на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Технические проблемы иного характера. v.1

Источники света просвечивают через любые объекты. И враги светятся как новогодняя ёлка.

Комментарии: 248
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Может кто подскажет, почему в игре звука нет? Хотя в начальной заставке он есть?

1

Не работают сохранения.
Пробовал совместимость,кряк от админа не помогает.что делать?

0

gapunik
У тебя походу что то с derectX попробуй другой

0

gapunik
или дрова на видюхе,если xp обнови

0

кто-нибудь пытался взломать её через Art money? у кого получилось?

0

magent1993
Вот зачем это сюда писать?тролл фэйс.
Сам попробуй,или вобще играй нормально как и все без читов.

0

действительно не сохноняет на вин7 чё делать

0

venau1234
Я уже играл во 2 без читов, сейчас хочу в братстве почитирить.
Пытался ломануть, неполучалось

0

Tony_Montana93
У тебя игра сохраняется?или вообще еще не уст?

0

Tony_Montana93
не тебе судить кто настоящий игрок, а кто нет!!!
venau1234
всё сохраняется (Win7 x64)

0

magent1993
Как у тебя сохраняется?версия какая игры,кряк какой?что пробовал?

0

venau1234
качал лицуху, версия оригинальная, кряк от SKIDROW

0

У меня 32х битная винда хз,ниче не работает

0

Меня не спрашивай я её на xbox 360 проходил,и сейчас я в неё играю уже 4 раз.

0

venau1234
думаю зависит, что качал (репак или лицуха) и от кряка

0

magent1993
Качнул то лицуху,только вот вроде написано было кряк вшит,но установка лицензии,запуск тоже как лицензия.

0

zz01
Значит качал репак. Такой глюк в них бывает
venau1234
Ты качнул Репак с лицензии (чувствуешь разницу). я качнул лицуху и всё ОК!
v 1.01

0

подскажите как избавиться от чёрных полос в верху и в низу игра лицуха

0

не регестрируется. пише что нет инета. вин 7 х64

0

snec
от них не избавиться. так задумано.
---Bender---
качай кряк от SKIDROW и будет тебе счастье

0

---Bender---
если ты покупал игру, тогда х/з чё может быть

0

magent1993
Таблетка не вшита я узнал.она чистая лицензия

0

у меня проблема... половины текстур нету и верх дном всё..... помогите плз
(дрова на видяху обновил , не помогло)

0

art100500
значит обнови directx, который шёл в комплекте. Если не поможет, тогда х/з

0

Заметил что очень низкая чувствительно мышки,поставил на макс но все равно как-то медленно,у всех так?

0

игра тормозит даже на самых минимальных настройках иногда идет нормально потом тормозит после опять нормально как решить проблему драйвера обновлял видюха Geforce GTS 250

0

как поставаить русский интерфейс в меню? Озвучка русская а меню на инглише а в настройках
изменяется тока озвучка и субтитры

0

Простите. Не читал всю тему.
Проблема заключается в том что : Отстают звуки в видео от самого видео.
Прошу помочь

0

Точнее картинка тормозит, а звуки нормально.

0

"Почему у меня во время заставок голосов не слышно героев,а остальные звуки слышны?"
Присоединяюсь к вопросу.
А если быть точным,то голоса героев слышны очень тихо.На 5.1. у меня голоса во время заставок слышны только в тыльной колонке из всех 6,что делает диалоги еле слышимыми. В Гугле все отвечают на этот вопрос одним: что типа надо убрать аппаратное ускорение звука и все ок.Находится в Панели управления-Звук-И там во вкладке качество записи,или что-то в этом роде.
Помогает,но у меня лично когда я убираю аппаратное ускорение все становится слышно,но звук начинает рябить,помехи какие то,некачественно все.)Быть может нужна лицуха)?

0

как поставаить русский интерфейс в меню? Озвучка русская а меню на инглише а в настройках
изменяется тока озвучка и субтитры

0

Посоветовали поставить новые кодеки) сейчас попробую.

0

народ как решить проблемы с торможением

0

Вот и все ваши минусы пкшники,у нас всё просто поставил диск и руби всех на право и на лева.

0

На разрешении экрана 1920х1200 (стандартное для моего монитора) изображение пожато сверху и снизу. Так у меня одного или у всех?

