на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Игра в кости

Я не этих костях столько бабла уже проиграл...можно было бы весь Рим востановить)))))может кто знает сикрет какой как их можно дурить или после чего делать макс ставку что бы она была выиграшной....пару раз конечно повезло...из 10 тысяч 37 поднял где то)))не плохо так даже достижения было мастер костей))но потом только проигрывал))

Комментарии: 60
Ваш комментарий

я более 300к поднял, всегда на макс ставил.

0

Азарт до добра не доводит. Сыграл пару раз чисто для ачивы и забил на этих шулеров.

0

О да. Вот еще одна хрень, без которой игра могла бы обойтись.

0

axltop
Довольно быстро бабло станет некуда девать. Деньги с города капают. И зачем здесь еще сторонние источники заработка, при том, что 99% игроков, как мне кажется, играют в Ассасина ради экшена, а не ради сомнительной миниигры в кости.

0

vad231437

да в начале игры когда еще братство не зарабатывает и малый доход от города тогда как раз халявка и не помешает...ты не прав...это в ac2 бабло некуда девать а тут он можно вбахивать в здания по всему Риму да и когда от леонардо призы получать там бабло надо а его нет как всегда...

0

я когда играл ради Экшена первый раз прошел на одном дыхании быстро очень и столько нюансов пропустил интеренсных только вот сейчас играя второй раз уже много интересностей всплывает...так что советую всем не спешить

0

Ну не знаю, мне денег хватало всегда. Надо просто поскорее развить несколько районов, а потом бежать по сюжету. На сундуки в какой-то момент я и вовсе забил.

0

а что за кости такие? я на "Банкире" сейчас, она потом откроется что ли?

0

vad231437

вот видишь)))некоторые Люди и не знают про них вовсе))))говорю же надо быть внемательным))а то я тоже пропустил много всего из виду))прошел как то не полноценно первый раз)))

0

Атом алюминия 13

Играть в кости можно уже после того как отремонтируешь гильдию воров))))после того как Эцио предлогает здание в таверну заделать))потом заходишь туда и с лева играют в кости подходишь к мигающему вору и жмешь E

0

axltop
а кто его знает ЧЯго он моргает ЧЯго он моргает - ну кто его знает......

0

Забавная мини-игра и, как оказалось, неплохой способ заработать денег в начале игры. В первый раз мне повезло, я выиграл 15000 флорианов и купил Арбалет.

0

а после прохождения можно сыграть?а то у меня нету этого вора с которым сыграть можно=(

0

BAHAHDP

как это нету????в спящей лисе он

0

это где?я думал в гильдии воров:\

0

BAHAHDP

ну да))))в гильдии воров)))ты что не смотришь ролики?))когда Эцио отремонтировал здание Ля вольпе тот говорит потом добро пожаловать в Спящую лису))))там в кабаке с лева толпа в кости рубается)))подходишь туда и жмешь E))))

0

У меня нет игры вообще!вор стоит ,а играть нельзя че за херня?

0

BAHAHDP

а что именно не получается?подходишь к вору мигающему жмешь Е и что ноль эмоций?не грузиться игра?....

0

тот вор сидит на бочке к которому подходить надо...

0

У меня вор не мигает О_О

0

у меня появилась возможность играть после того как поставил файл, открывающий Да Винчи, а до этого тоже прошел всю игру и фиг.
кстати игра норм - поднял 1лям 200к, проепал 450к, чистый навар 750к, мне везет)

0

вполне возможно и такое...что эта хрень только в версии 1.1 работает я прост уже с пропатченой игры начинал и с дополнениями...но странно...это как бы к ДЛС не относится...и возможность игарть должна быть во всех версиях....

0

Эта "мини-игра" доступна только если у вас активирован "The Da Vinci Disappearance"

0

А как их выигрывать ? Кто нибудь знает схему ?

0

Я решил ачивку открыть и ставил на максимум и всё время проигрывал ,думаю но почему же я проигрываю ведь до этого момента всё время выигрывал , ответ оказался прост я ставил маленькие ставки тогда победа была в 100% случаев , а если ставить по 60к то сразу просераешь.

