на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Мультиплеер v.4 [-x-]

Vandam4ik
Некоторым да, некоторым нет

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

DJ Dan
Это кому не помог выделенный ip в решение этой проблемы ? Если ты сам не пробовал, тогда какого х.... ты заведомо ложную информацию пишешь человеку ?!

0

так да или нет ХТОТА ПРОБАВАЛ
то деняг у меня щяс минимум!!

0

Fitterr писал: "Да, решает. Если не хочешь открывать порт 1000."
ну как это не хочешь ? хочешь платить за выделенный ip, а порт 1000 открывать не хочу.. так по-твойму ?

и как же открыть этот заветный порт 1000, без помощи провайдера ? =)

0

devilsimbion ну и что, кто то сделал выделенный айпи по твоей ссылке ?

и откуда инф. по поводу патча ? оО

0

У меня написано ТИП подключения : VPN!!!!!!!В чём может быть проблема????

0

А если я жижу в Украине то Выделенный ip поможет????

0

кому wallhack на мультиплеер пишите в скайп - artemka4038 либо в icq - 148848144

0

сцук
не успел я траблу с мультиплеером решить
а читеры уже тут как тут

0

Свободовский бандит
Ты о чем? Что тебя мочат в мульти? Это не читеры, это мульт дерьмо! Тебе не дадут выиграть уровня до 15:)

0

Fitterr
Неправда!!!!!!!!!Я сейчас на 16 и очень часто выирываю!!!!!!!!!Начал выигрывать с 7 левела!!!!!!!(Надо просто уметь играть!!!!!!!!)

0

Мне выделенный айпи не помог. Юбисофт обещают патч в понедельник на форуме Акеллы написано.

0

gekaeka
это тема не для вытрёпываний

0

WhiteRay
Проверь порт 1000(открыт-закрыт) тут : http://2ip.ru/check-port/?port=1000

0

У меня порт закрыт... А как его ОТКРЫТЬ?

0

Assassin Blade
Проверь: антивирусник, брандмауэр, файервол.

0

Assassin Blade
Порты без вмешательства провайдера не открыть даже если ты сам вручную на компютере его откроешь это не спасёт . Есть только один выход покупка статического ип у провайдера , а это ~100 руб/месяц

0

Decoy084
Какому провайдеру? Если у меня 3G от МегаФона это поможет?

0

ch1llout_
Это кому не помог выделенный ip в решение этой проблемы ? Если ты сам не пробовал, тогда какого х.... ты заведомо ложную информацию пишешь человеку ?!
Полный п***урок. Я уже пробовал, нефига не получалось... Остается пробовать это: "пуск-панель управления-сеть и интернет-центр управления сетями и общим доступом-изменить дополнительные параметры общего доступа)и выберите в первом(включить сетевое обнаружение". Только 7-й винды нету)

0

Слушайте,а как можно свой ID узенать?

0

Народ помогите )
Вообщем я добавил порт 1000 в исключения в браундмере , каспер его не кроет , у провайдера открыт, а как его открыть на роутере d-link dir -100?

0

XD И всеже я очень глуп и плох) Как порт открыть?

0

BigJew

Спойлер

А считал тебя грамотным...

0

Заходишь в роутер 192.168.0.1.
Потом на вкладку advanced.
Ставиш галачку.
В поле name пишишь любое имя аглицкими буквами.
В поле IP Address пишешь тот айпишник, который тебе раздает роутер (его можно посмотреть на вкладке setup - lan setup - DHCP Client List).
Дальше там где Public Port пишешь 1000 и правее еще раз 1000.
Там где Private Port также пишешь 1000.
Там где Traffic Type ставишь Any.
И нажимаешь save settings.

По такому же принципу рекомендуется открыть порты 27015, 12000, 55674, 12001, 9100, 44301, 45301, 49928.

0

порты я знаю какие открывать))
А за информацию благодарен , спс , очень быстро

0

Тока тогда я все правильно поидее сделал тк именно в этой вкладке я прописывал исключения((

0

Подожди я удалил свои старые настройки)
Ща проверю

0

Да Сработал )
Как в первый раз долго искал оппонентов но всеже нашол)
Спасибо вам )

0

ARXIMOND_Anreal
А у тебя раньше долго искал этих "агентов абстерго", да? А щяс нормально, как только ты открыл порт?

