на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Мультиплеер v.6

Добавляйтесь...ник в игре paul_auditore

Комментарии: 160
Ваш комментарий

очень хочу поиграть в мульт в братстве, добавляйтесь товарищи, ник - Astoria. (с точкой на конце)

3

PotentialDread3
P.S. Мультиплеер реально умер,или это только у меня такая лажа?

3

раньше было дофига народу и пох с кем играть, а сейчас я захожу никого нет - за пол часа максимум один человек присоединится, да и тот выходит от нехватки терпения...

2

Колоссальное число игроков НЕ играет в мультиплеер

1

я купил игру но почему она долго авторизует учебную запись стоит серый екран и всё

1

Gefestion
Лучше всего в Розыске ищет. Но самый, на мой взгляд, "ассасиновский" режим - это Убийство. Там надо втихаря перемещаться в толпе и выискивать остальных игроков. Но играю в него редко, т.к. искать может и по 20 минут (((

1

ГДЕ Писать код для мультера писать в ЛС

1

Protoss_p
Ха-ха! Зашел в игру, чтоб сделать скрин для тебя, а я уже оказывается тоже Гроссмейстер! Причем только в общей таблице:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот что творится именно в "Свободном режиме":

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Причем заметь, что еще неделю назад я был на уровне Послушник, с тех пор не играл и игра сама поднялась до третьей ступени. А тут уже и до Магистра с Гроссмейстером. Либо у Юбиков какой-то глюк, либо я даже не знаю...

Спойлер
1

Кто на PS3 играет, добавляйтесь - Vitek3x

1

Russian Brotherhood Assassin’s Antiqua.

ссылка на братство: http://www.playground.ru/redirect/acu-preorder.ubi.com/Team/ViewTeam?Alias=Antiqua
1) платформа - PC
2) сервис - Uplay
3) ник - Lexinton
4) желаемое количество игроков - 4+
5) могу играть почти каждый день, по времени сколько угодно

1

Скажите, а сколько в суме игроков в мультиплеере AC: B ?

0

Зайди в игре в раздел "Прогресс", далее в "Списки лидеров" и там подсчитай. Но если учесть, что за первую неделю продаж только в Европе было продано 1 млн. копий, то думаю цифра впечатляющая )))

0

я знаю это, там написано 127 (с чем-то тысяч)..но вроде как на самом деле больше!

0

пля народ, помогите, не хочет сохранять профили, типо я лошара первый раз в мульт захожу... от админа запускаю какой-то пароль требует, хотя у мну всё стоит без паролей на компе

0

да и ещё купил тётку клоуна, а она так и не появилась у меня в персонажах((( печалька, помогите нубу ыыы

0

если чё ник в игре NicoHunter666

0

У меня одного мульт не включается, пишет ошибка и все!


ВСЕ РАБОТАЕТ!

0

Всем привет
У меня возникла такая проблема
Покачался я уже до 10 уровня без проблем(чуть чуть были), теперь после 2-вух минутной игры в мультиплеер вылазиет сообщение "интернет-кабель отключен" 8мб/с скорость скачивания и 1мб/с отдачи.
Модем стоит как роутер, все нужные порты открыты, в файервале все сделано правильно и пользуюсь я беспроводным интернетом. Также часто персонажи игроков бегут на одном месте и их можно убить все ровно где они.... Как это убрать?

0

eXotiC_Flash
часто персонажи игроков бегут на одном месте
Такое и у меня бывает иногда. Или наоборот, передвигаются рывками: только-что были здесь, а в следующую секунду уже на метров 10 впереди.
Это проблема с серверами, я думаю. Ну а "интернет-кабель отключен" у меня никогда не было.

0

а дюди почему так долго и нудно ищет

0

Predator96
Ищет за секунд 5,подключается сразу к готовым сессиям.

0

Just for loolz
Всегда так быстро ищет? Лично у меня одну сессию из десяти находит быстро, а остальные по 4-5 минут.

