на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Приколы в Братстве

Игра Assassin's Creed: Brotherhood сохранила после второй части не только героя Эцио Аудиторе да Фиренце и эпоху Возрождения, но и долю юмора.
Мне понравилась фраза Шона: А больше вам ничего не надо? Икры или может вам связать красивые шапочки... нет не надо?

Играть только сегодня начал, так что думаю, что всё ещё впереди. В общем выкладываем интересные фразы и смешные ситуации.

Комментарии: 179
Ваш комментарий

Когда пришол к Борталомео и он начал звать свою жену чтобы познакомить с эцео и сказал "Черт ну где же она". Эцео спросил "а под сталом не смотрел" (Фанаты второго Ассассина меня поймут) XD

6

Ага ага ты мультиплеер тока выключи хДД
Пантасилея?Пантасилея!
А ты под столом смотрел?

5

Врачи иногда говорят: "Приходите ко мне на операции!!! У меня выживают 43 человека из 100 !!!" , доктор Быков блин!!!!

4

Ещё прикол был, когда Дэзмонд вышел из анимуса и подошёл к статуе Альтаира и произнёс: эй чао бамбино

3

Да одни фразы чего стоят... Например: "Уууу... Какие на нем симпатичные обтягивающие штанишки" или "Клянусь бородой святой Анны, у него железные яйца"...
Еще у меня был такой вообще охренительно ржачный прикол... Взял я миссию... Ну там надо было какую-то шишку важную убить... Я подбегаю к точке на карте, этот чел, увидев меня, слезает с лошади, и тут, БАХ!!! Она как лягнет его по черепу!!! Даже клинок марать не пришлось...

3

В начале,когда Эцио тока в Риме появляется...,врач предлагает ему лекарство и говорит что то про возраст,а потом Эцио уходит и произносит вслух:"В вашем возрасте...,имбичиле..." Потом в Ватикане до того как начинаешь обыскивать сокровищницу Ромула...,Эцио в нее спускается,а рядом два конкретных алка сидят и один другому говорит:"Ты видел только что рыцаря в белых доспехах?" А тот сидит пьяный в уматину и говорит:"Нееееет"

3

Глашатае отжигают: Менестрелям предписано воздержаться от исполнения в Риме популярной песни "А мальчик из Бреши", которая причиняет неудобство ряду священников, вызывая у них непроизвольное набухание определённых... частей тела.

3

"Офицер! Офицер! Тут кто-то забыл сухие сморщенные яйца. Это случайно не ваши?"

3

Самое весёлое, это когда по стене карабкаешся и прохожий говорит:"Клянусь бородой святой анны, у него железные яйца."
)))))

3

Есть один прикол, касаемый Леонардо... Один раз, когда я сел на его скамейку, он начал речь о том, что рисует портрет женщины... Эцио говорит ему, что женщины отвлекают его от изобретений... Да Винчи ложит ему руку на спину и говорит: "Нет, женщины меня точно не отвлекают..." Эцио спрашивает: "Что ты имеешь в виду?" и тут Леонардо поспешно убирает руку...

3

Задание для ассасинов (между прочем в Москве): "Жена высокопоставленного человека (не помню звания) ищет развлечения на стороне, поухаживай за ней и выведай секреты мужа." - на задание можно отправить женщину О_О

3

я перед тем как убить чезаре дрался с солдатами, трое из них сдались типа "пощади!" и т.д. НО! Через секунду из-за угла выноситься громила, и один из троих сдавшихся (типа осмелел с подмогой)), мне заявляет "где-то я его уже видел..." xD
Я чуть там не помер!)))))
Только что я его отряд положил а он мне - "где то я его уже видел")))))))))))))))))))))))

3

ксати во время первой встрече с леонардо(в братстве) рядом с лавочкой стояла картонная коробка из будущего

3

И правда :) Не хилый спор поднялся из-за безобидной фразочки...

2

Миссия когда с наёмниками надо проникнуть в крепость к Французам Стража спрашивает Из какого вы подразделения Эцио отвечает из Монреальского.
Так как многие скорее всего не поняли причём тут это поясняю разработчик игры Ubisoft да не простой а как раз Montreal.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ubisoft_Montreal

2

К предыдущему посту - пасхалка, т.к. Монреаль находится вообще в Канаде и был основан только в 1642 году, тогда как действие игры (в Анимусе) разворачивается в начале 16 века.
Здорово, значит надо искать =) может еще чего интересного найдем.