0

у меня ошибка : не найдена программа Ubisoft Game Launcher код ошибки 2 . чё делать

0

Переустановка кодеков не помогла

0

У меня проблема с управлением в мультиплеере...
У меня геймпад от xbox 360 в одиночной компании всё замечательно, иконки заменились всё шикарно, но в мультиплеере всё не так, управление я попробовал настроить как надо, но есть 1 проблемма, не работают шифты (так же было просто в асасине 2), ну так вот, можно ли как нибудь управление с сингла перекинуть в мульт?? может в файлах оно где-то прописано, зарание спасибо

0

gapunik
Тоже самое,ну что ты решил проблемму?

0

Tony_Montana93
У вас диски сколько стоят?ха ха 2500 или даже 4000 да за такие деньги я комп обновлю и ничего тормозить не будет никогда.+ко всему проблемы толкьо с пиратками,а если покупать лицуху она стоит 500 рублей.
ну и где плюс вашей консоли м?+этот джой гавно на котором управлять нельзя норм.

0

Народ, у меня такая проблема: короче игру установил, запускаю и после ролика Ubisoft, у меня появляется белый экран. Что делать?

0

Помогите пожалуйста у меня когда свет падает на объекты(любые и действует только днем) то тень как бы точками а не полностью и волнистая рябь конешно это не очень мешает прохождению но удовольствие портит и еще иногда люди передо мной появляются и скакуны на лошадях исчезают вместе с лошадьми.

0

maxon1234 отключи антивирус, переустанови игру и добавь папку с игрой в исключения.У меня в Splinter Cell Conviction такое было.Антивирус принимал несколько файлов за вирусы и удалял.У кого не работают сохранения на 7 и Vista запустите игру в совместимости с ХР SP3 или от имени Администратора.Должно помочь.Теперь моя проблема.Игра стабильно показывает 19 фпс и на максимальных настройках, и на минимальных, а так играть ни приятно.Игра репак 3.25 гб.Где то прочел что 7 гиговый образ работает нормально и не тормозит.Если у кого нибудь установлена она отпишитесь как идет игра.

0

7 гиговый образ так же картинка тормозит то норм то тормозит

0

кто нибудь знает как решить эту проблему

0

Народ подсобите, при входе в игру звук ("весь") пропадает, заставка Юбисофт со звуком а дальше его нету, подскажите кто знает что мона с этим сделать 8)

0

Как поставить английскую озвучку и русские субтитры? (Не надо ответов: "скачай английскую версию", "никак" и т.д)

0

Я купил лицензию, но не могу зарегится, пишет нет соеденения с инетом, хотя всё подключено. Помогите а то не могу по инету играть :)

0

Люди а у кого было такое когда не отображался скрытый клинок при убийстве есть!

0

Я купил лицензию, но не могу зарегится, пишет нет соеденения с инетом, хотя всё подключено. Помогите а то не могу по инету играть :)
присоединяюсь!!!

0

Gorbak
У меня тоже чувствительность мышки странная хотя и выкрутил на всю. Люди у кого так было как решили?

0

После ролика с предысторией ошибка "не отправлять отчет" в чем проблем, все драйвера и ДХ обновлены винду только поставил, лицезия

0

Люди, хелп! У меня во 2ой части то же было, но никто мне так и не помог =\ У меня хоть сколько мышкой крути, камера не двигается. Только стрелками на клаве камеру двигаю, а так ужасно неудобно :( Кто знает как устпанить проблему отпишитесь плизз

0

Когда дерешься с врагом и когда он выделен он сильно светится! Как можно исправить?

0

у меня экран смерти при выходе из игры что это за х

0

мужики проблема у меня.
неработает сохранение в игре.
когда играю всьо норм. вихожу из игри потом захожу и нет моего профиля.
пробивал на репаке и на лицухе.
создавал новую учетною запись пользователя.
ничего непомогло. может кто занет в чем проблема.
винда 7.

0

ребят вощем купил подарочное издание там 2 ключа один жирный ключ другой мелким шрифтом игру активировал пытался активировать контент пишет код уже использован вожу еще 1 который уже использовал при активации самой игры тоже самое что делать

0

Saqo88
Я хочу именно английский, а не итальянский или убогую русскую локализацию.

0

Добрые люди помогите. Проблема со звуком в игре, не слышно голосов хотя общий звук есть. Весь вечер переустанавливал звуковые драйвера, и DirectX переустановил? эффекта ноль. Сделал откат драйвера звокового, все заработало но удалилась сама прога Риалтек для настройки колонок и остального. А с установкой её опять звук голосов пропадает. У меня Windows 7.

0

у меня 2 проблемы : во время доставок у всех персонажей черные глаза , впринципе играть не мешает но все же + при заставках какая то зернистость жесткая я не понимаю в чем дело а когда играешь то все норм

0

[новый пользователь], совместимость с XP Sp3 ставил?

