на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Кристина

Ваши мнения про миссии с Кристиной.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

История любви Эцио, чего тут непонятного?

8

Великий и Ужасный Пиладус
На карте миссия обозначена сердцем. Там Эцио видит женщину, похожую на Кристину. Если нажать У, то начнётся воспоминание самого Эцио... Не генетическое, а самое обычное.

3

Слишком уж короткие эти миссии, но тем не менее понравились.

2

Извините, исправте ошибку в названии.

1

Слева от арки где стоит капитан есть Леса на них и кидать

1

Archer2606
Потому что в книге Assassin's Creed: Renaissance, написанной по АС2, она умирала. А эти кусочки памяти - введение в игру книжного материала (понравилось разрабам, как в книге было).

1

DANger B.I.G.
Возможно, Кристина Веспуччи просто и в реале умерла молодой. А разрабы все же приводит исторические факты.

1

эх , жаль мне Эцио,ни с кем у него не заладилось ,он старается чтоб всем было лучше ,но никто этого не ценит ((

1

осталось одну пройти но не могу найти самую посленднию как открыть?

0

greenakagrizzly
Миссии Кристины открываются по мере достижения синхронизации, выполняй все миссии на 100% и всё.

Великий и Ужасный Пиладус
Играл во 2 часть?

0

Мне не понравилась последняя миссия..Жалко=(

0

сколько всего воспоминаний с Кристиной?

0

_PG.ClarkEL_
Да играл! Просто я прошел на момент написания поста 1 миссию, вот и в не понятках был)

0

Первая-Знакомство,Вторая-похороны родных Эцио,Тритья-Карнавал в Винеции,Четвертая-флоренция,Саваноролла.
Хотя в ДНК мне показалось что еще одна не открыта.Так их пять или четыре?Если пять не говорите что там.

0

Великий и Ужасный Пиладус
Надеюсь, ты понял замысл :D

Archer2606
5

0

Да, пять. Сейчас проверил.Там еще, когда он спасает ее жениха.=)

0

Да, очень жалко,но Эцио еще больше.Зачем они ее убили?Я про Юбисофт.Оставили бы в живых.

0

проходил только знакомство, похороны и спасение ее жениха. пойду открывать карнавал и чота во флоренции :)))

кстать, пожет поможет кто - в самом начале игры, есть миссия типа бросить капитана Борджиа на помост. ГДЕ БЛЕАТЬ ЭТОТ ПОМОСТ !?

0

В последней миссии она умирает. Если юбисофт хотели сделать из игры трагедию, комедию, шутер, рпг, слешер и кино, то у них плохо получилось.

0

Ребят подскажите,что бы открыть воспоминания Кристины надо пройти на 100% воспоминания основного сюжета или дополнительных (тамплиеры,сокровищницы Ромула и тд) ?

0

artem262, первые 2-3 открываются по последовательностям, остальные когда проходишь задания воров / куртизанок / наемников.

0

Отличные миссии!Кристина - ШИКАРНА,смотреть на неё одно удовольствие!Жаль у них с Эцио так вышло(((Несчастная любовь так сказать.
А её гибель меня вообще ОЧЕНЬ СИЛЬНО расстроила,зря разработчики так сделали(Должен был быть хэпиэнд этой лавстори.

0

PaveL08
Спасибо,всё понятно.

0

Да, Кристину жалко. Плохо, что миссий там всего 4 штуки.

0

Вот вопросики?

1)Альтаир, Эцио династия по одной линии или нет? (Просто Эцио и Альтаир могут быть разных линий которые потом сошлись до рождения Дезмонда, а могут быть и одной) Вполне возможно что Альтаир и Мария осели где то в Европе (например в Италии)и поменяли фамилию на Аудиторе(хотя это чисто мои мысли).
2)Если так то кого оставил после себя Эцио? (ну раз с Крестиной не вышло, Сфорца как то об этом молчит, а про Розу не слухом не духом). Вопрос к разрабам я думаю.

0

Nikus-de-Shefli
Фамилию сменил прапрадед Эцио, который, вроде, Виллу построил в Монтериджони, это всё было написано в семейном склепе семьи Аудиторе (чуть выше Death 2012 об этом писал, почитай).
Эцио стал жить с Софией, у них родились сын и дочь Марчелло и Флавия Аудиторе. Уже из мультяшных видеороликов по игре стало известно, что Эцио в старости отравили. Это стало понятно по звуку булькающего яда, который звучит при выборе отравленного клинка в игре) Рядом с Эцио какой-то странник присел и потом этот звук был. Эцио улыбнулся и умер.

