на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Для тех кто всю прошел(пс-версию)

В конце игры дезмонд убил люси и упал на землю
А в титрах говорят 2 человека(точной не помню,но их голос не был похож на видика или шона)
Что это значит???????

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Это вроде как воспоминания из начала игры Дезмонда....

0

там говорили что-то вроде: "У него шок, это всё из-за анимуса", может это такой прикол и имели в виду игрока за компом, мол, такая неожиданная концовка и он сидит с открытым от удивления ртом)

0

Кстати одного из них зовут Уильям

0

после прохождения АСВ я активировал в Uplay квест "Исчезновение Да Винчи",там тоже эти 2 чела говорят...хотели Дезмонду успокаительное вколоть,но передумали...после прохождения этого квеста они говорят что Дезмонд впал в кому о_О

0

Мне кажется это ассассины, шон его к ним отвёл, ведь после убийства Люси, дезмонд откключился....

0

Люси тамплиер...об этом говорит обьект 16 после прохождения истины)

0

Я вообще минут 15 смотрел эти титры в надежде увидеть какой нить ролик но так и не дождался)

0

И кстати, может я чего не допонял но почему то в игре этого момента из трейлера не было

&feature=player_embedded

0

EvENGED
Ну ты лол. Это же трейлер. К игре он не имеет никакого отношения

0

Проблема : прошол игру не сделав доп. задания. после окончания выключил игру.затем запустил нажимаю "продолжить" идут титры.
КАК ПРОДОЛЖИТЬ ИГРУ ?!

0

PeaceWalker, дождаться завершения титров (где то минут 10 -12), после чего автоматически загрузится карта.

0

подскажите где находится список достижений. В начале игры лазил по нему, а сейчас немогу найти его. Напишите подробно.

0

narod.ru/disk/7986292001/ACBROTHERHOODSAVEGAME0.rar.html все открыто кроме доп контента пк

0

StepH33
Он НИЧЕГО не говорил касаемо именно Люси (Насколько мне не изменяет память)

0

прошел только что игру..мне понравилось)и что получается после того как прошел играть больше нельзя?

0

Можно)))Как то странно ты прошёл...После титров тебя сразу перекидывает в Рим и ходи,гуляй,проходи второстепенные миссии (те что ещё не прошёл).

0

да я просто титры до конца не смотрел сразу вышел спать пошел))

0

а долго титры по времени будут идти?

0

А после прохождения игры можна как то заходить в локацыи которые уже прошел (замок Боржиа, тайники последователей Ромула - я там все прошел а флаги несобрал)? Или может мод какой то есть что бы можна было лазить там? Подскажите пожалуйста, а то интересно ище раз пошастать по етим местам а зайти нельзя(

0

Strannik9
Конечно. После окончания игры можно зайти в меню -> днк -> и выбираете ту последовательность, которую нужно ещё раз пройти

0

Ребят Помогите!...
После прохождения игры и титров на карте есть доп. воспоминания...я на него захожу и Эцио становиться невидимым и не чего не происходит.
Что делать?

0

fergefly
загрузи последовательность 5 или 6 любой фрагмент и попробуй еще раз

0

Скачай патч версии 1.1 и кряк к нему, на сайте все есть.Мне помогло.

0

DevilJoe137, спасибо, а то я как то об етом забыл)

0

Кстати кто-то вообще разобрался что это за следы...? если присмотреться то на полу отпечатки то ли крови то ли следов...

0

Да кровь,просто у Люси месячныеXD

0

EvENGED
Ну ты лол. Это же трейлер. К игре он не имеет никакого отношения


Порадовало))хддд...
вот человек понимает, что он написал?)

0

nik gtаsа[Zorb]
Был 1 тамплиер Уильям Монферат + в высшем командовании ассасинов есть какой то Уильям М. Что то многова-то Уильямов.

