Проблемы, связанные с мультиплеером. v.5

NeRoNchik
Могу дать еще совет.
Пройди по пути: "C:\Windows\System32\drivers\etc" и открой там файл "hosts" (открывается с помощью блокнота). В этом файле удали все, что связано с ubisoft.сom. Внимание! Не забудь сделать бэкап этого самого файла!
Так же можешь прочитать ответ здесь: http://forum.akella.com/showthread.php?t=15766&page=116 (3 пост).
Если тебе и этого мало, то я уж не знаю :)
У всех мульт не работает?О_о Пишет ошибку связанную с серверами Ubisoft.
Ага у меня 2 лицензии в 1 не доступен интернет во 2 заработало счастье но вот эта зараза пишет сервер не доступен эти ubisoft не отвечают на вопросы тех поддержки
я нее знаю где купить бесплатный ключь
Spermatozoid
Купить бесплатный ключЬ.
*взрыв мозга*
Парадокс...
Arsit
чего имеешь виду
Spermatozoid
Он имеет ввиду, что КУПИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ключ невозможно в принципе... Мдаа, facepalm...
У меня не сохраняются настройки в сетевой игре. Самое обидное в этом что профили не сейвяться... Помогите пжалста. х)
Spermatozoid
аааааааааааааааааааааааааа ты меня убил, просто аааааааа, не*уя, я даж не знал, что такие дауны есть....xDDDDDDDDD
HELL_Halfer
у меня тоже самое и запуск от имени админа тож не помогает((
Evgene666
И никак не исправить?(( Мож реестр почистить, усё переустановить связанное с AC. Пробовал? х)
HELL_Halfer
вряд ли, я лышал, что надо патч какой-то не устанавливать просто... ну думаю это лажа
Evgene666
Обидно((( А такая проблема у многих, или редко всиречается, не знаешь?
HELL_Halfer
я много форумов смотрел, так 10% всех игроков имеют такую же проблему, странно, что юбисофт не чё не делают((
у меня проблема с не сохранёнными профилями лвл есть ник тоже но профили пусты всегда. У меня Windows XP от имени администратора когда запускаю выдаёт ошибку "Вход в систему не произведён: имеются ограничения, связанные с учётной записью.Возможные причины: запрещёны пустые пароли, ограничено время входа или применены ограничения групповой политики.
Maestro-assassini
не парься, такая проблема у многих и ни кто пальцем не шевелит... поэтому ассасин последняя игра, купленная мной от юбиков)))
плиз скажите как в сити играть
ilnur2000
Как понять твой вопрос? Если у тебя лицензия, то в игровом меню выбираешь сетевую игру и наслаждаешься.
Если пиратка, то никак
У меня лиц, все робит, но не всегда находит сессии. Можно это как то исправить???
LazyDemon
Смотря в каких режимах играешь и насколько часто ничего не находишь.
Лучше всего проходит поиск сессий и агентов в режиме "Розыск".
А так вообще проблемы с поиском почти у всех.
Еще можно было бы посоветовать тебе поставить последние патчи, но лицуха, по идее, сама обновляется при входе в игру.
пацаны помогите плиз я когда вышла игра я купил лецензию ну ввёл ключ играл в мильтиплеер и удалил и долго не играл и решил поиграть вёл ник и пароль в лаунчере и попросил ключ продукта котрый указан на диске я ввёл и он пишет что ключ уже был использован что делать помогите плизззззз!!!!!!!!!!!!!!
Zeno
Не пытаться обмануть людей. Если ты действительно купил лицензию, ввел ключ и играл в мультиплеер на этом профиле, то ключ потом требоваться не должен.
у меня и есть лицунзия а иона говорит что надо авторизоваться
Zeno
Обратись в ТП Ubisoft.
ну я авторизироюсь и он просит ввести ключ на продукте!!!
я ввожу а он пишет что ключ уже использован!
GarretSSS
Какие патчи лучше всего работают?
LazyDemon
Еще раз: смотря насколько часто не находит сессии. Если на 10 сессий 1 не находится - то это в порядке вещей. Если чаще, то здесь тебе уже надо в ТП писать и спрашивать там.
Насколько я знаю, официально патчи не исправляют сию проблему (да и исправить, в принципе, не могут, т.к. проблема не в железе и не в игре, а на сервирах Юбиков). Патчи вносят много различных исправлений и добавляют новые карты в мульт, поэтому ставить их лучше "для профилактики". НО! Лично мне показалось, что в последнее время игра стала искать чуть шустрей ))
P.S. Сказать именно номер патча не могу, потому что снес игру и переигрываю в АС1. У тебя наверняка он и так стоит, т.к. при включении Братства игра сама ищет обновления. По моему, в последних патчах были добавлены карты ночной Венеции, Флоренции и Сан-Донато. Таким образом, если у тебя есть эти карты, то у тебя стоят последние патчи :)
Да карты есть, патчи стоят. Спасибо за информацию. Сессии находит, но редко. Хотя бы так)))
LazyDemon
Если редко находит, то обратись в ТП. Здесь уже, видимо, проблема в именно твоей игре или железе. ХЗ
Evgene666
может дать тебе аспирин и ты немного успакоешся дубина
Ответье плз на вопрос.
Вот я купил бразерсхуд.Поставил, прошел кампанию, думаю щас наслажусь мультиплеером.Захожу, жму начать игру, а сессию ищет по пол часа, пишет ожидание агентов абстерго.Немного поискал в интернете, где то вычитал что если подключить реальный 9внешний) IP адресс, то эта трабла исчезнет.Подключил, заплатил денюшку, а все равно ищет по пол часа!В чем проблема то, если даже реал ип не помог?Может изза того что у меня роутер D-LINK DIR 100 стоит?Может порты какие прописать надо?
GLYZExXx
У всех одни и те же вопросы. Мдя... Хоть бы посты выше читали...
