на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

СПОЙЛЕРЫ только в этой теме

уважаемые модераторы, если кто нибуть выложит хотя бы малюсенький спойлер вне этой темы, закиньте его БАН без предупреждений

а так эта тема для спойлеров

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Почему спойлеры в другие темы нельзя кидать? Тег же "спойлер" есть!

0

просто большинство не умеют этого детать и очень сильно хотят высказаться по поводу игры(в часности это школьники, которых здесь пол форума)
а те кто не хочет портить впечатления от полной версии на рс ждать ещё 4 месяца
а то я чувсвую что кто нибудь точно ляпнет финал игры в открытую

0

Могу скинуть финал игры.

Я посмотрел - он такой непредсказуемый.

0

>>> Могу скинуть финал игры. Я посмотрел - он такой непредсказуемый.
Про Дезмонда? Не надо, нас уже "осчастливили".
А если про Эцио, то тем более, оставьте хоть какую-то интригу.

0

[Zorro]
Ну насчет Дезмонда.

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР

Он возьмет частицу Эдема и Минерва через нее заставит убить Люси. После того, как кинжал поразит ее - они вместе упадут и игра закончится.

0

Я смотрел. Окончание хреновое, но неожиданное. Благо в том видео не был слышен особо звук, а ее смерть не столь зрелищьна, все происходить слишком быстро...
Но все равно, ее ОЧЕНЬ жаль...

0

Эх, не дадут нам убить Родриго. Его Чезаре убьет. Зато можно будет использовать частицу Эдема. ^_^

0

Treshcore
Раз эта тема для спойлеров, расскажу.

Чезаре придет к Родриго и начнет требовать частицу Эдема. Потом, кто-то принесет отравленные настоящие яблоки и Чезаре начнет есть. Прибежит Лукреция и скажет, что Папа хочет отравить сына. Чезаре со злости заставит отца съесть яблочки :D

Если вы хоть что-то поняли, то вы молодцы ;D

0

О_о
Говорилось, что родриго умрет от отравленного вина!
А че там с Эцио в конце?

EDIT!!!
Да ничего особенного. Просто положит яблоко Эдема обратно, и все.
Десмонд... Дез убъет Люську. И все!

МОДЕРАМ! Не говорите что я что то нарушил! Те, кто подглядели те сами виноваты! Ибо все в названии темы написано!

0

Treshcore
Эцио красиво сбросил Чезаре - "отдал в руки судьбы", как он сказал.

Но опять же игра намекает на продолжение.

0

В конце Минерва говорит,что Люси предатель и тд... но когда наша компания Ассасинов тоесть Десмонд,Люси,Шон,Ребекка приезжают в Колизеум ,Десмонд говорит некую фразу как : " Дежавю.." и судя по этому можна догадаться ,что в третий части он попытаетса вернуться обратно во времени ..по крайне мере это мои догадки)

0

MARTYone
Обещали нового героя.

0

А что с родственниками Эцио? Выживет ли Мария, мама Эцио?

0

_PG.ClarkEL_
ты иммешь ввиду замену Десмонду или замену предку?

0

MARTYone
Уверен, действие следущей АС будет в 1800 - 2000. Вообще хотелось бы, что бы дело было в 2012 году, когда Дезмондом мы управляем.

0

MARTYone
Он говорил скорее всего о предке. Дезмонд один. А предков много.

0

Treshcore
Мария выжила, Клаудия - ее посвятили в ассасины.

MARTYone
Предка, хотя Дезмонд надоел - нудный он какой-то.

0

http://lvs.lineofdreams.ru/tapi/files/205584/8/ ВКонтакте в приложении Торренты уже есть Brotherhood XDXDXDXD

0

Уверен, что эта ссылка с контактом - ничто иное как штука с которой государство находит тех "торренщиков".

0

Как можно использовать Яблоко Эдема?

0

После того, как ты украдешь яблоко из под носа Чезаре. Оно появится у тебя в снаряжении, достаешь и нажимаешь атаку. Вокруг Эцио замедляется время и идет что-то, после чего стражники или вырубаются или начинают бить друг друга.