2

глашатаи жгут типа того что прежде чем вылить помои из окна посмарите нет ли кого внизу
повозки оставлять в определенных местах отмазы я на минуту не катят ну и многое еще че...

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Доктор предлагал что-то лечить "приёмом внутрь большого количества пива".

Ещё неожиданно выглядит знакомство с Кристиной...

2

Какое в Европе возрастное ограничение? +15? У меня на коробке +12...
Российских детей так просто не напугаешь )))

2

>>> Ага ага ты мультиплеер тока выключи
Не играл ещё, да и к тому же у меня джевал.
>>> Пантасилея?Пантасилея!
Это ты из игры набрался?

Не вру ни сколько!

2

>>> на карте покажи, что за мост был. Вдруг он там всегда ошивается?
Мост ведущий от островка, где основное убежище Эцио. Но я уже смотрел, больше его там нет (((
Ещё раз: клянусь чем хотите (к примеру своим компом), я его видел и даже убил!

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот всё засвидетельствовал:


Вот здесь можно найти, ищите ПОД мостом:

2

Арлекинов всего 5 по все карте, их надо просто найти и побить. Только не знаю, что дадут за это.

2

Сегодня на высоком обрыве стоял, а внизу стражник ехал. Появилась кнопочка "убить". Ой, я летел по какой-то непонятной траектории ~7 сек. и убил его, затем спокойно уехал на лошади.

Как все заскриптовано. Даже убийства.

2

IvanFZ
А потом, когда вылезаешь оттуда, этот же алк и говорит: "О, смотри, он вернулся", а ваще который бухой: "ММММ..."

2

Да,глашатаи ярые))) Один тут кричит типа-"Вниманию всех куртизанок,несмотря на специальное разрешение(ухахахаха),вам не разрешается заниматься своим делом в определенных районах(не помню дословно)

2

глашатай кричит - в связи ростом заболеваниями сифилисом пить воду ниже марсового поля не рекомендуется - вот в чем проблема
и еще один - куртизанки своим вниманием уплотняют определенное место у священников - как то так

2

После того как Эцио скажет В вашем возрасте имбичиле надо забраться на точку обзора забираясь он говорить ай спина...

2

Бежал я по улице, ну и услышал одно очень прикольное объявление, правда не с начала: "... Те, кто был замечен в совокуплении без разрешения, будут подвержены публичной казни." Вот такие пироги...))) А еще в последней загадке истины... Что делается не руками и не машиной... И надо выбирать картинки, на которых изображены дети...


Ну и пошляки разработчики...)))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

поднялся в воздух))

2

доктор - "у меня вижывают 47 из 100 пациентов!" или "делаю простые ампутации на месте" итд итп))

2

http://pix.playground.ru/616809/28825/459675/ .Игра тупанула и вот что вышло))

2

У меня знаете какой баг один раз был? Набрел я на группу стражников. Дабл удар двойным скрытым клинком. И все-группы нет... хотя как-же это-нет? Они встали и стали разговаривать!! Я проткнул одного мечом, мало того что остальные внимания не обратили, так еще и он потом СНОВА встал как ни в чем ни бывало! Благо река была рядом, я их в реку поскидывал, они сдохли.

2

Когда я гулял по Риму, я услышал фразу от 1 из бунтовщиков: -Эй, офицер, здесь лежат чьи-то маленькие, сморщенные яйца, не ваши ли они?

2

Горожане иногда говорят с проходящими мимо стражниками: "Вы ведь понимаете, что ассасин выпустит вам всем кишки? Ну, тем кому не оторвет яйца или сбросит с высоты." Я не гоню, это правда)))

1

А никто не заметил, что когда Эцио приостанавливает коня, то говорит порою: "ололооооо"?))))

1

Теперь тут можно бабам толстым по роже надавать. Хехе. Крадешь денюжку и не отходишь, а потом: FIGHT!

