на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Хинты и пасхалки в Братстве Крови

Всё понятно - делимся с остальными своими находками и обсуждаем их. Желательно выкладывать скриншот.

Комментарии: 142
Ваш комментарий

Хочу напомнить название темы "Хинты и пасхалки в Братстве Крови" Хватит флудить!

2

Это не чит, а просто дополнительный скин.

1

Пасхалки не находил, а багов кучу. В основном в мультиплеере. Был баг, когда я застрял в заборе закрывающемся и меня потом вбило в стенку дома. Иногда я проваливался сквозь крышу и летел "В бесконечность!!!". В одиночке был баг, когда Эцио не мог залезть ни на одну крышу, тянется тянется и не получается. Староват уже).

1

Х-Zibit
да я так считаю, а если бы я жил в СССР, то также спокойно играл в эту игру, как раз то сейчас мы все ущербные. И мы бы были впереди планеты всей (как сейчас Китай), а не в самой клоаке (какое-то там 149 место из 150 по развитию экономики). Не суди того чего не знаешь.

1

Это знаете, как алкоголь обсуждать. Вроде и вкусно, стресс снимает, а вроде и органам вредит. СССР- это не "плохо", не "хорошо", это просто было. И судить сейчас не имеет смысла. Нужно не смотреть, как там жили, а делать все сейчас. Ваши споры (признаю я тут тоже поучаствовал) ничего не дадут. Мы ведь, русские, такие, что пока нас к стене на колени не поставят и пистолет к голове не поднесут- мы будем терпеть, ну или максимум кулаки под одеялом показывать...

1

подскажите плих нада штоб визде била сонхринизация по 100% и токда будут другие мисии или как потомушто застрюл на 9 последов там нада визволить 2 типов из тюрми никак немогу найти што делать и на карте тоже нету помагите плизз

1

Есть одна пасхалка (не уверен что пасхалка) короче по берегам рек и под мостами тусуются 5 арлекинов (по отдельности в разных местах) если их побить то вылезет сообщение типа 1 из 5 арлекинов побито, но если их убивать, то ничё не будет ибо они при убийстве респавнятся. Так вот, никто не знает что даёт избитие всех арлекинов??? Мне 1 осталось найти, если найду скажу.

1

ксати во время первой встрече с леонардо(в братстве) рядом с лавочкой стояла картонная коробка из будущего

1

ну во первых это костюм райдера или как там его

0

troy2015
Допустим так. Но если бы это действительно была пасхалка, то этот костюм надёжно скрыли, и плюс ко всему даже не говорили, что он там будет.

0

Вот реальная пасхалка:
Если посмтореть на компьютер Люси, то можно заметить, что она (в смысле Люси) будет играть в Assassin's Creed: Project Legacy.
Больше я пока ничего особо примечательного не нашёл.

0

мда ты прав, мне кажется там нет пасхалок
инфа 74% ссылка на инфу - http://infametr.ru/infa/5708412

0

Когда заканчиваешь 8 последовательность на 100% можно будет в одеждах выбрать скин Дезмонда

0

Согласен не пасхалка, но и не чит. Там просто в одеждах его скин добавляется и все.

0

sam Conviction
Это не чит. Если ты этот костюм активируешь то сохраняться можно будет, а если чит включишь то сохраняться нельзя будет.

В коде 4 надо было ноутбуки собирать

0

Ну в самой игре это,кстати,вроде читом и названо)Только я хз почему.
sam Conviction
Ты такой несдержанный.Кстати,а почему ты написал и дИбил,и дЕбил?)
Ноуты-просто вещь,которую можно собирать.В эпоху Ренессанса,я думаю,можно было много чего собирать(те же перья)

0

sam Conviction
В четвертом коде нужно было собрать н-ое кол-во ноутбуков , а в асасине нужно для получения чита набрать 100% синхронизацию например убить цель голыми руками или добежать из точки А в точку Б за 2 минуты и т.д
Так что не нужно людей оскорблять почем зря.

0

fasenoob
Нуб детектед,код это CoD тоесть Call of Duty

0

прикольно было увидеть морды ельцина и путина (два засранца тамплиера ^_^) на одной фотке в одной из загадок Истины. Больше ничего интересного не находил.

