на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Обсуждение игры

Высказываем свое мнение об игре и ожидания!

Комментарии: 191
Ваш комментарий

Судя по информации, игра будет класс, плюс ко всему новое оружие и новые возможности, мультиплеер, еще больше улучшат вид игры!
Жду с нетерпением!!

0

Выглядит как-то сомнительно... Вторую часть делали намного дольше. На мой взгляд: не стоит питать особых надежд на то, что одиночная будет сильно отличаться от предыдущей части. Но как фанат серии я буду ждать, играть и радоваться=) А вот онлайн это хорошая новость.

0

Ну думаю будет все тот же ассассин...

0

BIGB0Y
вот имеено..вторучю часть делали! А тут только тестуры переснти..ну конечно внести несколько дополнений)) ну и сюжет естественно

0

вот имеено..вторучю часть делали! А тут только тестуры переснти..ну конечно внести несколько дополнений)) ну и сюжет естественно
Итого получается весьма неплохая игра.

0

тизер немного туповат, но надеюсь что игра получится хорошая
с нетерпением жду

0

тизер немного туповат, но надеюсь что игра получится хорошая
Чем же он туповат??

0

да ничего вроде тизер, но я возлагаю большие надежды на сюжет сингла

0

Всем тем кто говорит, что тизер, мягко говоря, плохой: а чего вы еще ждали от тизера? Он и не должен быть переполнен экшеном и прочим, это все прирогатива трейлера. Тизер же должен немного подстегнуть внимание к игре перед E3.

0

Самые первые тизеры об играх не расскажут вам многое о них. Мною проверенно))).
Эх, Эцио, не дают спокойно уйти на пенсию. 40 лет парню было в конце АС2, а его в сингл добавляют)))

0

Эх, Эцио, не дают спокойно уйти на пенсию. 40 лет парню было в конце АС2, а его в сингл добавляют
И что?Сэму Фишеру 50 с копейками,а до сих пор врагов дубасит так что не каждый молодец сможет.

0

Dark Assassin 999 Да одно дело вравов дубасить, а другое - по крышам лазить. Представь себе 60-летний дряхлый дедуган на твоих глазах залазит на небоскёр без страховки))) Нормально?

0

Вполне=)
Не забывай что он ассасин.К тому же может быть Частица Эдема жизнь продлевает.

0

надеюс всетаки с етой частицой эдема будут какие либо монипуляции кроме сюжетных )) а то во 2й части как то маловато трюков с ней было ))))

0

Игра будет, скорей, для фанов серии. Она не предусматривает нахождения новых игроков.

0

Возможно да. Но лично меня радует возможность продолжить играть за Эцио с тем, что это не будет третьей игрой серии!
Прикольно, что у каждого перса будут свои оружия - веер, шприц, маленькие кинжальчики. Короче - после того, как я прошел первую игру, я примерно мог придумать, что может быть во второй, и все, кроме детей и домашних животных было реализовано. А сейчас я представить не могу и меня это завораживает!

0

с веером прикольно будет походить....Hlelia +10

0

Моё главное ожидание, чтобы у Эцио был нормальный клинок, а не тот что показан на сайте...
Своя армия? Ну... с такой можно просто захватить всю Италию...

0

У Эцио клинок нормальный. Я так понимаю, тебе не понравился такой широкий короткий клинок, похожий на клинок Катар, на левой руке у одной из фигур? Так это видим перс такой будет, не Эцио, а молодой ассассин, которым можно будет в мульти погамать

0

Своя армия? Ну... с такой можно просто захватить всю Италию...
А кто сказал о своей армии? По сравнению с братством ассасинов из первой части, братство из второй части, судя по всему, очень сильно потрепалось.

0

Но после АС2 орден тамплиеров тоже изрядно потрепался.Можно сказать Эцио лишил его верхушки.

0

Я не спорю, там тоже не все так гладко будет, но там по сюжету наверняка кто-нибудь быстренько подхватит инициативу, как это обычно бывает, и особого спада не будет.
Представь себе 60-летний дряхлый дедуган на твоих глазах залазит на небоскёр без страховки)))
Раз уж затронули Фишера: а он по твоему по небоскребам не лазил?

