на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Проблемы, связанные с мультиплеером. v.2 [-x-]

У меня семерка с администратором ниче не вышло, пичаль(

Комментарии: 247
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

CIRUS68
пишет что неудается войти в систему...Вход в систему не произведен:имеются ограничения, и так далее...Может паролю нада ввести, а какой???

0

У меня, вчера, один раз... Короче тупо везение

CIRUS68, сделай милость: перезайди в игру, а потом уже кричи о своей гениальности

0

Личные сообщения хз, блин хотел помочь, а не получилось))

0

Milo-X ты не борзей!Че лишний клик сделал и все ваш жирок перетрудился?

0

CIRUS68 так у тебя после перезапуска получилось ?

0

блин нах игру взял я скоро сдохну от надписи поиск агентов абстерго (1/6)

0

CIRUS68 так у тебя после перезапуска получилось ?
Кончено же нет.
CIRUS68
Нет, я просто на твой совет времени не тратил. Если бы все было так просто, юбики и игроки бы уже написали решение в FAQ. Или ты правда думаешь что за неделю только ты смог до этого додуматься?

0

блин та как же разобратся с етим долбаным поиско безконечным...Уже 3 день ломаю голову, что же сделать чтобы поиграть!!!

0

Если че , как их правильно вписывать ?

0

На сколько я понял из этого поста, этот способ тоже не работает
подскажите у кого как дела? у меня опять нелогинит, непойму нихер

0

Юбисофт затупил канешно, и патч даже не оголосили...Блин надеюсь кризис 2 не будет таким как и братство крови...Кстати когдп а выходит КРИЗИС 2 в Украине???

0

Стоп! А все кто с проблемами из Украины?

0

Я из Украині и у меня безконечній поиск!!!Но у моего друга все нормально, за 1 максимум находит игроков!!!

0

патч даже не оголосили
Если огласят сейчас, признают что облажались. Поэтому огласят когда выпустят или за день

0

новая проблема чё такое блин пытаюсь к другу присоединиться к другу пишет эта игровая сесия не доступна чё такое блеять!

0

я зайти не могу в свой акк. при запуске игры!
Час назад выкинуло со счётом 13к+!

0

Получилось войти когда запустил от админа, но я же итак в системе как админ, чушь. Но после выхода в меню, перестало искать мляяяяяя.

0

Блин, кого не возьми, у каждого проблемі, что ето за игра такая???Что не могли віпустить пожже, но нормальную и чтобі без ошибок???

0

Кстати в игре кто заметил, иногда мелькают калюжі, кріші домов, трава иногда!!!

0

Личные сообщения - у меня сегодня начались, мб новый сервер запускали просто. Или еще что то, так то игра лучше крайзиса 2.

0

а ктонить знает почему каждый раз при входе в мультиплеер он пишет что это я первый раз вошел и предлагает обучение пройти, хотя лвл который удалось за 2 игры набрать остался? и почемуто када ставлю крестик на запомнить пароль и логин при входе он не запоминает

0

ну блин када вхожу в мультиплеер он мне все время предлагает пройти обучения типа я 1 раз зашел, а я уже раз 30 захожу и он все равно предлагает. А када запускаю игру он просит пароль и логин, и там внизу есть галоч4ка запомнить, а он не запоминает.

0

Кароче играть я в мультик могу тока с утра и до Обеда это где то примерно с 8-12 потом в 13:00 уже всё лаунчер лаунчер пишет,что нет подключения к интернету!!
P.S(Врубаю КЭПа) Мне кажется что серваки проста нет так нагружени с утра ,а в обед уже всё все садься за комп и довай дрочить

0

Незнаю...С таким не сталкивался слава БОГУ!!!А что ти там говорил насчет Крайзиса 2???

0

Я тоже с Украины и у меня тоже бесконечный поиск..

0

Я уже ниче не знаю...Я запутался с етим мультиплеером долбанім!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Да причем тут с Украины.Я тоже с Украины,но мой друг , который живет в соседнем доме играет и днем , и ночью.Ненавижу его.Брали лицуху вместе , а в мульт играет почти только он.Я раза 4 зашел =)

0

У кого как запускается? у кого работает нормально постоянно отпишитесь сyk@ сколько можно. мы тоже играть хотим!

0

Assassin1265 а у тебя тоже самое что и у друга стоит, ну модем там итд.

0

И че вы все про Украину заладили, я с Москвы и такая же херня с сессиями(

0

Ну у него интернет по мощнее будет.А остальных деталей я не знаю.МБ я не конектюсь , потомучто интернет у меня слабый.

0

у меня кабельный инет, через роутер, Украина.

0

Блин, у меня тож бесконечный поиск(

0

я смотрю он много тут у кого идет. кто нибудь умный напишите что делать?

