на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Проблемы, связанные с мультиплеером. v.3 [-x-]

Лагают серверы (игроки исчезают и появляются в другом месте). Если убиваешь тоже идет большое зависание. Что можно сделать? У вас так-же?

Комментарии: 248
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня та-же борода я думаю это из-за того что играю через VPN подключение))Надеюсь что не так ато зря какбэ выкинул бабло))

0

Может быть эти сервера находятся в другой стане.. хз. Сделал настройки все по минимуму, вроде лучше стало. Соеденение DSL 2mb/c

0

поставил в настройках прокси американский первые пять мин норм потом ужас лагает

0

PrincIp_rus
Decoy084
PrincIp_rus
Западники перешли на другой протокол! Им нужен "прозрачный" IP. Статический/выделенный, нужно купить!

0

Был бы динамический яб вообще не смог зайти на серв

0

А как узнать какой IP у меня? У меня вроде динамический (айпи меняется), кабель DSL. Блиин :(

0

Попробуй проверь по портам хотя не так проверяется но 1из 10 случаев если порт 1000 закрыт динамический порт 1000 открыт статический

0

не расставил знаки препинания,если не поймёшь формулировку предложения скажи

0

тк проверкой портов тока 1 из 10 бывает что можно узнать

0

щас надо ждать когда в россии поставят сервак ACB чтоб не лагало вообще

0

Ж*ПА!довставлял прокси в настройки терь бесконечная проверка обновлений как это исправть
P.S. Игру переустанавливал не помогло

0

У моего друга непонятная проблема. При входе в мультиплеер у него все зависает, начинает мерцать экран, помогает только рэбут(У него лицуха) Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

0

пробовал сразу отключая ща реестр чищу

0

народ вот на http://twitter.com/assassinscreed написали:
If you've troubles with multiplayer, file a ticket with www.support.ubi.com - we have a patch in test, but we don't want to miss anything.

Перевод:
Если у вас есть проблемы с мультиплеером, пишите тикет на www.support.ubi.com - у нас уже есть тестовая версия патча, но мы не хотим что-то упустить.


может кто напишет им на www.support.ubi.com или forums.ubi.com что они дали патч?
а потом скинете сюда))
я бы сам написал но в английском не бум бум))

0

стоит попробовать . может пинг уменьшится

0

ага скачаем установим
и еще круче лаги будут
лучше уж подождать день два

0

а не могу больше ждать,я патча жду больше чем игру

0

NicaNor
*лучше уж подождать день два*
Дождаться чего? Ubi тебе порты не откроют!

0

ну не знаю
мож нахимичат как нибуть ;)

0

если поставят сервер в россии тогда порты не придётся открывать , да ток нах им это

0

чё делать если не заходит в сетку пишет что отключен сервак ACB

0

У мну решилась проблема с вечным поиском....ну у мну был не выделенный IP, я купил у провайдера выделенный, но ничего не произошло решил от от чаяния переустановить игру всё удалил что было с ней связанно. Решил заходить в мультиплеер с правами администратора( для справки в папке игры есть файлик ACBMP.exe его я и запускал с правами) авторизировался, зашёл в игру, нажал сетевая игра, посмотрел ролик, нажал начать игру и воистину господь я сыграл наконец. Вот как оно было. Надеюсь это кому то поможет.
З.Ы. вывод нужно купить выделенНый IP.

0

В одиночке каждые секунд 30 теряется связь с сервером,потом через какое-то время восстанавливается.За 15минут может раз 30 пропадать,а потом опять появляться связь.В мультиплеер вообще невозможно из-за этого сыграть.До этого все было нормально,последние дня 2 такая беда.Что делать?

0

Народ вот я видео загрузил, у вас так-же? Прошу прокомментировать видео. Если так, давайте писать Ubisoft!!! :(

Блииин, это бесит уже !!!

0

Хм.... у меня всё норм попробуй по отключать nfv всякие Utorrent скайпы и всякую поеб**** ,которая жрёт траффик

0

то есть если у меня ip динамеческий, то мне че не покупать игру что ли, я просто очень хочу по мульту погонять!