0

Да, у меня вопрос как раз таки по этой теме. Если посох Эцио нейтрализовал, яблоко забрал, как Тамплиеры собираются рулить миром?

Вопрос тем, кто выкладывает картинки - попробуйте найти подобные "Арлекину" картинки других убийц, желательно с названиями?

0

Hlelia, да, ты меня правильно поняла.
MasteRAssassiN если один ассасин смог такое развернуть, то уж даже четырём... короче полный...

0

Ну я блок Эдема несколько... и даже без посоха можно творить черт знает что

0

Плюс в загадках истины были ещё несколько типов артефактов меч,копьё...и какоето непонятное руно

0

Zaqwer95
Hlelia, да, ты меня правильно поняла.
Я как бэ извиняюсь, но человечок у меня в брючках в профиле стоит. Мужского пола я =)

А по сабжу - возможно, Тамплиеры найдут частицу Эдема - покров (который в будущем будут выдавать за Туринскую плащеницу) или меч... Было бы здорово

0

на сайте игры показано оружие! и там есть тайные знаки из 2 части! так вот если понажимать на них на штук 5-6 то вылезет ошибка наверно там написано типо ошибка! что там надо делать! может можно что то открыть?

0

Hlelia, прости... чет не допёр...
Об орудиях: тупые немного, лучше бы те что у Эцио!
И ещё интересно у кого будет протез???

0

на сайте игры показано оружие! и там есть тайные знаки из 2 части! так вот если понажимать на них на штук 5-6 то вылезет ошибка наверно там написано типо ошибка! что там надо делать! может можно что то открыть?

0

zhenyavir,просматривая оружие на сайте - ждите, будут ролики, после роликов - будут символы. Выбираете в меню оружия Символы, составляете нужную комбинацию, к показанным в роликах символам добавляем 6

Составляете одну единственную пока комбинацию, открывается новое оружие и там жмём на Загрузить.Получите обои которые я выложил в новостях.

0

Не знаю было где или нет, так что выложу ссылку тут, дабы было что обсуждать - анализ первого тизера с переводом: http://video.mail.ru/mail/danmin93/_myvideo/8.html

0

Может и отстаю от жизни, но в финале AC2 подруга(не та что Люси) говорит "Дорога будет долгой... Я вас всех подключила к Анимусу. Можете поиграться." Это получается что все товарищи(или некоторые) на скрине Brotherhood - это наша реальная бригада? Или это лишь мои бредовые догадки)))???

0

Это получается что все товарищи(или некоторые) на скрине Brotherhood - это наша реальная бригада? Или это лишь мои бредовые догадки)))???
Еще точно не известно.Но возможно так и есть.

0

Dark Assassin 999
спс все понял и уж открыл

0

Опять мучения от Ubisoft!
Опять одно однообразие!
Блин...даже жить не хочется когда подумаю об этом.

Задрало наконец уже это!

0

Возможно мультиплеер сделают как в APB

0

Блин мне уже не терпится в не поиграть =(

0

А на счет графы мне и такая самое то =)
Главное чтоб сюжет интересный был

0

какой нафиг APB? будет максимум 24 игрока, будут режими: гонка (1 на 1), захват эдема (аля захват флага), ну и тдм (просто мордобой) ИМХО

0

будет максимум 24 игрока
Что то я сильно в этом сомневаюсь.Мне кажется максимум человек 10.

0

Насчет драк согласен.
но видел видео по игре(кто то сылку давал здесь) и там бродили игроки похожи на APB в XV-том веке

0

А может будет задание - убери такого-то игрока, и тебе надо убрать другого чела, который свое задание выполняет, но про тебя не знает... И в это же время могут и на самого тебя выдать контракт...?

0

Не плохо было бы стражу такую, что одному или даже с комп. командой не мог справиться, а только с другим игроком. Вот было бы круто. А то что ты против других игроков, это не честно... Я всех сделаю если нормально изучу оружие.

0

Я всех сделаю если нормально изучу оружие.
На сильного всегда есть более сильный.Так что не зарекайся.