0

Игра очень порадовала буду ждать четвертую часть

0

Googlen
Не четвертую а третью, Assassin's Creed Brotherhood не является третьей частью а продолжением второй по сути это как бы одна большая часть поделенная на две, это как с фильмами щас любят делать в две части снимают и показываю с разницей в год)

По поводу концовки, опять блин сплошные загадки и ни че не понятно) Минерва че то наговорила наговорила и я слабо понял о чем, что то про то что он должен идти дальше один и все такое, но якобы что бы продолжить свой путь надо толи пожертвовать кем то или его возлюбленной...вообщем одни вопросы а ответов как то слабо. Чувствую в третьей части мы познакомимся с теми чуваками которые че то говорят на заднем плане в титрах и в Похищении Да Винчи) У Юбисофта мне кажеться еще целая гора идей что можно сделать дальше)) Хотелось бы вот что бы либо вся третья либо часть ее была посвещена игре в России каких-нибудь нацатых годов, а то своих ассасинов в Москву на задания можно посылать а сам все ни как не съездишь)))

0

И кстати, может я чего не допонял но почему то в игре этого момента из трейлера не было

Я по этому поводу очень долго негодовал XD такой зрелещный треллер...(

0

Люди я не понимаю неужели только я в настоящем(там в игре) читал сообщения которые отсылались Шону , Люси и Ребекке?Потомучто по мимо их личной переписки там есть сообщения от кокого-то другого Асасина если честно то я помню только 2 сообщение этого асасина,(зовут его вроде Уильям , точно не помню ) писал он Шону и Люси. Шону он написал про то как ситуация с другими группами по всему миру в том чесле и в Москве .Люси писал что надеется что её отношения с Дезмондом не помешают их общей цели.

0

Люди,разъясните насчёт ЧИТОВ,прошел игру(лицуха),синхронизация 100% везде,а обещанных читов не вижу,только Дезмонд доступен стал....

В последовательности 1, закончить все миссии с синхронизацией 100% - Все лошади превращаются в Единорогов, а оружие становиться электрическим.
В последовательности 2, закончить все миссии с синхронизацией 100% - Невидимость.
В последовательности 3, закончите все миссии с синхронизацией 100% - Враги не смогут прервать серию убийств.
В последовательности 4, закончите все миссии с синхронизацией 100% - В братстве только женщины.
В последовательности 5, закончите все миссии с синхронизацией 100% - Все рекруты ассасины получают высший уровень.
В последовательности 6, закончите все миссии с синхронизацией 100% - Вызов рекрутов ассасинов бесконечен.
В последовательности 8, закончите все миссии с синхронизацией 100% - Персонаж "Дезмонд" будет доступен для игры в Риме.

0

Paladinm
Берёшь, заходишь в ДНК выбераешь любую миссию. После загрузки выходишь в меню-настройки. Там все читы. Правда про невидимость брехня. Просто здоровье не уменьшается)

0

а интерестно что случилось с шоном и ребеккой?

0

Там в конце DVD вроде бы говорили про то что Дезмонд в коме.

0

да эт все знают кто прошол

0

Знаю, что не по теме, но у меня куда то текстуры пропадают, вижу только свои 2 глаза, которые бегают в пространстве и всё, никто не знает как решить эту проблему?

0

Верно подмечено про следы. Кто-то бегал на тренировку, кто-то плохой, ибо отмечен красным. А в конце, когда Дезмод добрался до яблока и взял его, то Минерва сказала, что с ним должна пойти 1 спутница, но она ее не видит, потому что крест закрывает ее. Крест это символ тамплиеров и, выходит, что Люси - тамплиер потому, что Яблоко заставляет Дезмонда кикнуть ее.

0

В леонардо да винче тоже вильям итп говорят фоном.. типо пульс дезмонда увеличивается.. я ввожу успокоительное.
кто то ещё говорит "нет,дезмонд стал что то вспоминать из чего то там это моможет нам расшифровать частицу эдема"
далее:
"да вильям"
---
короче дезмонда или тамплиеры или ассасины забрали..

0

я хочу купить экзотику.
подскажите где можно найти сушоные головы))

0

ассасины скорее всего его забрали и кстати помните когда находишь первое воспоминание про леонардо да винчи, там чувак сообщение пишет, типо он один из ассасинов, думаю что один из челов мог быть тот чувак

0

Это высшие ассассины, про них сто раз по ходу игры говорилось

0

P.M
почему яблоко? может все таки Юнона заставляет убить Люси? И возможно не потому что она тамплиер... не доверяю я лично этой дамочке (т.е. Юноне), особенно после того как вспомнила ролик про истину из второй части, где в Эдеме яблоком людей принуждали работать эти ... назовем их "богами" или "те, кто пришли до" (не помню как точно на русском будет). И может поэтому Юнона хочет чтобы мы отнесли туда яблоко (ну чтобы опять работали). Ну и Люси нам помешает отнести этот запретный плод туда, т.е. получается, что от нее надо избавиться...

