на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Проблемы, связанные с запуском игры. v1

у меня проблема которая будет связана с запуском игры))))) (тоесть ДО ее установки)
- первое: нигде не увидел порядок установки игры (устанавливается только на лиц или нет) (нужно ли создавать новый аккаунт?) (аккаунт при заходе в игру подходит юбисовтовский?) и тп....

- второе: сколько стоит игра если уже есть лицуха? (в магазинах скорее всего уже лежат дисочки с бразерхудом - отдельно патчи?) (допустим игра стоит к примеру 10$ - это стоимость дисочка с патчем или все же это стоимость ключика?)

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Аккаунт регистрируют на сайте юбиков
А в лаунчери надо войти)

1

Че сделать, если не охота каждый раз вводить логин и пароль в загрузчике игр кнопка ЗАПОНИТЬ МЕНЯ! не помогает.

1

Помогайте. Установил, включил игру, поиграл, выключил. После выключения выбило из винды(Синий экран). После установки патча игра перестала запускаться вообще, так же выбивает из винды. Жду ответов

1

Если у тебя лецензия, попробуй запустить в автономном режиме, моему другу помогло. Если пиратка, то....... либо беги за лицухой, либо играй с постоянно проподающими сейвами. Хотя могут и на пиратке сохранятся норм ( по себе знаю, до того как взял лицуху раз 20 проподали).

1

игра не запускается, какая то ошибка выходит. У меня xp sp3

1

Не могу зарегистрировать аккаунт в лаунчере. Пишет, что проблемы с интернетом, но их нет. Что делать?

0

Нет там проблема в чем то в другом. При входе с лицухи пишет нет соединение с интернет. Аккаунт перед этим зарегал на ubi.com и подтвердил его через почту.

0

Наверно лаунчеру отказан доступ в интернете.
В брандмаэри можно исправить.

0

Сейчас смотрел уже список разрешенных брэндмауэром программ все связанное с ассасином там есть. Уже не знаю что пробывать)

0

люди помогите плиз!!!при запуске игры комп говорит типа не может найти Ubisoft Game Laucher(((((чё делать а то очень хочеца поиграть

0

У меня трабла как и у Zeke Tyler
На форумах говорят что надо удалить hosts почистить и тои то делал не помогает

0

"Наверно лаунчеру отказан доступ в интернете.
В брандмаэри можно исправить".

А можно по подробней??

0

При входе в игру сразу же после вступительного ролика игра вылетает. Может кто знает как решить проблему?

0

Я недавно купил лицензию АСВ,во время установки было где-то 3 ошибки контрольной суммы (я их пропускал),игра запустилась нормально...но когда я нажал на "сетевая игра" началась заставка,а потом игра отключилась!(
Когда устанавлал то помню что одна ошибка была в файле /multi/DataPC (ну или как-то так)
Есть решение этой проблемы?

0

При входе с лицухи пишет нет соединение с интернет. Аккаунт перед этим зарегал на ubi.com и подтвердил его через почту.

у меня то же самое.

0

Случайно не антивирус касперского стоит?)
Возможно антиспам блокируют лаунчеру доступ в инет

0

А можно по подробней??
Заходим в
Панель управления\Все элементы панели управления\Брандмауэр Windows\Разрешенные программы
И ставим галочки возле ACB и Ubisoft game launcher

0

такая же хрень пишет нет доступа к интернету

0

И у меня нет доступа к интернету,хоть я сам в интернете сейчас.Как думаете решение скоро появится ?

0

C:\Windows\System32\drivers\etc


всё я решил проблему ищем файл hosts.ics (он лежит по адресу который дан сверху),открываем его блокнотом,удаляем оттуда всё что связано с сайтом ubi.com

0

Люди помогите у меня такая хрень он мне пишит когда водить логин и пароль Ubisoft что не может найти интернет ну в смысле интернет включен а Ubisoft пишит что не включен помогите что надо зделать

0

Система пишет, что у меня нет разрешения для сохранения файлов в этом месте. Что делать?

0

Zeke Tyler

сохрани например пустой файл hosts на рабочем столе а потом кинь с заменой в эту папку

0

Так он сохраняет в .txt формате. Замена не произойдёт. Это будет как отдельный файл

0

Zeke Tyler

ну тогда не знаю у меня всё отлично сохранилось

0

Я тоже все почистил ,а он нет интернета

0

C:\Windows\System32\drivers\etc удалил все с 2х файлов hosts все до конца плиз у кого есть ети файли скинте текст =) скопирую
P.S. кстати таже проблема как только жму на ярлик АСB сразу лаунчер и нету доступа к интернету =( хелп

0

Imse04
всё я решил проблему ищем файл hosts.ics (он лежит по адресу который дан сверху),открываем его блокнотом,удаляем оттуда всё что связано с сайтом ubi.com

спасибо, заработало.

0

Я не пойму.А че у меня не сработало ?