0

Да я и так все отключил. Ip адрес у меня динамический. Скорость тоже в норме. http://www.speedtest.net/result/1225661227.png

0

Rustik14 у меня динамический, но лагает жутко. Может быть это исправят.. хз

0

PrincIp_rus
*Может быть это исправят.. хз*
Кто исправит? Весь запад перешел на "прозрачные" IP, статические/выделенные. Что, ради тебя Ubi станут сервера менять:)

0

Кому кючи на доп. контент пишите skype: grisha2541

0

ну то есть если у меня айпи динамический мне лучше не стоит покупать игру?

0

Могу продать акк, если надо кому нить. Через гаранта и переоформлением почты. Но я так не могу играть :(

0

Ну не знаю у меня раньше был бесконечный поиск, это было первых 3 дня, но сейчас всё работает на ура правда вылететь может с сессии, это у мен днём а вечером всё ок , поиск занимает 20 сек максимум 2 мин, сначала пытался что-то сделать но так не чего не получилось, у меня Windows 7 брандмауэр отключенный подключаюсь к инету через телефон оператор МТС.
Мой ник в игре kingiyrok

0

http://www.speedtest.net/result/1225761707.png у мну лучше?

0

людди ииигра нее ссохраняется я в шоке

0

[новый пользователь], запусти игру с правами администратора.

0

В сетевой игре отсутствует звук, так у всех или только у меня ?

0

Nikolai.nu, выйди через сетевую игру в одиночную, там перезайди в игру и заходи в сетевую, после таких махинаций у мну появился звук.

0

http://www.speedtest.net/result/1225921397.png
нормально?всё равно бесконечные сессии

0

Vankos, ну там мало что зависит от скорости инета, мну как я сказал помог Выделенный IP.

0

Помогите мне пожалуйста с проблемой.После того как я нажимаю начать игру идёт поиск сессий, затем почти сразу начинается расширенный поиск, проходит секунд 30 и пишет что сервер игры Assassin's Creed brotherhood недоступен.Что с этим делать?

0

vospitatel, про твою проблему слышал, у мну так было Один раз...и всё. Как решить беспонту. Попробуй запустить с правами администратора, они много решают в этой игре.

0

Не могу зайти ни в юплей ни в многопользовательский режим... это у всех так пишет серверы юбисофт недоступны или только у меня??

0

Roman0071, кинь скрин того как ты не можешь войти в Uplay

0

А игра колекционка только сегодня пришла(( И такая ж*па!!((

0

SINOPTIKrus Не помогло,но один раз он написал Попытка подключения к сессии и через минуту опять написал что сервер игры Assassin's Creed brotherhood недоступен.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Roman0071,у тя нет лаунчера Ubiков?

0

SINOPTIKrus
Есть! И там все проходит... а вот в самой игре никак.... или здесь нужны какие то махинации??

0

Личные сообщения
Уже ведь везде писали что нужно подключить статический ип , а это приерно ~100руб.Вот тока как проблему с лагами решить((...

0

результат спидтеста http://www.speedtest.net/result/1226231694.png

0

а внешний сойдёт ?? ато мой провайдер за 100руб в месяц может дать его мне

0

Decoy084
да у тебя и не должно быть лагов! у меня и то 1mb/s и все как по маслу. может попробуешь изменить приоритет на Высокий.

0

блин народ у меня айпи динамический, обязательно покупать айпи или есть возможность поиграть норм и с динамическим!

0

Хм ща какойто патч скачался

АА блин это На лаунчер обновление

0

у меня пропал звук в мультиплеере помогите плиз

0

Kilstoune
www.speedtest.net/result/1226281880.png
66 метров в сек!!! WTF 0_o

Rustik14
надо статический IP

0

DJ Dan
А что если у меня не будет статического, я не смогу поиграть в мульт т напрпасно купил асасина, так я лучше куплю кризис 2!

0

Самое досадное, что когда хочешь зайти в голосовой чат (кнопка G), игра просто падает.