0

Знаю. Поэтому пока могу выпендриваюсь xD
А так серьёзно: вот зайдёт новичок в онлайн, не успеет и минуты поиграть а его уже убили раз 6...

0

Hlelia. эта идея мне нравится))

0

Или мультиплеер как в MW2, толпа ассасинов, на другую толпу, или каждый сам за себя)))ну это так фантазии))

0

Если в Assassin's Creed: Brotherhood будет такой же мультиплеер как в Modern Warfare 2, то эта часть будет самой успешной и прибыльной для Ubisoft.

0

В анал истории мультиплеер в ассаине, ибо это сюжетная игра. Эх, разрабы уйдут в мультиплеер и сюжет похерят... А вот Рим меня не радует. Я так ждал современности, века XIX хотя бы. А что? Англия, Шерлок Холмс - последний ассасин. Узкие улочки, полисмены вместо стражи. Кстати, архитектура то по "проходимости" будет как во Флоренции. Эх, мечты. Ладно, хоть римлян порежем и то хорошо :(

0

Arsen NonLupin, Я не думаю что серия закончится после выхода Assassin's Creed: Brotherhood, может и твои мечты сбудутся)))

0

Да. пока же не анонсировали, что АС3 не будет!

0

Ждем подробностей с E3

0

Мне кажется что там тоже будет эксклюзивный контент, Юбики любят его вставлять в свои игры.

0

А я не могу найти на E-bay какого-нибудь предзаказа с экслюзивным контентом. Я бы заказал...

0

народ может немного не по теме но всё же как разгадать загадку на офф сайте?

0

Turtles, если про оружие, то смотри выше.

0

Хотелось бы что бы игра совсем не утекла в мультиплеер.
Т.е. я надеюсь на то что сингл будет таким же достойным как во второй части.

0

Прикиньте,если будет,что в прошлом Эцио создаст анимус,ляжет в него и будет играть за Десмонта.

0

Ужас...
Пойду повешусь

0

сингл будет таким же достойным как во второй части.
будет

0

bigDаn
не, он ляжет в анонимус и будет играть за Альтаира))

0

анонимус улыбнуло а вобще это альтаир с помощью яблака эдэма создал анимус но тамплиеры его забрали а первым обьектом был видик который управлял роберо десабле

0

так как разгадать загадку на сайте

0

turtles,просматривая оружие на сайте - ждите, будут ролики, после роликов - будут символы. Выбираете в меню оружия Символы, составляете нужную комбинацию, к показанным в роликах символам добавляем 6

Составляете одну единственную пока комбинацию, открывается новое оружие и там жмём на Загрузить.Получите обои.

0

the boss
не флуди. все этого хотят, но только ты пишешь. это и так понятно

0

DimanAnticrizis
вот я и высказал общее мнение

0

А вот интересно что с Дезмонтом будет, часто ли мы будем им играть??

0

Надеюсь, что нет =)) они же вроде как на машине едут =))

0

да. и приезжают в хижину, мы помогаем расставить оборудование, а дальше гуляем в анимусе.
но игра начнется с эцио. это значит что мы еще в дороге

0

dmytro20102
ага, я уже перепрохожу
супер игра))

0

Это же скоко лет Эцио уже будет... Стареет...

0

41 год всего будет =)) думаю, действие не ограничится 1500 годом =)) хотелось бы, чтобы до 1504-05 года было =))
Кстати, мне понравился во второй части момент, когда Антонио предложил Эцио выпить кофе. Было бы интересно и в АС:В ввести подобный элемент )))

0

Сегодня вышел журнал с новыми скриншотами и подробностями.
Что вы думаете по этому поводу?
Если кто не видел новость, то смотрите ниже.

---
http://news.playground.ru/30315

0

В принцепи ничего нового не было сказано))

0

почти все скрины из мультиплеера)
больше всего доктор на крыше убил))

0

Больше похож на монаха или т.п.

0

45 будет.
а так, действительно ниче нового не сказали, лучше бы про сиквел сказали.

0

Ниче,скоро E3 и нам должны показать трейлер,а если повезет то и геймплей.

