на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Мультиплеер v.5 [-x-]

помогите дойти до 50 уровня в мульте

Комментарии: 250
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

MISHA SLITKOV
Каким образом, интересно? Качайся... Я вот на 11 потихоньку

0

на это нужно кучу времени потратить, чтобы 50 уровня добиться)я 26 и то месяц угробил на это)

0

Мне вот интересно - чего он ждал, давая такую просьбу? Что его будут приглашать в игры и позволять себя убивать? Или как? =)

0

notex91
Я примерно за 4 дня до 40го прокачался, по-моему прокачка очень быстрая и не займёт много времени. надеюсь после 50го желание играть не пропадёт!

0

Срочно продам аккаунт для игры по мультиплееру. 21 лвл. Кому интересно пишите в скайп - логин - thedarklord35

0

это просто он)каждый день проснулся, и сразу играть перерыв на обед и ужин и до поздней ночи))у меня друг почти также докачался)к сожалению не обладаю таким свободным временем)и искринне завидую)

0

notex91
Не совсем так, просто нужно убивать со смыслом, а не бегать как многие по крышам. Один может зарезать 10ых и получить 1000 экспы, а другому достаточно 2ух шлёпнуть для этого. Терпение и немного везения, вот и всё. За выполнение заданий много очков даётся, а ещё если адекватная команда попадётся(в "Охоте" например) так вобще классно, пару раундов и на левел выше поднялся!

0

bijou84
На левел? Я на два поднимался (8-10) =))

0

У меня есть 2 аккаунта в Assassin's creed Brotherhood обе с лицензии: один еще со второй части и работает нормально без проблем и в синглплеер и в мультиплеер, а второй не заходит в сетевую игру и Uplay зайти нельзя, и за совершенные действия очки не дают. Подскажите в чем проблема.

0

MISHA SLITKOV чтобы быть 50 лвла надо быть супер пупер офигенным просто чумовым Програмистом и создать лвл хак)))

0

Люди !!! У меня четыре ярлыка в папке с игрой: ACBMP, ACBSP, AssassinsCreedBrotherhood, AssassinsCreedBrotherhood-MCE, - но они просто запускают игру. Как создать учётную запись!!! Как открыть инвестицыи!!! А инвестицыи это функция бесплатная для домоседа!!!

0

Продаю акк Brotherhood писать в скайп matvenikus

0

спасибо за совет попробую созвать друзей и заставить их массово играть)набирать левлы а потом так же хвастаться на форумах)

0

Как по мульту играть что бы долго не загружалось? А то бесконечная загрузка.

0

Sasha-Shadow Прочитай : www.akella.com/forum/showthread.php?t=15766
И просьба читать предыдущие темы v4 например

0

может у тебя проблемы с инетом?)у меня тоже по выходным тупит аццко)из за толпы народа)кстати какого ты левла?)

0

Народ,скажите плиз нубу что надо сделать чтобы играть по сети
Где зарегаться и т.д.
Плиз,плиз!!!!
bijou84
Помоги плиз!

0

заходишь на сайт еа, регишь акк и играй себе на здоровье)

0

notex91
Ну и регайся на ea.com, а нормальные люди для игры в АСВ будут регаться на ubi.com

0

Sasha-Shadow
У меня есть 2 аккаунта в Assassin's creed Brotherhood обе с лицензии: один еще со второй части и работает нормально без проблем и в синглплеер и в мультиплеер, а второй не заходит в сетевую игру и Uplay зайти нельзя, и за совершенные действия очки не дают. Подскажите в чем проблема


Ответ
Sasha-Shadow тут все просто! когда ты купил AC2 зарегелся там, то этот аккаунт теперь у тебя служит на все игры, например если ты купиши Принца персии забытые пески, тебе не надо будет создавать новый аккаунт а просто нужно будет вести в старый аккаунт ключ с диска,и все! А у тебя вышла такая ситуация, как мне кажется, что ты когда купил игру ACB то ключ ввел по старуму аккаунту и эта игра на всегда закрепилась за ним, а когда ты завел второй новый аккаунт и стал вводить ключ с диска то он стал не дествителен потому что он уже использован на том аккаунте, и ты на аккуунте 2 играешь просто как off-line из-за этого не наград, на мульти плеера! Надеюсь я правильно ответил !