0

Я вроде в лаунчере поставил франц прокси и играю
Но повторяю я играю тока с утра

0

Чувак походу никто не умный кромк меня!!! Надо друг друга в друзья подобовлять и играть вместе типо один создал игру а все другие присоед-сь

0

вот интересно, почему в black ops,modern warfare,wow замечательно играеться а здесь нет? в dead space 2 тоже так и не вышло сыграть по мульту потому что там тоже игроков игра сама подбирала.Тоесть че выходит что проблема ток с теми играми где не куча серверов из которых ты сам выбираешь на какой зайти?

0

уже даже получилось зайти но на старте катры выкинуло аааааааааааааааааааааа

0

Согласен с 11111Егор11111 давайте свой ip и добавляемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а ты ченить менял или просто само зашло?

0

111111111егор1111111111 а как свой ip узнать чтоб ты меня добавить смог?))

0

keks978 и заодно можшь скайп свой дать если есть

0

Ребят помогите! Купил лицензию от Акеллы, все норм но проблема с мультиплеером. Когда нажимаю начать игру, он долго и нудно ищет сессию, но игроков для сессии максимум три нашел. тоесть в мультиплеер не поиграть(( у всех так? или как правильно гамать?

0

может всетаки друг к другу в скайп добавимся(если есть) там и писаться проще

0

Свободовский бандит, выше почитай, имбицил чтоли?

0

Давайте ко мне добавляйтесь EgorASSASSIN

0

Я когда к друзьям конектюсь у меня пишет Невозможно подключиться + к этому езе эти бесконечные поиски... так что я тупо жду

0

блиин я наерн скоро с ума сойду пытаюсь подрубиться к вам а он пишет инровая сессия недоступна, ну че такоее(((

0

Подскажите,как приобрести героя в мп?(баба с ножами вроде)
Там написано что надо через uplay,зашел туда,но ни чего не нашел.

0

у меня тоже! я уже и сам приглашал - "игровая сессия недоступна", и меня приглашали - тоже самое.

0

Заходишь в Ю-плей=> Win=> Rewards а дальше сам найдешь. НО для покупки нужны Юби поинты (получаешь по мере прохождение оиночных компаний любых игр юбиков)

0

кароч итог таков что просрал 600р вникуда(((

0

keks978 Глупое суждение, у меня было всего 3 вылета, я уже 43 уровень.
Косые руки и только. Либо не нравится такой жанр.

0

Блин вот ты по скоко ждешь я по 30 минут)

0

Я оч поиграть хочу ток ждать по 30 мин ради 1 раунда в 10 мин эт че нормальная игра?

0

у меня ищет по 30 минут,поменял прокси нашло сервер за 1 сек ,поиграл 10 мин но только один раз
я так понял что просто прокси сгорели нужно искать новые,хоть какое то решение
WTF-OMG
и только не нужно винить во всём кривые руки,я так же как и ты установил игру,ввёл ключ но у тебя работает а у меня нет
AngRaz
у меня такая же проблема,звук появляется когда отключаю касперского

0

vankos а там где надо вводить прокси сервер и порт прокси там че вводить надо и де найти то че вводить?

0

вот сайт где можно найтм прокси http://www.free-proxy-list.info/,
к примеру 82.207.93.101:3128
прокси сервер это 82.207.93.101 а порт прокси это 3128

0

ребят не нойте,у вас хоть поиск бесконечный,у меня в игре сети нету.было б ох..нно если б у меня был хотя бы поиск.и те кто считает что потратил зря деньги-идите и верните диск.так я наверно и поступлю.пусть ссаные юбы идут в п.зду...

0

Vankos
Подскажи пожалуйста как поменять прокси.

0

Ненадо ничего менять.Надо ждати патча ,который всё исправит.

0

Falladir
нужно сначала свежие прокси найти а потом
в лаучере ,в настройках

0

как думаете может выкинуть диск с игрой и нах на неё забить

0

Zyydat а вот када придешь в магазин че там скажешь? сесси не ищет? а они поставят у себя и уних найдет и они тебе скажут что это у тебя проблемы с компом.

0

Игра не может подключиться к серверу Ubisoft. Чё делать? И как активировать коллекционное издание ?

0

Кто нибудь решил проблему с Вечной загрузкой и поиском игроков в мультиплеере?

0

написал в службу поддержки вот че прислали на нашем официальном форуме есть решение Вашей проблемы http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=15766

0

Вообщем ждать патча и надеятся на лучшее!!! Офигеть!!!

