на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Информация и обсуждение. v.3

Я не понял , тема обновлена 08.03.11, а постов, следовательно информации НЕТ ! Ничего про то , что игра вышла в печать , ничего про "Изчезновение Да Винчи" , чё за фиГня ? Зато тема-флудилка - Бар, каждый день добавляется новыми постами.( Вобщем я негодуэ...

Комментарии: 126
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вся эта информация (об "исчезновении", и о грядущем выходе игры на ПК) есть в предыдущей части темы.

0

Интересно выйдет ли игра до релиза ? я думаю числа 14-15 будут уже все играть

0

Интересно выйдет ли игра до релиза ? я думаю числа 14-15 будут уже все играть
все точно 14-15 марта играть не будут..скорее всего история повториться,как и с АС2,когда игру в некоторых магазинах продовали за несколько дней до релиза....но это были единичные случаии

0

а что за доп материалы которые недоступны в офлайн профиле? че там?

0

Мультиплеерные персонажи, дополнительные локации. Короче бонусы от коллекционок.

0

Хохо. Все просто круто. Игра хороша, но от количества значков на карте хочется блевать. Баги... хм... довольно много на первые часы игры, но они не существенны. Отмечу что прыжок полученный от воров в Венеции куда-то пропал. Эцио им владел только первую миссию с Марио. Печально. Печально то, что тема впечатлений закрыта :)

0

Обещали английскую озвучку же английскую озвучку поставить, зачем опять итальянская...там голоса, ужасные...

0

_PG.ClarkEL_

В настройках игры поменяй)

0

Tissue
Ему не хотелось вообще итальянской.

0

Вот-вот. "Прыжок" забыл не только Эцио, но и Дезмонд... Это напрягает.

0

>>> Вот-вот. "Прыжок" забыл не только Эцио, но и Дезмонд...
Есть версия: Эцио "забыл" прыжок в связи с тем, что у него нет железной перчатки. Приобрести её можно будет у Леонардо.

0

[Zorro]
Хм... как пройду еще, отпишусь, но скорее всего функцию просто вырезали

0

>>> скорее всего функцию просто вырезали
Да я вроде видел в геймплейном ролике этот прыжок.
Но если и впрямь вырезали, не страшно, этот прыжок сильно упрощал лазанье.

P.S. Проверил сейчас (глянул поздний ролик) на месте прыжок. Значит я прав, будет перчатка - будет прыжок.

0

ребят почему игра работает какими то рывками?) невозможно играть))) конфа подходит идеально)))

0

игра подтормаживает даже на минимальных настройках хотя 2-я шла на максималках без лагов

0

Народ подскажите как между стенок вверх прыгать забыл не могу вспомнить извиняюсь за тупой вопрос

0

aaaares
Зажимаешь кнопку "верхней стоки", взбегаешь по стене и жмёшь пробел.
Но этот отскок единственный, дальше он так не сможет. Это же не "Принц Персии".

0

[Zorro] да я так и делаю я в самом начале где с люси в убежище пробираемся подходим она говорит твоя очередь я взбегаю по стенке прыгаю но нифига никуда допрыгнуть не могу

0

Блин во я тупанул лестницу вниз не заметил

0

По моему не очень. Враги имеют аж 2 квадратика здоровья, в отличии 5 в АС2. Все противники, даже самые самые, выносятся с одного удара. Контрудар - пошла цепочка. Скрытый клинок все то же оружие массового поражения. Можно носить топор огромный, это плюс, но со стороны реализма, бред. Арбалет вещь массового поражения. Давно такого не хватало.
Сюжет? Даже не знаю. Бывает что возникает чувство что миссии, очень короткие. Будто сценарий для них написан за 10 минут за чашкой кофе. От побочных заданий глаза рябят. Денег вечно не хватает. Я уже на половине игры и максимальная сумма (без артмани, ага) была 20к. Сюжет довольно унылый. Может из-за того что я начал воспринимать игры слишком буквально?

0

Нет, меня просто поражает то, что Акелла вырезали все языки и вместо английского (как обычно бывает) оставили итальянский.

А чтобы прыгать вверх, нужно у Леонардо перчатку альпиниста купить. Перед Пантеоном обязательно.

0

Уважаемые. а какой максимальный уровень подручных ассасинов в игре?

0

>>> Уважаемые. а какой максимальный уровень подручных ассасинов в игре?
12

0

У меня на 9 остановилось и дальше не прокачивается...

0

Народ а полный экран можно сделать, а то напрягают полосы с низу и с верху.

0

LegendaPW
А, извиняюсь уровень, это я про количество написал...
А уровень вроде 10.