0

миссии легкие и не очень прикольные,мне не особо нравилось их проходить.

0

Nikus-de-Shefli
1)Я так понимаю с разных. Всё таки, как видно из надписей в гробнице Аудиторе, пути их не пересекались вообще, а пересеклись уже после жизни Эцио. Наш Аудиторе- Испанец, или кто? Короче не еврей- факт. И не имеет никакого отношения к Альтаиру, ну кроме того, что привёз его броню да кодекс.
2)А вот это уже- секрет. В третьей части узнаем, может быть.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Эх -- как же он был счастлив

0

кстати я вот пятое воспоминание не могу найти (последнее которое я проходил было в венеции)

0
0

прошёл пятое и опечалился...

0

Nikus-de-Shefli чо ты зациклился на Альтаире он мож бабником был(а презиков тогда небыло) ,и с Эцио также история(алименты неплатили),а у него могли быть родственники, сестра в конце концов,и вообще там куча потомков

0

Прошел 5 миссий, а квадратик все равно пустой. Почему?

0

очень жалко Кристину... :'(
мне её сильнее жалко чем Люси

0

Dark_NEKiT_1412
Достигни 75% общей синхронизации ,тебе напишут ,когда откроется.

0

Эцио любил Кристину но она умерла, потом он влюбился в Екатерину Сфорца но их отношения были для скрепления союза мужду армией форли и наёмниками Эцио, увы личную жизня Эцио вытесняет долг ассасина-навсегда покончить с тамплиерами.

0

Killer Elite
не думаю, что Эцио именно влюбился в Катерину, постольку поскольку сам был большим бабником и ловеласом, а во второй части он ещё и с Розой мутил. Кстати, в Форли была необязательная гонка на лошади, где после её прохождения Эцио "взял урок верховой езды" у какой-то девки.

0

as100
Не было? Были! Бычии пузыри вместо них точно были, они, кстати, многоразовые. Их стирали. Но могли позволить только богачи

0

PrankMaN О, не подумал! зачёт тебе! Это факт или ты предполагаешь? Ну в те времена много детей было незаконно рожденных ,крепостных за людей не считали

0

2)Если так то кого оставил после себя Эцио? (ну раз с Крестиной не вышло, Сфорца как то об этом молчит, а про Розу не слухом не духом). Вопрос к разрабам я думаю.
Ребенок у Эцио днозначно был)

0

да, ребёнок был, но он появился только после действий игры, поскольку иначе мы бы уже играли не за Эцио, а за его сына или дочь. как доказательство - вспомните вторую часть, где Альтаир с Марией покувыркался, она залетела и дальше воспоминание идёт от её живота.

0

Да эти задания с Кристиной больше всего запомнились, особенно второе воспоминание.

0

Мне Люси почему-то вообще не жалко практич.(ну если чуть-чуть) А вот Кристину пзц, ну зачем так жестоко?! Жалко было...

0

Миссии с Кристиной шикарны, раз мне первая понравилась =)) остальные пока еще не проходил (растягиваю удовольствие)

0

Мне понравились. Только концовка печальная...

По-моему для игры неплохое разнообразие.
И во время "войны" без любви не обойтись.)

0

Судя по словам, когда они приехали в убежище на вилле. То мне кажеться, что после ночи с Катериной она забеременела. Вот и потомтсво.

0

Как пройти последнюю миссию? Захожу, всё превращается в сетку, мужик говорит "не надо вводить успокоительного, не сможем воспользоваться частицой эдема.Да, Уильям! " А дальше не понятно куда идти...

0

Всё,не надо! Я тупанул, это была не миссия кристины))) Я уже всё прошёл.

0

Я прошел только три миссии. Остальные найти не могу. У меня общая синхронизация на 55%. Не все миссии на 100%. Что делать чтобы открылись остальные миссии? Помогите пожалуйста. Очень хочу узнать что будет дальше!

0

sarvar97
Увеличивай синхронизацию до 75%, тогда откроются остальные два.

0

Миссии так себе, маскарад правда ничего, но таскание тел родичей, с постоянным их ронянием из за стражников это пошло.

