на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Лучшая часть Assassin's Creed


За Assassin's Creed Director's Cut Edition


01.Dark knight Sparda
02.Zaqwer95
03.maxn7
04.JopS
05.Ezio 17
06.Roman0071
07.Advisorg
08.Хаджимэ
09.TWISTOS
10.Dropertroge

11.Assassin 98
12.Pit.AC2
13.PortalX3
14.Propane
15.
16.
17.
18.
19.
20.



За Assassin's Creed II


01.Percival CoX
02.Ghost_867
03.Hlelia
04.Эциo
05.N9.N1Ck
06.lixach93
07.[M0rDeKaI]
08.bigDаn
09.maxn7
10.Joni507

11.s.t.a.l.k.e.r. dima cs
12.Alex506
13.Roman0071
14.Don_alex
15.CARISTO
16.Joni507
17.Ezio 17
18.MiddleFinger
19.mixa95
20.VinchesteR-S

21.Doctor Zero
22.24rus
23.Romik008
24.Joey Jordison Superball
25.Candalistic10
26.LS15
27.Rise of Gamers
28.PrinsAlex
29.Vergil94
30.anton31101

31.Vergjil
32.БЭД БОЫ
33.OlegPP3
34.SkalderSan
35. Dj Dаn
36.Nik99
37.Хаджимэ
38.ClarkEL
39.youram
40.Fillhitman

41.4erNyxa
42.SevenAx
43.Dropertroge
44.Assassin 98
45.snappstar
46.xVAVILONx
47.[PROTOTYPE] aka TOXA1307
48._ХемулЬ_
49.DarkTyszer
50.Tar1k91



За Assassin's Creed: Brotherhood

01.Metro2033Gamer
02.NDS
03.Roman0071
04.Ezio 17
05.Hlelia
06.Dark Assassin 999
07..Raj-svet[A]
08.Ezio 17
09.Игорь553
10.dellad

11.Vergjil
12.DimanAnticrizis
13.Nik99
14.Хаджимэ
15.4erNyxa
16.Laxis
17.Dropertroge
18.Assassin 98
19.[PROTOTYPE] aka TOXA1307
20.



За Assassins Creed: Bloodlines

01.ASSАSSIN
02.Roman0071
03.Хаджимэ
04.Dropertroge
05.Assassin 98
06.
07.
08.
09.
10.



За Assassin's Creed: Altair's Chronicles

01.Хаджимэ
02.Dropertroge
03.
04.
05.
06.
07.
08.
09.
10.




Assassin's Creed 2: Discovery


Комментарии: 175
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я за первого. Отличный сюжет, рыцари - тамплиеры. Возможностей, разнообразия игрового, зрелищности конечно больше во второй части и она действительно классная, но что - то внутри меня всё - равно выбирает первую часть.

1

Ну о 3 пока ещё мало что известно, поэтому мой голос за 1... всё таки, Альтаир роднее.
P.S: ко второй обложку смени на получше.

0

я за 2, Эцио больше похож на современного человека

0

Вторая, конечно.Но все таки первая в свое время тоже отличной была. Хотя даже и сейчас в нее можно играть

0

Пока новостей крупных о "Братстве" нет, вторая. Потом, может, изменю мнение ))

0

N9.N1Ck
Прикольно ты так остался в стороне от выбора между "Братством" и второй частью =))

0

Ты забыл добавить Assassins Creed: Bloodlines

0

Тема немного тупая мы играли только в 2 части(ну Assassins Creed: Bloodlines я нещитаю).А вот из первых двух я выберу вторую из-за того что она разнообразней.

0

Ты забыл добавить Assassins Creed: Bloodlines
Я так понял здесь выбирают из тех игр которые вышли на ПК.
А Bloodlines это эксклюзив для PSP.

0

В таком случаи зачем тогда добавили Assassin's Creed: Brotherhood,если он вообще не вышел?

0

тема создана слишком рано. смысл оценивать 2 части, если выбор очевиден??

0

выбор и вправду очевиден! ACII конечно же...