0

всем привет, ктонить может выложить сохранения с момента когда новых ассасинов завербовал, а то у меня не сохранились нихрена,
заранее благодарен

0

Здарова пацаны а не кто незнает? можно ли Ассасинов которых завербовал поменять как нибуть на другого?? а то тёлак набрал и стрёмно бегать с ними! как Сутенёр))

0

Народ! помогите!!!!!!!! С какого-то момента у меня пропали все значки с экрана(HUD)! После загрузки профиля и входа в саму игру екран дергается и значки мерцают! чего делать...!

0

Народ !!! по братски, скиньте сохранения с миссии где банкира валить надо или раньше, а то свет выбило и не корректно сохранилось, а проходить заново в ломы !!!

0

Короче,кто не купил Брозерхуд,тот многое потерял.

0

Альтаир или Эцио? Кто круче? Кто победит в схватке?

Тренированный ассасин девятого ранга, или новичок-самоучка, увешанный техническими примочками Леонардо? Мужчина, борящийся за честь ордена, или юноша, едва способный защитить собственную семью? Создатель нового кодекса ассасинов, или тот, кто этот кодекс возродит спустя несколько веков?

С одной стороны, Эцио слабее. Но не стоит недооценивать молодого Аудиторе. Он также смел, также самоотверженен, также яростен и ловок. Он моложе Альтаира, и ему простительны многие слабости. Ему простительна его опальность, ведь разработчики хотели показать нам становление убийцы, а не крутяка, легко расправляющегося с десятками противников уже в начале игры.

так кто же

Кто лучше?

1.Эцио Аудиторе Да Фиренце
2.Альтаир
голосуем

0

тусклые цвета в игре можно как нибудь исправить?

0

amir95
Парень, нахер ты загаживаешь тему голосованием?! Пиши ету фигню в баре, ну или где нибудь ещё !

З.Ы. А текст сам писал ?) Если сам, то за скока времени суток ?)

0

ток что игрался.. игра зависла..спас токо ребут компа. захожу заного пишет повреждённое сохранение(((((
ето просто адский аД!!
а я уже далеко прошёл... поделитесь сейвами плииииз.. непомню какая глава.. вроде 6-ая.. там где битва с французами и надо закрыть ворота.. ето уже после миссий "Машины Леонардо" уже есть много ассасинов в братстве и три свитка ромуола..
вообщим поделитесь сейвами у кого какие есть...
пасиб за ранее!)

0

Текстуры у всех максимально дают поставить на цифру 3 ?

0

zihr
Убей их.
Tony_Montana93
Я не купил, и мало что потерял. Завтра лицуху беру. Кстати на пиратке багов небыло :)

0

Прошел,но,честно говоря,ничего почти из концовки не понял...Кто нибудь объясните,если можете))

0

Я только до одного не допёр - кто додумался перевести "Братство крови"??? Где там Blood вообще дописано!?

0

Alenar
Подразумевается то, что все ассасины - являются кровными братьями, соответственно...

0

Я всю игру ещё не прошёл, но... Хотя я только 1 последовательность как раз когда разрушать виллу начали играю =) может потом и пойдёт на это намёк, но логичнее было бы просто перевести "Братство" там... Ассассинов оО"

0

Даже не знаю где спросить, так что спрошу здесь... Можно ли в игре отключить тени и как?

0

народ а че за херня оно несохранилось у меня, захожу в иссторию а там пустые сесии приходится новую начинать, как там сохраняться оно само автоматом сохраняется когда выходиш из игры?

0

Я злой разбойник бармалей
От админа запускай игру

0

Продам аккаунт на ACB, писать в скайп Tarasmiha

0

скинте пожалуста сохранение с пройденной игрой а то винду переустановил и сохранки слетели(у меня в братсве было 9 ассасинов эх блин) заранее благодарю

0

Люди вы не знаете где находится все 6 "логово Ромула"?
Если можно выложите фотку где на карте они отмечены, а то я нешашол. =)

0

Люди, у меня вопрос. Можно ли на лицензионке (я купил) взломать опыт асасинов нубов artmoney и не забанят ли за это? Если нет то чем и как взломать, а то их качать надоедает!!!

0

У кого нибудь есть сейв на 4 последовательность, а то мой сейв сломался

0

Hlelia
Может он имел ввиду,что сейв игра не "читает" или же просто сам сейв повредился по какой-то причине.

0

хороша игра,вот только вечно не хватает денег и нуно перчатку для высоких прыжков,а также слишком много побочных кв
ребят,скажите,а где читы активировать?последовательность 1 на 100% а ниче нет(((

0

Килушки
забанить не забянят,твое личное дело,но качать их легко,там где выбераеш какие у них навики будут усилены,зайди в контракты,за один контракт лвл повышается,выходит очень быстро

0

ктонибуть выложите скрин как попасть в катакомбы недолеко от францусскова блок поста) там еще внизу вода и всевремя врываешься((( там вроде надо токо вниз прыгать нажимая шифт(((( а как попасть туда я непонял(((((((

0

подскажите, а дополнение Да Винчи, оно только для лицензий ?

