на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Ляпы игры

пройдя игру заметил несколько постановочных ляпов о которых не могу молчать )

1) когда эцио и жители эвакуируются через проход за статуей Альтаира, на ней нет бюста и подручника для брони, однако они появляются когда Дезмонт и остальные прибывают в святилище

2) момент при избиении Леонардо. Глава сектантов (как их там не помню) обращаяйсь к Эцио говорит какой Эцио молодец и все такое и добавляет, что Эцио арестовал Чезаре... Когда он его успел арестовать...

3) Лютеранский дворец внутри больше, чем снаружи ( раза в 3-4)... причем бегая во дворце можно увидеть дыры в крыше, а бегая снаружи дыр нет.

4) Колизей при Эцио меньше чем при Дезмонде раза в 1,5

5) даже ночью в пантеоне в околусе бьет столб света

Если еще знаете ляпы пишите

Комментарии: 87
Ваш комментарий

про 2 могу сказать ,что ДЛС происходит после конца игры

1

4) Колизей при Эцио меньше чем при Дезмонде раза в 1,5

+1

1

Еще меня всегда убивало поведение стражи ( хотя не ляп, но все же): если откудато сверху падает трупак с крыши - причем прямо под ноги стражи - на верх они никогда не смотрят... будут спокойно ходить кругами и приседать у трупа, а потом потеряют интерес и займут свое обычное место... Так же можно толпу стражников перестрелять с какой нибудь крыши... только повыше залезть надо... они все помрут тихо и без паники не поняв как их убили, споркойно наблюдая смерть друг друга )
Так же и в запретных зонах - если промелькнуть мимо стражи и спрятаться - они не будут поднимать тревогу и все обыскивать и оцеплять... просто успакоются.. типа раз не видно нарушителя - ну и ладно.
да и еще у всей стражи очень, очень плохое зрение - они не ведят нарушителей за 50 метров ( можно спокойно бегать перед ними и мочить сослуживцев... И со слухом плохо: не слышат выкриков погибающих товарищей и выстрелов из пистолетов )

1

Ничто не выдавало штирлица: на парашют за спиной, ни советская форма

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

По поводу разницы в размерах внешних и внутренних помещений, а так же схожих элементов - это не ляп. это намеренно так сделано... это связано с размерами локаций и геймплеем... по сути вдаваться в подробности нет смысла, скажу лишь что это несущественные моменты, которые разработчики скрывают динамикой сцен и акцентами на иные цели...

По поводу скрина... если бы под каждую сцену укрытия скажем, нам приходилось кого то убивать, чтобы переодеться и "слиться" с толпой - игра превратилась бы в страшную тягомотину.. это же все условно, к чему придираться?...

Что же касается поведенческих форм ИИ - то уж извольте - слишком будет крутовато, если ИИ будут безотказно реагировать на все... да и опять таки - в разы увеличилась бы тягомотина с мелкими, мешающими основной игровой динамической линии, деталями и аспектами... не было бы динамики, если бы нам надо было аккуратно прятать каждый труп от стражи и т.д. Да и вообще, я не знаю ни одного ИИ ни в одной игре, который бы не "тупил" в тех или иных аспектах своего игрового муществования (возьмите всеми расхваливаемый гавно-Кризис 2 - вот там ИИ по натуральному тупит, по страшному, не выполняя то, что должны, что в них заложено)... ах да, тут еще момент - это не "тупизм" ИИ, это просто отсутствие реализаци подобных действий.. если бы он мог это делать, но не делал - это было бы "тупил".... а так... ну, суть понятна я думаю...

Имхо, пока что из перечисленного, лям один - первый пункт первого поста... остальное же...

1

-пистолет стреляет 6 раз подряд
Не подряд, Эцио его перезаряжает, может конечно слишком быстро, но это уже другой вопрос.

-как работают дротики
А тут позвольте...
Ясное дело, что Леонардо создаёт специальный механизм. Тот факт, что мы не видим всех подробностей его работы не означает, что его нет.
К тому же при использовании ясно видно, как Эцио вытягивает руку, как при стрельбе из пистолета. От сюда ясно от куда берётся дротик.