0

Там не говорилось, что они тамплиеры. Там сказано лишь, что им помогли взойти на пост президента тамплиеры. Но знали ли они это или нет. Вот в чем вопрос...

0

ну, тот, кто за одно с тамплиерами уже "нехороший человек" (что и в действительности). Именно за такие нюансы и критику правительства я уважаю юбиков.

0

Хммм. Где ты видел слова, в которых сказано, что Ельцин и Путин заодно с тамплиерами. Просто они г*веные правители, поэтому тамплиеры помогли им пробиться вверх. Тамплиеры скорее в приближении президента. Зачем им выходить из тени, когда можно руководить чужими руками идиота?

0

ты считаешь путина говеным правителем? если бы не он (и неккоторые другие) ты бы жил в СССР и не знал бы что есть такая игра, и был бы ущербным человеком

0

tesla707
ты согласен жить в коммуналке, при маленькой зарплате, без машины, без выезда за границу, и без Xbox360, и без компа и без 3-метровой плазмы? это - реалиии СССР, а то что мы впереди планеты всей, это хрень полная. когда в америке уже были кадиллаки АКПП и восьмилитровые V8, у нас были гребанные волги с мкпп с четыремя "тычками". весь наш технический прогресс - выдумка, не более, для того чтобы ВСЕ считали что в ссср лучше, чем в америке. сейчас там тоже лучше но уже не намного.
лично меня совок бесит. раньше я ходил в поликлинику с "духом СССР". (там ни компьютеров, ничего нормального не было), сейчас хожу в современную, он ближе, и там меня обслуживают примерно в 3 раза быстрее.
китай? а причем тут китай? у них другой уклад, они живут без железного занавеса, они активно юзают технологии (которые сами и воруют). вот КНДР - вот это СССР 21 века, абсолютно закрытая страна, и живут они также херово, как жили мы в СССР

0

Х-Zibit, ты болен? Россия не первая вышла из СССР. Даже если бы какой-то Петя Пупкин из села бухловка стал президентом, СССР все равно бы распалось его никто не распускал. И еще в Китае вообще что-то типо своего интернета, у них нельзя зайти ни на один западный сайт. Они вот и отгорожены железным занавесом. И живут там бедно из-за огромного числа населения. А активно юзают технологии Японцы. Мда люди...

0

Assassin-Desmont
я отвечал про СССР не тебе, а слоупоку тесле, который явно не догоняет как его бы ущемляли в Сраном Союзе Стариков Руководителей

0

Так ты втираешь, что если бы не Путин- мы бы жили в СССР- это БРЕД, господин.

0

я говорю что если бы не те люди которые рулили и рулят страной с 91 до 2011 года, то мы бы жили в другой стране, не факт что СССР.
а воообще я про другое, я хочу доказать что во многом в СССР было хуже чем сейчас. я надеюсь что ты понимаешь, что не будь развала, не было бы 99% того что есть сейчас