0

Assassin1265
КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ФАЙЛ HOSTS (поместите в FAQ), чистить надо не hosts.ics, а просто hosts

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Помогите, плиз) Установил игру, а она весит 1.73 гб. Кликаю на ярлык, а игра не запускается =\ Что делать?
p.s У меня стоит Windows 7 и Vista Ставил на той и на той - всё одно((

0

НУ НАРОД хто неудалил все с файлов Hosts скинте их мне плиз а то я их нечаено удалил =(((((

0

Капец у меня вообще нету связанного с Ubisoft

0

Грэй

запуск от имени администратора

0

Ну всё таки что может быть за беда??

0

Imse04
Попробовал, но это не помогло.

0

Люди,у кого есть оригинальные ACBSP.exe и AssassinsCreedBrotherhood.exe,не могу пропатчить,скинте кто может!

0

CotMan
Капец у меня вообще нету связанного с Ubisoft

Assassin1265
И у меня нет

прочитайте, что я выше написал.

0

Люди скажите что делать.Я когда запускаю игру мне высвечивает белое окно без букв и написано ниже ок.Я из за этого не могу играть.Плиз скажите что делать

0

Если у вас лицензия и пишет что нету подключения к интернету вот мне лично помогло

http://ifolder.ru/22496127

0

ТАК НАРОД понял в чом дело вобщем переустановите игру ( ну и если с диском ) то в папке с игрой уже установвленой ищите файл АСВSP со значком таким же как и ярлик к игре
ето патч ево установляйте и все соидинение будет !!!! ну ето заминитель серва

0

люди скажите что делать у меня игра не запускаеться а высвечивает белое окно там нечево не написано ниже написано тока ОК.Я пробывал переустановитьигру но все равно тоже самое.плиз помогите

0

Альтаир20
покупай лицензию или скачай нормальную пиратку, обнови дрова, directX

0

Сори ,что не по теме.Винду можно записать на флешку , а потом с перезагрузки запустить ?

0

народ у мя такая фигня запускаю игру в автономном режиме маленько виснет и выдает ошибку ACBSP.exe память не может быть read . что делать

0

у меня ваще какое то окно вылазит маленькое не одной налпси тока окей нажимаю и нихера не запускаецца

0

Imse04 огромное спасибо, ВСЕ РАБОТАЕТ ) C:\Windows\System32\drivers\etc


всё я решил проблему ищем файл hosts.ics (он лежит по адресу который дан сверху),открываем его блокнотом,удаляем оттуда всё что связано с сайтом ubi.com

0

у меня продлема с запуском игры. При запуске игры вылазиет ошибка

0

Ошибка приложения...
2 дня спокойно играл, сегодня у меня игра зависла, пришлось комп перезагружать, после этого сама игра не запускается, а с лаунчером все в порядке...
Игру переустанавливал...

0

Инструкция по адресу "0х0046d3a2" обратилось по адресу "0х00000000".
Память не может быть "read"
В чем проблема??

0

Так люди у кого лиценция делаем так:
1. открываем C:\Windows\System32\drivers\etc файл hosts,заменить все что там есть на 127.0.0.1 localhost или удалить сам файл hosts(можете не боятся у меня после его удаления ВСЁ ЗАРАБОТАЛО,но иногда может вылезать хрень которая будет запрашивать возрашение файла,вы естественно должны нажать "нет")
2.теперь можно зарегестрировать игру в лаунчере
3.что бы работали сохранения и в мультиплеере и синглплеере запускайте игру "от имени администратора"
4.приятной игры!!!

0

Игра вылетает!!!
Я уже раз 10 переустановил игру!качал репак и лицензию (ещё с диска устанавливал)!винду переустановил,дрова последние стоят (комп и не такие игры тянул),потом опять устанавливал,реестр чистил,на вирусы проверял!
У меня хватило терпения ещё раз установить АСВ...
Лаунчер открываю,нажимаю играть,проходит 3-4 секунды из игры выкидывает (ни какой ошибки не пишет)!
P.S ещё вчера вечером всё прекрасно работало (хоть и устанавливалось как всегда с ошибками контрольной суммы почти в каждом файле)
Что делать????????????????????

0

Помогите не может найти Ubisoft Game Laucher переустановка не помогает(

0

люди подскажите новый код на игру!

0

StepH33, если ошибки в контрольной сумме в каждом файле то нифига нормально работать не будет! Образ битый, купи лицуху и избавишься от всех проблем.

0

StepH33
ни какой ошибки не пишет!
Прямо уж никакой:) А в журналах Windows, что. Какая ошибка и какой файл. Если запускающий игру - 90% фиговый кряк или репак. Самое простое решение подсказал Рубиройд

0

У меня тоже белое окно вылазит,что делать.

0

StepH33
Я уже раз 10 переустановил игру!качал репак и лицензию (ещё с диска устанавливал)!винду переустановил...

...

...лох...

0

По поводу белого окна,с окей.Кто знает,подскажите пожалуйста.

0

Писец, люди, куда на какую игру на форуме не зайду у всех проблемы!! где вы берёте это г..?? я лично не скрываю что я качаю всё торрентом, но всё скаченное работает на ура не багов ни вылетов ни белых экранов!! я скачал торрент на 7.3 гб и уже 50 проц игры прошел, всё шикарно на полной и полностью на русском!!