0

GarretSSS
Да,только не всегда находит готовые.

0

Just for loolz
А в чем фишка? Почему у всех медленно, а у тебя быстро? Может у тебя какая примочка стоит на игру?

0

он просто выебнулся,у моего друга интернет 50 мб/с и почему то не подсоединяется так быстро как у него...

0

Vladik08 добавляйтесь,поиграем.

0

Да здесь не в скорости вообще проблема (у меня 100 Мбит/сек), а в серверах. И эта проблема массовая.

0

GarretSSS
Не знаю,обыкновенная лицензия с торрента.
Headshot_xd
Я не вру,клянусь,хотя зачем мне перед тобой оправдываться.

Может быть дело в железе?

0

Just for loolz
Может быть дело в железе?
Тоже вряд ли: играю на максималке. Ну, видимо тебе просто повезло )))

0

У всех мультиплеер не работает?Пишет ошибку связанную с серверами.

0

Just for loolz
Не знаю: удалил Братство, юзаю первую часть. И давно так? А то бывает на 1-2 часа выбивает...

0

Just for loolz у меня та же проблема. Уже 3-й день не могу зайти в мультиплеер.

0

GarretSSS у тебя не может быть скорость 100 Мбит/сек. Это скорость локальной сети, значение которой появляется всегда в правом нижнем углу, при включении интернета. Средняя скорость интернета в России у домашнего пользователя 4 - 10 Мбит/сек.

0

Vladpauk
Во как срезал!
Специально для тебя залез на сайт интернет-провайдера и проверил. Тарифов со скоростью 4-10 Мбит/сек даже не существует (минимум 20). Зырь: http://internet.beeline.ru/provod/spb/tarif/index.wbp (мой тариф "Скорость +").
P.S. Я не спорю, заявленная скорость всегда ниже существующей, но не настолько же! Поставлю думетр, скажу точную скорость ))

0

GarretSSS Это домашний интернет для пользователей, проживающий на территории Санкт-Петербурга. В Никольске(Пензенская область) такого нет. У нас интернет по технологии ADSL. У меня тариф J500.
http://www.penza.vt.ru/?id=22204

0

Vladpauk
Так а зачем тогда писать:
у тебя не может быть скорость 100 Мбит/сек
Средняя скорость интернета в России у домашнего пользователя 4 - 10 Мбит/сек.

Но ты в чем-то был прав. Максимальная скорость у меня достигается при работе с торрентами (до 60 Мбит/сек) за счет того, что торрент качается разными кусками от разных людей и сервиров, и за счет сложения их скоростей получается так круто.
В реале при хождении по сайтам скорость ~20-30 Мбит/сек. Но это дома. Ща на работе сижу с 3,6 Мбит/сек. Как то так

0

У вас скорость может быть и 50 и 60 мбит на выделенной линии. Важным тут является не скорость, а пинг как в любой сетевой игре. 50-60 мбит расчитана до ближайшего пункта или по прямой магистрали, например москва питер. А если сервак в пиндосии то пинг увеличивается и скорость падает. К примеру в идеале если в районе москвы пинг будет 15-30мс, то в пендосии будет уже под 100-200мс, а то и больше.
Про коммент 100 мбит, реально только в локалке. Ибо везде маршрутизаторы стоят максимум 100 мбит, а то и меньше учитывая нагрузку сети, а подводить домашнему пользователю оптику прям к компу никакой провайдер не станет. А объявления провайдеров про 100 мбит, скажу работая в провайдере, просто фишка чтобы переманить пользователей.

0

ищу людей, чтоб поиграть и поговорить одновременно в скайпе, ник в игре NicoHunter666
skype: adrenalin-atata
ps: 16 лет мне

0

Как набирать уровень если не можешь зайти в мульт?!!

0

LazyDemon
Ээээ. Никак. Или это был риторический вопрос?

0

Народ, а можно как нить на пиратке поиграть в мульт?

