на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Проблемы, связанные с мультиплеером. v.4 [-x-]

а у нас сегодня походу в 21:00 появится

Комментарии: 247
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Блин юбики ваще штоль офигели я арлекинку купил за 40 монет а после патча ее нет написано в лаунчере уже есть а ее нету чё за хрень а? Помогите чё делать то и купить ее опять нельзя су.....!!!

0

Может игру переустановить а и патч не ставить?

0

Мужики выручайте пожалуйста:)Мне нужен этот файл DataPC_EXO_01_MachineGun.forge
Находится в папке с игрой:)
Буду очень благодарен)))))))

0

капец, патч мне не помог...!!!(((((Блин очень обидно с етим мультом долбаным!!!

0

я был прав,патч оказался шлаком просто сменили порт 1000 на 7917 а они не подумали у кого 1000 закрыт то и все другие тоже!!!

0

P.S. У меня работает просто оповестил народ что поможет только подключение статического ип

0

Патч то выпустили, так вот он нихрена не катит. Как загружалось долго так и загружается, не смог поиграть. Тьфу нах...

0

Но зачем делать тока под статистический, что неможно біло сделать для всех???Я просто фигею

0

Сделали бы нормальный мульт без требований етих долбанутых портов...Все игры которые я играю по инету не просят же открывать порты, а етот бразерхуд блин...Просто хочу высказатся, вот и все

0

изза ихних ошибок еще и статистический айпи покупать???Нетуж, ето того не стоит, пускай сами исправляют!

0

это не их ошибки а ошибки нашего правительства тк жопят деньги чтоб всем выделяли ип а в зарубежных странах он сразу есть

0

Вообще бл...я может переустановить нахрен игру и не обнавлять до патча 1.02 или пусть исправляют а то я их расстреляю я ожидал от них чего нить хорошего а они ж.опу поставили твари

0

Аналогично, патч до лампочки, посмотрел на поиск сессии и вышел нах.

0

Открыл этот порт новый на своем модеме и роутре и о чудо у меня получилось поиграть, но новая проблема, постоянно выкидывает из сессии.

0

Рано радовался, уже опять вечный поиск сессии. лол

0

Mozgarin почитай в мануале к своему модему или что там у тебя.

0

народ!
помогите!Я зарегелся в юбисофт а мультиплеере играть не могу!!
помогите!

0

народ!
помогите!Я зарегелся в юбисофт а мультиплеере играть не могу!!
помогите!

0

Не один ты такой! Тут нужно ждать помощи с выше! :-)

0

мне удалось многое вернуть,но задания ваще никак не вернуть

0

а как изображение добавить сюда?? Жесткий глюк в мульте((

0

Залей изображение куда нить, а сюда ссылку кинь на изображения!

0

http://fastpic.ru/view/19/2011/0408/0a401ad9087c5f096412e4601902da29.jpg.html
ну вот у кого нить такая фигня была ,звук то проподал то вновь звучал и т.д. сделать я не че не мог кроме способностей

0

кто хочет вернуть арлекина и офицера качаем http://www.playground.ru/cheats/44107/ переустанавливаем гаму ставим патч 1.01 главное когда начинаете гамать отключите инет иначе игра опять обновится и придётся всё заново делать главное отключать инет чтоб игра необновилась а потом опять подключить и можно спокойно гамать)

0

самая огарчающая проблема мультиплеера это то что нельзя к друзьям присоединятся((

0

KpEBeTkO88
присоединится к друзьм можно, какой у тя виндовс?

0

в лс напиши что над делать а то мя приглашают присоединяюсь и пишет эта сессия недоступна

0

Можете тоже объяснить, как к другу присоединится, а то пишет постоянно что сессия недоступна, пробовал к другим также.

0

если ХР, то не работает, у моих друзей которых ХР не работает(((
у того у кого стоит 7 можно отключить брандмауэр и все ок

0

а если я отключю брандмауэр может заработает проверю))

0

ребят а чтоб по мулти поиграть над лицуху????

0

Народ у вас нет такой проблемы, в любом режиме игроки все пингуют по страшному дергаются, перемащаются в пространстве, а убийства вообще застывают и жди секунд 10 пока отвиснет. бывают и норм игроки но таких мало. У меня такое впечатления что в АС только американцы играют. У вас все нормально в игре?

0

Я если выхожу спокойно играю! Нет таких багов!

0

У меня такая фигня: когда заходу в мультиплеер мне предлагают пройти обучение так как зашел я ,якобы, первый раз. Все настройки и достижения стираются, классы приходится создавать заново остается только уровень. Что мне делать?

