на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Подарочное/Коллекционное издание

Очень хочу узнать, нет ли особых изданий?
Если появятся, дайте пожалуйста знать, а?
Особенно эта просьба относится к тем, кто классно ищет информацию, как K.e.k.s. =))

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Я никакого коллекционного издания еще не видел.

0

Еще рано.Подожди хотя бы месяц.

0

я думаю что будут.
Здесь никто не спрашивает будут они или нет.Это и так понятно.Здесь вопрос,когда они будут и что в них войдет.

0

зайти на бит-торент и полистай. есть АС и АС2 помоему. но я не уверен

0

зайти на бит-торент и полистай.
Ты явно темы не понял.

0

там было колекционное издание.
хотя я наверно ошибся

0

Ну если оно будет, то я куплю. Не беду, так сказать, нарушать традицию - у меня две части коллекционные, так пусть и третья будет до кучи)))

0

Лучше купить все сразу и станет хорошо.

0

я куплю обыкновенный диск да и всё на колллекционку ещё и кучу деньги надо

0

4erNyxa
Да, не кто не спрашивает (Например): "Кто хочет купить коллекционку?", или "Кто, что купит, обычный диск или коллекционку?" и т.д., а тут спрашивается "Очень хочу узнать, нет ли особых изданий?
Если появятся, дайте пожалуйста знать, а?
"

0

Британский ретейлер Play.com сообщает, что осенью этого года в продажу поступит специальное издание экшена Assassin's Creed: Brotherhood. Версия Limited Codex Edition будет поставляться в большой красивой шкатулке. Внутри покупатели найдут не только диск с игрой и DVD с саундтреком и дополнительными материалами, но и кучу других бонусов.

Покупатели Assassin's Creed: Brotherhood — Limited Codex Edition получат карту Рима, кодекс ордена ассассинов, набор карт с изображениями персонажей из мультиплеера Brotherhood, а также DVD с фильмом Lineage, созданным по мотивам Assassin's Creed. Кроме того, тем, кто не пожалеет 70 фунтов стерлингов, предложат 2 миссии для одиночной игры (Aqua Gear и Trajan Market), пару персонажей для сетевого режима (Harlequin и Officer) и другие бонусные материалы.
Вот фотка http://pix.playground.ru/854396/27889/313071/ Я не хочу писать откуда я взял информацию , а то ещё пост снесут.

0

Народ извените я не первый кто эту новость увидел Dark Assassin 999 в другой теме про неё уже написал.

0

Думаю куплю. Шкатулку хочу.

0

Блин, теперь пасти буду, чтоб предзаказать ) предзакажу - отпишусь =)

0

Версия Special Edition для PS3 и Xbox 360 будет включать, помимо самой игры, мультиплеерного персонажа "Офицер", экслюзивную “Trajan Market” карту и экслюзивную упаковку.

0

Да это самое суперское коллекционное издание! дофига вещей получим! ко 2 части вообще гавно было! даже статуэтка не разукрашенная! к 3 части куплю коллекционку

0

Блин наверно в Украине не будет......... А сколько оно будет стоить ? Ну вот предыдущие сколько стоили ? Кстати не знаете вот тот костюм, который получаешь для мультиплеера, если сделаешь пред-заказ будет доступен рядовому пользователю, но позжу ? Ну типо на примере батлы бэд кампани 2 простого и лимитеда эдишена.

0

“Trajan Market”
Теперь их и для консолей делают...и вообще не только для консолей. Эта лимитка для всех платформ. Там и для Xbox360, и для PS3, и для PC.
http://www.play.com/Games/Xbox360/4-/15571172/Assassin-Creed-Brotherhood-Limited-Codex-Edition/Product.html
Тут можно будет заказать.

0

Главное, чтобы в Красноярск могли доставить =))

0

а если заказать коллекционку, то язык русский будет?

0

Неа.
Английская. Но можно будет русифицировать.