0

Х-Zibit ты несёшь полный бред, выгораживая это правительство.
слушай, давай на миг забудем про Москву и ещё пару крупных городов и вспомним про оставшуюся страну. Вот в моём городе (Тверь не маленькая, порядка 1 млн. человек) работу с зарплатой размером в 15 000 руб. хр*н найдёшь, а если учесть моё высшее образование, то работы мне по моей специальности в жизни не найти. Поверь, такая ситуация не только в моём городе. Моим родителям денег хватало выше крыше и заграницу ездили и машины покупали, а пенсии у бабушек были мама не горюй, а сейчас - родители что говорится живут на одну зарплату, а про пенсии я вообще молчу. Так что получается именно сейчас мы живём "при маленькой зарплате, без машины, без выезда за границу, и без Xbox360, и без компа и без 3-метровой плазмы".
теперь про авто - у нас и сейчас кроме чирика (ныне приора) и калины "чудной" бл*ть машины ничего нету, ах погоди забыл про "Ё"баный автомобиль. И вообще что ты сравниваешь СССР которого нету уже 20 лет с нынешнем временем, того чего не было у нас не было и во всём мире. Ты думаешь если бы сейчас был СССР, то у нас не было бы всего того, что мы имеем?, хахахахахаха, реально под столом валяюсь)
Китай это СССР если бы он существовал, я про КНДР слово не сказал, т.к. СССР вообще не похоже на корею, если бы ты жил в эти времена ты бы понимал о чём я говорю, поэтому ещё раз - не суди того чего не знаешь.
ты сравниваешь не то что надо - машины, коробки передач и всякую другую хе*ню. Если бы ты хоть немного соображал в политики, ты бы понял что уровень жизни населения определяется не количеством мерседесов и плазменных панелей на семью, а высоким показателем ВВП и отсутствием инфляции. Про ВВП тут и говорить нечего, его просто нет, а про инфляцию - наше правительство всё время забывает приписывать нолики после циферек ,поэтому не 8-10%, а 80-100% что собственно так и есть (ты бы знал это если бы сам платил налоги и ходил в магазин за продуктами в течении года).
вот ты говоришь КНДР закрытая страна, а у нас что творится - в американском интервью у путина спрашивают будет ли он баллотироваться на пост президента, тот отвечает с быдловским акцентом "мы с медведевым решим что да как", в ответ на это репортер сказал "похоже в России демократии совсем не осталось". А то, что конституцию поменяли - 6 лет на посте президента, это нормально? Ну как же они могут отказаться от кормушки, им главное встать на престол и побольше отсидеть (точнее наворовать, да да, я работал в РосНедвижимости около года и видел все эти цифры - поверь если бы взять всю эту сумму и поделить на всю страну мы бы сейчас в золоте купались а америкосы нам бы ноги лизали. НЕТ им этого не надо, они сами хотят иметь астрономические сумму, а на других им просто ср*ть). Мало того, за то что я сейчас веду критику в сторону правительства мне грозит срок на 16 лет, т.к. по их закончикам я экстремист, а то что конституция даёт мне такое право им пох. И вообще все их законы написаны антилогически и антиконституционно.

такую демогогику я могу вести вечно, а т.к. форум не для этого, так что думаю надо прекращать. А тебе совет - раскрой глаза и поменьше слушай этих уё*ков, они очень хорошо умеют промывать мозги и лапшу на уши вешать (за примером далеко ходить не надо). Если бы ты видел то, что видел я, что реально творится за этой ширмой, ты на 100% изменил бы свою точку зрения.

0

tesla707
ты несешь откровенный бред! что, тверь была центром ссср и вы гребли лопатами и за границу катлись как избранные при правительстве, а мой прадед генерал (да, признаю, я живу в его 3 комнатной квартире, недалеко от центра, у него была машина и хорошая еда, и много того чего не было у других людей из нашей страны) но за границу его пускали ТОЛЬКО по делам (военная подготовка или чтото вроде этого) и ТОЛЬКО в Китай. вы просто не могли выезжать дальше стран-членов СССР, вас бы быстро на место поставили. сейчас жить гораздо лучше, вон в компании отца водилы зарабатывают по 35-45 к рублей, имхо для водилы фуры это не кисло, учитывая что ездят они не на камазах а на вольвах.

вот ты говоришь КНДР закрытая страна, а у нас что творится - в американском интервью у путина спрашивают будет ли он баллотироваться на пост президента, тот отвечает с быдловским акцентом "мы с медведевым решим что да как", в ответ на это репортер сказал "похоже в России демократии совсем не осталось". А то, что конституцию поменяли - 6 лет на посте президента, это нормально? Ну как же они могут отказаться от кормушки, им главное встать на престол и побольше отсидеть (точнее наворовать, да да, я работал в РосНедвижимости около года и видел все эти цифры - поверь если бы взять всю эту сумму и поделить на всю страну мы бы сейчас в золоте купались а америкосы нам бы ноги лизали. НЕТ им этого не надо, они сами хотят иметь астрономические сумму, а на других им просто ср*ть). Мало того, за то что я сейчас веду критику в сторону правительства мне грозит срок на 16 лет, т.к. по их закончикам я экстремист, а то что конституция даёт мне такое право им пох. И вообще все их законы написаны антилогически и антиконституционно.

за это не дадут, критика правительства вроде разрешена

да, на лапу у нас любят брать, но без этого, что называется, государство замрет, бабки не долго задерживаются у одного идут к другому и ускоряют процесс постановки автомобиля на учет (порой даже без автомобиля),а путину/медведеву какать не на всех, в москве жить вообще шоколадно, если судить по тому что у меня во дворе стоит бентли и мазерати без охраны.