0

Gamer xxx не у тебя одного такая проблема

0

КУПИЛ ЛИЦУХУ А ПО НЕТУ ИГРА НЕ ПАШЕТ ПРИ ПОДКЛ ПИШЕТ ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ! А ПРОСКИ НИКАКИХ НЕТ!!!!!

0

кнопка находится чуть выше левого шифта

0

и почитай форум сначала
все давно разжевано

0

Проблема с PunkBuster'ом
http://s45.radikal.ru/i109/1104/3f/bccd2c8a740e.jpg
Обучение прошел, все нормально.
Но как захожу в игру, играю минуты две-три выкидывает с сервера с этим, кхм, известием.
Обновление PB не помогло, может не правильно обновил...
Вообщем заранее извиняюсь если проблема уже обсуждалась, а я, дурак, поиском пользоваться не умею.
И заранее благодарен.

0

Ignorat357
Вроде бы была у некоторых (включая меня) такая проблема, но по-моему она не обсуждалась. Лично я PunkBuster просто удалил, чтобы он мне не мешал играть. А Анти-чит в мультиплеере от него никак не зависит.

0

Нашел решение своей проблемы.
Удалил D3DGear и как не странно кикать перестало.

0

ПОМОГИТЕ!!!))
У меня каждый раз когда я вхожу в игру,говорит типо я новичок и мне надо пройти обучение
и всё сбивается-профили заново делать надо,костюмы одевать заново,задания пропадают и заново выполнять...заколебалось уже.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

у мя вообще с анти читом Punk Buster проблем Нету потомучто я его вообще неустанавливал XDDD и вам советую сносите его нафиг.

0

Когда я нажимаю на раздел *Сетевая игра* появляется такая надпись (Не удалось войти в систему! Проверьте правильность установки игры и подключение к Интернету). ІР статичный,все порты открыты.Может кто-то сталкивался с этой проблемой и как ее устранить?

0

у меня вот такая проблема в мультиплеере меня палит античит

0

Наиль Бадиуллин
А как это выражается?

0

Наиль попробуй переустанови ассасин и неустанавливай никакие античиты или host почисти или антивирус отключи

0

ПОМОГИТЕ!!!))
У меня каждый раз когда я вхожу в игру,говорит типо я новичок и мне надо пройти обучение
и всё сбивается-профили заново делать надо,костюмы одевать заново,задания пропадают и заново выполнять...заколебалось уже.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???


НУ ОТВЕТЬТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ)))

0

Народ, всем привет, я новенький. Хотел спросить про проблему. Когда в мультиплеере захожу в новую игру, секунд 15 проходит и пишет, что я отчислен Анти-Читом, раньше хотябы поубивать минут 5 можно было, а теперь даже тут кикает. Помогите пожалуйста, не знаю что делать.

0

1 почисти hosts 2 отключи антивирус 3 сноси античит

0

Блиииин!!! Сегодня ЕЩЁ ОДИН ПАТЧ УСТАНОВИЛСЯ! Ндеюсь, он поможет.

0

Да нифига Юбиковские патчи не помогают!

0

Никто не знает как АНТИЧИТ снести?? А то уже второй день в мультик не могу нормально поиграть

0

vitaliyblat
Не утанавливай PunkBuster! А вот Анти-чит встроен в саму игру, его можно только отключить!

0

блин для семёрки сейвы в другой папке лежат а для хр помогает ток переустановка и установка патча 1.01)

0

УРА я вернул арлекина и офицера я просто переустановил игру но я сейв неставил я просто закинул фаил option и у мя они появились)) и ненадо ставить патч)

0

Да я уже все перепробовал, почему меня кикает все время, как же мне нормально в мультиплеер поиграть...

0

У меня есть 2 аккаунта в Assassin's creed Brotherhood обе с лицензии: один еще со второй части и работает нормально без проблем и в синглплеер и в мультиплеер, а второй не заходит в сетевую игру и Uplay зайти нельзя, и за совершенные действия очки не дают. Подскажите в чем проблема.

0

Люди !!! У меня четыре ярлыка в папке с игрой: ACBMP, ACBSP, AssassinsCreedBrotherhood, AssassinsCreedBrotherhood-MCE, - но они просто запускают игру. Как создать учётную запись!!! Как открыть инвестицыи!!! А инвестицыи это функция бесплатная для домоседа!!!

0

Может этот вопрос уже был, но я его не находил.
Вобщем подскажите как решить проблему:
У меня в мультиплеере через 20-30мин. зависает игра, а бывает так, что в месте с системой=(
Как решить эту проблему?