0

да забыл, ни ключей ни чего не надо просто установил и играю!!

0

http://bigtorrents.org/publ/assassin_39_s_creed_brotherhood_2011_pc_rus_licenzija/47-1-0-17039 вот вам то что не я один скачал и ни каких проблем нет!! там сразу коменты почитайте, все довольны все играют, кто то уже прошел даже!! Не забываем говорить спасибо)))

0

удалил Hosts сделал как сказано выше но когда вхожу в сетевую игру пишет проверьте подключение к интернету и правильность установки игры . Что делать?

0

Вот NoCD\DVD, решающий большинство проблем с запуском http://dl.dropbox.com/u/23778353/CoffeeCup.rar

0

Люди,у меня такая проблема,я когда первый раз игру запустил,поиграл всё в норме,потом свернул её,а когда развернул у меня пропал весь интерфейс(в том числе и меня на Esc).Перезаход в игру и перезагрузка компа,ни переустановка не помогают(
Никто не знает что это?

0

TobaKKo

dl.dropbox.com/u/23778353/CoffeeCup.rar должно помоч

0

Ребят, у меня наверно у одного такая проблема. Установил, сделал всё как надо, перепробывал всё. Но при запуске появляется следующее: черный экран и белый квадрат мигает с переодичностью 1 сек в левом верхнем углу. Помогает только перезагрузка или выход из системы. О.С. W7. Дрова обновлены. Железо хорошее. В чем может быть проблема ?

0

народ подскажете пожвлуста решение такой вот проблему
кстанавливается лицензия нормально ставлю кряк как надо в хр все работает а в 7 нехочет пропатчивал игру пробовал разные сборки при запуске вылазит окошко об ошибке запускаещиго файла и виснет приходится запускать диспетчер задач и тогда можно ножать окей на ошибке и игра закроется
кто может помогите

0

народ подскажете пожвлуста решение такой вот проблему
кстанавливается лицензия нормально ставлю кряк как надо в хр все работает а в 7 нехочет пропатчивал игру пробовал разные сборки при запуске вылазит окошко об ошибке запускаещиго файла и виснет приходится запускать диспетчер задач и тогда можно ножать окей на ошибке и игра закроется
кто может помогите

0

Если у вас при запуске игры комп говорит типа не может найти Ubisoft Game Laucher, то сделайте как я( мне это помогло)

зайдите в удаление программ, найдите и удалите Ubisoft Game Laucher(Просто она не правильно легла)
Потом зайдите на диск( правой кнопкой мыши, открыть) -Support\Game Launcher и установите сами эту прогу)

0

Куда смотрят админы, MadnesStRue дал ссыль на вирус, бан ему за это.
MadnesStRue я ради интереса его просмотрел и если это ты написал, то тебе надо информатику ещё в школе учить.))

0

FearlessMan
та же херня!!! гугл никаких подсказок по решению подобной проблемы не показал

0

я нашел.По поводу белого сраного окна.Делайте так ставте DirectX 11 с 42 поколением и ярлык с запускайте с от имени администратора.У меня все норм.Если получется пишите.

0

я нашел.По поводу белого сраного окна.Делайте так ставте DirectX 11 с 42 поколением и ярлык с запускайте с от имени администратора.У меня все норм.Если получется пишите.

0

strab
у меня gf 9800 gtx+ DirectX 11 он не поддерживает, запуск от имени администратора ничего не дал

0

мМММммМммМ)вообщем играю играю в АСВ и бах у меня отключился комп(из-за блока питания,вент не крутиться,блок не охлаждается,перегревается и вырубается,но не важно),я жду,комп врубился,запускаю АСВ и мне вылазиет окно мол ошибка в файле ACBSP.exe,я думаю за*бис...переустановил игру-непомогло,скачал другой фаил ACBSP-нет,восстановил систему-НЕТ,скачал другой репак-НЕТ,запустил через "админа" и О ЧУДО,ЕБ*ТЬ,прошла заставка,ещё одна,нажал энтер,выпало окно мол "вы играете в оффлаин режиме,вам не доступно то то то..." и ТУТ я ТОЛЬКО нажал "ОК" игра вылетает и опять же ошибка в файле ACBSP.
ВОТ!)если я куплю лицуху не будет ли того же говна с лицензионным экзешником?

0

sa_jw будет тоже самое.
У тебя при отключке компа ОС глюканула, нужно её переустановить.

0

cтраx
*ОС глюканула, нужно её переустановить.*
Очень прогрессивное решение:) Типа, палец парезал - давай руку отрубим. Если из-за каждого чиха игрушек ОС переустанавливать, войдешь в книгу рекордов: "Самый - кому делать нечего"
А реестр почистить, не судьба? И скачать не репак, а лицензию и спокойно играть в автономном режиме.

0

Fitterr не отрубим руку, а новую пришьём.
А лицензия ему, как мёртвому припарки, поможет.
С хрюхой такое часто случается, не стабильна она при резких отключках (то файлы теряет, то в реестре нужные записи пропадают), вот севен - это совсем другое дело.