-выдерживает 1345 ударов мечом,945 копьём,326 топором,3498 выстрелов арбалета/пистолета, и 135900 падений
Ну не подряд же, даже если с аптечками. Другой разговор, что реабилитация проходит очень быстро...

-непоборимый,можно убить 1488566756688 стражников,а это больше,чем население Итали
И наверное больше недели безостановочной игры... Да, действительно невероятно.

-прыгает в шматок сена с высоты верхних слоёв атмосферы
Есть башни достающие до верхних слоёв атмосферы О_О

-вообще становится ассассин креед как ГТА
Последняя строчка явно говорит о том, что в заголовке должно быть написано Претензии к игре.

1

Ну а французы арестовали Чезаре в 1503

0

Rustik14 бла ты задрот !!!,лично у меня игра не останавливается когда его арестовали,по этому мне пох

designerD +100500 )))

0

А еще ляп )
Там в пантеоне - когда нужно тащить сундук переодевшись в стражника (не помню как его там зовут) Так вот у стражника усы, а Эцио бородатый... Хоть шлем как и маска - скрывает пол лица - но стража наверное могла заметить, что у чела за 5 мин борода внезапно выросла)) Ну или опять же - слепая стража)

0

designerD
Просто Эцио был мастером гендзюцу....)))

0

2) момент при избиении Леонардо. Глава сектантов (как их там не помню) обращаяйсь к Эцио говорит какой Эцио молодец и все такое и добавляет, что Эцио арестовал Чезаре... Когда он его успел арестовать...
в 1503 году,когда Папой стал Юлий II по его приказу арестовали Чезаре и отправили в Остию..в 1507 году Чезаре сбежал оттуда
а судя по сюжету АСВ,арестовать Чезаре помог Эцио)так что это не ляп)

0

1. Правй наруч не такой как левый. я бы предпачёл чтоб с того момента как купил 2й клинок были бы наручи одинаковае.
2. в самом начале в риме когда с марио сваливаешь то у эцио нет цестуса на правой руке
3. мечь альтаира и кинжал ромула как бы весят рядом с ножнами

0

надо ещё тему создать баги мультиплеера, вот там целый том можно написать, блэк опс просто отдыхает

0

одна из миссий Леонардо по уничтожению его изобретений. Закрытое помещение. Два охранника неподалеку друг от друга. Из арбалета валю одного. Прячусь. Слышу, второй подбегает: "так, что здесь произошло? Есть свидетели?":)))

0

[Zorro] это дульно-зарядный пистолет(если канешно это,что-то тебе говорит)!!!
перезаряжает!?))))))ахаа))сколько он его перезаряжает, этоже не автоматический пистолет Глок
и стреляет именно подряд,например когда дерешься с мечом,
а Дротики,НУ КАК ? пневматика,мини-арбалет,огнестрельный ЧТО?

0

[Zorro]

Ну о мелочах можно не заморачиваться... Я об очевидных ляпах, которые режут глаз.
Мелочевку можно объяснить... Бомбочки почему не поджигает - раньше были спички - зажигались - если ногтем сильно чиркнуть по спичке- так вот фитиль вполне может таким

0

>>> это дульно-зарядный пистолет(если канешно это,что-то тебе говорит)!!!
Говорит ;)

>>> стреляет именно подряд,например когда дерешься с мечом
А ну да, я просто этим сочетание редко пользовался.
Но ляп тогда немного в другом. Ладно бы если бы он всегда стрелял подряд, типа новая (пусть и маловозможная) технология,
но когда пользуешься пистолетом отдельно, он стреляет и перезаряжает, получается пистолет может работать в разных "режимах".

>>> мини-арбалет
Поскольку технология была известна. Оставалось её уменьшить...

Но это не ляп, это что-то гораздо большее. Просто я говорю о том, что твои претензии носят очень масштабный характер.

0

Любой ляп можно объяснить тем фактом ,что все это происходит в машине воспоминаний.