0

_PG.ClarkEL_
Здорово. Когда выйдет на ПК, я скачаю игру, установлю, украду яблоко и буду только им пользоваться.))))
Насчет концовки (смотрел на Ютубе):
1. Дезмонда и Люси убили походу? Или только Люси?
2. Чего добивалась Минерва?

0

U.S.B
Яблоко можно будет взять только в 7 или 8 блоке памяти, всего же их 9.

Плохо то, что последнюю миссию проходил младший брат.
Так что отвечу только на первое. Дезмонд взял яблоко, время остановилось и через него Минерва начала болтать и управлять Дезмондом. И постепенно, шагами, как робот она через яблоко заставила его убить Люси. Дальше они упали и конец. Титры.

Чтобы понять, надо пройти миссию еще раз, что я вскоре сделаю.

0

Я читал что в конце после титров Деза два какихто человека снова в Анимус кладут. Это правда?

0

Скажите, есть ли в игре продолжение "Истины" (мувик про Адама и Еву) из второй части? Или что-то похожее?

0

Ну, знаки в игре есть, как и во второй части.

0

плиз наштопайте скринов, как Дезмонд одет

0

sam lesley
Зайди на ютуб и посмотри.

0

BROTHERHOOD, можно ли подробнее? Что показано? Тема о спойлерах как-никак ^^

sam lesley, у Дезмонда во всех частях одна одежда походу - джинсы и белая кофта с капюшоном, ток малость дорисовывается) Ах да! У него появилась сумка на спине точь-в-точь как у Сэма Фишера в Конвикшн и татушка на левой руке ^^

0

Скажите пожалуйста, что случилось с Эцио, его семьей и друзьями в конце игры?

0

_SekreT_
Все остались живы. Клаудия - теперь ассасин.

0

Клаудия - теперь ассасин.
Что правда???

0

_PG.ClarkEL_

Клаудия - это сестра Эцио? Давно в АС не играл, забыл уже.

0

BROTHERHOOD
Да будет обряд посвящения.

_SekreT_
Ага.

0

Прикольно, а Марию тоже посвятили в Асасины???

0

Нет, но теперь она снова будет разговаривать.

0

Хоть разговаривать будет.

0

BROTHERHOOD
Да, но для ассасина она слишком старая.

0

Полностью с тобой Согласен.

0

>>> Клаудия - теперь ассасин. Да будет обряд посвящения.
Я так и подумал, когда увидел в ролике, как Эцио ведёт её под руку.
Так она прям в боевой ячейки, или опять бухгалтерию ведёт?

0

[Zorro]
Сначала она будет помогать Эцио с информацией и т.д, а потом уже будет.

0

Мария наверное будет вести бухгалтерию.

0

За дезмонда дадут поиграть? Если да то какие за него уровни?

0

ShadowWarrior123
Нужно будет долго находится под виллой и искать правильный путь + в конце бегать по Колизею, а затем еще и построить путь к яблоку.

0

что вы скажите по поводу "истины" v2?

0

FERRUMM
Я например её не проходил, но скоро буду.

0

тю блин я думал будем убивать тампиков за дезмонда

0

я ничо читать небуду жду на ПК

0

Зачем в тему тогда зашел?))
По теме что стало с Леонардо да Винчи?

0

ага да что хотя не нехочу знать сори

0

Mr.Devil
Эцио перед тем, как идти в бой с Чезаре оставил все свои деньги ему. Тот в приципе остался в прядке.

0

Мне концовка вообще не понравилась. И не потому что Люси убили, а потому, что концовка (как в принципе и во второй части) НЕ О ЧЁМ!!! Мы из неё ничего толком не узнали...т.е. НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ УЗНАЛИ. И ради такой концовки проходить столько часов не имеет смысла. Не, игра сама хорошая но концовка всё портит!(
Концовку даже спойлером назвать стыдно.

0

Так мы же для себя играем. Зафиг нам все эти концовки.

0

Mr.Devil
Они кажись с Эцио расстались. А так он умер в 1517 кажсь...

0

>>> А так он умер в 1517 кажсь...
Нет, в 1519.

