на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Оптимизация

И так, игра вышла, кто поиграл отписываемся какая оптимизация в этой игре.
1) Конфа.
2) Настройки графики.
3) ФПС

Комментарии: 106
Ваш комментарий

конфа в профиле.
настройки графики на максимуме.
ФПС не мерил, но идет гладко=))
по сравнению с предыдущей версией оптимизация лучше. там глючила чуть чуть

0

1)GTX 480M, проц X-980, 12 GB оперы
2)все на макс + разрешение 1920х1200
3)ниже 35 не падает, но это в самых загруженных участках, обычно больше
P.S. графа заметно лучше второй части, что радует

0

1) Конфа в профиле
2) все макс кроме теней, они на половину, даже АА 2х (1280-1024)
3) 25 - 50 фпс
ВО 2-й лагало и прилично!

0

у кого версия от кАкеллы, выложите архив с файлами в папке с игрой!

0

1) Конфа в профиле
2) все макс абсолютно 1650 на четатам 1080
3) 30 - 60 фпс
34 если спотреть с мостика перед тренеровочной площадкой на виллу
оптимизация парадовала))) во второй выдавало 25 с этогоже обзора)

0

Phenom x4 3.0GHz GTX 260
Если Все на макс. то в открытых участках конкретно подлагивает (15-20), а в закрытых все ок, примерно 40 фпс, снилиз сглаживание до 4х, все отлично! пора пк апгрейдить, чесно, не думал что АС Б будет виснуть..

0

1)q9400(@3.6ghz), Radeon 5870 (1gb), 4gb, Windows 7 x64 sp1
2)Все на макс 1920-1080, 8хаа
3)На открытых локациях ниже 35 не падало (динамичные моменты типо нападения на виллу в начале игры). А так бывает и до 100 доходит, в помещениях 100-150 =)

0

у меня предел 60 и все хоть обосрись 60 и все тут ешкин

0

Krut7, отруби верт. синхронизацию и будет у тебя и 100 и 200)

0

Конфиг в профиле. Все выкрутил на макс! Идет гладко, без фризов.

0

Идёт без фризов НО что на низких что на средних фпс один и тот же(

0

У меня 2-я с мелкими предтормаживанием было=)) Эта чиста идет на макс. ХА! Хороша оптимизация.

0

игра по требованиям идентична второй, так что различий нет. И та и эта на максималке.

0

Ага помню как в городе 60 фпс, за городом в пустой локации могло до 20 упасть или на вилли Аудиторе даже до 15 фпс

0

FPS прыгает с 60 до 30, почему так кто знает?? Стоит повернуть камеру в одну сторону там 60, а чуть левее или правее там 30 (((

0

Конфа в профиле:)
Все на минимуме(люди подскажите как в файле ini настроить на минимум?)
Фпс(15-20)

0

Работает плавно без тормозов, в среднем на высоких 35-40 fps в городе, в закрытых помещених больше.

0

Выходит то она по расписанию,но вот что сделал я.
1)Зашел на файлообменник.Первым делом увидел что стоит АС В
2)Скачал
3)Установил
4)Игра требует ключ,отклонил
5)Запустил автономный режим и вуаля:D

0

У меня значит игра идёт так. Все настройки максимум, верт.синх = офф. 2х АА. Итого 40 средний фпс, иногда падает до 32.
AMD Athlon II x3 425 (2.7@3.5 ггц), AMD Radeon 4850 (625/3972@733/4040), Kingston 2gb DDR3 1333mhz

Игра процессор почти не нагружает даже. Упирается в видео. Но я доволен как идёт. Графика понравилась (Яркая, тени чёткие).

0

axial2
памяти у видеокарты сколько? и на каком разрешении играешь?

0

axial2
всё таки для этой видюшки разрешение большевато :) попробуй что-нить типа 1600х900
хотя игра не такая уж требовательная, по идеи должно идти нормально.
я играю на 1680х1050 с 9800GTX 512МБ на макс в среднем 35 кадров, правда проц е6750 2 ядра разогнан до 3.6ГГц

0

ладно, попробую разрешение экрана понизить и дрова на видюху по новее поставить

0

Странно,но с вкл верт.синх FPS лочится на 30 кадрах,в прошлой было 60

0

Не плохая оптимизация, всяко лучше ACII, которая с более худшей графикой просаживалась до 25 фпс. А тут всё по максу и плавно идёт.