0

да для пестоля дульно зарядного слишком быстрая перезарядка ( ну если никто не знает об изобретении Да Винчи которое называется "казно зарядный пестоль" который яко бы изобрели во время гражданской войны в США))) но и тогда бы пест перезаряжался не очень быстро , а вот про дротики можно просто запихнуть дротик в пест но вот звук меня смущает ( взюх ) ну нащет деревянной нижней части тело то я этого не вижу хоть глаза коли. Сено меня тож добивает.

0

нету телег,карет,животных(кроме голубей),детей(на улицах)
я где то читал,что в игре где есть свобода действий нельзя создовать детей....типо аморально...негров вроде бы тоже нельзя..как бЭ расизм....

0

а насчет арбалетчиков(или стрелков): почему если их не убить, они в тебя сколько хочешь всего всадят, а когда, убив их, обыскиваешь, там максимум 2 болта(или пули)?

0

>>> а насчет арбалетчиков(или стрелков): почему если их не убить, они в тебя сколько хочешь всего всадят, а когда, убив их, обыскиваешь, там максимум 2 болта(или пули)?
Эта условность, она присутствует в любой стрелялки. Ни у одного врага не заканчиваются патроны, а когда подбираешь их оказывается чуть.

0

ещё - если пройти истину после завершения сюжетной линии, то голоса Шона, Ребекки и Люси всё равно будут нам что-то втирать об объекте 16, хотя Люси к тому моменту уже будет мертва.

0

а насчёт стражи - плюсую однозначно.
стреляет Эцио из арбалета в спину стражнику и тут же прячется. напарник убитого подходит к трупу, тщательнейшим образом его осматривает, но не замечает, что из спины торчит огромная стрела, из чего следует, что стреляли сзади. но ему невдомёк - это ж Шерлоком надо быть. он поднимается с колена и начинает спрашивать у проходящих мимо людей: "кто-нибудь видел убийцу?". все - молчок. никто не скажет стражнику, что видел дядьку с арбалетом, странным образом залезающего вооон на ту крышу. стражник понимает - глухарь. но ему пох, он пойдёт дальше, ведь кто-нибудь другой обязательно возьмёт и унесёт для достойных похорон тело убитого товарища. кто-нибудь из прохожих.

0

а ещё с акведуками. Вход в последнее логово ромула открывается после починки акведуков. А как туда вода попадает? Около логова ни одной щели, а акведуки заканчиваются у городских стен. Ещё(возможно так во многих играх) Эцио сколько раз не бьют, режут, калашматят, падает с большой высоты, всё так же спокойно бежит, ни синячка, ни царапины. Костюм не испачкался, не помялся, не поцарапался...А когда идёт битва с Чизаре, свой пистолет он тоже не перезаряжает. Ещё когда прыгаешь с парашютом, когда его отпускаешь, он всегда просто исчезает, не ложится на землю, а исчезает. Также, во время одной атаки Эцио ударяет своим оружием оружие противника, и когда то же самое происходит с противником без оружия, звук от удара двух мечей остаётся, хотя видно, что Эцио бьёт в пустоту. Ещё, когда стражники палят в тебя камнями, они их берут на ровном месте, даже, когда чистая мостовая

0

yura44
Ну удали игру нафиг, и не играй никогда больше. и подай на юбисофт в суд за искажение реальных деталей типа пистолета и парашюта.
вы какой то херотней страдаете. вам нужна достоверность? включите канал хистори и наслаждайтесь, накой хрен вам играть тогда? раз слюни пускаете в монитор по любой мелочи.
"тут он прыгнул не так, там он упал не сяк, здесь вообще умер не по правилам!

0

kor411
"Любой ляп можно объяснить тем фактом ,что все это происходит в машине воспоминаний."
Всех уделал

0

Black_Gold
Мы, ну по крайней мере, я не пытаюсь доказать что игра г*вно, и сделана хе*ово. Люди просто ищют факторы которые не проработаны. Это делается не для того чтобы доказать что игра г*вно. Это делается чтобы посмеяться над "тупыми стражниками", несостыковками зданий, временных дат, поведением народа и т.д и т.п.

