на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Секреты

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем привет!
помните концовку DLC?(ну когда Эцио и Леонардо вошли в храм)
в этот момент Леонардо замечает какие-то цифры и буквы?
так вот...если их вбить в гугл мапс то вы увидите кратор

Комментарии: 38
Ваш комментарий

StepH33 ты думаешь что яблоко одно а что ты скажешь про концовку первой части когда из яблока высветилась карта земли с мигающеми точками
вспомни 2 часть когда надо из кодексов составлять карту мира там тоже были знаки
значит что яблоко не одно их несколько и спрятаны они по всему миру!

1

Ага. Черная простыня, красная рука, гроб на колесиках. Все это частицы эдема :D

1

я на каком то сайте видел таку же картинку с гугл мап эт в америке рядом с парком или рядом с городком маленький некоторые думают что там будут происходить события 3 части XD

0

блин...сори за неграмотность в названии темы Х)
Секреты*

0

KpEBeTkO88
Может сюжет будет как-то связан с историческими событиями происходившими в этом месте,или же речь идёт о войне за независимость США (1775-1783г.)

0

может там храм где находится яблоко эдема XD

0

логически подумай,храм в котором спрятана частица эдема,ниходиться под Колизеем...

0

Давно слышал , давно проверил.Прикольно.

0

>>> логически подумай,храм в котором спрятана частица эдема,ниходиться под Колизеем...
Стоп. Но в АС2 среди шифровок Объекта 16 была фотография, где в руке у первого президента США - Вашингтона, было яблоко Эдема.
Или этих яблок несколько?

0

Вы думаете там одни яблоки? Есть посох, меч, яблоко и еще много реликвий. Даже красная плащаница!

0

сорри за офтопп) не в этой дырке снимали санктум?)

0

нет там пилу 8-9 снимать будуть )))

0

гражданская война в США в следующей части будет уверен более менее тк тогда еще можно было юзать спрятаный клинок и меч и может даже арбалет да и история крутая была бы например спасти президента америки ( будщего)))

0

Данная тема создана, для пиара странице вконтакте)

0

KpEBeTkO88
когда истину AC 2 проходишь, в загадках всречается частица эдема 1, 2, 3, 4

0

я как будто истину непроходил XDDD

0

Интересно))) Сам посмотрел увидел удивился. Согласен с некоторыми действие будет в США и скорей всего рядом с Нью-Йорком. Вообщем посмотрим будем ждать)

0

остаётся токо одно ждать 3 часть)))

0

[Zorro]
Их как минимум шесть было. Одно уничтожено во время проекта, описанного в емэйлах в АС1

0

Grand player
Ага. И действия 2012 года будут проходить параллельно с сюжетом Crysis. ИМХО

0

Да не))) Какой паралельно с крайзисом. Но хотя было бы забавно)))

0

Assassin в нанокостюме... Круто будет))))))

0

следующая в ноябре 2011, на пк в марте., вот и посчитай

0

Южнее этой точки.(расстояние не знаю) находится город Rome...

0

Южнее этой точки.(расстояние не знаю) находится город Rome...

0

хм,даже почему то жутко стало

0

Cтранно конечно! Всё может быть !Юбики не много намудрили что то ) а точнее Очеень Мнооого

0

никто не знает, как получить доспехи Альтаира, надо же помойму сдать все испытания в обучении на медали??

0

Доспехи Альтаира покупаются в Юплее. В испытаниях выигрывается костюм Райдена, там нужно все на бронзу завершить

0

кратер находится рядом с Гленфилд в америка в кратере есть пещера археологи осматривая кратер наткнулись на старый шифр.
Надо поставить камни в правильном порядке площадь камней 20метров!!! пробить слой камней бесполезно толщина больше 55метров.
Возможно за стенами находится храм,но помните...Ни что не истина =)

0

Мне почему-то кажется, что это тот же самый храм из игры, просто расположение разное сделали, обычная пасхалка

0

Да, я тож пробивал координаты, но так и не понял что это за место.
Я вот чё думаю. Кто проходил в Assassin's Ceerd Relevation странствия Дезмонда, там он упоминал ферму, в которой он жил. Может это её координаты?

0

Или это координаты входа в какую-то подземную базу...ассасинов...или ещё кого-то...или там находится часть Эдема

0

Да уж, а становиться понятно что это значит и что находится в таких храмах только после 3-ей части.

0

Посмотрите другие снимки. Это не кратер, а озеро.

0