0

Проблема такая: купил лицуху, аккуант в uplay уже был, установил игру, ввел ключ все нормально, зашел открыл DLC контент нормально, нажимаю играть. захожу в меню игры, сервер uplay работает. Нажимаю сетевая игра, выходит из снгла и начинает загружать мультиплеер секунд 15 загружает и выдает ошибку "потеряна связи с серверами Assassin's Creed Brotherhood", возвращается в сингл, нажимаю снова на сетевую игру и пишет " в данный момент сервера ubisoft не доступны повторите позже". и так много раз пробовал и вчера и позавчера. это у меня или у них проблемы?

0

А вот у кого-то есть такая проблемка?:я захожу в мультиплеер выбираю игру и не конектиться ни к кому.....все режимы выбирал пробовал черт знает сколько ,но не получалось присоединиться к серверу.....потом я зашел (где-то ночью может с 23х)у меня стало подсоединяться (так я играл недели три,но только ночью ,так как присоединялось только в это время)а сейчас вообще перестало конектиться...набирается максимум человека три и все....может у кого то тоже самои и кто-либо может знает как решить такую проблему?????

0

Rustik14
Статический IP можешь купить у своего провайдера.

4ekiss
Так ты не заходи)

titan8007
Почисти файл hosts

0

Внутренний ip и никаких проблем с лагами. Проблема с вечным поиском-угу. Так трудно нажать прервать поиск,и начать заново.

0

чистил, удалял не помогает. порт 1000 не открыт но в uplay же заходит нормально, и dlc спокойно открываю, и друзей могу добовлять.

0

Kilstoune, да поставишь эту услугу и всё должно будет работать, у мну заработало.

0

проблему со звуком у ся решил, те у кого эта проблемма запустите файлик ACBMP.exe в папке с игрой от прав администратора.У мну так звук явился.

0

Бесконечный поиск агентов, и сессий.
Может кто помочь? Желательно в скайп - sarbael14

0

Desunoto
Надо иметь статический IP и все будет GOOD

0

у моего друга динамический и у него работает норм мульт! О_О

0

у меня не заходит на серв что делать(тгру обновил)

0

Rustik14
А что тут удивительного?

warcrt0895
Прочитай выше, что я написал Desunoto...

0

DJ Dan
Из того что я тут вычитал я понял что с динамическим ip не поиграешь, а мой друг играет, вот и удивился, ладно побежал в магазин за лицухой )

0

SINO_rus
крута,спасибо за ответ --завтра же поставлю

0

Вы чё несёте у меня статистический ip а всёравно бесконечный поиск
Сиб сети

0

подключил ip внешний - попробую (провайдер дал время в 10дней халявы- типа я могу отключить если что то не понравится)

0

блин- провайдер только на следующий день подключит эту услугу (хотя бы так))

0

блин ща попробовал подключиться, подключился минут через пять, выбрал типа кем играть, тока зашел ху.. написали Потеряно соединение с сервером вы отправляетесь в главное меню ,
КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!

0

Gendolv
у тебя интернет нормально работает?

0

Night_Wolf77
значит нормально
ну так то кработает без проблем а тупит тока в этой игрухе

0

вот сколько лазил по форумам и смотрю у большей части кто играет в мультиплеер проблемы с этой игрой....и мне уже кажется что это у ubisoft проблемы а не у нас....

0

Кто знает почему меня к игре подключает, но приходится ОЧЕНЬ долго ждать. До 10 минут. Я с ума схожу уже как он долго ищет. Айпи выделенный. Касперский, брандмауэр, торрент выключены, файл хостс чистый, реестр тоже вроде. Помогите!

0

вот http://twitter.com/assassinscreed
For Patch 1.02 we are targeting Monday, April 4th for release. Of course, that's barring any unforeseen difficulties.

Перевод
Мы хотим выпустить Patch 1.02 в понедельник 4 Апреля.Конечно, не исключены любые непредвиденные трудности.

Капец ещё 5 дней ,я уже умираю ,хочу играть

0

не знаю кто решил что проблема в ip, у меня с моим динамическим ip нормально работает мультиплеер, игроков ищет быстро, играет без лагов!

0

Проблема не в ip а в гениальных мозгах. Долгий поиск идет от того, что по умолчанию, игра пытается создать сессию на вашем компе, и... не может. это уже баг у юбиков.