0

SanityExile
Абсолютно никак

0

Риторический. Обидно просто, не всегда робит а поиграться хочется

0

Блин, сегодня вхожу в игру, зашел на серв, пару сек играю, и тут мне пишут типа, xser0ks кикается изза того что PunkBaster.exe(вроде так) нету, я понятия не имею куда он делся, не подскажет как востоновить его? или только переустанавливать?

0

xSER0ks
PunkBaster - это античит. У многих возникает эта проблема. Решается он путем обновления (или перестановка) этой проги.

0

Зашел на оф сайт PunkBuster'а, скачал его, поставил, обновил для acb, всеравно через 5 мин игра вылетает и пишет туже надпись =(((

0

Keks987 добавляйтесь,поиграем))

0

xSER0ks
Попробуй эти проги: я вылечился с помощью них. Точно не скажу, какая именно помогла, но раз висят на компе и не удалил, значит действенные )))
http://narod.ru/disk/18513694001/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82.zip.html

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GarretSSS
Спасибо, уже скачал, переустановил PunkBaster, щас попробую включить!
-------------------------------------------------------
Спустя время...

Включил мульт, жду пока серв найдется.
-------------------------------------------------------
Еще спустя время...

Поиск дошел до 3-х агентов и появилась та же табличка.

Кароче, в папке игры есть папка PB, это вроде и есть PunkBaster, скинь все от туда, может поможет.

а вот еще сфотал:

0

xSER0ks
Ну если думаешь, что поможет, то лови:
http://narod.ru/disk/18608556001/PB.zip.html

P.S. После того, как у меня была проблема с античитом, я уже успел удалить игру и поставить заново. Так что в этой папке не исправленные файлы, а оригинальные. Но у меня все работает

0

У меня сетапа игры нету, удалил, думал не понадобится больше, а качать заного не охота (8 гб О_О), ладно буду пробовать твои файлы впихать

0

Все работает,у меня оказывается еще 1 папки там не было, спасибо!

0

Hlelia
Почему набивание? Воспитанный просто. И искренне радуюсь, когда получается кому-нибудь помочь :)

0

народ помогите незнаю чё делать мультиплеер тупит ужастно очень долго ищет сессии, максимум 3 минуты можно играть пишет сервер недоступен

0

Всем привет!
Прошу помочь с такой проблемой: я норм играю, ищет тоже более менее норм (хотя иногда бывает не ищет вообще), НО!
Периодически выкидывает из игры с надписью: "Вы были исключены из игры. Вы возвращаетесь в главное меню."
Что за фигня?! Вообще не могу понять!
Помогите плз!
У меня белый ip, панкбастер норм стоит (играю с ним в баттлфилд - все ок).
Что за фигня, подскажите?

0

Свободовский бандит
Не парься, такое у всех бывает. Просто происходит разъединение с сервером.

0

Блин, что за фигня.
Как только подключаюсь к сессии - "Вы были исключены из игры. Вы возвращаетесь в главное меню."
И это уже не единичный случай. Не может же быть чтобы 3 раза подряд такое было?!
Помогите кто может!

0

Приветствую
У меня проблема с Uplay и мультиплеером.
Как только захожу в мульт мне предлагают пройти обучающую сессию. Пропускаю её и захожу в главное меню мульта. А там стёрты профили и кастомизация персов, типа я первый раз захожу и ничего до этого не настраивал, хотя я на 29 ур.
Также не могу поиграть за арлекиншу. Пишут что её надо купить в Uplay, хотя я давно уже это сделал.

0

Похоже у тебя игра не сохраняется.

0

Переустоновил игру и проблема решилась. Но я также не устонавливал патчи
Вывод: либо проблема в патчах, либо в неправильной установке

0

Sn01k
Ты можешь установить патч 1.01. После него мульт все равно сохраняется. Просто юбики с патчем 1.02 накосячили.