0

b1mbo
Решил проблему. На Семерке сделал так: поставил совместимость с XP, затем поставил галочку на параметры --> Использовать разрешение экрана 640x480. А там уже в меню игры поставил оптимальное для меня разрешение. Больше лагов не было)

0

Для тех у кого проблема с белым мигающем экраном в левом углу монитора Все просто, отключите второй монитор.

0

FearlessMan
СПАСИБО тебе добрый человек! Игра запустилась=)

0

Strab
дай ссылку на DirectX 11 с 42 поколением

0

MadnesStRue: Вот NoCD\DVD, решающий большинство проблем с запуском dl.dropbox.com/u/23778353/CoffeeCup.rar

НЕ КАЧАЙТЕ ЭТО!!!!!!!! - ПОПРОШАЙКА

0

ахаххахаха,Кароче купил лицуху...)теперь вылазеет UbiLaunchGame код ошибки 2!
что теперь делать????????

0

*баный в рот,всё равно что ли переустанавливать винду?????

0

а чо будет если скачавть этот UbiLaunchGame и кинуть в папку с игрой,или это бред полный????
прогуглил там есть такая Х*ета,нкито не пробовал???

0

sa_jw
Ты вместо того, что-бы здесь сопли наматывать на кулак почитал бы официальный FAQ. Цитата:

В: Ошибка Ubisoft Game Launcher'a
О: Сначало удалите полностью C:\Programms\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
Местонахождение:
Windows7/Vista: C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
Windows XP: C:\Programms\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher

Перезагрузите компьютер и уснтановите Ubisoft Game Launcher с диска в папке Support (UbisoftGameLauncherInstaller.exe).
Далее следует исправить файл Hosts,он находится в C:\Windows\System32\drivers\etc, редактируется блокнотом. Проделайте следующее:

1. Находите строчку 127.0.0.1 localhost
2. Удаляете всё что находится выше и ниже этой строки ( и знак # перед строчкой, если таковой имеется)
3. Сохраняете изменения

В: Ошибка. Код ошибки 2
О: Антивирус обнаруживает троян в файле ubiorbitapi_rd2.dll
и поэтому он удаляет его, что в свою очередь приводит к ошибке кода 2.
Поэтому Вам нужно отключить антивирус и переустановить игру.

- Удалите Все эмулирующие проограммы (Daemom Tools, Alcohol, CloneCD\DVD)
Nero - удалить,после удаления почистить спец. программами для очистки реестра (TuneUp,Ccleaner),установить.

- В папке с Ubisoft Game Launcher удаляйте ubiorbitapi_r2.dll

- Перед запуском добавьте в исключения антивирусной программы файлы ac2.exe и UbisoftGameLauncher.exe,
затем отключите Антивирус и закройте браузер и Skype,MailAgent,ICQ,QIP и т.п.
Официальный форум компании Акелла.

0

них*я я не наматываю,просто я нуб...
антивируса у меня ваще нет,я его удадалил

и если всё это проделать мммм например тотр же мульт нормально будет работать?

0

у меня игра не сохраняется.Иконку сохранения показывает но когда выхожу и снова захожу в игру приходится начинать все с начала

0

Так а если все равно не сохраняется? И совместимость ставил, и "от имени администратора". Кстати сохранений у меня тоже нет. Подскажите, что делать?

0

Geralt120490
я когда сессию создаю вроди все нормально пищу свое имя начинаю играть все контрольные точки показывает а когда выхожу из игры и снова захожу тот мне даже мою сесию не показывает пиет начать новую сесию

0

Вот у меня такая проблема. Скачал образ диска 7.04гб. При загрузки происходит ошибка не загружается файл DataPC_skins_0001_00000003_dlc.forge как я понял и папки \Assassin's Creed Brotherhood\multi. Игра пока работает нормально. Вопрос за что он отвечает. И есле не трудно залейте его куда нибудь, а то вдруг ещё вылезет какой нибудь фокус.

0

Помогите пожалуйста, я сегодня купил пиратку AC:Brothershood, установил. На диске было предупреждение о том что играть надо без интернета, а при запуске игры говорят что надо авторизироваться, что мне делать?

0

playerIvan
Там где надо авторизоваться, внизу есть надпись - "автономный режим". Нажми на нее и запустится игра

0

Почему игра перестала запускаться в онлайн режиме?
1) диск лицуха,
2) с нетом все норм,
3) фаервол и антивирус ничего не блокируют,
4) раньше игра запускалась отлично в режиме онлайн
п.с. на вопрос почему не играю в офлайн режиме, отвечу просто: хочу сам все открыть с помощь юплей, за свои заработанные очки!
Ну и в мультиплеер пошарить тоже охота!))

0

dl.dropbox.com/u/23778353/CoffeeCup.rar должно помоч
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!

MadnesStRue--забанить его !!

0

dmitsmerd
dl.dropbox.com/u/23778353/CoffeeCup.rar должно помоч
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
ВИРУС!!!
MadnesStRue--забанить его !!