0

на скачанном с инета образе как то инвестиции можно заставить работать?
и работают ли DLC без подключения к сети?

0

Господа, столкнулся со следующей проблемой: Купил Подарочное издание, пытался активировать Эксклюзивный контент где-то часов в 5 - не вышло, а Акелла где-то писала ,что запустит все дела в 8 по Москве.
Пришел домой часов в 9, ввожу ключик заново, но пишет ,мол уже используется, при этом дополнительного контента нету (К примеру, в мультиплеере отсутствует Арлекин). Помогите, позязя ;D

0

(К примеру, в мультиплеере отсутствует Арлекин). Помогите, позязя ;D вово тоже самое пишет что уже исмпользуеться тоже подарочное издание

0

хелп!у меня полоска света на верху экрана!как исправить?все дрова обновлены
i080.radikal.ru/1103/24/cfa8a92eed86.jpg

0

ребики столкнулся с проблемой при выходе из игры я перезагружаюсь и перед этим экран смерти игра репак и пробовал ещё ту каторая весит 7.04 гб всё равно кто знает решение или у кого такая проблема была ?

0

драва на видеокарту новые поставь

0

Все, проблему со звуком решил. Оказывается эту игру не устраивала моя конфигурация динамиков 5.1 в настройках Realtek. Поставил просто стереофонический и все отлично слышно.

0

snejnniy
Та же проблема. Она была и в первой части, и во второй, и вот здесь... Радует, что только в мульте, но всё же.

Конечно жуткий бред, что, по сути, в консольном (где играют, только на геймпадах) проекте не могут нормально сделать управление на геймпаде для PC версии.

0

Проблему с отставанием картинки от звука кто-то решил? Ужасно бесит.

0

пожалуйста скиньте мне файл sounds_ita.pck (около ~250мб) а то рип скачал а внем повырезали озвучку

0

Drako2009, поставил заливаться на sendfile, через пол часа будет готов.

0

залейте сейв на 6-ую синхронизацию пожалуйста.. можно и на 5-ую..
спасибо!

з.ы залить можно на zalil.ru

0

пожалуйста помогите скачал рип, а там озвучки гг нет и в видео тоже нет озвучки, что делать?

0

Иногда (редко) при заходе в магазин (точнее выборе той или иной категории товаров) игра секунд на 15 зависает. Потом отвисает в фирменный экран Анимуса. После нажатия esc возвращаюсь в игру но ни одна кнопка не работает. Игра вроде не зависла, но управление не отвечает. Лечится только перезапуском игры.

Обновил патч, вроде пока не было.

Стоит лицуха.

0

Друндик
Посмотри выше, я выкладывал файл озвучки (для итальянских диалогов), может у тебя его нет?

0

Comrades, у кого проблема с текстурами, следите за тем чтобы параметры графики игры, были равны или выше параметров поставленных вами в catalyst cc. для владельцев Nvidia посоветовать ничего не могу но наверное в "панели управления Nvidia" тоже есть параметры 3Dграфики.

0

У меня источники света (чаще всего окна) просвечивают через любые объекты. И враги светятся как новогодняя ёлка, когда прицелишся на них. Дрова стоят последние, Директикс тоже. В чём может быть проблема?

0

t1p.t0p скажи где хранятся сохранеия и я тебе скину, как раз начал 6 синхронизацию

0

как можно спросить когда уставливую патч вылезает ошиба не найден номер версии!установка прервана.
уУ

0

Народ всем привет , объясните кто проблем со звуком решил - что делать ?

0

А чо у меня патч не ствиться ? пишет : Ненайден номер версии ! установка будет прервана.


У меня источники света (чаще всего окна) просвечивают через любые объекты. И враги светятся как новогодняя ёлка, когда прицелишся на них. Дрова стоят последние, Директикс тоже. В чём может быть проблема?

у меня также.

0

Between
мне помогло снижение разрешения, попробуй.

0

Torhov поищи в папке с игрой файл: AssassinsCreedBrotherhood.exe (Autopatch system) запусти его он пропатчит игру

0

У меня патч установился,сразу когда запустился лаунчер от юбисофт и все норм поставилось.Лицуха

0

народ ни кто так и не знает как решить проблему притормаживания картинки

0

Люди! Помогите модмейкеру! У меня при входе в игру есть все надписи, а самой игры нет... Эцио звуки здаёт, но экран чёрный, а надписи есть(((( ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Киньте пожалуйста сейв с законченной полностью законченной 5 последовательностью.