0

скинти плиз картинку ножа и доспехов брута

0

http://vkontakte.ru/video-20255241_155859337?noiphone
Вот ссылка на видео-обзор этой брони и ножа, внешний вид, и убийства с ножом!

0

>>> Вот ссылка на видео-обзор этой брони и ножа, внешний вид, и убийства с ножом!
Надоели своим "в контакте", дайте нормальную ссылку. Я там не зарегистрирован и не собираюсь.

0

Короче говоря, броня как из сибири, с мехом. Ещё кинжал к ней прилагается. Но я толку в разнообразии оружия не вижу. Я всегда убиваю врагов меньше чем за минуту

0

>>> Короче говоря, броня как из сибири, с мехом. Ещё кинжал к ней прилагается. Но я толку в разнообразии оружия не вижу.
Скриншот доспехов я нашёл (см. Тему "Информация по игре"), а на счёт кинжала. Может какие новые приёмы?

0

Ну ножом красиво в голову вставлять врагам! Плюс, у него урон и отражение по-моему на макс!

0

а можно будет носить большое оружие как основное и стрылять из больших винтовок

0

Как открывать миссии с Кристиной? Сколько их всего?

0

мисия с крестиной одна и она по сюжету идёт

0

саботажник-асасин
У меня два задания с Кристиной было. На форуме Игромании кто-то писал,что открыл три задания.Я прошол всю игру и больше заданий с Кристиной не было,может я что-то пропустил?

0

Евгений1979
То же самое - два задания. Третьего там вроде быть не должно, т.к. они с Эцио попрощались друг с другом.

0

Спасибо что ответили,очень приятно иметь дело с отзывчивыми людьми)

0

DastFight08
Да нет, есть там ещё три задания, я только что открыл одно.

0

а как вы думаете с кинектом в эту игру поиграть моно прикиьте прыжок веры соверишить

0

имено залазеш на диван и прыжок и ты становишся обектом 16

0

саботажник-асасин
Еще желательно в окно, этажа эдак с 16. И в сено, если будет, если нет - не страшно.

0

я так понял это ваше пожелание насчёт меня да )) если честно я на 3 этаже живу и прыгал не рас не головой в низ а в ногами вперёд

0

Кстати насчет смерти Люси... если полностью открыть "истину", то объект 16 говорит что "она не та кто он думает" она может и есть Люси, и возможно она тамплиер, поэтому в конце Миневра заставляет убить её...

0

Кто-то там вверху говорил о миссиях с Кристиной... Их не одна, не две и даже не три - их пять...

0

Саботажник-асасин
По вам видно что вы не раз головой вниз с 3 этажа прыгали))
Скажите пожалуйста вносит покупка зданий и лавок в игру интерес???
И что можно усовершенствовать в логове асасинов?

0

>>> Скажите пожалуйста вносит покупка зданий и лавок в игру интерес???
Они вроде дают побочные квесты и как следствие новою броню и другие вещи (в зависимости от магазина).
Ко второму вопросу присоединяюсь.
И ещё в одном из роликов было показано какая-то крепость - вокруг неё леса и видимо отстраивается оно не за один раз. Есть что-нибудь подобное?

0

Это не может быть дом братства. Он же почти в центре города! Какие леса?))

0

>>> Какие леса?))
Извините, не подумал, естественно я имел ввиду строительные, раз говорю о здании которое строится.
Подробнее: в видео АСB Rome в 2:15. Какое-то здание, неподалёку от Колизея. В процессе строительства раздвигается в ширь и в высоту. Есть что-то подобное? Или это так, только в ролике?

0

Ну там есть некоторые здания,которые можно восстанавливать(ги куртизанок, воров и тд),при их отстраивании пускают ролик,как они отстраиваются(такой же,как в том видео,что ты упомянул)

0

Как открывать миссии с Кристиной? Сколько их всего?

Всего их 5, чтобы их открыть нужно синхронизацию повышать(75% синхронизации будет все 5 миссий откроются)

0

люди у меня такая лажа, у меня не меняется цвет одежды вообще. и когда эцио во время миссий передивается в стражников и в римлянина (в театре) то он остаётся в одежде ассасина. ток один момент был в ролике когда вынасил любовника Лукреции к доктору то тогда только он был в доспехах. эт у всех так?