0

печальная концовка...
я чуть не расплакался

0

wolfpac
И зачем? Это уже было давным-давно... Не в тему. Еще и текста нет, одна картинка

0

Хах! Я и не знал что миссий 5! Пойду открывать их до конца. А Кристину жалко, она мне понравилась.

0

Романтичные квесты!!!))
Кстати по поводу скучности, попробуйте последний пройти чтобы Кристину никто из стражников не ударил ни разу, с первого раза думаю не получится)

0

Люська не умерла просто сильно ранина,Дезмонда прихватили двое парней Уильям и Неопознаное лицо Кстати Дезмонд В коме,Люська появится в 3 части по ходу будет пытаться пробудит своего возлюбленного Дезмонда

0

зачем туда вообще Кристину всунули? Эцио ведь мутит с Катериной)

0

Zhasl
Откуда тебе это известно? О_о

0

Мне понравилось выражение лица Эцио когда он хотел спросить как зовут Кристину.

0

жаль кристину,и эцио особенно катерина сфорца умерла во флоренции от лехорадки, интересно что стало с розой

0

Devion зря думаешь что не получится, у меня получилось

0

Мне понравились миссии
Все первые девушки в которых влюблялись Альтаир, Эцио и Дезмонд умерли,
Ада, Кристина, Люси (не уверен),
в тексте из гробницы Аудиторе, понятно что жена ассасина,
написавшего этот текст, тоже мертва

Текс из Гробницы Аудиторе (фрагменты):
Однажды, когда я искал работу в порту, я повстречал девушку и полюбил её.
Ей было двадцать лет и в её глазах я видел целый мир, огромный и прекрасный.
С тех пор, всякий раз как я уходил в море, моё сердце оставалось на берегу с ней, которая стала моей женой, и с нашим маленьким сыном.

Они расхохотались. Двое схватили меня, остальные срывали одежду с моей жены.
Она молила о пощаде и кричала, пока не потеряла голос.
Надругавшись над ней, пираты бросили её в море.

Мне и сыну чудом удалось добраться до суши,
а на следующее утро прилив вынес на берег тело моей жены.

А ещё я преследовал их. Я вырастил своего сына настоящим воином,
чтобы он разыскивал страницы Кодекса и убивал Тамплиеров.
Вместе мы отомстим за смерть моей жены и отца......

Аудиторе, читающий эти строки, помни:
Ты не дворянин. Ты не один из обманщиков, ты - часть народа! Отомсти за нас!

0

Death 2012
Ада, Кристина и Люси тоже мертвы, как и жена Альтаира - Мария. Её убил правая рука Аббаса, Свами, когда она встала между ним и Альтаиром, но ты это наверно уже знаешь

0

Да Кристину очень жалко было такой конец истории(((

0

Nikus-de-Shefli
В Revelations Эцио влюбится в Софию Сартор.-.
Детишки будут,по идее.

0

Кстате а с какой актрисы взят образ Кристины?!!

0

boys007
Ну, прототипом была Кристина Скаббиа, естественно итальянка)

0

Archer2606
забыли про спасение жениха Кристины до карнавала есть миссия

0

FxRoot
прям перед тобой деревянные леса это и есть помост просто перевод не правильный

0

Мне понравились миссии. Всегда приятно узнавать что осталось так сказать за кадром.

0

Ну лол! На 90 процентов они по 1 линии! Во второй части у аудиторе вилла с подземельем в котором лежат доспехи альтаира (ага они ее выкупили лол) + Можно тупо на рожу Эцио и Альтаира посмотреть..... они наверняка с разных галактик) Естественно сфорца родит ребенка! Ну мля ну не шлюха же................ Других вариантов нет! Возраст уже под 60 .....)

-1

Хахахаха тогда разумно предположить что он там пол страны перее.бал! Ну у мужчин которые занимаются спортом в плане детей все хорошо то он ПРОРОДИТЕЛЬ всех ассассинов в будущем! Ну мля это пиз.дец! Ахахаххахаха лавелас пере.ебал всю страну после все стали ассассинами по крови....вот муд.ак

-1

Ну не понятная миссия, причем тут Кристина, причем тут Флоренция, от куда взялся Вьери? И вобще не понял с чего и как началась эта миссия))) Если не трудно можете объяснить что к чему))))

-8