на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Проблемы, связанные с мультиплеером. v.1 [-x-]

У меня такая проблема: когда нажимаю сетевая игра у меня к чертям игра вылетает( Че делать не знаю. Лицензия.

Комментарии: 247
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

каждый раз,заходя на любой сервак,мне пишет вы были отключены.вы возвращаетесь в главное меню.что за хрень?

1

Я решил проблему с долгим поиском так:просто запустил от имени администратора и бац все заробило)))Впечатления супер стоит своих денег!Тьфу-Тьфу не сглазить

1

Я тож когда мультиплеер нажимаю, идёт ролик и вылетает а через некоторое время запускается мультиплеер
Эт как в первых сплинтеселах, сингл-одно приложение, мульт - другое!

0

Тоже самое и у меня... ( Да и вообще странно, у кого то работает , а у кого нет... У меня пишет что потеряно соедиение.

0

а у меня просто типа нет интернета

0

Я в начале тоже думал - выкинуло, а он через секунду запустился.

0

у мя тоже лицуха )все установил патч зарегился запускаю игру а сетевая игра и uplay серые и когда нажимаю пишет сервис временно не доступен попробуйте зайти позднее...это как понять все?

0

у меня пишет что типо нет соединения с интернетом

0

Проблема в мультиплеере со звуком. Его вообще нет! А в сингле есть. Даже кнопки в мультиплеере звуки не издают. windows x64 sp1

0

чо ваще такое))я не могу понять чо зря 500 р потратил?мульт не пашет

0

ну почему зря??? можно в сингл поиграть (если ты конечно не ради мультика покупал)

0

я в сингл играл и на пиратке)а так ради мульта купил ток чот не пашет он мож кто нить вообще знает в чем дело?то мож посоветуете?

0

У меня в мультиплеер заходит, но через некоторое время вылетает из серва и пишет, что типа меня спалил анти-чит. Какой нахер чит я ваще без читов играю. И так всегда. Блин, помогите че делать?

0

При вводе логига и пароля пишет "Нет доступа к интернету".Как понять?

0

Хм...Странно , у меня всё норм "Тьфу-Тьфу-Тьфу",ничего не вылетает,звук есть,вот только играл сейчас,к сессиям(матчам) долго подключался,много игроков скорее всего.Уже 8 лвл

0

Долго - это сколько ? У меня подключение шло 25 минут , а потом меня это достало . Думаю через неделю всё утрясётся , как было с Call of Duty Black Ops

0

зарубежные форумы тоже переполнены такими же темами про мульт, ждём патч)

0

Господа, когда у меня поиск игроков\игр бесконечный, что это может быть?

0

У меня все ок, проблем никаких нет. Win7 64x.
Поиск игроков занимает от нескольких секунд до 5-10 минут в зависимости от режима.

0

Нет доступа к интернету. Что делать то? Я 450р заплатил чтобы смотреть на эту надпись?
Нужна помощь.

0

сегодня все таки сыграл после 30 минут поиска,потом кто-то вышел и снова поиска ждать не стал,скажу одно так играть только мучиться

0

Купил игру.У меня все игры почти не глючят и захожу в эту и начинается война глюков!Очень сильно глючит так что вообще даже в GTA 4 так не было на максимальной графике.Эта игра как говорили должна была быть в сравнении в прошлой Assassin's Creed 2 быть хуже графика меньше даже стала.И у меня 2 часть игры не глючила а эта прям ваще 4 кадров в сек точно не знаю но играть не возможно и что то ещё не заходит в сетевую игру и прочее связаное с интернетом.Вот тут щас выложу видео снятое на камеру:Выложить сюда не получилось так что вот тут оно http://otvet.mail.ru/question/55011954/ .Помогите хелп!

0

купил игру, установил, нажимаю сетевая игра и и игра вылетает что делать скажите плз

0

PAVLIN999
а ты к сессии как подключался ? То есть через "начать игру" , "похожие игроки" или "рейтинговая игра ? И в каком режиме ?

0

Нет доступа к интернету. Что делать то? Я 450р заплатил чтобы смотреть на эту надпись?
Нужна помощь.
На этот вопрос есть ответ? Если есть, то добавьте его в FAQ. Он довольно популярный .

0

пОМОГИТЕ друзья очень сильные глюки в игре !Как исправить!? комп мощный!!!

0

Подскажите плииз кто знает, на надписи поиск игроков цифра не подымаеться выше 4/6 все время доходит а потом заного сессию ищет. Я уже по 40 минут жду и все равно доходит и сбрасывает.

0

у меня джойстик(saitek rumble p3200) не правильно работает в мультиплеере(шифты не работают и кнопки не определяет как надо) в сингле все норм

0

Игра лицуха!Патч последний!Игра глючит!Железо отличное!)Что делать если глючит!?

0

Спс за совет но я потратил 1000 руб на коллекционку и у меня глючит!Из за херни какойто железо офигенное!

0

Игра глючит даж в роликах, В МЕНЮ,в разговорах и т д!И комп мощный а глючит из за чего не понимаю!