когда я показал нашу переписку моей семье, она подтвердила мои слова. в ссср было жуть гораздо хуже чем сейчас. это факт, спроси это у людей кто был при ссср в возрасте 20-45 лет, они скажут где лучше

0

Х-Zibit
ты читать то умеешь или как, я разве сказал что Тверь (а в то время Калинин чтоб ты знал) была центром СССР? Я написал что при СССР люди жили лучше чем при путинском режиме. У меня отец, когда учился в МАДИ, подрабатывал таксистом, так в месяц выходило 300 руб, это помимо стипендии в 70 руб. (на которую жить можно было целый месяц), а сейчас стипендия студента 1650 руб., ну давай гений скажи мне как на эти деньги прожить месяц. Люди 20-45 лет дружно скажу что лучше было в СССР, я тебе ещё раз говорю забудь про свою Москву (правильно сейчас в Москве средняя з/п 40 000 руб, х*ли тут не сказать что сейчас круче жить чем в СССР), и прокатись по мелким городам и сёлам и поспрашивай как они там на 500 руб. живут.

всё закрыли тему, т.к. тебе как рьяному единоросу невозможно что-то доказать (точно также они ведут себя перед экраном телевизора, отрицая всё что говорят другие). Диалог с тобой вести нет смысла, ты не способен понять того, что уже написано.

0

я не рьяный единорос, я просто основываюсь на том что мне рассказывали, что я видел из фильмов, если ты считаешь что в СССР было лучше, мне все равно, хоть пытайся возродить его, в чем желаю тебе провала.
не буду я кататься по селам, мне в москве неплохо

0

Х-Zibit "...не буду я кататься по селам, мне в москве неплохо"
что и требовалось доказать. Комментарии к этой фразе излишни, те кто реально "борются за жизнь" (а не сидят возле путинской кормушки) меня поймут.

0

Х-Zibit

без Xbox360, и без компа и без 3-метровой плазмы? это - реалиии СССР
------------------------------------
Какой забавный срач в этой теме оказывается. Я тебе по секрету скажу, что без того, что ты перечислил, во времена СССР жили все. Даже комп был не в каждой американской семье. А уж плазма и коробка. Мда, загнул. Еще, по секрету, примерно до конца 60-х - начала 70-х развитие ЭВМ в СССР и США шло практически вровень. Потом пошло отставание нашей страны. В Штатах сделали ставку на массовость компьютеров, а в Союзе, наоборот. Думаю, здесь главную роль сыграла техничесая дремучесть тогдашнего руководства и дороговизна технологии - государство не потянуло проект по деньгам, а частного капитала тогда не было.
Тем не менее, говорить о жутком техническом отставании СССР - нельзя. Наше первенство в освоении космоса еще никто не отменял. Поинтересуйся также на досуге, за что получил Нобелевскую премию по физике Жорес Алферов. Его изобретением начала 70-х ты пользуешься каждый день.
И еще. Прежде чем хаять СССР и превозносить США, не мешало бы вспомнить, что Штаты, в отличие от нашей страны не были дважды разрушены сначала первой мировой, гражданской, а потом и Великой Отечественной. И это за какие-то 25-30 лет. И не потеряли сначала 7-10, а потом еще 30 миллионов человек+их неродившися дети. И при этом страна отстраивалась заново и умудрялась сохранять технический и военный паритет со своими, куда более удачливыми, вероятными противниками. И все ради того, чтобы твои родители имели возможность родить и воспитать тебя.

0

Покарай нас, о великий ктлуху!

0

тут вообще уету кокуюту про трех метровых и плазму говорят.а ну да и про {Ё}баный автомобиль.а так братство чит жоский

0

Кароче если пройти первую последовность на 100% то заместь коней будут эдинороги(это не прикол,это чит))

0

эдинороли
Это новый вид животных???

0

vlad778
Сначала писать нормально научись.

0

да я просто спешу всекда

0

подскажите плиз нада штоб визде била сонхринизация по 100% и токда будут другие мысы или как потомушто застрял на 9 последов там нада визволить 2 типов из тюрьмы никак немогу найти што делать и на карте тоже нету Помогите плиз!!!!