0

Выберу пожалуй 1 часть,т.к она основа не было бы её 2 часть была бы унылым Г....хотя и альтаир мне боле понравился чем яйцио)

0

Во вторую пока не играл,но 1-ая меня не особо впечатлила,уж очень однобразная...

0

когда выйдет brotherhood тогда и посмотрим что на самом деле лучше...
тема рановато была создана... слишком

0

Metro2033Gamer
А я оптимист и выбираю третье
да третья будет полюбому лечше чем ac2 (как ac2 над ac)
но пока выбираю AC2!

0

АС 2 пока что лучшая, посмотрим что нам предложит Brotherhood...

0

По твоей просьбе, ASSАSSIN, я добавил Bloodlines

0

А я за все 3!!! И за Альтаира и за Эцио!!=))

0

Я за третью
Нету третей)
Assassin's Creed: Brotherhood это дополнение к 2части

0

Assassin's Creed: Brotherhood это дополнение к 2части
Немного не так.Это полноценный сиквел-аддон не требующий оригинальной игры.

0

Ну и меня тоже запишите ко второй.

0

Dark knight Sparda за идею +9999999, но насчёт Bloodlines считаю перебор. ИМХО

0

но насчёт Bloodlines считаю перебор
Согласен.Bloodlines это эксклюзив для PSP и в неё играло не так уж и много людей.

0

3 голоса за 1? Думал буду я один... С чего всё начиналось, тем всё и закончиться.

0

Добавьте меня еще и за "Братство", не могу сделать пока однозначный выбор ))

0

Я за Assassin's Creed 2.Assassin's Creed: Brotherhood ещё не вышла а Assassins Creed: Bloodlines не была на ПК так что не вижу смысла с этой теме

0

Если честно - то для меня тяжело выбрать)) Конечно вторая часть и в сюжетном плане и в техническом на много лучше будет..но все таки первая она есть первая!...но если подумать..я в первую чась за два года только три раза прошел. на 4 раз меня не хватила. А вторую только за месяц уже третий раз играю и все никак не наиграюсь)) наверное все таки вторая..да, так точно)) Assassin's Creed II

0

Dark Assassin 999, извини конечно но все же ты немного не прав, в одной из новостей сообщалось что это будет не какой-нибудь спин-офф или большой аддон, а полноценная игра, продолжающая историю Assassin's Creed 2 (за стандартные 60 баксов).

0

Короч теперь можно смело утверждать что трилогии не будет а будет ЦЕЛАЯ КУЧА АССАССИНОВ!))))

0

Про Brotherhood мы мало что знаем.
Лично я пока за AC 2.

0

АС 2 РУЛИЬТ
P.S чето я не догоняю что еще за Assassins Creed: Bloodlines ??????????она чтоли токо для psp ?

0

24rus, да так и есть)
P.S С Днем Рождения!

0

NDS,термин «аддон-сиквел», иногда используется для описания полной игры, по большей части сиквела, который продолжает сюжетную линию предыдущей игры, имеет новые уровни, персонажей и особенности, но его геймплей и графика остались практически без изменений.
Из Википедии.
Так что думаю этот термин вполне подходит для AC:B.

0

Ооо, нас оптимистов уже трое, верящих в успех Assassin's Creed: Brotherhood))))))

0

По идеи мне первый понравился больше , но жду AC:B

0

Меня еще за первую часть добавь! Я и за Альтаира голос отдаю!!=)

0

Ооо, нас оптимистов уже трое, верящих в успех Assassin's Creed: Brotherhood))))))
Да дело не в отм что мы не верим)) просто еще пока сложно судить))

0

Запишите меня за Assassin's Creed: Brotherhood.

0

Интересно почему так мало голосов за Assassin's Creed: Brotherhood?

0

думаю после ее выхода, голосов будет больше))

0

И первая и вторая классные, в Бладлайнс не играл, но видел процесс, средний уровень, но для ПСП нормально, Бразерхад ещё посмотрим, думаю сюжет будет очень интересным, а вот мультиплеер не знаю. Короче я за вторую

0

запешите меня за Assassin's Creed Brotherhood

0

Уже набралось 6 психов за АС1...

