на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Мультиплеер v.2 [-x-]

Обсуждаем, делимся впечатлениями

Комментарии: 245
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Незнаю эта тема помоему нужна только любителям сполеров и тем кто уже поиграл по мне так лучше дождатся и самому узнать. Для пк эта тема начнет быть полезной только числа этак 18 когда все уже смогут оценить и поделиться своим мнением. А пока ненужна. ИМХО

0

BuTaMuH--

Т ы вобще первый пост читал ?!

0

Я играл у друга на консоли, так как у меня нету(до выхода на ПК благо неделя осталось), но за те 1,5 часа игры можно понять из какого теста сделан мульт.
Очень не понравился режим(забыл как называеться), там игроки разделены на 2 команды и в игре 2 раунда, в 1 раунде одна команда убегает, а вторая приследует. Через 3 минуты мне стало очень скучно. Больше всего понравился тот самый WANTED, гдё тебе надо убить кого то прежде чем убьют тебя. Играл я на карте "Венеция" (все 1.3 часа)и с самого начала раунда сразу же вспомнилась 2-ая часть. Тот же Дворец Дожей, та же оранжевая башня(самое высокое место в игре), помню как год назад 2 часа думал как на неё залезть. Из персов на мой взгляд лучший это офицер, но у меня через неделю будет только джевел, поэтому буду за бандита, палача, куртизанку(остальные не понраву). В мультиплеере вроде 9 карт, и походу столькоже персонажей(не запомнил точно)
Вердикт: Мультиплее конечно очень интересный, но я не представляю человека который будет играть больше месяца(дико надоест)

0

Ищу людей для командных режимов в игры на Xbox 360. Микрофон обязателен (иначе не сможем координировать свои действия). Мой ник в Xbox live- Russian Ligolas
Играю уже с ноября. Не надоело. Если вы любите разннобразный мультиплеер с нотками командной игры- игра именно для вас. Надоедает в начале, когда ты еще не привык к игре, потом начинается все веселье. Продумываешь тактику (бездумно ходить- смысла и интереса нет). Играешь с друзьями и устраиваете ловушки для противников. Плюс вышло дополнение с 2 новыми режимам. Игра стала еще интереснее и разнообразнее. Хотелось бы, чтобы в новом DLC добавили еще уровней (увеличили уровень до 100+ появятся новые способности).

0

на PC мультиплеер будет платный никто не в курсе ? и на пиратке конечноже непоиграеш ?

0

Мультиплеер бесплатный. Это же игра, основанная на сингле. Купил и играй. Насчет пиратки- думаю что нет. Будет активация через ключ и без него не сможешь зайти на их сервер. Может Гарена будет поддерживать эту игру.

0

Assassin-Desmont а это строго? что бесплатно ?

0

Гарена бесплатна. Мой тебе совет купи лицензию за 500 рублей да без проблем играй в мульт, чем ждать все эти фиксы дял Гарены и Хамачей и т.д.

0

Это же не MMORPG, чтобы платить каждый месяц.

0

люди подскажите,какая минимальная скорость инета должна быть,что бы в мультиплеер поиграть?

0

А 512 кб/с ок?
Для мульта обязательно лицку брать? Или со скачаной версией мультиплеер запилить можно будет?

0

Для мульта обязательно лицку брать?
обязательно!!!

0

Slikse можешь скачать игру, купить ключик в инете и играть )

0

ухх, как только у нас появиться, куплю лицуху ради мультиплеера =)

0

каковы мысли насчет мультика на пиратке?

0

Каковы впечатления от мультиплеера ? Стоит ли брать игру ?

0

купил лицензию,во время установки часто выбивало ошибку контрольной суммы (я все ошибки пропускал),игра стала вылетать(
скачал репак,вошёл в свою учтённую запись (ввёл ключ активации),всё работало нормально но когда нажимал "сетевая игра" то с игры выкидывать стало(просто закрывается,никакой ошибки не было)
как решить проблему?????
З.Ы стоит семёрка...

0

скачай не репак, а лицку с торрентов

0

может мультиплеер ещё не работает на РС??

0

можт и так.
p/s/ ктонить подскажет провереный сайт где можно купить ключик к игре?

0

Dead Squallit
Как тебе сказать. Не жди от мульта чего-то сверхестественного. Там все гораздо прозаичнее, чем было в рекламе.

0

У кого работает мультиплеер? Я уже часов 5 мучаюсь с ним. Выкидывает и все... пишет потеряно соединение с сервером assassin's creed... все уже перепробовал. Хелп )

0

Мда.
мульт совсем убогий оказался.
Поиск идёт, вот вот уже 3/6 и раз, начинает искать новую сессию.
Походу тот кто делал эту систему полный дибил). Лучше бы было, если бы замутили выделенные сервера.

0

слушайте у меня проблема. в ubisoft launcher жмакаю подключится к учётке. Он мне выкидывает что нет доступа к инету, хотя в это время спокойно сижу в инете. Чё делать ? недавно сменил провайдера. тип доступа к сети походу закрылся но всё равно я должен поидее конектится к учётке.

0

shulgovskiy,

Ключик можно купить на сайте igromagaz.ru за 490 рублей. Кто нить помогите с моей проблемой!

0

хрень какаета бесконечные поиски один раз только законектился

0

Блин да что такое((((
Достал этот поиск сессий, два часа уже ищу ни нашло ничего. Было один раз 5 агентов нашло, но и то почему то резко переключилось опять на поиск

0

Ух ты, да мульт межнациональный... Я слышал то-ли немца, то-ли англичанина (в микрофон говорил).

