на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Лицензия или пиратка? v.2

Лицензия однозначно.
И вот коментарий к сообщению Overl0rd я куплю лицуху и скачаю образ, потому-что у меня нет дисковода )

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Ололо,даже деньги не буду тратить,скачаю с торрента и все:)

0

так поднимем бакалы чтобы ассасин крид 3 был утром под подушкой)))
я бы взял пиратку и лицензию))

0

а пиратка в инете ваще будет ее можно будет скачать или хотябы таблетку если она будет

0

так поднимем бакалы чтобы ассасин крид 3 был утром под подушкой
Assassin's Creed 3 еще даже не анонсировали.То что ты имеешь ввиду,называется Assassin's Creed: Brotherhood.
я бы взял пиратку и лицензию
А смысл?Если есть лицензия то зачем пиратка?
а пиратка в инете ваще будет ее можно будет скачать или хотябы таблетку если она будет
Нет!Пираток больше не будет!Угомонись наконец!

0

Dark Assassin 999
Нет!Пираток больше не будет!Угомонись наконец!
И с чего это пираток не будет,да и тем более в инете?

0

И с чего это пираток не будет,да и тем более в инете?
Слышал про такую вещь как сарказм?Не?

0

там же мульт лицензия конечно

0

Dark Assassin 999
А упс прости,я с просони написал)

0

Сначало хотел коллекционку взять,но потом предзаказал на http://www.gama-store.ru/Prod/Assassins_Creed_Brotherhood
Там никакой доставки,качаешь игру,активируешь ключ ,и играешь спокойно.

0

И так понятно что лицуха лутше)

0

Лецнзия т.к.:
1) мультиплеер
2) я фанат серии

0

лицензия) заказал уже *_*

0

Лицензия - по возможности коллекционка. Предыдущие части брал лицки (простые джевелы).

0

есть вариант скачать лицензию а ключ отдельно купить думаю так даже быстрее будет

0

Возьму лицуху, разрабы стараются над ПК-версией

0

если не колекционка!!!!

0

Лицензия!!!!=) Причем коллекционка=) Уже закал=)

0

Конечно,лицензия-это круто,но там,где я живу,ее нужно еще найти.Поэтому буду настаждаться плодами пиратского бизнеса))

0

Ради мультиплеера возьму лицуху.

0

Лицушкэээ!!!, Ибо по коментам игра кул оценка 9.0, да и AC2, когда-то лиц прикупил и не пожалел)

0

Лицензия как и вторая часть
Хочу в мультиплеер помылить
Пора бы уже уходить с пиратов и покупать хоть какие-нибудь диски хД

0

Однозначно лицензия. В пятницу 18 марта в 9 утра к нам в местный магазин 30 джевелов завезут. Пойдем с рдузяьми покупать :)

0

как думаете есть ли шанс найти в магазине лицензию на комп до 17 числа?) просто самый первый АС я нашел около двух недел до его продаж)

0

Assassin's Creed - репак
Assassin's Creed 2 - тоже репак
Assassin's Creed: Brotherhood - по любому с торрента
Вижу смысл покупать лицензию только из за мультиплеера,но..НЕТ,наверняка в далёком будущем и его ломанут,а если и нет, то и бог с ним^^

0

вообще я за пиратку но если очень понравится возьму лицуху

0

Только лицуха!!! Купил первые две части!!! Обожаю эти игры!!!

0

пиратку канеш без базара а для мультиплеера есть бэд компани 2
они один и тот же движок скока лет доят пфу лоботрясы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Romero69
незнаю как на счёт магазына - да и нафиг он нужен я уже например гамаю))))) потом если чё аозьму лицуху но пока первый час впечатления - аддон АС2((( 60 евреев я за её выкладывать не собираюсь- чуть было сёдне не лоханулся на предзаказ- хорошо что вовремя на торрент зашёл))

0

скачал уже играю кряк не нужен

0

Пиратка, уже качаю с народа))

0

GROM-RU
Уже вторая пара скриншотов, которая кажется мне крайне подозрительной.
На одной в меню кнопок (правый верхний угол) были кнопки клавиатуры изображены; здесь кнопки геймпада. При том, что в двух предыдущих играх, там были нарисованы просто значки руки, головы и т.д.

P.S. сам, я как порядочный жду 18 числа, чтобы купить лицензию.

Old-gm
"Реальным пацанчикам" дают значки модератора О_о Какой ужас!