0

Так на каком сайте регаться ЕА или ЮБИ?

0

Я кстати тоже быстро докачался до 50) где то за неделю, на каникулах было время) У мя интерес не пропал, играю, норм)

0

мне бы твои каникулы))жду лета, вот тогда я побегаю, намочу себе 50 левел)

0

=)) да там впринципе легко качаться)

0

ну я ещё нуб, поэтому мне пока тяжело, но ничего-ничего скоро всех начну карать)

0

Все когда-то были нубами:D Каратель)

0

А в каком режиме больше опыта дают?

0

а так в охоту можешь, в командные режимы

0

В убийстве непонятно ничего! Тем более фиг нужного найдёшь!

0

Я первый раз тоже не понимал) За то ща почти про)

0

спасибо за советы)значит пойду в убийство, карать всё что движется)и да поможет мне великое кофе)))

0

а чё значит в мультиплеере такой многоугольник нарисован и там значок тамплиера внутри что это и что в этом многоугольние значит значёк абстерго

0

KpEBeTkO88
Что-то типа ранга тамплиера.

0

Кстати, я видел на консолях там цифры, а на ПК ..ер поймёшь какой ранг, токо через редактор, там описание уровней.

0

KpEBeTkO88
Надо играть долго, и как можно больше очков получать, и за эти очки прокачивается ранг, ранг зависит от того режима, в который ты играешь

0

KpEBeTkO88
Добавлю к AssassinAnatolik то что при этом следует выбрать режим "Игра по рейтингу". И то что ранг обновляется раз в месяц.

0

ужесть как намудрили)ну ладно разберёмся))

0

Народ объясните как собирать сундуки,а то непонятно,что нужно сделать чтобы его захватить.

0

Paladinm
Стоишь рядом с сундуком, он за некоторое время откроется и тебе дадут очки.

0

Блин за это время 10 раз грохнут.:-)))))))))))))))))

0

суровая правда жизни))прямо печально))

0

но у меня таки получилось выстоять пару раз))я собой горд аве мне)))

0

Ребят, у вас нормально к серверу подключается? У меня бывает, что в главном меню кнопка сетевой игры попросту неактивна, а если и начинает подключаться то выкидывает обратно в главное меню. Очень редко, но бывает, что заходит и мне это очень не нравится.

0

SanChez1546
Просто игра подключается к Юбисофт, поэтому некоторое время кнопки бывают не активны, через некоторое время они загорятся, но можно и просто нажать на не активную и ждать, такие проблемы возникают у людей с маленькой скоростью интернета.

0

http://www.speedtest.net/result/1270656197.png
Да скорость вроде нормальная, и если нажать на неактивную кнопку то он пытается подключиться, но не подключается.

0

Да нет же, пару раз в день получается зайти и поиграть, причём если зашёл то работает всё нормально без дисконнектов и прочего.

0

SanChez1546
Просто лично у меня подключается без проблем, было такое только один раз.

0

Раньше вроде тоже нормально всё работало. Ну ладно, в любом случае спасибо за ответ.

0

SanChez1546
ПОпробуй гаму переустанови, и запусти от админа, у мя так пару раз было, но я перезапускал и всё норм было

0

сейчас с псн проблемы (( а я только только навострился...

0

Да,сегодня были проблемы с подключением,сейчас вроде всё в порядке.

0

KpEBeTkO88
1.Вариант:Друзья-Список друзей-Присоединяться.
2.Вариант:Игра-Игра по рейтингу-Создать группу-Пригласить друзей и Запуск.

0

Paladinm
Вариант:Друзья-Список друзей-Присоединяться.
я так и делаю грузит и пишет эта игровая сессия недоступна

0

да я тоже заметил что лучше стало)ребяткто хочет вместе бегать напишите ник))

0

И мя добавьте) nanatolik, вот мой, не самый лучший рекорд)http://pix.playground.ru/view/470558.jpg

0

я знаю как вернуть офицера и арлекина
1)удалите игру
2)установите
3)поставте патч 1.01 вручную
4)скопируйте ярлыки ACBMP-ACBSP в какую нибудь папку
5)поставте патч 1.02
6)те ярлыки которые копировали вставте обратно в папку с игрой и всё

0

KpEBeTkO88
Можно сделать ещё проще - просто перенести сохранения из старой папки в новую.