0

у мя тоже лицуха))но проблема в том что сетевая игра и uplay серые и когда нажимаю на сетевой режим пишет типо сервис временно не доступен попробуйте зайти по позже)уже наверн час прошел я ваще не знаю чо делать...мож кто поможет или над где то чо то нажать?

0

лицку купил,мультик вещь!вопрос: как говорить через голосовую связь?

0

что ты сделал чтобы запустить мульт? ты скачал ввел ник потом ключ потом нажал играть и все?

0

а ты не регился на самом сайте убисофт?

0

Ребят я тут в мультиплеере решил погамать...бегаю вобщем ничего не понимаю- чего там делать надо?? Как узнать кто там непись, а кто реальный человек....просто меня все гасят кому не лень, а у меня получается только убивать того, чей портрет отображается на радаре убийства....фигня какая то..или меня убивают потому что я цель??О__О
Как тогда узнать , что я цель???
Спасибо.

0

Постоянный поиск сессий.
Один раз 4 агента нашел, но написал, что я отключен от сессии

0

не обновляется Ubisoft Game Launcher,начинает загрузку,а потом зависает,и через некоторое время вылетает.Плюс также не качался патч.Скачивалось 7мб и также зависало.Никто не поможет решить проблему?

0

обновился наконец то!Тока теперь не сохраняет имя и пароль(((((((надоело уже

0

ды @б твою об стену!!!поиск агентов бесконечный!!!у всех так или я один такой счастливец?

0

У меня так, и у многих так, у некоторых вообще пишет что нету соединение с инетом, так что ты не один)))
Меня это самого уже напрягает, и кстати я заметил если во вкладке информация в главном меня выбрать новости, то пишет что сервера игры недоступны.

0

и из лаунчера uPlay не работает
а в одиночной некоторые текстуры на стыках мерцают

0

Опять юбики накосячили. Со второй частью было дело, что в игру не входило из-за защиты, а тут в мультиплеер не могут некоторын поиграть.

0

есть один недочет...то что респаунишься прямо рядом с охотником...меня так убивали уже не сколько раз =\

0

У меня все норм, без всяких косяков. Все хорошо ищет. Ключ покупал на Plati.ru

Мой ник - assassin3456

0

постоянно идет поиск сессии и все ,кто знает чего делать заранее спасибо

0

млин, оказуется не я один так с мультом пролетел - бесконечный поиск сессии.

0

добавляйтесь в друзья, мой ник lexxicon. может хоть так получится мульт опробовать)

0

У меня только один вопрос. Все проводят сумасшедшее время в ожидании соперников или это только у меня? Если все, то пол часа ожидания ради десяти минут игры это жёстко!

0

Повторяется история с Assassin's Creed II, только сейчас проблемы с мультиплеером. Может Юбики опять нас щедро наградят доп. контентом за наши мучения

0

А можно как нибудь из коллекционки, Арлекина скинуть в обычную версию игры? Капец как им по играть хочу

0

да,эта бодяга или находит 2-3 человека (что сомнительно), или пишет, что сервер перегружен. но у меня возник вопрос, - расслоение по регионам тут есть?

0

Тут наверху пост есть про мульт со скачанной версии, так вот, я скачал с нета а сёдня купил диск и просто в лаунчере ключ вёл, уже 13 лвл в мульте)

0

Купил сегодня игру и первым делом запустил мульт...ну это полный писец...загрузки длятся по пол года - пока несчастных 6(!) человек наберется - поседеешь(((...далее - етить колотить - кто это придумал? нет ну кто из авторов рецензий это придумал? кто придумал говорить что там хороший мультиплеер? по-мне - редкая хрень - абсолютно не интересно в него играть...когда по улицам ходят 10 человек одинаковых с лица это как минимум странно...лучше уж the ship играть тот и интересней играться наверно будет...если бы покупал лиц из-за расхваленного игроманией и иже с ними мульта, поубивал бы всех... 5 из 10!!!

0

Подскажите, а как в мультиплеере поменять ник ? Вроде везде полазил, так и не нашел.

0

а лаги еще не прошли? я еще не купил. но собираюсь сегодня, только изза мульта!

0

Почему никто не играет в убийство! Все кого я встречал играют в ТДМ и тупят как олени. Всего 3 раза удалось в убийство поиграть.
Розыск вообще нубо режим - все бегают и смотрят по этому нубо датчику кто где!
По поводу лагов - У меня их нету. Канал 3Мб, игра на всём максимальном включая сглаживание.

0

WTF-OMG
я думаю, лаги никакого отношения к конфигурации твоего компа не имееют. лаги скорее изза первого запуска серверов по всему миру. яркий пример: COD: Black Ops.

0

лагов нету кстати вообще, играю со вчерашнего дня. Ночью спал xD.

0

Я что то не понял, это что за х.......!!!!!!! В процессе игры по мульту меня вдруг выкинули в главное меню, написав что была потеряна связь с сервером!!!!!!!!

0

AK Flash сегодня тоже началось подобное 3к очков потерял. Сервера не справляются судя по всему.

0

VirusT3

Заходишь вот на этот сайт. Логинишься. И там изменяешь.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Напишите, пожалуйста, минимальную скорость интернета для игры в мультиплеер (минимальную, чтобы не тормозила)
Ответы типа "У меня 100500 Гбит/с" мне не нужны, а нужно реальное - если у вас скорость в пределах 1 Мбит/с и меньше, то отпишитесь, пожалуйста, мне в личку - охота оценить, потянет ли мой модем, или же придется тариф новый брать.