1

DRANCH
А ещё можно сесть на лошадь, и попробовать пробежаться на ней галопом. Ничего не выйдет, а Эцио скажет: "А... Рука..."

1

Можно бежать галопом? Как? А то пробел теперь для прыжка...

1

Demonakor
Доктор предлагал что-то лечить "приёмом внутрь большого количества пива".



Он там вроде от подагры это советовал лечит...

1

Хэ... Только сейчас было... Врач говорит: "подходите друзья! Свежая овечья моча!"

1

толкнул дедка: "Ты что творишь су:кин сын! Аа??!" xD

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочешь меня, красавчег? :D

1

Может уже было. Но когда вы носитесь по крышам и улицам немногие горожане кричат " У него точно стальные яйца!!!" "Или он наверняка очень спешит а она явно красавица!"

1

Обзывает стражников: С начала в пузо или в голову?
Или в начале врачу: В вашем возрасте... Имбицилио....)))

1

Да они вапще блин, где в миссии надо убивать этого красного со шляпой, не помню имя, там чото типо празник разврата))), дак вот там можна увидеть как за углом парочка секасам занимаеца))))

1

прикольнуло когда дезмонд у статуи альтаира сказал эй как дела Бомбино а потом начался бешеный спор))))

1

мож конечно мне показалось, но когда началась атака на монтериджони и Эцио добрался до сестры, после их диалога мимо пробегиют люди среди которых была Ребекка О_о а еще когда Дезмонт в тоннелях видит силуэты из прошлого то если нажать Tab они станут как реальные персонажи в игре)))
еще куча приколов в информации о зданиях и героях, не жалею что надумался почитать))

1

Прикол лично для меня, но всё же:
Когда освобождаем Пьетро из Колизея там читают текст об Илье и восклицают: "Спасёт ли тебя Илья?"
Меня тоже зовут Илья :)

1

прикол был у мя тоже бегу толкаю с ног и какойто мужик говорит смешным голосом вот придурак а

1

Во время драки, если нажать кнопку Е, типо дразнить, однажды Эцио выпулил фразу - выбирай - по морду или в пузо?)))
В фильме Последний бойскаут, эту фразу произносит герой Брюс Уиллиса)))) Порадовало))) В другом переводе звучит как "в бороду или под дых"

1

1. 6 последовательность. В начале 1 задания этой последовательности, в казармах Альвиано:
Бартоломео:
- Стой! Кто идет?
Эцио:
- И тебе привет.
2. Убежище Последователей Ромула (точное место не помню, но там еще папская резиденция была). Чтобы попасть к "хабару" надо сломать ворота. Эцио срывает веревки с гигантской люстры, она сшибает крест, а тот - ломает ворота. Сразу после этого Эцио сказал:
- Аминь!
3. Убежище Последователей Ромула в соборе Святого Петра. Эцио находит вход через канализацию и запрыгивает туда. Рядом с канализацией сидели двое пьяных. Один из них после произошедшего сказал другому:
- Видел того рыцаря в белом?
Второй (вконец пьяный):
- Аненяа!
Эцио выходит из убежища из той же канализации:
- А! Это опять он!
- Хррррррр

1

Я как-то раз сбил кого-то с ног и он мне кидает в догонку: "Вот с*кин сын!!!"

1

Вспомнилась цитата:
Макиавелли: Когда нибудь я напишу о тебе книгу
Эцио: Надеюсь она будет короткой ))

1

у меня один раз случай был я гнался за гонцом чезаре! ну он шустрый гад!! кароче я его на крыше доганяю уже почти и шифт жму чтобы он на него напрыгнул а гонец в это время на другую крышу перепрыгивает и всё произошло так синхронно что я пролетел мимо гонца так и мало того я взмыл в небо как нео и улетел за карту))))

1

Когда я въезжал на коне в Моджертони, я увидел ребенка, похожего на Петруччо.
В миссии в DLC, где надо пометить 2 картины Леонардо, есть картина, копия которой находится в зале выше.
Скрины не сделал(принтскрин только черный экран показывает), но когда мимо этой картины проходили 2 священнослужителя, один сказал, что лик не слишком яркий, из-за чего картина не кажется ему прекрасной.