Нет уж, лучше на кол его г***она

0

Geralt120490
У меня хорошая новость!!! Я понял как надо делать!!!! Включаешь режим Администратора режим совместимости с Windows XP serves pack 3 (у меня просто седьмая винда на компе) а когда в игре создаешь сессию не меняй имя так и оставляй Desmond. Мне помогло.

0

Привет всем. У меня такая проблема. Установил Assassin's Creed Brotherhood, она весит у меня 10,2 Гб. Запускаю её и появляется маленькое пустое окошко с кнопкой ОК. Что это значит и как это исправить. Помогите, плиз.

0

[новый пользователь]
появляется маленькое пустое окошко с кнопкой ОК
Раньше стоял АС2 или какая бета? Сноси все, чисти реестр.

0

Народ у меня такая проблема:когда я поиграю минут 10-15 у меня начинают лагать текстуры и вылетает.Поставил графу на минимум все ровно текстуры пропадают и игра вылетает Поставил новые дрова все ровно.Комп полностью подходит под системные требования.

p.s.я купил лицуху

0

DarkSpooky
Попробуй винду снести или отключи антивирус.

0

Винду сносил,а антивирусник отключить попробую

0

Проблема с мультом решается:у кого такая же проблема то надо зайти:
пуск>панел управления>система и безопасность>брандмаузер windows>азрешение запуска программ через брандмауэр windows
там вы увидите AC:brotherhood ставим галочку на публичные и всё мне ето помогло

У кого с сохранением: Чтобы запустить программу от имени администратора, щелкните правой кнопкой мыши по исполняемому файлу (с расширением .exe) и в появившемся контекстном меню выберите Запуск от имени администратора.


2. Чтобы определенная программа всегда запускалась от имени администратора, щелкните по исполняемому файлу правой кнопкой мыши и выберите пункт Создать ярлык.


3. Щелкните правой кнопкой мыши по созданному ярлыку и выберите Свойства.


4. В открывшемся окне, на вкладке Ярлык нажмите кнопку Дополнительно.


5. Установите флажок Запуск от имени администратора.


6. Нажмите OK, чтобы сохранить изменения.

Примечание. Данная программа будет запускаться от имени администратора только с помощью этого ярлыка. Двойной щелчок по исполняемому файлу или по другому ярлыку этой программы, запустит её от имени вашей учетной записи, без повышенных привилегий (если, конечно, вы вошли в Windows 7 не как администратор).

0

Gaginski
И так тоже пробовал, все равно не работает. Просто п*зд*ц!!!

0

] RADINGDEMON
Проблема с мультом решается:у кого такая же проблема то надо зайти:
пуск>панел управления>система и безопасность>брандмаузер windows>азрешение запуска программ через брандмауэр windows
уже все галки поставленны

0

Снёс предыдущие части уже давно, а проблема не решилась. При запуске игры опять же появляется пустое окошко. Что делать?!

0

давай скайп покажу что нужно делать

0

Скайпа нету. Можешь показать как-нибудь по другому. Пожалуйста.

0

DarkSpooky зн. все должно работать по идее..

0

http://assassinscreed.su/forum/12-862-57
Почитайте, мож кому поможет...

0

ещё один вопрос как играть по мульти

0

вот один из скринов с моей проблемой(дрова новые)
http://s008.radikal.ru/i303/1103/f1/af90a74d6ce8.jpg

0

у меня проблема в миссии пулемёт играю в миссию 2 мин и игра просто зависает даже выйти из игры нельзя!!

0

assassins creed 2 перла нормально без багов и лагов

0

DarkSpooky, отправил тебе сообщение с моим E-mail.

0

DarkSpooky, вот скайп, у меня та же проблема, поможешь?
qemcheg

0

Помогайте. После установки играл нормально. Закрыл игру, открыл опять. Когда открыл(во 2ой раз) меня выкинуло и выставило экран смерти (Синий экран с каракулями). Дрова новые, GeForce 8600 GT. Пробовал ставить лицензию(с интернета) и репак.
ЖДУ ОТВЕТОВ!

0

ReD96, не может от игры винду в синьку выбить! Ну ни как. Понаставил всякой хрени...чисть систему.

0

вообще установил я ее первый раз игру (пиратка) поиграл прошол 7% процентов потом вспомнил что скоро папа прийдет ну значит вышел альт + ф4 потом произошло иное значит запускаю открывается окно и бах синий экран и звук висания как с этим поступить?
P.S переустанавливал игру чистил записи всеравно.....уж очень хочу поиграть ждал ее

0

Рубиройд
Винду поставил недели 2 назад. Ещё ничем забить не успел.

0

Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой, бьюсь четвертый день!
Игра установилась, без ошибок, патч встал ровно.
Пару дней назад, сразу после установки, в автономном режиме поиграл пару часов. Причем и выходил и заходил без проблем, сохранения оставались.
На следующий день при нажатии на кнопку автономный режим игра начинает запускаться, мерцает экран и без всяких ошибок вылетает на рабочий стол. Какие танцы с бубном не устраивал - не помогает! Подскажите как бороться?) С hosts все впорядке, винда XP SP3.