0

vlad778
А ты успокойся и напиши нормально.

0

я уже написал нормально смотри сверху

0

vlad778
Пишет:Подскажите плиз,надо что бы везде была синхронизация по 100%,и тогда будут другие миссий или как?Потому что застрял на 9-ой последовательности,там надо вызволить 2 типов из тюрьмы,никак не могу найти что делать,и на карте тоже нету.Помогите плиз!!!

0

я нормально спросив підскажи если нехоч то нетреба я щас играю в онлайн игру и я небуду тут сидить и роставлять ,.!?

0

бегая по городу, где укрылись ассамины, наткнулся на "Пояс Эцио"
что это такое и стоит ли искать дальше?

0

это один из 5 артефактов разбросаных по Монтериджони, если собрать все артефакты вроде добавляет в "Гефест" новые сообщения

0

Все из вас знают про историю с йогуртом?

0

Vanoplay
Когда я второй раз выходил из анимуса, я получил пару писем(одно из мультиплеера).
Так вот, я решил войти к другим в почту. В первый раз не получилось(пароль был неверным), а во второй получилось.

Вижу тему "Йогурт". В ней Люси по почте спрашивает, кто съел её 2 йогурта.
Ребекка написала, что это был Шон, так как тот предлагал Ребекке одну упаковку.
Похоже, что Шон обиделся на Ребекку и написал Люси, что она тамплиер.

Я заметил, что в игре очень быстро летит время(начинаем 19 сентября, а уже 25, хотя я прошел только 2,5 участка памяти)

0

а вспомнил, я сразу не понял про какой ты йогурт

0

Почему они свои отношения выясняют по почте?
Понимаю если бы в живую выясняли отношения или хотя бы у них был скайп или аська, максимум facebook.

0

Brotherhood
переводится Братство насчет крови там ничего нет

0

sektor102
Просто наши локализаторы решили, что так красивее звучит.

0

Assassin's Creed Братство-Не звучит.
Assassin's Creed Братство крови-От одного названия уже слюни текут?)

0

Это все маркетинговый ход.

0

на заставке(там где надо нажать enter)если пару минут ничего не нажимать то покажут коротенький ролик)

0

Мда, а про пасхалки и хинты все забыли )))

0

98Prizrak98
Поговори с врачом. Тебя кажется Кэп укусил

0

nik gtаsа[Zorb]
Кто меня укусил?

0

В миссии, когда Эцио, переодетый в французские шмотки, чего-то говорит по-французски, стражник спрашивает, в какой части Франции Эцио живет.
На что Эцио отвечает Монреаль.
Таким образом Ubisoft Monreal себя пропиарил.

0

Ещё одну пасхалку нашёл: помните ту миссию, когда Эцио зовёт чей-то голос (Леонардо), и надо на этот голос пойти. Так вот, тот серый ящик, возле которого надо нажать кнопку пустой руки, есть и в Metal Gear Solid (точнее, их там много). Кто ещё чего найдёт - пишите.

0

Assassin Blade
Ubisoft часто делает пасхалки на тему MGS.
Тот же костюм Рейдена в игре.
Еще я помню трейлер бешеных кроликов, где они в коробке прятались: когда их заметил охранник он голосом из игры сказал, что видит какой-то ящик, все это сопровождалось коротким звуком, который говорит о том, что тебя обнаружили.

0

98Prizrak98
у многих играх такой ролик есть!!!

0

нуэто не пасхалка, но один из ассасинов учеников похож на мистера Бина

0

Чупакабра [жду Portal 2]
нуэто не пасхалка, но один из ассасинов учеников похож на мистера Бина
скриншот встудию

0

скриншот встудию
нука-нука...тоже интересно...

0

&feature=channel_video_title
Бессмертные стражи бессмернее своих собратьев(они тоже на видео)

0

asdbanz
WTF!? Как ты так сделал?

0

Я их убил, потом погнался за курьером. Иду обратно, а они на меня смотрят и ничего не делают.

0

Пасхалки,есть одна (связана с PL) когда Эцио идёт на семейный сбор,и говорит что Родриго остался жив(что очень всбесило макиавелли), а потом идут слова от эцио,буквально слово в слово повторяющие слова какогото знаменитого человека (можно было их увидеть,ответив в PL на нужные вопросы ответами) Так вот цитата "Мы не должны забывать о прошлом,но должны думать и о будующем"

0

Вот более точная цитата:
In the quiz, we stated: "History is accurate."