0

Кстати, в мультиплеере должен быть кроме "Поиск сессии", "Поиск агентов абстерго" ещё и "Подключение к сессии", "Создание сессии" (чего не видел на пк)

0

А что значит это фигня : Эта игровая сессия не доступна. Такое пишет когда к друзьями хочу присоединится((

0

ОТРЫЖКА
все места заняты наверное

0

каждый раз такое будет творится чоли ?
п.с. сикоко раз не пробывал серавно тот же результат, ну не может же постоянно так быть, тут чото не чистое...

0

Народ что значит :Вы были отключены от сервера.
Через раз уже происходит.

0

Значит так, для того чтобы игра работала( мульт и сингл) , надо поотключать все программы использующие интернет, отключить антивир, пооткрывать порты нужные и удалить эмуляторы двд рвэ.Терь надо установить игру) У меня все с первой попытки заработало, даже без патчей работает.

0

Если есть проблемы с запуском мультиплеера ( у меня иногда саму игру запускает , а потом , после запуска мульта, перестает работать ) , надо перезагрузить компьютер, если не проходит-дать ему отдохнуть.Через часа 2 заработает.

0

Kilstoune отпишись потом, заработает ли мультплеер с выделенным ИП а то интересно) сам собираюсь вот подключить себе выделенку, но хочу убедится что это в ИП дело, а не в чем-то другом)

0

Опять вы все про свои порты да сколько можно вы меня бесите аааааааааа!!!!1

0

DJ Dan
интелектуальный ты парень, если функция предусмотрена, то она должна работать.
А без чата мультиплеер просто угловатая херь.

0

Ребята !! Help !!! Купил лицуху, а она падла не сохраняет ! чё делать ??!

0

Арах
ты сначала прочитай форум 1000 раз писали, нужно запустить с правами администратора!!!!!!!!!!

0

У вас хоть в сетевую заходит..... Я вообще не могу из игры зайти ни в юплей, ни в сетевую....... пишет сервер юбисофт недоступен..........

0

Информационное сообщение
Вы были отключены от сервера. Вы возвращаетесь в главное меню.

Только подсоединяюсь, секунды 2 прошло и вылезает это сообщение
Что можно на это сказать?

0

Эвклид
Что можно на это сказать?
Странный вопрос) Попробуй отключить все лишние программы, которые используют интернет, отключи антивирускник и попробуй опять зайти в игру.

0

У меня только одна проблема: игра не запоминает что я уже играл в мультиплеер и каждый раз включает интро мультиплеера и предлагает пройти обучение.Также слетают скиллы.

0

terrapevt
Запускай игру от Имени Администратора!

0

DJ Dan
ты чё самый умный что ли, хочешь сказать никто так не делал , у меня такое же окно вылетает и потом пробую ещё подключится и хер !!!!!! А на это что можно сказать ???

0

Я написал в регистрации, что мне 16. Может поэтому не пускает(Ограничение до 18+)

0

У меня вопрос: что нужно удалять в файле hosts? Строку "127.0.0.1 localhost" или что-то ещё? У меня там больше ничего нет, кроме описания этого файла. Подскажите кто-нибудь, а то в мульт поиграть охота.

0

Gendolv
Ну ты обрисуй проблему то... Ты сказал не подключается. Я предложил почистить хосты. А где конкретно не подключается в самой игре или при вводе логина и пароля?

0

Assassin Blade
А что у тебя не выходит конкретно? Зачем сразу в хост лезть?

0

Эвклид
Не имеет значения. Мне вообще ещё 14 нет, но я же играл в мульт! И ничего, всё ОК. Правда сейчас бесконечный поиск...

0

Эвклид
Ну и тебе что он пишет. Ограничение в России 12+ вроде.

0

Assassin Blade
Во бесконечный поиск. Попробуй новое решение http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/667908/ в этой теме написано. Правда написано немного не адекватно, но всё же.

0

Arsit
Тут многие говорили, что надо хост почистить, чтобы не было бесконечного поиска сессии.

0

Arsit
У меня 3G модем от МегаФона. Но играть то я играл (1 раз), а теперь не ищет сессию. Что делать, вообще не пойму никак.