0

Кто мне помочь может?)
Купил игру установил и пери входе выбивает иконка обновления игры если нэт вкл,а если не включен то выбивает что из за нэта не могу войти типо
как мне поступить????

0

Поочерёдно кто может рассказать что делать после установки игры???
У меня винда XP SP3

0

Red96,такая же херня и у меня,незнаю даже что делать.....пипец играть хочу....

0

Romchik Samarsky
Поочерёдно кто может рассказать
Играть! Читать форум! Править файл hosts. И вообще, здесь не ликбез.

0

.ИГРУ НЕРАЗУ НЕ ПРОХОДИЛ А ХОЧУ .ДА ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА _____ЗАПУСКАЮ ИГРУ-НОВАЯ ССССССЕСИЯ-БЬЮСЬ С ТЕМ ЧУВАКОМ-ДАЛЬШЕ РЭБЭКА ГОВОРИТ ,что ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ И ДАЛЬШЕ ЭТИ ПЛАНЕТЫ(БЛИН)БЕССКОНЕЧНО КРУТЯТСА (Я ТАК ПОНЯЛ ЭТО ТАКАЯ ЗАГРУЗКА).ЧЁ ДЕЛАТЬ.ИГРУ УЖЕ 2 РАЗА ПЕРЕУСТ

0

Я скачал лицензионный образ ACB и хотел купить ключ но его купить у меня получиться только в четверг, я читал что игра идет в каком-то автономном режиме но когда я запускаю игру нигде такого не видел, скажите как поиграть без ключа мож че проглядел
P.S инет вырубал

0

спасибо за помощь) хостс почистил и все заработало!)))

0

mmaximm
А можешь сделать скриншот, когда запускаешь игру?

0

По поводу белого пустого окна, который появляется при запуске. У кого такая проблема, попробуйте скачать вот этот патч(www.playground.ru/cheats/44014/), мне помагло.

0

mmaximm
Правь файл HOSTS
Если стояли другие АС, чисти реестр.

0

mmaximm
Или можешь поставить это (Если ты не устанавливал патч)

Если у тебя стоит патч, поставь это

0

щас поставлю патч и наверно придется ставить кряк(((

0

Я ключ могу купить только в четверг (чтоб в мульт поиграть) а пока хотел в автономном режиме синг пройти

0

с предыдущим вопросом разобрался.
теперь када захожу в игру ,дошол да грабницы(подземелье),,,,ВЫХОЖУ ИЗ ИГРЫ ,,,, ПОТОМ ЗАХОЖУ ОБРАТНО,,,,,,А СОХРАНЕНИЙ НЕТТТТ.!!!!!!!!!!люди как сделать шоб сохранялки работали?????????

0

Привет всем. Вопрос такой - хочу играть в ACB без интернета в лицуху, т.е. поясню, у меня два компа в разных комнатах на одном есть интернет, а на моём нет (не нужен т.к. есть инет на работе) купил лицензию, установил (отнёс комп. в комнату с интернетом), всё играет, но для автономного режима тоже нужен интернет - чтобы его включить. Подскажите если кто знает.

0

спокойно играл 2 дня, а потом игра перестала запускаться, сразу вылетает с предложением отправить отчет. переустанавливал все возможные версии, репаки, кряки. даж лицуху купил, и всеравно каждый раз одно и тоже =-(

0

Блин,ребят,я уже все перепробовал.Все равно пишет что Юбисофт недоступен:(((Уже и хост почистил.И дописывал в нем эти 4 строки как говорили.И через cmd чистил все.И скачал windows fix какой-то.Ну не пашет и все:(((Обидно аж 900 руб коллекционка,а приходится играть офлайн без многих прелестей,да и в мульти хотел поиграть.Знал бы,скачал бы пиратку,прошел бы и забыл:((

0

Всем привет. Помогите пожайлуста, у меня такая проблема включаешь игру идёт проигрышь, а дальше появляется солнечная система, всё работает она крутится, пол часа ждал и не чего всё так же и крутилась. Помогите, что надо делать?

0

Капец, а у меня вот такое: Я игру у друга скинул и юбисофта там не было, я его скачал, но все равно ни фига, не знаете в чем проблема?

Ток пожалуйста не говорите что скачивать придется

0

Люди подскажите у меня лицуха все патчи стоят новые вот недавно обновилось а исчезновение да винчи не работает в чем проблема???

0

GIGASLAM
Установи патч (можешь найти в файловом архиве)

0

и здесь ты как я уже писал лаунчер все за меня сделал

0

блин скачал патч поставил заработало а что тогда лаунчер обновляет

0

Люди скиньте пожалуйсто файл hosts.ics, я свой нечайно удалил,(

0

У меня пишет ПРОБЛЕМЫ С ДОСТУПОМ В ИНТЕРНЕТ!!!!НИ ЧЁ НЕ ПОМОГАЕТ!
У меня лицуха!Кто знает чё делать?