0

попробую дравишки обновить на видюху

0

блин,у вас хоть бесконечный поиск.я когда захожу нажимаю на сетевую игру(она с uplay имеют серый цвет), идет попытка соединиться с серверами юба...пожалуйста ждите.через минуты 3 пишет что серверы юба не доступны.ну лан,стал играть в одиночку,там в магазинах есть возможность кидать инвестиции, но я не СМОГ, т. .к было написано что я не нахожусь в сети.лан,пофиг стал дальше играть,через некоторое время в правом нижнем углу(в одиночке) стало писать мол "подключение...".через минуты 4 подключило.быстро срубил одиночку.захожу в мульт, опять "ждите..." и "все не доступно.давай позже".незнаю че делать.может дело в том что я не в сети,но в нете то я сижу.тогда вознакает вопрос как подключать интернет к игре,или в сети войти(знаю,звучит глупо).Заранее спасибо

0

а у всех так долго ищет или эт ток у меня так??

0

keks978
Не у всех. Лично у меня долго; у друзей спрашивал- быстро.

0

Блин ппц, у меня в мультиплеере пинг жуткий, игроки дёргаются, хотя инет 7мб\с, ппц хз что делать....

0

У меня тоже проблема с долгой загрузкой в сетевом режиме...Долго и очень долго ищет сесии, а если находит то начинает все заново искать...Играл только пару раз ы то не долго...У меня индовс икспи...Может ктото знает в чем проблема и поможет...У меня лицензия-покупал ради мультиплеера..., а оно зараза чтото не хочет искать быстро сесии...Я покупал с другом 2 диска, он говорит что у него все нормально и быстро ищет сесии а у меня нет...Может ето изза тоо что у него 7 виндовс а у меня икспи???НЕзнаю!!!Хто знает решение помогите пожалуйста, а о получается что зря купил лицуху...Помогите !!!

0

[новый пользователь]
Я заметил, что это от винды не зависит. У меня семёрка и всё тоже самое. Дам совет: попробуй взять игру у своего друга и загрузить её, а ключ используй свой. Может сработает. У меня сработало)))

0

спасибо попробую...Но хотелось чтобі диск мой біл и я с него все делал а не у друга!!!

0

Может юбисофт выпустит какой нибуть патч для решения етой проблемы???

0

может ето изза того что я перед виходом игры скачал с инета братство крови???Ето была походу лицуха...я еще играл через автономный режим...Может изза етого мультиплеер так долго ищет сесии???

0

Игра очень сильно глючит.Игра глючит даж в роликах, В МЕНЮ,в разговорах и т д!И комп мощный а глючит из за чего не понимаю!

0

требования уменьш может поможет!!!А что мне делать не знаю, долго ищет сесии и все...Помогите плизз!!!

0

,помогите пожалусто.Скачал с торрентов ассасин последний ,поиграл немного.сегодня купил лицензию попытался запустить со скачаной версии,пытался залогинеться в ибисофт .... а он пишет нет интернет соединения ,что делать .и еще .он пытаеться обновить игру но пишет
Trying to get update information to C:\DOCUME~1\userS~1\LOCALS~1\Temp\ubi1EB1.tmp.
Found update (Patch, all, all).
Trying to download update file from static3.cdn.ubi.com/ac_brotherhood/ac_brother.... Destination: C:\DOCUME~1\user~1\LOCALS~1\Temp\ubi1EB5.tmp.exe.
Fatal download error (Connect failed).
Deleting downloaded data.
установил с диска уже
пытался сам пропатчить
удалил сохронения старые и папку ибисофт гейм ,ничего не помогает
а интернет соединение конечно есть

0

http://ifolder.ru/22496127

Вот скачайте установите у КОГО ПИШЕТ ЧТО НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С ИНТЕРНЕТОМ мне помогло

0

"не удалось войти в систему проверьте правильность установки игры и подключения к интернету" - вот такую хрень пишет, когда захожу в мульти, и как это понимать? Что вообще делать? Помогите пожалуйста! Очень хочу в мульти поиграть! Лицуха, патч, пароль, логин, все правильно, все есть, все норм, но не знаю, как решить эту проблему. Если кто знает, отпишитесь, пожалуйста. Заранее спасибо!:)

0

Слушайте кто нить знает как решить проблемы с поиском сессий и интернетом. Я два дня пытался приконектится. Получилось токо ночью и то токо на две игры в режим розыска. После этого сидел где то минут 15 в инете и потом заметил что асасика отрубилась и потом я не мог зайти. Писал НЕТ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ. Если да то напишите пожалусто. И ещё кто нить знает когда будет патч ?

0

Никита Сомин
Игра сама обновляется

0

Кароч может в другоны добавимся?а? там уже попробуем с играть а токое ощещение что мультиплеер пуст(

0

так что мне делать если вылетает игра

0

Короче я зарегался на юбисофт.
Зашел в лаунчер а он пишет у вас нет интернета.
Как исправить?
В мультик так поиграть хочется!!!
А нет всё исправил)

0

так хто знает решение проблемі с долгим поиском сесий???

0

Danzan Levginov
*Зашел в лаунчер а он пишет у вас нет интернета.*
Проверь в ....:\Windows\System32\drivers\etc файл HOSTS. В нем не должно быть строчек с Ubisoft.