0

Инструкцию по открытию мне дал умный человек-Why so serious)
Окрывал я тока на роутере а у тебя походу не в нем проблемма)
И да Why so serious я накосячил там с *Any* т.к открывал на порте 1000 upd а не второй)
А ты посоветовал открыть оба соединения , тоесть *any* и все ПАШЕТ !

0

Есть вопрос:
Можно ли как-нибудь открыть Арлекина? Или он ток для тех кто предзаказ делал

0

BestSaller
http://www.playground.ru/files/45982/
Это открывает весь коллекционный контент

0

BestSaller
На сайте есть сохранялка от коллекционки (тоесть именно бонусы)ставь уи будет - сам испробовал

0

А как на семёрке нужно открыть порты??????ПОЖАЛУЙСТА Подробно!!!!!!ХелП!!!!!!!ПлиЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ппц и мне по ходу белый ИП не помог не хрена((( что делать?...

0

а серверов для ассасина мульта много или мало? )

0

пацы купил ip выдиленый
макс 2 мин грузит!!
спс Fitterr!!!!!!!

0

gekaeka
Их лучше не открывать. Можно просто сделать следующее:
Зайти в пуск-панель управления-сеть и интернет-центр управления сетями и общим доступом-изменить дополнительные параметры общего доступа и выбрать в первом (включить сетевое обнаружение)

0

где я могу найти кряк для Мультиплеера?

0

Я єто уже пробівал.Не получилось!!!!!!!Хочу попробовать с Портами!!!!

0

lamedoo100
Поиск тебе ничего не даст. Я сегодня пол-дня гуглил, и прямой ссылки на скачивание этого кряка не нашёл до сих пор.

0

Так а если айпи статический (мне его и покупать-то не пришлось (% ), но поиск все равно вечный, то что? Ну, только вот порты закрыты у провайдера...

0

DJ Dan
Не помогает. Находит максимум 5 агентов Абстерго, потом кол-во снижается до 3, потом опять поднимается (до 4-х), а потом вообще снижается до одного.

0

а я уже неделю не могу в мульт поиграть, постоянный поиск сессий идёт и всё, хотя раньше всё норм было

0

DJ Dan
Сегодня поставил 7. Сделал всё, как ты написал, но это не помогло.

0

Assassin(((
Если у тебя искало как ты говориш 4\6 то у тя все норм было , просто серв меняли или оппонентов не хватало!
А вот щас как раз может ты где и накосячил XD

0

Не знаю как у остальных , но у меня стало всё работать гораздо лучше , даже играю каждый день , хоть я и бездействовал (порты не открывал , никаких услег не подключал) . Теперь поиск 5-6 минут , почти всегда удачно

0

Так же, не открывал порты, ничего не делал, и ищет игры в течении 5 ти минут, но бывают дисконекты...
Мульт кстати порадовал, хоть что-то новенькое...

0

УРА!!))) подключил выделенный ИП и все заработало!!) Мультиплеер - классная штука)

кстати, у моего провайдера выделенный ИП стоит 10 грн в месяц (~40 рублей). ТАк что всем советую подключить выделенку.

0

Довставлял прокси в настройки терь бесконечная проверка обновлений как это исправть???
P.S. Игру переустанавливал не помогло
Умаляю помогите...

0

У меня статический IP-адрес, подключал у своего провайдера. Была до этого пиратка Ассасина. Сейчас стоит лицензия, и постоянный поиск агентов Абстерго. Может проблема в том что я до этого ставил пиратку!? Если дело в этом то как чистить реестр!?

0

У меня проблема, я установил игру, долго, но нормально входит в игру(мультиплеер) но когда начинаешь играть, то происходят непонятные вещи) когда убиваешь игрока начинает подвисать, типа ждет соединения, потом когда другие игроки начинают убегать от тебя они начинают "парировать" летают в воздухе, дергаются, ужас совсем. Вроде имею сильный компьютер, интернет оптоволоконка, скорость с интернетом большая. Прошу помощи)

0

как начать в мультиплеер играть жму начать игру и он ищит сервера долго чё делать или у всех так

0

всё ненад уже играю мультиплеер класная штука !!!