0

Доброго времени суток всем!
Собственно проблема заключается в том, что при попытке найти сетевую игру, начинает искать, но зацикливается на "Ожидание других агентов Абстерго", через некоторое время срывается, пересоздает сессию и снова "Ожидание других агентов абстерго" =(
Может кто чего подскажет?
Заранее спасибо за помощь!
з.ы.
лицуха от акеллы 1.01

0

Быстрей бы уже они порешали эту проблему с поиском сессии.

0

помогите пожалуйста я вот хочу зарегистрироваться на юби
User name
(what is this?)




* Email




This email address is already in use by another ubi.com account.For your protection and security this is not permitted. Please enter another email address or log in with another ubi.com Account.
* Password




Password strength: Weak

* Confirm password








* First name
* Last name
* Gender Male Female



Zip/Postal code
* Please update me with exclusive content and offers about Ubisoft titles Yes No
* Please update me with exclusive content from Ubisoft partners Yes No
выделеное жирным это что?

0

email это мыло )
This email address is already in use by another ubi.com account.For your protection and security this is not permitted. Please enter another email address or log in with another ubi.com Account
e-mail должен быть действительный и на него пришлют письмо с паролем
password-пароль
Confirm password - подтверди пароль
First name имя
Last name фаилия
Gender Male Female пол
* Please update me with exclusive content and offers about Ubisoft titles Yes No
* Please update me with exclusive content from Ubisoft partners Yes No
нажимай yes это обновления как я понял

0

чё делать если пишет что сервера отключены када в сетевую захожу:(

0

что делать если постоянно выдает это сообщение? http://img-samara.fotki.yandex.ru/get/5805/httpdot.0/0_52932_22e25d10_orig

0

народ где найти бонусную локацию Акведук?вроди где то слышал что она появиться после того как отремонтируешь всё Акведуки ,отремонтировал всё и не чего не появилась

0

В мультиплеере нету звука, совсем, система Windows 7, что делать?

0

Vankos
Кто тебе это сказал? Локация "Акведук", это длц. Активируется ключем, а не чем-то там.
---
С другом когда друг к другу подключаемся, пишет что "сессия недоступна". После игры в сплинтер селл 5, все нормально. Из за чего такое? У меня хп, у него 7

0

dragonborn
никогда или в 2012 миниум
а потом может ты уже в неё играть наверное не будешь
nik gtаsа[Zorb]
про то что сесия недостпуна у меня тоже самое

0

как сохранятся прошел пол игры а не сохранилось подскажите))

0

У всех у кого проблемы роутер стоит?

0

что у всех. мля вы писать уже разучились? ну у меня стоит, и че? а могу напрямую кабель в сетевую-одни хер

0

Milo-X
у меня роутера нет но проблема есть
nik gtаsа[Zorb]
у меня DELUX EDITION
персонажи Officer и Harlequin есть,эксклюзивная броня для Эцио тоже есть ,карта для одиночной кампании Рынок Траяна тоже есть
а вот карты Акведука я не нашёл

0

умя выдаёт ошибку проблема с доступом в интернет

0

Кто-нибудь решил проблему с постоянным отключением звука в мултеплеере? отключение касперского не помогает...

0

Vankos
В делюкс только одна локация. Либо рынок, либо акведук. Обе если предзаказ

0

nik gtаsа[Zorb]
http://shop.ubi.com/store/ubiemea/en_IE/pd/productID.224883500

2 локации

0

Украина, Укртелеком, звонил оператору спрашивал на счет 1000-го порта, сказали что все прозрачно, ни чего не блокируют.
Так что ждем патч и надеемся что он все исправит.

0

khimeraz
*Так что ждем патч и надеемся что он все исправит.*
Ну жди:) Да не будет патча! То есть, конечно будет, но не по поводу настроек ТВОЕГО NAT. У Ubi, все относительно нормально, обычные недочеты свежей игры.

0

у меня нет не какого роутера ,обычный кабель оптиковолокно
звонил провайдеру сказали что порты они не закрывают,брандмауэр выключен,антивирь тоже
в игре бесконечные сессии,это ибики накосячили а не мы
на оф. форуме юбиков и аккелы сотни людей у которых такая проблема
так что не нужно троллить уважаемый Fitterr

0

Люди кто знает как открыть порт 1000? А то я позвонил , а мне сказали , что б сам открывал.Помогите пжлст

0

Да я нашел,но не понял.Там телнеты всякие

0

блин люди у которых звука нет-радуйтесь, я блин уже мечтаю чтоб у меня звука небыло но я б играл норм а не ждал по 40 мин что эти тупые сессии нашлись(

0

Vankos с настройками NAT у меня все нормально.
keks978 на счет звука, у меня лично то он есть то его нет, каждый запуск по разному.