0

Так что делать с долгим поиском сесии...Так хочется поиграть в мультиплеер!!!

0

Fitterr
а каких именно строчек не подскажешь?и как потом сохранить файл после удаления строчек?ведь он сохраняется в txt.

0

А где лежат сохранки игры???И будет ли вообще патч для решения проблем в мультиплеере-долгл ищет сесии а если находит игроков то начинает заново...Заранее спасибоо!!!

0

В Win7 и Vista
C:\Пользователи\\Saved Games\Assassin's Creed Brotherhood\Saved

В Windows XP
C:\Documents and Settings\\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\Saved

у меня так написано в файле README

0

смотрите че я нашол в папке с игрой Настройки сетевой игры

Если сетевая игра при настройках по умолчанию работает некорректно,
откройте на вашем маршрутизаторе порт 1000 А как открыть маршрутизатор???

0

Личные сообщения
сам жду патч или чего-нибудь подобного.
А разработчиков за такую "сырую" и неисправную версию игры на кол сажать надо)))я блин лицензию купил,нафиг?

0

Личные сообщения
про маршрутизатор хрен,кто знает...я у людей на форумах тоже спрашивал

0

Я тож купил лицуху ради мульта, а оно оказывается просто деньги на ветер...Я не прав???Может маршрутизатор ето и есть решение проблемы, но тока нада знать где его открыть!!!

0

На данный момент мировой практике известно тысячи разных ошибок связанных с сетевой игрой. К сожалению ничем помочь никто тут не может. Всем нам остается только ждать официальных новостей.

0

может етот маршрутизатор гдето в сетевом режиме игры нада настроить???Я фигею-они отложыли дату выхода игры не на малый срок, а потом и с мультиплеером не могут разобратся, как так можно было, они че там бухали все ето время???

0

Личные сообщения
:)
это же Ubisoft)))С 2 ассасином почти также было)

0

Они хоть решат ету проблему по быстрому???

0

иногда по-разному.Максимум через неделю я думаю всё исправят.Если нет то игроки по всему миру потеряю к ним доверие)))

0

мне как раз нужны сохранения игры так как буду сносить систему. В папке Assassins Creed brotherhood нету никакой папки Saved. Где её найти ?

0

Вот нафига делать испорченый продукт, пускай випустили игрц бы через месяц но без всяких проблем...Я уже немного потерял доверие к юбисофту!!!и еще кто подскажет как открыть на маршрутизаторе порт 1000???Просто мне кажется вся проблема с долгим поиском сесий в скорости и портах маршрутизатора...там даже в папке с игрой в файле реадми пишет. что откройте на вашем маршрутизаторе порт 1000, если игра работает не коректно на текущих настройках(както так)...С блек опсом такое было что даже игра не устанавливалася, я просто почитад на форумах что проблемы были с блек опс...Я незнаю че делать, а играть то охота, веть большынство людей я уверен покупали ради мульта!!!

0

Если бы знать на 100% что они выпустят хотя бы патч или решат ка нибуть ету проблему, то я был бы спокоен...Ну что поделаеш, поиграем позже в мультиплеер, через недельку гдето!!!

0

Я кажется знаю куда нужно вбить этот порт. В лаунчере игры заходим в настройки, там выбираем ручные настройки и в нижней строчке вбиваем 1000. Не знаю, поможет или нет, но попробовать стоит.

0

кароче у кого долгий поиск, но уж очень хочется играть, добавляем меня docdocdocdoc я организую игры, так же как и у вас у меня бесконечный поиск сессии, но играю я когда захочу,для тех кто не хочет ждать, но хочет играть, добавляем меня!

0

такой же долгий поиск,фигово блин ,я wesker19942010

0

NeRoNchik
Автроризируй меня в месте порубим )

0

wesker906
уже
бблин 1-го находит и все

0

АААА Тупой мульт я уже чисами там сижу и жду макс человек заходил 4 и все смылсись(

0

Народ плиз скажите как купить Арлекинишну... а то чет не могу понятьь..

0

вы должны понимать, что в игре максимум 8 игроков, больше 7 пригласить нельзя, добавьтесь в друзья, и ждите приглашения, можно это делать играя в сингл

0

Исправление проблемы отсутствия интернета при вводе логина и пароля.
Связанно это с кряком для 2й части, нужно удалить все что с ней связанно, и в реестре и в компе, а потом: C:\Windows\System32\drivers\etc файл hosts, заменть все что там есть на 127.0.0.1 localhost

Но почему в самой игре при нажатии "Сетевая игра" пишет "обрыв соединения" и перезапускает игру без сетевых возможностей я так и не понял :(

0

блин время идет,мультика нет,как ссаную сеть поключить.может этим чертовым асам пиара (пиарасам) в тех. помощь написать

0

Danzan Levginov
Там у тебя скорее всего в настройках стоит порт прокси 1000...нада поставить автораспределение и все...
Кто там мне советовал что нада порт поставить 1000 в ручных настройках-не помогло, оно пишет что нет соединения с инетом...Помогите!!!Может еще какието идеи есть???