0

Спасибо ждём с нетерпением

0

Мне не нравится что куртизантка может превращатся в охотника и полоча, и что может телепортироваться, вообще бредятина какая-то, в следующий ассасин будет
BROTHEHOOD X

0

Во первых, перевоплощение всего на 10 секунд и во-вторых, не телепортировался он, а указал вместо себя NPC тоже действует несколько секунд. Смотреть надо лучше)))

0

Assassin-Desmont ты смотрел Assassins Creed Brotherhood Multiplayer Trailer, который идёт 1мин.46с., так вот повнимательней посмотри между 1:19 и 1:22

0

Ок щас гляну
Я поглядел и убедился! Охотник(в капюшоне с плащом) сделал так, чтобы усатик подумал, что другой охотник -это его цель. Усатик убил NPC(другого охотника) и получил "-" и выдал себя, а реальный охотник стоял на крыше и поджидал усатика. Потом он просто спрыгнул и прибил усатика.
Об этом умении говорилось. Это особенное умение охотника- смена цели.
Особое умение куртизанки-перевоплощение.
Я читал об этом. Когда разрабов спрашивали почему они превращаются и телепортируются и им обьяснили.

0

Всё ясно! thanks! Но то что они перевоплащаются, хоть даже и на 10 секунд, всё равно хрень какая то, и то что у дворянина ускорение есть тоже хрень, не знаю что ещё у кого есть, но это бурда какая то. На мой взглад фантастика в АС нужна как 5-е колесо телеге!

0

ну знаешь нужно же какое-то разнообразие. При том вдруг они там просто могут создавать помехи в анимусе и делать ложную картинку? а насчет ускорения-так это спринт. ну тренировался человек бегать быстро на короткие дистанции)))

0

Может дворянин выцветший и переместившейся во времени Усейн Болт!!))) xD

0

А я вспомнил, что хотел спросить, на видео по городу ходят только персонажи мультиплеера сколько их там 8 вроде, это чё за хня, кто нить может мне сказать!?

0

А я вспомнил, что хотел спросить, на видео по городу ходят только персонажи мультиплеера сколько их там 8 вроде, это чё за хня, кто нить может мне сказать!?

Это режим игры где 8 человек должны убить одну цель, кто первый - тот победил.

0

А это только в мул-е и в online так будет, а в самой игре простой люд будет? Я так понял!

0

G.A.M.B.L.E.R
А это только в мул-е и в online так будет, а в самой игре простой люд будет? Я так понял!

Мультиплеер и предполагает - многопользовательская игра. И если это не только кооператив (совместное прохождение) то он всегда онлайновый, да и кооператив зачастую в онлайн режиме проходит. И то что ты назвал «в самой игре» называется «single player» (одиночная игра по нашему). Простой люд…Эмм….вопрос вроде нормальный, но сформулировал ты его на удивление тупо (это я сугубо про формулировку)… Да, в сингле все будет по «обычке»…. Как к примеру в АС2.

0

Это режим игры где 8 человек должны убить одну цель, кто первый - тот победил.
Это режим нам еще не показывали.То про что он говорит это режим Wanted.Это сделано специально чтобы запудрить голову игроку.

0

Ага, что бы все нубы накидывались на первого встречного-поперечного, похожего на их цель)))

0

Ага, что бы все нубы накидывались на первого встречного-поперечного, похожего на их цель
А ведь так и будет!И только через время до них допрет что можно пользоваться индикатором внизу.

0

ага. а еще они будут думать, что их убивают злые НПС и будут бегать от каждого встречного поперечного))))

0

Усатик - парикмахер, так, между прочим.
И, по-моему, надо быть конкретным нубом, чтобы не заметить голубую хреновину, которая занимает часть экрана.
Да, в мульти по городу будут ходить в основном персонажи мульти (их 10 пока вроде, кому интересно, пошукайте на форуме мульти)

0

А кто такой цирюльник, вычитал из инфы по мул-ру!

0

А кто такой цирюльник, вычитал из инфы по мул-ру!
Это вопрос?Если да,то цирюльник это тот же парикмахер,только слово более старое.

0

Не самый классный в мультиплеере(по моему мнению). Это Арлекин. Как-то иронично- человек,приносящий смех, приносит смерть. И При том так красиво- 2 кинжалами... М-м-м-м-м. Ради этого персонажа мне не жалко купить коллекционное издание...