0

Отдаю голос за развитие сюжета т.е за Assassin's Creed Brotherhood

0

запешите меня за Assassin's Creed Brotherhood

0

Я за Assassin's Creed II и Assassin's Creed Brotherhood

0

Геймплейно интересна вторая...
Но сюжетно все таки первая. Столько загадок было.
Так что первая.

0

Assassin's Creed II на данный момент лучшая, вышедшая часть серии.

p.s.
Assassin's Creed: Brotherhood об ней пока рано говорить, я считаю.
Как она может быть лучшей, если в неё ещё никто не играл? Нонсенс...

0

ну это так... на доверии. думаю Е3 хоть чтото покажет

0

Конечно максимум эффекта было получено от Альтаира - несмотря на все недостатки всеравно игра оказалось отличнейшей. Эффект от второй части уже не такой яркий, но продуман он великолепно... потому я голосую. за вторую часть.

По третьей имхо глупо что то говорить пока она не выйдет.

0

Пока что Assassin's Creed II, но потом я посмотрю...

0

AS II . А за Brotherhood я ничего не знаю ,не играл.

0

Кстати не обязательно АС,В будет лутше АС2 и АС.В это дополнение к АС2

Играем мы опять за Эцио место действий Рим!Ни чего нового в плане графики или физики вы там не увидите (хотя меня все вполне устраивает)
Весь уклон на сюжетную линию.

0

Люди запишите за АС: Brotherhood ещё и за 1 и 2 :)

0

так так, что же выбрать.....Я за Assassin's Creed , да что тут говорить AC и AC:2 две отличные игры=)

P.S : Про AC:B пока молчу=)

0

За первую Assassin's Creed - там хоть геймплей скромнее, но сюжет интереснее.
Особенно разговоры с "боссами"

0

Первый Assasin's Creed мне лично больше нравится, Альтаир крутой мужик, Эцио фф печь -_-

0

я за AC2 но как выдет AC:B я может изменю своё мнение

0

Ха какой там сюжет то как придал АльмоАлим?Больше почти ничё нет.Ладно спорить не буду-просто лень.
Я за=1+1 Эцио имя лучше звучит но конечно голос у Альтаира лучше.С первой части мне запомнилось (Нечто не истина всё позволина) а во второй (Эцио Аудиторе Де Фиренце)

0

Я за АС2 и за АС:Вrotherhood, т.к. мультиплеер рулит!!!

0

удали Assassin's Creed: Brotherhood
ЕЩЁ НИ КТО В НЕЕ НЕ ИГРАЛ И ЕЕ ЕЩЁ СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!

0

Я отдаю предпочтенее второй части.Как по мне гораздо интереснее!

0

На данный момент-Assassin's Creed II.На будущее(Brotherhood)загадывать не буду,да и по-моему поторопились они с новым асасином.

0

вторая часть несомненно лучше и brotherhood наверное тоже будет супер.

0

Ну если уж добавили Altair's Chronicles,тогда надо добавить и Assassin's Creed 2: Discovery.

0

Это аналог Altair's Chronicles но по второй части.

0

Господи,как все сложно.Объясняю:Assassin's Creed: Altair's Chronicles и Assassin's Creed 2: Discovery это версии для Nintendo DS и iPhone.

0

AC2 лучшая, насчет АС:В сказать ничего не могу.

0

Голосую за Assassin's Creed Director's Cut Edition и Assassin's Creed II, так как не могу выбрать единственную, из-за того, что Assassin's Creed Director's Cut Edition одна из моих любимых игр, а Assassin's Creed II достойное её продолжение....

0

1 Ассасина больше играл))) 1.Assassin's Creed Director's Cut Edition 2.Assassin's Creed II и 3.Assassin's Creed: Brotherhood

0

первая часть намного круче была на мой взгляд...

0

Проголосую за 1 часть, хотя 2 тоже интересная

0

Первая и только она родная.... Эцио иди покури))))

0

Вторая больше нравится, там есть моменты знакомые с первой части и новое что-то. Так что, вторая круче!