0

добавляйте notexcrazy666)буду рад с вами играть)

0

Assassin Blade
Согласен с тобою, так и сделал, а удалять, устанавливать и т.д - эт доолго)

0

ребят, объясните пожалуйста, как активировать кооперативный режим в игре (мульте)??

0

НАдо играть в командные режимы, охота, альянс..=)

0

да, но как ни играй очки за кооператив не начисляются (только командные) почему-то

0

Помогите у меня лицензия Assassin's Creed: Brotherhood,раньше играл по интернету нормально,искал сессии где-то за 5 минут,потом что-то случилось и в настройках античит пишет не установлен,хотя у меня есть PB,я игру переустанавливал,но не помогло и при попытке войти в сессию,он находит лишь 1 участника абстерго и все,пытается войти в сессию но безрезультатно,и все время находит лишь 1 агента абстерго,больше не накходит
Патч устанавливал

0

А у меня каждый раз при входе в мультиплеер пишет,что надо пройти обучение(я уже 50 уровня),сбрасывает дополнительные награды типа:летающий тамплиер и высококачественный убийца и все костюмы и цвета персов стоят на самых первых
Что делать?

0

Tahy
Запускай игру от имени администратора.

0

Tahy
Переустанови игру и не устанавливай обновление (У самого такая проблема была)

0

кхм...А как запускать игру от имени администратора?)

0

Tahy
Правой кнопкой по ярлыку там "Запустить от имени администратора"

0

CynepKup
Переустонавливал-не пашет

0

777Master777
АА, сори, наоборот в убийство и розыск надо гамать)

0

Помогите плиз.
Зависает голосовая связь. Нажимаю G всё зависает. Что делать?

0

S.m.b.Russia
Не говори.
А если по делу, то установи последние патчи.

0

в каком режиме лучше вдвоём народ?))

0

AssassinAnatolik
а в розыске и убийстве очки даются за свободную игру
... а хотя может альянс даёт очки за кооператив

0

люди, почему когда каждый раз когда вхожу в игру, старые новости которые я уже смотрел снова обозначаются как новые и значок возле левела должен менятся, а я как получил 15 с тех пор он у меня и не меняется, сейчас уже 41!

0

У мя тоже эта хрень, но мне это не мешает)

0

ну, хотелось бы это исправить, а то так не круто как то )

0

Rustik14
К сожалению нельзя это исправить)

0

Rustik14
Я переустановил игру. Больше не появляется.

0

Assassin Blade
Можно сделать ещё проще - просто перенести сохранения из старой папки в новую
у тя какая винда?

0

у меня винда 7, куда че перетаскивать?

0

хм значит попробуем с другом в охоте)спасибо))

0

Когда первый раз попытался зайти в сетевую игру, зашел, прошла загрузка и написало что сервер юбисофта недоступен, кинуло в сингл и теперь кнопка неактивна, Уплей тоже пишет что недоступен(уплей в АС2 тоже недоступен был, но там сетки не было и я не стал заморачиваться) кто сталкивался помогите, игру купил недавно, сейчас еще раз зайти попробую.

0

Nikas stalker
я сегодня с этой байдой целый день бьюсь. игра стоит с момента выхода (лиц.). на всех сайтах-тишина по этой трабле. уже и переустанавливал. думаю, все таки, что серваки юбисофтовские шалят.

0

Хз я когда перезапустил все заработало, у меня анвир блокировал в первый раз.

0

КТО ЗАЛИПАЕТ В Мультиплеер КАЖДЫЙ ВЕЧЕР?
ДАЙТЕ СВОЙ ID В ИГРЕ....

0

Ubisoft сервак действительно шалит,меня много раз из сессии выкидывало,а скорость соединения у меня подключена приличная......28 Mb/s
Сколько раз на самом интересном месте обламывали.