0

Я постараюсь купить ограниченное издание, а там вот так расставлю приоритеты:
1-4: Куртизанка, Арлекин, Парикмахер, Дворянин (не знаю, в каком порядке, ибо не играл)
5-8: Офицер, Доктор, Палач, Охотник (опять не знаю порядок)
9-10: Купец, Священник
Но поиграю за всех обязательно!

0

Раз там теория кача, то точно буду за куртизанку.

0

У меня такой вопрос: наверно все заметили из видео, что граница между открытым и закрытым районами, как в Анимусе из Абстерго, и ещё фон, когда выбираешь персонажа мульта, а выделение объектов или групп людей, как в Анимусе 2.0, и в связи смерти тоже, как в ан-е. 2.0, это чё Animus Mix?

0

Assassin-Desmont хз. Приятно будет)

0

хотел бы видеть больше стелс элементов

0

Карасик, ты вообще о чем? Мы игру обсуждаем, а не рассуждаем на тему "что вы хотели бы видеть в игре". Учись различать)

0

какой то бред имхо обсуждать игру до того как она появилась

0

Мы обсуждаем игру исходя из кучи трейлеров,тизера и видосов мультиплеера.

0

Mr.Devil, хватит даблпостить! Есть кнопка редактирования справа от сообщения...

0

Mr.Devil, значит ты слепой. Там была кул графа, супер анимация. А ты замолкни.

0

своей псп ишной графой и анимацией.
ПСПишной??Если мне не изменяет память и зрение то PSP это такая маленькая портативная консолька.
А ты замолкни.
Нууу.Зачем же так грубо?

0

Я выбил у Первого Игрового показать в Шоу Трейлеров Тизер Ассассина. Смотрите в 22:00 по первому игровому. Мне там даж привет передали. Санек Дятлов) =))

0

Была бы генерация сохранений как это было в Mass Effect 2 сгенерировал сохранения из Assassin's Creed 2 в 3 со всем купленым оружиям и броней.

0

Новичок... По сюжету все равно все оружие и броня пропадет! Деньги, значит, тоже

0

Если пропадет то занова все покупать и собирать тоже будет интересно.

0

Penetrator X
дык в чем же смысл тогда =)

0

Лучши играть с купленой броней и оружиям со 2 части в 3 и нечего не надо будет покупать на 2 раз все тоже самое с новым.

0

Лучши играть с купленой броней и оружиям со 2 части в 3 и нечего не надо будет покупать на 2 раз все тоже самое с новым.

0

Это невозможно, мягко сказать, не очень внимательный человек!
По сюжету мы виллу теряем, броню теряем. Как мы сможем оружие перенести? Логически?

0

А юбисофт собирается ставить зашиту на 3 ассасина как и на 2???

0

del0096
а то. Только если ничего более мудреного не придумают)

0

фигово придется или лицуху купить или ждать несколько месяцев чтобы ее взломали))

0

Наверное игра супер будет!? Но пока не попробуеш не ущнаеш! Буду ждать выхода на РС

0

del0096
не факт. вон, конвикшн как быстро крякнули

0

Я обожаю серию Assassin`s Creed-ов и буду ждать новую часть Assassin`s Creed Brotherhood, не смотря что она выйдет 16 ноября и я буду учиться в школе.

0

Действие игры начинается с того,как Эцио в своей комнате целуется с очаровательной женщиной,но вдруг в их комнату влетает незнакомый гость:пушечное ядро.......Эцио вскочил,оделся и пошёл на войну,он встречает Дядю Марио и тот ему объясняет,что виллу атаковали и нужно обороняться...........немного постреляв из пушек,Эцио видит,что его дядю захватили.....злодей держит в руках Яблоко Эдема....и выманивает Эцио,угрожая убить дядю......он берёт самострел и стреляет и попадает в Эцио........Эцио проиграл бой,но не войну.......дествие разворачивается в Риме 1503 года.......У Эцио есть собственная армия элитных ассассинов.......пора закончить войну между тамплиерами и ассассинами.......раз и навсегда........