0

Ребят помогите! Купил лицензию от Акеллы,с мультиплеером. Когда нажимаю начать игру, он долго и нудно ищет сессию, но игроков для сессии максимум 5-6 нашел и пишет Нету сервера (( мин40 ждал ето так нада,у всех так? или как правильно зделать ?
Што делать(((

0

Draco90 ты не один такой, читай тему, открывай 1000й порт, может поможет.

0

Скорее всего,будет как с консолями в ноябре:выпустят новый патч и закроют сервера на некоторое время.
У меня динамический айпи и на сервера время оT время заходит .
Проблема с серверами .Все ждите патча .С БлэкОпсом то самое было .Точка.
И еще одно - мой ник: xcyberghost/

0

У меня был мегафон модем 3г, так с ним сервера не искало. Взял у отца мтс модем, всё отлично ищет. Мультиплеер просто супер, хоть что-то новенькое.

0

wladdon
у меня моде билайн и не чё не работает

0

блин я гадов ради мульта чтоб из игры было вырезано всё видео звук локации одиночная компания плевать на всё только чтоб мульт робил .
кстате может напишим коллективное письмо ubisoft чтоб они там ускорились. мы здоровые люди ведь инвалид заставил изменить управление в dead space 2.

0

Здоровых пристыдят и отправят заниматься паркуром на улице)

0

Помогите пожалуйста, уже кучу форумов прочитал, а решения так и не нашел. Включаю игру прохожу авторизацию, в меню нажимаю "Сетевая игра", включается сетевая игра, но не могу пройти там авторизацию
i015.radikal.ru/1103/fd/6043afd37d57.jpg
пишет "Не удалось войти в систему! Проверьте правильность установки игры и подключение к интернету."
s43.radikal.ru/i101/1103/46/0fcad060a4bc.jpg
С интернетом всё отлично грузит скорость 9 Мбит/с, игру 2 раза переустановил. (Сразу говорю дело точно не в файле hosts там всё почистил) Если кто знает решение помогите пожалуйста?

0

http://twitter.com/UbiGabe Скоро скоро скоро

0

хоть бы это было завтра
я патч жду больше чем игру
я включаю комп и сразу же запускаю лаунчер,смотрю не появился ли патч
CotMan
вижу ты это и на форуме аккелы написал :)

0

khimeraz
ти будеш смеяца Я нуб безпонятия што ето такоэ игде ((

0

блин ну если в этом патче это реально исправят будет супер кул)

0

Vter

попробуй пароль от юбисовта поменять, чтобы он состоял только из латинских букв и цифр, без пробелов и символов

0

Vter
А у меня вобще авторизируется перед входом в глав. меню.
http://s42.radikal.ru/i095/1103/2c/e716da85322e.jpg
Я регился когда игру установил просто ...

А вобще в мультеплеере иногда пропадает звук.Но я решил проблему: заходим в глав меню, выбираем сетевая игра, когда входим в мульт и нет звука, то прямо из мульта заходим в одиноч игру, а отдуда ещё раз сетевая игра. У меня после этих действий всегда звук появляется.

0

скажите нах блин было игру в Россию отправлять если писать на Русском нельзя, мультиплеер не работает у 90% жителей России
у амерекосов всё нормально
а ещё если вся блин тех.поддержка на английском

0

она не по национальному признаку не работает, лол. просто у нас нормальной практикой считается, когда говнопровайдер ставит десяткам тысяч людей один айпи и выселяет их за экран. у них конечно и это есть, и для них в первую очередь патч и делается.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AntonTelenkov
*а ещё если вся блин тех.поддержка на английском*
А на каком она должна быть? Что, большая проблема перевести? Переводчиков до фига. Есть оф.поддержка Акеллы. И Ubi, вчера еще, сообщила: проблемы с серверами почти завершены. И напоминает, что сами проверьте настройки NAT:
At present Support and the Development Team want to make sure that everyone has tried to open certain required Ports for UDP/TCP traffic on their routers - these ports are vital for online play - advice in the following link.
Please read the following links as they contain important information.


http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/5031067519/m/9691085619
Патч обещали к концу следующей недели. Но патч не откроет требуемые порты.

0

Tibеr
а мне по почему мульт не робит главное что он не робит и я очень жду патча

0

модеры плз не баньте меня за флуд у меня нельзя чёто соеденять сообщения а вопрос надо задать
Fitterr
слушай чёто ты говорил про настройки NAT чё делать то надо? я в этом не смыслю и ещё прокакойто 1000 порт говорили так чё делать надо?
если что меня в google не баняли я просто не знаю чё делать на модеме билайн

0

капец,к концу следующей недели?ждать ещё целую неделю?
юби гады

0

как посоветовали вчера в каком-то из тредов, я сделал туннель, получил привязку к другому айпи, не своего провайдера, и впервые за неделю смог поиграть как белый человек.

