на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

На чём вы будете играть?

Я буду на PC. Но если выйдет на PSP, то и на нём буду играть))

Комментарии: 244
Ваш комментарий

ПК, только ПК!! Все было бы хорошо на консоли, если бы не графика и не долбанутый аналог на геймпаде, которым трудно направить героя ))

0

на PC с геймпадом типа X-box

0

На РС ,(у меня есть только РС)

0

Конечно на PC, на консолях подобные игры полный отстой.

0

Ха-ха-ха. Кокраз таки это консольный экшн. И там игра как-то получше будет. Я думаю подключить сист. блок к телевиpору(жк полтуораметровый) и играть с ним (как то приятнее).

0

Сколько людей столько и мнений.

0

На компе будет прикольней)))

0

На компе будет прикольней
Для кого-как


Assassin-Desmont
Пиши хотя-бы ИМХО

0

Денди ёпт) Половой Кастрат)) ПК короче говоря

0

на компе,был бы бокс играл бы на боксе и вообще у кого что есть тот на том и играет))
но на компе помоему легче по нету играть)))
хотя если они вдубасят GFWL то это будет запара нереальная особенно для обладателей пираток))
Там начнётся такой же хаос как и с гта 4.))

0

хотя если они вдубасят GFWL
Не "вдубасят".Они пиарят только себя и свой Uplay.На всякий там GFWL им наплевать.

0

вот и молодцы))
А то я в гта4 даже с лицензией поиграть не смог)))
после всех манипуляций с регистрациями и связками он выдал критическую ошибку при подключении к GFWL я не выдержал и удалил игру))

0

Только На PC Т.к. Другого не имею))

0

на PC и возможно на Xbox360

0

на PC но если повезёт то на XBOX360
КАК И 4erNyxa

0

Я на PC
Как по мне на нём само удобно !!!

0

РС у меня ничего другого нет

0

Xbox 360! Ибо че, зря покупал ?!

0

Как предсказуемо!)))))))))))
Но все равно: буду играть на PC и назло Ubisoft скачаю пиратку.

0

Думаю на ps3 так как pc долго ждать.

0

На нервах :D

По сабжу: xbox 360, PC.

0

Раз ПК перенесли в очередной раз на следующий год, возьму, пожалуй, версию для PS3. Уж больно мульт меня заинтриговал. Ну а потом, может, и ПК-версию возьму, с ПК-шниками поиграю.:)))

0

На Xbox360.
А потом и на PC возьму

0

PC и на x-box 360(последнее-если успеют починить!!!!)

0

За PC у нас играют 37 человек (кто отписался в этой теме) это 74%.
За x-box 360 9 человек, это 18%
За PS3 3 человека, это 6%.
Оставшиеся 2 % или не определились, или играют абсолютно на всех платформах - таких я считать на стал.

0

Object - 16
Я может только ради мульта с другом на PS3 поиграю.

0

очень жду выхода игры на ПК, но из-за того что её задерживают до февраля, а то и марта будущего года начала задумываться- а не купить ли мне консоль... :( хотя так не хочется, честно сказать :( надеюсь что Юби хотя бы точно выпустят АС-В на ПК :))) тогда и трынь трава не расти ) подожду ) с начала лета жду и еще потерплю )

0

Я тоже думал, а не купить ли мне бокс... но решил дождаться выхода на ПК. Просто если брать бокс, то чипованый (не платить же больше 2000 за каждую игру), а если чипованый - то прощай мультиплеер. А потом покупать лицуху на комп только ради мультиплеера - уже не то.

0

Да, тоже такая мысля была взять коробку, причем деньги были на руках, но из-за одной игры брать консоль, да еще несколько рублей платить за каждую...