0

оптимизация отличная
у меня от 35-65fps
конфиг в профиле

0

Intel i7 2.8, 4gb, nvidia 560ti играю при 1920 на 1080 почти на макс настройках и 4х , фпс ниже 30 не падает, но все равно странно.. Во второй абсолютно на максимуме играл меньше 60 не было.. =(

0

Не подскажите в чем проблема? У меня разрешение экрана 1920х1200, игра по умолчанию имеет такое же разрешение, но, когда запускаешь игру, изображение сжато сверху и снизу, как будто стоит меньшее разрешение.

0

Дон Кейн
тоже самое(((
Подскажите как ее оптимизировать?((
С АС 1,такое прокатывало

0

никак. в первой и второй графа была хуже, а здесь добавили лучшие тени и отражения, потому и виснит, я лично отрубил отражение совсем, получилось не так красиво но фпс 45 стабильно.

0

Графика в игре - конфетка, придающая неповторимую атмосферу. Ни разу еще не падало фпс.

0

ребятки подскажите где у неё конфиг-файл прячеца??нужно разрешение сменить на 720\480 чтобы полос небыло а сделать это нельзя-800\600 тока

0

Вестник Смерти[Темнейший] и Дон Кейн нужно как нибудь отключить тени на совсем и будет вам фпс

0

1) В профиле.
2) Всё на Макс, Мультисемпл на x4, 1360x768 (Зато чёрных полос нет), DX9.
3) Не проверял, но всё чётко идёт. Полностью устраивает.

ps Оптимизация один в один как во второй части, то есть хорошая.

0

А как запустить игру в dx9? O_o

0

mi1997ke1 ставь совместимость с хр сп3

0

Так вроде и так стоит =)) я думал что это десятый..

0

1) Intel G6950 2.80 nVIDIA GTX 460 4гб 1280х1024
2) На максимум
3) 60-90 фпс

0

Оптимизация на PC, как всегда - отличная.

0

Как поставить оконный режим

0

Оптимизация хорошая. Графика сочная, яркая картинка, чёткие тени...
Всё на максимуме. Не тормозит.

0

если бы помогало то не спрашивал бы.....а так что не жми 0 эффекта эти уроды еще умудрились убрать эту функцию в настройках

0

Abibas for us
Напиши "этим уродам" в саппорт. Либо рой файл с настройками, возможно там этот параметр можно изменить.

0

и там пусто ....а саппорт они очень "часто" читают

0

1. В профиле.
2. Играю на максимальном, только сглаживание 4Х
3. Насчет FPS, примерно 35-40.

0

Оптимизация не айс.
Inter Core 2 Duo E4500 2.24 ГГц
2 ГБ Озу
Видюха - Geforce 9800 GT 1 Gb
FPS - в среднем 32 FPS. Играю на высоких настройках кроме теней.

0

Где ini config скажите и где сейвы храняться?

0

DjAlexander555, читать Readme нужно.

1.3 Сохраненные игры

Сохраненные игры хранятся в следующих папках по умолчанию:

В Win7 и Vista
C:\Пользователи\\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\Saved

В Windows XP
C:\Documents and Settings\\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\Saved

ini. файл лежит там же где и сохранения.

0

Не знаете в чем может быть проблема: вторая часть шла на максималках со сглаживанием плавненько и без проблем, а эта ведет себя странно: играю почти на максимальных, лишь качество среды на 5 из 6, тени на 4 из 5 и отражение на средних да и без сглаживания. И бывают просадки фпс до 23-24, а так 35-49 фпс. Конфигурация в профиле.

0

Конфа в профиле
Играю на настройках чуть выше среднего(летает)
ФПС не измерял

0

tabak96 у меня 8800gts g92 и проц такойже тормозит не зависимо от настроек леоает у нево )))

0

Кто знает как ее в окне запустить?

0

Artist046
оперативы у тебя скоко?

0

_PG.ClarkEL_
если бы все было так просто=(

0

пробовал в окне запустить через 3d analyzer,не работает.

0

Может кто ответит? Неукого нет такой же проблемы?