0

у меня такая же проблема как и у многих,мульт не сохраняет,и пишет будто бы я новичок
ХЭЛП

0

Рыцарь Смерти Миркула
Выход: скачай лицуху в 7 ГБ.
Wlad1996
Выход: вырубай все лишние процессы: Скайп, аську, торрент, ДМ, и т. д.
NeRoNchik
Выход: Запускай от имени администратора.

0

Arsit
Лицуху просто так не скачаешь... Надо или ключ покупать, или же саму игру с локализацией.

0

Сегодня выкинуло 3 раза с игры..Получил 43 уровень выкинуло стал снова 42..Достали уже под конец игры кикакать как специально.Там что есть админ который кикает? или меня за пинг?

0

Sidexe
Да, такая же беда! И почему-то под конец! Сервер Юбисофт епаное говно, и в других их играх таже хрень.

0

у мя так же бывает но очень очень редко раз в месяц

0

После установки сраного патча прерывается соединение с инетом в игре,потом возобновляется секунд через 30,потом опять обрывается и так каждый раз.У кого было такое?

0

Ashot666
Может у тебя проблемы не с игрой а с нетом? Странно, такого быть не должно.

0

Люди помогите умоляю! у меня такая проблема!я захожу в мультиплеер.нажимаю"начать игру"оно ищет сесию....находит.....потом проблема:поиск агентов абстерго(1\6) и все!целый день ждал досихпор(1\6)!что с этим делать??может патчи какието?у меня винда хп...

0

Люди помогите умоляю! у меня такая проблема!я захожу в мультиплеер.нажимаю"начать игру"оно ищет сесию....находит.....потом проблема:поиск агентов абстерго(1\6) и все!целый день ждал досихпор(1\6)!что с этим делать??может патчи какието?у меня винда хп...

0

Sinergy

Проблема возникла после установки патча,до этого все норм было.Или еще после того,как я скачал это http://www.playground.ru/files/46515/

0

Я решил проблему вечного поиска сессии.
Сначала вообще не было инет сообщения. Воспользовался прокси сервером. Этого хватило только зайти в аккаунт. А мощности соединения не хватило чтобы войти в сессию.
Попробовал с помощью мобильного GPRS. Работает на ура. Только трафик кончается быстро.
Попросил своего админа нашей локалки открыть на мой компьютер доступ из интернета по портам 1000 и 7917. И все начало четко работать. Сессию собирает из игроков максимум за мин 4.

0

Возникла проблема не обновляет ранг уже 2 недели.Все еще остался Preceptor хотя получил его когда был 21 ур сейчас уже 49..

0

Не сохраняются настройки профилей в мультиплеере после патча 1.02 если выйти из игры, если кто знает как решить проблему напишити в личку, буду благодарен

0

беренгар у мя так же было я переустановил и не обновлял :З


P.S.это ник у тя из Ведьмака?или я ошибся

0

...Bad Dog...
Да, из ведьмака
Переустановил, поставил только первый патч, теперь нормально, только при входе каждый раз логин и пароль надо вводить, не сохраняются. У меня пароль сложный очень, надоедает каждый раз вводить

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Помогите пожалуйста когда я хочу создать сессию появляется вот это Патч не помогает!!!

0

У кого нить есть такая проблема?Если да то чё надо сделать?

0

Беренгар91 такая же х*ета я просто в блокнот вбил,а потом просто копирую и вставляю :З

0

Заметил, что кикает только если набрать на 3-4к больше очков чем у второго игрока. PunkBuster чудит что-ли?

0

вот у меня походу пиратка как мне узнать код игры?

0

:) Самый быстрый способ это заплатив деньги.

0

Ashot666
У тебя лицензия? Если лицензия то там DLC должны автоматически присутствовать (зачем скачивал то?) + патчи скачиваются сами при запуске. Ну а если пиратка то она и не требует интернет соединения...

0

я вообще патч 1.02 неставлю больше меня патч 1.01 устраивает)

0

Пипл помогите плиз. У мну ваще не работает мультиплеер. Лицуха, никаких сторонних прог. Когда я пытаюсь зайти, мне пишут что у меня нет подключения к инету. При этом в юплей при запуске игры заходит спокойно. Что делать???

0

DiMaMC49
Все проги вырубаешь которые жрут инет? (скайп, аська, браузер, ДМ, торрент клиент и т.п)

0

Попробовал все вырубить, не помогло. А с чем это вообще может быть связано?

0

Возможно со скоростью интернета...