0

Object - 16
а я еще почитала про Рэд Дэад Рэдемпшен... она ток на коробке- должна быть ниче так ) так что уже из-за двух игр :)))))))))) а еще спокойствие того что папик сможет забить болт на второй комп и играться на коробке в оставшееся время :))

0

Demonakor
а я даже если этот гробик прикуплю все равно потом лицуху на ПК возьму )) как по мне, то такая игра достойна занимать место на полочке дома )

0

Al_Azif,
ну... если перечислять офигенские(не писишные) игры, то список будет не маленький...
Одних только эксклюзивов коробки сколько:
Alan Wake; Halo: Reach; Fable III; Gears Of War 2, и в скором времени 3, плюс различные файтинги, симуляторы бокса, борьбы...
Блин, че-то я ,наверно, пойду возьму x-box в магазине =)

0

Object - 16
))))))))))))))))))) рассмешил ) ну вот видишь ) может таки стоит присоединиться к рядам "школоты" как вы их называете :) так что глядишь будем тут с тобой на пару кричать- коробки в массу :) а вообще- надо подумать все равно свой навороченный пк обожаю и коробку куплю только как дополнение ) эхх... вспомним молодость называется ))

0

Если у тебя xbox то ты не школота. Ты биллибой) и крутой мэн.
P.S. купил недавно xbox xD

0

Assassin-Desmont
:)) а СП3 это школота? вот черт :))) а что лучше тогда?:))) млин сижу и ухахатываюсь прям с утра ) так низзя :)

0

Сингл пройду на Xbox, так как на плазме. А в мульти гамать уже на ПК.

0

Xbox -360 потамушта игра на нево бестрей вийдит!!!! может и на пк потомм

0

я только что купил [xbox360] 1 Она была мне по цене 2 скачивать пиратские игры(на пс3 нельзя скачивать) и 3 потому вдруг не выйдет ассассин

0

xbox 360, на pc управление будет говняным

0

Mandalor
Воздержись от резкой критики в адрес техники, сродной ИКС-ящику =)) например мне лично не нравится джойстик тем, что нет нормального управления персонажем. Получаются дерганые движения, на клавиатуре же - идеально подобрано все, ИМХО )) и я не высказываюсь резко относительно консольщиков!

0

Hlelia, кокраз в геймпаде управление плавное и даже скорость движения персонажа можно устанавливать силой наклона левого стика. Ну это кому как)

0

Mandalor
на ПК можно играть геймпадом, что я и делал в первых двух частях.

0

у меня бокс перегорел в жару ИГРА ПОКА НА ПК

0

На PC потому-что на консолях не оч а вот PC это машина для игр темболее если мощная.

0

БОКС ПЕРЕГОРЕЛ НА ЖАРЕ НАВЕРНОЕ НА ПК

0

assassin-demon, если тебе мама не купила консоль, она от этого не перестала быть мощьной машиной предназначенной только для игр. Слушай ты что такой идиот?

0

assssin-desmont наф мне консоль если у мя 3 ядерник стоит и ваще ты лол и комп я сам купил а на консоли видел трейлер ваще не как.

0

ыыы я на шайтан боксе буду и на ПК

0

Ассассин-демон ты задолбал тут выепываться. Может помолчишь?

0

на РС и на шайтан-коробке))

0

На DENDY с джоем . Подключу к большому Lcd телеку.))

0

на PC! потому что хочу пройти игру на 100% и сохранить сейв лёгким способом!

0

КОМП потому что на боксе проша у меня а лицу на комп дешевле брать, и связь к инету позволет в uplay купить че-нить этакое а xbox-live не подключен((((

0

Фу пират. Убейся об стенку

0

only xbox 360 так как ждать пол года, если не больше я не собираюсь, да и че я зря покупал?

0

PC так как как консоль покупать жаба задавит

0

PC Както неочень представляю эту игру на консоли (ну точнее думаю на консоле неочень удобно будет)

0

Сначала на xbox 360 а потом на PC

0

Если куплю PS3 или xbox 360s до выхода на PC то на приставке а если нет то на PC

0

Я всё таки решил продать PS3 и купить X-Box 360, и буду играть сначала на нём. На PS3 слишком дорого игры обходятся, да и вообще я на неё много денег трачу (джойстики каждые 2 месяца новые покупаю и т.д. и т.п.).

0

Не я передумал сначала на компе потом на этом когданибудь

0

NeroDMK
А ты уверен, что PlayStation 4 когда-нибудь выпустят? Хотя даже если выпустят, то стоить она будет немерено, да и диски на неё тоже не дешевыми будут, если на один диск PS3 я лично трачу не меньше двух тысяч рублей.