0

Да оптимизация шикарная!! И меня очень насмешил БЭД БОЫ, с такой видеокартой в 2011 году он ещё не доволен)) оптимизация у него не айс)) Может тебе ещё оптимизировали чтоб на 9800 крайзис 2 с 60 фпс был??)) Обьясни тогда какой смысл того что люди отдают за видюхи по 15 т.р а ты хочешь с видюхой за 3 т.р. играть на полной?? ( я о ценах на сегодня )

0

Мой совет, продаи свою и добавь 3 т.р. купишь хотя бы 5770 радеон и играй на максимуме даже с тенями))

0

OLDMAN2308
Мне в принципе пофиг на оптимизацию т.к. коробка есть. Я просто отписал как она идёт на моём компе, что тебе не нравиться ?

0

да нет ты не правильно меня понял, я не говорю что мне что то не нравится, наоборот, для троей системы играть с 30 фпс это очень даже не плохо!! просто не надо говорить что оптимизация плохая, она там прекрасна по сравнению со многими играми!!! но согласись, железо на сегодняшний день у тебя уже не айс))

0

У меня стабильно 35-55 FPS на Максимальных с AA=2x.Оптимизация отличная...!!!Конфа в профиле

0

Intel LGA775 Q9550@3825MHz (450X8.5)

=======================================
NVidia GTX 580
======================================

3X1 GB DDRII @900MHz
============================
SSD Corsair Forces Series F60
============================
samsung B2330 FullHD 23"
============================




максимальные настройки и всегда 60 FPS

0

Херасима нагасаки,
С твоей видюхой то конечно!) у меня 560ti и то кадров 35-45!

0

intel core 2 duo 4400
nvidia 9800 gt 512 mb
3 gb ram
всё на максимальных, 2х сглаживание, примерно 20 и больше фпс, точно не замерял

0

херасима нагасаки
вот ты на одной теме там выеб..ся, и я хочу сказать что у меня система в 2 раза круче твоей, но я ни на одном форуме не написал людям гадость и своё хвастовство!! так что буть по сдержанней ок?? ( у меня только моник в 30 д )

0

хватит письками мерятся, здесь оптимизацию обсуждают.

0

конфа в профиле, но туда лазить никто не будет, поэтому скажу просто, что проц. средний, оператива 3 гб, видеокарта 1 гб, но довольно слабенькая, Win 7. поставил разрешение 1600*900, а все остальные настройки на макс. Игра немного притормаживает в сильно людных местах, а так - ничего, не жалуюсь.

0

Проц AMD Phenom II X4 945 (вроде 3 ГГц), оперативы 4 гб, видяха geforce 9800 gt 512 мб, при этом на средних настройках тормозит в большинстве мест, в мультиплеере вообще до минмума приходится опускать, а то играть невозможно. Оптимизация очень сильно огорчила, во второй части на максимуме тормоза были только на открытой местности.

0

Sannin22 тормозит в большенстве мест и сколько примерно фпс ? железо у тебя нормальное и в деспетчере задач посмотри сколько ядер исполь зует игра ?

0

Блин ребят вы достали..оптимизация отличная! Если вас огорчает оптимизация - пора задуматься об апгрейде компа!

0

Artist046 сейчас нет возможности посмотреть, домой приеду в пятницу и отпишусь.

0

C Вертикальной синхронизацией бывают просадки до 30 FPS, 1920*1080 (выставил и включил все что возможно по-максимуму, в дровах аналогично настройки выкручены на максимальное качество), GTX 295 OC Single PCB\5870 OC\GTX 285 OC. 4 Gb DDR 2 (900 MHz), Q6600 (3,6 ГГц). Если Вертикалку выключить, то просадки если их можно так назвать доходят до 45 FPS. Игра конослопорт, поэтому сильно удивляться не стоит. Есть вероятность, что на GTX 295 с выходом профиля SLI ситуация измениться т.к. сейчас загружено лишь одно ядро.

З.Ы. На этот раз хоть графика порадовала, текстуры качественные. Была бы оптимизация аля Дед в Спейсе 2 - цены б Асе и братва не было.

Ну, а оптимизация как всегда не однозначная.