0

Ну код мультиплеер спокойно идет с пингом 90-110.

0

DiMaMC49
Короче заходишь в С\windows\system32\drivers\etc\host открывай его в блокноте!
и удали всё что там находится и напиши 127.0.0.1 localhost
должно сработать.

0

Эммм... А как мне этот файл редактировать? Вроде это системная папка и я не могу ее изменять(хотя администратором являюсь я, но даже у админа нет прав ее изменять).

0

DiMaMC49
Скопируй на рабочий стол, отредактируй, вставь где был.

0

Ну вроде отредактировал, но ситуация не изменилась(да и в этом файле все равно помимо 127.0.0.1 localhost была написана только какая-то инструкция). И мне еще при входе в игру предлагали проверить правильность установки. Может мне игру переставить?

0

DiMaMC49
А ты поставил последний патч?

0

Ну он автоматически же ставиться по идее.

0

DiMaMC49
Не совсем) Надо запустить файл "AssassinsCreedBrotherhood.exe" в папке с игрой, тогда патч скачается и установится автоматически.

0

Блин чё за фигня не могу подключится к сети с 8-ми часов загружает сетевую тока тока а потом бац выдаёт ошибка соединения и выбрасывает только сегодня такое появилось что это кто знает?

0

Короче, переустанавливаю игру и не ставлю патч 1.02
После него у меня не находилт сесии=(

0

Пишит в данный момент сервер юбисофт не доступен у всех так?

0

блин не сохраняет настройки профилей в мульте и все время пишет что я новичок(хотя я 30 лвл).В чем проблема?

0

оч большая проблема у мя я играл на сервере и там один чел набивал себе кучу очков режим был убийство по ходу он набрал 60к очков там даже все в микрофон матом ругались у всех было там по 40 смертей а он неумирал ниразу

0

NeRoNchik У меня тоже такая проблема не знаю что делать! Я и сессию создать не могу ваще блин.

0

NeRoNchik
Ezio158964
Запускайте игру от имени администратора.

0

у мя такая же проблема как у NeRoNchik и Ezio158964
попробовал запустить от имени админа и всё равно

0

Да что за дерьмо в сетевую игру уже 2 дня незаходит у всех так?!

0

у мя тоже хрень такая захожу ввожу логин и пароль захожу в игру и мультиплеер неразрешён

0

я чето не въехал. а как и где вообще выберать скины в одиночной игре? я думал в одежде а там ни че нет. если это имеет значение у меня пиратка

0

Меню>Снаряжение>Одежда>Выбирай скин

0

звук пропадает при входе в мультиплеер...
и как убивать в режиме "Убийство" ?

0

bysaturn
Слышал про махинации со звуком, кому-то помогли... Заходишь в игру, заходишь одиночку, бегаешь немного, выходишь в главное меню, выбираешь сетевую игру.
В "Убийстве" нужно обнаружить цель, их примерное местоположение показывает синяя полоса около компаса, и отметить её быстрее чем она отметит тебя (по умолчанию - средняя кнопка мыши). После этого твоя жертва будет уведомлена что у неё появился преследователь, ну и может убежать подальше... Ну и после этого делаешь всё как в остальных режимах. Подходишь, убиваешь.

0

ну ладно где его выбрать я понял. а почему там ничего нет?

0

МакS6910
Ну, во-первых, у тебя скорее всего не восстановлен Рим (За это даётся плащ Аудиторе (инкогнито))
Во-вторых, у тебя скорее всего не собраны все флаги Борджиа (За это даётся плащ Борджиа (инкогнито)
В-третьих у тебя пиратка, ты не можешь зайти в Uplay и купить за очки скины Флорентийский дворянин, одежда Альтаира, доспехи Альтаира.
В-четвёртых у тебя не колекционка, поэтому у тебя нету брони Гельдшмана.
В-пятых, ты не прошёл всё виртуальное обучение хотя бы на бронзу, поэтому у тебя нету костюма Райдена.

3 и 4 можно получить скачав мой сейв и заменив только файл OPTION, так же можешь скачать такой же файл из других источников.

0

Arsit
не помогает ваш запуск от админа

0

Arsit
спасибо тебе большое, а то я мучался с этим режимом, нажимал "F"

0

KpEBeTkO88
Походу есть читы для мп, я один раз всего видел как с читом играли, мне попался контракт, я подошёл поближе к цели, зафиксировал и попытался убить, - он отпрыгнул, потом ещё раз, - и так 3 раза, в итоге он оглушил меня и убежал, так же я видел как он кидает по 3 дымовые шашки подряд.