0

Arsit
ща попробовал подключиться, подключился минут через пять, выбрал типа кем играть, тока зашел ху.. написали Потеряно соединение с сервером вы отправляетесь в главное меню

0

Arsit
А в остальном мире 18+(в видео про ассасинов)

0

Assassin Blade
Gendolv
Как вариант попробуйте обновить игру через файл "AssassinsCreedBrotherhood.exe" в папке с игрой.

0

Эвклид
Я всегда говорил, что Россия уникальная страна.

0

Ну раз всё перепробовали можно шаманить...
http://assassinscreed.su/forum/12-862-98
Пробуйте сделать что нибудь с портами по инструкции от акеллы.
Если и это не поможет то увы я бессилен.

0

И я пробовал. Сегодня утром установился какой-то патч (видимо, 1.02), но толку от него просто нет. Как был бесконечный поиск сессии, так и остался.

0

Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа\Общие - Включить.

В общем я вообще не должен заниматься данной темой ибо сам не играю в мультиплеер ( а очень хочется=( )

0

Gendolv
ты чё самый умный что ли, хочешь сказать никто так не делал , у меня такое же окно вылетает и потом пробую ещё подключится и хер !!!!!! А на это что можно сказать ???

Спойлер

Слышь! Пасть свою недоросшую заткни, нуб тупорылый! Я вообще terrapevt'y говорил, а ты как баба начал истерить: "у меня такое же окно вылетает и потом пробую ещё подключится и хер !!!!!!" Нубье...

Assassin Blade
Вроде говорили, что 4 апреля выйдет 0_o

0

DJ Dan
Я знаю. Наверное, это типа бета-версии патча. Но во вяком случае теперь у меня версия файла AssassinsCreedBrotherhood.exe - 1, 2, 2, 0

0

Assassin Blade
Хм... и прям никаких улучшений?

0

DJ Dan
Нет. Они может и есть, но я их не видел. У меня до сих пор не ищет сессию.

0

Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа\Общие - Включить
Это попробовали?

0

Assassin Blade
Добавься ко мне в скайп проще общаться будет чем на форуме. rison1102

0

Arsit
Нет у меня скайпа. Есть только мыло.

0

ЛЮДИ КОГДА Я НАЖИМАЮ КНОПКУ ГОВОРИТЬ (G) ИГРА ПРОСТО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? 4ekiss уже говорил, так люди ПЛЗ СКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ

0

MegaGamer_ya
Застрелись. И создай еще более глупоее сообщение

0

Tantalum
а что именно тут включать ?? Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа
там много опций

0

сетевое обнаружение ?
общий доступ к файлам и принтерам ? - врятли
доступ к общим папкам ? тоже врятли

0

ща поиграю !!!
5/6 и не сбрасывает причом !!!

0

Kilstoune чё ты сделал что у тебя пошло скажи плиз:(!!!!!!!!!!!!!

0

короч вначале подключил ip внешний а также сделал включение Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа\Общий и включил там все вкладки (у меня 7ёрка)-кажись помагла вкладка первая---сетевое обнаружение

0

dron63rus
Ну дак почитай тему то. Чё мы для всех должны повторять?

0

да не я читал уже несколько дней или неделю но никто не отвечает(спс за ответ:))

0

и кстате чтоб проще загружалась ссесия надо выбирать "игра по рейтингу"

0

dron63rus
Отпишись если реально помогает)

0

да у мя нету такого в панели управления(потому что наверн xp)

0

dron63rus
Вот в хр не знаю. Надо посмотреть, скорее всего там чё то связонное с браундзером windows.

0

добавь мя а то я добавлять не могу(xatab1231)

0

Arsit
это надо искать в интернет и сеть в панели управления (ПН) -- там есть вкладка типа домашняя группа как-то так -- а в этой вкладке её настройки -- общий

0

Kilstoune
слушай попробуй отключить сетевое обнаружение и еще раз зайти в игру. Если зайдёт значит дело всё же в IP

0

Главная проблема мультиплеера - это бегуны. Вот честное слово, хочется поймать в реале и морду набить.:)

0

Kilstoune а ты кода белый IP подключал - что провайдерам сказал? а то я подходил, узнавал - сказали, что какое-то заявление написать надо...