0

так кто нить скажет как сделать чтоб старые новости при каждом входе в игру снова не становились новыми и значок рядом с левелом обновлялся, но игру не переустанавливать!

0

Да пофиг на эти новости,я внимания не обращаю.А значок я слышал раз в месяц обновляется,может быть слух.......

0

Народ, вопрос такой:
Захожу в игру, нажимаю "сетевая игра", дальше "начать игру", далее он начинает искать сессию, пишет "поиск сессии" далее пишет "расширенный поиск сессии", потом появляется "Поиск агентов Абстерго 1/6" иногда 2/6 бывает, и вот так сидишь ждешь минут 10-15, а он все ищет сессию, игроков и т.д., как быть?

0

Aveiro Cristiano Ronaldo
И что так постоянно? 6/6 не бывает?

0

Paladinm
ну вот в течении 2 часов пробывал войти, 2 из 6 появляется иногда, но потом опять начинается поиск сессии

0

KpEBeTkO88
У меня ХР, но на не проблем нет. Это для 7 - я так делал. Тем более, эту проблему уже несколько раз обсуждали.

0

Assassin Blade
А куда перетаскивать сохранения?

0

кто знает как перехватить убийство или оглушение или это чит такой?

0

скорее всего чит)кстати какими персонажами играете?))

0

Есть приём против оглушения?????

0

Paladinm
Убийство хД Ну если ты не в дымовой шашке и не ослеплён фейерверком. В общем для убийства времени надо меньше чем для оглушения, главное вовремя среагировать.

0

Прием от оглушения есть. Меня, когда я некоторых бью по лицу , бьют под дых и душат, пока я замахиваюсь. Только когда это происходит не под действием дымовой шашки

0

16NE KOTOPES16
Да, да, это называется убийство, то что я написал выше. Представляешь, можно убить даже если на тебя нападают с оглушением сзади!

0

notex91
солдатом. хотя он больже на бомжа похож)))

0

Мде... Уже который день "Сервер юбисофта недоступен". Это была последняя лицуха от убейсофта которую я купил, шли бы они лесом... Самое обидное что немогу "добить" 50, осталось 8к опыта набрать всего. Кстати максимальный лвл набирается очень просто, меньше чем за месяц по часу в день примерно играл, и в итоге 49. Денег суко на эту фигню жалко

0

_Sammy_
У меня всё в порядке с подключением.

0

А что такое класс тамплиера и с какого лв он будет доступен?

0

Paladinm\
Я за тебя рад, у меня тоже более менее наладилось.

Но мультик всё равно паршивый и сырой, так... погонять пару недель и забыть.

0

Юбисофт козлы!! Когда игра так себе, всё нормально вроде...а когда вообще попёрло, так оно вылетает! Так бешусь из-за этого, обидно немного!

0

_Sammy_
2 недели для сетевой игры немало, если хочется играть долго и интересно, то Battlefied тебе в руки. В 3 части его должны обновить, но не думаю что что-то кардинально изменится.

0

Дошёл за 20 часов до 50 лвл. Вылетов было 2 штуки

0

Чё делать?! У меня сессии не ищутся, то есть ищутся, но находит всегда сессию с одним человеком и бесконечно долго: поиск сессий, расширение параметров поиска , поиск агентов абстерго (1/6), поиск сессий, расширение параметров поиска , поиск агентов абстерго (1/6), и т.д.

0

ПЛИИИИИЗ скажите!
как в мультиплеере повышать пирамуду классов?

0

MISHA SLITKOV
urPaTb B Te Pe}I{uMbI K KoToPbIM OTHocuTcya /7uPaMuda=)

0

MISHA SLITKOV
он написал: "играть в те режимы к которым относится пирамида=)"

0

ну я уже месяц играю в один режим но не чего не меняется!
что делать?

0

искать другой более интересный режим или вместе с другом бегать)

0

AssassinAnatolik
А какие режимы относятся к пирамиде?)

0

ПЛИИИИИЗ скажите!
как в мультиплеере повышать пирамуду классов?