0

Tibеr
*я сделал туннель*
Хочешь сказать VPN? Тоже выход, но через анальное отверстие:) Что твой ISP не может/не хочет открыть порты?

0

Да. А провайдер, это кстати Акадо, для всех пользователей имеет одинаковые настройки, и разумеется порты открывать не будет. Единственный совет который от них можно получить, - платите еще стольник в месяц за внешний IP. И это к тому, что они дерут 300+ рублей из воздуха, за неработающую техподдержку и престарелый маршрутизатор.

0

nayk1994
Дело точно не в пароле, а то бы я и первую авторизацию не прошел бы.

Tissue
Дак я эту авторизацию нормально прохожу, а уже в игре пишет проблема с инетом или игрой.

Если вдруг у кого была такая проблема, помогите?

0

Tibеr
*платите еще стольник в месяц за внешний IP*
Правильно. У меня 150 р. Но мне статический по жизни нужен, я им всегда пользуюсь. Так VPN тоже не бесплатно.

0

Блин, даже к другу в игру не могу зайти, пишет Сессия не доступна

0

Fitter, проблема не конкретно в этом стольнике, а в том , что при низком уровне услуг они сдирают по 900 рублей в месяц. Впрочем к ассасину это не относится.

0

Vter
не знаю, у меня была такая же проблема, смена пароля помогла

0

Очень еще зависит и от скорости инета.
Выделеное айпи не играет роли|

0

RostMcCole
*Выделеное айпи не играет роли|*
Да, это не критично, но желательно. Точнее, статический IP. А какими средствами, самому решать (VPN, Proxy) Сейчас некоторые игрушки требуют прозрачный NAT, например Test Drive Unlimited 2.

0

у меня скорость 100 Мбит/с и всё равно бесконечные поиски сессий
Tibеr
у нас к примеру 100 мб с трафиком 2 Тбайт стоит 140 грн=500 руб

0

как сохраняться автосохранение не работает в меню нет помогите(((((((((((((((

0

Vankos. Ей-богу, странный у тебя тариф. Такая скорость недостижима и бессмысленна, и некое ограничение трафика, пусть и в 2 тбайта, это очень, очень свежо.
Но речь не о скорости. Что бы зайти в мультиплеер ты должен открыть порты, а открыть ты их можешь имея внешний IP, больше никак.
UPD. Впрочем я понял,откуда у тебя такая скорость. Ты ее посмотрел в сетевых подключениях, так? Это не твоя скорость, а пропускная способность канала.

0

Vankos
У меня (С.-Пб) 10 Мб/с Unlim - 650 р. + 150 за IP. Да и скорость не очень важна, больших карт нет, текстуры маленькие.

ipolukhin
Слушай, деятель! На лбу у себя еще напиши. В каждой теме напостил, ты вообще читал Правила форума?
А ответ на свой вопрос, найдешь почти в любой теме. Читай форум.

0

Tibеr
я не такой уж нуб
так понятно??

0

Меня больше порадовала самая нижняя строчка с реальными данными, а не шизоидная табличка, хех.

0

Люди всё стопэ прекратите базар!
У меня был бесконечный поиск сессии но я справился с этой проблемой очень легко!!
Кароче Вся фигня с портами это бред, делаем так или на сайте или звоним провайдеру, и подключаем услугу внешний IP
И всё ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!
ПРОВЕРЕНО МНОЮ!!!!!!!!!

0

Слыште будет работать мульт если подключить услугу внешн. айпи?

0

Внешний внутренний, лажа все это, зачем мне покупать игру и потом еще заказывать кучу услуг, настраивать всякие порты и т.п. Короче Убики что то этот раз облажались.

0

Бгг, ответ с тех поддержки Акеллы:

откройте порт 1000, 12000, 55674, 12001, 9100, 44301, 45301 и TCP 49928
http://ubisoft-en.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/14717/p/88,2207/c/0

0

народ помогите плиз.у меня лицуха как найти сервера и поиграть по инету? когда захожу в сетевой режим пишет:"сервер Ubisoft в данное время не доступен"

0

Что за фигня,играю в мульт неважно с какими настройками графики(хоть минимум хоть максимум), всё норм,а потом когда проходит минут 40 фпс значительно падает примерно с 35-45 до 15-20.Уже незнаю что делать.Видео 512 мб оперативка 4ГБ . В сингле на максимальных 40-50 фпс.Инет норм,во все игры спокойно по мульту играю.В чём может быть трабла ?

0

У моего друга не внешний ip адрес, и у него прекрасно работает мультиплеер.

0

Помогите!!! Я регаюсь в лаунчере, нажимаю отправить, пишет нет соеденения с интернетом, хотя все с нетом норм. заранее спасибо.