0

Если из-за рубежа заказывать, то нет. Делать им нечего - переводить на русский =) если от Акеллы будет коллекционка, то тогда можно через них заказать

0

будем надеется, что в России они будут

0

Все говорят "Я куплю!", "Я куплю!", а вы сначала на цену посмотрели? Прежде чем это говорить.

0

4500 тысячи рублей. :D
Я возьму простую за 350 рублей.

0

Я возьму простую за 350 рублей.
А что есть за 350 руб.? Я покупал AC2 за 600...

0

А что есть за 350 руб.? Я покупал AC2 за 600...

У меня просто хорошая знакомая работает в магазине, вот и продает по дешевке :)

0

Я возьму простую за 350 рублей.
Можно вообще лицушный ключ за 150 купить и не парится.

0

я скачаю опять с инета как ас2....
но если что мож и куплю,если русская будет....и если русский линедж будет,это кино если кто не знал

0

и если русский линедж будет,это кино если кто не знал
Вообще то знали.И русский давно есть.Еще до выхода АС2 на ПК.

0

Вторая у меня коллекционка для PS3, эту тоже бы хотелось коллекционку, но что-то очень дорого...

0

Коллекционное издание выпустят в ограниченном количестве, так что все равно всем не хватит.

0

Коллекционное издание выпустят в ограниченном количестве, так что все равно всем не хватит.
Если не хватит,то они сделают еще.Они ради денег могут что угодно сделать.К тому же всем и не надо.Основная масса возьмет обычную версию.По крайней мере в России.

0

Вообще то знали
sure?думаю дофига людей думают что линедж это мморпг!а можешь дать ссылку на скачку русского линеджа?

0

На торрент-трекерах поищите.

0

галимо что обладатели джевел версий не могут получить полноценную игру( в смысле нафига создавать эксклюзивный контент который доступен только колекционщикам?

0

галимо что обладатели джевел версий не могут получить полноценную игру( в смысле нафига создавать эксклюзивный контент который доступен только колекционщикам?

Эксклюзивный контент должны взломать, как и в AC2 и его так же можно будет добавить.

0

ClarkEL А чё эксклюзивный контент в АС 2 взломали? А где его можно надыбать! Пожалуйсто скажи!) Заранее большое СПС!

0

Мультплеер дополнительный вряд ли взломают

0

А чё эксклюзивный контент в АС 2 взломали?
Я так понимаю ты про это http://www.playground.ru/files/30493/

0

Народ. Как думаете. Если я предзакажу коллекционное издание игры, то смогу потом русификатор акеллы от обычной версии игры поставить?

0

Assassin-Desmont
Народ. Как думаете. Если я предзакажу коллекционное издание игры, то смогу потом русификатор акеллы от обычной версии игры поставить?

Нет! Акелла тоже хочет заработать, у них свой финансовый проект и рассылать русификаторы они не намерены.
Если не хочешь гробить лицуху то ставить пиратскии не советую. Лучший вариант это просто сделать пред заказ у Акуллы.

0

Британский ретейлер Play.com сообщает, что осенью этого года в продажу поступит специальное издание экшена Assassin's Creed: Brotherhood. Версия Limited Codex Edition будет поставляться в большой красивой шкатулке. Внутри покупатели найдут не только диск с игрой и DVD с саундтреком и дополнительными материалами, но и кучу других бонусов.
я б не удивился еслиб диска с игрой там не было

0

DIpro. Так еще не известно, будет ли коллекционка от акеллы. И я не собираюсь просить. Просто в интернете можно найти официальный русификатор любой игры.Я вот о том, что потом поставить русификатор акеллы(ну скачать из интернета).

0

Assassin-Desmont
На Акелловском форуме один модер написал, что 100 % будет.

0

много они знают, модер прям главный разраб.

0

Да я не о том , что модер пуп земли...просто я сам так считаю и вообще это очевидно...они локализовали 2 части этой серии и они были успешны, так с какого же Юбисофт не заключат контракт с проверенной Акеллой?

0

Так еще не известно, будет ли коллекционка от акеллы
100% будет.Это очевидно.

0

Dark Assassin 999
Не я не про склеп Аудиторе, а про 3-и локации!