0

Assassin Blade, в Америке на Xbox игры стоили 50$, появился Xbox 360 и игры так и остались стоить 50 баксов. Одна приставка заменяет другую, ну да вначале сама приставка будет стоить много, но через год у нее станет цена, как и у Xbox 360/PS3. Так всегда бывает.
с Кинектом будет так же. Сейчас он стоит дорого, но через год он будет стоить как обычный геймпад.

0

Assassin-Desmont
Может быть. Но в моём городе прошитый Х-Box 360 можно купить за 9500 рублей, в то время как PS3 я покупал где-то за 17000 (такая приставка в моём городе большая редкость, и диски я для неё только заказываю). А диски для X-Box продаются всего за 300 рублей, так что выгода очень большая.

0

Assassin-Desmont с днём рожденья
А вот чё я надыбал
У получившегося девайса прозрачный корпус и сенсорные кнопки управления. Судя по внешнему виду на изображении, джойстик эргономичен. Если этот концепт когда-то будет использоваться при разработке PlayStation 4, то будет он выполняться в двух цветовых вариантах – белом и черном. Но есть вероятность, что это не тот дизайн новой игровой консоли, на котором остановится компания Sony, и дизайн предполагаемого PS4, будет все же лучше, игровая консоль не будет стеклянной, а соответственно, не страшно будет ее держать в руках остерегаясь за ее целость и сохранность.

Скорее всего, новинка будет представлена не ранее 2011-2012 года. В PlayStation 4 будут использованы беспроводные технологии для повышения мобильности устройства нового поколения. Модель PS4 совместима с такими форматами видео и играми – HVD, Blu-Ray, DVD, PlayStation (PSOne), PS2, PS3.

Консоль PS4 поддерживает игры, предназначенные для PS2, но для этого нужно будет скачать их из PlayStation Network. Существует поддержка всех игр PSOne, но они загружаются из сети с помощью PlayStation Network Store.

Есть вероятность, что в приставке не будет оптического привода, потому как службы цифрового распространения игр имеют пока в своем арсенале довольно большой потенциал. Как прокомментировал Джон Кармак, эта консоль станет первой в следующем поколении развлекательных устройств. Sony опасается, что произойдет такая ситуация, как с PlayStation 3, когда на целый год она опоздала и первой успела выйти приставка Xbox 360 и тем самым был потерян большой сегмент рынка. Но и слишком часто выпускать консоли следующего поколения чревато. Поэтому для выхода PS4 выбран самый оптимальный срок, когда PlayStation 3 начнет завершать свой цикл жизни и популярности. Существующие на сегодняшний день консоли еще не раскрыли на все сто процентов свои возможности.

Как удалось узнать, будущие консоли от корпорации Sony возьмут от прошлого поколения игровых платформ все самое мощное и впечатляющее. Графические и вычислительные мощности, конечно же, станут неповторимыми, и это уже стало традицией и своего рода брендом PlayStation Sony. Геймплей также будет революционным, в этом можно даже не сомневаться. Недавно Sony выпустила в свет информацию о том, как, и что будет работать в PS4.
И вот ещё
* Три 256-битных CPU CellNew, каждый по 7,3 ГГц, из них в каждом содержится по два ядра и по 7 ядер-молотилок.
* Восемь Vector Unit.
* Сопроцессор №1 Emotion Model, который занимается исключительно физической обработкой, и как утверждает Кен Кутараги, это станет революцией в играх нового поколения!
* Сопроцессор №2 Intellect Fly, обеспечивающий совершенно иной виток и уровень искусственного интеллекта, содержащегося в играх!
* 6 Гб XXXDRAM, шестиканальной памяти.
* Видеокарта NVIDIA CellForce G2, на борту которой имеется 128 Мб сверхбыстрого видеокэша, пропускная способность которого составляет 790 Гб. В карте содержатся Pixel Shader “Infinity”, и как отмечено, это полностью свободно программируемые шейдеры. 94 пиксельных конвейера, из них каждый может накладывать по 30 текстелов за проход. За текстуры не стоит беспокоиться, уж кто-кто, а NVIDIA Texture Compressor в состоянии сжимать текстуры в 25-30 раз, не теряя при этом качество. Стоит отметить 32X TAA (True Anti-Aliasing), 12x-мультилинейную фильтрацию, превосходящую в несколько раз анизотропку и несколько других уникальных технологий, предоставляемых NVIDIA.
* Звук представлен от Creative, Gamedigy Engine, поддерживаемый 9.1-канальной акустикой.
* Blu-Ray плюс привод (диски аж на 250 Гб!).
* Разъем для подключения HDD.
* Совместимость с PlayStation 2.
* Hi-Wi-Fi модуль.
* Система содержит HHTV (2210p).
* Контроллером станет улучшенный Dual Shok 4, содержащий вибрацию нового поколения, форму, подстраивающуюся под руку и гироскопы нового поколения.
* Главной же сенсацией будет присутствие в приставке разъема для апгрейда, но пока что только для одной памяти.