0

так никто не знает как исправить бесконечный поиск?

0

У меня вопрос: если я хочу играть с другом в мультиплеер, и желательно вместе, на одной карте - как это осуществить? Мне нужны два диска с игрой? Как мне его найти в игре?

0

в мультиплеере, в подменю "игра" последний пункт - присоединиться к друзьям.
предварительно конечно зафрендите друг друга.

0

мульт кульный а вот ожидания убивают

0

Как правильно оглушением пользоваться подскажите плз

0

этот бесконечный поиск уже задрал, как мне поиграть в мульт? немогу никуда присоединиться

0

блин,у вас хоть бесконечный поиск.я когда захожу нажимаю на сетевую игру(она с uplay имеют серый цвет), идет попытка соединиться с серверами юба...пожалуйста ждите.через минуты 3 пишет что серверы юба не доступны.ну лан,стал играть в одиночку,там в магазинах есть возможность кидать инвестиции, но я не СМОГ, т. .к было написано что я не нахожусь в сети.лан,пофиг стал дальше играть,через некоторое время в правом нижнем углу(в одиночке) стало писать мол "подключение...".через минуты 4 подключило.быстро срубил одиночку.захожу в мульт, опять "ждите..." и "все не доступно.давай позже".незнаю че делать.может дело в том что я не в сети,но в нете то я сижу.тогда вознакает вопрос как подключать интернет к игре,или в сети войти(знаю,звучит глупо).Заранее спасибо

0

BLOODER_BOG это моё имя в Uplay версии, добавляйтесь поиграем)) Если есть скайп то мну blooder666666

0

Я недавно купил лицензию АСВ,во время установки было где-то 3 ошибки контрольной суммы (я их пропускал),игра запустилась нормально...но когда я нажал на "сетевая игра" началась заставка,а потом игра отключилась!(
Когда устанавлал то помню что одна ошибка была в файле /multi/DataPC (ну или как-то так)
Есть решение этой проблемы??

0

мне мультиплеер нравится но есть проблема не могу с другом к одному серверу подключится к закрытой можем а к серверу нет если кто знает как скажите плиз

0

как зарегистрироваться в assassins creed brotherhood

я рарегился на ихнем офф сайте у меня лицензия но когда я захожу в игру под своим логином он пишет что отсутствует соединение с интернетом(скайп,торрент,анти вирус и т.п. отключил)помогите плизз

0

У меня тоже похожие проблемы: пишет вообще серваки юбиков недоступны и бесконечный поиск игр , даже новости не обновляются, не знаю чё делать. Хотя сначала думал фаервол игру ругает.

Парни кто решение знает, помогите плз.

0

Dre2m89
Да,конечно.как сеть запустить?я запарился уже.не в сети и все...

0

Как в мультиплеере по микрофону разговаривать?

0

Пля...чё то,как то сомневаюсь терь,брать или не брать лицуху))

0

96Assassin96
надо G зажать и говорить в микрофон (в настройках так написанно)

0

...Bad Dog...
*сомневаюсь терь,брать или не брать лицуху))*
Я уже огорчился, что взял. Правда копейки, но.... Мультиплейр тоскливый:( Лично мне не интересно.

0

Люди!!!
Я скачал с инета лицензию
А мультик просит ключ
Что делать???

0

Сингл. на голову выше мультиплеера, зря взял, могу кому-нибудь отдать за копейки.

0

Люди!!!
Я скачал с инета лицензию
А мультик просит ключ
Что делать???

ахахахахах не могу, ахахах. Жесть.
Парень, ты знаешь для того чтобы играть в мультиплеер нужен лицензионный ключ.

0

Те у кого проблемы с поиском сессий как и у меня (долгий поиск) - добавляйтесь в друзья. Мой ник stalkersom. хоть так попробуем поиграть!

0

Че у вас за проблемы? Сессии ищет 2-5 минут, не больше, какие полчаса?) Лагало там тож у кого-то : такого нет. Меня другое волнует, что там одни тупицы играют. Мне вот охота режим понравился, так когда попадается такая дибильная команда, когда все толпой бегут на одного, не маскируясь вообще и зарабатывают по 100 очков, вот это тупо.

А так мультик шикарный.

0

Те у кого проблемы с поиском сессий как и у меня (долгий поиск) - добавляйтесь в друзья. Мой ник stalkersom. хоть так попробуем поиграть!

0

Я чего то не понял или Арлекина купить через поинты uPlay можно ? И какой класс лучше ?

0

Нет тока арлекиншу а самый тортик для богачей :)

0

я что то пока мультиплеер не понял, какой то мутный он для меня, два раза за защел, меня быстро убили. правда я пока только вчера игру купил, еще не разобрался, одиночную пройду и буду осваивать мульти.

0

кароче у кого долгий поиск, но уж очень хочется играть, добавляем меня docdocdocdoc я организую игры, так же как и у вас у меня бесконечный поиск сессии, но играю я когда захочу,для тех кто не хочет ждать, но хочет играть, добавляем меня!