You responded: "We should worry about the future."

No doubt you've heard George Santayana's legendary quote - "Those who cannot remember the past are condemned to repeat it." We believe that reliving the past and uncovering the truth will help us create a better future. Together, our team will experience new perspectives within historical events. Together, we will rewrite history.

0

Это похоже на слова отца Эцио.
Я помню, что их сначала говорит Эцио, а потом Макиавелли. Это было ближе к концу игры.

0

возможно, у него много хороших фраз ,но это принадлежит Георгу Сантьяне

0

Не знаю,пасхалка это или нет,но нам всю игру намекают что Люси тамплиер.Когда выйдете из анимуса,в то время как получите @мейл.гляньте на землю орлиным зрением,будут Люськины следы к этому фургону.Да и в конце это почти прямым текстом сказано.

0

Sаlamander
нет, она - ассассин, Минерве она мешала, скорре всего Минерва плохая, так как в ак2 в ролике истины от ее рассы убегали Адам с Евой, а следы могут быть от 2-ух других.

0

скорее всего совпадение: я, когда спас одного горожанина от стражи, и он попросился стать ассассином, то у него лицо очень сильно похоже на лицо вована из сериала "Реальные пацаны" (ну лысый который).
И ещё: когда я лез на дом, внизу дед сказал: "Клянусь бородой святой Анны, у него железные яйца". Я минут 5 в себя прийти не мог.

0

Глашатай на площади сказал, что менестрелям в Риме запрещается петь песню про маленького мальчика, потому что она "вызывает набухание в некоторых местах у священников"
;)

0

Еще была фраза от помошников(которые вернулись из ак1): "Эй стражник! Эй! Я нашел крохотные, сморщенные яйца, это не ваши?"

0

Нашел такой промах в игре:в миссии "Полный финиш" (задание воров) когда последний бандит слазит с коня и тут же начинают бежать другие, то просто вызываем ассасинов и оббираем их(но из зоны не выходить!), хотя будут писать "внимание покиньте зону!"просто пока они их убивают спокойненько собираем у них ценные товары(шелк, серая амбра и тд).Если запалили - все равно продолжаем оббирать (лично я советую мародерничать у края этой зоны)и так до бесконечности.Если через какое-то время потребуется еще этих вещей, то просто в меню ДНК находим "Вор" и "Полный Финиш" и начинать все сначала.(ВНИМАНИЕ-ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЕДТЕ С ПОСЛЕДНИМ ДО МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ И НАЧИНАЙТЕ ВСЕХ МОЧИТЬ И СОБИРАТЬ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ!)

0

Поправочка: оббирать бандитов но ни в коем случае ассасинов=)

0

незнаю пасхалка или нет. если нанять воров и вести их через толпу - они будут обкрадывать прохожих, то кошель эцио будет пополнятся. +10 - +20 флоринов.

0

nastobalo
Это не пасхалка. Этот навык дается ворам за выполнение 50% заданий гильдии.