0

KpEBeTkO88
Практически у всех. Юбики обещали завтра выпустить патч (но что он исправляет не знают, наверно, даже сами Юбики).

0

а то я думаю чё так долго заходит и зачем анимус ищет других агентов абстерго нельзя как нибуть без этого?

0

KpEBeTkO88
Нет, наверное. Без поиска никак.

0

Jeffka читай здесь: http://www.akella.com/forum/forumdisplay.php?f=101

0

поиск игроков идёт быстрее , если игра свёрнута

0

KillerAlfa
Тоже заметил! Я правда сначала думал, что когда игра свёрнута, поиск не продолжается, а как оказалось, наоборот.

0

KillerAlfa "поиск игроков идёт быстрее , если игра свёрнута"
спс ток 6 часиков многовато)

0

ребят помогите!
У меня все порты у прова открыты, файрвола нету, брандамауэр виндовс отключен (+ я добавил порты в список его исключений), антивирус (nod 32 antivirus 4) порты не блокирует, вчера подключил выделенный айпи И ВСЕРАВНО ДОЛГИЙ ПОИСК!
Сетевое обнаружение включено! Помогите плиз! Бывает он за 3 секунды все найдет, а бывает вообще неисчет сцука. поясните, в чем может быть трабла?!

0

Свободовский
В:ВСЕРАВНО ДОЛГИЙ ПОИСК!
О:Подожди до завтра юбики обещали патч который исправит эту проблему

0

эээх придется((
юбики сцук уже за*бали. нельзя интересно было сразу им норм поиск сделать?

0

Мой ник NeroDMK Добавьте побегаем))

0

KpEBeTkO88
6 часиков многовато - не , у меня конечно долго , но не до такой степени . Обычно если дольше 20 минут , то тупо дисконнект . Как я писал выше - если свернуть игру , поиск 5-6 минут

0

KillerAlfa
я сварачиваю и ищет оч долго завтро юбики обещали патч выпустить который устраняет проблему с долгим поисокм

0

fukckinblog.ru/?p=442 бугага в ссылке введите без первых k в fukck)

0

ничего выпустят и всё будет чикипуки)))))

0

У меня проблема, я установил игру, долго, но нормально входит в игру(мультиплеер) но когда начинаешь играть, то происходят непонятные вещи) когда убиваешь игрока начинает подвисать, типа ждет соединения, потом когда другие игроки начинают убегать от тебя они начинают "парировать" летают в воздухе, дергаются, ужас совсем. Вроде имею сильный компьютер, интернет оптоволоконка, скорость с интернетом большая. Прошу помощи)

НИкто ни чем не поможет?

0

Anubis13god
Хм...а какой у тебя комп мы должны сами догадаться? Сильный это понятие растяжимое...

0

win 7, атлон 2-х 5400, 2гига, радион 4600. Да все нормально работает, обычка не тормазит, все игры шас играю на мах, просто вот в мультиплеры такое и только с игроками, боты двигаются нормально. Просто пробивать порты для этой ошибки не вижу смысла, заходит ведь в игру. Да и я пытался пробить, изласил весь гугл) неполучилось)

0

Значит у тебя пинг до сервера слишком высокий...оттуда и таки задержки...хотя хз, это лишь предположение...
У меня кстати вопрос, а как получать знаки тамплиера в мульте? НУ это где рядом с ником меняется значок.

0

сегодня должны выпустить патч который устроняет проблемы с долгим поиском в мультиплеере надеюсь что выпустят сегодня)

0

может к вечеру выпустят у меня таймер чтоль есть)

0

может вечером выпустят я чё в америке живу?

0

народ я нашол один сайт там читов для мультиплеера завались валхак аим и многое другое пишите в лс дам ссылку там и для кс читы

0

а можно что либо сделать с пингом? вроде другие онлайн игры норм идут, тлько ассассин вызвал такое.