0

Я понял что надо сделать что бы быстро искало сессии!
skype : valera1542

0

Что за фигня,играю в мульт неважно с какими настройками графики(хоть минимум хоть максимум), всё норм,а потом когда проходит минут 40 фпс значительно падает примерно с 35-45 до 15-20.Уже незнаю что делать.Видео 512 мб оперативка 4ГБ . В сингле на максимальных 40-50 фпс.Инет норм,во все игры спокойно по мульту играю.В чём может быть трабла ?

0

gamer1997 ты дурак или слепой? тебе ответили что это из-за пинга

0

Пoмогите!!! купил лицензию,зарегался, захожу в сетевую игру, показывают ролик, после него меня выкидывает, потом само заходит, идет загрузка секунд 15 а потом пишет потеряно соеденение с сервером Assassin's Creed, я нажимаю вийти в главное меню а всето этого появляется окно (в игре)где надо ввести логин и пароль , на этом игра зависает,выкидывает, потом заходит само в игру где уже нельзя пользоваться сетевой игрой и юплеем.Че делать!! заранее спасибо))

0

Решал кто проблему с приглашением друзей в игру???? а то "Это игровая сессия недоступна" задолбало)

0

Вообще можно заметить закономерность:глюкает игра в основном у людей со статическим айпи.

0

А у людей с динамическим все норм работает.

0

RADINGDEMONнет у меня динамический
даже не заходит в мульт

0

doooker
это пишет когда на сервере друга нет мест что бы подключиться

0

У меня тоже безконечный поиск серверов помогитееее люди !порты все открыты и прокси пробовал ставить другой всёравно бесконечный поиск серверов!(инет-мегафон 3g модем!)

0

42rus_strelok_42rus
Прикинь,одно слово ничего не говорит... о_0

0

sanekveygant
Тоже мегафон модем и сервера не ищет, но я взял у знакомого мтс модем и всё нормально, щас играю

0

А у меня вообще поиск не идет, нажимаю серевая игра, идет загрузка и пишет что потеряно сооденение с сервером Assassin's Creed Brotherhood, потом выкидывает в меню, походу у меня одного таккая проблема(( как всегда

0

Люди подскажите дереву если у меня идет бесконечный поиск, какие порты и куда надо вписать???

0

Почему пишет, что сервер Ubisoft в данный момент не доступен. Что с ним???

0

Прокси настройки в лаунчере это настройки лаунчера. На мультиплеера они влиять не должны.

0

Ура! я играю!!!!! ни каких танцев с бубном (т.е. с портами) нафиг не надо! поиск сессии максимум 20-30 сек)))) а до этого бесконечный! заходим и читаем http://www.russianproxy.ru/ 100% работает, тариф онлайн игрок, всего 75 рублей!!

0

lexxicon тупая реклама- засунь её себе в ж.....

0

можно прокси и бесплатно найти
разбираем я добрый
http://nntime.com/proxy-country/
http://www.proxy-list.org/en/index.php
http://www.samair.ru/proxy
http://spys.ru/proxys
http://www.cooleasy.com
http://www.free-proxy-list.info/free-proxy-list/
http://naawy.com/
http://www.bestproxy.info/
http://www.russianproxy.ru/
http://aliveproxy.com/proxy-list/proxies.aspx/
http://tinnhanh.ipvnn.com/free-proxy/
http://www.proxy365.net/EN/

0

Kuzkinumat
вот так всегда хочешь людям советом помочь, а они "засунь его в ...опу"! ну и епитесь дальше с портами, тока юбики сказали "патч не откроет порты и не назначет вам реальный IP, на ВАШЕМ компе"! удачи вам в ожидании патча)))
p.s. этот сайт я не рекламирую (делать мне больше нечего), этот способ предложили в какой из тем про мульт здесь на ПГ, я тоже уже как дебил ждал патча около 10 дней! короче, че я распинаюсь! пойду лучше в мульт ACB поиграю))))

0

Спасибо большое но куда это надо вписать-объясните дубу подробнее!!!

0

lexxicon
*"патч не откроет порты и не назначет вам реальный IP, на ВАШЕМ компе"! *
Я уже неделю пытаюсь донести это до народа - не понимают! Начните с себя, проверьте порты.
Kuzkinumat
Пригласи "специально обученного" человека. "Геморрой - по телефону не лечится"

0

Ну как этими прокси серверами пользоватся , чтоб я смог в мультиплеер поиграть?