0

да 100% читы для мультиплеера есть ток их в инет ещё не выложили
Да как решить эту проблему!!! как присоединится к друзьям!!!!

0

У меня не заходит в мульт , пишет потерянно соединение с сервером . Что делать ? Помогите !

0

Arsit
да,1.02,и при каждом входе приходится вводить логин и пароль

0

Ну помогите !!! Уже не знаю что делать (

0

NeRoNchik
Ну вводить приходится всем, а вот не сохраняется не знаю даже...

0

Predator 45
Вечером людей много, утром да, много не найдёшь) Все спят)

0

почему не получается мне подключиться к друзьям да и они не могут ко мне подключится и вообще ни у кого не получается подключаться к друг другу , почему???

0

Почему мин через 30 мультиплеер зависает??

0

Помогите у меня лицензия Assassin's Creed: Brotherhood,раньше играл по интернету нормально,искал сессии где-то за 5 минут,потом что-то случилось и в настройках античит пишет не установлен,хотя у меня есть PB,я игру переустанавливал,но не помогло и при попытке войти в сессию,он находит лишь 1 участника абстерго и все,пытается войти в сессию но безрезультатно,и все время находит лишь 1 агента абстерго,больше не накходит
Патч устанавливал

0

[новый пользователь] зайди в настройки и вклучи анти-чит

0

Включить не могу,пишет не установлено

0

Помогите ,ЛИцензия последний патч стоит , Когда захожу в игру Сетевая игра и Uplay серым цветом и не выбираются , бывало поиграл в сингл потом вышел -они стали нажиматься (сетевая игра и уплэй ) ,а шас делая это ниче не происходит че делать ???

0

Кто нибудь знает как отключить музыку в игре? Во время разговора через скайп очень мешает. Или как настроить микрофон в игре.

0

у кого сколько фпс? у меня в сингле 40-60 фпс, а в мультике играть невозможно- 15-20, не больше...((

0

люди помогите нет звука в мултиплеере что делать ?

0

mamen13
Таже проблема была... отключи avast))))

0

Не могу войти пишет "сервис ubisoft в данный момент недоступен. Пожалуйста повторите попытку позднее"
У меня лицензионка

0

Не могу войти пишет "сервис ubisoft в данный момент недоступен. Пожалуйста повторите попытку позднее"
У меня лицензионка

0

Не могу войти пишет "сервис ubisoft в данный момент недоступен. Пожалуйста повторите попытку позднее"
У меня лицензионка

0

Не могу войти пишет "сервис ubisoft в данный момент недоступен. Пожалуйста повторите попытку позднее"
У меня лицензионка

0

Помогите ,ЛИцензия последний патч стоит , Когда захожу в игру Сетевая игра и Uplay серым цветом, отключение антивируса, брандмауэра и запуск от имени админа непомогает

0

Помогите!!!Каждый раз когда я захожу в мультиплеер,то сбрасываются все мои настройки:профиль,костюмы персов,настройки управления.И когда я захожу в мультиплеер,высвечивается надпись,типа я первый раз в игре,надо пройти обучение.Что делать?

0

Van211083
да намудрили они с сеткой в последнем патче-факт! я уже и порты все пооткрывал врукопашную на роутере..по фиг. на оф.сайте предлагается вариант шаманства, вплоть до переписывания host файла. но это как то не вдохновляет. имея на руках лицензию, ковырять систему, чтобы поиграть-не комильфо!

0

Behemoth70
этот вариант пробовал? 2. Если это не представляется возможным отключение брандмауэра, вам нужно настроить маршрутизатор или брандмауэр, чтобы позволить порт 7917 (UDP и TCP) для достижения наилучшего соединения. Некоторые другие порты, возможно, потребуется открыть в следующем:
7917 [UDP и TCP] - ACB депутат
9100 [UDP и TCP] - ACB депутат
12000 [UDP и TCP] - ACB депутат
12001 [UDP и TCP] - ACB депутат
44301 [UDP и TCP] - PunkBuster обслуживания (местный брандмауэра только!)
45301 [UDP и TCP] - PunkBuster обслуживания (местный брандмауэра только!)
49928 [UDP и TCP] - Uplay службы
55674 [UDP и TCP] - ACB депутат

Направления для настройки сетевых портов являются специфическими для программного и аппаратного обеспечения используется, и может быть найден, посетив веб-сайт производителей.