0

KpEBeTkO88
Слушай , а ты уверен , что этот патч вообще выйдет ? В смысле разрабы действительно пообещали , что 4 апреля выпустят патч ? А то про мифический "патч исправляющий все прблемы и лечащий даже геммор" все говорят , а пруфа я так и не увидел

0

KillerAlfa
Патч действительно обещали, но по каким-то причинам перенесли релиз на завтра.

0

патч будет в Монреале в 13:00 - у нас в 21:00

0

http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=15766&page=97 вот

0

А если я Живу в Украине то как біть с патчем?????

0

Могу подтвердить что проблема с БЕСКОНЕЧНЫМ ПОИСКОМ СЕССИИ решается через подключение с помощью VPN, вчера подключился, правда не за 75 руб, а что бы уж наверняка за 250 руб и все заработало)

0

Мда с патчем обломили. а впн это не выход. если для каждой херни по новому переподключаться то это будет цирк

0

У меня тоже vpn но всёравно бесконечный поиск!!!!!!!!

0

судя по тому, что у меня все порты открыты (100%), ничего их не блокирует, "белый" ip и подключение через VPN, дело не в нас, а в самом Ubisoft.

0

Конунг Олаф
Тютю патч, нету его... У*бики разрабы, а не Юбики

0

ребят добавте меня плиз кто угодна в Assassin's Creed: Brotherhood
а то иногда не присоеденяется
я мешать не буду
НИК: POWER-WARCRT

0

У когонибудь заходит в сетевую игру?

0

Знаю, что не по теме, но у меня куда то текстуры пропадают, вижу только свои 2 глаза, которые бегают в пространстве и всё, никто не знает как решить эту проблему?

0

Arigo-Machete
Также не заходит. В чем дело, может кто знает?

0

Arigo-Machete
Пишет "Соединение с сервером Ubisoft".

P.S. Может у Юбиков проблемы?!

0

Arigo-Machete
DJ Dan
У меня тоже.Надеюсь исправляют мульт

0

Сейчас 1.02 качаю
Надеюсь поиск быстрым станет...ох как надеюсь.

0

походу всегда неполадки когда патч требует загрузки

0

Исправления в патче 1.02

Одиночная и сеьевая игрв
- Исправлена ошибка, не позволявшая сохранять настройки игрока и прогресс игры, если его имя пользователя Windows содержало символы в кодировке Unicode.
- Исправлена ошибка, не позволявшая игроку добавлять друзей, у которых в имени содержалась точка.
Сетевая игра
- Порт, используемый для сетевой игры, изменен на 7917, чтобы обойти ограничения некоторых провайдеров.

0

вот и решение !!! Всё же выпустили, молодцы !!!

0

А где скачать єтот патч(1ю02)ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДУ ВСЮ ЖИЗНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А где скачать єтот патч(1.02)ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДУ ВСЮ ЖИЗНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

сохранения полетели и DLC хакнутые , слава богу я вчера прошёл игру,с мультом нормально,только вот за арлекина мне уже не поиграть ((

0

Так а самое главное-поиск нормальный?^_^

0

Мляяяяяяяяяя, обновился, да терь мульт вроде даже заработал............ Но мля, КУДА ДЕЛИСЬ СОХРАНЕНИЯ ОТ СИНГЛА???????????????

0

ппц, и мульт не заработал и сохранения от сингла пропали! = (

0

С новым патчем все сейвы и длк слетают(( вроде обновляется только ACBSP.exe. скинте этот фаил версии 1.01))

0

и арлика нет ((( ..уки я им это не прощу и причом дополнительный контент свой я всё ещё не могу зарегистрировать

0

правда в мульте немного увидел улучшения,но слёт всех сейвов этого не стоил

0

Красавцы конечно) Что теперь делать с синглом)?

0

мля, мож какой откат можно сделать(((((((( ну не заново все проходить-же((((((

0

Если у вас WIN 7 , то сохранки тут!
C:\Users\Имя\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood

0

Все, слава яйцам все восстановил!!!!