0

nak3T
Да.
Relaxy
Чинишь акведук, или за уступ хватаешься и лезешь.

0

Ребят в задании за гильдию куртизанок (то что на доске в барделе) есть пункт - убить 20 стражников на посту незаметно из арбалета..как не пробывал убивать, всё равно не засчитывается=((( Должно быть незаметно убийство или я должен оставаться незаметным?? Стражники на крышах или на земле?? Из колодцев и сена из арбалета стрелять нельзя..пробывал смешиваться с толпой и стрелять, но тогда палит сама толпа...
Объясните пожалуйста как вы это проходили????
Спасибо.

0

brenigan
тихонько надо убивать тех охранников, которые не ходят, а на месте стоят (руки скрещены на груди). Целься в него из арбалета, отходи насколько хватает дальности, и убивай так, чтоб не заметил напарник!!! Они стоят по 2, 4 человека, как охранники при входе.

0

Круто спаисбо большое...только я чёт их мало встречаю пока =(((
А вот ещё вопрос - где можно посмотреть все достижения, которые я заработал(красненькие такие значки на белом фоне) , а то я их получаю получаю, а за что даже не знаю(((

0

brenigan
здесь:
меню - настройки - статистика - достижения

А ты в Термах был? там повсюду такие стражники)

0

а играть по нету тока по лицензии

0

подскожыте плис по нету тока с лицензиеё или можна по другому подскажыте

0

Вот как я смогу поиграть в мультиплеер если: 1) Предзаказ игры до сих пор не пришел. 2)Я обошел весь город и нигде нет лицензии, только пиратки по 100руб. Еще плюс мой полностью пройденный на пиратке сейв снова повредился, и за него больше не поиграешь.

P.S. Жизнь прекрасна, а я ждал эту игру всего лишь целый год. И как можно продолжать сюжет за Дезмонда если он в коме, это из конца дополнения Да Винчи, внезапный выход из комы не лучшее продолжение игры.

0

Sasha-Shadow
Предзаказ игры до сих пор не пришел.
Зачем тебе диск? (у меня дисковод год, как отключен, за ненадобностью) Скачиваешь образ, лучше лицензия, покупаешь ключ (продавцов ключей полно) и enjoy!

0

как выполнить задание кузнеца там какието предметы надо принести чтоб получить броню зойнзехофера скажите плиз

0

ты в сундуках сокровиш иши там эти веши попадаются

0

это не по теме конешно но подскажыте как на этом сайте сообшения читать а подскажыте плис

0

ребят а лицензионный ключ всегда разный или одинаковый?

0

это как сообшения тут на сайте читать у кого есть ненужный ключь продукта еси не жалко дайте плис или хоть напишите как сообшения читать

0

yarrik1997
Иди лесом. Ключи за просто так не раздают

0

обясните как сообшения проверять тут плис хто продаст ключь

0

Da Vinci Disappearance проблема длс вобще не запускается слышны сначало голоса во время загрузки игрока не видно и всё ни чего не происходит лицензия что делать

0

люди у мя 2 вопроса:1.когда дезмунд убьет люси на этом все игра кончилась играть за эцио не получится?
2.а почему убили люси

0

саша буркат
1. Титры сил не хватает посмотреть? Сожми яйца в кулак и досмотри их!
2. Тамплиер она или один из них.
3. В этом году.

0

nik gtаsа[Zorb]
Насчет выхода новой игры в этом году - пока официально не подтверждено, все-таки...

0

Короче когда я начала играть в DLC ТАМ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ ЭТИ ДВА МУЖИКА ТО ЧТО В ТИРЕ . пОТОМ МНЕ В игру пришло письмо там было написано что они тоже ассассины и Ребэка о них знает а Люси и Шон нет.В конце когда я спас Леонардо мне опять пришло письмо в котором говорили что мне ничего не надо говорить Люси . Еще это письмо было на компе рядо со статуей альтаира . Похоже что Ребека тамплиер ее надо было убить а не Люси . Так как это женщина сказаложе ктото тебя предал я думаю это Ребека.

0

nik gtаsа[Zorb]
Спойлеры
Люси не тамплиер. Она даже не двойной агент. Ей бы не доверял некий таинственный Уильям. Просто она помешала Минерве чем то. В конце говорилось, что с Дезмондом через врата "пройдет спутница". Люси? Маловероятно. Она же мертва. Намек на новую подружку?
Кстати, Дезмонда нашли то ли ассассины, то ли тамплиеры. В титрах проскакивал короткий диалог между двумя людьми. И то были не Шон и Ребека.