1

Да, любовником да`Винче был его слуга Салаи! И картину Иоанн Креститель он действительно писал с него, о чём сам и говорит в конце DLC, когда они с Эцио уходят из храма Пифагора.

1

Ayss2010
Разработчики ничего не придумывали(кроме ассасинов, яблока и некоторых персов), они просто рассказывают нам историю.
Если AC будет в Париже, то я хотел бы там увидеть лувр, со всеми картинами. А если там будет Петербург, то весь Эрмитаж(1000000 картин).

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Захожу я как-то к банкиру и говорю

1

при прохождение заданий воров .."Эцио Аудиторе, я думал ты моложе. Я не верю, что человек в таких летах может быстро бегать. Докажи" бедный старикан))

1

18 марта [7] V-I-R-U-S написал, - "Когда пришол к Борталомео и он начал звать свою жену чтобы познакомить с эцео и сказал "Черт ну где же она". Эцео спросил "а под сталом не смотрел" (Фанаты второго Ассассина меня поймут) XD".

Проходил вторую часть, но что-то не помню прикола, напомните, пожалуйста.

1

YouOnlyForMe-
Он свой меч, Бьянку, под столом нашел

1

Пару раз был такой глюк, что убивал свою жертву, но она успевала меня обнаружить... Убиваю, сообщение о десинхронизации, идет ролик с разговором и потом начинаю заново с контрольной точки -_-
Еще был баг в одном побочном задании с агентами тамплиеров, вызвал ассассинов, убили жертву, а потом напали на меня 0_0 Бегал от своих же помощников минут 10, потом начал с последней контрольной точки...

1

Ополчение про стражников: "Да когда этим жалким импотентам в последний раз давали их жёны?!" xD

1

по моему из всех персонажей самые юморные это шон и барталомео..........

1

тубомазафазатрон
кстати да....к чему бы это?))

1

прочитайте в игре о "Большом цирке", и там в конце....

0

Проклятие, такой момент сейчас был, а у меня Fraps не запущен!!!...
Придётся вам верить мне на слово. Короче, гулял по городу и под мостом столкнулся... с арлекином. Эцио ещё, что-то сказал, что мол к нему лучше не приближаться. Но я смотрю, арлекин ножи достают, ну я его заколол.

0

Мульте не зависимо от версии игры арлекина можно встретить... просто играть за него нельзя.
А на карте покажи, что за мост был. Вдруг он там всегда ошивается?

0

Если убил мог бы игру свернуть и включить фрапс и сделать хотябы скриншот

0

[Zorro]
на карте сможешь место показать ? посмотрим что за арлекины у тебя там под мостом )

0

Надо будет найти арлекина и поболтать с ним. Нравится мне этот перс)

0

troy2015
Про мультик пока не умал. Как начну напишу тебе в личку.

0

В левой нижней части карты Есть Пирс деревянный .
Примерное место и мини карта слева .
http://s39.radikal.ru/i084/1103/d8/a2a5e2f7551d.jpg
Если стоять в синем отмеченном месте то можно услышать как кто-то плачет .(Этого ктото мне обнаружить не удалось)
Мой перс в последовательности где открылся наём ассассинов и сечас в игре Ночь .

0

Zeed...
Там по квесту воров вроде, ребенок будет сидеть. И плакать :D

0

FxRoot ага я тоже самое хотел сказать=) он плачет громко я его долго искал и искалбы ещё дольше если бы невключил орлиное зрение

0

после того как отпустил куртизанок - идут мимо - одна другой - хрясь в физиономию - абсолютно без слов и дальше пошла... виляя бедрами - так что осторожно с девочками...

0

_PG.ClarkEL_
Ололо.
----
Есть карта арлекинов этих?

0

to nik gtаsа[Zorb]

Не видел. В оф.руководстве так же нет.

0

Вот:
М-м-м... О-ля-ля!..

Устал, бедный... (посмотрите на стражника)

0

Точно.
Ещё прикольно, когда что-то заказал у Леонардо, он говорит "Жди здесь - я скоро вернусь."... не знаю сколько именно прошло времени, но тени сместились больше, чем на 180 градусов. Странно, что Эцио за такое скоро ему по морде не врезал.

0

Врач говорит: "Если рука почернеет возвращайся".