Следующая сенсация заключена в том, что данная система будет поставляться с предустановленной операционной системой от Apple Mac – OS 12 “Free Gamer” и удобным девайсом для управления которой будет разработана либо клавомышь, либо же это будет напоминать пульт из Minority Report. Пока точной информации на этот счет нет.

EYE Toy 4 будет с легкостью различать малейшую мимику игрока, а также будут поддерживаться все стартовые проекты от Sony – и это является требованием самой компании Sony.

Игры для Play Station и PlayStation 2 будут идти с помощью эмуляции, благодаря этому можно повысить разрешение и добавить много разных улучшений! С PlayStation 3 система будет совместима по «железной части», будет возможность включения TAA и мультимедийной фильтрации.

Выйдет что-то напоминающее PSX, со встроенным проектором, поддерживающим 2210p и с Blu-Ray рекодером. Цена на этот девайс не должна превышать барьер в 1200 долларов США.

Исходя из характеристики, производительность PlayStation 4 будет в 10 раз превышать PlayStation 3, трудно себе представить, - мощнее PS3 в 10 раз! Конечно же, сложно вообразить себе новую графику игр на этой консоли, но думаю, что это будет более чем впечатляющее зрелище и ощущения. Конечно, PlayStation 4 выйдет еще не скоро, но, судя по тому, какими гигантскими шагами движется технический прогресс вперед, и наша жизнь тоже, вполне реально, что описанные выше предположения, касающиеся новой консоли, ее технических возможностей – будут иметь место в нашей жизни. Время летит быстро, и уже скоро PlayStation 4 войдет на рынок, где многие фанаты ожидают ее с большим нетерпением. Хочется верить, что Sony сможет приятно удивить своих поклонников новинками.

Вполне вероятно, что новая консоль будет самой внушительной системой для видеоигр из всех систем, когда-либо созданных человеком.

0

Из этого следует что если она не выйдет то смысл раздувать столько слухов

0

Для ажиотажа и покупки PS3. Только это все мечты мечты... Вот 2 "прототипа" Xbox 720:

0

я лично буду играть на нервах если она у меня не пойдёт

0

Я это видел ну и яёвсёровно прикольно
А выйдут они в связи с тем что вышел DX11 а на нём графа лучше

0

Не жди новых консолей раньше 2012 года, ибо уже есть игры на конец 2011 именно на нынешние консоли, а значит до этого новых консолей не будет.

0

Так с PS2 Например NFS carbon ПОсмотри и увидеш

0

Граждане ПКашники, у которых нет консолей, говорят что управление на геймпаде будет гавёное?!! АС под консоли заточен! Если бы не так было, ПК версию бы не переносили на февраль. Люди не державшие в руках геймпад - не говорите того, чего не знаете! Как человек который прошёл первый АС на ПК, а второй и на боксе и на компе, заявляю - покупайте для игры джой! Будет больше фана.
Мой выбор - XBOX:
1.Выходит раньше
2.100% необязательный инет, в отличии от компверсии (считайте меня пупкиным, но мп мне нафиг не нужен)))
3.Отсутствие лагов
4.Больше фана
5.ЛСД телик)

0

Кстати на счёт новых консолей - их, имхо, не стоит ждать даже в 2012ом (т.к. 21.12.12 будет))). Ну по крайней мере хящик точно. Если бы собирались в скором делать новую консоль, мелкомягкие кинект бы не создавали сейчас, и Слим-версию не выпускали. Так что берите спокойно консоли)) В перкспертиве ещё года 3-4 нынешние приставки будут актуальными.

0

ПК... Хм ... примерно 75% отписали что на ПК ... а она зараза ток в 2011 году - неспроведливость...нас больше )

0

Уже говорили об этом - ПКшников больше в России, за бугром чаще приставки стоят

0

эсли повезёт коробка или даже 3трёшка что мало вероятно

0

Кампания на боксе, мультиплеер на компьютере.