0

Не я не про склеп Аудиторе, а про 3-и локации!
Там вроде и эти локации есть.

0

Да есть, спасибо за сылку!!!, только я из собора выйти не могу(((((((

0

У тебя значит проблемы с кряком(наверное),т.к. моя знакомая устанавливала и у неё все нормально.

0

А вообще где там выход, там же где и сундуки с деньгами?

0

Да, но это уже не по теме.

По сабжу - было бы круто, если бы в коллекционное издание включили (на диске) полный разбор всей игры (сингла и мульти), как было для АС2, что, как, для чего, для ПК!

0

Можно чтобы была книжичка в которой говорят историю Ассасинов.

0

Главное , чтобы была книжонка по мультиплееру, чтобы не бегать первые 20 минут "мясом".=)

0

Историю ассассинов уже давно все нашли в интернете, кому надо, а книжка по мультиплееру ой как полезна будет! =) как минимум - на какие кнопки назначены две способности, как их прокачивать, и какая разница между убийствами: discreet, silent, focus, hidden. =) что такое acrobatic, как его делать и т.д. =)

0

в моей горловки таким и не пахнет мля хочу кодэкс и шкатулку придётся

0

в моей горловки
Ооо,ты из Горловки.Туда такие издания конечно не доходят.Да и не только туда.Думаю на весь Донецк таких будет только пару штук и то не в магазинах,а на заказ.

0

Главное , чтобы была книжонка по мультиплееру, чтобы не бегать первые 20 минут "мясом".=)
Это точно( + )!!!

0

в моей горловки
Ооо,ты из Горловки.Туда такие издания конечно не доходят.Да и не только туда.Думаю на весь Донецк таких будет только пару штук и то не в магазинах,а на заказ.
подскжи де моно заказать хотябы лицуху первую в моей жизни или издание а скоко оно будет стоит 500 грн наверное или большэ

0

А будет колекционка на русском?

0

Сомнительно, что такой набор будет на русском. Возможно, Акелла сделает что-то свое, похожее.
Но на заграничной коллекционке русского языка нет.
Уже вроде волна предзаказов кончилась, я жду следующую =)

0

ух ты, вот это коллекционка я понимаю! если цена не будет кусаться, то можно и коллекционку приобрести

0

Sonic X aka x_pro
http://www.play.com/Games/Xbox360/4-/15571172/Assassin-Creed-Brotherhood-Limited-Codex-Edition/Product.html
Вот тут цена(Фунты).

0

3,5 тыс если не ошибаюсь... желание пропало)))

0

я думаю у всех желание пропало)))

0

Лично я не готов тратить 3,5 тысячи рублей на пластиковую игрушку,фиг знает откуда взятую карту, и двух мультиплеерных персов которых взломают через два дня.

0

Лично я не готов тратить 3,5 тысячи рублей на пластиковую игрушку,фиг знает откуда взятую карту, и двух мультиплеерных персов которых взломают через два дня.

согласен)

0

коллекционка от Акеллы будет стоить куда дешевле. А в Англии 70 фунтов это вполне приемлимая цена, не то что в России.

0

коллекционка от Акеллы будет стоить куда дешевле. А в Англии 70 фунтов это вполне приемлимая цена, не то что в России.

ну если ты прав, то можно будет пересмотреть свои взгляды насчет коллекционки ;)

0

у нас могут и дороже и дешевле сделать.))

0

коллекционка от Акеллы будет стоить куда дешевле.
Но состоять она будет из более бедных предметов.

0

коллекционка от Акеллы будет стоить куда дешевле.
Но состоять она будет из более бедных предметов.
абы был кодэкс и книжка за мультик

0

Но состоять она будет из более бедных предметов.
Ну это ещё неизвестно из чего она будет состоять. В любом случае Акелла не сделает плохую коллекционку, потому что в её интересах что бы она пользовалась спросом.

0

Flash D-Wade
полностью согласен

0

Ну это ещё неизвестно из чего она будет состоять. В любом случае Акелла не сделает плохую коллекционку, потому что в её интересах что бы она пользовалась спросом.
Но до зарубежной коллекционки акелловская все равно не дотянет.