Еще раз. Проблема с запуском и поиском сессий связанна не с железом, а серверами Юбиков (по крайней мере, это официальная версия). Кто-то говорит, что у него находит быстро, но я не очень верю, т.к. все, у кого не спрашивал, жалуются на медленный поиск. В Откровениях Юбисофт обещали выделенные сервера, и тогда эта проблема исчезнет. Ну а в Братстве играй либо так, либо никак.
P.S. Если где-то найдешь какие-то советы по улучшению поиска и, после их тестирования, сессии начнут шустрее искать, поделись с миром и станешь героем :)
А ну их нах! Иногда же запускается, мне просто быстро надоедает ждать эти сессии.
LazyDemon
А что делать? наберись терпения. Или играй всегда в Розыск: он быстрей всего находит
помогаю с мультиплеером прокачаю до 50 уровня
Я и так всегда в розыск играю. А насчет терпения... чего нет, того нет))
Kostyarozko
Зачем? И самому по кайфу это сделать. По крайней мере, если бы мне,когда я был не на 50 уровне сделали такое предложение, я бы отказался :)
ребят выложите кто нибудь сейв 5 последовательности,винда политела не охотно все заново проходить))
Кстати, он у меня сессии находит, но все время пишет "поиск агентов... 1\6"
Ну, я в принципе так и понял, хотя странно, игра вроде популярная...
LazyDemon
Проблема в серверах Юбиков: хреново они устанавливают связь между игроками
Понятно. А везде писали - мощный мультиплеер.
LazyDemon
Мощный мультиплеер обещают в Откровениях. А в Братстве он просто офегенный )))
Как только находит сессию меня сразу же выкидует с ошибкой PunkBusterA. Пробовал и удалять его, и устанавливать самый новый... не помогает, что ещё можно сделать? )
Spermatozoid
я и так спокоен, а вот тебе школу не надо было бросать
Demro
Попробуй эти файлики: мне помогло
http://narod.ru/disk/18513694001/Античит.zip.html
GarretSSS
Спасибо, помогло. )
А у меня всё работает.
Только одна проблема!!! (((
Переустановил комп. ВСЁ, что было в сетевой сохранилось. Переустановил второй раз. Также сохранился 50 уровень. Если бы не одно "но".
У меня раньше были доступны ВСЕ персонажи ( коллекционка + покупал Арлекиншу) сейчас же захожу- Арлекинша закрыта ( надо покупать), а Арлекина и Офицера нет вообще!!! Что за фигня? Зашёл в одиночку, активировал ключик в загружаемом контенте а он говорит, что он уже активирован.
Всем привет!
Прошу помочь с такой проблемой: я норм играю, ищет тоже более менее норм (хотя иногда бывает не ищет вообще), НО!
Периодически выкидывает из игры с надписью: "Вы были исключены из игры. Вы возвращаетесь в главное меню."
Что за фигня?! Вообще не могу понять!
Помогите плз!
У меня белый ip, панкбастер норм стоит (играю с ним в баттлфилд - все ок).
Что за фигня, подскажите?
Evgene666
д пошел ты к черту
Нашёл решение проблемы с не доступностью сервера UBIOSFT
1.Качаем SpeedUpMyPC с ключом unmoved.ru/2798-speedupmypc-2010-v4277.html
2.Устонавливаем и вводим ключ
3.Проверяем комп и исправляем все проблемы и после этого мультиплеер должен работать сеодня я так и сделал работает сам сейчас играю
помогите пожалуйста. Где мне найти ключ чтоб по сети играть?
Rufat1997
Найти? Ну не знаю, посмотри на улице: может на дороге валяется, или под окнами квартиры, или в канаве. А некоторые даже находили ключи на дереве
Rufat1997
Ты с какой планеты?
Чтоб достать ключ, нужн окупить или через инет, или иди в магазин.
500 руб, и ключ у тебя как миленький.
Раньше играл нормально,потом переустановил лаунчер и при заходе в игру мне пишут что меня "исключил" анти-чит(хотя ранше не было).Кто-нибудь,скожите плиз как это убрать.
Raptoryga
Мля! Не ленился бы и почитал хотя бы последние 10-20 постов! Вопрос античита здесь поднимался уже раз десять.
Тебе надо исправить или переустановить "PunkBuster". Хочешь ищи сам, хочешь скачай файлы, которые я уже скидывал (http://narod.ru/disk/18513694001/Античит.zip.html)
GarretSSS
Спасибо
Raptoryga
Да не за что. Игра заработала?
GarretSSS
да не особо
Raptoryga
Переустановка PunkBusterа не помогла?
GarretSSS
да что я только с ним не делал
запустилось только 1 раз,да и то под конец матча
Raptoryga
Ну ХЗ. Попробуй снести игру полностью и поставить снова. Не забудь только бэкап сейвов сделать ))))
GarretSSS
ну это само сабой,я боюсь что потом ключ будет не действителен(зная Юбисофт с их параноей по поводу защиты игры)
Raptoryga
Я перестанавливал игру раза три. Все тип топ было. Никаких ключей или логинов вообще не вводил: просто установил игру, запустил и она сама вошла под моим профилем. Видимо, не очень хорошо почистил комп, либо Юбики по компу определяют пользователя и сами подключают.
Народ пожалуйста помогите я сегодня купил лицуху зарегистрироватся не могу пишет что нет интернет соединения...Что делать?((
Orleano
а оно у тебя точно есть?:)
Народ, проблемка, вообщем купил Арлекину в в юплее, потом через время переустановил винду, переустановил бразерхуд, и теперь в мультиплеере пишет купи Арлекину в юплее, а в юплее пишут "уже есть", скиньте файлик ктото какойто или вообще что можно сделать чтобы играть за арлекину можно было?
Apacher
вот сдесь всё что те нужно найдёшь http://www.playground.ru/files/46515/
654ак-47654
Именно арлекины в этом файле нет.