0

Вот говорят что АК на чбоксе графикой уступает, так вот нех*ра он неуступает, т.к. создают сначало для консолей, а потом управление для компов переделывают, без изменения в графике.. только если сглаживание, но АК2 вообще неотличался ни на ПК ни на боксе.. и управление для меня удобнее чем на клаве..
Вообщем я буду играть на Боксе т.к. на ПК выйдет очень поздно :Р

0

Bogdanz это уже сказал DastFight08

0

Куплю для PS3. Хотя сперва планировал на xbox360.

0

Assassin Blade тема преднозначена для того чтобы сказать на чём играть будеш а не я поиграл для тебя форум "Впечатления от полной версии (X360)" нужен

0

NeroDMK
Кто видит в моём посте впечатления? Я просто сказал, что поиграл, и на чём именно.

0

Assassin Blade
Здесь можно использовать только будущее время, а ты уже играешь.

По сабжу: PC

0

Лол,какая разница,будет ли он играть или уже играет?)

0

вринцепе ни какой но всёравно нужно было написать буду играть на X360

0

Ребят такой вопрос, я не знаю какая версия прошивки у меня на боксе , бокс новый 2009 прошивал недавно месяца 2 назад , смогу ли я поиграть в асасина на нём или нужно будет прошивать опять????????

0

Роман Dos., опять прошивать придётся (по крайней мере к этому варианту я склоняюсь)

0

Роман Dos. посмотри прошивку там нужна iXtreme 8- 9

0

А можно её дома прошить , или придется опять нести мастеру и отдавать 1500 руб.(((

0

Роман Dos., самому не соетую, там надо паять паяльником дорожки, код снимать с привода, в общем тяжело, сам не сделаешь, лучше заплати мастеру, а то Бокс ещё сломается...

0

Роман Dos дома прошить можно но лучше не рисковать заплатить 1500 или 9000 за новый и еще 1500 за прошивку: вибирай

0

А если лиценз купить он ведь пойдет???или в принципе всё равно надо будет прошивать потому что я где то слышал что все остальные игры пойдут только на этой прошивке, например деад спейс 2???? спасибо за ответы)))

0

Роман Dos. вериш всёравно прошивать надо даже для лицензии

0

Роман Dos. прошивать для лиц. не нужно, но потребует новый даш

0

буду, на ПК, если повезёт то скоро на х-коробке

0

Консолей не имею,поетому жду PC-версию...

0

DastFight08 я просто забыл даш называется

0

PC, ой, я уже ведь писал это здесь, ну ладно пусть будет, кстати ваще непонимаю как можно на консоли играть, мне мышка кажется лучше )) быстрее крутишь )

0

troy2015
Ну ты поиграй на консоли,поймёшь

0

troy2015
я тоже так думал, сначала, потом попробовал очень даже удобна на джойстике играть

0

на консоли круче гораздо...графа лучше, ни чо не виснет и играешь на большом экране...единственный минус, что нельзя загружать моды и патчи....буду играть на x-boxe

0

Yahhoo
Не скажи если камп мощный, то никаких подвисаний нету, а большой экран это не проблема.

0

Буду играть на ПК с геймпадом

0

PC а всех обладателей PS3 и Xbox360 скорее всего ubisoft на лишние деньги разведут как было в Assassin's Creed 2 ubisoft просто вырезали The Battle of Forli и Bonfire of the Vanities из кансольных версий а любой дурак купивший PC-пиратку получил бы всё а ведь ubisoft специальнно задумала злой план говоря что они выйдут только на xbox360 и ps3 также в brotherhood ubisoft говорят Animus Project 1.0 только для xbox369 и ps3 а Copernicus Conspiracy только для ps3 ну конечно на pc-шникам зачем утруждаться у нас всё будет включено

0

AntonTelenkov
Ок,всё будет включено...через полгода...

0

У меня вопрос по теме. Где скачать подходящий эмулятор xbox-360 если я скачал Assassin's Creed: Brotherhood и там два файла .iso и .dvd а все эмуляторы xbox-360 я видел что они работают тока с .XBE как мне быть?

