на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Брать лицуху или? [-x-]

Очень много проблем с асасином.Вы жалуетесь на форуме на свои проблемы,Брать мне лицуху или нет ?
Не хочу парится ,но в мульт поиграть хочу но незнаю будет ли он у меня работать.брать или не брать посоветуйте

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня проблем нету. Всё нормально запускается играет и сохраняется.

0

assassin022
Я бы на твоем месте взял, мульт ваще класс, но только не у всех он стабильно работает. Юбики в ближайший срок все равно исправят просто у них всегда были проблемы с серверами, но они всегда все исправляли.
Лично у меня Игра просто летает ни единого бага не в сингл не в мультиплеере не заметил все отлично работает

0

Ради мульта я бы брать не стал, т.к. скоро выйдет 3 часть.

0

Ну 3-я часть не известно когда выйдет...
А брать стоит, мульт потрясный, особенно когда докачаешся до 20-го и выше уровня вообще огонь пойдёт....

0

И в мульте никаких проблем. Правда подождать сессии иногда приходится, но дольше 5 минут редко когда бывает.

0

3-я часть в ближайшие года два не выйдет, да и в любом случае делать прогнозы исходя из такой посылки странно. Но я бы не советовал брать до того момента, как выйдет первый нормальный патч, правящий все баги, которые всплыли в эти дни.

0

NeRoN94 ты школоло какая 3 часть ? в ближайшей год ее не будет

0

Какие баги? Играть там нормально. Правда бонусное время вроде уже закончилось (типа - первые дни быстрее качаться).

0

спс я подумал и возьму пожалуй ,а Crysis 2 подождёт

0

Брать,много нового,игруха кайф!

0

Лицуху бери!Игра того стоит
Все норм.
п.с.У меня колекционка

0

брать полюбому проблем нету
п.с. восяком случии у меня

0

Откопали тему месячной давности...

0