0

Я за AC, все таки это начало, и очень даже интересное, несмотря на однообразность миссий, за все время она мне не надоела.

0

Assassin's Creed: Brotherhood определенно будет лучше.

0

Ну за АСВ заикатся не буду, сюжет лучше у 2-го, но 1-й подешевнее будет, я бы ещё сыграл в 1, но удалил, а диска нет!(((

0

Смотрю я ролики и понимаю, что АС:В будет круче АС2 =)))

0

Смотрю я ролики и понимаю, что АС:В будет круче АС2
Это какие такие ролики ты смотришь?В мультиплеерных по моему ничего интересного нет,а геймплей сингла только один ролик.

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/847690/28040/315428/][img]http://i.playground.ru/i/82/45/13/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Assassins creed первая часть однозначно лучше.Там несмотря на отсутствие плюшек второй части поинтереснее сюжетик будет.Так как, третья не вышла, то мой голос АК1

0

Assassin's Creed II пока
Но жду Brotherhood а там окончательно определюсь!

0

НАИТУПЕЙШАЯ тема ...
ЗАЧЕМ она нужна обьясните мне)

0

и ваЩпе убери bloodlines, altair chronicles и тем более brotherhood (он блин еще не вышел голосовать за него рано)
а по теме я за первую) т.к. графика там гораздо лучше чем во второй)
и как Юбисофт умудряется в СИКВЕЛАХ делать графику ХУЖЕ чем в оригинале)

0

RiP212
1. Если пишешь мнение свое, пиши ИМХО
2. Не мультипость
3. Не нравится - не заходи
4. Это только твое мнение насчет графики, пиши ИМХО
5. Пиши грамотно - в жизни помогает
6. Если ты решил, что надо убрать, тебя надо слушать что ли? Ты тут кто? Пуп земли? Эксперт по игре? Ты - Н О В И Ч О К, к тому же незнакомый с правилами

0

Нормально, в списке AC 2 два меня, это как O_o (Один со старым ником)

0

Вот выйдет братство, тогда может изменю мнение, а пока за 2-ю часть.

0

жаль, что больше не могу попасть в список с ак2(хотя я всеми конечностями за)
а за братство не голосую, тк ещё никто про неё ничего не знает...

0

я за новенькую часть,которая выйдет в конце этого года

0

на сегодняшний день круче АС2, но потом посмотрим на братство.

0

Блин автор AC Brotherhood не вышла как сравнивать ?

0

посмотрите это видео про AC Brotherhood и я не думаю что у кого нибудь подымется рука голосовать за что нибудь другое
Ну видел, и что? Да, появились новые возможности, но это ещё не значит, что игра лучше... Ну я конечно же надеюсь, что лучше, но просто говорю, что это не показатель. Мало ли, что там за сюжет будет, на сколько интересно проходить... поживём - увидим.

0

Если судить по играм то мне обе понравились но в плане подачи сюжета и по геимплею больше понравилась АС 2 ИМХО.
Но ощущений было больше от первой)
А вообще думаю что AS:B ещё всем покажет и думаю это не только моё мнение))

0

Mr.Devil
Пишется не Assassin's Sreed, a Assassin's Creed, поэтому сокращение пиши правильно - АС!

0

Опечатка сори лучше бы ты мне в личку написал.
Да и к тому же мне довольно тяжело с телефона в писать.)

0

Mr.Devil

ты мой друг по жизни!!!!!!!!!!!!!!! я тоже с телефона на ПеГе сижу!!! :)

0

и как Юбисофт умудряется в СИКВЕЛАХ делать графику ХУЖЕ чем в оригинале)
Дело не в UbiSoft. Просто у кого-то за последние 3 года зрение хуже стало.

посмотрите это видео про AC Brotherhood и я не думаю что у кого нибудь подымется рука голосовать за что нибудь другое!!!!
И вправду, рука не поднимается, а вот разум голосует за АС2, т.к вторая часть взяла всё самое лучшие из АС1 и туда добавилось много новинок, не портящих игру. А вот в АС:В уже начинает портиться атмосфера, огнестрельное оружие, паращют, управление городом (!), это уже не подходит под игру про скрытого убийцу.