0

И так у меня случилась очень серьзная проблема игра просто на просто в мультеплеере зависает намертво помогает лиш ребут компа, что посоветуете ?

0

Короче,порт 1000 вручную никак не открыть.Даже если что либо сделать на компе то это ничего не даст выход из проблемы с портом может быть только покупка статического ип адреса у провайдера, а это ~100 рублей

0

ох,сори.Нужен не именно статический , а просто хотябы выделенный благодаря нему открываются порты.
P.S. РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ ЕСТЬ(сори за капс)

0

помогите
ребят у вас быстро загружаетс серв? а то я только 1 раз подлючился.

0

о5 убики какой-то патч выпустили))

0

warcrt0895
я как-то не очень хорошо тебя понял...

0

серв когда в лаунчер заходит и идёт поиск обновлений или поиск игроков?

0

если сервак убиков долго грузится то в настройках лаунчера поставь авто-определение прокси

0

либо если уже авто ищи прокси похожий на твой ип и втавляй вручную

0

Ребят, помогите: когда нахожу всех игроков, только начинаю выбирать персонажа, и игра выкидывает мне такое http://i030.radikal.ru/1103/99/473d3520ded2.jpg Что делать?

0

найди в инете PunkBuster и установи заменив если имеется

0

чё за бред ? когда играю в мульте к примеру отпрыгиваю от крыши и уже нахожусь в воздухе меня все равно как то убивают и я опять нахожусь на крыше от которой отпрыгнул. чё это за глюк ?

0

очевидно дело в плохом соединении интернет никак иначе не может быть(хтя можешь попробовать поотрубать всякие хамачи и скайп)

0

ещё может быть проблема в том что ты заказал к примеру VPN подключение на каком либо сайте аа сервер с подключением находится в другом городе и инет не может отпровлять данные серверу за городам и игре с большой скоростью

0

Пожалуйста помогите. Хочу поиграть в мультиплеер: захожу в "Сетевую игру", нажимаю начать игру и он начинает искать сессию. Очень долго. Часто появляется " Поиск агентов абстерго 1/6", а дальше не идёт. Вот так пишет, потом сбрасывает надпись и опять пишет " поиск сессии". И так по кругу. иногда пишет 2/6, 3/6, 4/6( но очень редко) и опять исчезает). С 18 марта вышло поиграть только один раз.

0

Я PunkBuster устанавливал, он тоже ругается
Starting PunkBuster Service Tests (v0.991) (03/31/11 22:36:24)
Checking OS
Windows XP (build 2600, Service Pack 3) 32-bit
Checking PnkBstrA service status RUNNING
Checking PnkBstrA Version OK (1034)
Extracting "PnkBstrB.exe" to:
"C:\Documents and Settings\Admin.MICROSOF-C22D29\Application Data\PnkBstrB.exe"
OK
Checking firewall settings OFF
Checking if PnkBstrB is running RUNNING
Manually stopping PnkBstrB STOPPED
Getting port for PnkBstrA OK (44301)
Opening socket for packet send OK
Sending version packet to PnkBstrA SENT
Receiving version from PnkBstrA OK
Received 6 bytes from 127.0.0.1:44301
Response = 8218 (ms) Version = v1034
Getting PnkBstrB install instance OK
Sending start packet to PnkBstrA SENT
Waiting for packet from PnkBstrA OK
Received 3 bytes from 127.0.0.1:44301
Response = 15328 (ms) PnkBstrB started.
Load SUCCESSFUL.
Watching for PnkBstrB instance change (3) CHANGED (4)
Getting port for PnkBstrB OK (45301)
Sending version packet to PnkBstrB SENT
Receiving version from PnkBstrB OK
Received 5 bytes from 127.0.0.1:45301
Response = 0 (ms) Version = 2202
Checking PnkBstrK driver status NOT FOUND
Extracting new PnkBstrK to:
"C:\Documents and Settings\Admin.MICROSOF-C22D29\Application Data\PnkBstrK.sys"
OK
Sending load packet to PnkBstrB SENT
Checking PnkBstrK driver status NOT FOUND
Manually stopping PnkBstrB FAILED - no handle
Removing test PnkBstrB file OK
PnkBstrA.log: 13:14:46] PnkBstrA v1034 Service Started Successfully. This service is a component of the PunkBuster Anti-Cheat system. Visit http://www.evenbalance.com for more information.
[03.31.2011 13:51:47] PnkBstrA v1034 Service Started Successfully. This service is a component of the PunkBuster Anti-Cheat system. Visit http://www.evenbalance.com for more information.
[03.31.2011 22:00:48] Attempting unload of pnkbstrb.