0

vlasnel
Первый хинт по игре за всю историю этой темы. +

0

Перечень всех пасхалок:
1. Достижение "Sanctuary! Sanctuary!" ("Убежище! Убежище!" (хз, как в русском варианте)) - прямая отсылка на Квазимодо из романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери". Он говорил это, когда спрятал Эсмеральду в соборе, чтобы защитить.
2. Project Legacy - многие могли заметить, Люси на одном из компьютеров играет в эту игру, последовательность Марио Аудиторе
3. Миссия "Castello Crasher" (первая миссия по проникновению в замок Сант-Анджело) - отсылка на скачиваемую для PS3 и XBOX360 "Castle Crashers"
4. Первая встреча с Леонардо - отсылка на Metal Gear Solid, в которой протагонист использовал подобные коробки для стелс-подхода
5. Костюм Райдена - еще одна отсылка на Metal Gear Solid, в ответ на добавление скина Альтаира в одну из игр их серии (четвертую)
6. Последовательность про Катерину и достижение за нее "Principessa in Another Castello" - отсылка на игру "Супербратья Марио", где в конце каждого уровня высвечивалось сообщение "Принцесса в другом замке."
7. Достижение "Plumber" (за прохождение Клоаки Максимы (Термы Диоклециана)) - имеет вид типичной трубы из игры "Супербратья Марио"
8. Миссия "Троянский Конь" - отсылка на Монреаль (либо как место рождения модели Франциско Рандеза, либо как местоположение Юбисофта (одноименный город в Канаде))
9. После успеха Эцио в нахождении помощи трех фракций - отсылка на главный принцип реального Макиавелли. Когда он спрашивает Эцио, как ему это удалось, Эцио говорит, что все дело в личных качествах. Личные качества и индивидуальный подход - "залог успеха государя" по Макиавелли.
10. Окончание последовательности №7 - Макиавелли говорит, что напишет книгу об Эцио. Идет отсылка на книгу "Государь", самое известное его произведение, в котором он, правда, хвалил Чезаре Борджиа и восторгался им. Предположительно это было сделано (если объяснять в игре) затем, чтобы не раскрывать ассассинов.
11. Достижение "Il Principe" (за 100% прохождение игры + дополнения) - отсылка на ту же книгу. В итальянском варианте она называется именно так..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Там стоит какой-то непонятный арлекин. при приближении - атакует

0

Rutori
Я смотрел перечень достижений. Если ты убьешь их всех, то получишь ачивку.

0

Мож уже кто-то писал , но всёже

&feature=player_embedded

0

CARISTO
Может мне перенести все скрины что были связаны с этой пасхалкой?)

0

Rutori, Слайман
Это не пасхалка, а ачивка. И арлекинов пять. И еще - их нужно ИЗБИТЬ, а не убить, чтобы ачивка была!

0

а есть карта их расположения?)

0

А если я убил арлекина, то все? Он больше там не появится?(((

0

syava1
Вроде бы должен респауниться - должная же быть защита от размахивающих клинком направо и налево =) но я убивать не пробовал. Ты не обращал внимания - пишется ли сообщение 1/5 арлекинов побит?

ShootNik95
Карта не нужна, достаточно описания:
1. Идем от замка Сант-Анджело по мосту Сант-Анджело. Доходя до конца моста, прыгаем влево (в реку) - это примерно на север, плывем до ближайшей лестницы, которая в воду уходит. Плывем туда-сюда несколько раз, пока не появится арлекин. Можно плавать на лодке - даже лучше будет
2. Идем на юг острова Тиберина. Увидим мост. Прыгаем (налево вроде бы) в воду, точно так же плаваем вдоль берега, под мостом должен появиться арлекин
3. В самом верху карты, идем от самого верхнего доктора на запад, ищем лестницу, выходящую из воды
4. Недалеко от Роза ин Фьоре находим лестницу, уходящую в воду
5. Спускаемся от бараков направо (если смотреть в сторону башни Борджиа), идем к домику рядом с голубятней, залазим на трубу на этом доме, смотрим в сторону башни. Должен появиться

0

Hlelia нет... а Должно писатся?

0

Hlelia Все, спасибо)) уже выполнил то достижение

0

!!!!!!!!!Я нашёл одну пасхалку в мультиплеере герой парикмахер это копия из американского мюзикла там тоже чел был с таким же ножом причоской и одеждой!!!!!!!

0

DarkLiiS
!!!!! ЭТО НЕ ПАСХАЛКА!!!!! Что за неврастеники люди... Его просто сделали похожим, но это не копия.
Список официальных пасхалок я перечислил ранее. А это - капитанская пасхалка, если можно так сказать - грубо говоря, для понимания мозга не требуется

0

Прошу пращения скрин кинуть не могу,но я видел чела с лицом Рафика из Дамаска из первой части.

0

GTA9Gamer6
А что в этом "пасхального" - просто использована модель из предыдущей игры.

Если честно, я удивлен, что в АС2 и АСВ не использовались модели из АС1

0

когда я лазил по городу то нашел человека очень похожего на старшего брата Эцио

0

я когда прыгал с парашутом с вершины замка сант-анжело и после этого нырял в воду в полёте, начало загружаться воспоминание чёрные квадратики и я возвращаюсь в убежище

0

Maestro-assassini
Может, ты десинхронизировался?