0

Люди а у меня каждый раз при заходе в мулбт все обновляется и каждый раз обучение проходить пишет и за арлекинку поиграть нельзя хотя я ее купилза 40 монеток блин тупици юбики эти

0

по адресу C:\Users\ находится папка ACB, копируем оттуда сейвы и вставляем по адресу C:\Users\Имя\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood

мне помогло

0

exce11ent_ua
Спс, уже сам вроде догнал))))))))))

0

ничё се придумали юби exce11ent_ua пасиб,сразу не заметил что это другой адрес,извени

0

блеать ну они и уроды. мульт сцук как не искал так и не ищет...
хотя я выше писал, что все у меня норм - и впн, и айпи и порты....

0

беру свои слова назад , патч ничерта не исправил(в мульте)

0

странно , прямо до закрытия серверов сегодня в 20:30 играл спокойно , а теперь поиск дольше стал . Блеать во уроды

0

За арлекина всё ещё можно поиграть надо просто, что бы тот у кого колекционное издание с арлекином и офицером кинули файл OPTIONS но игра должна быть уже с установленным патчем 1.02 и у того кому надо файл и у того кто его даёт!!!!

0

нифига эти долбанутые криворукие юби не изменили, ну почему они не могли украсть систему поисков серверов из cod или battlefield............(((

0

prok2905
СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!Я вот играю В Battlefield bad Company 2 и всё норм пашет!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Юбики придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Полностью согласен с двумя последними комментариями

0

Ой чувству третья часть игры у них не так раскупаться будет. xDD
Патч выпустили, а толку ноль, я так понял он что то в сингле исправляет.

0

а у меня такая же херня как и в МоН как и БадКомпани... после часа ~ игры по мультиплееру именно.... она виснет и в колонках звук гудит... помогает только перезагрузка кнопочкой... хз вообще почему такая шняга в мультиплеере в этих играх :(
Главное ничего такого в мультике Конвикшен, крайзис2, ТДУ2, ВоВ. не наблюдается... это почему то отдельные игры косячат... и главное все одинакого косячат..
Кто знает как решается, у кого было?

0

из за этих гадов у мя арлекина за 40 u очков удалилась сволочи терь всё заново копить

0

И чё толку они патч выпустили лично мне он не помог:(

0

Dryun9
Не согласен... Мне очень даже помог. Агентов Абстерго в разы начал быстрее находить

0

народ!помогите!Я зарегелся в юбисофт а в мультиплеере играть не могу!!
помогите!

0

пацаны момогите мне плизз как уклониться от удара противнека па мультиплееру??оч надо напишите в лс

0

блин вот тока достижения в заданиях стёрлись

0

van213
помоему никак... можно только если застать его в расплох на "кнопку 1" оглушить.
а уклонится никак... это игра типа "убей раньше чем убьют тебя"

0

van213
МОЖНО!!!!!!!!!!!Нужно кинуть дымовуху что бы он попал в неё и начал сгибаться!!!!!!Потом подходишь кнему(Пока он ещё оглушон шашкой)И нажимаешь ,,кнопку 1,,!!!!!!!!!!!

0

DJ Dan
А за сколько у тебя находит Агентов в Мульте????

0

Народ подскажите плиз. У меня такой прикол случился в мультике. Бегу я от врага, вот он меня догоняет, начинает убивать, ну тоесть замахиваеться мечом, а я чо то нажимаю и отхожу от него, ну а потом естественно оглушил. Кто нить знает чо это было?

0

Ну что ни у кого такого чтоли не было никто не знает из-за чего всё может виснуть и гудеть?

0

патч вооооообще не помог с долгим поиском...Юбисофт просто разочаровал!!!Почему на все игры не нада открывать порты а на ету долбанутую игру нада???Я фигею просто, что нельзя было выпустить нормальний продукт...Придурки блин!!!

0

Личные сообщения
Я тоже поражаюсь. Как можно так лохануться с мультом? Ни в одной другой игре такого нет - просто берёт и подключается, а здесь хоть на год ставь - всё равно не подключится. Я разрабов теперь не Юбиками называть буду, а У*биками.