0

У меня есть несколько заметок:
-Рассмотрим снаряжение Эцио:
Латная кираса брута, шкура, тяжелые наплечник, тяжелые поножи, два наручя. Меч (возможно и двуручный!!!), кинжал, !!25!! метательных ножей, !15! порций яда, 6 пуль, 3 дымовые гранаты, !15! доз обезболивающего, !!15!! парашютов, !!25!! арбалетных болтов, не будем учитывать бесконечное кол-во всяких помидоров, огурцов, а также флагов, перьев, и свитков ромула.
С доспехами было бы все хорошо, если бы ничего кроме доспехов не было. Предположим что Эцио мутант или супермен и может с такими доспехами лазить по станам, зданиям, миллиметровым выступам. Дальше, куда Эцио прячет метательные ножи? 25 штук!! (кстати 3 штуки одновременно он метает с одной руки), неушто 15 порций яда, 3 дымовухи, 15 парашютов, 15 "лечилок" Эцио прячет в !!!ТРЁХ!!! сумочках?! Да в эту сумочку не влезет даже 1 дымовая граната. А парашют, когда Леонардо дал его Эцио, он был размером с большую книгу, 15 таких громаден уместятся только в большой тележке, а Эцио прячет их в ....... эээ.... нигде он их не прячет он их материлизует из воздуха, также как и всё остальное снаряжение.

0

Oweal
Ну и нафига нам нужен был бы этот реализм? Играть было бы не так интересно
Все объясняется просто: Анимус. К примеру, ты подгружаешь не память настоящего Эцио, а его модель, а броня - якобы скин, показывающий степень синхронизации. Вот ему и не тяжело бегать. Остальное тупо в коде Анимуса прописано, например.

0

корче всё не риальное или теже самые баги тупо приписываем к анимусу. анимус выдаёт недостоверную игру - в топку его

0

Атом алюминия 13:
хотя Люси к тому моменту уже будет мертва.

Прикольно, а я еще игру не прошел.

0

Единственный очевидный ляп, который я заметил это - коробка. Коробка в которой, якобы, прятался Леонардо при первой встречи. Такие коробки изобрели только в 18-ом веке.

0

[[PROTOTYPE]]
Это не ляп, а пасхалка на Metal Gear Solid

0

Hlelia
Я в курсе, и это немногое меняет.

0

[[PROTOTYPE]]
Может тогда и костюм Райдена и Дезмонда - ляп?)

0

Arsit
не ляп - там же написано, что это просто картинка, взятая из файлов "анимуса" и что она даёт только изображение.
а насчёт животных - там всяких собак и кошек - я согласен. они бы лишними не были. было бы даже здорово выполнять мини-задания "догнать 40 кошек" или "убежать от 25 собак"))))

0

По поводу ляпов, которые вовсе не ляпы.
Колизей не больше, вы просто не замечали наверно, Дезмонд лазает там по кругу, по тем же стенам но с другой стороны. Это делается во всех играх, ам кажется что вы прошли кучу ходов, хотя ходы как серпантин в маленькой местности.
Разрабы не станут парится над созданием локации больше, им проще вместить все в уже готовую.
Был реальный ляп или баг, когда спрыгиваешь с крыши на стражника стоящего прямо возле стены, Эцио ударяется об стражника и подлетает в воздух эдак метров на 6 и плавно спускается вниз =)
А по поводу реализма что куча оружия при нем аптечек, да если все убрать и сделать реально, если все стражники будут рыскать по городу в поисках убийцы, после первой же ошибки, а она будет обязательно, никто и шагу не сделает по городу, только бегать по крышам от всех арбалетчиков вместе взятых, 1 из 100 максимум пройдет эту игру до конца, а все остальные начнут ныть что так сложно и занудно. Была такая старая игруха IGI project, и там не было чекпоинтов и сохранений, убили начинай сначала всю миссию.

0

Devion
+100500
Никто бы не стал играть в СУПЕР-реальную игру. Ну, максимум 2-3 человека и ни один бы не прошёл..