0

Есть карта арлекинов этих?
кстати да
я все мосты по этой реке обыскал - нету их..(ну 1 то есть :) )
насчет остальных интересно

0

я двоих замочил, но даже не смотрел где... Ну да ладно - ещё успею набегаться, и всех отыскать.

0

KEKCZ06
Я вчера на берегу одного нашел.

0

А еще меня убивает очень коггда убил стражника и в толпе начинаешь его обшаривать то люди кричат "Почему стража бездействует?!"

0

да,я сегодня одного еще тож нашел
около через реку от дворца ,в ватикане
но я ,т.е. ассасины его случайно убили,градом стрел(там у меня погоня была,он под обстрел попал %))
приду попозже туда,изобью..)

0

капец его убить сложно,всё в воду падает...
потом скрины выложу того места,есле надо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как они это поняли

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

^в чем суть скрина ,помимо скина дезмонда?
---
тут арлекин тусует:

и сам он:

---
наверн это ответвление от заданий по охоте на тамплиеров,или просто пасхалки :)
вы тож выкладывайте скрины свои

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

олололололололо xD

0

Что-то случилось с моей лошадкой )))

http://video.yandex.ru/users/gansta-evv/view/7/#hq

0

Дезмонд тоже носит сумку как и Сэм Фишер

0

DRANCH
Конечно это же одна команда...

0

KEKCZ06
там ачивка за избиение этих Арлекинов

0

Я нашел еще одного арлекина прямо за цветущей розой он у спуска к воде у меня там на руках стоял
З.Ы(скрины заливать не умею))))

0

этот арлекин начал как стражник кричать и напал на меня!

0

KEKCZ06
там ачивка за избиение этих Арлекинов

а,ясно :)
а за это юби поинтов-то дадут?)

0

KEKCZ06
Действия за которые дают Uplay показаны в лаунчере игры.

0

nik gtаsа[Zorb]
Я получил все 4

0

Люди конечно не по теме но всё же - где находится папка со скинами???Просто хочу скин Стражника-громилы поставить ради прикола))

0

Слушайте ребята, я уже несколько раз наблядал такое явление! гуляя по Риму без миссий можно услышать непонятный шепот. или дело во мне=)

0

Denisko00762
да, тоже в начале слышал, сейчас вроде нет уже

0

Атом алюминия 13
Denisko00762
это Леонардо...Кстати о Леонардо...Раз зашол к нему купить что-то...ну и гг и Леонардо заговорили о девках...Леонардо сказал что девушки его не интересуют и гг странно посмотрев на Да Винчи медленно от него отсунулся...=)

0

игорс
Да Винчи был гомосексуалом, ты не знал? В те времена, тем более в Риме, это было обыденным. Салаи же его "дружок". В конце DLC с Да Винчи есть диалог, который явно намекает.

0

Что касаемо Леонардо... О том, что у него "не та" ориентация написано в базе данных...
И один вопрос... А что кнопка таб делает??? Знаю, вопрос тупой, но я эту трилогию на джойстике проходил...

0

во 2 части прохожие иногда говорят : давай покидаемся карликами! Что это за бред?

0

когда мне говорять в ассассине он наверняка очень спешит а она явно красавица а я отвечаю да она красавица по имени Леонардо Да Винчи

0

врачи ваще мочат по черному....провожу ампутации на месте, Эцио смешно До Леонардо докапывался, что тот гей...в DLC..типо мне все твой помощник пров вас растрепал))))) в городе доносятся смешные возгласы пафосной шалавы со смешной интонацией...не убивайте меня, я красивааая....

0

хаха Илья
кстати почему кричат Илья? с переводом напутали?

0

А у меня так было: завалил на крыше лучника, а там ещё один, он меня заметил и я по быстрому за трубу спрятался. Тот второй подходит к трупу смотрит на него, смотрит, а потом вывозит " Я как всегда всё преувеличиваю, наверно показалось!!!"

0

Было такое - в одного лучника выпустил дротик с ядом. Он начал весело дрыгаться, к нему подходит другой лучник и говорит: Эй, ты что делаешь? А ну прекрати!!!