0

да это точно у*баны самые настоящие

0

Все игры нормально тянут, а ета тока изза какието статистичесуие айпи или порты...Я больше не буду покупать инры от Юбисофта!!!Я просто как и наверное большынство людей покцупал изза мульта а они выпустили одним словом Г......ВНО

0

Ой мля ((
7917 - порт откройте ,все работает ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 2 РОУТЕРА!
Чтоб вернуть контент а не только сейвы из папки saves второй файл тащить ТОЖЕ!

0

Assassin Blade
Так их и нада называть...Они тепер потеряли доверие к себе изза етого мульта!!!))))))))

0

У КОГО ЕСТЬ SAVE НА 30-50%??? СКИНЬТЕ ПЛИЗ)

0

Личные сообщения
ссылку можеш дать?

0

вообще то сейчас многие игры по мультику требуют портов.. так что купите себе белый айпи и будет вам счастье... кстати в Конвикшине тоже были долгие поиски.. а в ТДУ2 вообще без белого ип не будет вам зелёненького сообщения

0

я пытаюсь зайти в "сетевую игру","доп. контент","друзья" мне пишет, что сервер юбисофт в данный момент не доступен, что делать?
P.S. у меня лицензия

0

ЧТО ВАШУ МАТЬ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИГРА С ТУПЫМ ГУЛОМ В КОЛОНКАХ НЕ ВИСЛА? ИМЕННО В МУЛЬТИКЕ

0

SEGA Я тебе помогу )))Ты активировал маленький ключ а не большой, тоесть пересоздай акк и введи ключи как положено ! -> http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=15766 (Подробное Описание)

0

Злой разбойник бармалей разблокь оба ))
Тоесть *Any* Если на роутере и тд

0

Оч смешно но если ты перешол по ссылке выше и не помогли порты , значит либо инет не тот либо ты не обновился до последней версии так что я не понимаю причину беспокойства )
И да скажи у тебя поиск агентов и тд и тп висит только на 1 из 6 ти ?

0

Личные сообщения
Сюда mdewnik@mail.ru))))кинь

0

ARXIMOND_Anreal а ничего то что у меня есть сохранения на этом акке?
и кстати
"""Народ,у кого-нибудь пропали сохранения?А то щас захожу,а все сессии пустые?!?!
P.S. у меня лицензия""

0

ARXIMOND_Anreal где найти на компе сохранения?
и какой из 2-х ключей для активации игры,а какой активации доп. контента?

0

а щас бегаю в чорном костюме из 2 части, а как вернуть тот белій костюм что в начале игрі біл???

0

Личные сообщения
Ты темой ошибся.

0

Сохранения не на акке ))
А в папке (директория :
С/Documents and Settings/ твоя учетка /Application Data/Ubisoft/Assassin's Creed Brotherhood/SAVES)
И все работает - проверенно)

0

Я конечно порт этот открыть не пробовал, но явно чую подвох. точно так же ищет хренову тучу времени находит по 2 -3 агента и потом опять с нуля. если повезет вкинет в игру. А на счет зависания то та же проблема. единственная игра которая позволяет себе повиснуть это просто пипец

0

А где лежат сэйвы на ХР? ТЕ что до патча и после.

0

C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Bro...

0
0

Limon-5, есть ты просто ее не видишь, включи в свойствах окна что было видно системные папки, доп. контент думаю также)

0

Здравствуйте народ 1 вопрос кок оглушать преследователя когда он не того убил на что жать? 2 вопрос что такое в одиночной игре инвистиции или что то в этом роде?СПС)

0

папку то я нашел а это сэйвы до патча ли после? есдли до, то куда их кидать? если после, то откуда брать старые? (а то доп контент жалко )

0

Может кто подскажет:
Вчера ввёл код на доп.контент для коллекционки,в сингле всё появилось,сегодня зашёл в мульт,а Арлекина и Офицера нет.
Хотя после ввода ключа писали,что эти персонажи теперь доступны.
Что можно сделать?
Код вводил уже после обновления патча,система Win XP.

0

Странно. Доп. контент для сингла (Исчезновение да винчи, костюм и доспехи альтаира, доспехи дракена) доступны, а для мульта(арлекинша и офицер) не доступны, и каждый раз анимус думает, что я впервый раз зашел, и предлагает запустить обучающую сессию.Как решить эти проблемы?