0

стреляет именно подряд,например когда дерешься с мечом
Чет как то.. меня наоборот этот момент бесил, потому как когда выстрелит он перезаряжает, хоть и жмешь защиту.. и в этот момент, если стражников много вокруг, кто нить успевает отаварить.
Поэтому мечом дрался редко.

0

По поводу ваших КАК на счет пистолетов и ядов:
Их изoбрел Альтаир, изобрел с помощью яблока.Там может быть такой механизм которого нет и сейчас не вникаете в историю игры, это ваши проблемы а не ляпы игры.
-как работают бомбочки если он их не поджигает
Нитроглицерин (если канешно это,что-то тебе говорит)!!!

0

О, блин, а вот тот камешек как-то не естесственно лежит, а вот та птичка как-то криво летит, а вот тот мужик только что прошел через стену, о ужас, игра, полная ляпов! Удалите к черту и не парьтесь... Перфекционисты понимаешь ли.

0

помоему самый главный ляп игры - это момент, когда после разговора с объектом 16, Дезмонда выкидывает из анимуса и начинаются баги)
P.S. ссылка демонстрирующая косяк)

0

Меня вот поражает сложность доступа к значительным местам (Логово Ромула,Сокровищница и т.д.) понятно это замысел разработчиков,но лезть по стенам потом по крыше с других концов зданий, прыгать, скакать, цепляться,хотя с умениями Эцио можно было залезть на столб железной ограды и перепрыгнуть прямо куда надо,наверное он себе непростит если так легко попадет в нужное место :D

0

Kouzen
Было бы слишком легко, не интересно и игра проходилась бы гораздо быстрее

0

GarretSSS
Ну понятно замысел разработчика и все такое...

0

Было бы слишком легко, не интересно и игра проходилась бы гораздо быстрее
Так надо делать так что бы не было необходимости пробегать по 20 метров что бы залезть на метровый столб.

0

Adrielin
Это меня тоже бесит: когда надо бежать через пол города чтобы совершить одно убийство и валить обратно. Жуть просто )))
Но Kouzen писал о труднодоступности определенных мест, а не об их удалении от ГГ

0

Выполнял я миссию, бегу по крышам и смотрю мужик на лошади по крыше скачет.У кого нибудь такое было? у меня лицензия

0

Сrazy man
да не, не может такое быть!!!

0

Главный ляп конечно со стражей. Решил я значит башню Борджиа захватить, грохнул капитана, и полезли стражники, вырезал их как ягнят, но башню не поджег, отбежал чуть там рядом французы, им тоже хана пришла, вернулся, а они кроме кэпа все на месте, начал их долбить снова, но вот чего интересно, мочу целый взвод, а чуть подальше еще столько же стоит спиной ко мне и не шелохнуться, это печалит. Чтоб нормально подраться приходится к ним бежать и остальных за собой собирать. А как хочется чтоб их целая орда сбежалась, вот веселуха была бы:)

0

TIGERblacK да я те говорю. жаль не скринил

0

Для меня самый главный ляп в том, почему Дезмонда пихают в анимус, ведь достоверно известно, что Уильям (тот кто письма отправлял) это отец Дезмонда, по совместительству глава ассассинов, но он ведь его отец, следовательно и Эцио и Альтаир тоже его предки, разве нет? Почему бы ему там у себя на базе в анимусе не полежать пару дней и все сразу станет ясно

0

Уильям не 100% его отец (хотя это и вероятно). Но, как говорилось в интервью, Дезмонд особенный - в нём переплелись родословные многих важных семей. Возможно его отец был только потомком Альтаира, а мать - потомок Эцио.

0

Хм это маловероятно ведь Эцио является потомком Альтаира, и если один из родичей является потомком Эцио, то он же автоматически является потомком Альтаира, хоть отец хоть мать, т.е. я могу понять логику Абстерго, когда они похищали Дезмонда, но почему в это время ассассинам, которым известны чертежи Анимуса не посадить одного из родичей Дезмонда в такой же анимус, и быстро не узнать нужную им информацию?

0

Следи за инфой. Эцио НЕ потомок Альтаира.