0

Где скачать подходящий эмулятор xbox-360

Нет эмуляторов для xbox360.

0

Короче заходишь на http://IaLoxiVeryvEmulatorXbox360.ru и там скачиваешь

0

если бы релиз был одновременно на все платформы, то на ПК
а так на ящике, что же я себя заставлять ждать буду :)

0

Куплю Братство и буду себя мучать...т.е. сначала снова пройду AC2, а потом уж начну новую)...Икс Бокс

0

Xbox 360! Два дня назад игру купил!

0

Глупый опрос. Естественно, те у кого есть консоль, будут играть на консоли, у тех у кого ёё нет буду играть на PC

0

Morrigan2912
Отнюдь... Большинво пользователей ПГ имеют и то, и другое.

0

Конечно же на самом крутом игровом устройстве, на денди:)
Шутка, на РС.

0

на xbox 360 пк в топку а то меня с пк играми проблемы
то это обнови то то обнови ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На пк с геймпадом но надеюсь что система защиты будет не слишком сложной(не то чтто я пират я собираюсь лицуху брать, но если на лицухе будет что то вроде конвикшона то пиратка)

0

Только на боксе!!! Кстати всем советую

0

PC-геймеры заценят AC:BO в FullHD с 32хАА, 16хAF и 120 фпс
Только на боксе!!! Кстати всем советую
Что-что простите? Что твой бокс может против - FullHD с 32хАА, 16хAF и 120 фпс

0

Fe[No]Men
Халявные дополнения забыл.

0

bullfishes
на компе графа лучше)

0

murder-niko
Эт кто те такое сказал???!!!

0

bullfishes
да не обращай на них внимание просто угрызение совести
типа у меня нет икс-бокса 360 или сонки-3 теперь буду всех консольшиков обсирать!!!

0

Ух ты, да ты выдал!!!
А то

Я предсказываю, что консолта сеqчас высрет, что-то вроде - Лежа на диване, перед телеком зайбца", так я вас обломаю я с таким же успехом подключу свою плазму к видеокарте, возьму беспроводной джойстик от xbox360 и лягу на диван, наслаждаться(или нет?) игрой, только в отличии от вас я буду делать это в FullHD с 32хАА, 16хAF и 120 фпс

0

Fe[No]Men
не выё, а то рога по обламываю

0

Эт кто те такое сказал???!!!
Введи в ютубе название любой м.игры и допиши приставку PCvs360vsPS3.

теперь буду всех консольшиков обсирать!!!
А теперь открой глаза и посмотри тред, где я обсирал консольщиков?

0

Fe[No]Men
слушай друг ты наверное пришёл сюда чтоб всем сказать что у тя есть Full HD!!! ну штож "МОЛОДЕЦ"!!! Тока ты зайди на сайт старых телеков, там и пиши, а здесь не надо со всеми делиться этой новостью (А да кстати смени эту ёб**ый смайл!!!!!)

0

Fe[No]Men
знаешь чё если ты про вернёшь это:так я вас обломаю я с таким же успехом подключу свою плазму к видеокарте, возьму беспроводной джойстик от xbox360 и лягу на диван, наслаждаться(или нет?) игрой
то твой комп превратится в консоль.
Кстати у меня элитка и у меня есть HD выход я тоже так могу. Утрись или убейся об стену.

0

Fe[No]Men
Эт кто те такое сказал???!!!
Я блин,я вотличий от тебя говорю а не скулю как ты

0

А да кстати смени эту ёб**ый смайл!!!!!)
баттхерт по поводу xzbita? Ладно я его уберу)
то твой комп превратится в консоль
Бее... Ты видимо не знал, что больше половины пк-геймперов так и делают, смачно ржа когда консолота пишит что-то типа - лежа на диване лучше всего играть, пкшники этого ни когда не поймут

Кстати у меня элитка и у меня есть HD выход я тоже так могу
Ты так и должен только твой бокс будет играть в 720p, когда настоящего яркого и сочного FullHD консолоте редко удается увидеть

Утрись или убейся об стену
Я рад за твой баттхерт, бро

0

Fe[No]Men
Я сучье скуление плохо разбираю и убери тупого негра x-педика,
и ещё засунь свой Full HD себе в опу.ИМХО

0

AC2 чисто консольная игра во всём, от управления до системы сохранений. Естественно на боксе играл уже давно.