0

Don Skaletta
раз и навсегда
эх, обидно(

0

Don Skaletta раз и навсегда это лишь твои предположения

0

Mr Nukem
Только посмотрел ролик? ппц
П.С. Может кто дать сайт на котором можно сделать пред заказ на ПК с доставкой в россию?

0

play.com - это международный сайт

0

В трейлере арбалет есть)) И порадовали новые фишки в боевом искусстве.

0

Интересно а Леонардо Да Винчи там будет? а то мне этот персонаж очень понравился хорошим был и помогал всегда

0

>>>Интересно а Леонардо Да Винчи там будет?
Нет, не будет. Он задохнулся в своей мастерской, потому что не проветривал ее.)))
Ты что - роликов с синглом не смотрел?

0

Он пытался затестить новое лекарство- Героин, подсел и умер от передоза!

0

Мне понравилось очень, что Сиена будет. Волшебный город, мне он очень понравился летом =) жалко на скачки не попал.
У меня вот какая мысль - может, мы будем проходить кое-какие линейные миссии в других городах (где мультиплеер будет) - Флоренция, Кастель Гандольфо, Сиена??
Как вы думаете? Мне бы, например, очень хотелось прыгнуть с Торре дель Манджа в Сиене =)))

0

>>> например, очень хотелось прыгнуть с Торре дель Манджа в Сиене =)))

Или с Пизанской башни =)))

0

Hlelia,[Zorro]
Успехов вам с прыжками. Надеюсь вы со страховкой будете...

0

[Zorro]
Не надо по-капитански уточнять, где находится Пизанская башня! =))

0

Интересно а добавят функцию БРИТСЯ? и Нарастить Бороду???

0

Судя по видео и картинкам игра должна быть лучше чем вторая часть, жаль конечно что выйдет она в 2011 году!!!

0

Удалите его посты, а то страницу растянуло...

0

А почему это 100%? Вполне может быть, что во фриплее добавят!

0

Hlelia, не смешите мои коленки, функция побриться )) да ещё и отрастить бороду, это 100000% нет

0

Кстати процент готовности игры 99%)

0

troy2015
Мы ж в ролике с музыкой Unkle видели Эцио без бороды (в самом начале, когда он с лошади прыгнул на свисающие канаты, и оттуда убил догонявшего его стражника). Так что пока в игре не будет невозможности побриться, не поверю, что нельзя =) а осталось всего-то подождать полмесяца, чтоб это узнать =)

Кстати, мы будем обновлять банки. Как вы думаете, зачем они будут нужны? Они, судя по последнему трейлеру, будут не как банк в Монтериджони (просто здание), а в нем можно будет что-то покупать. Может, мы будем там заказывать обновления города?

0

>>> Кстати, мы будем обновлять банки. Как вы думаете, зачем они будут нужны? Они, судя по последнему трейлеру, будут не как банк в Монтериджони (просто здание), а в нем можно будет что-то покупать. Может, мы будем там заказывать обновления города?
Скорее всего. Было бы глупо бегать в штаб, чтобы отдать пару финансовых распоряжений )).
Как думаете группировки куртизанок и воров останутся или они все будут вытеснены по причине появления Братства?

0

Hlelia, ты сам то думаешь что говоришь ? "функция побриться, отростить бороду" - это же МЕГА ЧУШЬ, у него просто щетина, а вролике может он сам по сюжету побрился, так что о такой функции и думать не надо

0

Assassin-Desmont , процент готовности 99%, вроде бы только на консоли

0

troy2015
Вовсе не МЕГА ЧУШЬ некоторым борода понравилась, некоторым - нет. Может, учли пожелания таких пользователей и добавили функцию? Пока сам не увижу или не услышу официальный отзыв от того, кто пройдет всю игру, не соглашусь верить, что такую простую функцию в игру не добавят!

[Zorro]
Я думаю останутся все группировки. Просто они будут выполнять грубую работу и их не жалко. А ассассинов жалко. Плюс ассассины сразу насмерть бьют

Играю я сейчас в АС2, с кинжалом наперевес бегу по крыше... Подумалось - вот было бы клево, если б в АС:В реализовали Aerial Kill с любого оружия (кинжала, меча, булавы и т.д.).... В мультиплеере же будет...