0

А одежда то какая,по-умолчанию или костюм доп.какой?

0

стандартная, доспех альтаира (не белая одежда) и второй тяжёлый доспех там на плече ещё заострённое такое. кароче факт в чём что ваще них не краситься и не меняются доспехи во время миссий когда в стражников переодевается а тупо показывается доспех в котором я просто так вне миссии ходил, хотя стражники видят его типо как своего. у мну когда такое первый раз было я не врубился когда нуно было банкиру деньги за сенатора занести, я такой смарю Эцио выходит с сундуком спокойно а стража его не трогает а оказалось что он переоделся в капитана.

0

Доспехи(чёрный такой,потом доспех брута и тд,которые в том же меню выбирать)-не красятся и не меняются вроде

0

а почему у мну не показываются доспехи стражников когда он в них передивается во время миссий? эт тоже так у всех?

0

Наверное,не пробовал.Попробуй без этих доп.доспехов.

0

без каких дополнительных? доспехи стражников это не дополнительные доспехи а тупо маскировка как в хитмане

0

Я не про это,когда миссию начинаешь,нужно быть наверное в обычном костюме,а не в доспехах(альтаира и тд)

0

хз, у мну даже доспехи Ромула (или Брута, не помню,) для которых нуно было ключи собирать тоже не видны хоть я в них и хожу а в ролике какомто он в них шёл эт пизец какойто а у тя всё норм было?

0

ааа... пон. а я на пиратке. возможно они какуюнить раннюю версию пиратнули

0
Спойлер!

Новые миссии:•Задачей Эцио будет проникновение и нападение на башни Борджиа, которые расположенны в каждом районе Рима.Эцио должен убить командира башни, подняться на вверх,поджечь ее и выполнить прыжок веры.
•После уничтожения башни,Эцио может восстановить данный район, вкладывая в него деньги(анология с виллой).
•Защитить мирных граждан от стражников(как в 1-ой ас).Их можно взять в братство.
•История миссий будет носить более интересный характер.
•У Эцио будет более разнообразная атака,состоящая из цепочки атак.Чем длинее цепь-тем она смертоносней.
•Стражники будут более агресивней и внимательней.
•Обезаруживание возвращается!К тому же Эцио сможет сохранить “конфискат“.
•Клинки в бою, так-же, остаются.
•Стража будет иметь новые типы.Самым опасным будет “папская стража“.
•Все виды миссий с ас2 остаются.
•Новым дополнением геймплея являются “прерыватели“( “Chase breakers”- дословно “выключатели погони”) которые играют важную роль в мультиплеере. В сингле точно будет “прерыватель” действующий по принципу лифта,это будет лифт товаров.
•Прикрытия остаются.Толпы,стога сена,скамейки, и скорей всего – сады на крыше.

Лошади


•Конная стража
•Борьба на лошадях
•Прокачка лошади,гонка,убийство на лошади.
•Лошадь, теперь и в городе!
•Некоторые гражданские,также,будут вверхом.

Оружие/гаджеты


•Основа остается: кинжалы, клинки, клинки с ядом, мечи, молотки, тяжелое вооружение и копья.
•Дымовые-шашки,метательные ножи вернуться,в сопровождении долгожданного арболета.
•Новый,усовершенствованный лет.аппарат.
•Впервые,парашют.
•Способность бросить нож в самый разгар боя.

Братство


•Эцио может нанимать римских граждан.Одним из примеров этого,является,спасение мирных граждан от стражников.
•Набираются как мужчины,так и женщины.
•Эцио будет командывать новобранцами на территории всей Европы.Сами вы не сможете принимать в них участие,но сможете узнавать от них новости.
•Они могут погибнуть во время миссии или выжить,набирая опыт.Чем больше риск-тем больше опыт.
•Предел братства 12 чел.(число не окончательное!)
•Эцио, может менять новобранцев, на свой лад.От брони и вооружения до цвета одежды.Естественно за деньги.
•Эцио может прозвонить по членам братства,подняв кулак вверх,с помощью функции “Движение Помощи Братства“(“Brotherhood Assistance Move”)
•Эцио может вызывать имеющееся братство(состав зависит от вас), в их арсенал входит:
-Ликвидация группы охранников “градом стрел”.
-”Рукопашный” бой.
-Сброс “дымовых“,для укрытия Эцио.
-Устранение стрелков на крыше.
-и т.д
•Братство, также может быть убито при исолнении данных команд,поэтому лучше быть осторожными с ними.