0

Продам аккаунт на ACB, писать в скайп Tarasmiha

0

Надеюсь патч все исправит, а то в мультиплеер я так и не поиграл. Вечный поиск сессии.

0

Я очень очень хочу по играть но это поиск !!!!!! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Так люди у кого лиценция делаем так:
1. открываем C:\Windows\System32\drivers\etc файл hosts,заменить все что там есть на 127.0.0.1 localhost или удалить сам файл hosts(можете не боятся у меня после его удаления ВСЁ ЗАРАБОТАЛО,но иногда может вылезать хрень которая будет запрашивать возрашение файла,вы естественно должны нажать "нет")
2.теперь можно зарегестрировать игру в лаунчере
3.что бы работали сохранения и в мультиплеере и синглплеере запускайте игру "от имени администратора"
4.приятной игры!!!

0

Как мне зарегистрироваться что б в мультиплеере рубиться?

0

Artemchik8
у тебя лицензия есть?или ключ?

0

народ походу проблема вечного поиска сервов только у тех у кого роутер
если есть у кого такая проблема без роутера просьба отписаться

0

у меня типа 2 компа и у меня стоит какаята херня , которая соединяет инет с двумя компами...Ето роутер???

0

Ребят!! 1)заметил странность при заходе в мультиплеер! значит при переходе из сингла в мультиплеер нужно ввести имя и пароль еще раз. Так вот ввожу имя а в пароле не ставится по каким то причинам пробел!! а у меня пароль с пробелом! может из за этого у многих проблемы, проверьте у кого как?
2) в сингле начав новую игру у меня 53 тыщи денег и норм костюм, это я думаю 100% из второй части осталось, это загадка для меня так как во вторую часть играл вообще с другого аккаунта!!(друг дал)

0

а как отключить роутер чтобы инет был и можно было играть в мульт???Или мне нада провести отдельный инет на свой комп чтобы играть мульт??? обясните пожалуста

0

Блин, подскажите что делать у меня интернет 6 мбит, все ммо игры идут на отлично без лагов. А в этой жуткий пинг игроки телепортируются играть не возможно, когда убиваю игрока нужно ждать 3 минуты пока связь наладится, как быть?

0

yanuar
:))))

костюм и деньги это разработчики так сделали. чтобы у игроков сложилось мнение что они начинают новую часть с Assassins Creed 2

0

Игра начинает лагать в мультиплеере через 10 минут нахождения в нем, а перед этим не тормозит даже. В чем проблема?

0

помогите плиз захожу в глав меню всё норм(ну друзья юплей сетка) а как в сетку захожу загрузка бац сервера отключены перейдите в глав меню

0

Продам аккаунт, дешево, писать скайп Tarasmiha

0

Пробовал играть с другом, создавал лобби, он заходит- все ок. Начинаю поиск- все ок, 2/6 игроков, т.е. я и друг. После пары секунд меня кидает в игру, а друг остается в поисковом состоянии :( пробовал и через player и через ranked лобби, та же фигня :( кто-нибудь сталкивался?

0

Mandalor333
У меня тоже такое было я с другом сидел в поиске сессий и потом его кинуло в игру а у меня поиск продалжался. Я и непонял что за хрень. Кто нить знает как её решить ?

0

кароче там такакая херня, что конектятся друг к другу могут только некоторые игроки, есть те кто всегда может к тебе зайти и к кому можешь зайти ты, но в большинстве случаев "эта сессия недоступна" как будто у всех разные зоны покрытия

так что приглашайте в игру тех с кем уже играли, для этого пару раз вам нужно поиграть через дроченный многочасовой поиск, потом в друзьях найти всех последних игроков, добавить их, и пытаться приглашать, у меня так игроков 150, из них 50 в сети обычно, из них половина играет, от нее половина не может ко мне зайти, последнии не сидят у компа и если повезет 6 человек я набираю, и то не всегда блеать

0

Что за фигня,в сингле обычно в городе 40 фпс, на окраинах 50-60.В мульте первые 40 минут играю,фпс ну 35-45,потом,скачки 25-35,и опускается стабильно до 25,в чём может быть проблема ? В сингле такого нет.Стоит Windows 7, 4 ГБ Оперативы, 512 мб видео.На диске место дофига.Причём когда я выключаю и включаю игру опять,захожу в мульт,опять 35-45,а потом через минуть 40 скачки пошли.

0

Илья [Nsk]

Очередной баг юбиков, часто такое происходит). Не волнуйся, с патчем пофиксят.

0

так как же поиграть через роутер или нада какой нить порт открівать, если нада то обясните как!!!...Обясните пожалуйста...Спасибо заранее!