0

Привет всем, на днях думаю приобрести братьев, взять я ее хочу ради мультиплеера, с чего и задаю вопрос) как он этот мультик??? скоко народу гамает? вообще стоит того чтобы брать?? и если можно плз расскажите поподробнее что и как там???

0

хочу в мульте поиграть ни разу не играл
акунт дайте Я ВСЁ СДЕЛАЙ РАДИ АКУАНТА

0

ПИСАТЬ КОМЕНТАРИИ В ЛИЧКУ

0

Gefestion
Конечно бери! Мульт просто супер! Единственный минус: долго входит в игру (проблема с серверами). Я сам сначала прошел Братство на пиратке, а потом купил лицензию ради мульта. Поверь, ни разу не пожалел! Так что покупай и наслаждайся. 500 рэ не деньги.


ilnur2000
Насмешил. Купи лицуху и играй. А так твоя фраза "Я ВСЁ СДЕЛАЙ РАДИ АКУАНТА" напоминает фильм "Не грози Южному Централу"... ))))

0

извините я уже понял
пойду и купль деньги имеютса

0

А что насчет онлайна??? народу много бегает???

0

Gefestion
Да играют, не парься. НО! Я написал уже, что проблема с серверами: в некоторые режимы будешь по 5 минут заходить. Ну а самый распространенный (Розыск) минуты за 2-3 находит.

0

А что насчет баланса в игре?, а то я зайду а там уже все папки с макс лвл и разными гаджетами

0

Gefestion
Какие папки? Если ты имеешь ввиду, не будешь ли ты лузером на фоне других прокачанных игроков, то тоже не парься. Здесь все зависит только от твоей манеры играть. В игре три типа игроков (классификация моя, творческая): Бегунцы, Тихони и Карлсоны. Первые только и делают, что носятся по карте, как будто им расколенную кочергу засунули куда не надо. Вторые постоянно сливаются с толпой и выжидают удобный момент для атаки. Третьи тусуются по крышам и совершают убийства в прыжке. Первоначально, скорей всего, ты будешь Бегунцом, а со временем перерастешь в Тихоню или Карлосна (так было у меня).
Так вот, гаджеты, в принципе, особой роли не играют. Самая нужная способность - Дымовая бомба - есть с самого начала игры (если не ошибаюсь). Остальное будешь осваивать в процессе. В мультике самое главное интуиция и внимание. Я, по скромному мнению, наблатыкался так, что мне уже не нужны всякие примочки, чтобы заметить преследователя; по движению игрока и так все видно. К тому же при приближении врага в игре начинает раздоваться шепот, и чем ближе убийца к тебе, тем он громче.
Короче, покупай и играй. Повторюсь, 500 рублей не деньги.

0

GarretSSS
Спс за ответ, уже играю, и в правдо оч долго конектится

0

Ну прям пипец,удалось всеголишь до 7 лвл качнуться и хана, вечером вообще не конектит, может кто даст свои ник неймы что-бы можно было через френд лист конектится

0

Gefestion
Так сюда иди и ищи себе напарников http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/671293/

0

послушайте в маём городе нет литсухи вапче че мне делать
P.S а в литсухе должно быть два кода или 1

0

ilnur2000
Закажи через интернет-магазин.
Не очень понял твой второй вопрос, но вообще код один

0

такой вопрос : А если не играть в игру то может класс (ранг) тамплиера упасть?
просто сейчас я "гроссмейстер" и боюсь заново набивать класс придётся.

0

Protoss_p
Я тут недавно обнаружил, что не играя можно ПОДНЯТЬ класс тамплиера. Был послушником, не играл дней 10, а потом зашел и увидел, что уровень поднялся (кто там следующий, не помню)

0

GarretSSS
он у меня и так максимальный!...меня интересует, не упадёт ли он. мне его поднимать некуда

0

Protoss_p
Как ты его поднял, если не секрет? Тихими убийствами и бонусами?