0

Old-gm
реальные пацанчики такие как ты ходят в школу и потому что им не дают денег качают

0

Лицензия, жалко что нету Directorэs Cut, почти все DLC отсутствуют, все из-за консолей, на которых люди платят за карты для мультиплеера, хотя по сути должны быть бесплатны

0

Kenn1y
По подробнее! Что, даже "исчезновение Леонардо" нет?

0

Да Винчи то есть, просто хотелось бы все. Если правда брать по предзаказу бокс, то будут все, если джевел то не будет 2 персонажей MP и 2 карт для SP. В конце последние посты, там варианты представлены http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/640708/ где пишут, что в боксе персонаж Арлекин, а где пишут что Офицер

0

Kenn1y
А, ну ладно, успокоил, мне остальное не так интересно. "Коперник", пишут скучный, а больше для сингла вроде ничего и не было.

0

А как же эти две однопользовательские карты The Trajan Market и The Aqueducts, Коперник то эксклюзив вообще для приставок

0

>>> А как же эти две однопользовательские карты The Trajan Market и The Aqueducts
Это для коллекционных, подарочных изданий. Может со временем появится файл, с помощью которых их можно будет разблокировать... Как с убежищами тамплиеров в АС2.

0

В AC 2 Тоже 2 было и разработчики код высылали, тем кто лицуху купил, только он не подходит

0

>>> В AC 2 Тоже 2 было и разработчики код высылали, тем кто лицуху купил, только он не подходит
Вот я об этом и говорю. Только код они высылали не всем, а тем кто купил в первые дни и пережил их проблемы с серверами (игру нельзя было запустить).
Вот эти два кода и открывали убежища и склеп Аудиторе.

0

[Zorro]
подозрительный ты чувак))) - число и время на первом скине видел? с джостом просто намного комфортней управление чем на клаве, для меня например.как порядочнвй ты можешь мелочь по карманам не тырить - а сидеть ждать не зная чего, а потом ещё и платить незная, за что - это брат с порядочностью имеет мало общего. я бы предзаказ сделал ещё позавчера ,(кризис 2 например уже заказал) а вот тут предпочитаю сначала пройтись посмотреть от куда ноги растут - потому как у нас она стоит 60 евреев и у я не сильно горю желанием инвестировать их в то, что будет потом тока место на харде занимать.
з.ы. да и чесно говоря жаба давить -у вас она через кАкелу если брать 499 деревянных - а нас тут как лохов пытаются разводить...

0

У меня два вопроса:
1-ый - Можно ли будет найти игру в магазине в четверг или пятницу?Или она появится позже,просто сегодня спросил в "Хитзоне" - Скоро?На что мне консультант ответил - Вряд ли...
2-ой - Если я начну играть в пиратку,в ту что есть в сети,смогу ли я потом продолжить проходить игру,но уже на лицензии?Сэйвы подойдут или как в большинстве игр,придётся проходить заново?

НЕ ТЕРПИТСЯ уже поиграть!

0

Однозначно буду брать лицуху....хотелось бы взять "подарочное издание" (DVD-Box), но не знаю будет ли данное издание продавать в нашем городе. Игра я так понял должна выйти 18 числа, надеюсь вечером её можно будет купить...

0

лицуха 100%, в пиратку даже гамать нехочеться

0

возьму лицуху, ато с этими репаками и всякой чушью уже не могу, никак игра не запустить(( уже 5 версий скачал от 2500 до 11 гб... нихера не одна не запустилась((

0

Буду брать лицуху сегодня или завтра,но может кто-нибудь сказать,что есть в лицухе,чего нет в пиратке(кроме мультиплеера)?

0

ребят подскажите стоит мне брать лиц из за мультиплеера если у меня скорость интернета макс 20кб/с

0

fanAssassin_01
Ради мульта- нет. Бери ради сингла! Мне одинаково важно и то, и другое.
Сам естественно беру лицуху- уже заказал коллекционку. С деньгами распрощался не задумываясь. Теперь жду когда доставят по почте)))
P.S.: Бесят люди, считающие себя фанатами серии, но покупающие пиратки. Нравится игра- поддержите разрабов, купите хотя бы Jewel.

0

я все игры Assassins Creed покупал тока лицензии!!!

0

fanAssassin_01
я также)) сегодня поеду брать лицу в магазинчике в котором всегда есть прямо в день выхода диски(а иногда и дешевле остальных магазинах)

0

Мне стыдно, но я скачаю, в магазин ехать лень как-то :D Хотя потом может и куплю.

0

но всё-таки можно будет поиграть по мульту с моей скоростью интернета?