0

Люди хелп! У меня игра лицензия(диск), всё установилась нормально, зашёл в ак, начал играть. На следующий день захожу, а сохранений нет, только начать игру заново, попробовал поиграть и выйти, тоже самое, что делать? (Виндовс7, 32)

0

Alx_salamandra
Скорее всего что то с видюхой (дрова там)или дирекст.Переустанови другую версию

0

Рамзес352
Запусти от админа если не поможет запусти от админа с совместимостью xp sp 3(свойства-совместимость..)

Вот у меня другая проблема я запустил от админа игра сохранилась я проверил.потом без прав зашел(т.к возможности не было)и их снова нет было такое?

0

Народ помогите при запуске игры вылетает что делать?

0

У меня в верхней части экрана, особенно когда смотрю вниз повышение яркости, белизна и типа тумана белого, очень раздражает, у кого нить есть подобное?

0

Temix
Скорее всего так и есть я когда играл вроде тоже было.Убавь яркость

Скажите как прописать путь сохранений?

0

Saqo88
У меня 7 гб образ весит идет норм все на макс отключен 1 эффект и тени средние
Мой Пк:
Проц: AMD athlon 64 x2 dual core 5000+ 2.60 ghz
Тип сис:32 разрядная
win7
оперативки 2 гб
Видюха
Geforce 8600 256 mb
Вот так :) качай образ на 7 гб будет счастье.

0

кто не может зарегаться пишите мне в скайп помогу
Skype: cooler_kot

0

ХЕЛП...как убрать белую палоску света?
http://cs10637.vkontakte.ru/u40023355/122828696/y_81e93956.jpg

0

Народ помогите при запуске игра вылетает что делать?(у меня лицуха)

0

Я сначала поиграл завершил две последовательности и на тебе на следующий день не запускается.

0

foreverinavatar
Переустанови игру.Другую версию игры поставь

0

Весельчаг
Ты виндовс менял с тех пор?какая винда?
проблема точно в железе не с игрой

0

PaveL08
есть он у меня, и при том точно такойже, до последнего килобайтика

0

Помогите!!Свет проходит сквозь предметы,а NPC сильно горят!Яркость стоит на цифре 5,в чём проблемма?

0

ну кто нить помогите с источниками света! так реально играть беспонтово! если кто решил проблему, то плз напишите в лс! буду сильно благодарен!

0

venau1234
Нет, не менял. Стоит ХР. Комп под рекомендуемые системки подходит. Может с мышкой что-то не так, но в остальных играх все нормально. Да и камера не двигается только во время игры(при стрельбе из пушки, или при загрузке, или в меню она спокойно двигается)

0

Народ у меня движения персонажей буд-то рывками - мелкими подергиваниями все бы нечего но еще звук пропадает и когда его нет то движения нормальные а когда появляется то как какой-то многократный стук...
В чем проблема? как исправить?

0

Ёмаё!!! Люди кто-нибудь знает как с мышкой проблему исправить??!
(очень странная чувствительность, резкая)

0

venau1234
НЕ помогает ещё какие нибудь предложения есть?
ПЛЗ очень поиграть хочется.

0

не сохраняться настройки графики кто знает че можно сделать

0

У меня игра вылетает!Игра лиц-ка!

0

"Temix
У меня в верхней части экрана, особенно когда смотрю вниз повышение яркости, белизна и типа тумана белого, очень раздражает, у кого нить есть подобное?"
у меня так же, понижение яркости не поможет, потому что когда будешь смотреть снизу будет слишком темно.

0

Никто не решил проблему с установкой патча ???

0

Народ,проблема с управлением. Например: Нажимаю пр.кн.мыши и пробел, ну он бежит, отпускаю но он все равно бежит секунд 5 еще. Помогить очень неудобно играть.

0

Та ответьте хоть ктонить плиать

Надоело уже что игнорируют


КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОЯВИЛСЯ 3ВУК

3НАЕТ КТО?

0

seinmc228
абсолютно без понятия. у кого то и знакомых была такая проблема только в первой ещё части. но я не сталкивался(

0

seinmc228
Пуск -> Выполнить -> dxdiag, открываем вкладку звук, в строке "Аппаратное ускорение" перемещаем ползунок влево, на позицию "Базовое ускорение".