0

Люди помогите.мой друг купил игру недавно,
мы хотим с ним вместе поиграть,но каждый раз когда он хочет куда то подключиться,то пишет что сессия недоступна,заходит только в частную игру.подскажите что делать.
он уже её переустанавливал...не помогло..

0

народ ,а если переустановить игру то сохранения мультиплеера останутся????

0

Помогите!!!Каждый раз когда я захожу в мультиплеер,то сбрасываются все мои настройки:профиль,костюмы персов,настройки управления.И когда я захожу в мультиплеер,высвечивается надпись,типа я первый раз в игре,надо пройти обучение.Что делать?

0

Thaiboxer
Запускай игру от имени администратора. Но лучше зайди в папку с игрой, нажми правой кнопкой на файл "ACBMP.exe" выбери "Свойства", там выбери вкладку "Совместимость", поставь галочку у "Выполнять эту программу от имени администратора". Нажми "Применить" и "ОК". Если не поможет, то напиши сюда. Если поможет, не забудь поставь "+" =))

0

Arsit
У меня такая же фигня,как и у Thaiboxer и мне не помогло

0

Tahy
Какая винда? Игра вообще сохраняется? (сигл)

0

Tahy
Странно... Значит:
1) По какой то причине не обновляется файл OPTION (по сути если запустить от имени администратора то должно было стать нормально)
2) Имя пользователя состоит из русских букв, что мешает игре сохранятся (но сигл то сохраняется)

Попробуй поставить последний патч. В папке с игрой запусти "AssassinsCreedBrotherhood.exe", должен установится если ещё не поставлен.

0

Помогите! Не могу найти сэйв. На ХР 2011. Вобще нигде нет.

0

Помогите! Не могу найти сэйв. На ХР 2011. Вобще нигде нет.

0

Помогите! Не могу найти сэйв. На ХР 2011. Вобще нигде нет.

0

У меня нету надписи "Выполнять эту программу от имени администратора"

0

Thaiboxer
Вроде на ХР не должно быть такой проблемы, патч последний стоит?

0

как подключится к нету?не может найти подключение,ПРОСИТ НАСТРОИТЬ прокси а ихнету

0

У меня вообще ниразу еще за все время (а я предзаказ делал и мне почти сразу еще тогда ее принесли) не получилось сыграть в мультеплеер, полтора часа искать может и нихрена
Один раз, правда, подключился, но через несколько секунд выкинул
Стоит последний патч, анти-чит включен, скорость инета 10 Мбит в секунду
В чем может быть проблема?

0

Стоило отключить брандмауэр - инет начал отрубаться при попытке найти сессию

0

блин, я так скоро комп разломаю. короче ip у меня фиксированый, но стоит лишь зайти в мультиплеер как инет вылетает, и без перезагрузки не включается. кто нибудь может помочь?

0

Решение проблемы с поиском агентов абстерго

Сразу скажу если вы всё сделаете правильно вы точно сможете играть и поиск у вас будет так же как и у меня до 30 секунд или мгновенно Итак:

1. Нам нужно скачать программу по этой ссылке(и установить) cyberghostvpn.com/en/product/download.html
2. В процессе запуска вам предложит залогиниться лучше это сделать заранее по ссылке
cyberghostvpn.com/page/registration.php
3. Далее нажимаем connect to vpn и выбираем БЕСПЛАТНЫЙ аккаунт
4. Ждём очередь она обычно около минуты
5. Пользуемся сервисом ВНИМАНИЕ ограниченный трафик 1 ГБ за 4 часа игры уходит где то 150 мегабайт
6. Вот и всё запускаем как обычно АСБ так же вы теперь сможете присоединяться у друзьям если раньше вам писало что сессия недоступна.

Метод рабочий и одобрен на форуме Акеллы модератором - Superman.


Quote (Superman)
Как вариант можно использовать данный способ, да вот правда, если часто перерегистрироваться, то могут забанить по IP-адресу. И если так случится, то уже без претензий к компании Акелла.

0

Люди помогите я вчера играл в мульт все норм,сегодя зашел,нажимаю сетевая игра там 20 сек и выкидывает -потеряно соединение с сервером убисофт,в у плей соответсвенно тож не входит не могу найти толковый ответ в и нете что делать,меня просто поразило что вчера было все норм а сегодня нет,в мультиплеер играю уже месяц, утановил ХАВСК 2 там тоже че то не то сервы то ищет то нет , не иожет присоединится но зашел в у плей но через 5 мин опять потеряно соед пробуй позже,заипло все это дело,Помогите пожалуйста решение напишите подробно Буду очень благодарен.

0

ПЛИИИИИЗ скажите!
как в мультиплеере повышать пирамуду классов?