0

какие бонусы? О_о
играешь во три сессии в каждом режиме в неделю, до следуемой обновляется, просто играть в ИГРЕ ПО РЕЙТЕНГУ!!!

0

такой вопрос : А если не играть в игру то может класс (ранг) тамплиера упасть?
просто сейчас я "гроссмейстер" и боюсь заново набивать класс придётся.

0

народ кто живёт в набережных челнах ответьте на вопрос есть там литсуха на AC:B

0

GarretSSS
ахахахаха, ты только в свободных режимах гросс. а я во всём =Р

0

Protoss_p
Потому что Розыск быстрей всего ищет. Впадлу сидеть по 5-10 минут ждать Альянс или Охоту )))

0

Люди кому надо игра Assassin Creed Brotherhoood лицуха +акаунт напишу.Стоймость 80грн или 320 рублей.
Я не кидала чесно!

0

Protoss_p
ранг обязательно упадет. Причем на известную цифру - 25%. Просто дело в том, что счет тамплиера начисляется по итогам трех лучших сеансов за неделю (нет, не сессий, а именно сеансов - потому что игра про убийц, а не про студентов. А если серьезно - корявый перевод "Акеллы" начинает раздражать). И пафосный значок возле ника зависит именно от этого. Кстати, пока пирамиды классов, разрушенной одним из патчей, не было, не было и переживаний по этому поводу. Как она вернулась. - так сразу началось задротство).

0

Капитан Оригинальность
ранг обязательно упадет
Ранг не падает. Он может только расти. Если ты достиг второй ступени, то на первую не скатишься никак.
пока пирамиды классов, разрушенной одним из патчей, не было
Когда это такое было? С самого начала играю в мульт с перерывами максимум в неделю, и что-то не замечал я, чтобы пирамида исчезала.

0

Плиз помогите люди. Установил патч 1.03 и после этого стала не доступна Арлекина и начали сбиваться настройки при входе в мульт. P.S Хотя в лаунчере написано что Арлекина уже куплена и открыта.

0

А как купить ключ или лицуху в инете. Я спрашиваю, потому-что не покупал ни разу. И еще вопрос как плотить потом????может научите???

0

Ezio Auditore de Ferenze
Натурой платить )))
Google тебе в помощь! Вводишь простой запрос: "интернет-магазин Assassin's Creed: Brotherhood купить" и все. Варианты оплаты будут отличаться в зависимости от того, где купишь

0

люди помогите с мультиплеером просто уже доканало постоянно профиль персов и настройки себе делать каждый раз как в ас зайдёш.
сбрасываются все настройки.Запуск от имени admin не помогло от моего имени тоже наверно потому что у меня на компе ещё сестра сидит.2 пользователь.Как ещё можно сделать чтобы настройки не сбрасовались

0

Что за шляпа с достижениями, там, где пирамиды у меня какая то хрень... Кооп режимы- закрыты, свободный режим- нет профиля, командый( благо с ним все норм)- на 5 ступене. Ах да, свободные режимы все по нулям( хотя я в них постоянно играю) и самая нижгяя строка очков на 6 к заполнена

0

SMOKER94
Там же ясно написано: "Чтобы открыть эту страницу, вам нужно набрать больше нуля очков в игре по рейтингу"\ Играй в игру по рейтингу и будет тебе счастье )))

0

А я где играю по твоему, с бомжами в карты чтоль XD

0

ладно, кооп режимы в пирамиде открылись после того как в льянс поиграл)) но опять написано нет класса... мжет потому что я в нее уже месяца 3-4 не играл?

0

и еще трабла... (на хп все норм было) когда я захожу в лаунчер то постоянно нужно вводить логин и пароль... бесит так (ставить галочку запомнить меня пробовал)

0

ауууууу! Люди вы где? В мультиплеере вообще никого нет!

0

lincway
Что за шняга? Ты думаешь, сейчас пара человек зайдет и сразу сессии начнут быстро искать? лол
Я когда играю, у меня половина геймеров вообще какие-то азиаты.