0

С чего это он не потомок то? О_о
И если он не потомок, почему тогда Альтаира видит в видениях своих?

0

С того, что в интервью сценарист об этом говорил. А Эцио будет видеть ключевые моменты жизни Альтаира благодаря специальным печатям. Наверное что-то вроде ещё одних Частиц Эдема.

0

DimSKnZ
Посмотри это видео. Может, поймешь разницу между потомком и предком. И почему отец не обязательно несет в себе все теже воспоминания, что и сын.

0

GarretSSS
Может, поймешь разницу между потомком и предком.
Разницу между потомком и предком я и без вас понимаю, кэп, к тому же видео совсем не об этом, как и мой вопрос.
Посмотри это видео
Почему такие неочевидные, но очень важные для сюжета вещи игроки должны узнавать не из игры?! Я уверен, что любой кто поиграет в обе части АС, не смотря все эти интервью, решит, что Эцио и есть потомок Альтаира!

0

DimSKnZ
Чтобы люди следили. За этим только и делают. А вообще - всё это должно быть раскрыто в "Откровениях"

0

Я надеюсь что так и будет, потому что мне как то не очень нравится тот факт, что части сюжета узнаются не из самой игры(

0

DimSKnZ
части сюжета узнаются не из самой игры
Вся фишка этой серии в том, что ты никогда не узнаешь абсолютно всего из игры: разрабы специально раскидали инфу о вселенной игры не только в основной серии игрунек, но и в различных приложениях, комиксах, книгах, мультиках и прочая-прочая. Если хочешь все знать, то поступай как Hlelia и изучай все; если тебе впадлу, то довольствуйся тем, что есть в основных играх.

0

Да мне не впадлу как то))
Но суть в том, что это важная (на мой взгляд) для сюжета деталь не в самой игре открывается. Например в масс эффект подобная схема - часть сюжета игры в книгах\комиксах\левых играх на айфон и т.д., но там эта часть сюжета реально для фанатов, например прошлое Illusive man'a и так далее. Ну да ладно, мой вопрос закрыт)

0

Так она и откроется в игре... В этой.
А на счёт разбросанности инфы по играм, комиксам, книгам, приложениям и роликам... Вспомни хотя бы такую, можно сказать, МЕГАвселенную, как Звёздные войны. Сколько там распихано информации по различным источникам... Assassin's Creed до такого расти и расти.

0

Ну вот именно, что АС до такого расти, поэтому разрабы могли бы и не выпендриваться)

0

Надо же с чего-то начинать :)

0

В принципе, и той инфы, что дается в игре, достаточно для понятия и осмысления. Это мы тут собрались задроты и рассуждаем о ЧЭ, ТКПР, родословной и прочая; а многие поклонники серии играют и не парятся. Я первоначально полюбил игру тоже не за все вышеописанное. Это со временем уже стал интересоваться тайнами вселенной АС ))

0

GarretSSS
Считаешь себя задротом? Удачи =)
Я - нет. У меня памяти хватает с одного раза запомнить. Достаточно любую инфу прочитать на раз. Не надо для этого всё время этому отдавать.
Но я ярый фанат, ага... =))

0

Hlelia
Ты хочешь поговорить об этом? )))
Извини, но человек прошедший все игры серии; прочитавший все книги, комиксы; посмотревший все мультики, фильмы; изучивший все возможные мануалы и энциклопедии; облазивший все сайты, связанные с игрой и всегда рьяно обвиняющий в любой (даже малейшей) неточности другого человека, во всем культурном мире называется задротом.
(По крайней мере, так это вижу я)

Извините, если кого-то обидел. Из песни слов не выкинешь

0

GarretSSS
Нет, это называется занудой =) а зануда с хорошей памятью, связанный с играми... Да, некоторые считают это задротством... Но мне, например, до этого не хватает полностью пройденного мультиплеера - он у меня от силы процентов на 30 выполнен, и уровень только 46 =)) если бы ещё и это было бы - тогда б согласился =)))

0

А я книги не читал... Значит я не задрот? :)

А вобще мне кажется, задрот - это убивающий на что-то всё свободное время. На Ютубе ,например, полно видео, с самодельными скрытыми клинками, сшитыми костюмами и прочим барахлом.