0

MISHA SLITKOV
Зависит от максимального кол-ва очков которое ты набираешь за сессию в игре "По рейтингу". Общий счёт тамплиера (пирамиды классов) зависит от трёх: свободной (Розыск, убийство), командной (Охота, Сундуки, Экспорт) и кооперативной (Альянс). Чем больше сумма лучших трёх результатов сессии тем выше ранг тамплиера в том или ином режиме. Общий ранг - это что то средние между рангами трёх режимов. Ранг тамплиера обновляется в начале каждого месяца.

0

народ на коком сайте можно купить арлекина? и где в сингле найти 5 арлекинов чтобы избить их?

0

Van211083
здесь

подробное месторасположение арлекинов в одиночной игре.

0

вот я врачом играю))прикольнее всего))

0

я в скайпе ridikboy33 ищу компанию для игры- я веселый ПоЦыК и очень хочу поиграть с кем-то так скаазать в ко-опе

0

а ты с какой платформы играешь?))

0

Van211083
На этом за бесплатно!http://www.playground.ru/files/46515/

0

Разве можно поиграть в МП через тангл? Если нет, то для чего комната сделана?
Извините что не в тему!

0

слушайте, как обновляются классы тамплиера?

0

Aisper
Зависит от максимального кол-ва очков которое ты набираешь за сессию в игре "По рейтингу". Общий счёт тамплиера (пирамиды классов) зависит от трёх: свободной (Розыск, убийство), командной (Охота, Сундуки, Экспорт) и кооперативной (Альянс). Чем больше сумма лучших трёх результатов сессии тем выше ранг тамплиера в том или ином режиме. Общий ранг - это что то средние между рангами трёх режимов. Ранг тамплиера обновляется в начале каждого месяца.

0

Все хорошо, да вот только как искал так и ищет дальше я еле зашел несколько раз и всего второй уровень :( как решить эту проблему не понятно. поиск и поиск.

0

у кого 50 ур. и высокий класс тамплиера можно я вам дам свой логин и пароль
а вы мне наберёте высокий класс тамплиера?????
пппппппппппллллллллллииииииииииииииииизззззззззз
кто сможет напишите здесь и я вам в лс скину логин и пароль

0

ишь какой хитрый))а самому кач никак?))

0

я за сессию набираю меньше тыщи!!!!!!!!!!!!
я никак не могу повыситься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот я и прошу у вас

0

ДПС[DUDE]
50.
MISHA SLITKOV
В чём смысел иметь высокий ранг тамплиера и при этом не играть? Это же не интересно... Не для других же ты покупал игру...

0

Люди помогите я зарегестрировался на ubi.com и у меня лецензия а зайти не как говорит что не подключен интернет помогите плизззззз : (

0

Люди помогите с мултипплеером я зарегестрировался и у меня лицензия помогите плизззззззз : (

0

Makcim10
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения нужно (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

Перезагружаем компьютер.

Если помогло, радуемся и ставим "+".

0

ее у меня 48 уровень)ещё чуть чуть)))

0

на выходных возьму 50))и буду всех карать ихаааа))спасибо gamepark за игру)

0

Народ,что за фигня,не могу сегодня зайти в мультик,всё время пишет "потеряно соединение с сервером"...э
Что делать?)

0

люди у кого 50 уровень наберите мне пожалуйста 50 уровень!
кому не сложно напишите здесь! а я вам в лс напишу логин и паролль!
просто 12 уровень я набирал этот уровень 2 месяца!
ну не получается у меня играть!

0

X-AccacuH-X
А если у тебя будет 50 уровень, сразу научишься? Лучше учись сам - пока до 50 дойдешь, поднатореешь и будешь хорошо играть. А так ты и останешься неопытным, просто с красивыми скинами персов

0

X-AccacuH-X
Добавлю к Hlelia:
А ещё может и вообще без аккаунта...
Hlelia
Вон один раз ему прокачал перса до 50 лвл. Потом он его как-то умудрился благополучно просрать...

0

Вот я честно заработал свой уже 42, и рад каждому новому скиллу (перку и т.д.), ибо они ЗАРАБОТАНЫ =)

0

да я воообще крут спасу нет))правда иногда попадаются монстроподобные игроки с ними страшно совладать)

0

идти покупать лицуху советую в gamepark)

0

я вот лично заказал в gamepark быстро доставили и недорого)

0

Слушайте, вот у меня такой вопрос - я уже 45 уровень, но так и не понял, как нужно уворачиваться, применив дымовую бомбу?