0

у меня при запуска выбивала белая табличка с кнопкой и сразу исчезала потом я смешал Launcher ACB и Launcher the Settles 7 теперь обе игры отлично работают.

0

люди я случайно поставил кряк от скидроу но купил ключ а уже нету лаунчера и некуда вводить его посоветуйте не знаю что делать

0

Ассасин 2.0
10pm10pm
ПадемониКус
Вас чего, знакам препинания не учили?

0

ПадемониКус) игру переустанови блин и все...будет оригинальный ехе файл.

0

люди помогите пожалуйста,у меня короче пишет то что ubisoft сервис недоступен(помогите)

0

mikki_6
Почисти файл hosts

Coma1985
Запускай игру от имени администратора

0

cтраx
я прошёл одиночную игру уже давно

0

блин сделал все: хост чистил, game launcher переустанавливал, в брендмаузере разрешил публ.сеть для ACB! но все равно ошибка "проблема с доступом в интернет". Парни выручайте!

0

у меня вообще ничего не происходит при запуске, в процессах висит и всё на этом, чё делать подскажите. Я и пропатчил и всякие кряки менял, ничё не помогает.

0

Довставлял прокси в настройки терь бесконечная проверка обновлений как это исправть???
Игру переустанавливал не помогло
Умаляю помогите...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ, у меня лицуха,виндовс хр, видеокарта geforce 9600, а иногда при запуске, входе в мульт или загрузке сохранки случается такая хрень: а помогает только перезагрузка(((
чё делать?

0

NEON22
У меня тоже NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб) и нормуль все, попробую дрова обновить
п.с. полную конфигурацию компа в студию мона?

0

ОТРЫЖКА

Тип ЦП - DualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz (12.5 x 200) 4800+
Монитор - Asus MW221 [22" LCD] (78L8082000)
DirectX - 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)

0

блин наконец то разобрался! но теперь когда например на чела нападаешь, сек на 7 "информационное сообщение: в сети возникли технические проблемы. пожалуйста, подождите..." Потом отпускает, а время то идет, и меня уже другие убивают. че делать?

0

Такая же проблема как и у unteon . Играл ~2 недели, а потом у меня загружаться перестал(Черный экран потом вылет) никакой ошибки не выдает, ибо отчет об ошибках отключен

0

Вопрос: если я устанавливаю лицензию, но до этого играл в пиратку и остались сейвы, то это ок?

0

[новый пользователь]
у меня тоже самое было, все работало, пиратку снес, лицуху установил, и все работает :)

0

У меня бесконечное проверка обновлений!Лицуха!

0

Nomad9112
Ну я просто закрыл приложение и снова открыл

0

помогите плз! Установил игру поиграл выключил. на следущий день захожу сейвы пропали, уже три раза заново играл и они всёравно пропадают! чё делать?

0

Народ. Сегодня захожу в ACB звук идет на первой заставке, а потом пропадает. Как сделать, чтобы он появился?

0

Попробуй поставить самые последние дрова для звуковухи, если не поможет, переустанови игру, или купи лицуху (если у тебя пиратка)
Еще такое может быть из -за косого кряка.

0

Reactor_real
---------------------------------
Скажу одно и тоже что и S.T.A.L.K.E.R Zмей

0

MadnesStRue
ты г*ондон, вирус убери с*ка

0

Ребят, помогите. Установил игру. Запускаю ярлык на рабочем столе и появляется вот такое окно, и сразу же исчезает... а игра не запускается. помогите плиз.

Окно
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

FERO-X скачай этот патчег и установи.
http://www.playground.ru/files/46418/

0

FERO-X должно, лаунчер не будет скачивать патч с инета, а сразу запустит игру.

0

Друзья, помогите, пожалуйста.
При попытке логина пишет, что нет доступа к интернету. Хостс чистил, порты открыты. Игра лицензионаая, патч поставлен. Фаерволл отключал, но ничего не помогает. Есть ещё мысли?
К интернету я подключен через стационарный комп, играю с ноута. Если к сети подключиться напрямую (кабель воткнуть в ноут) - все работает.
Не знаю что и делать. Прошу помощи

0

cтраx
Патч скачал. Открываю его и пишет "Не найден номер версии! Установка будет прервана"

З.Ы. купил пиратку.

0

FERO-X
Купи лицуху, или правильную пиратку

0

Купи лицуху, или правильную пиратку
лоло.

0

FERO-X это болезнь всех рипаков и пираток. Скачай в сети лицуху и играй без проблем.
Ещё как вариант попробуй запустить файл ACBSP.exe в папке с игрой, по идее должна запустится игра минуя лаунчер.

0

Скачай в сети лицуху и играй без проблем.
Нет, не вариант. У меня скорость 4 кб/сек. Так что качать с сети очень долго.

это болезнь всех рипаков и пираток.
Нет, у меня не репак, по крайней мере диск двухсторонний. А что самое обидное - купил пиратку за 200 руб. запечатанную в целлофан.

Ещё как вариант попробуй запустить файл ACBSP.exe в папке с игрой, по идее должна запустится игра минуя лаунчер.