0

Об этом будем судить, когда она выйдет.

0

НУ вы я куплю эту супер бупер большое издание за 60 флоринов как принц персии за 40 флоринов

0

В анкелловской коллекционке наверно опять будет какая то желез херовенка а коллкциоку Conviction ваще не дождались

0

Кстати, если Limited Codex Editon на русский переводится примерно как Ограниченное Кодекс-Издание, то почему в нём так много бонусов?

0

Assassin Blade
Да... это значит что число копий ограниченно. А сам пред заказ самый большой.

0

Ограниченное кол-во коробок. Такие коробки не будут продаваться в магазине ибо их еще раньше предзаказали.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Издательство «Акелла» рассказала об отечественном релизе PC-версии экшена «Assassin's Creed: Братство крови». Игра выйдет одновременно с Европой в марте 2011 года и будет поставляться в трех вариантах: джевел-упаковка, подарочное и коллекционное издание.

Подарочное издание включает:
— DVD с игрой
— Диск с дополнительными материалами
— Руководство пользователя
— Загружаемый контент (два DLC)
— Металлическую фигурку персонажа

Коллекционное издание добавит к этому расширенный набор DLC (5 штук), дневник Альтаира в кожаной обложке, а коллекционных металлических фигурок будет целых 6 штук. Кроме того, судя по фотографии коллекционного издания, оно включает в себя карту Рима.
источник: igromania.ru

0

В группе Акеллы в Контакте была написана стоимость изданий
599-Джевел
799-подарочное издание
1799-коллекционка

0

Коллекционку куплю,DLC проду=)

0

Почти что Codex Edition. Только с фигурками. Кому что больше нравится, Codex или вот эта коллекционка?

0

Блин. Вот вам коллекционка от Акеллы:
http://www.cddiski.ru/catalog/item?id=37858
В состав входит:
1 DVD-диск с игрой.
1 Диск с дополнительными материалами.
Руководство пользователя.
Дополнительный контент:
Harlequin MP Character.
Aqua Gears SP Map.
Officer MP Character.
Trajan Market SP Map.
Ezio Skin.
Кодекс Альтаира в кожаной обложке.
Детальная карта Рима.
6 металлических фигурок персонажей.

Стоит это чудо: 1,799.00 рублей
Вот так.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Карты Рима не будет:

0

Assassin-Desmont
Было уже.
http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_brotherhood/12233/
Отстаёшь немного!

0

Я написал не как новость, а сказать людям. Не все читают блоги)

0

говорят русифицируют кодекс.В группе Акеллы вконте

0

DLC влияют только на сингл плеер,или и на мультик тоже ?

0

Я думаю не только меня интересует кодекс будет на русском?

0

Нет. Он будет на англ. языке.

0

Нет. Он будет на англ. языке.
Не чего страшного,намного интересней будет поседеть со англо-русским словарём.
Прям как Леонардо Да Винчи,придётся разгадывать.?)

0

Tony_Montana93
Не знаю, у меня английский в совершенстве, я буду наслаждаться оригинальным кодексом, с оригинальным шрифтом =)) меня радует такая перспектива )
Разгадывать-то зачем? Содержание вроде известно =)

0

меня б кто научил английский хотябы понимать =(

0

Выучиться можно... но, блин, так лень.

0

Hlelia
Я например изучал немецкий,потом англ и у меня в голове одна каша,щас я в техане на третий курс перейду,и откажусь от англ и пойду изучать дальше немецкий.

0

Люди я хочу Assassin's Creed: Brotherhood - Limited Codex Edition на PC есть??? бо я смотрю на ю тюбе там токо на PS3скажите плииз

0

olexa_stalker
Есть. Вот здесь можешь посмотреть http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/652388/

0

ВО !

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и ВО !

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и ВОТещё !

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и НАПОСЛЕДОК !

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну что , передумали оскорблять разраба

Спойлер
0

Хотел первую, но веллод зажали... Пришлось брать вторую.

0

Чё вторая тоже неплохая

0