0

вы должны понимать, что в игре максимум 8 игроков, больше 7 пригласить нельзя, добавьтесь в друзья, и ждите приглашения, можно это делать играя в сингл

0

У меня вопрос: как распозновать свою цель в режиме "Убийство"

0

96Assassin96
Мммм, по радару? А когда ты рядом, нужно вычленить цель из толпы. По признакам, нетипичным для NPC - бег, лазание по стенам и т.д. Весь смысл мульта в этом. В распознавании

0

Hlelia
*Весь смысл мульта в этом. В распознавании*
Да нет там никокого смысла. Пустая, бездумная беготня. Напоминает игру всех времен и народов - "Братья Марио" Только в современной интерпритации:)

0

Я однажды вижу в режиме Убийства - вот это человек. Подхожу, хочу ударить, но не получается. В итоге разворачиваюсь, ухожу, а он меня со спины...
Так что мне больше Розыск нравится

0

Мультиплеер полный багов. По идее враг передо мной, я его бью, а он бац, и за спиной

0

Можно ли будет играть по мультиплееру с другом который играет на Шайтан коробке?

0

Продам аккаунт на ACB, писать в скайп Tarasmiha

0

Fitterr
Бездумная беготня - если ты просто убиваешь. А если работать на стелс, то будет очень интересно и полезно. Смысл именно в мелких деталях.

Великий и Ужасный Пиладус
Говорили, что, вроде, нельзя будет. Попробуй!

0

Hlelia
Попробовать пока не могу, думаю еще брать лицуху или нет.

0

Добавляйте в друзья поиграем вместе ;) ник kenprol

Насчет багов и долгого ожидания. Работает все прекрасно! максимум на ожидание игроков уходит 15-60 сек.
Баги есть, но не значительные, скорее всего от вашего канала соединения.

0

народ добавляйтесь в други , ник- Krator35

0

ник lol004 добавляйте, а то долго сессия находится

0

Мда мультиплеер фигня, будто все мой ник видят как ники товарищей по команде и убивают четко меня, играть в стелс я смог в 1 сессии из 10, если в лоб в 100 % случая почему то выносят меня. Читеров полно на 1 месте например, у него 33 минуты игры, а очков больше чем у того кто 18 наиграл

0

вы бы лучше ники кидали а не жаловались, так быстрее нормально поиграем

0

Мужики кто нить подскажите как поиграть в Мультеплеере , а то чёт он ищет ищет и нихера не находит. А то зае... уже !
Кто может чтонить подскажите )))))

0

selloiz добавляйтесь на ПК версии в мульт погамаем

0

Мульт просто СУПЕР !!! один только минус долго соединяется очень жаль но всёравно будущее этому мульту 100% гарантированно.

0

для игрухи по мультику нужен выделеный IP!!!! если его нет( а его полюбому нет если долго ищет и не заходит) мона играть толь один на один в часной игре........

0

jgj123
не согласен, у меня например нет выделенного IP, и у меня конечно тоже почти никогда не заходит и долго ищет, но бывает что и быстро заходит, в общем не от этого зависит, думаю что вскоре всё исправят следующим патчем.
P.S. мой ник morpeh9494, добавляйтесь, поиграем)

0

ну ток на это и надеемся........а ну у меня еще и через wi-fi))) тож влияет

0

У Юбисофт всегда была проблема с серверами, с подключением к ним, долгий поиск, тормоза в мульте... Какую игру от Юбисофт не купи всё ровно столнешься с этим. Исключение наверн тока рузе. Думаю разработчикам нужно поработать над этим. Ждем патчей...

0

Вобще пишите каму что понравилось в мульте ?

0

кароче там такакая херня, что конектятся друг к другу могут только некоторые игроки, есть те кто всегда может к тебе зайти и к кому можешь зайти ты, но в большинстве случаев "эта сессия недоступна" как будто у всех разные зоны покрытия

0

так что приглашайте в игру тех с кем уже играли, для этого пару раз вам нужно поиграть через дроченный многочасовой поиск, потом в друзьях найти всех последних игроков, добавить их, и пытаться приглашать, у меня так игроков 150, из них 50 в сети обычно, из них половина играет, от нее половина не может ко мне зайти, последнии не сидят у компа и если повезет 6 человек я набираю, и то не всегда блеать

0

Про бегтоню и "читеров":
Кто бегает, тот зарабатывает по 100 очков за убийство, и, естественно, для них "Читерами" будут те, кто убивает грамотно. Там даже достижения есть, заработать 1200 за убийство. Кто бегает, тот и не поймет никогда, как так можно заработать. И за весь раунд они зарабатывают 2000-3000 максимум. Я, к примеру, не бегаю вообще, кроме крайних случаев. Всегда можно замаскироваться, можно определить врага из толпы одинаковых. зарабатывал за раунд около 10000 опыта, это чуть ли не в два раза больше, чем вся остальная команда) Бесят как-раз те, кто кто бежит вперед, хотя враг в толпе уже рядом и зарабатывают 100 очков, против моих 600+, хотя я тоже рядом уже был, но шел пешком, чтоб не спалили. А если еще и 2-3 таких на команду, то там вряд ли получится вытянуть, просто потому что не успеваешь дойти, либо нубас убьет его и заработает 100, либо вообще промажет и его оглушат.Дальше еще интересней становится играть, поскольку у игроков уровня повыше есть и зрение тамплиера, и отключение способностей, и бомбы с фейерверками.Особенно хорошо работают бомбы против таких бегунов дибильных.

0

Ах да, еще напрягают те же люди, когда они сквозь двери пробегают, когда рядом свой же туда идет, те.е закрывают перед его носом.

0

И забыл: чтобы не промазать по противнику и убить того, кого нужно, а не левого бота, есть средняя кнопка мыши, работает как прицел. зажимаете, наводите, отпускаете. Аналогична кнопке F в сингле с той разницей, что сами рулите прицелом.