[03.31.2011 22:36:41] Attempting unload of pnkbstrb.


PnkBstrB.log: [10.16.2010 15:46:18] PnkBstrB v2.202 (WOLF) Service Started Successfully. This service is a component of the PunkBuster Anti-Cheat system. Visit http://www.evenbalance.com for more information.
[10.16.2010 15:46:21] Attempting Component Load [PnkBstrK][drivers\][PnkBstrK.sys]
[10.16.2010 15:46:22] Loaded and Started PnkBstrK


----------------------------------
Tests finished.

0

ну тогда отключи просто анти-чит в опция мультиплеера))

0

000maxym
Такая проблема уже много где обсуждалась для её решения требуется подключить статический выделенный ип адрес у провайдера , а это ~100 руб в месяц

0

Decoy084
я говорю что иногда подлючается (очень долго) или не подключается
помогите ребят

0

У меня проблема до стольку не хорошая, что аж жутко. Заказал коллекционку, захожу в одиночку: Дополнительно\Эксклюзивный контент. Дальше предупреждение о привязанности ключа к аккаунту. Я ввожу ключ, жму Enter, и пишет:

Сервер игры "Assassin's Creed: Brotherhood" недоступен.
Повторите попытку позднее

уже 2-ой день так, хотя мультик работает, и на Uplay заходит. А очень сильно хочется за Арлекина с играть, я ради него коллекционку и брал. Помогите пожалуйста.

0

IIEHOIIJIACT
Пиши в тех.поддержку акеллы

0

у меня проблема как у 000maxym
у меня статический ip

0

почему иногда неработает дымовуха ? кидай некидай всё равно каким то макаром убивают. и как уворачиваться от удара. а то я видел некоторые кидали дым я в них вроде бы попадал показывал сцену убийства а он попросту уворачивался и делал на мне оглушение. и так много раз. как это делать ? нужно ли для этого иметь черту - сопротивление или способность - натиск ?

0

Ну вот, теперь, с выключенным анти-читом, я не могу никого найти.

0

почему иногда неработает дымовуха ? кидай, некидай - всё равно каким то макаром убивают. и как уворачиваться от удара. а то я видел некоторые кидали дым я в них вроде бы попадал показывал сцену убийства а он попросту уворачивался и делал на мне оглушение. и так много раз. как это делать ? нужно ли для этого иметь черту - сопротивление или способность - натиск ? и ещё кое что: когда играю в убийство я вижу своего врага и он меня видит мы как бы врезаемся друг в друга и при этом я нажимаю убить а он небивает и потом мой враг попросту берёт и меня убивает. чё это за глюк ? так уже 5 раз меня убили когда я их мог убить. я даже неуспеваю оглушить его не то что бы убить его как мою цель он просто убивает меня.

0

А у меня почему-то не ищет людей, максимум доходило до 5 из 6 и падало(

0

Млин, фигня какая-то... Играл нормально, а тут вдруг после последнего патча захожу и тупо не могу убить цель. Стою впритык и кликают убийство, а эффекта ноль. Ппц, что за наф?

0

Valius

у меня тоже самое токо в убийствах

0

ну млин, напишите юбикам чтобы прислали патч!!!11

0

В лом искать другие 2 темы. У меня проблема с микрофоном, когда я нажимаю кнопку голосового чата, то Ассасин намертво виснет.

0

люди добрые помогите плизз я не понимаю чё такое порт прокси и адрес прокси хочу поиграть в мульт

0

vadim-66-77
Набери в Яндекс "что такое порт" или "что такое прокси" и... хотя чо я всё тебе рассказываю...не тупой, сам все сделаешь..