0

Причем после вопроса в этот же вечер два раза получилось увернуться, но я не понял, как я это сделал?! 0_о

0

Можно ли на пиратке, играть с лицензионным ключем?

0

Тогда пиратка перестанет таковой быть (если ключ куплен)

0

Проблема в том что когда я включаю онлайн режим, проходит загрузка и игра мгновенно выключается. Я подумал это из-за того что игра пиратская.

0

люди у кого нибудь сейчас робит мульт а то у мя не заходит

0

на компе да, а вот через псн не заходит(

0

так,народ кто поможет и подскажет купил лицензию,зарегал как положено в юбисофте ввёл ключ игры, вхожу в игру тыкаю на сетевую гру и игра сворачивается и вылетает пишет: Прекращена работа программы "ACBMP.exe"

0

а всё уже заработал мультиплеер :)

0

AssassinAnatolik
Силился понять, но так и не понял... Что - да?

0

ну как я понял в пиратке обычно нехватает только ключа,а если ты ключ купил у когонить значит более или менее ближе к лицензии игра станет,хотя может и нет просто у тебя появиться возможность пиграть в мульт и зарегать игру этим ключом лично на себя :)

0

Hlelia
[10] Hlelia
21.05.11 18:02 Тогда пиратка перестанет таковой быть (если ключ куплен)
-->
[7] AssassinAnatolik
22.05.11 13:08 Hlelia
Да
-->
[10] Hlelia
23.05.11 05:23 AssassinAnatolik
Силился понять, но так и не понял... Что - да?
-->
Теперь яснее? ;-)

0

Парни! Все у кого не заходит в мульт попробуйте поменять пароль, только чтобы там не было ни цифр, ни пробелов!!! Я случайно попробовал, и помогло! Думал то патч, не хрена, когда поменял пароль обратно не помогло... Так что попробуйте поменять пароль!

0

народ
помогите заработать ачивки в мультиплеере,пожалуйста

0

а своими трудами ну уже никак?)))

0

diotrixta
Жесть =)) сам бы не понял - я-то думал, что это мне ответ какой-то на вопрос =D

NRaVe NFB
Примерно половина достижений заработается сама по себе при разумном прохождении мультиплеера. Вот я пока не играю (предсессионный период), застрял на 46 уровне, у меня около 40-50% завершено достижений. Из всех "специально" только делал достижение "Примените приманку, будучи спрятанным" - специально в конце почти каждой сессии так делал

0

попадались вам задроты неубиваемые?))

0

что то как то надоело уже бегать))

0

notex91
мне раза три попадались, хочешь его убить, жмешь, жмешь на кнопку ничего не происходит, пытаешься оглушить его он уворачевается, в итоге пока с ним возишься сзади подбегают и убивают.

0

вот вот)тоже самое)как будто с читами)))

0

а что ранг тамплиера не обновляется?????
он у меня глючит чтоль?
просто опять докочал до 50 lvl а ранга 0!!!!!!!!!!
играю в игру по рейтингу!!!!и зарабатываю по 10 по 12 по 8 тысяч!!!!!!
плиз скажите что делать**********

0

notex91
может читы, а может способность "глушение"

0

Народ добавляйтесь, (особенно любители розыска)
у меня 29лвл(и РАСТЁТ)только пишите, что вы от сюда т.е. с ПГ
ник - paul_auditore

0

нифигасе по 10-12 тысяч,я дай бог 450-800 набираю ,а иногда и 0 ;)))

0

а что ранг тамплиера не обновляется?????
он у меня глючит чтоль?
просто опять докочал до 50 lvl а ранга 0!!!!!!!!!!
играю в игру по рейтингу!!!!и зарабатываю по 10 по 12 по 8 тысяч!!!!!!
плиз скажите что делать**********

0

скорее читы))потому что я под станом не стоял)

0

Помогите, купил лицуху уже 2 месяца назад но до сих пор не смог поиграть в мультиплеер. Всё дело в том, что игра почему-то никого не находит, вообще никого. В сингле инвестиции делаются, достижения работают, а в мультиплеер не получается сыграть!