0

Мой ник - Archimer, добавляйтесь, поиграем)

0

А режим эскорт в дополнении тока будет???

0

mcbrut
Вместе с "Исчезновением Да Винчи"

0

добавляйте меня мой ник kingiyrok играю c 15 по 18 00 по мск

0

Как увернуться от оглушения, удара?

0

Никак вроде, но я видел как иногда игроки уворачивались

0

http://img-samara.fotki.yandex.ru/get/5805/httpdot.0/0_52932_22e25d10_orig народ подскажите...эта проблема ток у меня?...до этого была пиратка, потом купил ключ на Plati.ru ввел его и сначала было всё нормально...т.е. как обычно зарегился, ввел ключ, запустил игру, в одиночной игре появились инвестиции...как я попытался запустить сетевую игру...он мне выдал сообщение на скрине...потом выбросил обратно в одиночную и все сетевые возможности пропали вместе с возможность инвестиций...И так постоянно, в мульт ещё ни разу не удалось зайти

Я один такой или есть люди с похожей проблемой? А то бабосы заплатил, а возможностей не больше, чем на пиратке

0

Против оглушения и убийства есть дымовая шашка, натиск и отмена способностей (насчет последнего не помню точное название). Но в сам момент удара вы уже не сможете ничего сделать. А уворачиваются именно в дыму, если противник нажал на кнопку, а за секунду до этого кинули шашку.

0

Yahhoo
такая же байда была.у тебя значит роутер.зайди в его настройки(веб конфигурато) и добавь порт 27015.мне это помогло. может еще поможет ппорт 1000, но я сам не пробовал

0

блин, а где заходить в настройки роутера?..и что эт вообще такое...у меня кабельный инэт и никаких дополнительных устроиств я не покупал

0

когда меня приглашает друг в игру,я нажимаю принять,потом пишет ошибка типа вы не можите подключится к этой сессии, что делать?

0

блин задрал бесконечный поиск тока пару раз саграл.((((

0

Yahhoo
то что ты подразумеваешь под кабельным интернетом, еще не говорит о том, что у тебя нет роутера. зайди в сетевые подключения -> поддержка -> основной шлюз, и вбей этот адрес в интернет эксплорере. есть некий шанс, что у тебя вылезет веб-интерфейс.

0

Да после таких комментариев и лицуху покупать для мультика не охото !!!

0

zonde_r
+1, а я дурак сёдня лицку взял чисто из за мультика. Захожу на форум, а тут такая вот шляпа. Щас установлю попробую поиграть, мож пронесёт

0

Тибер, не нашёл там никакой поддержки

0

у тебя там должно быть соединение, по локальной сети, к примеру. заходишь в его настройки, и там вкладка "поддержка".

0

на семерке по другому наверн должно быть....блин геморою как будт крякаешь игру..с лицухами таких проблем не было ещё...это происходит из-за моего компа или из-за сервера Юбисофт?

0

Нет, Тибер, нет там такого, у меня ХР

0

На сайте юбисофт или на форуме(точно не помню) написали, что это проблема не в роутерах, портах и тд и тп, а в серверах самих, сказали ждать патча. Плюс звонил в акеллу сказали почти тоже самое. Так что не устраивайте себе геморой, а ждите патча. Хотя тоже обидно лицку брал только ради мультика, а из-за бесконечного поиска серверов, играю только в тренеровочную миссию.

0

У меня ваообще нет возможности зайти в мультик. Кнопка юплей и сетевая игра серого цвета. При попытке нажать на них он устанавливает соединение а потом написанно типо сервер юбисофт сейчас недоступен, попробуйте зайти позже. И так всегда

0

Вчера играл. И поиск быстрый, и народ в МП есть. М.б. у вас, тех, у кого проблемы, с компами что-то не так? Ну там кряки, программки сомнительные, эмуляторы...

0

Вряд ли, я перед тем как игру поставил, переустанавливал систему.

0

кряки, эмуляторы это всё фигня...если заплатил деньги и ввёл рабочий ключ, то тебя должны пускать...инвестиции и Uplay работают же, а в сетевая фиг

0

Я с релиза играю, никаких заморочек. Поиск серверов занимает от минуты до трех, максимум.
wladdon
*На сайте юбисофт или на форуме(точно не помню) написали*
Ссылку дай, я постоянно читаю новости с Ubi, такого не видел. Другое дело мульт - дерьмо, но это мое мнение. Я пожалел, что купил лицензию:(

0

если я перед тем как войти в игру ввожу данные своей учетной записи, то это ведь значит, что у меня лицуха?

0

Fitterr
Я говорю не помню, по моему на форуме, или еще где-то.

0

Yahhoo
Юплей болезненно реагирует на следы пираток своих игр. Не обязательно той, в которую сейчас играешь. Летом было много проблем у тех, кто пытался играть в Принца Персии как раз из-за того, что игра обнаруживала эмуль от АС2. Можешь почитать архивы форума по ПП. Если нет доступа к серверам - проблема 99% в этом. Тогда помогала следующая операция:

-Открываем файл С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
-Удаляем все и пишем
-127.0.0.1 localhost
-Сохраняем

0

Tarasmihan
у меня тоже XP, все там есть.

0

Люди, в чем может быть проблема? В сингле fps 35-40, но как только захожу в мульт - 4-5 кадров в секунду. И это притом, что карта грузится и начинается матч.

0

а на кряк от первой AS он может реагировать?