0

Личные сообщения
Господа читайте официальный FAQ на ubi.com. И куча вопросов отпадет.
Вам необходимо убедится, что у вас открыт порт 1000 протоколы TCP и UDP. Для можно скачать программку Simple port tester (или аналог), которая позволит вам проверить, и, возможно, открыть данный порт.
Внимание: Данный порт может быть блокирован:
а. фаэрфолом/антивирусом
б. настройками роутера
в. провайдером
Так же рекомендуется проверить порты
5223 Tcp/udp
3478 Tcp/udp
3479 Tcp/udp
3658 Tcp/udp
1000 Tcp/udp

Если на роуторе закрыты порты, надо сделать их переброс (читайте документацию на свой роутер)
Лучше иметь выделенный/статический/внешний IP. Для этого надо обратиться к своему провайдеру и обычно заплатить денежку:)

0

Т.E ЕСЛИ НЕТ ВЫДЕЛЕНКИ ТО не поиграть в мультик

0

CotMan
Т.E ЕСЛИ НЕТ ВЫДЕЛЕНКИ ТО не поиграть в мультик
С чего такие выводы? Проверьте свои порты, файл HOSTS! Если они заблокированы - что их блокирует. И напоминаю, что мы говорим только о ЛИЦЕНЗИИ.

0

Так у меня лицензия
В файле Hosts Тока 127,0,0,1бла бла и

0

и ЕЩЁ МНЕ КТО ТО ГОВОРИЛ ЧТО Порт 1000 можно открыть только тем у кого выделенка

0

CotMan
Да откуда же вы беретесь такие!!! А мне сказали, что в прошедшую субботу должен был быть конец света! Ты не слушай, а проверь, что у тебя с портами.

0

http://www.normaplus.com/bt/pics/7f106217f67ee54f0bbe0af0c582d057.JPG

У меня канешно нет роутера ,,но вот порт 1000 в этой прогге не работает,звонил провайдеру он сказл что они порты не закрывают и открыть они не могут

0

Так значит Все порты с ошибками ,фаервола, антивирусника нет

0

короч юбики опять намудрили и лиши добротную часть людей мультиплеера.

0

CotMan
У меня канешно нет роутера
Ты об этом можешь и не знать, ты можешь находиться и за 2-3 роутерами:) Почитай справку в этой программе. И мультипосты не делай, редактируй сообщения.

0

Ок хорошо ,так как зделать мне что бы порты были открыты???

0

Что за фигня,в сингле обычно в городе 40 фпс, на окраинах 50-60.В мульте первые 40 минут играю,фпс ну 35-45,потом,скачки 25-35,и опускается стабильно до 25,в чём может быть проблема ? В сингле такого нет.Стоит Windows 7, 4 ГБ Оперативы, 512 мб видео.На диске место дофига.Причём когда я выключаю и включаю игру опять,захожу в мульт,опять 35-45,а потом через минуть 40 скачки пошли.

0

разобрался с тем,что на роутерах в игре нет сети.зайдите в настройки роутера и добавьте порт 27015. должно помочь

0

чушь все это с портами,сегодня ночью канектило и так а днем ноль,я порт 1000 звонил программой он закрыт,вирус отключен фаир тоже

0

да вот еше позвонил провайдеру они сказали что все порты открыты

0

Котмэн, в левом верхнем углу программы смени айпи

0

вы тут порете страшную чушь.
во-первых, для открытия портов нужно знать одну вещь, - есть ли у вас внешний IP?
если нет, то на этом пункте все и заканчивается.
во-вторых, вы должны открыть порт в первую очередь - на роутере, на роутере! вы должны зайти в его настройки и посмотреть какие порты у вас открыты, а какие фильтруются. скорее всего впрочем у вас они открыты все, так как г-нопровайдеры с этими делами обычно не играются.
и в-третьих - это программная блокировка, то бишь антивирус, фаерволл, или встроенный брендмауер.все.

0

еще раз повторюсь в самом мультиплеере( это после того как вы просмотрите ролик про анимус) надо ввести пароль и имя... в пароле ставятся у вас пробел??! у меня не ставится, хотя пароль с пробелом, поэтому пишет : проверьте правильность установки игры или доступ в интернет)

0

хм... странно, у меня при входе в мультиплеер не требует ничего вводить.

0

yanuar
Там, когда перед игрой выскакивает большое окно (внизу еще "играть" написано), есть опция, с помощью которой можно войти в юбиком (кажется, в правом верхнем углу). Через это входишь в свой акаунт и, как я понимаю, регистрируешься. В самой игре потом никакого пароля не требуется. У меня, по крайней мере, так. Наверное, это вопрос рук.:)

0

vad231437
окно, где внизу играть написано- там в правом верхнем углу "выход" и "настройки". А перед этим окном я зашел в свой аккаунт. Затем нажимаю играть, в игре нажимаю мультиплеер, и после ролика мне выдается окно о вводе уже в самом мультиплеере еще раз пароля и имя.. В пароле по непонятным мне причинам не ставится пробел..

0

yanuar
А игру ты на юбиком зарегистрировал? просто я в нее не заходил, пока не посетил сайт под своим акком. А потом от меня больше никаких паролей не требвалось.

0

На официальном сайте игры вычитал, что проблема не в портах. Проблема в серверах юбиков. Что-то там у них не так, и они усердно это пытаются пофиксить. Почему у одних нормально сессии находит, а у других постоянный поиск - хз. Но ответ в том, что это проблема не модемов, хостов и портов, а сервера юбиков. Проблема не только в России, но и в восточной Европе например.

0

vad231437
на uplay.uk.ubi.com захожу с таким же имнем и паролем что и в игру

0

Люди, стоит ли покупать ключ к игре?А то постоянно чувствую какую-то на**ку.