Нет, я уже пробовал, результат нулевой. Пичалька :(

0

FERO-X но при запуске ACBSP.exe должно что то написать, по крайней мере, что пишет? Да и какая ОС, название и разрядность? И в програмфайлах есть папка Ubisoft ?

0

ОС: Windows XP Professional SP 3. Вер 2002 года. Разрядность хз, не написано.

И в програмфайлах есть папка Ubisoft ?

Да, есть папка юбисофт гейм лаунчер.

0

Запускаю файл ACBSP.exe, пишет: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему".

Уже пятый раз игру ставлю.

0

FERO-X ну тогда последняя попытка. Создай регфайлик (содержание смотри ниже), и внеси изменения в реестр.
Только не забудь перед применением регфайлика изменить в нём пути установки игры в зависимости от твоей установки.
=============================================================

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood]
"InstallDir"="h:\\games\\Assassin's Creed Brotherhood"
"Language"="Russian"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\1.00]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\GameUpdate]
"execPath"="h:\\games\\Assassin's Creed Brotherhood\\ACBSP.exe"
"info"="21f9c83e559e4c258d04010e9aafc74a"
"installdir"="h:\\games\\Assassin's Creed Brotherhood"
"language"="us"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Launcher]
"Version"="0251 "
"InstallDir"="C:\\Program Files\\Ubisoft\\Ubisoft Game Launcher\\"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher]

============================================================
После этого должен и патч поставиться и игра запуститься.

0

cтраx
Ничего не понял. Можно поточнее? Как в реестр попасть, и где этот файлик создавать.

0

FERO-X блин, ну ты даёшь...

Создаёшь в блокноте текстовый документ, например file.txt и в него вставляешь то что я написал выше и пути не забудь подправить. Затем в файле file.txt нужно расширение txt сменить на расширение reg и запустить. Оно спросит, добавить информацию в реестр, нужно ответить положительно, вот и всё, ничего сложного.

Только не вздумай сказать, что не знаешь как блокнотом пользоваЦа.

0

Хорошо. Файл реестра создал, но не могу прописать пути к файлам. И обязательно делать этот – «\\» двойной слешер? (вроде так его называют) Ну общем вот что получается:

=====================================

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood]
"InstallDir"="D:\Games\Assassins Creed - Brotherhood"
"Language"="Russian"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\1.00]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Assassin's Creed Brotherhood\GameUpdate]
"execPath"="D:\Games\Assassins Creed - Brotherhood\Assassin's Creed Brotherhood\ACBSP.exe"
"info"="21f9c83e559e4c258d04010e9aafc74a"
"installdir"="D:\Games\Assassins Creed - Brotherhood"
"language"="us"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Launcher]
"Version"="0258 "
"InstallDir"="D:\Games\Assassins Creed - Brotherhood\Ubisoft Game Launcher\"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher]


=====================================

Я подчеркнул изменения которые внес.

0

FERO-X да, двойной слешь обязателен, переделай. И разве Ubisoft Game Launcher у тебя в папке с игрой, а не програмфайлах?

0

И разве Ubisoft Game Launcher у тебя в папке с игрой, а не програмфайлах?

Да, папки "Ubisoft" в програм-файлах нет, она в папке с игрой.

В итоге сделал все как надо, но патч все рабно не ставится (либо у меня руки не в том месте). Видимо, не суждено мне поиграть в АС: В. Спасибо за помощь.

0

FERO-X мне жаль, больше вариантов не имею.

0

мне пишут что нужно ввести ключ а у меня его нет где взять!!!!!

0

меня в игру не заходит, пишет что якобы отключен интернет, еще соответствено не могу зарегатся! как решить эту проблему?

0

хочу установить патч а комп отвечает что не найден номер версии((((

0

помогите плиз!! у меня пишет не найдена программа юби софт лаунчер код ошибки 2 чё делать??

0

и тоже с белым маленьким окошкм проблемы

0

Долго не играл, решил продолжить. Запускае лаунчер автоматом скачивает патч 1.02, устанавливает. Запускаю игру и вижу что все сохраненные игры отсутствуют(((. Что делать??? ACB синхронизируются сохраненные игры и можно ли их достать?

0

Помогите пожалуйста: недавно хотел запустить игру, началось какое-то обновление и после этого когда я пытаюсь запустить игру у меня выскакивает маленькое окошко нажимаю ок и все больше ничего не происходит. Что делать??? Кто знает???

0

cas123 запускай из папки с игрой файлом ACBSP.exe

0

http://bigtorrents.org/publ/47-2-0-17039 скачал с торрента всё зашибись советую

0

Люди помогите!Я спокойно установил игру поиграл несколько дней а потом захотел поиграть в 2 часть(ПИРАТКУ).Всё было нормально потом когда я запустил brotherhood у меня было написано не найдено ubisoftgamelayncher повторная установка может исправить эту проблему.Переустановил-без результата.Что мне делать?

0

Камыш-ш-ш-ш
Удали всю папку Ubisoft Game Launcher, и переустанови игру

0