0

wladdon
Я говорю не помню, по моему на форуме, или еще где-то.
Сейчас просмотрел оф. форум Ubi. Нет там ничего нового. Ругани много:) Ответ представителей Ubi: проверяйте настройки NAT, обращайтесь в оф.техподдержку и все:)

0

vad231437
там когда все стираешь и пишешь все это (127.0.0.1 localhost), когда сохраняшь,блокнот пишет "отказано в доступе"

0

KeyserSoze скорее всего пинг высокий

0

_Sammy_
Это значит проблема с серверами убейсофта?

0

Продам аккаунт для игры дешего очень!!! Писать скайп Tarasmiha

0

я хотел купить лицку ток из-за мульта ну что ж раз не получится то пока буду сингл проходить

0

Народ она вроде как вышла уже кто играл в мультиплеер?А то ни знаю брать лицуху или нет вдруг херня какая нибудь,но по видео не скажешь,кто играл НОРМ?и на сколько примерно хватит её пока надоест и про прокачку персов ну в общем подробности если можно СПС:)

0

Raymon9 - Я писал уже что игра просто улёт уровни большие тоисть есть где побегать персов не прокачиваешь ну просто ранг повышаешь и дополнительно открывается всякие приблуды например домовые шашки или маскировку и т.д. и ещё костюмы дополнительнные ну вобщем игра очень не обычная и хорошая бери лицуху не пожилеешь поверь а то надоели эти стрелялки все как один похожие для разнообразие самое то ))

0

median2007
Ты бы знаки препинания ставил и орфографию подучил! А то читать противно!

0

median2007
Спасибо большое,а на счёт стрелялок ты прав меня и зацепило то что необычный мультик я такова ещё не видал:)СПС

0

мож у всех такая бойда с подключением к серву потому что сильно много людей щя играет,сеть нагружена ихняя))
скорее всего так)))
так со многими играми по сети,вот в том же коде седьмом такая же байда была,потом исправили)
просто надо подождать)

0

блин у меня терь при запуске пишет, что нету Ubisoft Game launcher код ошибки 1 и переустановить игру...я переустанавливаю, а толку ноль

0

чет как восстановлюсь меня убивает преследователь. как так быстро находит?

0

Мультиплеер отличный в игре, радует, что он не для галочки сделан. Очень разнообразные, красивые карты; множество режимов; куча персонажей. Самое главное, что мультиплеер новые ощущения дает, особый кайф получишь, когда с друзьями играешь.

0

пока только два раза удалось куда-то попасть, и то только в дурацкий розыск

0

Мультиплеер супер. Но хочется поиграть с кем нибудь еще добавляйте в скайп djdan3000

0

Меня беспокоит 1 вещь, у меня 3G он мультиплеер тянет?

0

Karl Smith

не гони. розыск кульная вещь. мне тоже удалось сконектится около 3ёх раз и мне понра розыск. реал интересный. хороший способ убить по разному. блин поскорее бы уже патч выпустили, а то платформщикам везуха сидят да гамают и с сервами всё ок. а мы как мыши на сыр пытаемся взять его а не получается (так же и с сессиями)

0

да кульная прям. меня восстанавливают за пару метров от преследователя

0

G.A.M.B.L.E.R. - У меня тоже 3G тянет отлично, притом у меня по скоросте обрезаный не полный. Самый дешевый тариф)))

0

Никита Сомин
да быстрей бы патч!!

0

помогите
у меня игра не сохраняется
прошёл пол игры,на следующий день включаю ACB, нажимаю история,а мне пишут "начать новую игру"
что делать?

0

добавляйте играю за палача ник d0m0v0i2007

0

Ребят помогите! Купил лицензию от Акеллы, все норм но проблема с мультиплеером. Когда нажимаю начать игру, он долго и нудно ищет сессию, но игроков для сессии максимум три нашел. тоесть в мультиплеер не поиграть(( у всех так? или как правильно гамать?


Мой ник Flastor если что

0

АААААААААААААА умоляю помогите идёт бесконечный поиск сессии а когда находит выкидывает в сингл!!
УМОЛЯЮ помогите что делать!!???

0

Ребят помогите! Купил лицензию от Акеллы, все норм но проблема с мультиплеером. Когда нажимаю начать игру, он долго и нудно ищет сессию, но игроков для сессии максимум три нашел. тоесть в мультиплеер не поиграть(( у всех так? или как правильно гамать?

0

У меня идет мультиплеер отлично и без косяков и все ищет прекрасно (: для тех у кого такого нет,ждите патча и играйте с друзьями в Частном матче

И тут если умельцы которые сделают так чтоб Мультиплеер сразу открывался?

0

Karl_Smith
Радар в помощь еще есть люди у которых открыта способность "Зрение Тамплиера" так что и выводы )

0

[новый пользователь]
когда патч выйдет?
Откуда вы эти сплетни берете? Все нормально работает. У меня входит в сессию 2-4 мин., а ночью 2-10 сек. Ищите решение проблемы у СЕБЯ, а не ждите патча. Не собирается Ubi в ближаайшее время выпускат патч. Они признают, что имеются некоторые проблемы с серверами, будут их оптимизировать. На данный момент все. Или дайте ссылку на разговоры про патч. Еще Ubi сообщает, что проблема с мультиплейером, скорее всего, будет актуальна для всей России. Некоторые провайдеры закрывают порты до 1024. Желательно иметь статический IP и трясти провов по открытию портов.

0

Согласен, ни каких проблем со входом нету.
Вот единственная проблема, это то что сначала надо в сингл заходить, а уже от сингла в "Сетевую игру".