0

Morrigan2912
+1 Спасибо за спойлер теперь еще сильнее жду Brotherhood)))))

0
Ещё

Основная линия (сюжет)
•Игра берёт начало там, где закончилась история 2-ой части(1499),в подвале с Минервой.
•Эцио возвращается на виллу, чтобы передохнуть и видит как ее атакует “Папская сила” во главе с Чезаре. Он Пытается что-то сделать,но терпит поражение.Через 4 года отправляется в Рим(1503),чтобы атаковать штаб квартиру тамплиеров, центр власти и коррупции.
•В Риме Эцио наберёт братство.Главная цель которого, огородить Италию от порабощения Ватиканом,тоесть папы, нашего врага N1.
•История Дезмонда будет продолженна.

Экономика


•Магазины остаются
•Ремонт районов.
•Таким образом он приносит возрождение в Рим.
•С прогрессом будут открываться новые магазины,город будет выглядеть менее мрачным,и,также, поуменьшится охранников в том или ином районе.

Мультиплеер


•История мультиплеера,связанна с синглом,мы будем с ними встречаться во время игры,некоторых убивать.Все герои мультиплеера будут на стороне тамплиеров.Абстерго берется за них,из-за эффекта просачивания,нужного в настоящем.
•Пока что вы играете ,как тамплиер-ассасин,за вашего любимого мультиплеерного персонажа, он получает навыки через просачивание,и наращивает их.
•Бета-версия будет выпущенна исключительно для PS3.Начнется 4 октября,на территории Европы, США,Новой Зеландии и Канады.
•8 игроков.
•Каждому игроку, дается еще один игрок, в качестве мишени.
•Чем выше ваш ранг,тем выше вероятность того, что за вами будет гоняться сразу несколько дугих игроков.
•Отличие между ними чисто эстетическое,различие внешне оружие-дает различие анимации,во всем остальном они одинаковы.
•Каждый персонаж может быть изменен с помощью 2-уровневой системы.Подробности неизвестны.
•Пока-что, известно 12 персонажей,всего-же их должно быть 20.
•Имеется дым.бомба
•Метание ножей,нужно время, что-бы нацелиться,иначе можно промахнуться.
•Маскировка,можно слится с толпой,можно поменять скин,менять скин можно через каждые 60 сек.
Карты
•Индивидуальные карты,не из сингла.
•Это Рим,Флоренция и Сан-Джиминьано.
•Некоторые карты будут способствывать стелсу,другие не совсем…

0

Morrigan2912
Бедный Эцио... Он даже "пытается" с большой буквы.

0

Morrigan2912
"Через 4 года отправляется в Рим(1503)"
А где он был эти 4 года?

0

>>> "Через 4 года отправляется в Рим(1503)"
А где он был эти 4 года?

Инфа давно устарела. Эта по первым роликам думали, что Эцио прибудет в Рим только в 1503.
Потом появился ролик с датой 1500 (через год после осады). Так что Эцио время зря не теряет.

0

Assassin Blade
Слушай, грамотный ты мой, писала не я. Есть такая кнопка "копировать"!

0

[Zorro]
Понял)))Спасибо за инфу...

Morrigan2912
Есть еще какая-нибудь информация?

0

Нет. Разве что, разрабы выпустили патч обновляющий игру до версии 1.01, но пока не ясно, что именно он исправляет. Говорят, что он подготавливает игру к новому загружаемому контенту. Вес его составляет 29 мегабайт.

0

Morrigan2912
Понял))) Благодарю:)) Если что-пиши...

0

Может кто то ещё не знает?