0

Ashot666
Там нету никаких ползунков(

Ещё советы

0

народ как решить проблему торможения картинки иногда идет нормально после тормозит несколько минут потом нормально

0

драйвера обновлял,разрешение снижал до минимума не помогает

0

Скиньте ктонить плз руссификатор текста без озвучки.
Меню и все сабы на инглише и немецком- невозможно играть....

0

для сохранения создал на лок диске папку "My Documents" запустил от админа и заработало Win7-64

0

Что делать у меня УЖАСНО лагает в мульте

0

Народ, а вы не знаете, почему мышка так дергается?
Если медленно вести, то нормально, а если быстро она начинает дергаться, а то и вообще не реагирует!
У меня лиц
Заранее спасибо

0

Народ помогите при запуске игра вылетает что делать?(у меня лицуха)

0

Я сначала поиграл завершил две последовательности и на тебе на следующий день не запускается.

0

У кого ни будь кто на Viste играет, комп зависает с черным экраном?!

0

У меня не выбирается ни одно дополнительное оружие.Жамкаю на него кнопкой но все равно остается то что было в руке.....

0

Народ,не игнорьте!!!!
как убрать белую палоску света?
http://cs10637.vkontakte.ru/u40023355/122828696/y_81e93956.jpg

0

Возможно повторюсь, но как избавиться от рассинхронизации звука и видео во время роликов? Постоянно идет отставание видео от звука, т.е. персонаж уже закончил говорить, а по ролику он еще открывает-закрывает рот. Играть это не мешает, но смотреть ролики не очень прикольно.

0

Такая проблема игра тормозит, фпс скачет 15-30 как исправить? когда снижаю настройки игры Ничего не замечаю!
Мой конфиг:
Материнка: 'MSI MS-7267',
Процессор: 'Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz',
Память: 'Samsung 2x2 Гб DDR2 400 МГц',
Жесткий диск: '1 Tb Segate 5900, 320гб WDS',
Видеокарта: 'Gigabyte GTS450, DDR5 1024Mb',
Монитор: 'Samsung SyncMaster 931BF',
ОС: 'Windows7 Ultimate 32'

0

народ как сохраняться в игре? почему когда я выхожу у меня ничего несохраняет

0

Источники света просвечивают через стены...кто знает как решить эту проблему?

0

^
^
Тоже интересует. У моего друга такая же проблема.
1. Как включить читы в игре?
2. У меня на коробке с диском есть ключ двд бокса, но игра не принимает.

0

Alexander1992
была такая же проблема, поставил разрешение на тысяча пятьсот с чем то, и о чудо! видео больше не отстаёт

0

У меня такая же проблема как у Я злой разбойник бармалей. Скажите, что делать?

0

PeaceWalker
Понижать разрешение не прикольно, к тому же вся картинка ухудшается от этого.

0

KoRn0509 если у тебя репак, то скачай 7.04 гиговый образ

0

Saqo88
Вот как раз именно этот образ! Русская лицензия и весит 7.04))

0

сохранения заработали когда запустил от админа!!!\
win 7, х64, лицензия

0

у меня 2 проблемы
1) как сделать так, чтобы в лаунчере запомнились имя и пароль - надоело каждый раз вводить.
2) игра почему-то не запоминает выбор устройства управления - приходится каждый раз с помощью мыши заходить в настройки и выбирать геймпад - можно ли это исправить?

0

sergtrav
А у Вас лицензия?
Если нет, то может дело в репаке!

0

sergtrav
у меня кстати такая же проблема насчет лаунчера, не запоминает.

0

Ребят а можно как то разблокировать Инвистиции??? Ничего особенного не вижу обычная игровая возможность так же как и покупка родажа тока хз чё её заблокировали, мож кряк есть уже норм?

0

Drebin893
Нет. Для этого, и для DLC нужна лицензия.

0

Народ,помогите,вчера свет вырубили,сёня захожу,а там пишет повреждённая сохр игра!!!!что делать?=(
P.s де в игре лежат сохранения?

0

Народ,проблема с управлением. Например: Нажимаю пр.кн.мыши и пробел, ну он бежит, отпускаю но он все равно бежит секунд 5 еще. Помогить очень неудобно играть.

0

egor26rus, если так пишет, то проходить надо заново, или скинуть чужое сохранение. Сохранения в Windows 7 лежат тут - C - Users - Имя пользователя - Saved Games - Assassin's Creed Brotherhood - Saves.
P.S. Ты до куда дошел? А то могу скинуть сохранение, у меня их 2, одно где то в начале, после спасения Катерины, а второе полностью пройдено.

0

Скажите как ее в окне запустить?