0

Да поиск конечно долгий, но сегодня у меня работало отлично, подключался быстро, играло хорошо даже не вылетело не разу (не поверете через что я подключался к инету) с Nokia 5250;))

0

fanAssassin_01
Я на калькуляторе играл, все норм, а ты про какой-то нокиа говоришь

0

Fitterr
ип стат, порт открыт - поиск от 1 до 3 часов, и то не находит, просто терпение заканчивается.

0

Roseume
поиск от 1 до 3 часов
Может ты требования к сессии выбираешь завышенные: по рейтингу, суперальянс? Скорость свою попробуй протестировать до немецких серверов (все сервера Ubi немецкие) Софта и сайтов для этого полно. Например http://www.whatismyip.com/tools/internet-speed-test.asp

0

чёто не нашёл я там Германии, до Лондона 5мб/сек, отдача 0,82мб/сек.

Критерий никаких не ставил, просто жму начать игру).

0

у меня поиск сессий идёт минимум 20 мин и у всех моих друзей тоже самое сидим ждём по пол часа когда хотели поиграть вместе частный матч писал что эта игровая сессия не доступна

0

парни нид хелпас!(((не могу вкурить как с пистоля стрелять в мультиплеере,ну и соответственно ножи кидать(((вразумите нуба((а то как то не чесно(за ранее спс!

0

Fitterr
Только что написал в саппорт Акелле на счет этого - 5 минут назад прислали ответ:



Здравствуйте, Снайпер.

Вы писали 23 марта 2011 г., 12:28:22:


Добрый день!
В пятницу, 18 марта, я приобрел лицензию игры Assasins Creed
Brotherhood от вашей компании. Купил я её в Украине, город
Симферополь (я тут живу). Поначалу все шло нормально, но есть одно
но. Мультиплеер на вашей лицензии не работает. Точнее работает, но
"поиск сессии" и "поиск других агентов Абстерго" длится очень долго
- у меня ни разу не получилось поиграть. Даже при попытке войти в
игру по приглашению пишет "сессия недоступна". С моими приглашениями точно такое же.
Скажите, в чем здесь может быть проблема? В моем интернете? В моем
месторасположении? Или же во всем виновата сама Ubisoft? С нетерпением жду вашего ответа.
P.S. Такая проблема встречается почти у всех на территории России и Украины.
Примечание с официального форума Ubisoft
(http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/5031067519/m/9691085619)
"Ubisoft осведомлены о текущих проблемах онлайн игры. Они прилагают все усилия для их решения, однако, я не обладаю информацией о том, когда они смогут решить проблему с соединением сервера. Будьте уверены, она (проблема) находится в стадии решения..."

В: Сколько ни пробывал, не пускает в поиграть в мультиплеере / сервера ubisoft не доступны
О: "Ubisoft известно, что некоторые провайдеры, по всей видимости, блокируют порт 1000 - Команда разработчиков работает над решением этой проблемы." Необходимо открыть данный порт, связавшись с провайдером.


--
С уважением,
Akella Support Team mailto:support@akella.com

0

Свободовский бандит
Так это было ясно неделю назад:) Как только Ubi сообщила об обязательном открытом порта 1000. Большинство на этом форуме плачется, но ничего не делает! Я про проверку СВОЕГО NAT. Проверить и выяснить, что у себя творится с сетью, дело получаса. Софта полно. И рекомендаций тоже. Так выполните рекомендации! Вот они http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=15766 Я уже несколько раз давал ссылку.

0

Значит я так понял дело не в нас а виновата Ubisoft

0

fanAssassin_01
Вы хоть что читали? Ubi пишет, жирным шрифтом:
At present Support and the Development Team want to make sure that everyone has tried to open Port 1000 for UDP/TCP traffic on their routers - this port is vital for online play - along with the rest of the advice in the following link.
Убедитесь, что порт 1000 открыт, если нет - в сад! Если открыт, сессия не выполняется, пишите нам.

0

Полистал форумы ACB (английские) и Акеллы. Насколько я понял - прокси погоду не меняет, главное чтоб порт 1000 был открыт?
А как узнать открыт ли он? Ато я прову позвоню а он мне - "Вася порт 1000 открыт!" ...
??

0

а как узнать открыт он или нет где можно посмотреть

0

Свободовский бандит
А как узнать открыт ли он?
В сети огромное количество софта для тестирования NAT. В любом поисковике вбей "тестирование портов" Выведет офигенное количество прог. Вот например http://www.pcwintech.com/simple-port-tester
А прокси, вообще-то, платные:) А которые фри, те бестолку. И на мультиплеер прокси не влияет.

0

1000 is offline and can not be reached.
придется звонить((((((

0

позвонил)) через часика четыре походу поиграю))

0

Свободовский бандит
позвонил))
Вот видишь как все просто. А если сидеть и ждать пока дядя придет, мифический патч выпустят, то... Как говорится: "Спасение утопающих - дело рук, самих утопающих"
ZLuk0
скажи номер мож тож позвоню
Звони сразу - 03. Помогут.
Ты головой то - думай! У него свой пров, у тебя свой:)

0

А что надо говорить провайдеру.Открыйте мне порт 1000 ?

0

А если мне откроют , а ето не поможет , то надо ли назад закрыват ?

0

Добавьте меня в друзья))) мой ник-microlab200000

0

Assassin1265
звонишь, говориш мол "так и так, купил лицуху а там чтоб по сети играть порт 1000 нужен! что делать?" и слушаешь ответ...