0

Люди у меня с тех пор в Брандмауэре помимо нескольких портов мульиплеера ,появилось и в 2 раза больше и все почти одинаковые ! Помогите ,что делать не знаю уже как и мультиплеер зайти ,всегда когда захожу они серым цветом ! Что делать ??

0

Слушайте было у кого пытаешся зайти в мульти он долго грузит а потом выдает что сервер юбисовта не доступен? это дело в них или как? а то купил игру только ради мульти а тут.....

0

Всех с днём Победы!!!!!!!!!!!!ребят у меня проблема с мультиплеером,играю мин 20 потом всё виснет помогает только перезагрузка,у меня лецензия не могу понять в чем проблема(может кто сталкивался) зарание спасибо.

0

помогите немогу зайти в игру через интернет патч стоит последний

0

Люди прошу мне помочь у меня лецензия рабочий инетернет и я даже зпрегестрирован на ubi.com ф когда хочю зайти пишет что нет интернета помогите плиззз зарание спасибо

0

Makcim10
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения нужно (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

Перезагружаем компьютер.

Если помогло, радуемся и ставим "+".

0

Блин! Помогите С этим Брандмауэром уже на невы действует ! Каждый раз когда захожу в игру Сетевая всегда серая и не ,,нажимается,, всмысле как будто через автономный режим,что делать ??? Хосты почищен . В брандмауэре слишком много одинаковых портов одинаковых ,что делать ??

0

mamen13
Патчи последние? Если нет то в папке с игрой запусти "AssassinsCreedBrotherhood.exe" игра сама обновится до последнего патча.

0

У кого на XP-шке пропадают персы из мультиплеера:
http://www.playground.ru/files/46418/
Там мой пост,самый последний (на данный момент).

0

У меня загрузка очень долгая помогите плз.

0

слушайте насчет панкбастер. я его удалил но разницы никакой всеравно пишут, что я читер, хотя никаких модов я не использовал. говорят еще просто нужно обновить через PBSetup, но когда нажимаешь выбрать игру список пустой

0

Слайман
Попробуй обновить до последнего патча. Я как установил сразу включил автоматическое обновление.
Кстати проблему с панкбастером решил, и если все-таки появятся добрые люди, то ваши советы по решению этой проблемы мне уже не нужны. Но мне кажется, что они бы и не появились(((

0

Я перед входом нажал "Запомнить меня". Как вернуть обратно, чтобы всегда перед входом вводить логин и пароль

0

зайди в папку и запусти АСВМР и нажми там в верхнем правом углу выход

0
0

Парни! Все у кого не заходит в мульт попробуйте поменять пароль, только чтобы там не было ни цифр, ни пробелов!!! Я случайно попробовал, и помогло! Думал то патч, не хрена, когда поменял пароль обратно не помогло... Так что попробуйте поменять пароль!

0

у меня тоже в мульт не заходило. я отключил торент и дованлэндер мастер и все заробило

0

Странная проблема. Уже 46 уровней качал - все работало. А тут - сегодня не работало. Просто "заедал" звук и выкидывало при попытке зайти в мульт. Лицензия. Перезагружать пробовал. В чем может быть проблема?

0

ну хз ,у меня н заходило в мульт,я как говорили переустановил игру не давая ей обновление скачать и запускаю через ACBSP.exe правой кнопкой мыши (запуск от имени администратора) и всё супер работает. тоже лицензия!

0

Hlelia
такая же фигня вчера была, переустановка игры помогла

0

помогите мне у меня при входе в мультиплеер пишет что сервер юбисофт недоступен повторите попытку позднее что делать помогите!!!!!!

0

SiDeR73
попробуй игру переустанови

0

а что ранг тамплиера не обновляется?????
он у меня глючит чтоль?
просто опять докочал до 50 lvl а ранга 0!!!!!!!!!!
играю в игру по рейтингу!!!!и зарабатываю по 10 по 12 по 8 тысяч!!!!!!
плиз скажите что делать**********

0

SiDeR73
отлючи все програмы работаюшие по интернету(браузеры, дованлендары и тп) и попробуй несколько раз зайти. у меня бывает с 1 заходит, а бывает с 10 раза

0

помогите друзья,как бы включили мултиплеер у меня лицензиа?

0

Помогите мне. как соединить игру с интернетом

0

Че к чему, купил лицензию, а у меня МОДЕМ и при этом соединятся не как не хочет, че делать?