Apacher
Вообще файлы, открывающие арлекину, никогда не встречал.
654ак-47654

У меня лицензия

GarretSSS

Ну я думал, может, ктото еше купил, знает где какой файл лижит, выложит...ато обидно...40 поинтов испортил а перса не получил оО
Apacher
Ну на, попробуй: http://narod.ru/disk/21132390001/SAVES.zip.html
Хотя мне кажется, что сейвы фич, купленных в Юплее, хранятся не на компе, а на сайте. Иначе давно уже выложили бы файлы с многозарядным пистолетом и арлекиной. Но может и не прав: в технической стороне вопроса разбираюсь так себе )))
ПрОтОтИп АлЕкС
А можно как-нибудь без ключа?
Всем привет. Купил лицуху, но почему то не работает мультик и uplay. Пишет: "в данный момент сервер Ubisoft недоступен. Повторите попытку позднее." Причем опции выделены серым. Уже 2 месяца такая ситуация. Подскажите, как это исправить. Заранее благодарен.
ПАРНИ ПОМОГИТЕ ! ЧЁ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ В ПРОФИЛЯХ НАДСТРОЙКИ СОХРАНЯЛИСЬ И ЕЩЁ ДОСТИЖЕНИЯ НЕ СОРХРАНЯЮТЬСЯ ( ! ЧЁ ДЕЛАТЬ ????
Кто знает как устранить зависания в мультиплеере после 20-30 минут игры?
Зависает игра, а вместе с ней и система=( мне кажется что это из-за пб, но я уже не знаю что делать.
GarretSSS
Что значит лол
это значит что ты смешон
Rufat1997
http://lurkmore.ru/Лол
Люди помогите! Раньше играл в мульт не обновляя ничего всё купил что можно в uplay теперь после обновления у меня в мульте начались сбрасываться настройки профилей и нету арлекины которую купил (хотя в юплее написано что она куплена) как её разблокировать?
скажите мне, как раскачатся на столбе и прыгнуть на столб выше,задним сальтом?? очень часто видел в роликах, а сам не могу так сделать в игре
SUPERMARVEL3000
Ты решил этот вопрос везде задать?
у меня убисофт не отвечяет что делать
Извените, впадло читать форум. Может подскажыте, в пиратку уже можна играть в мультиплеер?? Или там еще эта защита? Буду благодарен за ответ
ilnur2000
Ждать