0

Эт чо мне с моей уже родной картинкой (http://img-samara.fotki.yandex.ru/get/5805/httpdot.0/0_52932_22e25d10_orig), которую я уже изучил до последней белой полосочки, надо звонить к провайдеру и просить открыть порт 1000, чтобы мульт заработал???

0

А кому то уже открыли порт ? И получилось ли сконектится ?

0

Народ у кого АИСТ у вас получается играть?

0

Слушайте а какие порты нужно если что открыть для мультика. Я вот открыл порт 1000 (наверное). какие ещё надо ?

0

Люди звонить никуда не нужно!!
1. Ждать патча
2. Зайти в Личный кабинет Вашего провайдера найти раздел подключить услугу Внешний IP
3. Там же отключить Firewall ( но только после подключения Внешнего IP)

Выше были представлены варианты решения проблемы!

Всем спасибо это был Илья)

0

Короч я позвонил,сказал откройте мне пот 1000.А он говорит про какието повышения борта .Ето одно и тоже ?

0

Мужики, кто шарит, помогите! у меня нет доступа к мультиплееру и юплэй. пишет что сервера не отвечают. попробуйте позже. Сейчас звонил оператору. попросил открыть мне порт 1000. а они мне ответили что у меня все порты открыты.("...по скольку вы физическое лицо ваши порты открыты по умолчанию.") оператор Дом.ру (казань). уже руки опускаються... только изза мульта его и купил.

0

Dre2m89
попросил открыть мне порт 1000. а они мне ответили что у меня все порты открыты
Ищи у себя на компе, что блокирует.
И вообще, будите когда-нибудь читать тему, которая ВАС волнует. Выше есть ссылка на оф.форум тех.поддержки, там все ясно и подробно описано, что надо проверить.

0

ууу я похоже понял в чем проблема.. я ввел ключ не тот)))) спасибо, Fitterr! и совет! прежде чем что-то написать (как я) прочтите внимательно этот форум!

0

Люди кто знает как открыть порт 1000? А то я позвонил , а мне сказали , что б сам открывал.Помогите пжлст

0

Assassin1265
и совет! прежде чем что-то написать (как я) прочтите внимательно этот форум! Dre2m89

0

А че тут есть как открыть порт 1000 ?

0

Ищу напарника для игры в режиме АЛЬЯНС писать скайп Tarasmiha и обьяснить причину заявки

0

ИЩУ НАПАРНИКА ДЛЯ ИГРЫ В РЕЖИМЕ АЛЬЯНС писать скайп Tarasmiha и ОБЬЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ЗАЯВКИ
xDDDD
убило)))

0

Свободовский бандит
Ты не понимаешь, это серьезный бизнес

0

У меня была такая же проблема с мультиплеером. Бесконечное ожидание других игроков никогда не заканчивалось. Немного подумав, почитав форумы, пришел к выводу, что не работает только у тех, кого провайдеры выпускают в сеть через NAT сервера.
Решение данной проблемы довольно просто описано тут - http://zone-free.net/index.php/topic,124.0.html

0

Этот мульт погубят читеры. Сегодня, когда мой герой несколько раз подряд рухнул как подкошенный, хотя рядом никого не было и никто по мне не стрелял - хотелось бросить. Жаль я не запомнил ник того козла, который на этом огреб кучу очков.

0

нет никаких читеров, есть криворукие слепые болванчики.без обид.

0

Братюни так чё делать со звуком пропадает ведь

0

Tibеr
Да что ты говоришь? По твоему это нормально, когда мой перс идет, и вдруг неожиданно падает замертво, лишь только кровь брызгает? Но рядом нет НИ ОДНОГО соперника, выстрелов тоже нет. И такое - один в один - происходит несколько раз подряд, едва только мой герой возрождается. Так не бывает. А как объяснить гибель в проходе, когда по бокам стены, сверху потолок, сзади закрылась калитка, а спереди никого нет? Но герой останавливается, от него летят кровавые ошметки и падает замертво. Можно было бы принять это за глюк, но игра показала, что очки за это получил вполне конкретный игрок.

0

vad231437
измерять твой баттхерт я не намерен. просто прими как данное то, что лучше поискать другой способ оправдать себя, хотя бы в своих глазах. например тебе могла бы прийти в голову мысль, что в тебя метнули нож, не?

0

Tibеr
Несколько раз подряд? С интервалом в секунды? В замкнутом пространстве? Так не бывает. Да и играл я в мульт на консоли, там с таким не сталкивался.

0

Tibеr, ну подумай если с тобой такого не было, это не значит что с другими такого быть не может... Да бывает что убивают из неоткуда. У мя так было раза 3 за всю мою игру. vad231437 пойми, мож проблема в тебе может ты лагаешь или пингуешь? И совет от мя за эти решётки заходи только тогда когда за тобой гоняться, я более чем на 78% уверен, ты один из тех нубов которые бегут за жертвой.
З.Ы. не в обиду.

0

SINOPTIKrus
Всякое может быть, конечно. Но ведь начисление опыта от лагов и пинга не зависит?:)
И это, не надо обо мне так плохо думать, стараюсь совершать скрытые убийства. Но тут в какую компанию попадешь. Бывает, все кругом бегают, что в какой-то момент нервы не выдерживают. Это, кстати, можно было бы уменьшить, если бы за такие убийства вообще очков не начислялось.

0

люди подскожите, решается вопрос о том покупать лицку или нет. стоит ли покупать? или подождать когда кряк наинвестиции забабахают?

0