0

Люди, в чем может быть проблема? В сингле fps 35-40, но как только захожу в мульт - 4-5 кадров в секунду. И это притом, что карта грузится и начинается матч.

0

народ! вопрос наверное уже повторяю,но может кто знает как устранить ошибку: через загрузчик юбисофт регистрирую аккаунт,нажимаю отправить,а он мне пишет "проблема подключения к интернету"((
что за фигня и как её убрать??

0

DaNtE1480

Q. У меня проблемы с сетевой игрой (мультиплеером)!!!!
A. Варианты решения:
1. Простое решение: удалить файл hosts (предварительно сделать бэкап)
файл находится по адресу: С:\Windows\System32\drivers\etc
2. Чуть более сложное решение:
нужно удалить все из файла hosts кроме строчки 127.0.0.1 localhost(сделайте бэкап на всякий случай)
файл находится по адресу: С:\Windows\System32\drivers\etc
3. У кого нет соеденения с интернетом делаем следующие действия:
1. Заходим C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
2. Открываем файл settings.ini
3. там пишем
[Settings]
LastLanguage=ru-RU
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1

-Открываем файл С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
-Удаляем все и пишем
-127.0.0.1 localhost
-Сохраняем.

0

vad231437
я так уже пробовал,сейчас попробую ещё раз
может получится..

0

vad231437
и кстати насчёт 2 пункта,у меня там нету такого файла settings.ini

0

CIRUS68
Скорость 400 мбит, но повышал до 1 мбита - та же фигня. Попробовал залезть в новости мультиплеера - "сервен недоступен".

0

KeyserSoze хз что такое...А настройки в сингле у тебя высокие были?

0

CIRUS68
настройки по высшему, в мультиплеере пробовал снижать до минимуме, не помогло.

0

KeyserSoze
*Скорость 400 мбит, но повышал до 1 мбита - та же фигня*
А реально то сколько? И как, интересно ты ее повышал? У тебя 3G?

0

KeyserSoze хм...тогда в тех.поддержку достучись

0

Так ето дело не в роутерах, а в серверах юбиков???

0

кароч у кого проблема с поиском сессий просто ждать патча и все?

0

нашел фикс Мультиплеера, только не знаю пойдет ли на ПК потому-что там написано что-то про PS3, перевод гугловский))ХрЭн поймешь о чем речь но суть выявить можно вот ссылка: http://skygamers.ru/news/fiks_dlja_multipleera_assassin_39_s_creed_brotherhood/2010-12-21-208
P.S. кнопочку скачать не нашел наверное, там зарегаться надо.

0

CIRUS68
Ладно с PS3 ошибся, а ты дату поста смотрел?

0

KeyserSoze надеюсь твою проблему он исправит.Еще я там уловил вот это "Если вы играли гораздо многопользовательской братство, то вы вероятно, нашли себя застрял в экран загрузки долго, бесконечные ждет" надеюсь это по поводу долгого поиска сессий.
P.S. Завтра куплю ключ для игры, проверю будут ли у меня проблемы или нет.

0

Fitterr смотрел, 2010.Ну а если поможет?

0

вот и не знаю что думать, сервера юбиков или всё таки инет выё... ? взял сегодня диск с игрой на работу, поставил на раб. комп (ADSL без ограничения скорости) в мульт вошел за 5 сек, дома ну ни хрена не выходит. дома билайн 3G, но ,млять, я же без проблем играю в LFD2, CoD BO, WoW, PW, WoT. я в панике

0

lexxicon расстрелять Юбиков из КВ)))

0

Я знаю как решить проблему с мультом...У еого стоит роутер, порт не помогает менять(по крайне мере не всем), нужно купить сеиевую резетку и провод(желательно такой как в телефона, с входом как от телефона домашнего,и соединить ету резетку и провод к роутеру...Тогда у вас будет возможность менять направление сети...просто роутер нужно перекріть процесом на один комп, а не на 2 сразу...

0

у юбиков уже была лажа с мультом в ACB на хвох-е, после патча у многих мульт обрубался: http://www.gamer.ru/assassins-creed-brotherhood/assassin-s-creed-brotherhood-ostalas-bez-multipleera

0

Личные сообщения
*с входом как от телефона домашнего,и соединить ету резетку и провод к роутеру...Тогда у вас будет возможность менять направление сети...просто роутер нужно перекріть процесом на один комп, а не на 2 сразу...*
Это - шутка? Или ты серьезно? Можно еще бубен взять и сплясать вокруг компа:))

0

я решил поекспериментировать и другу сделал и помогло...себе не успел сделать///я лутше патча подожду

0

Некоторые постоянные проблемы в эпохи Ренессанса игры от Ubisoft собирается быть исправлено с помощью третьего обновления титул, в том числе некоторых разочарований проблемы с загрузкой. Если вы играли гораздо многопользовательской братство, то вы вероятно, нашли себя застрял в экран загрузки долго, бесконечные ждет. В игре вы терпеливо надеясь начать никогда не начинает работать, и только выбор для выхода обратно и начать все заново. Ubisoft не услышал крики боли, и реагирует с предстоящим патч, который должен решить проблему. Патч будет выпускать "очень скоро", согласно сообщению на's Creed Братство форумах Assassin.