0

Вот. У меня пичалька. Была проблема с мультом - тупо туда не заходил. Игру переустановил, патч поставил, так же вылетает... Винду переставлять пока неохота, что еще можно попробовать сделать?

0

Народ, мульт уже нормально работает? Сессии ищет? Просто уже давно не заходил в игру

0

Sozin007
Наконецто можно нормально поиграть в multiplayer, спс твой совет помог))

0

1) Сетевая не сохраняет настройки: графики, управления, не сохраняет профили, не сохраняет достижения, сохраняет только уровень, опыт и статистику (может даже и не всю - точно не проверял)
2) Иногда: пропадает звук, глючат текстуры: начинают мигать, меняют цвет; иногда ЖУТКО начинает тормозить: в меню выходит полчаса и обратно в игру тоже, перемещаться между пунктами меню можно вечность
3) Ооочень долго заходит в сессии и выходит в главное меню при выходе из сессии (тоже иногда)
Win XP SP3, если что, если что - самая, что ни на есть, лицензия (ну вдруг спросите).
Помогите - уже невозможно терпеть такой глючный беспредел - вроде и автопатчится почти каждый день - и ничего не меняется - только хуже становится.

Где можно посмотреть версию?

В сингле всё ОК

Запускается от имени Админа

0

У меня иногда сессии минут 20 ищет, но находит, играю часто.

0

Да у всех так. Особенно если режим не Розыск. Убийство так вообще...

0

Блин, ну помогите, что-ли!!!!! Пол-косаря, считай, на ветер!!!

0

люди,меня анти-чит блокирует,хотя я читами не пользуюсь и не пользовался,в чем проблема?

0

Помогите у меня в мультике ужасные глюки персонажи перемещаються туда-сюда а перед убийством мною или убийством меня зависает и пишет что технические проблемы и просит подождать а иногда доходит до такого что вообще играть невозможно.Кто знает как это исправить отпишитесь плз заранее благодарен.

0

Sozin007 там 1 гиг ограничение если наберётся 1 гиг придётся создавать опять бесплатный аккаунт а если создавать много аккаунтов то тебя могут забанить по ип

0

У меня проблема. В мультике прохожу испытания, редактирую профили, играю на геймпаде от бокса. Но когда перезапускаюсь все сбрасывается, и испытания не пройдены , в профилях все пусто и управление снова переходит на клавиатуру. Пожалуйста помогите.

0

Third_Stage я лично привык что настройки спадают ведь можно заработать дополнительные очки с испытаний

0

Король Е3
Да просто лень все профили и управление обратно перенастраивать. Да еще оружия усовершенствованные открываются, когда прошел 3 шага испытания.

0

Кто небудь знает что делать если пишет сервер ubisoft временно не доступен

0

[новый пользователь]
Ммм, ждать, пока он станет доступен?

0

Hlelia
Это не смешно, это прискорбно
Такая же херня((

0

Уже полтора месяца пишет первые три дня до 20 уровня прокочался

0

AssassinCheggg
Я и не смеюсь, это просто единственный выход.
У меня вообще мульт не запускается

0

GarretSSS
А черт его знает, вероятно, проблема где-то в системе, собираюсь переустанавливать...

0

Люди а в мультиплеере есть 4 новых перса? не помню каких но один из них был полность в броне с тяжёлым мечём наверное, они вроде связаны с дополнением "Исчезновение Да Винчи"

0

Skeleton8
Ты совершенно прав: при установке DLC они появляются в мультике. Всего их четверо: Дамма Роса, Рыцарь, Маркиз и Пария

0

у меня не подключается а инет пашет чё делать

0

пля народ, помогите, не хочет сохранять профили, типо я лошара первый раз в мульт захожу... от админа запускаю какой-то пароль требует, хотя у мну всё стоит без паролей на компе

0

без понтово они начинают говорить про инет камп !

0

у меня кстати на ХР тоже была фигня со сбрасыванием настроек и т.д в мульте,но потом перешел на 7 и решил проверить и вуаля,все как по маслу сохранялось,переустановка винды конечно не решение проблемы но тем не менее

0

люди меня анти-чит блокирует,стал блокировать после установки последнего патча,хотя я читами в АС:В в жизни не пользовался

0

NeRoNchik
Проходили такое. Обнови его (античит)

0

GarretSSS
каким образом?панкбастер я нашел но он не открывается

0

NeRoNchik
Мля. Я не помню. Просто прогуглил, скачал установочный файлик античита и установил. Либо же есть прога, которая сама находит и обновляет античит в определенной папке на компе (просто указываешь путь и все). Точнее помочь не могу, извини.

0