0

[TSVETOTYPE]
Нормальный сюжет,ты еще во вкус не вошёл...

0

Paladinm
Только сейчас заметил - там немного неточно читы записаны:
За прохождение 2 последовательности - неуязвимость (иначе говоря - в любых ситуациях, где ГГ не умер бы сразу (т.е - исключая падения с большой высоты) у него здоровье будет все время на максимуме.
За прохождение 3 последовательности - цепочки убийств начинаются со второго удара любым оружием. Раньше нужно было 3-5

0

эмм.. а вы, кстати, заметили что Москва на карте не на своем месте)))) т.е. не на своем месте, а где-то на западе Украины))) Интересно, это просто недочет или незнание карты разработчиками))

0

Vlad_MUZ
Мдя. Очень ты наблюдательный )))
Скорей всего, Юбики сделали это либо случайно (по незнанию), либо намеренно (чтобы сжать карту)

0

Vlad_MUZ
Там сомнительно, что все города идеально на своих географических местах стоят. Им было важно показать, куда ехать.

0

Кто играл на лицензии и кто скачал ДЛС исчезновение да винчи в самом начале игры поймут меня. После того как ты проходишь определённое количество миссий (до 3 последовательности) на карте появляется значок доп.воспоминание и дезмонду отправляется письмо с просьбой открыть воспоминания эцио 1506 года (то есть всё длс да винчи) просьба посылается от анонимного ассасина как бы эта инфа связана с храмами.После прохождения ДЛС дезмонду вновь отправляется письмо,от тоже анонима с благодарностью и обещанием что скоро они встретятся,возможно этот человек забрал эцио после случая в храме.


ВЫ ВЕДЬ ПОМНИТЕ ЧТО В КОНЦЕ ИГРЫ ДЕЗМОНДА КУДА ТО ВЕЗУТ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ВОЗМОЖНО ЭТО ДРУГИЕ АССАСИНЫ.

0

а возможно это этот ходячий видик его забрал ну точнее его подчинённые,но вряд ли

0

юбики не имеют права выносить на карту 16 века 100% географическую информацию это грозит штрафом

тем более москву 100 раз сжигали вспомните наполеона когда русские сожгли москву чтобы французы там сдохли.

0

Maestro-assassini
Не мультипость
Его увез Уильям М. - ассассин, написавший про последовательность Да Винчи.
Насчет штрафа - а почему? Есть официальное предписание?

0

конце Revelations Эцио выйдет из комы и мы узнаем где ое, с кем он и что происходит!!!

0

poT9ka
Эцио не в коме, вообще-то говоря...

0

Да в последней части будем старичком играть, типа Альму алим.

0

Эцио выйдет из комы
Имелось в виду Дезмонд, я думаю.

0

С фантазией сценаристов AC они могут выдумать что ни ассассины ни тамплиеры не правы а Дезмонда попользовали и выкинули на улицу.
Дезмонд скорее всего выйдет из комы в начале AC3 и отправится погулять по Масиафу(будет искать пряжки книжки и другие сувениры)

0

Xenongohn
До Масиафа еще ехать неделю... Или больше даже...

0

Может его запихнули в самолёт, и выкинули, пролетая над Масиафом с парашютом, пока тот в коме находится :)

0

Это тамплиеры и Дезмонд не убил Люси Минерва дала шанс Люси очистится(Точно так же было с Альтаиром когда он кредо испортил)

0

Тамплиеры - добрые.
Вспомните следы, которые шли от входа до тренировочной арены, ДО ФЛАГА АССАСИНОВ. Как мы знаем, следы - это отпечатки злых. Заканчиваются у флага ассасинов и идут от входа. Значит, кто-то из наших - тамплиер.
И получается, образно, эти следы говорят 'зло = добро'

-1