0

Ну знаете, было бы глупо, если бы играли в 16 веке и не было огнестрела, юбисофт пытаются не искажать историю, а подстраиваются под нее. Так что по мне правильно, что ввели огнестрел. Все равно это оруже не будет основным, т.к. не думаю, что вам там больше 10 пуль дадут. В АС1 были ножики метательные, они никак не ухудшали игру, так почему же огнестрел испортит? Просто дальность стрельбы увеличиться и все.

0

Просто дальность стрельбы увеличиться и все.
Не дальше 30 метров. Ещё не было системы закручивания пули. Пока летит она может отойти на 3-5 метра от цели, как-бы хорошо ты не целился.

0

Ну знаете, было бы глупо, если бы играли в 16 веке и не было огнестрела
Согласен, было бы глупо, но только если б мы не играли за скытого убийцу (За кого угодно, только не за того, кто действует тихо). А скрытый пистолет во 2-й части после выстрела громыхал как пушка в сингплеерном ролике по AC:B. А тут ещё и ружья, они явно не будут тише. Ну скрытый пистолет это ещё нормально, но вот ружья... Так в скором времени могут появиться и перестрелки, а на это уже есть Hitman. AC - это игра с холодным оружием. А насчёт арбалета -надо было добавить ещё в 1-ю часть, т.к он не портит атмосферу игры и даже красит игру.

В АС1 были ножики метательные, они никак не ухудшали игру, так почему же огнестрел испортит?
Правильно, метательные ножи хорошо подходили под атмосферу игры про скрытого убийцу. А про огнестрел я описал выше.

0

Стальной браток, я еще раз говорю. Перестрелок не может быть (я надеюсь). Не дадут тебе столько пуль. При том, тебе придется перезаряжаться после каждого выстрела. При том, ты собрался идти на пушку с кинжалом? Удачи. Сходи в милицейский участок с ножом, против милиционеров с макаровым.
Надо же иметь равенство между гг и врагами.
И снова говорю, без огнестрела они нарушат ход истории в игре, а юбисофт пытаются все предоставить так, что бы казалось, что это действительно могло быть. При том ты не знаешь как там будет устроено использование оружия. Арбалет нам обещали еще в 1 части(гляньте заглавный ролик в игре). Так если бы он появился, это было бы равнозначно пистолету. Что все бы стали плеваться при виде игры. Думаю народ бы еще больше визжал от радости.

0

Перестрелок не может быть (я надеюсь). Не дадут тебе столько пуль. При том, тебе придется перезаряжаться после каждого выстрела
Неможет? Сейчас добавили стрелков (Если что, я не говорю что стрелки ненужны, я говорю что в использовании у ГГ не должно быть огнестрелов) и ружья (Наврятли будет мало патронов, но перезарежаться и правда нужно будет после каждого выстрела), то есть в какой-то степени уже есть перестрелки (Ну дабы считать честным, не будет засчитывать). И тем более UbiSoft говорили, что в какой-то части нам придётся бегать за Дезмонда, то бишь перестрелки точно будут, т.к XXI век как-никак. Что бы не добавлять кучу огнестрельного оружие, нужно будет очень сильно закрутить сюжет.

При том, ты собрался идти на пушку с кинжалом?
А причём тут поход на пушку?

Надо же иметь равенство между гг и врагами
Так давай в Mass Effect добавил ГГ шупальца и непробиваемую броню - для сравнения, просто в AC:B выделяться будут только громилы из-за своей брони (Если не будет новых противников, то навыки и оружие всех остальных врагов будут у ГГ в распорежении). В какой-то степени я согласен, но большенство врагом должны быть сильными и выделяться от всех остальных (В том числе и ГГ).

И снова говорю, без огнестрела они нарушат ход истории в игре, а юбисофт пытаются все предоставить так, что бы казалось, что это действительно могло быть.
Я не против огнестрельного оружия, я против того, что ГГ может его использовать.