0

помогите плизз, я отстроил ввесь рим и мне написало что открыта гробница(написало после отстроения акведуков) но ее нет на карте, что делать???

0

у меня при игре в мультиплеер, комп виснет через 10-20 минут, реакций ноль, остается только ребут, в сингле же всё нормально что делать? пробовал ставить свежие дрова, не помогло

0

+100500 такаяже проблема комп виснит в мльтеплеере после 30-50 мин в игре, помогает только ребут

0

Помогите пожалуйста при создании сессии у меня выдает вот такую ошибку http://s012.radikal.ru/i321/1104/a4/3f7724da2f54.jpg что делать? Help me!!!

0

HELP! когда на чела нападаешь, сек на 7 "информационное сообщение: в сети возникли технические проблемы. пожалуйста, подождите..." Потом отпускает, а время то идет, и меня уже другие убивают. че делать?

0

Слишком долго подключается, так, что я ни разу не сыграл. Лицензия, играю на офф. прокси серверах.

0

ссегодня очень лагают сервы -- причём однажды сегодня подключило к 2 игрокам и игра началась -- жесть 2против 1

0

Что там с патчем? У меня не устанавливается, а ведь сегодня уже 4 апреля! Где патч? Кто-нибудь его ставил?

0

его могут когда угодно выпустить)))) хоть в 2 часа ночи) так что запасайтесь кофе и ждите)))

0

Люди поумогите плиз меня проблема с коннектом на сервера я не могу конектиться а у моих друзей коннект за несколько сек проходит мы используем один логин

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Помогите плиз выскакивает вот такая ошибка когда пытаюсь приконнектится к серверу или во время игры на сервере и после ошибки следует вылет с сервера

0

Ну что там с патчем? Кто-нибудь его скачал?
Мне кажется, что никакого патча не будет

0

Мне кажется патч шлаковым окажется

0

Люди помогите пожалуйста у кого нить такая же проблема есть http://www.playground.ru/redirect/s012.radikal.ru/i321/1104/a4/3f7724da2f54.jpg если есть то как её решить блин я не могу сессию создать =(

0

На других сайтах пишут, что патч уже появился. Кто нибудь скачивал его уже или может быть устанавливал?

0

Rikilll
Возможно, он уже есть, либо это просто бета. У меня позапозавчера была установка патча (точно не 1.01, он у меня уже стоял), наверное, это и есть тот патч, но точно я сказать не могу. Версия файла AssassinsCreedBrotherhood.exe у меня сейчас 1,2,2,0

0

Assassin Blade у мя тоже версия 1.2.2.0 я проверил выпустили патч и у мя свершилось чудо присоединился к серверу за минуту!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите плиз как исправить вылет с сервера вот с таким вот сообщением

0

Никокого патча походу не выйдет эт мини обнова для лиц юзеров походу чтоб коннектилось к сервам

0

Привет всем!
У меня такая проблема,после нескольких минут игры(20-30 минут)игра в мультиплээре намертво зависает,причем вместе с компом!Помогите пожалуйста,эти два патча проблему не решили,у меня лицензия!!!!!!

0

Привет всем.
такая проблема:
Я вчера играл все норм было.Ушел на 2 часа.Захожу в игру ,как пришел, пишет вы были отключены прграммой античит .PunkBuster ....никаких читов я не качал у мя лицуха.
Что делать?????

0

Вот такое сообщение:
вы исключены системой "ати-чит" Нажмите ОК для возвращения в меню
PunkBuster kicked player "netknife" (for 0 minutes) RESTRICTION : Service Communicetion Failure pnkbstr.exe

0

а у мя сначало долго загружалось на заставке проверики обновления потом выскочело так же как у F*ck my MOZG перезапустил комп и всё работает кста под вечер чёт быстро конектится к серверам

0

Блин у мя не помогает перезагрузка..

0

Assassin Blade у мя тоже версия 1.2.2.0 я проверил выпустили патч и у мя свершилось чудо присоединился к серверу за минуту!
как он может скачаться когда патч еще не вышел?=\
на оф форуме Юби написано что он у них скоро появиться
а точнее уже сегодня

0