0

PaveL08
Я дощёл до туда где в колезее там переодеться нид,если есть,то скинь плиз
И кста,а на xp незнаешь де лежат?

0

народ помогите у меня бесконечная загрузка на мисси леонардо версия 1.01, что делать?

0

egor26rus,
В XP сохранения тут: C: - Documents and Settings - имя пользователя - Application Data - Ubisoft - Assassin's Creed Brotherhood - SAVES

0

короче у меня такая проблема:при выходе из игры или когда её сворачиваешь,а потом снова заходишь,начинает висеть.А если удаться через деспетчер задач закрыть игру,то она начинает в памяти висеть((((приходится перезагружать комп((((чё делать??у меня 7ка и качал лицензию

0

NOiZE 73 чтобы не перезагружать компьютер зайди в диспечер задач потом в процессы и выключи процесс ACBSP

0

Помогите, У меня проблема с геймпадом, в меню выбора оружия, оружие выделяется но не переключается

0

nik gtаsа[Zorb]
Спс за сэйв,токо пишет отсутствует контент=(

0

люди блин вопрос конешн тупой но как зайти от администратора?

0

sergtrav
Возможно поможет совместимость с виндовс ХР

0

Одиночная игра вылетает!
2 раза игру переустанавливал,не помогло(
Мульт нормально работает.
Как решить эту проблему???!???

0

Akkella10
а то я не пробовал.мне не помогает,процесс не завершается

0

m-w
опа спасибо щас буду пробовать у себя, у меня кстати тоже win 7, х64

0

Народ помогите!У меня разрешение экрана 1440х900 но сверху и снизу урезано.Что делать?

0

Так надо, у меня такое же разрешение и такие же черные полосы

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот стою в тени а картинка засвечена, если посмотреть на верх то будет норм, но так же не вариант играть

0

Мой комп: 8 гигов оперы
1 гиг видео (Ati Radeon HD 5830)
Процессор: AMD Phenon x550 II 3.1 Gh
Самые последние аудио- видеодрайвера (11 directX - эмулятор, никак не могу найти норм)

Проблема: Ставлю настройки на максимум, захожу в игру. Начинается ролик, доходит до момента, когда надо быстро нажимать левую кнопку мыши... И... Критическая ошибка. Чёрный игран, а по нему плаает надпись: "Расширение 1280х1024 75 герц неоптимизировано" (не дословно, но суть понятна). Перезагрузка... Всё на максимум, но расширение не трогаю ( по ум. 1280х1024 60 герц)... Даже не дошло до нажатие мышки. Чёрный игран, уже без надписи. В чём проблема?!

0

люди блин скажите как зайти за администратора!!!!

0

sokol123dxgkhn
жмеш правой кнопокй мыши по ярлыку а потом на надпись "Запуск от имени администратора" вот и все

0

ребят дайте ссылку на сейв после убийства палача (гдет в начале)

0

Кинь те плиз ветку реестра а то патч не устанавливается.

0

Люди проблема, после каждого входу в игру надо заново ставить настройки графики, оно их сбрасывает на стандартные при выходе !!

0

скинте пожалуста сохранение с пройденной игрой а то винду переустановил и сохранки слетели(у меня в братсве было 9 ассасинов эх блин) заранее благодарю

0

скинте пожалуста сохранение с пройденной игрой а то винду переустановил и сохранки слетели(у меня в братсве было 9 ассасинов эх блин) заранее благодарю

0

народ, такой косяк. пару раз игра запустилась норм. с автономным режимом. без тормозов на максимальных настройках. потом и это юплэй исчез, и игра стала жутко тормозить, изменение графики, престановка дров не помогло. кто подскажет, что делать?

0

Игра вылетает!!!
Я уже раз 10 переустановил игру!качал репак и лицензию (ещё с диска устанавливал)!винду переустановил,дрова последние стоят (комп и не такие игры тянул),потом опять устанавливал,реестр чистил,на вирусы проверял!
У меня хватило терпения ещё раз установить АСВ...
Лаунчер открываю,нажимаю играть,проходит 3-4 секунды из игры выкидывает (ни какой ошибки не пишет)!
P.S ещё вчера вечером всё прекрасно работало (хоть и устанавливалось как всегда с ошибками контрольной суммы почти в каждом файле)
Что делать????????????????????

0

Помогите не может найти Ubisoft Game Laucher переустановка не помогает(

0

народ ни кто так и не знает как решить проблему притормаживания картинки

0

del0096

только переустановка виндус

0

kotiarax
В диспетчере задач поставить приоретет на высокий должно помочь

0

Выделенные враги светятся как новогодняя елка! как исправить!