При том ты не знаешь как там будет устроено использование оружия
Вполне можно догадаться: скрытый пистолет - постоянный, арбалет - постояный, мушкеты - непостоянное, можно отобрать и убираться будет так же, как и пики, аркебузы - то же, что и мушкеты. Я, естественно, могу ошибаться в 3 и 4 пункте (На счёт арбалета я уверен). А зарядов, как всегда, не много.

Арбалет нам обещали еще в 1 части(гляньте заглавный ролик в игре). Так если бы он появился, это было бы равнозначно пистолету
Тогда мечи были бы ровнозначны световым мечам (Для ср.). Арбалет подходит под игру, хотя бы потому что после выстрела не трясутся стены и для ассасина он хорошо подходит.

0

Вам не кажется, что после каждого выстрела из ружья приходилось перезаряжаться около минуты? Если это сделают в дополнении, то огнестрел точно будет не нужен

0

огнестрел и ружьё это разве не одно и тоже?

0

огнестрел и ружьё это разве не одно и тоже?
Под огнестрелом вероятней всего подразумевается скрытый "пистолет" Эцио.
Лично я не против огнестрельного оружия и того что ГГ его использует,даже наоборот я за то что бы в последующих частях были и перестрелки и система укрытий.

0

Я имею в виду то, что до появления стандартизированных боеприпасов (ака патрон) перезаряжаться приходилось около минуты после каждого выстрела. Если это сделают в "Братстве", то польза ружей в игре будет весьма сомнительна

0

Стальной Браток, а с чего ты взял, что Дезмонт будет бегать с калашом наперевес. Юбисофт не будут уходить от темы скрытого убийства, а калаш- это уже шутер. Так что узнаем как они все сделают и потом продолжим споры.

0

NIaMN
я не думаю что тебе дадут с ружьём по городу бегать я думаю можно будет сделать 1-2 выстрела потом он его выкинет также как с топором.
Dark Assassin 999
я кстати тоже не против перестрелок все такий это же будущие будет.

0

а с чего ты взял, что Дезмонт будет бегать с калашом наперевес
Других вариантов у меня нет. UbiSoft говорили, что в одной из серии игр мы будем играть за Дезмонда, то бишь мы точно не будем идти против солдат со скрытым кинжалом. Тем более UbiSoft уже понимногу начинают внедрять в игру огнестрельное оружие.

0

они его уже внедрили в ас 2
в ввиде скрытого пистолета))
а насчёт перестрелок то я уверен что они будут но редкие правда очень не хочется что бы ас превратился во второй спринтел селл.Но всё к этому идёт.

0

UbiSoft говорили, что в одной из серии игр мы будем играть за Дезмонда, то бишь мы точно не будем идти против солдат со скрытым кинжалом.
Почему бы и нет? Игрока заставят прятаться, лазать, одним словом, использовать свои навыки паркура, чтобы компенсировать отсутствие нормального оружия (мне кажется, что хоть какое-то дальнобойное оружие у игрока все равно будет)

0

Один выстрел. Для перезарядки обычного оружия того времени требовалось длительное время. Скорее всего огнестрельщики нужны для нескольких вещей - 1. Чтобы Эцио мог пули у убитых находить. 2. Для реальности того времени. 3. Для прогресса игры

0

в первой части ассасин был прикольный и времена классные крестовые паходы и т.д, но минусов куча, во 2 части почти все минусы убрали и сюжек афигеный сделали так что даже не знаю зап что голосовать всё нравится

0

Я за первую часть !!! Она мне намного больше понравилась . В ней был интересный сюжет , на то время прогресивная графика . А во второй даже 10 директа не было в отличии от первой части О_О . Сюжет второй части запутаный и не так интересен ...

0

www.youtube.com/watch?v=kWPZ-VlOWqk&feature=fvst

посмотрите это видео про AC Brotherhood и я не думаю что у кого нибудь подымется рука голосовать за что нибудь другое!!!!
Кстати мой голос за нее))

-1