Вместе с тем значительные исправления ряда других многопользовательских и одного игрока проблемы в настоящее время устранены, в том числе коварные маленький вопрос, который предотвращает PS3 игроков от получения трофеев после определенных ошибка в силу.

0

Скоро ето когда???НА етой неделе уже будет...И он будет автоматически устанавливатся на игру???

0

Личные сообщения
у тебя сеть в игре есть?

0

Всмысле, ну я пару раз заходил в мульт и инрал, а щас очень долго ищет сесии и находит максимум 3 из 6 игроков и начинает все сначала искать!!!

0

Личные сообщения
Оh shi~. С гугла не переводи больше.

0

на самом деле я вот щас думаю... в последнее время разработчики стали очень халявно относится к своей продукции.вот выпустили они пару роликов,все захотели поиграть,купили и такой болт... ну сами подумайте,будут они(или хотя бы хотят они) что то делать,я вообще думаю они не патчем заняты,а уже денюжки в подвале считают.больше всего обидно,что в эту игру уже играют с 17 ноября на PS3 и коробках.ПС версию несколько раз откладывали,я даже могу себе представить что играя всем офисом(или тестеры) у них не вызвало это перегрузок сети,но то что в мире будет играть миллион человек и будут долгие тормоза(или великий "Бесконечный поиск") они не могли этого не ожидать.но даже если и могли,то у многих до..ра других проблем(у меня вот сеть не работает в игре,у кого то вылеты игры при загрузке и т.д.).Ну как так можно.все это мне напоминет ситуацию с CoD:BO, вот точно такая же хрень.вот только ощутимое "облегчение" в игре я уловил,где то через 1,5 месяца после выхода.а учитывая то что треи и активижн побагаче будут чем юбы,я боюсь представить сколько ж щас будут патч делать.у меня уже сложилось стойкое впечатление что за год,невозможно сделать игру без косяков.вот щас буду покупать crysis 2,все ж игру делали 4 года,и даже демка была ниче(ксатати даже юбы могли бы демку выпустить и проверить работоспособность)...но если и это окажется калом,то разрабы ни одной игры больше гроша от меня не получат.а вот даже щас задумываюсь пойти и сдать на..ен этого ассассина.по закону защите прав потребителей это можно сделать в течении 14 дней,вот 13 подожду и если ниче не изменится...вот если б можно было всем миром сразу все вернуть,вот это был бы результат,вот тут бы разрабы стали задумываться над тем что надо доделывать игры и выпускать нормальными их в печать

0

Zyydat
это просто пuздaебство, блRдb ребята держите меня. я сейчас сломаю этот диск, обассу, обасру и отправлю им по почте. Как можно толкать игру с мультиплеером, если он нuхуR не видит игроков!?

0

У меня звук в мультеплеере пропал!!! Игра идет в полной тишине! а сингл нормально со звуком. Кто знает что делать???

0

nik gtаsа[Zorb]
а у меня всё, млять, плохо! х(

0

а то что он пишет поиск агентов абстерго (3/6) а потом сначала ище сессию значит че, игроков не находит или че?

0

и вообще если выйдет патч он это точно пофиксит или может нет?

0

такая же херня вроде с dead space 2 была у многих.

0

выйдет патч он это точно пофиксит

0

Мой скайп кто хочет по общатся по теме ассассина или просто valera1542 жду заявок)

0

Я думаю что долгий поиск у тех у кого "серый" IP , у моего друга белый IP и у него сессии быстро ищет (30сек-1мин). Стоит ли делать себе белый IP?

0

http://img-samara.fotki.yandex.ru/get/5805/httpdot.0/0_52932_22e25d10_orig у когонить такое же вылезает?

0

Максимум жду одну, две минуты потом обязательно заходит. Так что проблема не в игре.

0

У меня пропал звук(
Произощло после обновления игры!
Раньше был , сейчас нет(
что делать?

0

Assassin1265
*Что означает белый IP ?*
Да не слушай ты таких "спецов" И так на форуме собралась компания, та еще. Такое впечатление, что некоторые за комп сели с выходом релиза АС:В.
IP бывает статический и динамический. Статический присваевается определенному устройству и не меняется. Динамический (у провайдера по умолчанию) меняется от сессии к сессии. В АС:В желательно иметь статический (но не обязательно). Статический адрес выделяет провайдер по твоему заказу, за доп. плату.

0

Наверно я - нуб , но скажите почему у одних быстро подключается , а у других долго или вобще не подключается ?Мож у меня интернет медленный или мне надо в настройках какието порты открыть ?А то как то мне кажется , что я зря лицуху взял , а ведь брал я ее из-за мультика

0

Assassin1265
*А как узнать каой у меня IP ?*
Прову позвони и спроси. Вообще-то в договоре с провайдером все указано.

0

Слыште на самом всё дело не в портах, я своему другу отправил сайт где можно посмотреть открыты или закрыты порты так у него они закрыты.

0

а мульт на лицензии норм работает? изза мульта хочу купить лицуху. если нет то в сингл можно и на пиратке поиграть

0

у кого как может хорошо,лучше не покупай пока подожди патч! )советую! )

0

почитай выше, может поймешь что нет, наx спрашивать, если видно что нет.