0

Я сучье скуление плохо разбираю
Именно поэтому сам на него перешел?

бери тупого негра x-педика
ухахах, он действительно наносит вам много анальной боли. Xzbit доволен

засунь свой Full HD себе в опу
Отличительная черта консолоты - когда кончаются аргументы, посылать все в )I(опу, уххахаха, под баттхерт самое оно, да

А что такое FullHD ущербной консолоте не понять - давятся 20 фпс и 720pво всех играх

0

Fe[No]Men
Я ху*ю с тебя,у вас что в психушки день открытых дверейXD

0

Ухахахахаха у консолоты страшная анальная боль, я так этого хотел, поздровляю вас с смачным баттхертом петушки. Вы слиты, аргументами и фактами хВ Недумал, что нынешняя консолота, так быстро доводится до баттхерта учитесь у олдфагов
А теперь бегом в аптечку

0

Да не, Феномен нормальный чел, просто сегодня у него чего-то батхерт пошел. Может потому что веру в RDR на РС потерял х.з.

0

веру в RDR на РС потерял
не коим образом) Ты еще нас поздравишь с выходом игры=)

0

Old-gm
Твой fenomen - это fenowoman, а если он не может вести себя в общественных местах, держи его на поводке!!!

0

bullfishes
и это пишет на чисто баттхертнутый шконсольщик? Ты меня веселишь однако

ПИД*Р-САМОУЧКА иди со своим телеком и Ёба**м пк на х*й!!! а если будешь сильно умным тебя и с этова сайта попрут гон*он!!!
Слит, окончательно и бесповоротно.

0

PC,если игра выйдет до 8 марта))а если нет,xBOX))

0

Стесняюсь конечно вклиниваться в такое... жаркое... обсуждение, но - может, вы перестанете? =))) консольщик не убедит ПКшника, что его способ игры лучше, так же, как и фанат МЕ не убедит фаната АС, что МЕ лучше. Споры между фанатами бессмысленны. Проще прекратить, а то БАНанов наполучаете =)

0

а то БАНанов наполучаете
Видно уже поздно.

0

вес привет я после бана
Fe[No]Men(Люся)
а тебе советую заведи либо тёлку и на крайний случай Машу Кулачкову а то злой как шакал.
а если по теме то для пкшников вот:
www.zotac.com/index.php?option=com_content&view=article&id=548&Itemid=100145

>*В комплект некоторых серий видеокарт ZOTAC® GeForce® GTX 500 входит предрелизный ваучер для бесплатного скачивания Assassin’s Creed™: Brotherhood с сайта компании Ubisoft® с момента официального мирового релиза игры 24 марта 2011 года. Пожалуйста, ознакомьтесь с содержанием комплекта поставки Вашей видеокарты для получения информации. Воспользоваться своим ваучером Вы можете тут.
>с момента официального мирового релиза игры 24 марта 2011 года

0

Fe[No]Men
Ха вот тебя та и смыли, а я уже оклемался!!!

0

И вам привет Tony_Montana93(танячка), оклемался после баттхерта? Хотя нет, продолжаешь слать в ЛС не свои оскорбления с баттхерто, что же я все пониаю, так в аптчеку и не сходил, да...

Все предлагаю закрывать этот спор, если не хотите что бы нам снова надовали банов.

0

Fe[No]Men
Ха нет не закончим но я просто пока остыну,ну если чё не так я тебя такими матами у делаю я надеюсь ты всё схавала Люся.

0

Tony_Montana93
Танячка, да у вас баттхерт продолжается, что ж продолжайте слать вши недогования мне в ЛС, думаю скоро дойдете до оскорблений родителей...

0

Fe[No]Men
если чем то не доволен прошу в лс.

0

Только ПК! - уже привык к клавиатуре. попробовал раз USB-геймпадом поиграть АС2 - ассассирн из меня плохой получился(

0
0

уже прошел на х боксе,завтро на пс 3 пройду.а потом на пека

0

На компе придется, так как туго с финансами на покупку ps3+диски

0

RusbeerD
Я не разу не видел картридж Assasins creed :D

0

Есть PS3, но играть буду, конечно, на РС

0

Я уже её 40 нет вот щас 41 раз прошёл на XBOX 360.?)

0