Спойлер!

Стало доступно для загрузки бесплатное дополнение Animus Project Update 1.0 для экшена Assassin's Creed: Brotherhood. Дополнение принесёт в игру новую сетевую карту (остров Mont St-Michel в Нормандии) и новый сетевой режим под названием Advanced Alliance.
Стоит добавить, что компания Ubisoft уже сообщила о выходе в январе 2011 года следующего дополнения под названием Animus Project Update 2.0. Второе дополнение также добавит в игру новую карту (итальянский город Pienza) и режим Chest Capture, в котором одна команда должна будет защитить от команды соперников ящики с кладом.


Компания Ubisoft официально объявила, что после релиза Assassin's Creed: Brotherhood, PS3-версия игры получит эксклюзивное дополнение Copernicus Conspiracy.

В него войдут новые дополнительные миссии, которые вам будет поручать знаменитый астроном Николай Коперник. Вы должны будете помочь ему доказать собственные философские выводы. Помимо этого, вы сможете заниматься знакомыми действиями: убийствами, защитой, курьерскими услугами и тому подобным.

Данное дополнение будет доступно в PSN 18 ноября для бесплатного скачивания. Релиз Assassin's Creed: Brotherhood для игровых консолей состоится 16 ноября в США и 19 ноября 2010 года в Европе.


P.S. Слух ( или нет? ): В Assassins Creed Brotherhood можно в uplay купить персонажа из Metal Gear Solid

0

кто прошёл скажите что за бандиты существуют в игре ? в одном видео видел, как эцио спокойно шёл по полю и на него напали бандиты

0

Morrigan2912
Ну это я знаю...

"P.S. Слух ( или нет? ): В Assassins Creed Brotherhood можно в uplay купить персонажа из Metal Gear Solid"
Да врядли...Не хватало еще чтобы MGS с АС скрестили...

0

На счет скина персонажа из MGS! Я слышал, что его можно открыть, выполнив какое-то специальное секретное достижение! Это типо еще одна пасхалка от разрабов)

0

Если пройти все тренировки на золото то он откроется

0

Эх... зато новый облик Дезмонта просто шик!

P.S.

Стало ясно, что одним из бонусов в предстоящей игре Assassin's Creed: Brotherhood будет Raiden из серии Metal Gear Solid. Следует отметить, что Ubisoft и Konami похоже связаны тесной дружбой, так как вспоминается что и Альтаир из Assassin's Creed присутствовал в игре Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriot. Чтобы получить этот бонус придется пройти все испытания в тренеровочном режиме в Анимусе.

0

Morrigan2912
спасибо кэп за свежие новости, чтоб мы без тебя делали, америку прям открыл

0

troy2015
Если ты знал,то это не значит что все это знали...

Morrigan2912
Не обращай ни на кого внимания-узнаешь что-то новое-пиши...

"Эх... зато новый облик Дезмонта просто шик!"
Так его ж вроде не сильно изменили...Или сильно?

0

Борода и рюкзак. Расстегнул куртку и надел наруч ассассина

0

Game Boy это очень старые новости, тем более если это написано, зачем сюда идти за подтверждением этих новостей

0

Открою тебе воистине страшную тайну.
Есть люди, которые не в курсе всех новостей, им в лом задрачивать гугл в поисках нужной информации

0

Morrigan2912
+1 Опередила) Я ему тоже самое хотел сказать...

troy2015
То что новость старая не значит что ее уже все знают...

"зачем сюда идти за подтверждением этих новостей"
Хоть Morrigan2912 уже все сказала за меня но я все же кое-что добавлю: не у всех есть нормальный интернет чтобы лазить по сотням сайтов и искать хоть какие-нибудь новости...И хоть у меня интернет нормальный(8 Мбит/с) но мне намного удобнее когда все есть на одном сайте(за что благодарю Morrigan2912)...

0

После разговора с Объектом 16. Появились некоторые идеи насчет Минервы. 16-ый говорит что она не тем кем кажется. Так что думаю Минерва ведет за нос Дезмонда.

0

Ассасин без "Анимуса" ничто!!!!!!!

0