0

эх Gamer-OK чтож так грубо (наx спрашивать) вот учись у Pampers270298 (у кого как, подожди патч)

0

6лRgь да потому что я взбешенным поxyїзмом разработчиков!

0

ну так всетаки раз он пишет поиск агентов абстерго (3/6) а потом сбрасывате значит просто людей больше не находит?

0

а поч тогда до 3/6 доходит а потом сбрасывает? (может до 4/6)

0

Я сегодня и утром играл иднём иногда находит, но всё же большую часть времени просто ищет, да кстати у меня роутер, так что все эти разговоры о его непригодности излишни!

0

тоесть роутер не причем???Обясните мне мне все по порядку, то будет патч для решения проблемы с долгим поиском сесий или нет, и мешает ли етому поиску роутер???

0

патч скорее всего будет хз когда а роутер поиску не мешает.

0

спасибо, значит роутер сдеь не причем...Но просто я покупал диск с другом. он купил и я купил...он заходит в сетевую игру и гдето через минуту уже играет, а у меня безконечный поиск, я просто ничего не пойму, в чем дело та???Уже брал у него диск и устанавливал-без результатно...Кто знает в чем проблема???

0

Личные сообщения
*будет патч для решения проблемы*
Не вижу проблемы и Ubi ее не видит:) Только что, 15 мин. назад, специально переключился на мульти. Поиск занял 115 сек, меньше 2-х минут. Вчера ночью поиск - 2-3 сек. На оф. форуме и на оф. поддержке нет никаких разговоров про патч. Кто видел, дайте ссылку, только не надо "мне сказали" или "баба Нюра позвонила" Представители Ubi отвечают на вопрос "почему не ищет сессию" - проверяйте настройки своего NAT.

0

Откуда мы знаем будет патч или нет? Мы не разработчики и с инглишом проблемы, форумы читать не умеем, ждем и надемся, а кто то в это время на консоли не знает проблем.

0

У меня в проверке NAT пишет что маршрутизация не включена и прокси не включен...Как ето все включить???Може в отсуствии етого всего у меня и идет вечный поиск???

0

народ кто занет как решить проблему с античитом захожу в игру (через рейтинг) все норм соединилось и тут вы отключены античитом.Может это из за того что запустил на репаке (ну скачал с торрента, потом купил ключ) и еще нет звука в мульте, в ролике есть а в мульте нет

0

как у тебя получилось в мультик то зайти?)

0

ну говорю купил ключ, потом зашел в мульт через "начать игру" поиск бесконечный, а через "игра по рейтингу" нормально и быстро все заходит.ТОлько через секунду отключает и пишет вы отключены античитом

0

млять,меня уже это бесит.как сделать так что бы игра видела интернет и заходила в ссаный мульт.

0

У меня в проверке NAT пишет что маршрутизация не включена и прокси не включен...Как ето все включить???Може в отсуствии етого всего у меня и идет вечный поиск???

0

самое непонятное из-за чего это все.скорость интернета,порты,хар-ки компа,роутер .... хрен проссышь

0

Нашел проки сервер для Украины и настроил его при запуске игры в настройках. ЗРАБОТАЛО!

0

помогите
у меня игра не сохраняется
прошёл пол игры,на следующий день включаю ACB, нажимаю история,а мне пишут "начать новую игру"
что делать?

0

Gamer-OK
Как ето ті сделал, роскажі пожалуйста , може у меня тоже бістро найдеит сесии и игроков???

0

в поиске гугл прописал прокси сервер Украина и в настройках лаунчера вбил адрес и порт и нашло игроков за считанные секунды.

0

Помогите плз, в сетевой пишет: "Поиск агентов абстерго" и ничего дальше не происходит, что делать?
я за неё 890 рублей отдал(

0

Gamer-OK а можешь плиз ссылку дать а то я в гугле вбил а он мне какието списки ток выдал и все.

0

Сейчас первый раз смог зайти в мультиплеер.Впечатления-супер!Никогда не видел ничего подобного.Кстати,в этот раз зашел быстро,где-то за минуту

0

а отсутствие ключа является мультиплеерной проблемой?))))))

0

Набрал 13к , на последней секунде вылетел! (50% на 41 лвл)
з.ы. Всегда набирал по 9-10к.

0

подскажите у кого как дела? у меня опять нелогинит, непойму нихера.

0

люди помогите така фигня кароче захожу в мульт потом ищу сесии находит а игроков всегда 1 тоесть 1 это я блин чё в неё не кто не играет чтоль

0

Во у меня впервые в мультиплеере новости появились.
Но до сих пор Великий "Вечный поиск".

0

дурной вопрос, но как запустить от имени администратора, там пароль нада какойто???

0

такой же вопрос как запустить от имени администратора)))

0

если да то нажми правой кнопкой мыши на ярлык и нажми запустить от имени администратора

0

Только на XP написано ЗАпуск от имени...и там наверно надо выбрать.(только что посмотрел на 2 компе где XPишник)

0

У когото получилось с администратором зайти ?

0