0

нет, чёрные квадраты и эцио бегаеш как при загрузке только всё чёрное.

0

Maestro-assassini
Тогда, может, глюк... Неизвестно...

0

у меня ,нуба пару вопросов:
1какие читы после каждой последованости ,а то не знаю как использовать.
2што за костюм райдера?где?
3где мне скачивать игры на PC--сайt?
спасибо

0

Костюм райдера дают за прохождение виртуального обучения.

0

LASHPACK
1. Читы можно использовать только в ПЕРЕИГРОВКЕ миссий. Если используешь читы, прогресс не сохраняется (т.е. - если включишь чит на неуязвимость и пройдешь миссию, где требование - не потерять блока здоровья, не зачтется). Посмотреть при переигровке можно тут - Опции - Читы(или Коды, не знаю, как перевела Акелла)
2. Костюм Райдена дают за прохождение ВСЕХ испытаний в виртуальном обучении хотя бы на бронзу (можно сразу выше)
3. Вопрос непонятен и не связан с АС:В

0

Hlelia
Какрас пасхалка ведь этот чел жил именно в то время плюс я вспомнил называется Свини тод демон парикмахер!

0

DarkLiiS
Да сколько раз тебе говорить - это не пасхалка. Просто персонажа сделали похожим - с Суини Тодда брали модель и реализовывали.
И еще - Суини Тодд жил позже и не в Италии.

0

HleliaТагда что потвоему пасхалка!
И вобще иди спи а не вы_бывайся!

0

люди скажите как активировать чит? прошел на 100% последовательность а в меню раздел "читы" не могу найти, раздел появляется в меню у дезмонта или в меню эцио?

0

Сначала загрузи заново что-то из ДНК, и там уже будут читы.

0

Hlelia
Задрал еже вы_бонщик!

0

Hlelia
Иди спи! А то уже задрал!

0

DarkLiiS
Hlelia
Да вы уже оба задрали. Выясняйте отношения в личке

0

GarretSSS
Ему это скажи мне это уже самому надоело!

0

GarretSSS
Я, в отличие от, кхм, этого, за собой весь флуд убрал.
И поаккуратнее со словами. Вопрос-то был изначально по поводу пасхалок. Не я же начал тупить, что такое пасхалка. На личности он уже переходить начал

0

Я в assassin's creed brotherhood нашёл пасхалку: в Пантеоне подойдите к гробу в центре и услышите чьи-то голоса.

0

Ещё в первом ассасике во время разговора с жертвой перед её смертью понажимайте левую (или правую) кнопку мыши, когда жертва будет говорить и вы увидите ранний вариант разговора с жертвой (жертва не будет лежать на полу, а будет стоя говорить с вами.

0

У меня вопрос. Можно ли как-нибудь не покупать кинжал?(который надо еще с наплечником в начале игры купить по просьбе Макиавелли).
Я пробовал его обдурить: купил кинж и плечо и alt+f4-рнулся из игры. Они у меня были куплены, но не висели. Почти получилось! Но этот гад, ему, видите-ли, надо, чтоб я взял в руку кинжал. А тогда что он на мне уже сохраняется. Что делать?

0

Ssssaaaa
Кинжал-то из руки легко достать - спрыгни с высокой точки, десинхронизируйся. Когда кинжал вылетит из рук, смени в Меню-Инвентарь-Одежда скин главного героя. И кинжал уйдёт.

0

скажите это пасхалка?:в пантеоне даже ночью стоит столб света в серидине здания.

0

art105
Уж скорее это ляп Юбиков ))

0

Когда Эцио дерётся со стражниками, их можно дразнить. И одна фраза это стопроцентный отсыл к фильму "Последний бойскаут (The Last Boyscout)"
- выбирай, по морде, или в пузо.

0

Я когда игру прошол у меня стали появляться клоуны, причём их в базе данных НЕТУ.

0

Вопрос не по теме. У кого есть файл OPTIONS со всем открытыми костюмами и плащами (включая Медичи и Венецианский)? Буду благодарен

0

krusader400
Это не пасхалка - это чит.

-1

нет это чит это как в коде4 или какой там бы надо пройти определёную последовательность на сто процентов

-1

это чит дибил а ноутбуки во время ринисанса ты де найдёш дебил это просто похажая концепция

-4