0

Hlelia я тоже никогда не поверю пока не услышу официальный отзыв, эта функция нахрен никому не нужна, это тебе не симс какой-нибудь, не будет такой функции, я бы ещё поверил если бы в ас2 были подобные функции, но тут этого не будет, это 100% тем более щетина у него щас нормальная будет, и покажи мне скрин где нет у него этой щетины

0

troy2015
Я ж говорил, что нужна кому-то такая функция!

Так тогда можно сказать, что это не Варкрафт какой-то - отправлять ассассинов отрядами на задания!
Это не какой-то там Симс - почему мы должны город отстраивать?
И так далее...

0

Hlelia
чтобы красивый был и мы будим ним управлять навено

всем нравилось во второй части итстраивать вилу и тут тоже понравится

0

Hlelia, нет, по поводу отстройки всё правильно, пусть будет. Мне бы тоже не помешала функция сбрить отростить бороду, но этой функции 100% не будет, сам то вдумайся, или ты надо мной угараешь всё ?

0

troy2015
Да никто над тобой не угарает! Ничто не истинно! Ты не можешь знать, лишь предполагать! Откуда уверенность про 100%, что такой функции не будет? Что, юбики переломятся что ли, если добавят такую функцию ? Нет. Особо игры она не изменит. Поэтому возможность отрицать я не буду до появления игры.

Ghost1991
Это был сарказм, на сообщение до этого........ Я не критиковал... Фууу =))

0

Hlelia, а я буду отрицать эту возможность, ты бы ещё чего придумал, вот я поржу над тобой когда игра выйдет.

0

troy2015
Как же ты достал уже... Никто не навязывает тебе мнение! Я свое ИМХО высказал. И никто над тобой не ржет!... Надоела уже эта вс бессмысленная фигня...

0

Трой как баран... Уперся и не хочет пойти на компромисс...

0

Кстати, а почему у Эцио на протяжении всей жизни в игре волосы не росли? Ведь по идее длина волос должна меняться.

0

А кому это нужно? Это же бред чистого бреда. Никто ж не умел волосы тогда отращивать (как и бриться)
P.S. это мнение троя, но не мое)))

А по мне так мы ж не день и ночь за Эцио следили, он мог в перерывах между убийствами и стричься)))

0

Assassin-Desmont
1: Почему мнение троя?
2: Понятное дело, что не умел, волосы же насколько помнится сами растут...

0

SPOILERS!

Я не знаю, в тему это сейчас или нет, но в мобильной версии Assassin's Creed: Brotherhood на последнем уровне, используя Яблоко Эдема, Чезаре стал, как сказать... Короче переливаться золотым светом и летать. Может, и в полных версиях на консолях и ПК будет также? Кто прошёл игру, знают. НО мне нужно только мнение.

0

Поскорей бы она вышла уже!!А вот мультиплеер в игре будет хорош!Надеюсь в этой игрен не будет ккихто тупых миссий,как во 2 части или в первой!1

0

Блейд а ведь за спойлеры можно и чан баном получить.

0

а почему перенесли с ноября на 1-ый квартал 2011?

0

yto4ka.kr9
Скорее всего, ещё не доработали.

0

Dww.ru
кэшно выйдет, примерно в конце марта 2011
сначала на декабрь перенесли, потом по моему на февраль и щас на март, может быть это ещё не конечная дата

0

Игра должна быть просто супер.
Если учесть как похорошела 2-я часть по сравнению с 1-й то Brotherhood должен затянуть.

0

люди у меня когда играю по сетке выбивает анти чит и пишет Punk Buster Kicked мой логин /for 0 minutes] Restriction service communication failure Pnkbstrb.exe driver failure Pnkbstrk.sys ffab

0

а можно после прохождения истории (полностью) во флоренцию попасть или в венецию просто надоело по риму бегать!!!!

0

рамашка bla bla bla
С чего бы? Нет, конечно. Хочешь во Флоренцию - переиграй АС 2

0

рамашка bla bla bla Легче, конечно, после второй части по этим городам бегать, но можно перезапустить миссии Софии в Братстве.

0