0

херасима нагасаки ПЯздун! У моего братана как раз 580-ка, корка i7 950 (4 ГГц), 8 Gb DDR3, с вертикальной синхронизацией на 1920*1080 местами доходит и до 40 FPS, мерили через MSI Afterburner 2.0.0. Так шо не пЯзди! Второй Ася даже на 5970 проседал до 29 FPS, погугли пиндосские форумы. Заябали эти писькомеры, ну просаживается так напейши как есть, че выёбыватьс.я? Ежели вертикалку вырубить не спорю может ниже 60 не опускаться, но это уже не максимальные настройки ибо полосочки от рассинхрона кадров есть УГ!.

0

mi1997ke1

Блин ребят вы достали..оптимизация отличная! Если вас огорчает оптимизация - пора задуматься об апгрейде компа!

Не пейши ерунды, если не разбираешься в цимусе\цимесе вопроса.

0

OLDMAN2308

Да оптимизация шикарная!! И меня очень насмешил БЭД БОЫ, с такой видеокартой в 2011 году он ещё не доволен)) оптимизация у него не айс)) Может тебе ещё оптимизировали чтоб на 9800 крайзис 2 с 60 фпс был??)) Обьясни тогда какой смысл того что люди отдают за видюхи по 15 т.р а ты хочешь с видюхой за 3 т.р. играть на полной?? ( я о ценах на сегодня )

Ты не прав, цена видеокарт, а тем боле политика компаний их выпускающих и разработчиков разрабатывающих под них приложения заключается в том, что они как раз не заинтересованы в оптимизации, что бы их продукцию покупали чуть ли не каждый год. Идет тупой развод хомяков на бабло. Те кто отдает по 15 штук либо состоятельны, но у них все равно голова не работает, либо тратят львиную долю дохода на железо и у них тоже проблема с головным мозгом, возможно даже в терминальной стадии. Лично покупал свои нынешние GTX 295, HD 5870, GTX285 (для физики), за 6,5 и 3 т.р. год назад с рук (причем с первых, т.е люди их купили в магазе, у них у всех были тачки в сборке), пришел вытащил, поставил себе и за это они их сливали в несколько раз дешевле, к примеру 295 человек купил за 20500 а через 8 месяцев слил ее мне уже за 6 т.р только из-за того, что вышла 480-ка (которая по тестам один в один с его уже бывшей 295-кой). 5870 человек продал тупо потому как вышла 6870 ( один в один с его 5870 (которая до 2012 еще на гарантии). Люди тупы по своей природе и это факт. Та же 580-ка имеет минимальный запас в производительности, ну что такое 20-25%? (если требования будущих приложений привысят нынешние самые ресурсоемкие, то мин FPS будет ниже играбельных 25, естественно речь идет об уже стандартном для болшьинства игроков Full HD разрешении). А если продолжить тему про 15 штук, так можно купить две 460 на гиг за 5500 и они сделают туже 580-ку.
Тут вопрос есть ли у человека способность трезво оценить ситуацию и принять оптимальное по всем параметрам решение.

0

Solid_Snake_13
\согласен!! Но лично я не отказался бы от парочки 580 у себя в системе))))

0

Pentium(R) Dual-Core CPU
T4500 @ 2.30GHz
2.30ГГц 2,00 ГБ ОЗУ
Видюха NVIDIA GeForce 310M
Помогите глючит очень сильно играть невозможно играю на минимуме
Разрешение 1366x768

0

1366x768 и это минимум, ставь тогда 800х600 тогда не будет глючить

0

LordStark_V.I.P
хреново играть так

0

utR
играй как можеш если комп не позволяет играть лучше

0

Добрый день! помогите у меня fps почти всегда в любой точке игры переодически скачет! всегда 60 потом редко 30 и обратно! видяха GF 480 проц i7 860 памяти 8 gb!
даже на более низких настройках игры!

0

Настроики:Максимальные*AA=4x**разрешение 1280х1024 = FPS 34-50.Оптимизация отличная
P.S Конфа в профиле:D

0

Ромарио2010
Драивера обнови и DirectX тоже.
P.S И еще температуры проверь через Everest на процессоре и видеокарте=)

0

http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/670279/#697942

0

Народ помогите игра лагает вот мои системки
проц inel core 2 duo e6550
видюха nvidia 8600 gts
Оперативка 2 gb тормозит даже на минемуме че делать

0

DJ Elite нормальная у него видяха, сам на такой играю с настройками графы выше среднего (1024х768).

gtaшник 525 возможно у тебя до ACB стояла ACII? ну или как обычно - репак кривой.