0

Лимон и Сега там такая фигня из за файла options помоему ( 2 ой файл из папки с сохранением) , и если ты покупал не коллекционную версию ( 6 фигурок ассасинов) а с одной то тебе арлекин и офицер не пологаются но их можно получить заменив файл options )))
P.S Сам так поступил потомучто в Сергиевом посаде их разобрали в первый день релиза за 4 часа)
ссылка на файл :http://www.playground.ru/cheats/44069/
А арлекинша покупается на u - play за очки (40U)
И да парни если хотяб 2 - 3 агента ищет знач все пучком не че не трогайте !

0

Здравствуйте народ 1 вопрос кок оглушать преследователя когда он не того убил на что жать? 2 вопрос что такое в одиночной игре инвестиции или что то в этом роде? Ответе ПЛЗ:(

0

я делал на озоне предзаказ подарочного издания (с одной фигуркой) и офицер ДО патча у меня был и арлекиншу я купил

0

я знаю что вся проблема в файле options но вот только где он лежит и куда его кидать (как я говорил выше я один такой файл уже нашел остался ток второй и еще разобраться какой из них до патча а какой после)

0

Проблема решена!!!
Переустановил игру,патч 1.02 не ставил,установил патч 1.01 и персы в мультиплеере появились.
Причём папка с сэйвами для мульта теперь находится в корне игры,в папке Ubisoft Game Launcher, а сэйвы от сингла там же,где и были:
С/Documents and Settings/Имя пользователя/Application Data/Ubisoft/Assassin's Creed Brotherhood.(У меня система Win XP)


Замечу,что раньше,в паке Ubisoft Game Launcher не было папки SAVES,а теперь появилась.
И ещё,может это и не важно,но перед установкой игры я отключил антивирус,брандмауер и интернет.

0

Хвала Аллаху !! Беда прошла мимио ( токо надо придопридить Ubisoft,што я ХОЛЕРРИК !!!)

0

Лимон options в папке С/Documents and Settings/Имя пользователя/Application Data/Ubisoft/Assassin's Creed Brotherhood/saves
А вот где старые или новые не помню)
Скинь файл (на который ссылка выше в теме) в обе папки , не промахнешся , он открывает все длс.
И раз ты купил с 1ной фигуркой то почитай на коробке ТЕБЕ НЕ ПОЛОЖЕН АРЛЕКИН! А этот файл его официально открывает ( сам юзаю)

0

про арлекина я знаю я АРЛЕКИНШУ купил и офицер в предзаказе был

0

кстати вот в этих фалах нету карт . вопрос-- а разве они откроются если ввести ключ ?? и кажись эти карты скачиваются с сервера ubisoft т.к просматривая карты мультиплеера в определённой папке я так и не нашёл названия,фигурирующие на коробке от подарочного издания (тоесть карта акведука)

0

Народ я вчера прошел сингл получил бонусы, купил закрытого перса в мульти и теперь когда захожу в мульти все настройки скидываются и заного обучение предлагают. Раньше нормально было, только не проверял мульт после патча нового =)Помогите кто может

0

И еще не по теме но все же бесит что имя и пароль не сохраняются (xp) у друга нормально все

0

Ахахахаах Акведук - карта для сингла ))))
Или ты как избранный в мультиплеере хотел один играть ???

0

Так есть решение БЕСКОНЕЧНОГО ПОИСКА?????????????????????????????

0

gekaeka,мне помог VPN с "белым" адресом, если его отключаю, то такая же байда с поиском что и до патча..

0

Судя по тому, что форум сдох, проблему бесконечного поиска решили все.

0

Why so serious Я прередал твою мудрость многим и 3ем точно помог)))
Ничто не истина ,все дозволенно.

0

Народ помогите плз у меня вообщем такая проблема не сохраняет настройки в мультиплеере каждый раз как захожу у меня сбивается полностью настройки персонажа,профиля и графики и все такое и причем до етого все норм было и еще один баг купил арлекиншу в юплей играл за неё норм и потом бах говорит что надо её купить снова хотя показывает в лаунчере что она у меня куплена(

0

А как потключить этот белый ip??????