0

а у меня не получается войти в эту игру. подскажите - как? подхожу к вору, ничего не происходит.

0

Атом алюминия 13
у тебя было сообщение что теперь ты можешь играть? поступает по мере прохождения квестов в гильдии воров

0

у меня вообще баг по ходу, я в кости играть не могу((

0

Dema 80
Не знаю, я смог сразу поиграть, как только таверну восстановил. (дополнение было загружено еще до начала игры)

0

значит у меня баг, у меня игра в кости не доступна((

0

я прошёл всю игру, все задания воров - всё равно не могу играть в кости...

0

Атом алюминия 13
А ты активировал DLC через Юплей?

0

там интернет нужен, а у меня пиратка

0

Hlelia
нет, я через автономный режим играю и у меня нет DLC исчезновение Да Винчи.

0

Атом алюминия 13
Играть в кости можно только после активации DLC Давинчи.

0

Кстати тоже интересует, есть ли какая нибудь схема как выйгрывать там можно или всё бонально сведено к случайности? да не может быть...

0

схема есть, наверно, но угадать не возможно, поидеи схем около 1000, возможно

0

Я себе на играх в кости целое состояние заработал. И детям, и внукам хватит.

0

Блин, а я так и не врубилась накой там кости, такая скучная байда, избито до одури. На маленьких ставках не кайф, а на крупных проигрываешь.
Называется если нечего деларь - убей время!

0

а я сеня 250к выиграл))главное сначала по минимуму ставить, а через 4-5 раундов - всё по максимуму. или сразу всё по максимуму

0

[VinT]
Может создашь свою систему по выкачиванию денег из воров?) Играем на повышение ставок!!!

0

Arsit
я бы и рад создать, ток она не всегда срабатывает, тут чувствовать надо - повышать или понижать))свою примерную тактику я уже описал

0

[VinT]
Я играл в кости только чтобы получить ачивку) Причём поставил только один раз максимум и сразу выиграл)

0

Arsit
я тож чисто из-за ачивки сначала, просто когда достиг 100% синхронизации, стал дурью маяться

0

Друзья я когда построил таверну для Ля Вольпе захожу внутрь таверны а вора не видно который предлагает играть кости и его даже на месте нету его стул пустой его самого нету что делать?

0

Селевкидец
Наверное в бордель ушел. Попробуй позже зайти )))

0

Зря вы,я в кости в общ. сложности выиграл 800 000 флоринов,а проиграл 100 000

0

Да просто сохранки нужно вытаскивать перед тем, как кости бросать. Проиграл - вышел, заменил старыми сохранками новые, и у тебя уже столько же денег, как до проигрыша. Муторно немного, но действует зато)

0

а можно в Assassin's Creed Revelations играть в кости?

0

я за один раз более 100 000 f выйграл

0

аууууу кто-нить скажите где можно скачать мод чтоб в Revelations можно было играть в кости...(а то чот скучно)

0

А знаете что? Поднимать деньги на этой игре не так уж и трудно. Единственное - набираться они будут достаточно медленно. Нужно играть по старой как мир системе, при которой после каждого проигрыша повышаются ставки.

Делаем так: начальная ставка - 234 (можно и меньше, но по моим расчётам 234 выгоднее всего, если они у вас, конечно, есть). Если выпал выигрыш, то вас уже можно поздравить.
ВАЖНО: когда выпадает "шанс", ставки повышать НЕ НУЖНО (вор в этот момент иногда предлагает, типа, "повысим ставки", не поддавайтесь соблазну).

Если на этом броске вы проиграли, то в следующий раз ставим 234+234=468 монет. Если выигрываем, то восстанавливаем потерянные в прошлый раз 234 плюс ещё столько же чистой прибыли.
Если проиграли на броске со ставкой 468, то следующий бросок - ставка 936.
Если проиграли на 936, то следующий - 1872.
Если проиграли на 1872, то следующий - 3744.
Если проиграли на 3744, то следующий - 7488.
Дальше, увы, дороги нет, ибо макс. ставка - 7500. Но при таком раскладе у нас, считай, есть аж шесть попыток, вероятность проиграть на всех шести очень и очень мала. Лично у меня такого не случалось ни разу.