Slavik5317
Нет, нельзя
кто подскажет почему сингл на максимальных настройках графики идет отлично без тормозов, а мультиплеер на максимальных настройках заметно притормаживает???
vlapov
Может, проблема с соединением. У меня иногда зависает во время убийства. Но редко, так что я не парюсь
не, тормоза именно графического характера, когда настройки графики низкие все летает
Помогите, у меня модем djuice,во время регистрации, когда вже нужно отправлять пишет проблема с доступом в интернет, ничего не могу зделать.Помогите плизю
Помогите! Такая проблема: я не могу играть в мультиплеер. при переходе c ACBSP.exe на ACBMP.exe, лаунчер исчезает, но в мультиплеер я зайти могу. приложение запускается, я захожу в "похожие игроки" или в "начать игру", потом он ищет сессии и выскакивает ошибка: http://pix.playground.ru/1025675/33663/576367/ ,у меня лицензия от "Акелла"
Navek скорость может быть плохая.
Enzo Ferrari ну наверное тоже самое как и у Navek или чё то с игрой
Super Череп
с интернетом у меня все как раз норм (я играл раньше, и все было нормально) , проблема появилась после установки патча 1.03 (скачан лаунчером), и может это и не причем, но примерно в тоже я достиг 30 уровня.
Enzo Ferrari
Знаешь, какой самый распространенный совет при техпроблемах в играх? Переустановить ее. На втором месте идет чистка реестра. Так что, пробуй :)
Enzo Ferrari
Играй без патчей. На 1.03 вообще жалоб много.
GarretSSS
Я переустановил, не помогло, чистку реестра ропробую
Enzo Ferrari
Забавно. Попробуй тогда написать жалобу в ТП Юби
Enzo Ferrari ну не надо было этот патч устанавливать! Просто оставил бы на 1.02 и всё!
Super Череп
Ну, теперь уже поздно
Super Череп
Подскажи, как контролировать установку патчей? На лицухе они автоматом при запуске игры устанавливаются
Вообще-то сразу на [выход] жмёшь, и ничего не устанавливается.
ДЛЯ ВСЕХ КТО ПЫТАЕТСЯ ИГРАТЬ ПО МУЛЬТУ,ЗВОНИТЕ СВОИМ ПРОВАЙДЕРАМ И ПУСТЬ ВАМ СДЕЛАЮТ ВНЕШНИЙ IP-АДРЕС И ВСЁ)))
А ТО,ЧТО НАПИСАНО РАНЕЕ,ЭТ ПО БАРАБАНУ,ЗАХОДИТ,ИЩЕТ,ПОВЕЗЕТ,ПОИГРАЕШЬ,А НЕТ,БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ЧТОБ ЗАЙТИ УБЬЁШЬ!!!
Как бы бывают и другие проблемы - не связанные с IP.
Demonakor
например?
я вот тож долго мучался,с мультом,но внеш IP всё решил,арлекина нету ток,ну и что?)))
У некоторых проблемы с античитом и патчами возникают. Я уверен, что и это не всё. Проблемы разные бывают, и не надо думать, что для всех одно решение.
Народ, а как открыть вот такую маскировку:

Пишется что надо достигнуть какого-то там шага в каком-то задании, но где эти задания взять?
Помогите.Как мне играть офлайн , он требует обновления а обновляется не охота. Заранее спасибо.
нажми обновить и всё! он сам обновит мб за пару секунд мб за пару минут и мучиться не надо :)
пипец теперь трабла началась, несколько минут поиграет, иногда весь бой иногда чуть до конца не доходит,иногда почти сразу при входе виснет намертво картинка в игре и всё! перезагружать комп полностью приходится так как на рабочий стол уже вообще никак не выйти чё за фигня такая? раньше играло нормально .
решил вчера поиграть, запускаю и не открывает ни сетевую, ни друзья, в сплинтер селл тоже самое!
помогите! hosts уже удалял не помогает! что делать??
Kanagan81
Напиши в ТП Акеллы. Ответ получишь через сутки
В прошлом году купил лицензию. Прошел, испробывал мульт и забросил. Сегодня захотелось сново поиграть в него по сети. Но сетевая игра и анплей недоступны. Теперь что в этой части мульт не работает? (ведь уже вышло продолжение и вообще 3 часть на подходе) Или же это только у меня такие проблемы?
Я не могу найти игроков в MP сижу по 30 мин и некого не ищет,а вот у моего друга все норм ищет за 1-3 минуты бывает даже за секунд 10! Вы не подскажите в чем может быть проблема??