0

two0r
Переустанови игру(сохрани свои сэйвы,потом вставишь).
При запуске игры будет загружаться патч,после этого пойдёт установка
этого патча-НЕ устанавливай!
Скачай патч 1.01 и ставь его.
Мне помогло,вернулись в мульте Арлекин и Офицер.
Да,один минус-при каждом входе в игру будет просить установку этого патча-отказывайся!
Может выпустят нормальный....
Вот ссылка на патч 1.01
http://www.playground.ru/files/45820/

0

народ!! чё за режим убийство там ещё надо отметьить, идентефицировать и убить как в это играть? меня гасая постоянно я убить никаво не могу

0

Печальный Кисс
т.к. сделать "белый" ip????

0

После выхода второго патча слетели сейвы и я установил с плейгроунда?Так вот,я могу играть арлекином бесплатно в мульте!!!)

0

Добрый вечер, подскажите можно ли сбросить или обнулить достижения, если да то как?

0

Для тех у кого пропали сохранения, аркейчики и т.д. С сайта акеллы.

В: Игра не сохраняется/ Пропали сохранения после обновления/ Пропали персонажи и настройки для сетевого режима/ Пропали DLC
О: 1. Если ОС WinVista/Win7:
Запустить игру в режиме совместимости с Windows XP.
(Щелчок правой кнопкой мыши по ярлыку программы, далее "Свойства", вкладка "Совместимость", укажите режим запуска WinXP)
и с правами администратора. (Для запуска приложения с правами администратора: Зажмите Shift и нажмите правую кнопку мыши по ярлыку с игрой. В появившемся окне Вам следует выбрать "Запуск от имени..." Далее, естественно, Администратор)
Необходимо переместить папку Assassin's Creed Brotherhood из
C:\Пользователи в
C:\Пользователи\ИмяВашегоПользователя\Сохранённые игры

2. Если ОС WinXP:
В поиске необходимо "пробить" файл ACBROTHERHOODSAVEGAME0 (файл сохранения Вашей старой игры). Поиск выдаст результат расположения данного файла. Необходимо скопировать папку Assassin's Creed Brotherhood из старого пути в новый
C:\Documents and Settings\ИмяВашегоПользователя\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood

0

Печальный Кисс
т.к. сделать "белый" ip????

0

Народ у вас нет такой проблемы, в любом режиме игроки все пингуют по страшному дергаются, перемащаются в пространстве, а убийства вообще застывают и жди секунд 10 пока отвиснет. бывают и норм игроки но таких мало. У меня такое впечатления что в АС только американцы играют. У вас все нормально в игре?

0

IIPAIIOP,gekaeka

"Белый" ip покупается у вашего провайдера.

0

qwerty547
У меня такое впечатления что в АС только американцы играют.
А ты как думал ?) Насколько я понял , полазив по англоязычным форумам , проблем с соединением нет только в америке , франции и англии

0

у меня какая то хня творится.у меня не сохраняются профили ну со способностями короче у меня сетевуха каждый раз запускается как в первый раз но лвл остаётся прежним WTF?!

0

Я знаю Почему у нас бесконечный поиск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это не изза белого Апи!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто пираты взломали юбиков!!!!!!!!И наши акаунты взломали!!!!!!!!А тех у кого белый айпи взломать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)

0

юзайте VPN, мне помогло. вот линк на бесплатное VPN http://proxpn.com/

0

KillerAlfa

Да везде есть проблемы... зайди на форум Юплей и почитай.. вчера ночью тоже торчал, не мог найти сессию, зашел на форум, почитал - многе жалуются на бесконечный поиск или дисконект сразу после того, как присоединился к игре...

0

SaitO
здесь платить надо чтобы аккаунт создать.

0

Dryun9
нет не надо https://proxpn.com/createaccount.php# там под Login есть ссылка No thanks, I want a proXPN Basic account

0

А белый Айпи можно сделать бесплатно?????!!!!!!!

0

Не слышно там про проблему поиска сессии? Юбики хоть что-то делают по этому поводу?

Пы.Сы. Добавляйтесь Madi_aka_killer. Может хоть так получится поиграть.

0

блин хочу 50 уровень. помогите до него дойти!

0