0

соласен .Я лично где-то 10 миут жду

0

реально никого нет! может баг какой то у меня...

0

lincway
Играл вчера. Ищет так же, как и всегда: быстрее всего "Розыск" - 2-3 минуты.

0

у меня просто вообще никогда больше одного чела не присоединялось.
я щас переехал на новую квартиру новый инет провайдер новая скорость, может с этим проблема?

0

lincway
Да вряд ли. Попробуй пообновлять патчи. А так вообще ХЗ. У некоторых появляются подобные проблемы, но из-за чего не ищется, никто так и не разобрался: у кого-то проходит, у кого-то нет. Если не в падлу, почитай истории форумов и описание своей проблемы.

0

Опачки, проблемы решил))) Просто жадинам из Акадо надо отдельно платить за внешний IP.

0

че за херня, я патч пытаюсь установить а мне ошибку выводит типа не может найти файл версии или типа того. помогите плизззззззззз

0

Всем привет. такой вопрос, почему не получается оглушить противника 2-й раз подряд (естественно после того, как его член моей команды оглушил) ??? только он поднимется - я жму "Shift", а он меня убивает постоянно. просто на мне так постоянно поинты набивают. станут вдвоем и глушат меня беспрерывно.. бывало такое, что раз 10 на двоих оглушали (партнеры нубы блин =))
думал это какой то перк против повторного оглушения, так нет же. я уже на 44 левеле, а перки вроде все открыты...

0

А кто пользуеться YOTA, есть проблемы с соединеним. А то я провисаю по несколько минут, но так игроки и не находяться.

0

кто хочет поиграть в мультиплеер нахаляву пишите мне в личку

0

люди кто еще играет добавляйтесь ziiidar . оч хочу поиграть а не с кем

0

dragonborn1
В игру постоянно играет целая куча народа. Скорей всего, у тебя проблема с поиском агентов абстерго.

0

че за херня, я когда логин с паролем ввожу, пишет что проблемма с доступом в интернет. че делать

0

Кто хочет,добавляйтесь) мой ник:Solution2011

0

И еще может уже писала об этом , но может кто-нибудь объяснить мне принцип прокачки этой пирамиды, и у меня там почему-то закрыта опция пирамида кооперативного режима , как её открыть ?

0

Вчера просто невероятный случай был! Уже выбрал персонажа, профиль... Жду пока остальные активируются и думаю: "А бывает ли такое, что изначально рядом со своей целью оказываешься"... Появляюсь в игре, и что бы вы думали - компас заполнен, а жертва идёт на пару шагов позади меня.

0

Блин , не могу подключится к игре . Пишет нет доступа к и-нету . Подскажите что делать ?

0

Так кто-нибудь знает решение ?

0

Люди у меня проблема:при входе в игру ПОСТОЯННО просит пароль и логин;все время пишет что надо пройти обучающую сессию;сбиваются одежды персов(на стандартные) и их черты.Такое ощущение что постоянно захожу в мульт первый раз,хотя уровень тот же сохранен.(игру переустонавливал-не помогло.скачал Launcher из инета-может в нем дело?)

0

Дело в патче 1.03. Снова перезагрузи игру, и не давай ей обновляться. Хотя, честно говоря, не знаю, может поможет просто установка более раннего патча.

0

людИ! СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ХЕРНЯ Я ПОЛГОДА НАЗАД НОРМАЛЬНО ИГРАЛ В АСБ ПО МУЛЬТУ А ПОТОМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗАХОЖУ И ВИЖУ ЧТО МОЙ КЛЮЧ АННУлирОваН


P.S Я не читер) и я пробовал отсылать убикам письма они гады не отвечают

те кто говорят "дайте ключ" вам всем повезло ВЫ НЕ ПОКУПАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ С УЖЕ активированым ключом( помогите кто чем может!

0

Как понять С УЖЕ активированым ключом?