0

Оу-оу! Я никого не собирался оскорблять и не переходил на личности! К тому же я обобщил и сказал что мы все тут задроты. Может вышло грубовато и преувеличенно, но в общем это так. Ни один нормальный парень не будет рассуждать о возможности существования Частицы Эдема в реальном мире :)

0

А мы рассуждаем о реальности ЧЭ? Что-то я такого не помню...

0

То что МЕГАтроль сайта создал такую тему не значит, что мы реально терзаемся сомнениями: а есть ли они.

0

Так вот, подытожу этот оффтопный диспут:
Мы не задроты, ибо у нас нет самодельных клинков =))

0

Мне не нравится физика игры, если кинуть копье в стену, то оно тупо остановится и упадет вниз ровно, без всякой физики, это ужас. И еще одно. Если падаешь с ЛЮБОЙ высоты, можно нажать Шифт и он 1ной рукой схватится за уступ, потом возьмется обеими, мне кажется ему бы эту руку оторвало, если летишь допустим в Точки Позора(Обзора)(это наша точка бл*ть!) и хватаешься где-то внизу...Ну и собсно даже если он хватается двумя, а потом одной срывается, то тоже руки бы целыми не остались...как минимум растяжка)

0

Apacher
Просто Эцио был мастером гендзюцу... (с)

0

В DLS где надо спасти Леонардо в Котакомбах,Эцио ищет картины ,чтобы найти его.Хотя если прийти на лавочку ,где мы покупали у Лео клинок ,парашюты и т.п.,Он есть.Лео и в катакомбах и здесь одновременно.LOL)))

0

ксати во время первой встрече с леонардо(в братстве) рядом с лавочкой стояла картонная коробка из будущего

0

нет не после конца, DLC происходит в 1506 году, а Эцио убивает Чезаре в 1507

-1

тема мертвая я те стоко ляпов ща на пишу

-арбалет перезаряжается одной рукой,висит непонятно начом
-пистолет стреляет 6 раз подряд
-нету ножен
-в броне лазит как Давид Белль и в толпе не замечаю такого терминатора
-появилась возможность носит с собой топор,и лазит с ним как Давид Белль
-15 парашютов где носит?
-как работают бомбочки если он их не поджигает
-как работают дротики
-нету телег,карет,животных(кроме голубей),детей(на улицах)
-выдерживает 1345 ударов мечом,945 копьём,326 топором,3498 выстрелов арбалета/пистолета, и 135900 падений
-непоборимый,можно убить 1488566756688 стражников,а это больше,чем население Италии
-прыгает в шматок сена с высоты верхних слоёв атмосферы
-исчезла печать на пальце левой руки
-седина в бороду,бес в ребро
-нижняя часть костюма как деревянная
-вообще становится ассассин креед как ГТА или даже РПГ
продолжение следует....

-1

[Zorro] мини-арбалет ладно,но его даже не видно!,а хотя может нано-арбалет, тогда да
а вообще я просто стебался ,слушай это незачит ,что я теперь не буду играть

designerD мне это глаз режет ,особенно сено, пистолет и броня это разве мелочь
а вот твои "ляпы"
1) когда эцио и жители эвакуируются через проход за статуей Альтаира, на ней нет бюста и подручника для брони, однако они появляются когда Дезмонт и остальные прибывают в святилище
2) момент при избиении Леонардо. Глава сектантов (как их там не помню) обращаяйсь к Эцио говорит какой Эцио молодец и все такое и добавляет, что Эцио арестовал Чезаре... Когда он его успел арестовать...
3) Лютеранский дворец внутри больше, чем снаружи ( раза в 3-4)... причем бегая во дворце можно увидеть дыры в крыше, а бегая снаружи дыр нет.
4) Колизей при Эцио меньше чем при Дезмонде раза в 1,5
5) даже ночью в пантеоне в околусе бьет столб света


я даже не замечаю

-1