-fps-v-igrah.) и в настройках игры в графике выставил расширение экрана 60 фпс) Надеюсь вам тоже поможет. Карта на борту RTX 3050, OC win10.

1

у меня монитор 144гц была данная проблема описанная выше, помогло выставление игры на 60гц или на 59гц

0

Не один из методов не помогает......
Поиграл, бля*ь

0

у меня заработало при уменьшении разрешения

0

Скачивайте MSI Afterburner и Riva Tuner, ставите ограничение меньше 60 FPS. И всё работает
Нужно поблагодарить этого человека за помощь :

0

Почти всё выше перечисленное хрень, у меня 3060ti и 144гц, помогло поставить минимальное разрешение в игре и минимальные настройки графики и всё заработало, нечего в настройках карты делать не надо

0

Монитор LG 2560*1080 75Гц, помогло выставить разрешение 1920*1080 59Гц, настройки графики на макс.

0

Всем привет!

Максимально свежий отзыв, ставите 800×600 60гц и фиксится...у меня ещё помогало при полете врубать орлиное зрение и кнопки работали!

Всем спасибо за помощь!

0

Помогло снижение герцовки......Спс мужики!

0

Спасибо большое! Снижение герцовки помогло!

0

ничего не делал кроме как поставил вертикальную синхронизацию в настройках игры и проблема ушла, когда отключаешь вертикальную синхронизацию проблема возвращается.

0

Для этой игры и revelations не вышел фикс или костыли какие под 144гц ? Под 144гц игра ведет себя как надо, но баги в вышеперечисленном месте блин, да и концовка непроходима с Чезаре. Совет выше с выставлением 60гц раньше помогал, но с новым моником ни в какую

-3

Если я вертикалку не ставлю фпс до 200+ доходит и система, как печка греется. Плюс к этому планером управлять невозможно! А так имею стабильно 60 фпс и все работает и не греется!
P.s. Монитор у меня поскромнее будет...

-4

Геймерский мир, проблема эта у всех, у кого компьютер не бюджетных ассигнаций, а стоимостью свыше 70 тысяч. решение увы 1 - либо староформатный процессор и видеокарта, либо прохождение этой игры на более старом ПК (ПНК). Я прошел миссию на 100 процентов.

Так же бонус для всех: ответа в интернете на него не существует, где находятся сохранения на Windows 10 (Любая сборка), если путь не через диск (HDD или SSD) С, а через иной накопитель. Внимание на фото: путь стандартен в любом случае (Имя пользователя у каждого индивидуально). Вам требуется все два файла внутри папки SAVES. Если вы столкнулись с тем, что STEAM реализует BACK файлов и их новую загрузку пишите, я расскажу как обойти защиту STEAM.

Итог: высокопрофессиональное железо создано не для виртуального гейминга, линейка AC не оптимизирована на видеокарты свыше Nvidia 1050.
Советы с вертикальной синхронизацией - бессмысленны, этот компонент не влияет на гейплей даже математически.

-7

AranterPro
Какой-же ты бред несешь, даже читать смешно.

А для всех остальных кто наткнется, на эту ветку. Просто ставьте лок на 60фпс и все эта штука начинает поворачивать.

17

Егор Забродин
Как постьавить лок на 60 фпс?

0

RedHeadMan27
rivatuner statistics server который входит в комплект с msi afterburner, бандикам, либо если карточка от нвидии, сейчас это можно сделать прямо в панели управления(про амд точно сказать не могу)

0

Егор Забродин
блин это же гениально, была ведь похожая проблема в какой то старой игре точно так же решил, спасибо

0

Егор Забродин
спасибо тебе, добрый человек. зарплату большую и жену богатую тебе

0

Вертикальная синхронизация в помощь. После включения все работает. Но странно это, если честно...

-7

davidrf
что странно? Не редко такое бывает, что игра при высоких значениях fps начинает косячить.
А вертикалка не особо то и выход, она ограничивает фпс частотой монитора, следовательно если монитор 144 герц, то проблема останется, да еще и вертикалка накладывает инпут лаг.

2

Над дымом пролетай , тебя будет подымать выше

-9

калек
Я же просил без идиотских советов, заведомо зная все сюжетные и геймплейные особенности данной игровой серии, я уже давно это пробовал. Управление впринципе отказывается работать при первом выстреле пушки.

4