0

Demonakor
Такие как он стабильно раз в месяц появляются на форуме :)

0

Ребят помогите
активирувал игру все сделал но когда хочу поиграть мультиплеер пишет:
connectin to assasins screed brotherhood server lost.The game will exit
Помогите пожалуйста не знаю что делать

0

Kasatka666
Подозреваю, что у тебя проблемы с интернетом.

0

Kasatka666
Суть проблемы в том, что ты потерял соединение с сервиром. Если за две недели проблема не прошла, то:
- либо переустанавливай игруху;
-либо пиши в ТП;
-либо чисть реестр;
-либо забей на мульт
(пункты 2 и 3 лучше совместить)

0

ок спасибо
но еще вопрос
У меня игра додавалась к Nvidia GTX 570 (и ее нужно качтаь с маленькой скоростю)
Можна ли просто скачать торент игру и активирувать ее?
И что такое "ТП" ??

0

Kasatka666
Можна ли просто скачать торент игру и активирувать ее?
Да вряд ли, ведь пиратка взломана. Ни разу в пиратках не видел окна ввода серийного ключа. Но утверждать не буду, так как никогда этим не заморачивался.
ТП - это техническая поддержка Юби. Находится у них на сайте. Описываешь свою проблему на английском и отсылаешь им. Они дают ответ с советом

0

Если не качать репак, а найти на торренте чистую версию без вшитой таблетки, то можно активировать.

0

Да, я сначала скачал репак, прошёл одиночную кампанию, потом мне подарили на др лицензионнный диск, я ввёл с него ключ и пошёл играть в мультиплеер.

0

НароД, а как открыть вот такую маскировку:

Пишется что надо достигнуть какого-то там шага в каком-то задании, но где эти задания взять?

0

как тут в Барзерхуде кинуть Шута вы Мульти ?

0

yarrik1997
Зайди в раздел "Файлы" в верху страницы

0

в мульт кто нить еще играет?или у меня одного опять никого не находит?

0

Кто играет, добавляйтесь в друзья! Ник, как и здесь vanesiolse

0

Как скинуть левел ? Это вообще возможно ?

0

Bloody Devil
Нет, не возможно

0

Подскажите как сменить профиль во время сетевой игры? Вот например когда меня убивают то я автоматически попадаю на экран смены профиля, а как самому вызвать этот экран?

0

Gvinlok
Во время самой сессии нельзя. В Откровениях появилась возможность сменить профиль во время оглушения, но опять таки во время игры этого сделать нельзя.

0

GarretSSS
Спасибо, просто иногда казалось будто некоторые игроки так делали

0

Пацаны, если кому не трудно напишите как в мультиплеере зарегаться, и пошагово пожалуйста,заранее спасибо

0

обменяю ключ от мультиплеера brotherhood на что-нибудь на ваше усмотрение.

0

Ваше мнение как мультиплеерная часть игры , я вот не играл решил тоже поиграть :) А на консолях тоже есть вроде бы мультиплеер ?! Я что то на PS3 не заметил , не увидел видимо :(

0

Сейчас вообще кто ни будь играет в мульт а то включая его 10 минут никак не может найти сесию

0

В режиме "Охота" что показывают символы i над персонажами? И что означает их количество?

0

мультик в братстве ещё живой? а то раньше не искал людей, а щас даже не хнаю

0

ищу людей!!! ник в игре typukum

0

люди а на какую кнопку выбрать цель в режиме убийство?

0

Мульт живой? А то поиск идет блин бесконечность!!! На боксе правда та же проблема была, но все же... Купил вот братство после ревелейшенз, но в мульт так и не могу сыграть.

0

Сейчас пока все в Откровениях бегают. Там и сюжет есть, и режимов больше.

0

И что никто в братсто не гамает? Йопересете блин... Вроде находил людей, буду еще пробовать - должны же быть...

0

в мульт ещё кто-то играет ?

0

а как ваще играть по сети, на залогинится в uplay обьяснити

0