0

ZaTuPok
это у всех так___просто зайди и жди, и всё найдётся и поиграешь!!!!!!!!!

0

X-АссасиН-Х спасибо, действительно надо было дольше подождать)Мултиплеер хорош, но поначалу сложный.

0

скоро начнут попадаться задроты вот тогда взвоешь)

0

Всем привет, Ребят у меня такая проблема когда я начинаю заходить в мультиплеер то пишет что не может подключиться к серверам юби, что делать (лицуха) у друга все играет, Пс: раньше все работало помогите плиз!!!

0

чёрт знает...с такой проблемой не встречался)

0

Кому надо докачать до 50-го уровня, пишите мне на lobetsk@bk.ru! Я аккаунт не украду, можете не сомневаться, я честный! Бесплатно, за маленькие сроки!

0

каникулы начались и делать нечего?))

0

Я за 6 дней после покупки игры дошёл до 50 уровня!!

0

zaviysky
Так ты купил и начал сразу в мультиплеере задротить? Ты сингл не проходил?

0

Wolf1-09
переустанови игру, мне помогло

0

Wolf1-09
Тот же случай был у многих игроков Assassins Creed 2, при попытке входа в игру(лицензия). Просто подожди и все заработает!
P.S.Некоторые ждали неделю!

0

У меня проблема с игрой Assasins Creed Brotherhood мультиплеер!
Проблемa состоит вот в чем: Когда я захожу в игру и нажимаю "Сетевая игра" мне пишут "Подключение с серверами Ubisoft..." позже пишет сервера не доступны!
Сегодня я брал аккаунт своего друга и ввел его у себя на компьютере и всё работает!
У нас с ним одинаковые провайдеры!
P.S
Уже месяца два не могу зайти!
Переустанавливал не помогло!

0

ахахах причина?!
я играю вообще без всего!(без читов)

0

ну молодец))я тоже до 50 качнулся без читов)

0

Crogan
Да все! Правда, после 50-го уровня поднадоедает ((((

0

Да, действительно надоедает! Я доходил до 50-го и думал, что буду еще долго играть, а когда дошёл, то поиграл 2-3 сессии и забросил!

0

люди,меня Анти-чит блокирует,хотя я не пользовался и не пользуюсь читами в АСВ,что делать?

0

NeRoNchik
У меня тоже самое было! Абсолютно ничего не делал(не читерил), и вдруг выскакивает окно с анти-читом! Такое бывало даже когда я еще в сессию не зашел! Так было пару раз и потом пропало! Возможно это из-за того, что я несколько раз, просто так, нажимал на клавиши во время поиска агентов Абстерго!

0

NeRoNchik
Такое было и у меня. Я это исправил скачав с нета и обновив античит. Попробуй!

0

Кстати, да! Если у тебя лицензия, то автоматически установятся патчи, исправляющие эту ошибку! Если нет, качай с интернета

0

я скачал последний патч и такая фигня появилась

0

плиз челы дайте код для сетевухи, зарание спасибо

0

плиз челы дайте код для сетевухи, зарание спасибо

0

starkileer
Плиз чел дай 500р, дам ключ, заранее спасибо

0

starkileer
А тебе нужен чит или код активации?

0

Народ подскажите - мульт до ума до вели ? Я последний раз играл 2 месяца назад ,тогда подключение к сессии было почти бесконечным.

0

starkileer
Тебе его никто не даст
ПОКУПАЙ

0

люди дайте пожалуйста ключ активации на assassins creed братство крови (онлайн)??!!я зарегился .хотел поиграть онлайн а в конце мне пишет введите ключ.а у меня то ператский диск ключа то нет в общем помогите плизззз!!!!!!!!!

0

[новый пользователь]
Тебе никто просто так ключ не даст! Во-первых если его уже кто-то использовал, то он уже не действителен, а новый ключ надо покупать! Я не думаю, что кто-то будет тратить деньги на новенький ключ для тебя просто так!

0

ник paul_auditore буду ждать в друзьях для командных режимов

0