0

fanAssassin_01
это где ты такой интернет надыбал? хД) ну с таким я думаю ты ВООБЩЕ НИ ВО ЧТО по сети не поиграешь!)

0

Лицензия однозначно.
И вот коментарий к сообщению Overl0rd я куплю лицуху и скачаю образ, потому-что у меня нет дисковода )

Первый раз меня употребили в первом сообщении темы. И,да - у меня та же проблема (мой DVD уже год, как сломан :_)

0

Лицензия. Купил сегодня за 130 грн.

0

Лицензия, держу в руке!!! =)))

0

В понедельник привезут колекционку =)))))))))))))))))))))))

0

Romero69
простой модем от мтс!

0

fanAssassin_01
да жестко все таки) ну у меня скорость где 5-6 МБ/сек и то иногда бывают глюки и притормаживания(но крайне редко слава богу) так что врядли будет все у тебя без проблем(и еще вероятнее вообще будет нереал играть)

0

Dr_Drift_RU
Купи привод за 700 р и не парься

0

Когда я поставлю лицензию то смогу продолжать прохождение? Или заново придется начинать?

0

Забаненный чупакабра
Згинь пират
и удали сообщение ,а то модер бан влепит.

0

Хотелось бы Лицензию,но нет возможности её купить.А так возьму пиратку,хотя в мульт бы поиграть хотел.

0
0

Пока лицензия у меня появится я со старюсь))))
Скажиет можно в лиц без диска играть. Неохота гробить диск(у мну мега дисковод который разгоняет диски до сумашедшей скорости)

0

блин объездил весь Оренбург и ни в одном магазине нету игры( и как назло никто в магазинах(даже во всяких там МВидео) не знает когда у них завоз будет(

0

только лицуха там мульт СУПЕР !!!

0

я взял лицуху но растроился мульт вооще не работает писать по русски нельзя вооще ад полный

0

Romero69, +1, тоже в Челябинске вчера ездил (да и не только вчера, ещё 20 числа), нету! Тут гонят типа лицухи не берут пираты хреновы...в продаже бы эти лицухи завозили пораньше чем за месяц после выхода игры!

0

AntonTelenkov
а зачем тебе там что то писать? тем более на русском?)

0

Лицензия ! И только она.

0

купил лицуху сегодня! за 150 рублей))

0

J_o_k_e_r он купил пиратскую лицуху^^

0

а какая нах разница?))))я assassins creed 2 лицуху брал и что?))проблем было полно всяких...скачал от механиков и никаких проблем...короче лицуха эт для тех кто не знает где качать репаки даром можно....

0

Вы чё ваще Тупите......Я может и поздно но и ладно.....и поэтому, ассасин брадство крови есть в нете пиратка.....даже вас обрадую торрент.....лично я скачал русскую версию полную даже с озвучкой.....Noobs!!!!!

0

А вот насчёт форума конечно лицуха там по нету можно погамать))))

0

Прошёл пиратку и решил, что обязательно лицензию возьму, ради такой игры денег не жалко)

0

ну да лажанулся малость) она даже не обновляется! пофигу пойду искать лицуху в нормальных магазинах) и куплю тогда уже лицуху чтобы поиграть по сети!

0

лицуха конечно))
тем более ключик купил за 220р deluxe edition =Р

0

те кто покупал ключи по интернету скиньте пожалуйста в ЛС ссылочки на сайты где делали это

0

Лицуха, купил за 180 рубей deluxe edition

0

Romero69
скиньте пожалуйста в ЛС ссылочки на сайты
В поисковике набери "ключ Assassin's Creed: Brotherhood" и будет тебе радость:) Лично я покупал,
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=999701

0

ну за 500 рублей я могу и в магазине сходить диск купить)

0

Romero69
за 500 рублей я могу и в магазине сходить диск купить
А ты чего хотел? На елку влезть и ж... не ободрать?

0

в чем же тогда смысл таких вещей как покупка ключа без игры? например ключ для второй Ботвы(покупал через ВебМани друга,т.к. на тот момент не имел своего) купил за 100 рублей(где он это делал я не знаю,но диск то стоит рублей 400) это же не подразумевается система для тех кому лень встать с дивана и они это делают по инету))

0

Romero69
в чем же тогда смысл таких вещей как покупка ключа без игры?
А зачем мне диск? У меня и диковода нет, за ненадабностью. Фигурки, футболки и всякая шняга, мне не нужны. И защита игр перешла на другой уровень, сингл - играй, мульти - давай ключ.