0

fantom792, поставь в свойствах ярлыка, совместимость с Xp Sp3.

0

Народ, мож кто и спрашивал, лень искать....
У меня вопрос - у меня в игре когда камера низко и смотришь параллельно земле, картинка кантрастная(такая как на скринах и в видеороликах), а когда камерру поднимаешь и смотришь на Эцио сверху, повышается яркость и падает кантрастность....Эта фигня вроде бы только днём и в мультеплеере её нет....Это так и задуманно или это только у меня?

0

fantom792 ВХОДИ В ИГРУ ОТ АДМИСТРАТОРА

0

У кого получилось решить проблему с источниками света которые через все просвечивают? И с отображением выделенного врага? Если у когото получилось это исправить, подскажите пожалуста. И вообще сама игра немного притормажует. Че делать???

0

Народ, по поводы полосы света мне на одном форуме сказали что так и задуманно, типа блики света!!!

0

Да ипал я такие блики, одно дело когда на солнце смотришь, а другое когда этот свет везде, и когда в тени стоишь и в диалогах, а не сказали как убрать?

0

на вин7 совместимость с с ХР ср3 проблему с сохранениями решило.
и запуск от имени аднина ставить тоже.

0

привет я когда игру включаю идёт обновление Ubisoft Game Laucher сколько трафика уходит на это обновление?

0

помогите!!!!!!!! Я играю со своими друзьями в частную игру и через минут 5-10 меня выкидывает с сообщением (вы были кикнуты программой анти-чит ). Скажите пожалуйста что мне делать , я читами с рождения не пользуюсь.

0

Помогите пожалуйста!!! У меня лицензионное подарочное издание, предзаказ из озона. Там два ключа доп. контента: один за предзаказ, другой обычный бонус за под издание. Так вод: код для предзаказа работает, а на под. бонус пишет: ОШИБКА. Код уже использован. Как это вообще может быть? =)

0

Не знаю в эту ли тему я пишу....
Где находяться сохранения?

0

Люди ХЕЛПИ МИ!!
Дело так:я по пьяне решил игрануть в ассасина,нажал от имени администратора играть,Тут как всегда вылезло окошко на win7 хотите ли вы внести изменения на компьютере?(ДА НЕТ) и внизу была строка какаято убирающяя эту надпись когда в следующий раз запустишь от админа.НУ дак вот я поменял теперь эта ерунда не вылазит!но не тут то было У МЕНЯ ТЕПЕРЬ СОХРАНЕНИЯ ПРОПАЛИ! КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВИНДОВС скажите как обратно ее вернуть?

0

Мой конфиг: 5гб озу, 512мб geforce 9600gt, 2.1ггц x3 Phenom amd, винда 7 макс
вообщем играю на низких, самых самых, а она всё равно виснет :( оО что делать?

0

народ что только не пробывал делать все равно картинка тормозит минут 7- 8 нормально потом минут 3-4 тормозит потом опять нормально и т д может кто нибудь знает как решить проблему?

0

у тебя сам комп старый походу, судя по процу, мать уже не держит.кароч купи новый
у меня 2г озу, 1 г radeon hd 5770 ,intel core 2 duo 2.4, winxp все на максималках робит, правдо иногда притормаживает
а кто точно знает как решить проблему несохранений на семерке при юзании пиратки?

0

Люди,у меня такая проблема,я когда первый раз игру запустил,поиграл всё в норме,потом свернул её,а когда развернул у меня пропал весь интерфейс(в том числе и меня на Esc).Перезаход в игру и перезагрузка компа не помогают(
Никто не знает что это?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто сталкивался с таким

Все текстуры появляются только при включенном сглаживании, остальные настройки не влияют на данное явление. Сглаживание сильно садить фпс, а ето не ок.

0

А у меня немного поиграеш и начинает пропадать изображение, начинает мигать разными цветами, все в серых кубиках. Что делать?

0

УРААААААААА !!!!!!!!!! СПОСОБ ЗАПУСКА ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА ПОМОГ ЗАПУСТИТЬ СЕЙВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

AMD Athlon(tm) 64 Dual Core Processor 5600+2,90GHz ОЗУ 2 гб windows 7 видюха GeForce GTS 250 играю на минималке и все равно подтормаживает картинка может моё железо старо для этой игры?

0

помогите на win 7 не сохраняеться
и сейвы в папку не кидаются что делать?7

0

kotiarax
Такое же примерно железо и у меня. Тоже подтормаживает. Перепробовал все что советовали. Ничего не помогло. Походу у всех подтормаживает.