P. S. При наличии относительно большой суммы денег (около 20000f) я начинаю игру с 936. Деньги идут быстрее, но и "прав на ошибку" остаётся меньше - только четыре.

P. P. S. В начале игры хороший способ получения денег - это капитаны Борджиа (с трупа каждого снимается 900 с лишним монет) и бандиты, которые иногда нападают на вас в районе Антико и в окраинах. С трупа каждого гопника можно снять в среднем по 200 флоринов и одну ценную вещь, вроде бриллианта или сапфира.

0

Понимаю, что тема стара, как мир, но мало ли, вдруг кто-нибудь, как и я решит году эдак в 16-17 (21 века, разумеется) поиграть в Brotherhood, да и к тому же... ходят слухи, что на носу переиздание имени Эцио...
В общем к стратегии:
Коментатор выше описал верный путь к богатству и процветанию в Риме, однако, это несколько долгий путь, я же предлагаю более рискованный, но в месте с тем процесс гораздо ускоренный. К сути...

Спойлер

Для начала стоит запастись каким-никаким капиталом, думаю 40-50 тысяч хватит (хотя я эту тактику "открыл" на 330 тысячах).
1) Ставим максимальную ставку
2) а) Если кон выигрывает смело возвращаемся к пункту 1. б) если кон проигрывает возвращаемся к пункту 1 (у нас ведь ещё остались средства, верно?). в) если выпадает шанс, к пункту 3.
3) Повышаем ставку на минимально заданную стандартную сумму, а именно приближённую к 150 (минимальная ставка изначально), хотя я не улавливал момент при повышении и дабы поскорее продолжить игру ставил обычно 220. И тут у нас два варианта а) (в случае если кон проиграл/выиграл) возвращаемся к пункту 1 б) повышаем ставку, если шанс не выпал, в таком случае нам к пункту 4.
4) а) Настоятельно рекомендую набить руку, следовательно, для начала повышать на 150/220 до завершения кона, и так раза 3-4, дабы понять суть данной тактики б) советую, только если выпадает коэффициент 3.5 или хотя бы 3, повышать ставку на максимальную сумму, внимание! - здесь увеличивается так же и шанс просрать всю поставленную сумму (а в данном случае 2 максимальных ставки), поэтому так делать стоит в случае, если вы уже выиграли 4-6 раз подряд (значит всё пошло именно так, как и нужно) либо приумножили капитал до 200%
5) Исходя из пункта 4б мы возвращаемся к пункту 3 и проделываем всё по цепочке.

А теперь поясню суть данной воды (текст выше, если чё). Дело в том, что игра увеличивает шанс выигрыша в том случае, если ставка будет небольшой, следовательно если ставка максимальная - наоборот. Но, видимо, есть небольшая хитрость - а именно, шанс выигрыша зависит от последней сделанной ставки, то есть, если вы поставите 22500 за три повышения, условно ваш шанс выигрыша составит 25%, то есть вы рискуете проиграть весь кон. Если же вы так же умудрились повысить до 22500, но при этом, возможно повысили ещё на 400-500 за два повышения (220+220), шанс выиграть кон будет уже 40-50%.
Краткий вариант записи

Спойлер

1)Ставим 7500
2)Если игра продолжается повышаем на 150-220.
3)Если игра продолжается проделываем пункт 2 до конца игры, либо повышаем на 7500, и до конца игры точно проделываем пункт 2.
Итог: 1-2-2-2... Либо 1-2/3-2-2...

0

ЭТО ТОЧНО!!!!МОГЛА БЫ И ОБОЙТИСЬ,,,,СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И БАБЛА УГРОХАЛ....ЛУЧШЕ НА МАХАЧАХ БАБЛО РУБИТЬ)))))))))

-1