0

Что-то я всё прошёл, а Леонардо ни разу не говорил, что не интересуется женщинами... Как это услышать?

0

Demonakor
когда будешь уничтожать "боевые машины Леонардо"
кажется вторую

0

Это не в ДЛЦ, а когда на лавку за покупками садишся, может и не с первого раза получиться...

0

Кстати, если найти и убить все 5 арлекинов, то заработаешь достижение.

0

скиньте карту где все 5 арлекинов отмечены

0

В начале игра за дезмонда.
Люси: Я предпочитаю развлекаться по другому.
Дезмонд: Дай угадаю. Ложишься спать в шесть вечера?

0

Прикольно было, когда ты встаешь из Анимуса и идёшь к столику, где лежит фаст-фуд.

0

Что скажете?

В подтверждение что это не фотошоп или что-нибудь ещё я сделал видео:

0

лошадь бог))) по тводе ходит!! а я как то лошадь на крыше видел!!)) как она туда забралась у меня даж где то скрин есть))

0

А првда что Леонардо был гомо.....ом . Помните в длц когда они иду искать храм Пифагора так вот Леонардо признался что любит своего ученика Салаи .

0

kiber-punk
Баян. Это известно со второй части.

0

на меня тож арлекин возле реки напал хд я удивился

0

kiber-punk
Это уже педоф.... и вообще есть похожая ситуация в гта 4 когда главный герой находит братюню с которым служил и оказывается он стал гомосексуалистом.

0

Есть один прикол, касаемый Леонардо... Один раз, когда я сел на его скамейку, он начал речь о том, что рисует портрет женщины... Эцио говорит ему, что женщины отвлекают его от изобретений... Да Винчи ложит ему руку на спину и говорит: "Нет, женщины меня точно не отвлекают..." Эцио спрашивает: "Что ты имеешь в виду?" и тут Леонардо поспешно убирает руку...

Тот кто читал описание да-винчи во 2 части поймёт ( там написано что лео был гомосексуалистом и мужик на картине Иоанн Креститель это его любовник )

0

А никого не прикололо, что у них там 2012 год, сентябрь и все говорят про надвигающийся пезтец?)) Читали ящики команды? Некий Эрудит пароли присылает.

0

помощники Эцио на улицах в адрес стражников:Как вы думаете,когда этим старым импотентам в последний раз давали ихние жены.

0

Еще есть вот такой прикол :

Отравляем ядом стражника ( желательно с пикой ) и кидаем под его ноги монеты. люди бросятся под ноги стражнику и , естестно , подохнут. можно собрать бабло с трупов.

0

у меня часто появляются невидимые стражники, только оружие видно и всё,а иногда и лица.

0

Daniil365, а у меня Эцио после обновления его вещей весь становится невидимым, видно только его оружие. Жаль только длится это пару мгновений.
Я однажды вошел в толпу так, что у Эцио одежда засветилась ярко-красным(костюм у меня такой).

0

SvInEtS
Это известно ещё со времён 2-й части

0

SvInEtS
Я даже видео помню, где так делали.
В нем травили громилу с копьем.

0

Люди, а все заметили что с арбалетом тоже контратаки делать можно, ща на серии казней попробую!!!)

0

На ваших глазах - стражник извращенец :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра пройдена на 100%. Соответственно Рим развит тоже на 100%. На плечо надет плащ Аудиторе, розыск на нуле, но на Колизее продолжает висеть плакат розыска =))


(не срывается)

0

Я только что поджег своего ученика.
Помните башню, в которой находится капитан?
Так вот, я его заказал, после чего убил сам. Мой ученик сидел у его трупа смирно и никуда не убегал.
Поджигаю башню, а он на меня невинным взглядом смотрит и сопровождает. Снял бы видео показал.
Вспоминаю анекдот про горящую машину в лесу и медведя.

P.S.Вот мое видео с приколом.

&feature=channel_video_title

0

[Zorro]
присоединяюсь, я как-то за Цветущей Розой арлекина видел, еще когда искал глифы 16-го, вижу - желтым светится, спустился а он напал, сволочь...

0

в конце, в миссии с яблоком, там где наши ассасины приходят сражаться, я всплеском энергии выжег мозги, вместе с двумя стражниками, Барталамео.