0

gtaшник 525
Отключи вертикальную синхронизацию

0

Народ подскажите в чем проблема у меня игра постоянно свопит,хотя комп мощный Amd Phenom II X4 955 3,2 ггц 8 Gb DDR3 Amd Radeon 6850 MSI 1 гб Windows 7 x64 Ultimate разрешение моника 1920x1080.причем это независит от настроек и такая же байда была
на 32 битке при 4 гигах оперативы если поставить игру на два ядра свопит меньше но все равно подтомаживания мешают играть, особенно во время заставок.пробовал играть без файла подкачки(он по умолчанию.сейчас 8.гигов)но тормоза начинались нереальные,
драйвера, директ Х все самые последние стоят.винду переустанавливал ничего не помогает.игру патчил играл и с кряком и без все бесполезно.и фпс максимум 30 выдает хотя многие пишут что у них больше, комп же должен тянуть..

0

вторую часть я проходил на другом компе,остальные игры идут на максимуме без проблем,а что с этой делать непонятно,может она не оптимизирована под 4 ядра?

0

Killerhead666
может она не оптимизирована под 4 ядра?
Ну это врядли,да и к тому же у твоего проца частота 3.2ггц,так что полюбому должен тянуть,может просто версия игры кривая?

0

стоит лицензия от Акеллы скачанная с Pirat.ca,пробовал с кряком и через автономный режим,разницы никакой

0

Оптимизация вообще замечательная, слюшай.

0

да все уже разобрался,поставил репак все летает)

0

вот читаю ваши комментарии и думаю, до кого первого дойдет то что в Brotherhood графон урезан: детализация понизилась, объемный свет - программно эмулируемый, "падшая" поддержка Dx3D10, про оптимизацию нового движка при "переносе" с консоли и говорить нечего!

Вобщем, АХТУНГ: у кого AC2 выдавала 45 фпс, ACB должна драть от 70 и больше! дабы во второй части графон замудренее!

0

Intel Core 2 Quad Q8200
GTX 550 TI
4 гига ОЗУ
на макс 10-20 фпс, идёт рывками, как исправить не знаю((((((((((((

0

Solid_Snake_13 Ну на все 100% комрад с тобой согласен, если бы не эта политика пиарства, и космические требования к нынешним играм (или еще не вышедшему СОНИКУ! Епта ! ай5 и одна из последних видях) то уже бы были карта способные два а то и три года держать на плаву самые современные игры.. Но от этого деваться не куда(( .. НО! я не бегу в магазин за картой в 15000 кусков.. это слишком.. единственное..я сменил недавно 250 гтс на радик 6870 и не жалею)) Но бесит .. что таже ЛА нойс которая должна выйти, или тот же задроченный и распиареный бтф 3 - теперь якобы по системкам требует 6950 .. - что сказать - наглое вытягивание бабла.. Люди некоторые правильно пишут, разрабы забивают на оптимизацию.. И все из за консолоты... Хотя и ПК тут виновата.. Тут палка о двух концах конечно...

0

Solid_Snake_13 комрад, еще хотел добавить)) Смешно, но факт.. Сменил платформу 775 на 1155 практически ради того же МЕТРО2033 - которая на мой взгляд заслуживает оскара прямо как кинофильмы.. Или на такие игры как СТАЛКЕР.. Глаза радуются, когда видишь Full HD картинку, и свою любимую игру, которая (билять не тормозит )

0

После установки требует dx3d10.dll,требует переустановить. Переустановил 3 раза(игру),но то же самое.Что делать?

0

Конфиг: Intel Core 2 Quad Q8200, Nvidia GeForce GTS250, 4 гига оперативы. скажите игра на такой системе тока на минималках должна идти, а то у меня 2 часть шла на макс в лёт со всем вкл сглаживанием, а эта больше 40 фпс не выдаёт и в среднем где-то 25 фпс без сглаживания.

-1

Никто не знает в чём проблема? Что на низких, что на средних в фпс разницы нет, что за байда? Конфа в профиле.

-1