0

я думаю что дезмонт ешё встретица с люси там говорится что с ним во врата должна пройти спутница я думаю что всётаки это люси должна пройти с ним а ребека возможно и тамплеер ячитал эти письма

0

слушайте ну плмс подскожыте как на этом сайте читать сообшения

0

Hlelia
Это же конвеер. Можно предполагать что в этом году выйдет.
yarrik1997
Вот как напишут тебе сообщение, так и прочитаешь.

0

nik gtаsа[Zorb]
а как я нажымаю а оно не включается

0

Парни! А какие числа были написаны на стене перед тем, как мы узнали что код к двери "72". Наткнулся на очень интересную статью: http://lenta.ru/news/2010/12/13/lisa/

0

блин конец ах*итильный))я думаю, что пол-игры(а может и всю) мы будем играть за Дезмода т.к. девка в конце говорит "ИДИ ОДИН", да и надо хрень какую-то искать ему)))но не буду заглядывать вперёд, так что ждём 3-ю часть с нетерпением(по крайней мере я)))

0

это пацаны подскажыте хто играл по интернету стоит покупать лицензионую версию шоб играть по интеренету да или нет пожалуйста подскажыте

0

yarrik1997
Стоит. Мультиплеер хороший, много режимов игры. Но вот только у некоторых бывает проблема с поиском сессий. В общем, решать тебе...

0

а это ешё язык там руский и как там происходит игра шо там происходит по мультиплееру а спасибо

0

yarrik1997
а это ешё язык там руский
Языка та русский, это зависит какую ты версию игры купишь.

шо там происходит по мультиплееру
Я-ж говорю, есть разные режимы игры. Прочти здесь - ТЫК

0

это пацаны а шо мне делать я захожу в сетевой игре начать игу а оно ишет ишет и не входит я жду и жду оно нехрена не входит водскажыте спасибо

0

Можете написать название папки где находятся сохранения(желательно полный путь к ним)

0

и ешё я в сети попадаю всегда на режым розыск а какнибудь можнонибудь сделать шоб другой режым был подскажыте плис

0

Вышел патч, только что установился при запуске. Что там - не знаю. Небольшой.

0

yarrik1997
Ну етить... там все описано. Там даже есть небольшой справочник по мультиплееру.

0

подскажыте как в игре по мультиплееру играть в другие режымы кроме розыска подскожыте пожалуйста

0

nik gtаsа[Zorb]
ну да я включаю например похожые игроки там еси нажать запуск то может войти в другой режым игрышоб поиграть просто хочу в другую кроме розыска

0

а что если я захожу в похожые игроки выбераю любой режым и оно не находит ничего а когда захожу начать игру оно заходит но находит токо режым розыск подскажыте что делать плис

0

yarrik1997
Убиться. Заходим в "Игра по рейтингу" (не думаю что принципиально, но я всегда туда захожу), выбираешь нужный режим и ждешь пока найдет игроков.

0

nik gtаsа[Zorb]
получается рейтинг тратится, если проигрываешь? (просто не разу не играл)

0

ешё одно пацаны у меня очень долго ишет игроков в сесии а еси находит то тот сразу выходит у кого ешё такое бывало если бывало чтото можно зделать спасибо

0

DJ Dan
Рейтинг? А что это такое?) Нет, правда :)

0

nik gtаsа[Zorb]
ладно)

yarrik1997
у кого ешё такое бывало
у меня изредка

0

СЛУШАЙТЕ, МУЖИКИ. кто знает, где хранятся (в компе) сохранения ко всем Assassins Creed. Подскажите, кому не лень.

0

MegaBolid
Мужик, найди скрытую папку Application Data на диске С. Там должна быть папка Ubisoft. Дальше разберешься, думаю =))

0

это там какибудь дрюзей добавить можно тока не тех с кем я играл а кого я хочу вот когото из вас напрмер шоб поиграть

0

Хм,я удалил эту игру,а сохранения остались на месте. Если я загружу снова игру,у меня будут работать сохранения?

0

Народ подскажите почему у меня в мультиплеере нет арлекина?

0

[новый пользователь]
У тебя не коллекционная версия игре. Проблема решается следующим образом.
http://www.playground.ru/cheats/44107/
Скачай этот чит и замени в папке с сохранениями только файл OPTIONS.

0

пацаны это я захожу в ту папку в которой должны находится save а там вооще нечо нет подскажыте что мне делать изза этого я не могу в мульти плеер добавить арлекина но игра роботает хорошо подскажыте плис спасибо

0

и ешё подскажыте вот кода я играю например хочу убить а они игроки иногда уварачуются и от оглушения тоже как так делать подскажыте плис спасибо

0