0

designerD
как ты туда попал?О_О

0

та какой то глюк - всех банкиров стоящих за решеткой можно убивать скрытым клинком, причем они тут же воскресают.... а в этот раз, этот банкир как то попятился и утянул Эцио за решетку

0

скиньте местоположение арлекинов плиз.

0

люди я знаю почему арлекинов трудна найти, они редко в мультиплеер заходят к эцио погостить

0

жаль что после достижения арлекинов больше не найти и не поиграть с ними )))

0

Во время прохождения заданий Кристины, есть миссия, где надо перенести тела отца и братьев Эцио в лодку. Первого без проблем перенёс, не спалился. За вторым пошёл, на меня бросились стражники. До пристани добежал, тело положил на помост, стал с ними драться. Одного схватил и бросил в сторону. Так он сволач зацепил брата и вместе с ним на дно ушёл.

0

Убегал от 2 стражников в термах, упал с балок вниз в воду, вылез на помост, оборачиваюсь и вижу, как они САМИ прыгают с балки вниз... утонули естественно))

0

У меня церемония ассассина ну так он прыгал в вниз к стоку сена и разбился умер :)
Не знаю почему но эцо тоже умер :(

0

ruslan8_
Во время церемонии прыгают в воду. Это раз
Во время церемонии показывают только, как ученик спрыгивает, но не показывают, что он приземляется. Это два.
Вряд ли, если только не жесткий глюк.

0

нравиться тот момент когда Шон говорит о беременности дезмонда и тот момент когда Макиавелли говорит эцио .прислушайся к голосу разума .а Эцио .когда я его услышу я тебе сообщю 8D

0

Кстати, лололололо я тоже видел! Надо пройти вторую группу, т.е. знаки 16 найти.

0

И еще, кто мож знает, почему у меня не скринит монитор? жму Print Screen, вставляю в пейнт, а там пусто. бред какой-то, у меня столько приколов попадалось...

0

xSER0ks
Поставь спец. прогу (PlayClaw, например), а потом нажимай на Print Screen )))

0

GarretSSS, да я знаю, типа fraps'а, но у меня раньше все работало, а щас нет.

0

xSER0ks
У меня никогда просто так не работало. Только с прогами

0

GarretSSS Ладно, буду прогу качать.

0

Вот снял наконец-то баги/глюки/приколы. Там не все которые я хотел заснять, просто остальные не получались.

P.S. GarretSSS, спасибо за PlayClaw, помогло!

0

xSER0ks
Да не за что!
Ты PlayClaw не пробную скачал? Если пробную, то как убрал плавающую надпись во время видео?

0

GarretSSS, нет не пробную, крякнутую.

Как тебе видео? :)

0

xSER0ks
Забавное. Особенно трио музыкантов ))))

0

xSER0ks
а мне про глашатая :D

0

GarretSSS, спс =)
LASHPACK, с глашатаим прикол подстроеный, его так всбесит если ты у него бабло стыриш )))

0

не знаю можно ли это назвать приколом но все же: в миссии DLC не помню как называеться где надо драться с Дуччо(бывшый любовник Клаудии) для полной синхронизации нельзя дать себя обнаружить.если дать себя обнаружить до того как найдешь купца(то есть Дуччо) то полная синхронизация слетит,зато когда идет с ним драка пол Рима наверняка вместе с теми кто тебя ищет смотрят на нее а сихронизация не летит

0



Сейчас деньги раскидывал беднякам, один из них кричал: "Золотой дождь, золотой дождь!" :D

0

rodikmakarenko
Если отправить ассасинов в бой, они попытаются его убит но потом драться на кулаках будут)

0

когда уходишь от врача, он говорит, что лучшее лечение-профилактика,отсюда вывод:сначала надо забинтоваться, чтобы потом не раниться)

0

И если кто заметил что когда ты идешь за Эдигео Троке, Эцио убивает в пантеоне капитана и выходит.Один из стражников сказал убить его и с левой стороны стражник достал меч АЛЬТАИРА значит он его спер во время нападение на виллу

0

Когда я взял наемников и зашел в толпу перед глашатай подождать несколько секунд и люди в толпе будут обратятся с ними как куртизанками

0