0

привет, пожалуйста синхронизируйте этот сейв с project legacy и скиньте обратно, у мене происходит ошибка, очень прошу
rghost.ru/4920820

0

к чему привязывается ключ(я о том если с той же учетной записи,но другого компа зайти,то будет работать или надо до этого деактивировать его,если так то как это делается)

0

Ключ привязывается к аккаунту на ubi.com. Если поставишь игру на другой комп, то она при первом запуске качнет сейвы автоматом и будет все, как дома). Единственное, не знаю, что будет, если запустить игру одновременно на двух компах.

0

Romero69
Наверное Berkut_ul прав. SecuROM здесь не используется. Будешь эксперементировать - отпишись:)

0

я не собираюсь на двух компах ее ставить,я просто винду хочу обратно на xp вернуть)

0

если учесть что практически 80-90% с лицензией не могут играть мультиплеер и жаловаться и предъявлять претензии НЕКОМУ - думайте сами

0

кому нужен аккаунт кризиса 2 могу обменять на ассассинс

0

К сожалению пока пиратка,завтра мож ключ куплю на плати.ру.

0

Я всегда был против пиратства, а тут еще и сетевой режим...

0

Dema 80
80-90% с лицензией не могут играть мультиплеер
С чего взял? Всё играется!
Голову включи!

0

Fitterr
ну просто видимо купил диск,но не знает куда его вводить(либо у него свистнули ключ до того как он его ввести успел)))

0

скачал assassins creed3 brotherhood c mrkostik.Играю игра не сохраняется.Что делать

0

Собирался купить лицензию, не удержался, скачал и прошёл всю пиратку. Но я ужасно честный человек и только сегодня съездил в другой город и купил лицензию, так как в моем городе только пиратки.

0

[[PROTOTYPE]]
подвиг прям ! )) я б в инете проще купил бы )) но ты молодец так-то, что решился
у меня коллекционка

0

troy2015
У меня первой части подарочное издание, второй части DVD-Box, а этой всего лишь Jewel)

----------------------

Запустил мультиплеер и увидел что у меня открыты все персонажи, кроме женской арликины. Это наверное это из-за того что пиратку плохо удалил. Надеюсь меня за это не забанят)

0

[[PROTOTYPE]]
вообще то все они открываютя не из-за пиратки!) это от ключа зависит

0

Romero69
Да, но ключ то у меня вроде как не от коллекционки, обычная коробка с диском, а они по идее доступны должны только в коллекционном наборе.

0

[[PROTOTYPE]]
тогда не знаю) радуйся и все) банить то то тебя не за что

0

такой дурацкий вопрос а на лицухи игра не будет виснуть , как на пиратке

0

самое главное мультиплеер)
я купил лиц и отрываюсь в сетевой игре,класс)

0

Лицензия, конечно! Ведь именно с продажи лицух разработчики получают деньги на разработку игр для нас))))))))))

0

а в каком магазине россии официально продается лицензия этой игры... задавал схожий вопрос про crysis 2 если не сложно то и про кризис подскажите:)

0

В челябинск долбанный лицуху не завозят, уже и кризис 2 есть, и shotgun 2 как-то так, и драгон эйдж 2, а то на что я решил потратить 500р за 3 года нету! Видать сама судьба шепчет ф песду лицензии брать))

0

Скачал репак с торрента. Кстати, если юбики хотят бороться с пиратством, пусть продают отдельно ключи рублей по 200, потому что большинство не будет покупать какой-то предзаказ, когда можно уже скачать игру с торрента, а вот отдельно ключик для мультиплеера вполне.

0

Dreamer91
во не везёт а в наших магазах их дофига лицух пруд пруди и джевелов и колекционок.

0

ZxZ666
зачем им это нужно.это только у нас.
а на западе нафиг им пиратку качать.
какой смысл если там все норм люди.
с нормальными доходом.

0

пиратку друг дал, прошёл за 1 неделю, надоела уже, так что всё правильно сделал)))))

0

Защиты у игры никакой, даже без кряка на раз-два запускается.

0

У меня в город до сих пор не привезли лицензии, так что стабильно пользуюсь пираткой

0

Сначала скачал пиратку, потом скачал лицуху, потом купил ключ к игре стал играть в мультиплеер)

0

Пиратка ,ибо я разачарован в мультиплеере ,я ожидал присутствия кооператива в игре ,а в деатматчи я ещё hl и cs набегался ,уже не прёт,поэтому чисто из принципа -ПИРАТКА !

0

А если я играю на ОФФе, то это пиратка????????

0

я отъявленный пират, только 3 раза в жизни купил лицензию

0
0