0

Kuzkinumat
почитай что такое прокси! для игры в АСВ нужен IP в NAT, а в России у 60-70% провайдеров выдаётся один IP на сотни, а может и тысячи компов. задумайся почему юбики не торопятся с патчем, да потому что у них всё нармально (с подключением), просто у них так серверы устроены, уверен на 90% что они не будут менять архитектуру серваков.
а прокси можешь прописать в лаунчере, внизу кнопка настройки, впиши там и наслаждайся......... э-э-э-э да ни чем не наслаждайся))))) потому что ни чего не произайдет

0

CotMan уебо**** ты !!!!! А я просто не шарящий человек в компьтерах. lexxicon спасибо за розъяснение(насчет посылания-беру слова обратно,извени)

0

Что??????
Ты вообще думаешь ,что говоришь???
Я это тебе сказал что ле я вообще про компанию Ubisoft ,то что они не могли норм доделать игру

0

CotMan
про компанию Ubisoft ,то что они не могли норм доделать игру
Ubi сделали нормальную игру! Ничего не глючит, просто надо просто включать мозги и руки.

0

http://twitter.com/UbiGabe
на следующей неделе увидим
пока есть Кризис 2,можно отвлечься

0

Хорошо вот ты говоришь надо проверять порты ,если заблочени то отключить антивирус и фаервол и всякую там поеб***
Если у меня антивир отрублён и фаервол тоже нечего не блочит то как быть???
Писать в тех сап Ubi или акеллы писал писал уже много и постоянно одно и то же "проверьте порты ,проверьте порты,если они у вас закрыты так откл антивирус и фаервол
Вот поэтому они бесят
Разве я игру покупал для того ,чтобы ждать патч???!!!
(знаки препинания опущены)

0

Fitterr да ладно -стоко мультиплееров переиграл-все норм было всегда. А тут такая крутая компания с такими крутыми руками и мозгами,и так проколотся. Абсурд!!!!!

0

CotMan
Разве я игру покупал дял того ,чтобы ждать патч???!!!
Да патч тебе не поможет. Проверяй порты!!! Западники перешли на другие протоколы. NAT у них не работает. Нужен прозрачный/выделленный/статический IP.

0

АААААА вот опять опять проверяй порты сколько можно????

0

Ладно пойду играть на зло им в Bad company 2 (лицуху)

0

CotMan
Денег дай))
Дал бы, но...
Не, встречаются, же, адекватные люди! Это я про тебя:)

0

И чем же я неадкватен то , что я написал, что Ubi это некие УЁБ*** и сказал ,что они не доделали игру это теперь означает ,что я неадекватен

0

CotMan
адекватные люди! Это я про тебя:)
Я написал наоборот, что с тобой приятно общаться!

0

Нужен помощь!У меня и заходит и ищет сервера всё игра делает нормально,но во время матча сильно глючат другие игроки,привожу пример:вижу цель,бегу-бугу и...... она исчезает и оказывается в другой части карты!Ещё персонажи(только живых игроков) застывают на месте!
И ещё сиииииильно тормозит звук!
Скорость нета 512кб/с.

0

Элитный солдат из ПК отряда
Скорость нета 512кб/с.
Ping. Скорость, ниже некуда....

0

опять порты, порты, порты! вам жалко 75 рублей? я тоже думал развод, решил попробовать и о счастье работает!
p.s. и не тока асасин стал работать, а также лучше, заметно лучше стал конектится к сервакам в крайзис 2))))

0

и не какие порты я не открывал, я купил динамичский, действующий, российский IP. у меня модем билайн 3G и я без лагов теперь играю не тока в асасина))))

0

lexxicon
я купил динамичский
Наверное, статический:) Да, решает проблему. Но он стоит денег. У меня 150 р.

0

помогите !!!! купил лицуху а он пишет вы не подключены к интернет чё делать я в мультплеер сыграть хочу как кто вошол плиииззз

0

Fitterr
да вроде нет! в описании тарифа написано динамический, а статический стоит 250 рублей

0

вот http://www.russianproxy.ru/vpn/order тариф - "онлайн игрок"

0

siders73
читай тему, например выше написано как я поступил) мне помогло

0

у нас выделение айпи стоит 100 руб подключение,и 35 руб в месяц за него платить
пока подожду патч ,если не исправят подключу

0

У меня тоже был почти всегда бесконечный поиск.
Сегодня подключил выделенный айпи.
Стало гораздо лучше)
Надеюсь, что из-за ip))
п.с.
Не пожалейте 100 рублей + (каждый месяц)

0

Lexxicon я часто вижу тебя в игре!Так вот у меня роутер и до вчерашнего дня у меня он не находил сессии, но со вчера я жду по 20 секунд и я в игре.Я не знаю что произошло, но мне по-ходу повезло.У меня 25мб/сек.

0

Так получается ,что мне приидется полюбому у своего провайдера заказывать этот динамический IP для игры в ассассина?? Тоесть со своей IP я в него вообще не поиграю никогда??

0

Kuzkinumat
подожди патч,потом заказуй

0

У кого проблемы пишете в скайп - thedarklord35. Помогу с решением проблем.