0

не у меня вообще никаких лагов на максималке нет

0

люди! скорее всего я повторяюсь,но при попытке зарегестрировать новую учётку выползает что у меня типа "проблема с доступом в интернет",хотя всё связанное с прокси сервером я записал да и всё остальное тоже...
как от этой ошибки избавиться??? помогите плиз,оч хочу в мультиплеер погамать!

0

kazantip13
Запускай игру от имени администратора и ставь совместимость с XP SP3. В свойствах ярлыка игры вкладка совместимость надо поставить галочки. Я так сделал и все нормально сохраняется.

0

DaNtE1480
*хотя всё связанное с прокси сервером я записал*
А причем тут прокси? Оставь его в покое, на автоопределении. И что "все остальное" означает?

0

Multidjackson
спасибо большое
сейчас попробую

0

Fitterr
на всякий случай
а всё остальное мыло,ник и т.д
так знаешь как с этим разобраться или что?

0

Иногда мигают текстуры, дрова последние. Не мешает, но хотелось бы исправить, подскажите, как?

Можно ли как-нибудь впихнуть английскую озвучку с русскими субтитрами?

0

DaNtE1480
Почитай тему http://forums.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/665645/

0

Проблема: Захожу в игру и камера просто начинает крутиться вокруг Эцио , не знает никто , как остановить эту вакханалию ?

0

Когда установил кряк,стали англ.субтитры.Как русские включить?

0

2Hекитъ, Пробывал джойстик отключить?

0

Arimaru
Да , теперь всё нормально. Но странность в том что ранее до этого джойстик тоже был включён. Спасибо за помощь.

0

У меня проблема в зависании. В миссии где давинчи дает задание уничтожить машину, это когда только его в игре встречаешь. Вот я пришел на место где машина эта или чертеж, на скале стоишь все нормально спрыгиваешь вниз в стог сена и все игра замирает намертво и че не помогает! Может у кого была такая проблема? Пробовал уже запус в офф-лайн режиме все равно такая фигня!

0

Проблемка в современном мире( монтериджоне, если правильно написала ). Пишут, что там можно найти несколько вещей, на дорогах нету. А если попробовать забраться на здания, то картинка становится темной, или не меняется с момента последнего действия.
Если спрыгнуть, все становиться нормально.

0

Ха, все работает пучком, дрова видюхи поменял и ништяк!

0

У меня вопрос (может он уже проскакивал на форуме) : Почему иногда у Эцио одежда искажена, при фиксации цели камера вообще куда-то улетает, периодами пропадает звук и сам Эцио временами исчезает а ноги остаються или вообще всё тело разом пропадает? Как это исправить?

0

У кого проблема со сейвами.
запускайте игру в реживе совместимости с виндовс ХР
и с правами администратора(как указываетMultidjackson)

0

ВСЕ У КОГО ВИДЕОКАРТА ATI И ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ НА ПОДОБИЕ: ОКНА ПРОСВЕЧИВАЮТ СКВОЗЬ ТЕКСТУРЫ ИЛИ ТОРМОЗИТ КАРТИНКА В ИГРЕ, ЗАЙДИТЕ В catalyst control center И В НАСТРОЙКАХ 3D ПОСТАВТЕ ГАЛОЧКИ ВСЕ ГАЛОЧКИ КОТОРЫЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА ПРОТИВ Use application settings (применить параметры программы )
Мне помогло=), только не забудьте обновить catalyst control center !

0

Народ, у меня проблемма. Поиграв в мультиплэеере некоторое время игра зависает и помогает только перезагрузка кнопкой, во время зависания музыка как бы на одной ноте, все пробывал. Может кто посоветует чего? Как с этим справится? Кстати такая же проблемма в мультиплэере игры Батлфилд Бэд компани 2, но в синглах нормально все, не вылетает.

0

скажите пожалуйста,что дает синхронизация в 100-50% в офлайне и в онлайне?

0

iolan24
Наверно это рейтинг зарабатывания медалей или очков для Uplay

0

тобишь в офлайне не имеет смысла на этом заморачиваться?

0

iolan24
ну я так проходил)) пока не заморачивался и 50 проц и 100)) у меня было

0

да я просто не знал,что за это не чего толком не дадут,даже из за этой фигни миссии перепроходил(

0

magent1993
Ты не настоящий игрок,бери пример с нас,мы игры без читов и тренеров проходим,зачем её взламывать игра от этого интерес теряет.

-1