0

блин! с бесконечным поиском разобрался, теперь столкнулся с другой траблой, через 3-4 сессии падает fps до 10-15! ну мне кажется это не в железе дело, так как перехожу в сингл (не выходя из игры) там всё отлично на максе идет(

0

у мення ваше такое захожу в мултиплеер дальше в сесию и далее говорит что меня забанил анти чит , пишит про какойто PnkBstr.exe

0

ZzeeQ
это punkbuster,в инете поищи, у многих такая проблема

0

Пари у кого проблемы пишите в SKYPE: grisha2541 у кого не вводится рег ключ (при установке или на доп контент) просто в нашем городе пари сделали службу поддержки уже челам 50 помогли все и у всех стало робить. Да и вообще по любым вопросам!

0

Свободовский бандит
у меня ТОЧНО такаяже проблема!!!!!!!!!
хрен знает че делать!!!!!!!!!!

0

PrOgA256
хрен знает че делать!!!!!!!!!!
Сначало почитать тему. Потом, если руки не на месте, пригласить специально обученного чела!!!

0

Помогите парни!)))

Играю,играю...и начинает лагать(тормозит)...20 сек - и по пускает!
как решить?

0

открытие портов ни на что не влияет , а советы подключить какие либо платные услуги - тупо реклама почуявших лёгкую наживу на чужом несчастье провайдеров . Короче надо ждать патча , а если он не поможет , то только тогда начинать рыпаться , а сейчас проходить историю

0

ВНИМАНИЕ!!!!РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С БЕСКОНЕЧНЫМ ПОДКЛЮЧЕНИЕМ!!
Узнавайте у вашего провайдера, блочатся ли у вас порты. не важно какие, принципиально заблокированы они или нет. Если да, то смело покупайте себе статичный IP адрес. Это решит вашу проблему.
Сам пытался открывать порты через что только можно, даже без роутера запускал игру, не помогало.
Пользуюсь Акадо, у друга Корбина. У него даже без IP'шника пошла. Позвонил им(в Корбину), узнал, что у него идут уже открытые порты.
Только такой способ может вам помочь.

P.S. Мультиплеер кул)) Сижу, не нарадуюсь))

0

Я правильно понял, что если у меня IP динамический то в мультиплеер мне не поиграть?

0

Скажите, а как открыть костюм Арлекина (муж.)?

0

Люди, почему меня система анти-чит исключает из игры?

0

Goofy96
скачать с pg вот это Assassin's Creed: Brotherhood "Da Vinci Disappearance + 4 скина доспехов (DLC)" 1Kb арлекин там есть

0

Дело не в динамическом IP. Дело именно в портах и в технологии раздачи IP у провадера. У моего друга тоже динамичный, но провайдер все равно держит порты открытыми. У меня же они были закрыты по умолчанию. Звоните и узнавайте, на форуме вам никто не скажет, что у вас открыто,а что нет. Причем порт 1000 ЛАЖА!!! Он остался вроде как закрыт у меня (2ip.ru) Там смотрел. Но играть я играю.
Стучите провайдерам))

0

DAIS
Скачай PunkBuster и будешь в шоколаде.
Если у тя лицуха, должен был установиться по умолчанию.

0

Скажите пожалуйста, как решить проблему с бесконечным поиском игровой сессии? Я купил игру 18 числа, а нормально в мультиплеер поиграл только 1 раз (несколько сессий подряд)

0

Assassin Blade
это из-за портов по моему, попробуй отключить скайп, асю, антивирь, и другие левые проги

0

А у меня такой вопрос, можно ли исключить игрока с сервера ? то есть голосование или что-то подобное за кик

0

If you've troubles with multiplayer, file a ticket with www.support.ubi.com - we have a patch in test, but we don't want to miss anything.
Перевод:
Если у вас проблемы с мультиплеер, файл билет с www.support.ubi.com - у нас есть патч в тест, но мы не хотим упустить ничего.
Скоро скоро будет патч

0

Вы читать хоть умеете?)) Я описал решение этой проблемы и тут, и в отдельной теме(бесконечное подключение)
Assassin Blade
8 постов от своего наверх посмотри))

0

Marcus Fenix
Но ведь я ИГРАЛ! Следовательно, дело в чём-то другом.

0

troy2015
Из всего, что ты перечислил, у меня есть только антивирус.

0

у меня такая проблема -- ввожу код в разделе бонусный контент -- но когда нажимаю на enter пишет что не может соединится с сервером Assassin's Creed Brotherhood , мультиплеер причом пашит а эта хрень нет. У меня подарочное издание

0

Kilstoune
Скачай DLC и всё. Ничего активировать не надо будет.

0